Полная версия этой страницы: Вторжение гигантов/Shingeki no Kyojin
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Charge Ya
смех Энни, в конце 23 эризода, озвучили очень классно!
Verald
Цитата: алексей))
я к тому что гигант мод усиливает эту вспыльчивость и эмоцианальность,тоже и с энни,которая все время подавляет свои эмоции


"усиливает" - как то не очень подходящие слово для тех картин. Скорее чувства становятся намного ярче и смелее выражать в своих титанах нежели человеком, когда они пытаются чего-то сильно добиться от этого мира. Слезы у Энни в титане это тоже как то по своему подчеркивают.
Havk999
Цитата: алексей))
тут у каждого из них в гигант моде свои закидоны.вспоминаем как плющило эрена

Не думаю что стоит судить лишь по Эрану. Ещё не факт что это от того что она была в состоянии титана.
Цитата: алексей))
не в таких кол-вах

А ты думал, не забывай что шиганшина и была создана именно на случай прорыва титанов. А это значит что и гигантов которые ждали возможности чтобы прорваться в неё было не мало.
Цитата: алексей))
ей было явно меньше чем на периуд пролома стены

Вот только место положение. Не факт что это не происходило внутри стен а именно снаружи.
алексей))
Цитата: Havk999
Не думаю что стоит судить лишь по Эрану. Ещё не факт что это от того что она была в состоянии титана.

Цитата: Havk999
А ты думал, не забывай что шиганшина и была создана именно на случай прорыва титанов. А это значит что и гигантов которые ждали возможности чтобы прорваться в неё было не мало.

их там было не так много(ну не
все гиганты мира толкались возле стен)от силы штук 30,остальных энни по полям-лесам собирала
Цитата: Havk999
Вот только место положение. Не факт что это не происходило внутри стен а именно снаружи

то что снаружи стен это факт
Verald
Цитата: алексей))
Показать / Скрыть текст


паровоин
Ну, по состоянию на 23 серию, какие бы причины ни двигали Энни, бронированным и колоссом в Тросте, с точки зрения жителей страны за стенами, они являются военными преступниками и их ждет смертная казнь или пожизненное. хотя там у них вряд ли есть пожизненное.
алексей))
Цитата: паровоин
Ну, по состоянию на 23 серию, какие бы причины ни двигали Энни, бронированным и колоссом в Тросте, с точки зрения жителей страны за стенами, они являются военными преступниками и их ждет смертная казнь или пожизненное. хотя там у них вряд ли есть пожизненное.

ясен пень.на родине за несоблюдение,тоже по головке не погладят
вопрос-где же выход для той же энни?ей поставили конкретный мат
паровоин
Цитата: алексей))
ясен пень.на родине за несоблюдение,тоже по головке не погладят
вопрос-где же выход для той же энни?ей поставили конкретный мат

да был у нее выход... не сказать, что очень уж хороший, но был... когда ее засылали, мне кажется сказали, что люди за стенами - плохие и несут угрозу (либо как вариант - месть). ОК, снесли они первую стену, внедрились. но за 5 лет Энни могла понять, что, походу, не все, что говорили на инструктаже (если он был), правда. что люди за стенами так же страдают, что от их действий многие потеряли своих родных и близких. она нашла людей, которые, пусть она их друзьями и не считала, ее-то другом считали. она неподдельно ужаснулась, когда узнала о гибели десятка Эрена, просила прощение над трупами в Тросте... она могла пойти и всё рассказать - понятно, что на родине ее ждала бы смерть, скорее всего. но, я думаю, она поняла, что всё не так просто... но она даже не попыталась ничего сделать. а вообще, чтобы обсуждать этот вопрос, нужно знать причины, из-за которых её послали.
Havk999
Цитата: алексей))
то что снаружи стен это факт

С чего взял то? Не из каждой точки города за стенами их видно. Хотя да она же с этими двумя была за одно. В прочем как дело обстояло с ней нам не сказали. Конечно можно предаоложить и такое но есть но в том что её отец учил ненавидеть людей только потому что они не приму её такой какая она есть. Титан.

