Полная версия этой страницы: Вторжение гигантов/Shingeki no Kyojin
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
dgomez

"Что вы сделали с Эреном?!"
Вот такую Микасу я люблю.
алексей))
Цитата: динамик
Ещё картинки.)

косплей японцев на европейцев как всегда уныл и вызывает рвотные позывы.а вот рейвель по финалке 8-й с ганблейдом-гуд
dgomez
Цитата: алексей))
косплей японцев на европейцев как всегда уныл и вызывает рвотные позывы

Ты не представляешь, у меня в голове пронеслись те же мысли. super
динамик
Цитата: алексей))
косплей японцев на европейцев как всегда уныл и вызывает рвотные позывы.

А когда японцы изображают европейцев?))
Я так лично не вижу в этом косплее ни чего плохого.Или азиатам можно только Микасу косплеить?)
Цитата: dgomez
"Что вы сделали с Эреном?!"
Вот такую Микасу я люблю.

Это да,для Микасы врагом становится любой,кто даже подумает плохо об Эрене.Беда тому,кто косо посмотрел на него или как нибудь обидел.))


Энни всегда изображается рядом с одной и той же компанией.)
алексей))
Цитата: динамик
Я так лично не вижу в этом косплее ни чего плохого

именно.а то что у них выходит...с таким же успехом им косплеить негров можно
Mister0000
Вставлю свои пять копеек к артам:

dgomez
Mister0000,
14. и все вроде как хорошо, но Имир - девушка. dead
Mister0000
dgomez,
И что? aha То что она любит Кристу думаю ясно всем, особенно читавшим мангу badsmile Вот она и в роли жениха
динамик
Цитата: Mister0000
Вставлю свои пять копеек к артам:

У тебя,как обычно отличные арты. Понравились Жан и Микаса. sword
Здорово повеселили- Бой на подушках(особенно Энни против Микасы) и свадьба Имир и Кристы. aha Кстати их отношения тоже не сильно в аниме раскрывают.))
Mister0000
Цитата: динамик
У тебя,как обычно отличные арты

Спасибо. Хотел что-нибудь и с Энни кинуть, да вот всю годноту уже сюда выставил ты)

Цитата: динамик
Кстати их отношения тоже не сильно в аниме раскрывают.))

В принципе, в манге тоже не особо развиты они. Однако, на официальном сайте написано, что Имир Кристу любит)
dgomez

А Армин не меняется...


Цитата: Mister0000
В принципе, в манге тоже не особо развиты они. Однако, на официальном сайте написано, что Имир Кристу любит)

Это и по манге очевидно. Нету более развитых отношений чем у них.
Havk999
dgomez,
Ну почему же не меняется вон грудь в полне ярко выражена. Правда я уже успел повстречать некоторых фанатов которые говорили что Микасе лучше быть парнем а Эрену девушкой. Как и Армину.
Если Джагер продолжен впадать из крайности в крайность буду вынужден с ними согласиться.
алексей))
Цитата: dgomez
14. и все вроде как хорошо, но Имир - девушка.

Цитата: dgomez
14. и все вроде как хорошо, но Имир - девушка.

таки юри
Цитата: динамик
Кстати их отношения тоже не сильно в аниме раскрывают.))

если вторая арка(ЖО) раскрывает развед отряд и энни,то третья арка будет посвященна имир и кристе
Mister0000
Цитата: dgomez
Это и по манге очевидно. Нету более развитых отношений чем у них.

Я знаю. Если сравнивать с другими шингеками - то да. А в целом, уж больше со стороны Имир пока раскрывают. Хотя, вроде вот и с противоположной начали.

Цитата: алексей))
если вторая арка(ЖО) раскрывает развед отряд и энни,то третья арка будет посвященна имир и кристе

Все-таки не только им арка посвящена. Раскрытие шифтеров свои 50% внимания точно забирает.
динамик
Цитата: Havk999
которые говорили что Микасе лучше быть парнем а Эрену девушкой. Как и Армину.

Тоже вариант.) Нестандартные характеры.

