Полная версия этой страницы: Вторжение гигантов/Shingeki no Kyojin
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Havk999
wajlos,
Ну насчет героя при заклятом враге смысл был долеко, долеко и ещё раз долеко не в этом. Смысл в политике и экономике о причинах войны и прочей близкими к нам реалями приподнесённой так чтобы самый тупой школьник понял бы.

Насчет Эрена и Микасы, ОНИ НЕ БРАТ С СЕСТРОЙ это уже говорилось сто раз. Микаса стала сиротой и отец Эрена принял её в свой дом, это не делает их братом и сестрой.
Boljkov
А раз главный герой умер в начале серииала не значит ли это что он ложный протагонист unknow
TpoJIJIb
Какие могут быть "брато-сестринские отношения" ? Судя по флэшбеку когда Эрен спасает Микасу то выглядят они там где то на 9-10, ну минимум 8 лет и то слабо верится. Иначе не верится что хватило бы достаточной физической силы чтобы заколоть похитителей Микасы.

Брато-сестринские отношения это когда с младенчества вместе, вон как в сериале про охотника на охотников - Декстер, маньяк убивающий других маньяков. К которому испытывает чувства не родная сестра, дочь тех кто усыновил Декстера.
wajlos
Цитата: Havk999
Насчет Эрена и Микасы, ОНИ НЕ БРАТ С СЕСТРОЙ это уже говорилось сто раз. Микаса стала сиротой и отец Эрена принял её в свой дом, это не делает их братом и сестрой.


ну подумаеш сводные брат и сестра nose
Havk999
wajlos,
Только блин волчицу и героя сравнивать не надо. Там любовная линия самая лучшая что видел когда либо в жизни. И там главное экономика и торговля а не политика. Да и вгероях сложилась такая ситуация когда до не секаса вовсе.
динамик
Цитата: Chigau
посмотреть сериал и почувствовать, что не просрал время зря. В таком случае Игра очень плохой выбор.

Ну-ну.Очередной вброс,да?И Эльфийская песнь тоже дерьмо-это мы знаем. wtf
Только рейтинги(рекордные на кабельном телевидении США)и любовь зрителя говорит совсем об обратном.
И ещё помню ты ещё в самом начале Гигантов заявлял,что скоро интерес к сериалу пропадёт-мол там сплошной трэш,угар и содомия.
А теперь заявляешь,что скоро мол будет скука и всё интересное позади. smoke
Смотришь и читаешь ты видимо всё это через силу.Как в известной поговорке-ёжики плакали,давились,но продолжали грызть кактус garilka

А вот комментарий с другого сайта
-Дальше все будет куда интереснее. Имхо, то что было последние несколько серий, это самый слабый момент в повествовании.
И знаешь,ему я почему то верю больше.
Hennessy
Цитата: динамик
-Дальше все будет куда интереснее. Имхо, то что было последние несколько серий, это самый слабый момент в повествовании.

Поддерживаю, дальше будет и действии и интриги. Нам ответят на много вопросов, да и говорить что все плохо только после 11 серии, пока рано.
А еще перестаньте флудить обсуждая других аниме в этой теме. Дальше пойдут реальные предупреждение, у каждого под аватара.
Цитата: Boljkov
А раз главный герой умер в начале серииала не значит ли это что он ложный протагонист

А вы смотрели все 11 серии? потому что ваш вопрос для 7 серии. Ведь Эрен живее любого зомби.
Chigau
Цитата: динамик
Смотришь и читаешь ты видимо всё это через силу.Как в известной поговорке-ёжики плакали,давились,но продолжали грызть кактус

Ага, именно через силу т.к. арка Троста лучшее, что было в этом сериале. Вылазка разведотряда еще терпима, хотя поражает своей тупостью(отряд дальнего обнаружения пробивал на ржач hm ), а дальше все еще более уныло. Там уже и штампы вылезают, и Микаса внезапно в банальной ситуации облажается, что выльется в 4 главы унылого беспредела и заунывного базара. А, ну и конечно же, как я уже говорил, куча вопросов, на которые нам так и не удосужились ответить. И только на один из них мы возможно узнаем ответ, если конечно разведотряд все не испортит.
Hennessy
Цитата: Chigau
а дальше все еще более уныло.

