Полная версия этой страницы: Вторжение гигантов/Shingeki no Kyojin
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
kohdra
алексей)),
спасибо)
Есть повод зайти вконтакт)
TpoJIJIb
15 серия оказалась интересной, информативной. Да и Ханджи как персонажа подробнее раскрыли, мда не повезет Эрену если подопытным станет он.

Гигантов убили полиция наверное как думаете ?
19micro94
Есть хорошие аниме, есть плохие, а это просто нечто!!)) gd super bye
динамик
15 серия
Ханджи,это конечно что то с чем то-главная звезда серии.) Когда она начинает говорить о гигантах,становится похожа на маньячку -извращенку.))Даже друзья из разведотряда не желают слушать о опытах,а присутствующих начинает рвать от её рассказов.) badsmile
Бедный Эрен к утру стал похож на героиню WataMote с чёрными кругами под глазами.)
Даёт имена "милашкам",беседует с ними.)Вбить сотню гвоздей и спрашивать-У тебя не болит что нибудь бедняжка?))или-Я пронзила сердце-не больно?)) aha Каким же шоком для неё была смерть любимцев Сони и Бина.



Цитата: TpoJIJIb
Гигантов убили полиция наверное как думаете ?

По ому как вкрадчиво спросил Ирвин у Эрена,что он думает-кто убийцы,
а тот потом шокирующе на него смотрел- предположу-а не отец ли Эрена в этом замешан?(хотя может это и глупости))
Или власти или какой то тайной организации не выгодно раскрывать секреты гигантов. unknow

По сути,как рассказала Ханджи,они выяснили,что Гигантам необходим солнечный свет(получается по ночам и в ненастье их можно не бояться что ли???),они имеют относительно малую массу и убийственная точка всего одна-у шеи.
В остальном серия тоже была хороша-как понял Эрен все разведчики немного чудики и фрики.)Для меня стало откровением,что Леви раньше был головорезом в какой то шайке(об этом потом расскажут поподробнее или нет???). Ну а больше мне всего понравилась милашка Петра. kawai
алексей))
Цитата: динамик
что Леви раньше был головорезом в какой то шайке

не просто "головорезом в какой то шайке",а известнейшим бандюганом в столице(стене шина)
Havk999
15 серия,довольно интересная. Жаль что я как читавший мангу знаю кто и что сделал.

Ханджи есть Ханджи этакий местный Куротсучи Таюри только женщина и более безумный. Возможно она была как и Эрен но после рассказанного ей же случая стало ясно, что она то ещё чудо юдо. В любом случаи её работа важна и врядли в КП есть кто-то вроде неё. Не удивлюсь если в будущем она найдет ещё один способ убивать титанов или откроет что-то очень важное про них.


Райвель он же Леви что в аниме что в манге долбанный чистоплюй что не может не радовать. Увы про него сказано мало. Чтоже будем ждать пока скажут чуточку больше.


Элитный отряд Леви. Нечего сказать тем более что звездой была Ханджи
Mister0000
Отличная серия. Мне очень понравилась. А еще больше мне понравилась Ханджи - шикарный персонаж super Прям настоящий мэд саентист)
В аниме ее рассказ отлично сделали. Особенно когда она била титанов и рыдала при этом aha Потихоньку начинают раскрывать героев развед отряда. И серия преподносит нам много нового, например, тот же самый маленький кусочек из истории Райвеля. А его чистоплюйство это вообще нечто. Да и в платочке он прикольно смотрелся badsmile
Ну что же, ждем продолжения - оно будет очеееень интересным!

Цитата: динамик
Ну а больше мне всего понравилась милашка Петра

Мне тоже. А еще не раз видел, что ее пейрингуют с Райвелем. Думаю неплохая парочка бы вышла kawai
Torrek
Если верить МАЛу, то в сериале будет 25 серий, а в сравнении с мангой туда примерно все засунут или потом стоит ждать еще продолжение?
алексей))
Цитата: Mister0000
А еще не раз видел, что ее пейрингуют с Райвелем. Думаю неплохая парочка бы вышла

там не без повода.есть намеки
Цитата: Torrek
Если верить МАЛу, то в сериале будет 25 серий, а в сравнении с мангой туда примерно все засунут или потом стоит ждать еще продолжение?

