Полная версия этой страницы: Вторжение гигантов/Shingeki no Kyojin
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Mister0000
LG545,
Разве только Кони передумал?

Цитата: LG545
не читать
 Показать / Скрыть текст

Да это же прям вызов. Во всяком случае там не такой уж жесткий спойлер, это итак было понятно, что месить ГГ будут направо и налево
LG545
Цитата: Mister0000
Разве только Кони передумал

ДО только кони.
тут маленькое изменение.в манге,когда эрен речь толкает,они с джином мордобой устраивают(потом микаса закидывает эрена на плечо и выносит оттуда)кони на следущий день заявляет о том что хочет в разведку,аргументируя это "я не хочу служить с таким скрипт мат в одном отряде.остальные не из десятки.там каждый кто куда(бернхольд,марко,джин,энни-в королевскую)(эрен,микаса,рейнер-в разведку)(саша,криста-не помню)
Mister0000
LG545,
Ясненько. Но Саша то тоже вступила же) badsmile
Mister0000
JonniD,
Меня он бесит, пусть дохнет badsmile
LG545
Саша....вобще сцена вступления в разведку эт отдельный шедевр))
Wain
Цитата: Mister0000
Меня он бесит, пусть дохнет

Такие кстате живут дольше, чем наивные идеалисты :D
GreyCain
18:21 - 18:24 4 серия... Обратите внимание на значки Ханнета. :3
LG545
киноляп.эблема разведки сменяется эблемой гарнизона
GreyCain
Цитата: LG545
киноляп.эблема разведки сменяется эблемой гарнизона

На самом деле у него за миллисекунду отвалились эмблемки. Перед народом он - разведчик, а перед знакомыми - капитан. ;3 Неудачно пошутил.
Rinker
немножко прослоупочу и выскажу таки свое имхо по 4 серии.

Конец отпаден, однако я нашел новую причину для ненависти. Она проста и не относится конкретно к этому аниме. Меня просто выбесило что из 10-ки лучших лидирующие позиция заняли девушки. При чем какие-то неадекватные. Я может быть старомоден, но по мне - это нихрена не правильно. Не, я еще понимаю если бы они победили потому что управление этим приводом было женщине проще чем мужчине и все дела. Но ведь нифига не так, судя по 3-й серии(Что микаса, что блондинка, что картошка - просто уберзольдаттен "в юбке".)

Эрена опять показали размазней и тряпкой(сначала его чуть не убила блондинка (хоспаде, он чуть не обосрался от ужаса 0_о), потом микаса его утешала и вытирала ему слезки и сообщала, что без нее он сдохнет слишком быстро... блин, женщина сказала мужчине что без нее он быстро сдохнет. Disgusting! barf ). Зато он отменный оратор и может быть даже крутой командир... Хотя судя по общей стилистике анимешки и армии зрячих ванг думаю, что он в следующей серии внезапно поймет что кальция в его молочных зубах еще не хватает...

Во всяком случае - анимешка хорошая. Просто надо было смотреть ее со второй серии, а первую промотать по диагонали...

К слову - вся эта система "толпа модных" очень напомнила нарутовскую систему(если они сейчас еще начнут делиться на трио - то сходство будет еще сильнее...). Хотя интересно - кто же погибнет первым. 1)"мудрый бруталоблондин" точно выпилится рано или поздно(бегите глупцы, все дела)
2)"отпетый мудак" тоже выпилится наверное - "тут вам не здесь, и там вы не спрячетесь". Или станет внезапно "прозревшим мудрецом" и тогда смотри предыдущего персонажа
3)Лысый мальчишка тоже в моем черном списке смертников - слишком активен. Чтобы подчеркнуть тяжкость и ужасность момента - таких обычно быстро выпиливают(саша-картошка тоже по этой же причине под вопросом nolove )
4)абсолютно непримечательный но кавайный тихий но веселый персонаж(желательно тян) - смерть таких персонажей обычно очень кровавая, наглядная и жестокая(гуро), чтобы все сразу подумали "ууу, тут даже каваек убивают, ну значит все мегосерьезно, ага"
5)"деморализованный блондин" - в конце предыдущей серии был слишком храбр и весел. (Выпилим его - и у ГГ есть душевные терзания, рюмка водки на столе, и полная смена жизненных приоритетов)