Цитата: алексей))
их там было не так много(ну не
все гиганты мира толкались возле стен)от силы штук 30,остальных энни по полям-лесам собирала


30 штук в полне хватит чтобы смять оборону неготового к вторжению города. А пока они этом могут заниматься окрестные гиганты в полне себе успеют набежать и без помощи Эни. К тому же ещё предстоит как она с ними сдружилась.
Цитата: алексей))
 Показать / Скрыть текст

Тут другое.
паровоин
Цитата: Havk999
30 штук в полне хватит чтобы смять оборону неготового к вторжению города.

Речь о Шиганшине или Тросте? Трост был готов к обороне и 30 гигантов было недостаточно для его уничтожения. Так что в Тросте явно её след.
Havk999
Цитата: паровоин
да был у нее выход... не сказать, что очень уж хороший, но был... когда ее засылали, мне кажется сказали, что люди за стенами - плохие и несут угрозу (либо как вариант - месть). ОК, снесли они первую стену, внедрились. но за 5 лет Энни могла понять, что, походу, не все, что говорили на инструктаже (если он был), правда. что люди за стенами так же страдают, что от их действий многие потеряли своих родных и близких. она нашла людей, которые, пусть она их друзьями и не считала, ее-то другом считали. она неподдельно ужаснулась, когда узнала о гибели десятка Эрена, просила прощение над трупами в Тросте... она могла пойти и всё рассказать - понятно, что на родине ее ждала бы смерть, скорее всего. но, я думаю, она поняла, что всё не так просто... но она даже не попыталась ничего сделать. а вообще, чтобы обсуждать этот вопрос, нужно знать причины, из-за которых её послали.


В конце сезона может и засветят эту причину. А может и нет посмотрим.

Однако в манге говорилось что когда человечесво пришло к стенам они уже были, а это уже немного подозрительно. Возможно те кто послал Энни считали что именно там и создали гигантов и их послали это выяснить и найти того кто за это ответственен. Если он жив конечно если нет сделать так чтобы факты всплыли наружу и что-то да вместе сделать.

паровоин,
Речь о шинганшине. Вопрос был о о виновности Энни в гибели 250 тысяч человек.
паровоин
Цитата: Havk999
Речь о шинганшине. Вопрос был о о виновности Энни в гибели 250 тысяч человек.

Согласно официальной информации, Энни сейчас 16 лет. Значит на момент вторжения в Шиганшину ей было 11. Я вот этот момент даже не рассматривал никогда. 11-летнего ребенка винить не за что... тут виноваты те, кто её послали. А вот Трост - совсем другой случай...
Havk999
паровоин,
Только вот в Тросте именно с целью прорыва стены ничего не сделала. Только обеспечила чтобы инфа о гигантах никому не досталась и предположительно убила Марко. В прочем это спорный вопрос.
паровоин
Цитата: Havk999
Только вот в Тросте именно с целью прорыва стены ничего не сделала.

тоже нет информации, гиганты-то откуда-то собрались? а Трост был подготовлен, в отличие от Шиганшины, и 30 гигантов (хотя у стен толкалось значительно меньше всегда) уж точно ему не угрожали бы
алексей))
Цитата: паровоин
она могла пойти и всё рассказать -

ага,я убила 250 тыс человек,простите меня
Цитата: Havk999
С чего взял то? Не из каждой точки города за стенами их видно. Хотя да она же с этими двумя была за одно. В прочем как дело обстояло с ней нам не сказали. Конечно можно предаоложить и такое но есть но в том что её отец учил ненавидеть людей только потому что они не приму её такой какая она есть. Титан.

Цитата: Havk999
30 штук в полне хватит чтобы смять оборону неготового к вторжению города. А пока они этом могут заниматься окрестные гиганты в полне себе успеют набежать и без помощи Эни. К тому же ещё предстоит как она с ними сдружилась

они сразу явно больше 30 перли
Цитата: Havk999
К тому же ещё предстоит как она с ними сдружилась.