есть такая штука,вторые сезонами называются.ну это когда материал делят на части.никто до онгоинга манги добивать не будет
паровоин
Цитата: Torrek
Если верить МАЛу, то в сериале будет 25 серий, а в сравнении с мангой туда примерно все засунут или потом стоит ждать еще продолжение?

Первый сезон должен завершиться на 34 главе манги. Всего в настоящее время вышло 47 глав. Так что вариантов с продолжением четыре:
1. Просто не снимать продолжения badsmile
2. Снять второй сезон в скором времени серий так из 12.
3. Подождать года 2-3, пока манги наберется достаточно, т.к. она выходит 1 раз в месяц, и снять второй сезон на 25 серий.
4. Сделать как со "Стальным Алхимиком" - экранизировать то, что есть, после чего придумать филлерную концовку.
Wain
Цитата: Mister0000
А еще больше мне понравилась Ханджи - шикарный персонаж super Прям настоящий мэд саентист)

Возможно она видела некого гиганта, похожего на кого-то близкого ей и это изменило ее. Считает, что они люди, просто больны, поэтому проводит эксперименты на общение. Рыдала прям как мать о сыновьях, нереализованный материнский инстинкт или еще какая травма. А может у нее бредовое расстройство, но так не интересно :D
Torrek
алексей)),
Поэтому я и спрашивал есть ли материал еще на сезон или там манги ток на один хватит
паровоин,
Отлично, хотя ждать пока там допишут тоже наверно не правильно, кто его знает сколько еще там напишут) еще есть вариант выпустить полнометражку - терпеть не могу когда так делают)
Cayffel
Цитата: Havk999
Не удивлюсь если в будущем она найдет ещё один способ убивать титанов или откроет что-то очень важное про них.

Согласен , но скорее второе чем первое. И да кто-то там писал: "лишь бы Эрена , она не замучила" Ну это вряд ли , если учесть как она переживала потерю своих "милашек" , то Эрена разве что кольями в сердце потыкают.
И вообще она немного жуткая :D

Мне пришло в голову , что убийцы пойманных титанов , будут охотится и за Эреном , ведь он тоже ... эм ... титан :)
Надеюсь следующая серия покажет все , что скрыто. aha
динамик
Цитата: Mister0000
А еще не раз видел, что ее пейрингуют с Райвелем.

А мне в основном сладкая парочка Ханджи-Леви попадается.Видимо народ хочет видеть двух этих чудиков вместе.)) А я в общем то и не против)) badsmile



Цитата: Mister0000
А его чистоплюйство это вообще нечто. Да и в платочке он прикольно смотрелся

Я и не узнал его в начале-думал это какая то девица в окно выглядывает aha



Цитата: алексей))
не просто "головорезом в какой то шайке",а известнейшим бандюганом в столице(стене шина)

Так о нём действительно практически ни чего пока не рассказывали в манге(подробностей о прошлом Леви)? Посмотрел бы с интересом.)

А насчёт второго сезона-
всё как обычно будет зависеть от рейтингов ТВ и продажи дисков и на сколько поднялись тиражи манги после выхода сериала.
Манга влёт разлетается,а данные о продаже 1 диска с сериалом мы должны узнать вроде бы уже завтра! (диск вышел 17 июля)

Забавная рекламная акция в Акибе - Гигант на Феррари!))) gd

алексей))
Цитата: динамик
Так о нём действительно практически ни чего пока не рассказывали в манге(подробностей о прошлом Леви)? Посмотрел бы с интересом.)

