Полная версия этой страницы: Вторжение гигантов/Shingeki no Kyojin
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
estrel
Цитата: алексей))
руки отрегенит и они будут уже не связанны

Не, я ведь не говорю о том что их надо было целиком отпилить, но по кусочкам то можно было. Допустим наносить удар в локоть который она укрепляет, а вместо этого отпилить ей мышцы на стыке, если укрепление не перекинулось на них. И пилить не кусочек который быстрее восстановить, а всю мышцу целиком срезать. Так сказать оставить голую кость, без бицепса и трицепса. Зато время что ушло бы на выпиливание "пилота" вряд ли бы призванные ей титаны успели бы подойти. А если бы Леви или кто-то из их команды не стояли как истуканы - ну тут все понятно, никто не ожидал такой подлянки - то вполне могли бы выпилить ей челюсть (как посзже это сделал Леви когда они вытащили Эрена), или же перерезать горло, дабы заткнуть, убить "пилота" это бы вряд ли смогло (но это опять таки лирика).
Цитата: mat69
дальше она ему булочку в рот засунула! не говорите мне, что нет заслуги Микасы, в том, что этот долбо...об до сихпор жив!

Ну как бы да, и как бы и нет. Еще не факт что Эрен бы так отреагировал на поведение Микасы в отношений себя - ему ведь не нравилось то что она за ним таскается и можно сказать что навязывает свою волю, путем именно что силового воздействия. Психика людей штука сложная, сложно что-то спрогнозировать, но вряд ли бы кто-то в таком состояний оценил "отрезвляющий" удар по морде-лица как стремление помочь и вряд ли бы был благодарен. Скорее всего ничего не говоря ни Армину ни тем более Микасе - на тот момент он бы начал ее просто ненавидеть - Эрен бы куда нибудь испарился (и ищи свищи а даже если найдешь услышишь массу приятностей в свой адрес а никак не слова балгодарности). А после если бы не сгинул, уже повзрослев влился бы в ряды военных. Возможно, возможно не опекай Микаса Эрена на каждом шагу - если бы он сам набивал себе шишки - возможно он стал бы поступать осторожнее, стал бы чуточку умнее, т.е. начал бы задумываться над последствиями своих действий, а не прыгал бы голой попой на ежа. На давай ему тумаков, те же гопники что пинали Армина Эрену пришлось бы стать хотя бы чуточку сильнее если нет желания получать пинки. Но увы и ах, Микаса всегда рядом и готова сопли ему утирать на каждом шагу.
mat69
Цитата: estrel
На давай ему тумаков, те же гопники что пинали Армина Эрену пришлось бы стать хотя бы чуточку сильнее если нет желания получать пинки. Но увы и ах, Микаса всегда рядом и готова сопли ему утирать на каждом шагу.

возможно ты прав. но с такой соображалкой Эрен мог и не сдюжить. и не дожить до просветления. и с этой точки зрения опека Микасы была необходима
Hennessy
Решила артиками кидаться.
 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 10
Физиотех
Цитата: Orna
Решила артиками кидаться.

6-й арт просто прелесть. cry
Wain
Лол. 3-ий прям танго на 2-их. Эрену только шляпы и розы в зубы не хватает.
алексей))
энни шыкарно вышла
estrel
Цитата: mat69
с такой соображалкой Эрен мог и не сдюжить

Он когда надо бывает через мерно рассудительным и умным, так что в этом плане я думаю все в порядке, рано или поздно он бы понял что неконтролируемая ярость приносит ему одни беды. А сейчас чтобы до него это дошло, гибнут люди. Будь он умнее, контролируй себя, не думаю что женщина титан так легко справилась бы с ним, тем более что она порядком устала. Ее возможности превосходят его только в плане самоконтроля, Эрен же в момент трансформаций превращается в берсерка, только это все бесполезно ведь он не контролирует свои возможности как титана. Он просто никогда не валялся мордой в грязи полностью лишенный сил сопротивляться, над ним никогда не глумились - где уж тут научишься себя контролировать и понимать, что надо делать чтобы избежать такого в будущем.
mat69
estrel,
он это поймёт. но зачастую соображалка у него поздновато срабатывает. я согласен опека Микасы имеет и негативные последствия. Эрен благодаря ей не только выжил, но и не научился эмоциональному контролю. грубо говоря - остался сосунком нуждающимся в элементарной помощи!
динамик
Цитата: estrel
Но увы и ах, Микаса всегда рядом и готова сопли ему утирать на каждом шагу.