сейчас разве не ясно?она изначально была в их команде
Цитата: паровоин
Речь о Шиганшине или Тросте? Трост был готов к обороне и 30 гигантов было недостаточно для его уничтожения. Так что в Тросте явно её след.
и там и там
паровоин
Цитата: Havk999
и предположительно убила Марко

не, тут она никакого отношения не имеет, имхо. Судя по трупу, Марко был укушен гигантом - срез неровный. Если бы она трансформировалась - ее бы заметили, как Эрена.
алексей))
Цитата: Havk999
Только вот в Тросте именно с целью прорыва стены ничего не сделала.

опять же собрала мясо,и посмотри ее диалоги с кое кем в тросте
Havk999
Цитата: алексей))
они сразу явно больше 30 перли

Опять же не показали. Ты говоришь о том что она собирала гигантов вокруг шиганшины. Но также там говорилось что они всё время там бегают а сколько их было в округе изначально хрен их знает.
Цитата: алексей))
сейчас разве не ясно?она изначально была в их команде

То что она сейчас в их команде ещё не говорит о том когда она им стала.
Плюс я не помню чтобы где-то говорилось откуда пришла Эни.
Цитата: алексей))
и там и там

Для сравнения, на вратах шиганшины не было пушек не на стене ни на вратах. А вот в тросте было. Плюс солдаты в шиганшине были практически пьяные.
паровоин
Цитата: алексей))
ага,я убила 250 тыс человек,простите меня

ну, большинство показанных героев отнюдь не идиоты, к тому же понимают, какую бы ценность она представляла, если перетянуть ее на свою сторону. а обвинять из-за того, что она сделала ребенком - никто бы не стал. ты бы ведь не стал, думаю? и я не имел же в виду - выйти на площадь и просить прощения.
Havk999
паровоин,
Есть такая фраза.-Нашем обществе людьми могут называться лишь те кто может отвечать за свои поступки. В таком случаи дети не люди- не помню кто сказал но если это применимо к Энни тот ты 100% прав. Однако людям всё равно так это или нет казнят и дело с концом. Даже если бы у неё были бы дети и она бы действительно убила этих людей то сперва убили бы её детей а потом её.

Цитата: алексей))
опять же собрала мясо,и посмотри ее диалоги с кое кем в тросте



Хрен его знает, нам этого не говорят собрала она это мясо или нет. Гиганты набежали бы в любом случаи.
паровоин
Цитата: Havk999
Однако людям всё равно так это или нет казнят и дело с концом. Даже если бы у неё были бы дети и она бы действительно убила этих людей то сперва убили бы её детей а потом её.

Думаю, Эрен или Армин её бы поняли... И вообще, я к тому, что выбор всегда есть... А дальше всё уже от тебя зависит. При этом я не утверждаю, что каждый в этой ситуации смог бы поступить так, как я говорю. Просто в 16 лет - за свои поступки уже отвечаешь. Не попытавшись никак разрешить ситуацию, она автоматически становится преступником, какие бы причины ни были...
Havk999
Цитата: паровоин
Думаю, Эрен или Армин её бы поняли... И вообще, я к тому, что выбор всегда есть... А дальше всё уже от тебя зависит. При этом я не утверждаю, что каждый в этой ситуации смог бы поступить так, как я говорю. Просто в 16 лет - за свои поступки уже отвечаешь. Не попытавшись никак разрешить ситуацию, она автоматически становится преступником, какие бы причины ни были...


Не знаю как Эрен а вот Армин точно понял бы.
паровоин
Цитата: Havk999
Не знаю как Эрен а вот Армин точно понял бы.

судя по тому, что показали в 23 серии и превью к 24 серии (озвучка Кансай) - Эрен тоже понял бы
Havk999
паровоин,
Ну если учесть кто погиб у Эрена в шиганшине.
mat69
Цитата: паровоин
она могла пойти и всё рассказать
рассказать кому? а когда информация дошла бы до верхушки!? рассказать Эрену? слабая надежда. что бы это изменило для неё? создать ещё один заговор? ещё одна слабая надежда. она оказалась действительно загнана в угол! и то, что случилось - для неё выход. хоть какой то, хоть куда нибудь!
Kamaran
 
паровоин
Цитата: mat69
рассказать кому? а когда информация дошла бы до верхушки!? рассказать Эрену? слабая надежда. что бы это изменило для неё? создать ещё один заговор? ещё одна слабая надежда. она оказалась действительно загнана в угол! и то, что случилось - для неё выход. хоть какой то, хоть куда нибудь!