пока нет.известно что он был известным бандюганом в столице и присоединился к разведке после проигрыша ирвину
Цитата: динамик
А насчёт второго сезона-
всё как обычно будет зависеть от рейтингов ТВ и продажи дисков и на сколько поднялись тиражи манги после выхода сериала.
Манга влёт разлетается,а данные о продаже 1 диска с сериалом мы должны узнать вроде бы уже завтра! (диск вышел 17 июля)

уже можно сказать что продажи будут со знаком +++++
Mister0000
Цитата: динамик
А мне в основном сладкая парочка Ханджи-Леви попадается.Видимо народ хочет видеть двух этих чудиков вместе.)) А я в общем то и не против))

Ох и замучает его Ханджи aha

Цитата: динамик
А насчёт второго сезона-
всё как обычно будет зависеть от рейтингов ТВ и продажи дисков и на сколько поднялись тиражи манги после выхода сериала.
Манга влёт разлетается,а данные о продаже 1 диска с сериалом мы должны узнать вроде бы уже завтра! (диск вышел 17 июля)

Должны быть отличные. И уже можно начать потихоньку качать БДрип без цензуры gd

Цитата: динамик
Забавная рекламная акция в Акибе - Гигант на Феррари!)))

angry3 Действительно забавная реклама, уже второй раз на смех пробивает :D

Цитата: Wain
Возможно она видела некого гиганта, похожего на кого-то близкого ей и это изменило ее. Считает, что они люди, просто больны, поэтому проводит эксперименты на общение. Рыдала прям как мать о сыновьях, нереализованный материнский инстинкт или еще какая травма. А может у нее бредовое расстройство, но так не интересно :D

Вряд ли уж причина такая глубокая. Скорей после попытки исследовать она на них и помешалась и мы видим ее такой какой она есть сейчас diplom

Цитата: Torrek
Отлично, хотя ждать пока там допишут тоже наверно не правильно, кто его знает сколько еще там напишут) еще есть вариант выпустить полнометражку - терпеть не могу когда так делают)

Не вижу ничего плохого в полнометражках - обычно они намного качественней сделаны. Но для такого нужно брать не очень длинную арку, чтобы сильно не вырезать материал.
Torrek
Mister0000,
Просто дело в том, что еще не встретил ни одной полнометражки к аниме-сериалу, которая бы понравилась - вечно или филерная ерунда или в кучу пытаются уместить целую арку. Титаны конечно другое дело - качественная работа (для того же Steins;Gate спешал был отличный), но не представляю чего тут можно улучшить перейдя в полный метр - арт, звук и остальное и так прекрасны)
Mister0000
Torrek,
Хм.. Ну тут дело вкуса. И еще многое зависит от авторов и как они к этому подходят. Если делать тяп-ляп, то конечно ничего толкового не выйдет. Филлер филлером, даже он может быть интересен, если серьезно взялись за него авторы (хотя такое очень редко случается). А уместить арку (небольшую конечно) в фильм проблем вообще не вижу - все от мастерства режиссера будет зависеть. Вон, одна из моих любимых полнометражек - Исчезновение Харухи - хороший тому пример, на мой взгляд конечно же.
Цитата: Torrek
но не представляю чего тут можно улучшить перейдя в полный метр - арт, звук и остальное и так прекрасны)

Большой формат) cool

Цитата: Torrek
для того же Steins;Gate спешал был отличный)