Цитата: mat69
но с такой соображалкой Эрен мог и не сдюжить. и не дожить до просветления. и с этой точки зрения опека Микасы была необходима

Эрен ,не забывайте пожалуйста, дважды спас Микасу от верной смерти(один раз так просто вернул её к жизни). Кстати именно он и сделал её такой сильной!
Кусок хлеба не такая уж большая плата за это. То что она его опекает и заботится о нём-так он единственный родной человек,самый близкий на свете для неё.Здорово когда есть такой человек.
Может пора уже перестать попрекать их в этом.
Цитата: estrel
только это все бесполезно ведь он не контролирует свои возможности как титана.

Энни возможно с рождения тренируется управлять титаном,Эрен делает первые шаги.Всему своё время!
Gabe 37
Цитата: алексей))
как показала манга\\аниме леви в разы эфективней того же эрена

Поясню -
Она закрыла шею. Леви толкнул понтовую речь у неё на башке.
Хотя по сути пришлось открывать консервную банку канцелярским ножичком.
Вдарь ей Эрен, как она ему после, заорала она или нет, вынули бы пилота и свалили по направлению к подвалу.
С прервращением чуть позже у Эрена прошло всё быстро и легко.
И на момент связывания титанши куча народу полегло, значит пацан был разъярён.
Понятно, что автору нужна живая титанша.
Лишняя по мне - понторечь на башке у неё.
В остальном ситуация закономерна.
Цитата: Havk999
Латиносы должны быть за стенами когда Азиаты самая многочисленная расса из всех добралась до стен в единственном экземпляре. даже если негры были у них в Европе не факт что их не бросили на съедение гигантов также. Если нет то негры банально не знали о стенах и их банально всех слопали.

Меня осенило - титанов вывело Аненербе по приказу адольфика и забросило их в прошлое. ХД
Сплошные европейцы. Ни евреев, ни вышеперечисленных. Мечта наци.
паровоин
Да что все так к словам Леви придираются? Имхо, они никакой роли не сыграли. Что должна была ЖО думать, когда в нее кольев навтыкали? Что ей чая с плюшками предложат?
mat69
Цитата: динамик
Эрен ,не забывайте пожалуйста, дважды спас Микасу от верной смерти(один раз так просто вернул её к жизни). Кстати именно он и сделал её такой сильной!
я не забываю. и пытаюсь сказать, что они не могут обходиться друг без друга. каждый раз, когда Эрен попадает в очередную задницу, у Микасы делается каменное лицо, и становится страшно. и всякий раз, когда Эрен несётся выручать Микасу, становится просто страшно за окружающих!
Gabe 37
Цитата: паровоин
Да что все так к словам Леви придираются? Имхо, они никакой роли не сыграли.

Он болтал, когда нужно действовать. Всё.
Вечная любовь авторов к словодиарее в момент действа.
Цитата: паровоин
Что должна была ЖО думать, когда в нее кольев навтыкали? Что ей чая с плюшками предложат?

Наверное она подумала - \" как же людишки любят позвиздить\".

Облажалась. Заорала. Слиняла.
паровоин
Gabe37, аниме пересмотри! Он болтал, когда за бомбами пошли. А перед этим мечи об нее сломал с Майком.
Gabe 37
Цитата: паровоин
Gabe37, аниме пересмотри!

Нет, пасиб.
Цитата: паровоин
Он болтал, когда за бомбами пошли. А перед этим мечи об нее сломал с Майком.

Мечей у них комплект, а он со \"страшным\" лицом описывал, как сделает ей бо бо.
Хотя мог глаза например выколоть. Как убиенные позже солдатики.
При том, что способности её неизвестны, стоять на башке у неё и троллить - идея не очень.
Но если кого -то это не смутило - пусть.
mat69
Gabe 37,
конечно, разумнее было бы действовать. но они ведь ещё не знали как. с этой точки зрения меня троллинг Леви не смущает. он помог узнать больше о враге. и в будущем поможет избежать ошибок
Hennessy
Цитата: mat69
остался сосунком нуждающимся в элементарной помощи!