Цитата: алексей))
то третья арка будет посвященна имир и кристе

Вот как? Не ожидал-думал они откровенно второстепенные персонажи.
Тем интереснее,жаль,что не скоро это будет.(

Цитата: Mister0000
Однако, на официальном сайте написано, что Имир Кристу любит)

ну любит,как подругу.) Рядом столько хороших парней,а они.)Шучу,на самом деле я не против более полного раскрытия их отношений.
Havk999
динамик,
Ну не знаю как Криста а вот Имир уж точно не ровне к ней дышет. Слишком много она сделала для Кристы. Помнится я даже додзю на эту тему откопал.
алексей))
Цитата: динамик
Вот как? Не ожидал-думал они откровенно второстепенные персонажи.
Тем интереснее,жаль,что не скоро это будет.(

к примеру леви и разведка,энни тоже сначала подаются как второстепенные персонажи.но по факту в этой манге таких нет."второстепенные ловят столько же экранного времени сколько и главные,если не больше)
динамик
Цитата: алексей))
но по факту в этой манге таких нет."второстепенные ловят столько же экранного времени сколько и главные,если не больше)

Заслуга автора.Исаяме можно только аплодировать,за такое неожиданное развитие сюжета и раскрытие героев. super

Цитата: Havk999
Ну не знаю как Криста а вот Имир уж точно не ровне к ней дышет

Это видно,да и вместе они всё время. Хотя есть ,вроде, у Кристы поклонник - Райнер Браун.)
dgomez
Цитата: динамик
раскрытие героев.

Во всех нормальных аниме уделяют внимание второстепенным героям. В этом особой заслуги нет. Например,(не сочтите меня фанатом Блича) Айзен тоже подается сначала как второстепенный, а потом хоп и главный злодей aha
Ablaze
dgomez,
Почему это? Например та же самая Энни, сначала не сильно выделяется, а в конце оказалось, что она Женская Особь Титана
алексей))
Цитата: dgomez
Айзен тоже подается сначала как второстепенный, а потом хоп и главный злодей

в бличе есть ИЧИГО.все его друзья(гоп компания,лейтенанты)-фон
настолько блеклые герои что выкинь их ничего бы не изменилось
dgomez
Цитата: Ablaze
Почему это? Например та же самая Энни, сначала не сильно выделяется, а в конце оказалось, что она Женская Особь Титана

К чему все это?(с) Ну это распространенный прием, я имею ввиду.

Скоро мы узнаем твое прошлое, Леви!
Kamaran
Со стеной у них конечно не очень(мягко говоря) получилось, в манге была одна из лучших сцен. Эрен/Микаса фу-фу-фу, таки понятно почему выкинули сцену с Анькой. А так ни чё в принципе, им надо было заканчивать, подвести итоги, это и сделали... как смогли. Но как обычно бывает при отсебятине в экранизации, сторонний материал смотрится так себе.
Mister0000
С одной стороны мне понравилось, с другой - не очень. Ощущение было, будто надули. Со стеной я уж было решил, что забили на нее, однако нет, все же вставили, пусть и криво.
А в целом, не все так плохо. Поподробней можно будет уж судить после перевода.

Цитата: Kamaran
Эрен/Микаса фу-фу-фу, таки понятно почему выкинули сцену с Анькой

И не говори. Лично мне сцена в палате не очень по душе пришлась. Еще и Жана обидели - вон, с каким грустным лицом он вышел.

Цитата: dgomez
Скоро мы узнаем твое прошлое, Леви!

Ох, чую не спроста у него рука на арте была забинтована


P.S.
Цитата: Kamaran
в манге была одна из лучших сцен.

Вот-вот


Мне вот интересно. По идее, после появления рожи в стене кое-кто должен прибежать и начать орать, мол, закройте от солнца... А тут все уже разошлись кто-куда, закрывать то некому aha


Больше всего убило в серии: у Леви нога если не сломана, то хотя бы прилично вывихнута.. Но наш бравый терминатор на такие царапины не обращает внимания и летает, вертится, спасает Эрена hm
Kamaran
И не говори. Лично мне сцена в палате не очень по душе пришлась. Еще и Жана обидели - вон, с каким грустным лицом он вышел.