Если ты про полнометражку, то поделись плиз ссылочкой на нее в личку - уже очень давно ищу ее))
Torrek
Mister0000,
Нужно попробовать значит Исчезновение, а то у меня все никак с полнометражками отношения сложиться не могут)
По поводу Врат - имел ввиду именно спешал (25й эпизод его еще зовут), просто со спешлами у меня та же история, что и с муви - вечно не нравятся) а фильм на дисках появится только 13го декабря, соответственно и рипы в это же время где-то :(
Но титанов нельзя в такой формат - огромное удовольствие получаю от ожидания и когда наконец появляется новая серия это просто "к черту все, я смотрю Титанов", я уже дважды вставал во время сессии пораньше приготовиться к экзамену и дважды в этот день появлялась рано утром новая серия - в результате какой к черту экзамен когда тут до этого чуть Микасу любовь ее же не убила)
estrel
Удивительно, серия из болтологий оказалась куда менее скучной чем некоторые серий с экшеном показанные ранее. Очень позновательно. Леви за уборкой это ващьпе пипец - хозяюшка aha
паровоин
Ну вот и появились данные о продажах диска с двумя первыми сериями "Титанов" в Японии: в период с 17 по 21 июля диск разошелся в Японии общим тиражом в количестве 56 793 экземпляра, из которых - 19 454 экземпляров DVD и 37 339 экземпляров Blu-Ray.
http://www.animenewsnetwork.com/news/2013-07-23/japan-animation-blu-ray-disc-ran
king-july-15-21
Mister0000
паровоин,
И правда - начало продаж отличное. Посмотрим как пойдет дальше, но я уверен, что в топе титаны будут долго. Ну а пока ждем первых рипов. badsmile

Torrek,
А я бы сходил на какой-нибудь фест в кино на титанов hey
Torrek
Mister0000,
Ни в коем случае, терпеть не могу озвучку) я даже субтитры русские не переношу - вечно все перевернут в переводе :) да и где бы такое было, у нас в Томске один Голливуд всегда)
динамик
Цитата: паровоин
в период с 17 по 21 июля диск разошелся в Японии общим тиражом в количестве 56 793 экземпляра, из которых - 19 454 экземпляров DVD и 37 339 экземпляров Blu-Ray.


Что тут можно сказать.УРАААА!!! horray

Потрясающий результат-лучше из сериалов стартовали продажи, по моему, только Истории монстров и Магика Мадока(Кейон,Судзимия и Истории меча онлайн далеко позади.)!И то сомневаюсь. Второй сезон гарантирован на 100 процентов!

Такой успех не грех и отметить! dance

Цитата: Mister0000
но я уверен, что в топе титаны будут долго.

Навряд ли надолго,обычно главные продажи происходят именно в первую неделю.Но 50-60 тыс БД точно будут проданы!
А ждать рипов -ну я не знаю.Диски ещё год будут выходить не меньше после окончания показа на ТВ.Я предпочитаю подождать выхода всех сразу.)
паровоин
Цитата: динамик
Потрясающий результат-лучше из сериалов стартовали продажи, по моему, только Истории монстров и Магика Мадока(Кейон,Судзимия и Истории меча онлайн далеко позади.)!И то сомневаюсь.

Если брать продажи одного диска за всё время, то впереди находятся следующие сериалы:
Bakemonogatari (78,000)
PMMM (Мадока) (71,000)
Gundam SEED Destiny (68,000)
Uta-Pri 2000% (first volume has sold 65,000 thus far) - вышла в этом году
Nisemonogatari (60,000)
Gundam SEED (58,000)
Евангелион не учитывается, т.к. он очень древний.
динамик
Цитата: паровоин
Если брать продажи одного диска за всё время, то впереди находятся следующие сериалы:

Ага,ну это практически как подтверждение моих слов.
Результат Гигантов удивителен ещё и тем,что у сериала ведь должен быть довольно высокий возрастной рейтинг- кровь,насилие и т.д.

Последние подобные аниме,как например Дневник будущего,Страна чудес смертников,Школа мертвецов- или проваливались или продавались довольно плохо. Поэтому я до конца не верил в успех Гигантов.Но очень рад,что напрасно. horray
Torrek
Неожиданный феномен просто, что еще сказать) сериал в непонятном жанре с непонятным сеттингом получается одним из лучших и при этом популярных сериалов :)
Mister0000
Цитата: динамик
Навряд ли надолго,обычно главные продажи происходят именно в первую неделю.Но 50-60 тыс БД точно будут проданы!