я про ситуацию до Троста, а не о том, что случилось в 23 серии. А вообще можно сравнить "Титанов" скажем с такими фильмами как "Список Шиндлера" или "Операция "Валькирия". Сравнивать не буду - это я о вопросе выбора Энни.
mat69
Цитата: Havk999
Нашем обществе людьми могут называться лишь те кто может отвечать за свои поступки. В таком случаи дети не люди- не помню кто сказал
это из GITS
Havk999
 
mat69
Цитата: паровоин
я про ситуацию до Троста, а не о том, что случилось в 23 серии.
возможно смалодушничала - не могла решиться. и опять же: не всякому можно было открыться.
алексей))
Цитата: Havk999
пять же не показали. Ты говоришь о том что она собирала гигантов вокруг шиганшины. Но также там говорилось что они всё время там бегают а сколько их было в округе изначально хрен их знает.

в малых-колвах,а не сотнями
Цитата: Havk999
То что она сейчас в их команде ещё не говорит о том когда она им стала.
Плюс я не помню чтобы где-то говорилось откуда пришла Эни.

оттуда же.если колос и брони хотели за ней вернуться и забрать цитирую-домой
Цитата: паровоин
ну, большинство показанных героев отнюдь не идиоты, к тому же понимают, какую бы ценность она представляла, если перетянуть ее на свою сторону. а обвинять из-за того, что она сделала ребенком - никто бы не стал. ты бы ведь не стал, думаю? и я не имел же в виду - выйти на площадь и просить прощения.

убить бы ее никто не убил,но вот сценарий поведанный нам армином в 49-й вполне реален при таком исходе
Цитата: Havk999
Хрен его знает, нам этого не говорят собрала она это мясо или нет. Гиганты набежали бы в любом случаи.

разница в кол-ве.небольшие бы кучки люди бы завалили и закрыли бы пролом в стене
Цитата: паровоин
Думаю, Эрен или Армин её бы поняли...

ага-эрен,я убила твою маму,прости меня dead
Цитата: Havk999
а вот Армин точно понял бы

он ирвин будующий-на опыты бы ее пустил
Цитата: Havk999
Ну если учесть кто погиб у Эрена в шиганшине
все равно,даже зная кто энни,у эрена младший братишка повис
Цитата: Kamaran
 Показать / Скрыть текст

Беррик-это глубоко до вторжения.и да-энни с ними в одной группе.ясно из их диалогов (и их реакций) в 46-49-х главах.это факт манги
Цитата: паровоин
я про ситуацию до Троста

ее бы в местный аналог психушки бы отправили.решили бы,что увидала девочка гиганта,рехнулась,теперь себя гигантом считает
mat69
 
Verald
До сих пор вижу бурную вулканическую деятельность в этом направлении.

Если не учитовать законы, мнения сообществ и т.д. То что остается тогда самое дорогое у человека (намек что она не всех отправила на небеса)?

Насчет этих тренировок рукопашного боя в дествте... Это была бесмысленная затея и увлечение его отца. Но когда она сражается рукопашным боем это напоминает ей о теплых воспопоминаниях детства и время провождения с её отцом наверное. Дальше там уже что то случилось, где причастии Энни не было.

Шанс изменить сторону конфликта незнаю как многие считают, но у Энни реально был. И очень ощутимый.
(Правда решительность Микасы предпочитает в такие моменты действовать, а не заниматся дипломатией как Армин или душевным понимаем как Эрен. Разговор был быстро закончен и выбор остался за ними)

Цитата: Havk999
Ну если учесть кто погиб у Эрена в шиганшине.