Жанн и в манге не был доволен, что Микаса с Эреном сидит, в аниме просто диалогов добавили, да зарукудержание.
Но они много переделали и действительно не в лучшею сторону, всё-таки одно дело когда чисто филлер, я к такому нормально отношусь -- другое когда переделывают сцены из первоисточника, да ещё по такой причине. Тот же бой с Энни: Эрена опять гораздо круче чем есть выставили, учитывая, что в манге он Энни жёстко сливал кроме сцены, когда зубами её ногу блокировал, лол, в аниме же давил и практически победил. Да и ярость эта, смотрится конечно не плохо, но странно что он в таком состояние ещё и об Энни думать умудрялся, а потом опять его переклинивает на "я убью её", всё-таки в манге Эрен медленно учиться справляться с яростью и побеждать приёмчиками, и это правильно, а здесь...
По идее, после появления рожи в стене кое-кто должен прибежать и начать орать, мол, закройте от солнца... А тут все уже разошлись кто-куда, закрывать то некому

Может утром(там вроде ночь была, когда кусок отвалился?), во втором сезоне(если он конечно будет) заметят?
Mister0000
Цитата: Kamaran
Жанн и в манге не был доволен, что Микаса с Эреном сидит, в аниме просто диалогов добавили, да зарукудержание.

В манге не такой сильный акцент сделали. Да и тем более обстановка совсем другая была, нежели в аниме. Так что мне, стороннику пары Жан/Микаса, за него несколько обидно.

Цитата: Kamaran
Эрена опять гораздо круче чем есть выставили, учитывая, что в манге он Энни жёстко сливал кроме сцены, когда зубами её ногу блокировал, лол, в аниме же давил и практически победил

Попытка выставить его не таким лошком, как в манге в тот момент. Зато Энни убого сделали - совсем жалкая получилось, особенно в момент, где он ей ногу отрывает.

Цитата: Kamaran
Может утром(там вроде ночь была, когда кусок отвалился?), во втором сезоне(если он конечно будет) заметят?

Лол, ну да. Постоит всю ночь дыра в стене, а никто и не заметит. А утром бдительный священник начнет теребить разведку, чтоб закрыли.. Зря они так...
Ablaze
В 24 серии лицо Микасы капец была... Мне страхово было за окружающих
Ну и глазки....
алексей))
Цитата: Mister0000
Попытка выставить его не таким лошком, как в манге в тот момент. Зато Энни убого сделали - совсем жалкая получилось, особенно в момент, где он ей ногу отрывает.

в манге она ему втащила,боле он не возникал(дело сделала микаса)
паровоин
алексей)),
ну что, теперь ты тоже будешь утверждать, что Энни сильнее Эрена??? aha aha aha
алексей))
Цитата: паровоин
ну что, теперь ты тоже будешь утверждать, что Энни сильнее Эрена??

мангу читали?
паровоин
алексей)),
да шучу... сам с фейспалмом всю серию просидел...
алексей))
Цитата: паровоин
да шучу... сам с фейспалмом всю серию просидел...

ну я половину,нет где то треть
паровоин
алексей)),
думаю, половина народу даже не поняла, что после титров случилось
Mister0000
Ох лол. Как же я забыл про самую-самую штуку в серии.. Горящий гигант-Эрен!!! fight

На этом моменте, несмотря на его крутизну, я дико проиграл. Нет, реально, во что он там превратился? aha
паровоин
Блин, ну что за чушь... В манге он даже драться с Энни не особо и хотел. И желания убить никакого не было, а только понять, почему она так поступает. И после ее ударов он в отключке провалялся и подбежал, когда она со стены упала. И руки никакие не отрывал, ее солдаты вскрывали... Ну что за чушь... В общем, буду надеяться, что когда-нибудь переснимут по-нормальному.
Kamaran
На этом моменте, несмотря на его крутизну, я дико проиграл. Нет, реально, во что он там превратился?

Очевидно же:
алексей))
Цитата: Mister0000
Горящий гигант-Эрен!!!

эммм ну по логике это интенсивный реген
Цитата: паровоин
И руки никакие не отрывал, ее солдаты вскрывали... Ну что за чушь... В общем, буду надеяться, что когда-нибудь переснимут по-нормальному.

он ей упавшей голову оторвал,дабы не дрыгалась
Mister0000
Kamaran,
Я ждал, я ждал этой фотки! aha Первая мысль, когда его увидел, была именно о Еве badsmile

Цитата: алексей))
эммм ну по логике это интенсивный реген

Но он горел.. Какой к черту реген, когда он горел. Слов "Я аж воспылал" не хватало.