Мы уже поняли вас что вам не нравится Титаны, не надо писать это в каждом посту, и спорить со всеми кому нравится это аниме, от этого наши мнения не изменится. hm
Просто мне все нравится, абсолютно все... Рисовка, музыка, сюжет, развитие события, сама идея этого аниме, за что благодарна автору. Я ни раз писала тут что у каждого аниме есть плюсы и минусы, и несмотря на это Титаны переплюнули очень много аниме. Напряженная атмосфера, интриги, много вопросов, а это важно. Вы не единственный кто против титанов, но и я не единственная кто в восторге от них. Идеальное аниме появится наверное в нашей следующей жизни... наверное.
Havk999
Chigau
Ну что мне сказать, найдешь идеал в котором всё идеально в том числе и политические интриги с жанром психологии прошу написать, само собой в мире аниме. Однако ты должен согласится титаны это лучшее что есть в этом сезоне.
динамик
Цитата: Havk999
Однако ты должен согласится титаны это лучшее что есть в этом сезоне.

Можно я соглашусь за него?))Гаргантия на втором месте. super
Жду когда в Японии выйдет первый диск с сериалом и надеюсь продажи будут достойные. gd
Цитата: Orna
Идеальное аниме появится наверное в нашей следующей жизни... наверное.

Почему???Есть же такое -КЛАННАД! Но это опять оффтоп.)) sorry
Chigau
Цитата: Orna
Мы уже поняли вас что вам не нравится Титаны, не надо писать это в каждом посту, и спорить со всеми кому нравится это аниме, от этого наши мнения не изменится. hm

А я не говорил, что оно мне не нравится. Начало хорошее, а дальше по ниспадающей. Но к счастью, я человек терпеливый и надеюсь дождусь момента, когда автор прямо выстрелит!

Цитата: Havk999
Однако ты должен согласится титаны это лучшее что есть в этом сезоне

Это пожалуй лучшее и за этот, и за зимний(не считая продолжений).
Hennessy
Цитата: Chigau
Начало хорошее, а дальше по ниспадающей.

Ну это везде так. "трещин" в сюжете не раритет, я бы даже сказала что это уже мода среди мангак).
Меня опять на арты потянула)
Graber
Сравнивать аниме это конечно интересно, но увлекаться не стоит. И уж тем более не рекомендуется сравнивать, между собой, аниме не относящееся к данной теме. В следующий раз за такие разговоры начну выставлять предупреждения.
That
Делают аниме качественно, единственное динамики и темпа бы прибавить. То есть контент, который берут из манги на одну серию уплотнить бы раза в два. А то впечатление, что тянут кота за яйца и пытаются растянуть нерастягиваемое. Но тут, увы, ничего не поделаешь. Деньги-с.
wajlos
That,
ты мангу хоть читал?
никто ничего не растягивает, защита отрады еще на 1 серию осталась
That
Цитата: wajlos
ты мангу хоть читал?
никто ничего не растягивает, защита отрады еще на 1 серию осталась

Конечно, не читал. Я просто из ниоткуда знаю, что 42,5 страницы манги в 11 серии растянули на 20 минут видео.
Радует, что в манге сделали по сорок-пятьдесят страниц на главу, а не по двадцать. Но ты, вероятно, и в этом случае решил бы, что раз одна глава манги соответствует одной серии, то все нормально.
wajlos
Цитата: That
Конечно, не читал. Я просто из ниоткуда знаю, что 42,5 страницы манги в 11 серии растянули на 20 минут видео.
Радует, что в манге сделали по сорок-пятьдесят страниц на главу, а не по двадцать. Но ты, вероятно, и в этом случае решил бы, что раз одна глава манги соответствует одной серии, то все нормально.

думаю защита отрады закончится в 12 серии, что не может не радовть, конченые соплежуи хз зачем вступившие в армию бесят еще сильней чем чем постоянный флешбеки в манге
Chigau
Цитата: wajlos

думаю защита отрады закончится в 12 серии, что не может не радовть, конченые соплежуи хз зачем вступившие в армию бесят еще сильней чем чем постоянный флешбеки в манге

Кстати, где-то проскакивала инфа, что 13 или 14 серия будет компиляцией всех предыдущих серий.
wajlos
Цитата: Chigau
Кстати, где-то проскакивала инфа, что 13 или 14 серия будет компиляцией всех предыдущих серий.

батхерт
dgomez
Узнаем ответы на вопросы? Ну может быть в конце лета или вообще в следующем году. Ведь на них еще нету ответов даже в манге.
averoma
 
динамик
Цитата: Chigau
Кстати, где-то проскакивала инфа, что 13 или 14 серия будет компиляцией всех предыдущих серий.

Вроде 14.
А это большинство сериалов теперь так делают,типа чтоб зрители не забыли,что там в предыдущих сериях было.Заботятся.) worry
Хорошо хоть теперь известно,что такая серия будет,а то иногда садишься новую серию смотреть и тебе как обухом по голове-"радостная" неожиданность. badsmile
Цитата: dgomez
Ведь на них еще нету ответов даже в манге.