То есть Эрен в свои 15 лет, должен и обязан вести себя как 40-летний старик что бы все были довольны?! В 15 лет, все ведут себя как герои, импульсивны, эксцентричны, сорви голова, и да, всем нужна помощь друзей и семьи.(я о Микасе) А некоторые даже ум Эрена не умеют. А тут на него свалилась такая ноша. Да он та еще ходячая проблема, но в этом возрасте так и должно быть. И он вроде не плохо справляется. Постепенно учится слушать, сдерживаться, бороться, делать выводы, контролировать себя, и титана. Кто научился делать это сразу?
Gabe 37
Цитата: mat69
он помог узнать больше о враге.

Что именно ?
Цитата: Orna
Кто научился делать это сразу?

У его товарищей-ровесников с этим местами всё же получше.
Hennessy
Цитата: Gabe 37
У его товарищей-ровесников с этим местами всё же получше.

Он по натуре упрямый и импульсивный, а для того что бы закалять характер, надо время. Армин был тихоней, так что он спокойная личность. Как и Микаса, пока не трогают Эрена. Но даже так она бесится молча, и начинает четвертовать всех кто угрожают \"ее сокровищу\".
mat69
Orna,
я с этим не спорю. просто изначально разговор шел о другом. а именно: ставились под сомнение Заслуги Микасы в поддержании жизнеспособности Эрена. у меня нет желания превозносить кого то из них. поэтому пишу как есть. но и заслуги, что Эрена, что Микасы, что Алена, не приуменьшаю. я и пытаюсь сказать, что не смотря на все недостатки, эта команда, неоднократно, доказала свою жизнеспособность. и вцелом, и каждый по отдельности. но по отдельности получается хуже!
Gabe 37
Цитата: Orna
Он по натуре упрямый и импульсивный, а для того что бы закалять характер, надо время. Армин был тихоней, так что он спокойная личность.

Армину того же самого временного промежутка хватило, чтобы убавить пучеглазия и истерики и начать в бою пользоваться головой.
Видимо \"сокровищу Микасы\" для этого нужно больше времени (если вообще результат будет достигнут).
Может как раз характер и т.п. тому виной.
Hennessy
mat69, Я просто цитировала вас, потому что в вашем посту было то что мне нужно, что бы высказать свое мнение на счет разговора \"Эрен ни на что не годен\"))
Цитата: mat69
ставились под сомнение Заслуги Микасы а поддержании жизнеспособности Эрена.

Без Микасы, Эрен мог уже много раз отдыхать в гробу. Она всегда была рядом, всегда поддерживала, и дала по голове когда тот из за упрямство ничего не видел. Все видят ее помощь по разному. Для кого-то надо что бы Микаса привез \"команду футболистов\" из гигантов, устроить мясорубку, и кричать \"смотри Эрен, я тебе жизнь спас\". Но, она как Серый Кардинал, тянет веревочки так что бы не закончилось трагично. Один раз она не была рядом и Эрен попал в чей-то горячии желудок. Меня раздражает ее Эреномания, но именно это не раз помог Джагеру выжить.
mat69
Цитата: Gabe 37
Что именно ?

например, что ЖО способна позвать других титанов, для уничтожения тела. что она способна манипулировать бронёй, что она уязвима. и прочее. информация достаточно ценная, особенно если учесть, какой ценой она досталась
Анетта - вамп
Аниме по любому нужно продлить - за 3 серии хеппи энда явно не будет. hit
Gabe 37
Цитата: mat69
например, что ЖО способна позвать других титанов, для уничтожения тела. что она способна манипулировать бронёй, что она уязвима. и прочее. информация достаточно ценная, особенно если учесть, какой ценой она досталась

Чёт я не пойму - как это всё со словоблудием у неё на башке связано ?
Всё, что ты описал, она показала из-за успешных ДЕЙСТВИЙ солдатиков, не слов.
mat69
Цитата: Orna
Я просто цитировала вас, потому что в вашем посту было то что мне нужно, что бы высказать свое мнение на счет разговора "Эрен ни на что не годен"))
понятно. но дело в том, что я не утверждал, что он не годен. я утверждал, что без помощи друзей он мало на что сгодился бы. и вряд ли пережил бы исход

Цитата: Orna
Без Микасы, Эрен мог уже много раз отдыхать в гробу. Она всегда была рядом, всегда поддерживала, и дала по голове когда тот из за упрямство ничего не видел. Все видят ее помощь по разному. Для кого-то надо что бы Микаса привез "команду футболистов" из гигантов, устроить мясорубку, и кричать "смотри Эрен, я тебе жизнь спас". Но, она как Серый Кардинал, тянет веревочки так что бы не закончилось трагично. Один раз она не была рядом и Эрен попал в чей-то горячии желудок. Меня раздражает ее Эреномания, но именно это не раз помог Джагеру выжить.
полностью согласен
Hennessy
Цитата: Gabe 37
Может как раз характер и т.п. тому виной.