Цитата: паровоин
что когда-нибудь переснимут по-нормальному.

Ох, боюсь, что если и будет, то ооочень не скоро..
алексей))
Цитата: Mister0000
Но он горел.. Какой к черту реген, когда он горел. Слов "Я аж воспылал" не хватало.

примерно аналогично дыханию брони
паровоин
алексей)),
в манге он нежно оторвал aha да и она походу после падения не могла сопротивляться

вот как было в манге

Mister0000
Цитата: паровоин
в манге он нежно оторвал

А в аниме он чуть ее не сожрал. И вообще, Жан там быть не должен был. Уж тем более колотить кокон Энни.
паровоин
Mister0000, из Жана вышла истеричка, зацикленная на Марко. В манге никто Энни в гибели Марко не обвинял.
dgomez
Вижу тут Араки Тэцуро опять с концовкой налажал. Ему простительно aha
Agnisiel
Одно из моих самых любимых аниме! И рисовка, и сюжет- идеально!!!! Жду второй сезон cry super
динамик
Вот и закончился лучший сериал этого года.
Ещё раз радуюсь,что не читал мангу и поэтому не испытываю ни малейшего разочарования от экранизации. Последняя серия удалась на славу. super
Пол города в руинах,количество жертв среди мирного населения огромное-с первого взгляда антигуманный план Ирвина.Ему опять пришлось взять на себя ответственность и тяжёлое решение.Даже Леви сомневается в его правильности и удачности операции.Но по другому было видимо ни как. hm По крайней мере в конце командование поняло,что альтернативы не было. Ирвин уверен,что они приблизились на шаг к победе над гигантами,хотя пройдёт много времени и будет множество жертв до полной победы.Главное появилась надежда!

Эрен справился. Ему пришлось отбросить человечность,проявить огромную волю и жажду победить любой ценой.Впечатляющее сражение! Да и Микаса помогла в решающий момент(правда не совсем понятно-почему другие только глазели,как истуканы)
Трогательный момент с Энни(слёзы на глазах и новые воспоминания об отце).Видно было,что она страдает. cry Теперь Энни,как Спящая красавица в волшебном хрустальном коконе. Кто сможет достучаться до неё,разбудит и облегчит её муки и совесть?

Хорошим получился и задел на второй сезон.Появление морды гиганта из стены. Интригующе,мало понятно-тем интереснее будет продолжение.
Жаль пока не ясно,когда оно выйдет.Я всё таки надеюсь на следующую осень! gd
Kamaran
Эрен справился.

Эх, вот это больше всего не понравилось, ну не справился он, проиграл Энн, как в лесу. Зачем было придумывать берсерк с огнём(понятно зачем: закончи сезон сфелившимся гг, не поймёт ца)? Клише получилось, всё-таки два фейла на серию -- этот и со стеной -- многовато. Так что советую таки мангу почитать, конечно рисовка там страшная, по сравнению с аниме так вообще жуть, но стоит того.
паровоин
Цитата: Kamaran
Эх, вот это больше всего не понравилось, ну не справился он, проиграл Энн, как в лесу.

ну не то, чтобы совсем проиграл - там он смог протянуть время до подхода основных сил, в результате чего Энни не успела перебраться за стену. Да и в манге ярости у него не было, там он дрался осознанно, хотел поймать и узнать, почему Энни так действовала. Именно в этой схватке он не дал титану взять верх над собой, потому она и имела большое значение. а в аниме вышла чушь.
Anikit
А мне вот интересно, это режим берсерка у Эрена - особая способность его титиана (как броня у Энни и бронированного или как размеры у колоссального или как (спойлер) ) или такой режим есть у всех? И будет ли это как-то в манге показано?
паровоин
Anikit,
в манге такого не было и, надеюсь, не будет
TpoJIJIb
Последняя серия пришлась по нраву, благо мангу я не читал.
Интересно а что Жан делал в палатке Эрена ? Он же никогда в ихней компашке не был, а тут вдруг есть.
Пришел чтобы позавидовать и пофантазировать как Микаса сюсюкается с ним вместо Эрена что ли ? aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.