Представь себе, его это не волнует, когда он думает о Энни. Возможно потому что Энни жива, а те нет уже. Его месть заключалсь только в гигантах, но не к людям. Но злость, вообще ни капли у него нет к ней. Это такой четкий намек, что дальше некуда в каком статусе он для себя поставил её.
В манге еще тверже выраженно это.
паровоин
Цитата: алексей))
ага-эрен,я убила твою маму,прости меня

вот не пойму тебя, ты же читал мангу и знаешь мысли Эрена в 24 и 25 серии... что-нибудь подобное там было?
Kamaran
Беррик-это глубоко до вторжения.и да-энни с ними в одной группе.ясно из их диалогов (и их реакций) в 46-49-х главах.это факт манги

С этим я не спорю, но её не было в общей группе, это такой же факт, она могла придти, например, потом на замену Берику. Дальше-то понятно она с ними работала, но близких отношений всё равно не вижу.
Havk999
Цитата: алексей))
оттуда же.если колос и брони хотели за ней вернуться и забрать цитирую-домой


А к кому домой. Не факт что то куда они направляются для неё дом.
Цитата: алексей))
в малых-колвах,а не сотнями

Не думаю что кто-то считал. конечно я понимаю что ты делал выводы на том как дейсвует разведка и кого сколько было на выходе. Но опять же не стоит подтянула их Эни или нет это вопрос. К тому же кто-то должен был бы прикрыть Энни. Не думаю что они бы смогли скрывать её отсутствие достаточно долго. Вспомни сколько было гигантов на границе леса.

Цитата: алексей))
разница в кол-ве.небольшие бы кучки люди бы завалили и закрыли бы пролом в стене


Большой вопрос пушек то не было и работали не профи.

Цитата: алексей))
он ирвин будующий-на опыты бы ее пустил

Не не сперва бы попытался договорится а потом бы когда она стала бы не нужна пустил бы на опыты. К тому же Энни его от части подталкнула к этому.

Цитата: алексей))
Беррик-это глубоко до вторжения.и да-энни с ними в одной группе.ясно из их диалогов (и их реакций) в 46-49-х главах.это факт манги


Они как минимум три года в одной учебке были в полне достаточно чтобы сдружиться.


Цитата: алексей))
ее бы в местный аналог психушки бы отправили.решили бы,что увидала девочка гиганта,рехнулась,теперь себя гигантом считает


А если бы в подтверждение сама превратилась. Всё ещё думаешь что такое бы оставили бы без внимания.
кыс..Я
Цитата: Havk999
Призрак в доспехах синдром одиночки. Вопрос фильм или сериал.

Ответ на этот вопрос в исключительно в ПС.
mat69
 
алексей))
Цитата: Verald
Это была бесмысленная затея и увлечение его отца

это энни так считает(и для города стен это действительно так),а если связать это с гигантмодом?
Цитата: Verald
Шанс изменить сторону конфликта незнаю как многие считают, но у Энни реально был. И очень ощутимый

ага.ее бы плюшками накормили.иди в разведотряд,в тот самый,который ты неделю назад по деревьям мазала
Цитата: паровоин
вот не пойму тебя, ты же читал мангу и знаешь мысли Эрена в 24 и 25 серии... что-нибудь подобное там было?

ну она ж в лоб эрену это не сказала.скажи ,эрена бы бомбануло
Цитата: Kamaran
но её не было в общей группе

дык могли быть незнакомы,но факт в том что она родилась,тренировалась вне стен
Цитата: Havk999
А к кому домой. Не факт что то куда они направляются для неё дом.
говоря домой,иных толкований я тут не вижу.(ясно что под домом имеется в виду город вне стен).
Цитата: Havk999
Не думаю что кто-то считал. конечно я понимаю что ты делал выводы на том как дейсвует разведка и кого сколько было на выходе. Но опять же не стоит подтянула их Эни или нет это вопрос. К тому же кто-то должен был бы прикрыть Энни. Не думаю что они бы смогли скрывать её отсутствие достаточно долго. Вспомни сколько было гигантов на границе леса.

при тамошнем раздолбайстве это вполне возможно
Цитата: Havk999
Не не сперва бы попытался договорится а потом бы когда она стала бы не нужна пустил бы на опыты. К тому же Энни его от части подталкнула к этому.
скорей,когда бы она сдалась-на опыты.ну и в пыточную,ясен пень
Цитата: Havk999
ни как минимум три года в одной учебке были в полне достаточно чтобы сдружиться.