Больше я толком никого в компашке покамест не заметил(хотя там еще есть интересный народ, я помню), поэтому вполне вероятно что все в этом списке будут жить долго и счастливо. А потом все равно коньки отбросят aha

P.S. Картошка няша. Глупая как чугуниевый болт, зато веселая и энергичная - хороший друг и прекрасный компаньон:З
LG545
Цитата: Rinker
Конец отпаден, однако я нашел новую причину для ненависти. Она проста и не относится конкретно к этому аниме. Меня просто выбесило что из 10-ки лучших лидирующие позиция заняли девушки. При чем какие-то неадекватные. Я может быть старомоден, но по мне - это нихрена не правильно. Не, я еще понимаю если бы они победили потому что управление этим приводом было женщине проще чем мужчине и все дела. Но ведь нифига не так, судя по 3-й серии(Что микаса, что блондинка, что картошка - просто уберзольдаттен "в юбке".)

1.снова ненависть.рукалицо
2.микаса талант,энни с детства натаскивали,саша из потомственных (клана)охотников.что не так?
Цитата: Rinker
сначала его чуть не убила блондинка

есть много единоборств в которых силу противника используют против него же.таким образом более слабые могут валить сильных
Цитата: Rinker
потом микаса его утешала и вытирала ему слезки и сообщала, что без нее он сдохнет слишком быстро... бли

потому что он безрассуден,лезет на рожон
Цитата: Rinker
Во всяком случае - анимешка хорошая. Просто надо было смотреть ее со второй серии, а первую промотать по диагонали...

по себе не суди
Цитата: Rinker
если они сейчас еще начнут делиться на трио - то сходство будет еще сильнее

вангуешь?завязывай.выходит хреново
Chigau
Цитата: Rinker
Эрена опять показали размазней и тряпкой

Потому что Эрен - тряпка и размазня. Только и всего.

Кстати, у меня появилась гениальнейшая мысля. Вся эта эпопея с гигантами есть ничто иное, как эдакое "Шоу Трумана". Ребятки все-равно дальше своего носа за стены не выглядывали, а исторических записей не сохранилось, следовательно проверить они это не могут. А вся эта заруба с гигантами реалити-шоу с миллиардными рейтингами. А в конце манги они выйдут допустим на Берлин(вроде же в Европе там действие происходит) и с криками "Ах вы ж гниды патлатые" обратятся гигантами и устроят уже вполне себе реальный апокалипсис aha
Daniil396
Цитата: Chigau
Потому что Эрен - тряпка и размазня. Только и всего.

Глупая неприязнь к персонажу. Похоже логически ты не способен мыслить.
Chigau
Цитата: Daniil396
Глупая неприязнь к персонажу. Похоже логически ты не способен мыслит

Если ты оцениваешь персонажа лишь по тому, что показали в аниме, тогда твое высказывание имеет смысл. Однако в манге даже Армин выглядит более мужественным и рассудительным. Когда у Эрена жало очко, как у десантника во время первого прыжка, в это время Армин всех вытягивал из очередной задницы. Это так, к слову.
Marille
это аниме из тех где сюжет раскрывается постепенно а не выкладывают всю подноготную сразу в первой серии... всем непоняткам будет объяснение. почему бабы такие сильные, почему эрен такой психованный, почему микаса такая странная. все герои не случайны и о них расскажут подробнее, но потом.
сюжет имхо главный плюс этого аниме... сложный и запутанный =)

в следующей серии будет жара.. такая жара что ващееееее. я читая мангу с открытым ртом сидела в шоке. уиииии ждем!!!!!
LG545
Chigau это спойлер?
и да что то такого со стороны эрена я не помню(ну шоб ссал),а вот обратно в сторону армина....смотрим 5-ю серию
Chigau
LG545,
Эрен весь 6 и 8 том просто адски тупил и ныл. Армин в этих же томах наоборот тащил. hm
LG545
Цитата: Chigau
рен весь 6 и 8 том просто адски тупил и ныл. Армин в этих же томах наоборот тащил.