Ни чего страшного(зато можно собственные варианты развития событий придумывать),тот же Джордж Мартин по десять лет миллионам поклонников по всему миру пудрит мозги - растягивая выпуск новых романов aha
а уж сколько аниме закончилось на самых интересных местах или ни чем, и не пересчитать- так что этот сезон Гигантов закончится и тоже все будут ждать,как миленькие- продолжения)
Havk999
динамик,
Вот такая серия будет ошибкой, ведь сериал принес столько впечатлений что их никто не забудет как минимум до окончания сериала. К тому же слишком мало событий чтобы хоть какие-то из них забыть.
динамик
Цитата: Havk999
что их никто не забудет как минимум до окончания сериала.

Угу.А ведь нам и так всё напоминают во флешбеках.(
Но что поделаешь,это просто бизнес. hm Ведь в Японии в том обычно входит по две серии,а тут получается одну и снимать не надо -смонтировал и всё.
Правда иногда в подобных сериях-коллажах и что ни будь новенькое добавляют-ну так чуть -чуть.Как было в Чихае-королеве каруты.
Нового гиганта пририсуют или другой ракурс съёмки боя какой нибудь.)

В моих любимых Космических братьях вообще ТРИ ! подобные серии зараз выдали(целые три недели вспоминали))).Но это было после 50 серий всё таки.)

а может просто японцы народ забывчивый,вот и делают такие серии-коллажи.Шутка.) aha
Havk999
динамик,
Ну да у них черные дыры в памяти вот и напоминают почаще.
wajlos
Цитата: динамик
а уж сколько аниме закончилось на самых интересных местах или ни чем,

и стали посути провалами
ганц, сломаный мечь, клеймор - список можно продолжать и продолжать
Havk999
wajlos,
И лишь очень редкое их них заслуживают продолжения. Будем надеться, что Титаны станут этим приятным исключением.
Mister0000
13 точно простой будет, так как там будут показаны события 14й главы манги. И к сожалению с 14 инфа точная.. обидно. Рановато они за пересказ взялись, да и если делать подобные серии, то уж как в ТЕ - доп эпизодом (13,5 например)

Кстати, стал известен комплект первого блю-рей диска) В него войдет нулевая глава манги на 65 страниц, буклет и зарисовки дизайнера персонажей)

И немножко артов badsmile


P.S. Нарыл наконец то инфу из гайд бука. Данные по нашим курсантам из 104-го (и не только):
 1
 2
Hennessy
Цитата: dgomez
Ведь на них еще нету ответов даже в манге.

То же мне трагедия года. Сколько раз обломали так, и ничего вроде жива.
Цитата: динамик
Ни чего страшного(зато можно собственные варианты развития событий придумывать)

Вот именно. Мне вот даже стала интересно, как автор решит закончить. Освободит человечество от стен и титанов? оставит их в стенах но придумает вакцину? Даст им все ответы, но оставит за ними выбор как жить дальше?...
Цитата: Havk999
К тому же слишком мало событий чтобы хоть какие-то из них забыть.

Согласна.

Mister0000,
спасибки за арты, особенно за те что с Леви. delighted
У него 160см и 65 кг dead я...ну никогда не смерюсь с параметрами героев в этой манге...
динамик
Цитата: Mister0000
немножко

Немножко? aha
Отличные всё арты-с удовольствием посмотрел! gd
Цитата: Mister0000
Нарыл наконец то инфу из гайд бука. Данные по нашим курсантам из 104-го (и не только):

А эти плакаты вообще шикарные! super
Какой всё таки Леви маленький(даже Армин его выше.)) И ни каких он 65 кг не весит-не верю)))
Среди курсантов есть свои малютки и свои - гиганты!)) badsmile
Особенно мала эта блондиночка-145 см и 42 кг.Кто её вообще в курсанты то принял-ведь дунешь-улетит)))А сабли перевесят)
Цитата: Orna
Мне вот даже стала интересно, как автор решит закончить.