Может быть. Все упрямые люди тяжело управляются с этим.
Цитата: Gabe 37
Армину того же самого временного промежутка хватило, чтобы убавить пучеглазия и истерики и начать в бою пользоваться головой.

Начать чувствовать себе нужным ,легче, чем контролировать упертость.
Однажды он узнал что может превратится в то ,что он ненавидит больше всего на свете. И уже через несколько месяцев, он поставлен пред тем, что многое зависит от монстра внутри себя, которого он и толком не может контролировать, да и ничего об этом не знает. Что делать? как? Вот и добавилось нервозность что он ничем не может остановить смерть людей. То что он несет на своих плечах, тяжелее того, что несут другие.
mat69
Цитата: Gabe 37
Чёт я не пойму - как это всё со словоблудием у неё на башке связано ? Всё, что ты описал, она показала из-за успешных ДЕЙСТВИЙ солдатиков, не слов.
слова заставили её сорваться. не думаю, что это был преднамеренный ход. но он внёс свою лу. а впрочем это, конечно было не обязательно.
Hennessy
Цитата: mat69
но дело в том, что я не утверждал, что он не годен.

Знаю, просто много раз тут говорили об Эрэне и о том что он жалок, и все такое, вот я и сказала свое мнение. И ваш пост помог.))
mat69
только не надо на "Вы". я позволяю такое обращение только тем, кто старше меня, и врагам. и иногда оппонентам в споре.
рад что мой пост на что то сгодился!)
Gabe 37
Цитата: mat69
слова заставили её сорваться.

Помоему она не срывалась.
Её бы на мясо пустили. А с пилотом бы поигрались хорошо.
Потому и заорала независимо от троллинга.
Хотя и слова конечно могли сыграть, но лично мне это кажется маловероятным.
Ножик в глаз был бы уместнее. :3
mat69
Цитата: Gabe 37
Её бы на мясо пустили. А с пилотом бы поигрались хорошо.Потому и заорала независимо от троллинга.
возможно. в любом случае Леви, безусловно, выпендрёжник
алексей))
Цитата: Gabe 37
Он болтал, когда нужно действовать. Всё.
Вечная любовь авторов к словодиарее в момент действа.

народ за бомбами побежал,у него появилось свободное время
Цитата: Gabe 37
Мечей у них комплект

надо было все угробить?зная что бесполезно?
Цитата: Gabe 37
Хотя мог глаза например выколоть

ради пущего садизма?ей с этого не холодно ни жарко

Цитата: Orna
Меня раздражает ее Эреномания

щитооо поделать,последствия поломанной психики и все дела...однако в 22-й,когда она ринулась добивать ЖО(и чуть не огребла)она мстила за весь разведотряд
Цитата: Анетта - вамп
Аниме по любому нужно продлить - за 3 серии хеппи энда явно не будет

его и не должно быть.манга онгоинг,где концом и не пахнет
Цитата: Gabe 37
Чёт я не пойму - как это всё со словоблудием у неё на башке связано ?

что он должен был делать?
Цитата: Orna
Начать чувствовать себе нужным ,легче, чем контролировать упертость.
Однажды он узнал что может превратится в то ,что он ненавидит больше всего на свете. И уже через несколько месяцев, он поставлен пред тем, что многое зависит от монстра внутри себя, которого он и толком не может контролировать, да и ничего об этом не знает. Что делать? как? Вот и добавилось нервозность что он ничем не может остановить смерть людей. То что он несет на своих плечах, тяжелее того, что несут другие.

однако соображалка у него и впрямь потеренна,а рейвеля и его отряд,частенько накрывает с эрена фейспламом
Цитата: Gabe 37
Ножик в глаз был бы уместнее

еще раз-смысл?
Цитата: mat69
возможно. в любом случае Леви, безусловно, выпендрёжник

твоих друзей растирали по деревьям,словно масло на бутерброд,помоему его реакция вполне понятна
mat69
Цитата: алексей))
твоих друзей растирали по деревьям,словно масло на бутерброд,помоему его реакция вполне понятна
учитывая его характер - да! но это не отменяет его выпендрёжность!