ныть и тупить несколько отличное от сцать
Daniil396
Цитата: Chigau
Эрен весь 6 и 8 том просто адски тупил и ныл. Армин в этих же томах наоборот тащил

Mister0000
Эх, ну вот. Теперь то уже известно, что Армин выживет, так была интрига.. worry
Тарапулька
4 серия шикарная, знакомство с группой закончилось,вот эти штуки для передвижения очень понравились и впечатлили.
Эрен молодец, старается.
Микаса отменою отмазку придумала badsmile , ну и Саша разбавляет своими красками картину,настоящий маньяк еды aha , остальные кто вступил в отряд, также по своему понравились.
Хорошо, что эта Анна не вступила, жутко страшный тип.
А концовка серии супер,все на высоте ,когда этот монстр появился снова мурашки по коже пробежали shock , не перестают удивлять.
GreyCain
Такс.
Аниме годное, осуждать персонажей лучше после 25 серий, хотя такое чувство, что к 22-ой серии будут выпускаться раз в 2 недели.
...

Ах да, тряпки - это критики по типа меня и кого-то там еще. Осуждать то, что в реальной жизни не произошло... нелепо что ли? Вдобавок, я уверен, что многие стали бы второстепенными персонажами, которые бы пошли бы откос... включая меня. ;)

P.S. Интересно, а сколько негодований в обсуждении аниме Valvrave the Liberator??? :3
Mister0000
gman1994,
Если бы эта тема была... aha


Цитата: gman1994
Ах да, тряпки - это критики по типа меня и кого-то там еще. Осуждать то, что в реальной жизни не произошло... нелепо что ли? Вдобавок, я уверен, что многие стали бы второстепенными персонажами, которые бы пошли бы откос... включая меня. ;)

Абсолютно согласен)
Это нам продвинутым и осведомленным судить просто. badsmile
LG545
Цитата: Тарапулька
Микаса отменою отмазку придумала

она совершенно серьезно-в 7-9 сериях поймешь почему
Цитата: gman1994
Интересно, а сколько негодований в обсуждении аниме Valvrave the Liberator??? :3

что это?
Mister0000
LG545,
Да так, очередное проходное аниме ни о чем warm2

Цитата: LG545
она совершенно серьезно-в 7-9 сериях поймешь почему

hoho Неужто Саша воздух испортит-таки и все задыхаться начнут?? aha
Тарапулька
Цитата: Mister0000
Неужто Саша воздух испортит-таки и все задыхаться начнут??

Как раз хотел такое спросить, опередил. aha

Цитата: Mister0000
Да так, очередное проходное аниме ни о чем

Этому проходняку, два сезона обещают. swet
Mister0000
Цитата: Тарапулька
Этому проходняку, два сезона обещают.

Да все равно, может когда потом целиком выйдет - можно будет для убийства времени промотать, авось зацепит..

Во всяком случае, все равно, еще много чего, что к просмотру годится есть в этом и будет в следующем сезонах idea
LG545
Цитата: Mister0000
Неужто Саша воздух испортит-таки и все задыхаться начнут??

сори не понял просто про какой момент
Mister0000
Цитата: Тарапулька
Микаса отменою отмазку придумала

Цитата: LG545
Цитата: Тарапулька
Микаса отменою отмазку придумала
она совершенно серьезно-в 7-9 сериях поймешь почему

Я вроде все правильно понял: речь идет про отмазку "Саша пернула" aha Поэтому и предположение:
Цитата: Mister0000
Неужто Саша воздух испортит-таки и все задыхаться начнут??
LG545
Цитата: gman1994
Ты странный. Вот что в некоторых аниме по типа этти показывают, вот это действительно из разряда "застрелись".