ага,внутри стен из ниоткуда появляется человечек,явно сочувствующий людям из вне стен(прям таки фанат!)отдающий им свою единственную дочурку(и у него откуда то сыворотка превращения в особенного гиганта(без кожи))сам в эту чушь веришь?или так-учебка,и вдруг нашли друг друга одиночества
и брони такой:
-знаешь,а я 250 тыс человек замочил!
энни:
-круто,можно с вами
брони:
-да без б,лови укольчик
worry
Цитата: Havk999
А если бы в подтверждение сама превратилась. Всё ещё думаешь что такое бы оставили бы без внимания.

то люди сами бы решили что крышей двинулись,либо пора из запоя выходить
Verald
Цитата: алексей))
это энни так считает(и для города стен это действительно так),а если связать это с гигантмодом?

Если честно я тут особого замысла в этом не вижу. Вот убейте. Отец обучил девочку оборонятся и правильно. Это могла быть мера предосторожности для защиты своего дитя и т.п. Может просто передал свое знание искусства рукопашного боя для сохранения по роду.

И вас пример трагедии Микасы с её родителями должен был вам дать ярый пример этого, когда это нужно было и почему этому учат.

Человек, Титан и гигант по телосложению почти ничем не отличаются. Так как они похоже, почему эти тренировки её должны носить особый характер, что они именно против них расчитанны, а не против бандюги какого-то?

В лагере обучали тоже рукопашному бою. Солдату положенно там знать это. Но знания там были поверхстными, а не таким глубокими как у отца Энни. Да, там свой стиль боевки, но же действенный.

Манга:

Цитата: алексей))
ага.ее бы плюшками накормили.иди в разведотряд,в тот самый,который ты неделю назад по деревьям мазала

Правительство нет, а вот разведотряд что-нибудь придумал бы.

Я уверен, что Эрен или Армин тут бы уперлись не дали бы порезать её на ломтики, если не сопротивлялась она при том плане. Мб только заключение или скрывали её.

Но другие действия бы испортили бы отношение Эрена к Разведотряду. Товарища не бросит он, особенно когда этот товарищ покаился ему. Тем более разведотряд тресется над Эреном. Без него они много возможностей теряют для сохранения человечества. Только приходится правительство дурить.
Цитата: Havk999

Они как минимум три года в одной учебке были в полне достаточно чтобы сдружиться.

За все это время, если честно не 1 раза не было видно после учебного лагеря выражение картин дружбы, когда эта троица стояла рядом с друг другом. Было все в тематике - Только бизнес ребята, ничего личного.
Даже момент, когда Райнор проявил беспокойствие за неё. Она? Махнула рукой и пошла дальше.
Энни, Броник и Колосс и правда из одного ларца вылезли за стену, но у каждого свои тараканы и мнение обо всем.
Havk999
алексей)),
Мда забавнее не куда.
Цитата: алексей))
ага,внутри стен из ниоткуда появляется человечек,явно сочувствующий людям из вне стен(прям таки фанат!)отдающий им свою единственную дочурку(и у него откуда то сыворотка превращения в особенного гиганта(без кожи))сам в эту чушь веришь?или так-учебка,и вдруг нашли друг друга одиночества
и брони такой:
-знаешь,а я 250 тыс человек замочил!
энни:
-круто,можно с вами
брони:
-да без б,лови укольчик

Судя по всему это сила у неё уже была. А как она её получила была ли жителем стен раниее вместе с отцом хрен его знает.
алексей))
Цитата: Verald
сли честно я тут особого замысла в этом не вижу.

рукопашка+гигант=терминатор
Цитата: Verald
Человек, Титан и гигант по телосложению почти ничем не отличаются. Так как они похоже, почему эти тренировки её должны носить особый характер, что они именно против них расчитанны, а не против бандюги какого-то?

именно.эдакий гиганткилер
Цитата: Verald
Энни сама учила Эрена рукопашному бою в лагере, который научил её отец, а тогда она даже незнала, что он тоже титан. Логика? Что это для облика титанов?

без логики.это был ее способ отношений с эреном.в самой технике нет ничего такого,но если учесть что ее с детства ростили как "воина",то обучение рукопашке логично
Цитата: Verald
равительство нет, а вот разведотряд что-нибудь придумал бы.