Цитата: алексей))
Цитата: Gabe
 37Хотя мог глаза например выколоть
ради пущего садизма?ей с этого не холодно ни жарко
вообще то это было бы полезно. когда она была лишена зрения, с ней можно было справить ся без жертв

Цитата: алексей))
щитооо поделать,последствия поломанной психики и все дела...однако в 22-й,когда она ринулась добивать ЖО(и чуть не огребла)она мстила за весь разведотряд
это да!!! чувство локтя у неё присутствует. и если что, - мстить будет не только за любимого, обожаемого Эрена! даже страшно становиться!
паровоин
Gabe37, зачем ножик в глаз? У нее же в каждом глазу по колу торчало.
mat69
Цитата: паровоин
Gabe37, зачем ножик в глаз? У нее же в каждом глазу по колу торчало.
но это не лишило её зрения
алексей))
Цитата: mat69
учитывая его характер - да! но это не отменяет его выпендрёжность!

его выпендрежь,это не понты,под каждым словом он может подписаться
Цитата: mat69
вообще то это было бы полезно. когда она была лишена зрения, с ней можно было справить ся без жертв

она стоит связанная по рукам и ногам-нафиг ей глаза колоть?
Цитата: mat69
но это не лишило её зрения

отсуствие зрения ей заорать бы помешало?
mat69
Цитата: алексей))
его выпендрежь,это не понты,под каждым словом он может подписаться
я согласен. это характер. это нельзя отмечать плюсом или минусом. это исходные данные, с которыми прийдётся работать! я ни в коем случае не ставлю его выпендрёжность в минус. но подозреваю, что в некоторых ситуациях она может помешать

Цитата: алексей))
она стоит связанная по рукам и ногам-нафиг ей глаза колоть?
для того, чтобы лишить уверенности. и добить!

Цитата: алексей))
отсуствие зрения ей заорать бы помешало?
в следующий раз ей меч в глотку воткнут!
паровоин
mat69, так они и собирались оторвать ей руки бомбами, т.к. мечами не получилось. она же связана была, зачем ей глаза колоть.

и да, почему-то мало кто делает скидку на возраст Эрена. Привыкли, что главные герои сененов мегакруты и всем раздают тумаков. А в "Титанах" не так. Так почему-то вместо того, чтобы считать героев других сененов Марти Сью, Эрена называют лохом...
алексей))
Цитата: mat69
но подозреваю, что в некоторых ситуациях она может помешать

тут уже играет его опыт и хладнокровие в любой ситуации
Цитата: mat69
для того, чтобы лишить уверенности. и добить

добить не получится.уверенности?пилот знает,что пока он кожу укрепляет-он в танке
Цитата: mat69
в следующий раз ей меч в глотку воткнут

вот это правильно-порезать голосовые связки,но ведь не знали!
Цитата: паровоин
Так почему-то вместо того, чтобы считать героев других сененов Марти Сью, Эрена называют лохом...

ибо по сути как человек он и есть лох(в боевом плане)как и 90% кадетов
паровоин
Цитата: алексей))
ибо по сути как человек он и есть лох(в боевом плане)как и 90% кадетов

так это как раз и является нормальным
алексей))
Цитата: паровоин
так это как раз и является нормальным

котелок также работает с перебоями
mat69
паровоин,
алексей)),
мудрость, как и импотенция, приходит с возростом
Hennessy
Цитата: алексей))
а рейвеля и его отряд,частенько накрывает с эрена фейспламом

У Эрена тоже будут фейспалм когда достигнет те 30 лет что у Леви за спиной, и его отряда. А еще и опыта в боях. Если доживет. Но я не вижу в нем тупости, а вижу наконец-то нормальный \"человеческий\" главный герой. А то все аниме что я смотрела, ГГ, за ночь поумнели и спасали мир одним взмахом, золотой палочке. Я до сих пор не понимаю, чего ждут от него? Что все хотят что бы он сделал? Он среди взрослых людей, конечно он должен быть тупее, так сказать. Показывают разницу, между сопляком, и опытным бойцом. Армина тут я не ставлю, он трус, но он выделялся с детство своим умом. Микасе все это не интересно, она просто телохранитель. Да и не развивали этого персонажа в этом плане. Все что я заметила за Эреном это естественная упертость, истерики, и силу духа. Это его главная черта. И он молодец. Повторюсь, он реален, в отличие от других, и мне именно это и нравится.
Цитата: алексей))
однако в 22-й,когда она ринулась добивать ЖО(и чуть не огребла)она мстила за весь разведотряд