маленько ты не понял.народ смотрит картинки.текст не слушает.отсюда и считают пейринг инцестом

такс...в конце 6-й пойдет флешбек микасы
Pecasso
Да, тут романтики все равно хочется, хоть хентайной, хоть.... не яойной не надо aha
Думаю тут романтика кое какая будет, ведь есть кое какой юмор, и все будет в тему. Тем кто не любит намеки на инцест лутше аниме вобще несмотреть)) этого добра тут навалом и к этому тяжело привыкнуть, но можно. Мне кажется Эрэн найдет себе какую нибудь психапатку и будут вместе маньячить гигантов, а Мисака полюбит какого нибудь ояша который будет катать ее на велике на фронт, доблисно защищать своего гарячо купаного братишку.
Вот не пойму как эта банда находясь на стене, с которой видно всю брошеную часть города, не заметила 50-метрового гиганта? Как можно было такой здоровой фигне прокрастся незамеченым до самой стены на которой толпится куча народа. Он какойто нандзя)) ползал от дерева к дереву, потом пух и вынурнул у самой стены и дыму напустил. чистый шиноби aha
Chigau
LG545,
Так она ж приемыш, какой инцест то?
LG545
Цитата: Pecasso
Вот не пойму как эта банда находясь на стене, с которой видно всю брошеную часть города, не заметила 50-метрового гиганта

потом обьяснят или на спойлер напрашиваешься?
Цитата: Chigau
Так она ж приемыш, какой инцест то

перечитай мой пост и вникни
Chigau
Сэйю просто тащат. Меня от истошного крика Армина аж пробрало всего super
динамик
5 серия опять отличилась-вот уж не ожидал такого финала.
Ужасная гибель отряда Эрена.Молодняк идёт на корм титанам.Пара потрясающих моментов.
Неожиданный прыжок монстра и он,как лягушка комара,ловит несчастного пастью. shock Да и других эти твари ловко ловили как мух -что то ребят явно недоучили(а ведь три года ушло на это вроде). Или они хладнокровие потеряли из за эмоций,а тут нужна холодная голова? unlucky Блин,а Микаса ведь предвидела,что без неё брату быстро конец настанет.Горячий парень излишне.(
То как Эрен вытащил Армина конечно впечатляюще было,но как он сам теперь выберется(да и руки ему откусили-или мне показалось???).Не могут же так просто слить ГГ так быстро.
Или у него тоже какие способности к регенерации имеются благодаря отцу и он пошурует внутри гиганта ?Блин,теперь неделю ждать ответа-спойлеры я читать не буду. cool
Вот выясняли есть ли интеллект у титанов-но судя по этой серии какой никакой имеется- уж больно ловко они свои "игрушки" ловили.Или это просто инстинкты?
Любопытно было узнать и кое какие подробности-ну что у гигантов отсутствуют половые органы и то что им нет надобности в пище.Единственная их цель, якобы, это ловля и поглощение людей.
Странно всё это-что же это за твари такие и кто их создатель?Говорят вроде и в манге нет на это пока ответа. unknow
Ну и конечно очень удивило такое же внезапное исчезновение колосса,как и появление в прошлой серии.Возник из ни чего и испарился мгновенно. hit
Ждём с нетерпением 6 серию!Сериал пока идёт просто отлично!
Mister0000
После пятой серии у меня просто слов нет shock

Вроде так медленно раскочегаривалась с рассказами и объяснениями (которые, кстати, были довольно занимательными и пролили свет на многое), и тут бац, такой неожиданный финал. Честно признаться - я просто офигел. swet

Не знаю, как в будущем, изменится мое отношение к Эрену или нет, но пока он достоин уважения! То как он вытащил Армина из пасти было очень зрелищно и круто. super
Гибель новичков просто ужасающая... За минуту все пошли на корм гигантам... Выходит, остались лишь Эрен с Армином...

Что-то мне подсказывает, что продолжение банкета мы увидим лишь в 7 серии, а вся 6 будет состоять из флешбеков.. thinking
В общем, ждем-с продолжения!

Цитата: динамик
Да и других эти твари ловко ловили как мух -что то ребят явно недоучили(а ведь три года ушло на это вроде). Или они хладнокровие потеряли из за эмоций,а тут нужна холодная голова?

Скорее первое, все-таки в лагере они деревяшек пинали..

Цитата: динамик
да и руки ему откусили-или мне показалось???).Не могут же так просто слить ГГ так быстро.
Или у него тоже какие способности к регенерации имеются благодаря отцу и он пошурует внутри гиганта ?