Я имел ввиду в общей сложности по всем дискам.

Цитата: Torrek
Ни в коем случае, терпеть не могу озвучку) я даже субтитры русские не переношу - вечно все перевернут в переводе

Ну как сказать. Это вечный вопрос, но дубляж некоторые (Реани или МегаАниме) умеют делать отличный. А вообще, звучит так, будто ты в оригинале смотришь badsmile

Цитата: динамик
Последние подобные аниме,как например Дневник будущего,Страна чудес смертников,Школа мертвецов- или проваливались или продавались довольно плохо. Поэтому я до конца не верил в успех Гигантов.Но очень рад,что напрасно.

Япошки, что еще сказать. Я вообще даже не ожидал, что титанов так раскупят.
Torrek
Mister0000,
На англ смотрю, японский к сожалению не понимаю) они чаще истинный смысл сохраняют, тем более в японском много английских заимствований, да и быстрей и больше уверенности, что переводчики не пропадут :)

паровоин,
А на диске какого-нибудь спешла не будет?
Mister0000
Torrek,
Честно говоря, про спешлы вроде ничего не сказано, но на официальном сайте список вещей, входящих в первый том висит: нулевой эпизод манги, буклетик, открытка(и)(?) и что-то там еще от аниматора. В качестве бонуса идут ОР без титров и что-то под названием "Corps training! Only to fly" Chimi Chara theater "giant advance" (перевод с японского через гугл не очень то сильно помог worry ) Это могут быть либо доп материалы, либо уж какой-нибудь спешл.
Вот почему я и жду рипов) cool
паровоин
Цитата: Torrek
паровоин,
А на диске какого-нибудь спешла не будет?

Тут вся информация о том, что будет на дисках.
http://shingeki.tv/products/bd_01.php
Гугл-транслейт вполне позволяет понять, какие будут дополнения. В плане аниме ничего не обещают. В декабре должна выйти ОВА по экстра-главе манги под названием "Дневник Илзе"
алексей))
Цитата: динамик
Школа мертвецов

там все же больше этти чем мясо
Цитата: Mister0000
Ну как сказать. Это вечный вопрос, но дубляж некоторые (Реани или МегаАниме) умеют делать отличный. А вообще, звучит так, будто ты в оригинале смотришь

кансай и зендос?
Mister0000
алексей)),
Я говорил про дубляж, а не просто озвучку. В особенности про Реанимедию - уж у них всегда на высоте он получается. А фандаб мне тоже не нравится, хотя есть пару исключений.
Torrek
Mister0000,
Ну по названию выглядит как самый настоящий спешл про тренировку отрядов. Посмотрим, подождем :)
Mister0000
Torrek,
С аналогичным успехом это может быть что-то на подобии интервью про этот эпизод, хотя вроде в аниме это не так часто бывает.))
Да и рановато для тренировок - самое то было бы запихнуть во второй том. (здесь же 1-2 серии)
Hennessy
Вот 15 серия и в моей любимой озвучке.(куба77). У них даже опенинг другой, я про песню. (Blue Stahli - Kill Me Every Тиме).
Смерть от того что покусал язык...точно глупая смерть.))) Чистоплюй Леви в деле, няшка. Мелкий, нервный, грубый и брезгливы...И это лучший боец человечество!!!
"-Леви, тебе Эрен завтра нужен? -Он чистит двор. -Ну, значит не нужен" Ханджи бесподобна. aha
А еще, там правду сказали, от её истории фиг уснешь... а еще аппетит убит жестокой смерти.
Но вот разная реакция титанов возрождает много вопросов. Почему так? Почему многие из них активные только при солнечного света, а другие и ночью сохраняют активность? Как им помогает солнечный свет? У них что батарею, что ли? Как они ходят, если было сказано ,что при таких габаритов вес слишком мал, и соответственно держатся в вертикальной позиций трудно ? Есть органы, но ими не пользуются... wtf
Но Эрен рыл себе могилу, прося Ханджи все рассказать про титанов. Бедный Жагер.
"-Психи которые ищут перемен!"...Эрен хорошо сказал.
динамик
Цитата: Orna
У них даже опенинг другой, я про песню. (Blue Stahli - Kill Me Every Тиме).