он бы ее за друзей придушил бы на месте
Цитата: Verald
Я уверен, что Эрен или Армин тут бы уперлись не дали бы порезать её на ломтики
щенков откинули и продолжили бы.слишком много у них неоплаченных счетов к ней
Цитата: Verald
Но другие действия бы испортили бы отношение Эрена к Разведотряду. Товарища не бросит он, особенно когда этот товарищ покаился ему.

я 100% уверен эрена бы бомбануло,псих как никак
Havk999
Цитата: алексей))
я 100% уверен эрена бы бомбануло,псих как никак


Не псих а максималист это лечится но не сразу. К тому же мы тут про микасу забыли как думаете чтобы тогда было. Она же ради и эрена и коня на с коку остановит и в горящую избу войдет.
Verald
Цитата: алексей))
я 100% уверен эрена бы бомбануло,псих как никак

Вот поэтому они это не сделают. Ирвин не дурак же конце концов. Терки тереть между собой, когда враг еще на свободе и опасность для человечества не миновала еще. Поэтому остается выкручиватся вместе с ними и сосредоточится на реальной угрозе.

Про рукопашку могу сказать коротко. Большинство приемов было направлено против человека. Остальные мало годились для тараканов. Вот такая эта картинка.

И все же пример с трагидей родителей Микасы подтверждает, что это могло служить как простым учением самообороной.
TpoJIJIb
Цитата: Havk999
К тому же мы тут про микасу забыли как думаете чтобы тогда было. Она же ради и эрена и коня на с коку остановит и в горящую избу войдет.

Мне думается если мангака будет развивать романтические отношения между Микасой, Эреном и Энни. То одним из двух женских персонажей он пожертвует, одна из них умрет, как раз наверное во благо Эрена.
И если жертвой окажется Микаса то скорее всего только тогда Эрен наконец то таки поймет и узнает о чувствах Микасы.
алексей))
Цитата: Havk999
К тому же мы тут про микасу забыли как думаете чтобы тогда было.

ничего.разведка это тебе не кадеты,афторитетом не задавишь
Цитата: Verald
Про рукопашку могу сказать коротко. Большинство приемов было направлено против человека. Остальные мало годились для тараканов. Вот такая эта картинка.

т.е. против гиганта.
вобще у них прослеживается профиль
энни-против оборотней,может против мяса,но хуже брони,стенобитное орудие из нее никудышное
бронни-идиален против мяса,против оборотней может,но хуже энни.может ломать ворота,но не так эфективно как колос
колос-аццкое стенобитное орудия,может подсобить против оборотня,но мясо его живьем сожрет

ага,и совершенно случайно так совпало,что она гигант и.просто невероятное совпадение
mat69
Havk999,
она ради него готова даже набольшую революцию устроить. наверное Энни всётаки следовало им открыться (Эрен, Микаса, Ален). до некоторых событий. и кажерся хотела, но не хватило духу! интересно посмотреть, что теперь будет
Havk999
Цитата: алексей))
ничего.разведка это тебе не кадеты,афторитетом не задавишь

Ну это ясно. Однако прибавьте к этому леви который бы без прямого приказа не дал бы убить Энни. Вот например если бы энни нужна была живой как и Эрен он бы её защищал даже от своих пока этот приказ в силе и пока она чего-то не выкидывает. Плюс авторитет Ирвина который бы в данном случаи и отдал бы приказ.

mat69,
Может быть но этого мы уже точно не увидим.
mat69
Цитата: Havk999
Может быть но этого мы уже точно не увидим.
а жаль.но нас ждут другие события. очень интересные
алексей))
Цитата: mat69
Микаса

она энни еще в учебке спала и видела как на кусочки режет
Цитата: Havk999
Однако прибавьте к этому леви который бы без прямого приказа не дал бы убить Энни

пожалуй на месте энни я его боялся бы больше всего
Цитата: Havk999
Плюс авторитет Ирвина который бы в данном случаи и отдал бы приказ.

не помешал новичкам сгонять за трупом, а отряду леви попытаться ее грохнуть

Цитата: Havk999
Может быть но этого мы уже точно не увидим

ну может позже покажут
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.