Возможно он и сам ещё этого не знает.)И наверняка боится не оправдать ожиданий-представь сколько ему сейчас пишут писем и все интересуются-что да как-и свои варианты предлагают.
Но гадать и правда очень интересно!)
Fettlord
С нетерпением ждал каждой серии , но в один момент начался всеми нелюбимый базар-вокзал . С начало я подумал , что всего лишь на одну серию это норм , но как оказалось это не так , из отличного боевичка старються опять всучить наруто с супер способность которая делает глав героем опасным монстром , нечего не напоминает ? ну надеюсь всё у этого аниме сложиться отлично и опять будет хардкор , месня и море кровищи )))))
Mister0000
Orna,
динамик,
Всегда пожалуйста! hey

Цитата: Orna
У него 160см и 65 кг я...ну никогда не смерюсь с параметрами героев в этой манге...

Два разумных объяснения, что приходят в голову: мускулатура и то что япошки на вид весят меньше чем есть на самом деле (это факт) hm

Цитата: динамик
Особенно мала эта блондиночка-145 см и 42 кг.Кто её вообще в курсанты то принял-ведь дунешь-улетит)))А сабли перевесят)

Ага, Криста прям пушинка по сравнению с остальными kawai И такая милашка)


Насчет концовки я наоборот уверен, что у автора хоть какие-то соображения есть. В интервью (аж 2010 года) он говорил что в принципе знает весь сюжет до конца.
TpoJIJIb
95гк при возрасте 17 лет бред, ладно рост 185 быть астеником в подростковом возрасте это нормально но вот вес wtf
А если бы он не был бы ловкачем прыгуном а был бы обычным гражданином то вес был бы больше 95кг.
динамик
Цитата: Fettlord
ну надеюсь всё у этого аниме сложиться отлично и опять будет хардкор , месня и море кровищи

Если будет одна кровища,то это будет чистый трэш. Вам такое надо?
Психология и разговоры бывают часто увлекательней экшена.
Цитата: Mister0000
Всегда пожалуйста!

У тебя наверно самая большая коллекция артов по Гигантам.)
Цитата: Mister0000
Ага, Криста прям пушинка по сравнению с остальными kawai И такая милашка)

А эта здоровенная подруга опять её хватает.))Раздавит ведь.)) onfire
Как Рена Рюгу в Цикадах малышку Ханю с криком -Я заберу её домой!-утаскивала,а потом все догоняли и отбирали бедняжку.)) badsmile
Mister0000
Цитата: динамик
У тебя наверно самая большая коллекция артов по Гигантам.)

Ой всего скромные 211 артов aha Все что выкладывал (практически) были наисвежайшие

TpoJIJIb,
Дык он качок какой badsmile

Цитата: динамик
Как Рена Рюгу в Цикадах малышку Ханю с криком -Я заберу её домой!-утаскивала,а потом все догоняли и отбирали бедняжку.))
Да-да, здесь та же ситуация))

Цитата: Fettlord
из отличного боевичка старються опять всучить наруто с супер способность которая делает глав героем опасным монстром , нечего не напоминает ?

Не напоминает. И не будет. Таким бредом как наруто тут и не пахнет. sword
abraksisss
Интересно конечно , что будет дальше.
Но то что из всей серии чистого действия 3-5 минут,
это сильно бесит. Молниеносные выводы,
которые происходят у героев в сознании слишком затянуты.
И так долго говорят, что в теле истома начинается!
На мой взгляд, уже сейчас понятно, что за нашествием
титанов стоят другие люди. Остаётся ждать раскрытия
научной ошибки или причины ненависти к роду людскому)
wajlos
Цитата: Havk999
Будем надеться, что Титаны станут этим приятным исключением.

для этого достаточно следовать первоисточнику, напомню что тоже клеймор сдулся от того что в середине сезона отошел от манги ударившись в розовые сопли и болтовню "ниачем" (хотя манга как говорят вышла не хуже титанов и ганца)

Цитата: abraksisss
Интересно конечно , что будет дальше.
Но то что из всей серии чистого действия 3-5 минут,
это сильно бесит.

как по мне с этим все нормально
Цитата: abraksisss
Молниеносные выводы,
которые происходят у героев в сознании слишком затянуты.

такое применимо только в еччи гаремниках где глав герои настолько тугие что даже если девушка им прямо скажет "возьми меня уже" они будут стоять и тупить (делается это специально для того чтобы даже самые забитые ОЯШи тешили себя мыслью что раз таким тормозам дают то и им мб девушка даст)
в титанах же с этим все ок, я к примеру не смог бы отмазать Эрена так как это сделал Армин на ходу сумевший подобрать нужные слова и действия, и никакого тупняка с его стороны я незаметил
динамик
Цитата: Mister0000
Ой всего скромные 211 артов

ФАНАТ просто!)) hero
Цитата: wajlos
хотя манга как говорят вышла не хуже титанов и ганца