Послушал-звучит неплохо,но это как то не правильно вставлять другую музыку,я уже привык к новому опенингу,а полная версия так вообще замечательная.
Цитата: Orna
Почему многие из них активные только при солнечного света, а другие и ночью сохраняют активность?

Вот я и удивился!Ведь если по ночам они спят,то по идее их в это время можно бы легко перерезать. Да и в ненастье(дождь там или облачно) тоже солнца нету. thinking
Цитата: Orna
Как они ходят, если было сказано ,что при таких габаритов вес слишком мал, и соответственно держатся в вертикальной позиций трудно ? Есть органы, но ими не пользуются...

И обо всём этом в манге так до сих пор ни чего не сказали? unknow Если да,то автор и правда ужасно темнит.
Цитата: Orna
"-Психи которые ищут перемен!"...Эрен хорошо сказал.

Интересно,а себя он имел в виду,когда говорил это?Ведь он сам теперь полноценный член разведотряда.))
Hennessy
Цитата: динамик
Интересно,а себя он имел в виду,когда говорил это?Ведь он сам теперь полноценный член разведотряда.))

Думаю он и себя имел в виду, ведь он так же стремится во внешний мир, а ведь таких внутри стен и считают психи.)))
Цитата: динамик
Если да,то автор и правда ужасно темнит.

Темнит, темнит... Но мне нравится что интрига держится.)
Цитата: динамик
а полная версия так вообще замечательная.

Ага. Новый опенинг проиграет первому, но это не значит что он плох, слушаю с удовольствием, как и старого.
динамик
Цитата: Orna
Темнит, темнит... Но мне нравится что интрига держится.)

Если в манге столько ещё не раскрыли,то мы, не читавшие, узнаем об этом,видимо,года через 2 не раньше.))
Неплохая тренировка терпения)))

Цитата: Orna
Новый опенинг проиграет первому, но это не значит что он плох, слушаю с удовольствием, как и старого.

Ага,вообще у этой группы надо слушать полные композиции-серьёзные музыканты.Рок-опера практически. super

Вот очень повеселило сравнение(только не узнал третьего кота))) badsmile

Mister0000
Цитата: Orna
Ага. Новый опенинг проиграет первому, но это не значит что он плох, слушаю с удовольствием, как и старого.

А мне оба одинаково нравятся super

Цитата: Orna
У них даже опенинг другой, я про песню. (Blue Stahli - Kill Me Every Тиме).

Вот за это я и не люблю дабберов. Это конечно оригинально, но на мой взгляд совершенно лишнее. К слову, песня отличная, но сюда в принципе не подходит и не может подходить.

Цитата: динамик
Вот я и удивился!Ведь если по ночам они спят,то по идее их в это время можно бы легко перерезать. Да и в ненастье(дождь там или облачно) тоже солнца нету.

Вполне возможно, что это распространяется лишь на мелких титанов, а обычные бродят без проблем. Главное чтоб им фотосинтез для полной кучи не прикрутили badsmile

Цитата: динамик
Ага,вообще у этой группы надо слушать полные композиции-серьёзные музыканты.Рок-опера практически.