Странно, мне показалось одну руку. Мне вот кажется из-за такой массы спойлеров, которые были прочитаны, что Эрен гигантом станет внутри этого гиганта и разорвет его в клочья) Но вариант с регенерацией тоже хорош) Да и не думаю, что его сольют в скором времени, вроде он в манге и сейчас еще есть (надеюсь по крайней мере)
LG545
Цитата: Mister0000

Что-то мне подсказывает, что продолжение банкета мы увидим лишь в 7 серии, а вся 6 будет состоять из флешбеков.

только конец.сначала покажут армина,затем микасу.и в конце ее флешбек
Цитата: Mister0000
Скорее первое, все-таки в лагере они деревяшек пинали..

на живых не попрактикуешься
Mister0000
Цитата: LG545
на живых не попрактикуешься

Еще бы


Цитата: LG545
только конец.сначала покажут армина,затем микасу.и в конце ее флешбек

Ну я по превью судил)
LG545
Цитата: Mister0000
Ну я по превью судил)

ну считай я тебе точно сказал)))
Thelost
Вопросик. Есть ли по аниме фильм,дорама?
Mister0000
LG545,
Тогда пасиб please
LG545
Цитата: Thelost
Есть ли по аниме фильм,дорама?

нет.дораму не снимешь,ну а фильм...
Chigau
Цитата: Mister0000
а вся 6 будет состоять из флешбеков.. thinking

Флешбек Микасы того стоит cool
LG545
Цитата: Chigau
Флешбек Микасы того стоит

ну из него понятно поведение микасы,ну и показывают что эрен еще с детства,парень со стальными яйцами
Wain
Жестко, да... Хотя чего ожидать если в их отрядах не было командиров с боевым опытом.
Гиганты довольно быстрые и ловкие О_о, хотя по телосложению и не скажешь... Каким образом они могут прыгать на такую высоту? Я не заметил гипертрофированных мышц на ногах, да и строение вроде схоже с человеческим...
В общем меня это еще больше заинтриговало! Каким образом Эрен останется в строю без ноги и руки? (Тут же блин не аниме про будущие супер-протез не вставишь! Надеюсь не сольют и решение будет интересным, а не какой-нибудь высер полоумной бабки! Хотя я уже ожидаю некую хрень про супер способности...)
Микасу наконец-то проняло уУу! Ждем-с флешбека про который тут так много пишут!
В голову закралась мысль, что гиганты это некое биологическое оружее перерабатывающее людей в себе подобных...
LG545
Цитата: Wain
Гиганты довольно быстрые и ловкие

а еще несколько дней назад их тормозами клеймили
Цитата: Wain
Каким образом они могут прыгать на такую высоту? Я не заметил гипертрофированных мышц на ногах, да и строение вроде схоже с человеческим...

они лишь породия на человека.анатомия у них сов другая,как к примеру температура тела(кипяток)
Цитата: Wain
Тут же блин не аниме про будущие супер-протез не вставишь! Надеюсь не сольют и решение будет интересным, а не какой-нибудь высер полоумной бабки! Хотя я уже ожидаю некую хрень про супер способности.

решение будет шиком,и вписанно правдоподобно,но некоторые уроды могут спойлер кинуть hm
Chigau
Цитата: Wain
а не какой-нибудь высер полоумной бабки!

Бинго! delighted
Wain
Цитата: LG545
они лишь породия на человека.анатомия у них сов другая,как к примеру температура тела(кипяток)

Ну так или иначе для таких рывков нужно строение ног, как у гепарда, лягушки и т.п. Или что у них на ступнях подобие реактивных сопел из которых вырывается струя пара под давлением?:D
LG545
Цитата: Wain
Ну так или иначе для таких рывков нужно строение ног, как у гепарда, лягушки и т.п. Или что у них на ступнях подобие реактивных сопел из которых вырывается струя пара под давлением?:D

ты пытаешься понять нелюдей.брось
Mister0000
Цитата: LG545
решение будет шиком,и вписанно правдоподобно,но некоторые уроды могут спойлер кинуть

Уже не раз его кидали worry Хоть я и старался не обращать на подобное внимание, но думаю, что решение знаю cool Так то да, это нежданчик)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.