Ее одержимость Эрена и есть та оружие что спасает его. Она никого не слушает когда дело касается братика, и рвется к нему. Для меня бросилось в глазах все это когда Леви пострадал, а так пусть продолжает быть такой. А то Эрен опять вляпается.
Havk999
Народ когда вы обсуждаете персонажей мне кажется что меня инфаркт хватит. Вроде все умные люди а принять то что все люди разные и их способности от рождения тоже разные не хотите. Эрен попал в ситуацию который и не каждый вынесет, справляется он не очень хорошо по сравнению с Армином а вы его ругаете за это. Ну нельзя же так.Это практически тоже самое что больной ребёнок, на нервной почве, начинает гавкать на какое-то время прекращает а затем снова начинает гавкать. А учитель сочтя то что он хулиган его наказывает. А он всё го-то навсего больной человек у которого не всё в порядке с нервами.
динамик
Армину намного легче. Я вообще не представляю,как Эрен справляется со своей ношей.Ведь его объявили чуть ли не главной надеждой человечества,а он пока не может нормально контролировать свою силу,плюс провалы памяти и фиг его знает,как этот чудо укол повлиял на неокрепшую психику.А Эрен и так был парень довольно беспокойный.

Эрена я люблю и уважаю хотя бы за то,что о себе он думает в последнюю очередь,всегда готов придти на помощь друзьям. Некогда не забуду,как он вытащил Армина из пасти титана ценой своей жизни.Ну да,может он через чур горячий,зато смелый,отважный,открытая душа,истинный боец!А мудрость возможно придёт с годами.
паровоин
Цитата: динамик
Эрена я люблю и уважаю хотя бы за то,что о себе он думает в последнюю очередь,всегда готов придти на помощь друзьям. Некогда не забуду,как он вытащил Армина из пасти титана ценой своей жизни.Ну да,может он через чур горячий,зато смелый,отважный,открытая душа,истинный боец!А мудрость возможно придёт с годами.

Ну так и я о том же. Сразу ничего не получится. Придется пойти через кровь, боль и собственные ошибки. Такова суровая реальность. Собственно, этим Эрен и привлекает. Несмотря на супер-силу, он отнюдь не супермен. Никогда не знаешь - победит он или проиграет. За него действительно переживаешь.
Havk999
паровоин,
Похоже как раз вот это многие и игнорируют.
алексей))
Цитата: Orna
оказывают разницу, между сопляком, и опытным бойцом.

нет.он не кажет даже базовых знаний которыми их в учебке учат.как сложно догадаться,что в лесу гиганских деревьев можно на полную использовать привод?но у эрена не варит
Цитата: Orna
Ее одержимость Эрена и есть та оружие что спасает его

тот момент когда леви пострадал она била за весь разведотряд(ибо леви и так в колбасу ее рубил,и задал четкий приоритет-ЖО не мочить)
Цитата: динамик
Некогда не забуду,как он вытащил Армина из пасти титана ценой своей жизни

дааа этого ему не занимать
Цитата: динамик
Ну да,может он через чур горячий,зато смелый,отважный,открытая душа,истинный боец

из-за чего про... свой отряд в тросте
Цитата: паровоин
Никогда не знаешь - победит он или проиграет.

как раз результат известен-эрен проигрет
Havk999
Цитата: алексей))
из-за чего про... свой отряд в тросте

Поэтому и боец а не лидер. Такие как он могут воодушевить но не могут нормально командовать. Не хватает мозга армина для этого.
Цитата: алексей))
как раз результат известен-эрен проигрет

А сколько раз он проиграет прежде чем победит. К тому же умей он всё и сразу было бы не так интересно.
Цитата: алексей))
нет.он не кажет даже базовых знаний которыми их в учебке учат.как сложно догадаться,что в лесу гиганских деревьев можно на полную использовать привод?но у эрена не варит

А ты знаешь чему их там учили? Тебе приходило в голову что этот парень чрезмерно эмоционален чтобы сперва думать а потом делать? Тебе просто не нравится ГГ такой каким он есть. Здесь притензии к автору а не к герою высказывать надо если не нравится. К тому же вот такое поведение людей в полне реально. Здесь один из наиболее живых. Со временем он конечно исправится но это будет не через день, не два и не через месяц. Пройдет как минимум год а то и больше времени в его жизни прежде чем он станет нормальным солдатом.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.