На концертах самая что ни на есть рок-опера)

Ах да, кстати, чуть не забыл самое важное! aha
Первые рипы с БД дисков появились в сети.
В общем, помимо ОРа без титров, мы имеем два трехминутных спешла, которые объединили в один - в целом, смысла в них нет, хотя они довольно забавные.
Не думаю, что их переводить будут (пока что), так что про что они можно лишь догадываться aha

В обеих сериях ничего нового не добавляли, изменений вообще нет (я про цензуру), разве что качество выше.
алексей))
Цитата: динамик
Вот я и удивился!Ведь если по ночам они спят,то по идее их в это время можно бы легко перерезать. Да и в ненастье(дождь там или облачно) тоже солнца нету

они как солнечные батарейки.на примере сони и бина видно что кто то сдувается быстрее,кто то медленее,а даже 1 гигант ночью(ему не нужно зрение) это ппц
Цитата: Orna
Ага. Новый опенинг проиграет первому, но это не значит что он плох, слушаю с удовольствием, как и старого

новый оп кулл,но надо привыкнуть,а видеоряд,падло хорош...
Hennessy
Цитата: Mister0000
Это конечно оригинально, но на мой взгляд совершенно лишнее.

я не обращаю внимание на это, мне больше нравится 2 опенинг чем их вариант, просто озвучка кубы мне очень нравится, а опенинг это ...так...
Цитата: динамик
Неплохая тренировка терпения)))

Оо, да... но это не первая манга что так тренирует фанатов, есть и по хуже, вот Берсерка тянут уже несколько лет...ацкая мука для поклонников.
Цитата: динамик
Рок-опера практически.

люблю эту смесь, и эта группа шикарно поет.
Цитата: алексей))
новый оп кулл,но надо привыкнуть,

согласна.

Цитата: Mister0000
Вот пару скринов, если кому интересно. Рисовка совсем простенькая, но прикольная.

Шикарные арты...особенно предпоследний, . aha
динамик
Цитата: Mister0000
В обеих сериях ничего нового не добавляли, изменений вообще нет (я про цензуру)

Цензура не убрана???Почему,интересно?Странно-значит особого смысла скачивать их нет. hm
Цитата: Mister0000
мы имеем два трехминутных спешла, которые объединили в один

А вот эти чибики и правда забавные-можно посмотреть!))
Цитата: Mister0000
На концертах самая что ни на есть рок-опера)

Ага,я скачал их концерт- отличное зрелище с живым исполнением и полным залом поклонников.А ведь эта группа,как я понял совсем недавно возникла. whistling
Цитата: алексей))
они как солнечные батарейки.на примере сони и бина видно что кто то сдувается быстрее,кто то медленее

Но всё равно,видимо,ночью и в ненастье передвигаться намного легче,чем при свете солнца. thinking
алексей))
Цитата: динамик
Но всё равно,видимо,ночью и в ненастье передвигаться намного легче,чем при свете солнца

как я уже сказал-один не до конца разрядившийся гигант и смерть всему отряду,паника и полный ппц
Kalinin93
аа кагда продолжение будет в вторжении гигантов ???
алексей))
 
alilyia
Ну, почему даже в этом аниме я вижу намеки на яой? :С
Эрен/Леви Урурур =3
Mister0000
Наконец то сайт начал грузится.. worry
Цитата: динамик
Цензура не убрана???Почему,интересно?Странно-значит особого смысла скачивать их нет.

Ну в первых двух сериях не так много кровавых моментов. Смерть матери то, по сути, единственный такой жестокий. Кровь чуть-чуть ярче только сделали и все. Думаю только в 5 и далее будет что разсцензуривать hm
Цитата: динамик
А вот эти чибики и правда забавные-можно посмотреть!))

Да, забавные, но что там происходит не понятно aha
Цитата: динамик
Ага,я скачал их концерт- отличное зрелище с живым исполнением и полным залом поклонников.А ведь эта группа,как я понял совсем недавно возникла.

Не совсем. Это проект одного из участников группы Sound Horizon (вокалиста вроде). Стиль их особо не поменялся.

Цитата: динамик
Но всё равно,видимо,ночью и в ненастье передвигаться намного легче,чем при свете солнца.

Ночью темно.. поэтому трудно сказать...
алексей))
 
кыс..Я
алексей)), второе официальное предупреждение. Грубое отношение к пользователям может привести к бану по форуму.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.