так и Ганц оставили незаконченным(аниме) и гиганты тоже пока даже не дописаны.Может в конце будет такой пшик,что все разочаруются))Шучу конечно и надеюсь на автора!))
Цитата: wajlos
я к примеру не смог бы отмазать Эрена так как это сделал Армин на ходу сумевший подобрать нужные слова и действия, и никакого тупняка с его стороны я незаметил

Да,у Армина природный талант.Его место в штабе-разрабатывать гениальные стратегии! Потому я и удивился,что его послали на передовую. hm Такие гении на дороге не валяются. Ведь его дар и Пиксис должен был разглядеть и другие тоже.
Havk999
динамик,
Согласен однако на передовой он необходим на случай непредвиденных ситуаций. Как никак а когда припекает его мозг выдает гениальные идеи.
Mister0000
динамик,
hero
Цитата: динамик
так и Ганц оставили незаконченным(аниме) и гиганты тоже пока даже не дописаны.Может в конце будет такой пшик,что все разочаруются))Шучу конечно и надеюсь на автора!))

Да.. и проды не видать. А манга то уже вроде кончилась (концовка вообще бред). Очень и очень надеюсь, что гигантов та же участь не постигнет

Цитата: динамик
Да,у Армина природный талант.Его место в штабе-разрабатывать гениальные стратегии! Потому я и удивился,что его послали на передовую. Такие гении на дороге не валяются. Ведь его дар и Пиксис должен был разглядеть и другие тоже.

Но с другой то стороны он еще даже никуда не зачислен, в какой там уж штаб его слать. hm
wajlos
Цитата: динамик
так и Ганц оставили незаконченным(аниме)

концовка ганца непонятно откуда взявшийся псевдофилососовский шлак сливший и без того не шибко и динамичный сериал
Цитата: Havk999
Согласен однако на передовой он необходим на случай непредвиденных ситуаций.

на передовой им нужны нормальные солдаты, а не то говно что есть в армии, вот чесно, смотрю на этих говноедов, вспоминаю как наши деды воевали и ржу с этих защитников чилавечества (способных только в штаны срать)
Havk999
wajlos,
Ну у наших дедов было хоть какое-то равенство в силе попадание в сердце покойник а у них не туда попадешь тебе каюк. Хотя по сравнению с нашими дедами они и правда не на что негодны, хотя с гигантами явно сложнее сражаться чем с фашистами. Ну да ладно не стоит сравнивать аниме и реальную жизнь.
TpoJIJIb
Штаб Армину не нужен, ему самое место наблюдать за полем боя, распределять обязанности и отдавать команды. В штабе он станет теоретиком.
А так постоянно видя кто на что научен и учится, кто под что заточен и затачивается, будет знать кому какую роль из команды доверить.

Смотрели сериал Приключения Ричарда Шарпа ? Если да то вы меня поймете.
динамик
Цитата: Havk999
Ну да ладно не стоит сравнивать аниме и реальную жизнь.

Ну в начале Великой Отечественной тоже не всё гладко было же.Миллионы пленных,были и растерянность и страх и ужас.Было много смертей,потерь,отступлений. Но потом научились и воевать и побеждать.И уничтожили фашизм в его логове! super
Надеюсь и тут будет также.Наберутся опыта,мужества,очень нужны опытные командиры( как Леви и Пиксис). Важно чтобы их любили и уважали.И очень важно,чтобы знали, что им есть что и кого защищать.
И ради чего и умереть не страшно.И нужны хорошие стратеги-такие как Армин.Которые сумеют научить-как лучше побеждать. sword
savata
а когда 12 серия выйдет gd
GreyCain
Цитата: savata
а когда 12 серия выйдет

Когда прекратите спрашивать такие очевидные вопросы.

P.S. Если все-таки не нашли этот очевидный ответ, то:
Японская новая серия выходит в субботу к 22 - 24 часам.
Субтитры на английском языке выходят через 4 часа - 2 дня после выхода серии.
Русские субтитры выходят через 2 часа - 7 дней после выхода английских субтитров.
Sveta57
 
Kamekadza
Картина вроде многообещающая.
Подождём выхода всех серий ^^ gd
Gabe 37
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=ZXw32xd9FA4&feature=fvwp

http://www.youtube.com/watch?v=jNlNseP0AY4

http://www.youtube.com/watch?v=50_EOGvqFEA

http://www.youtube.com/watch?v=PpjrbPrxTgE

Не удержался ХД

А вот АМВ :

http://www.animespirit.ru/amv/9059-shingeki-no-kyojin-humans-vs-titans.html

Буду следить за появлением клипов на Титанов и по возможности заливать.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.