Полная версия этой страницы: Вторжение гигантов/Shingeki no Kyojin
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Тарапулька
Цитата: LG545
типичный гигант

Смысле? unknow
LG545
Цитата: Тарапулька
Смысле?

они примерно также бросаются
Mister0000
Цитата: Chigau
Вот только тот Эрен, который хлюпик, неудачник и полный безвольных лох на побегушках Рейвеля

Рейвель.. Неужто он так суров? thinking Че-то мне он уже не особо нравится, хоть я его и не видел...
Chigau
Цитата: Mister0000
Рейвель.. Неужто он так суров?

Да не, он дно. Дрищуган как и Эрен, только морда наглая, а так очередной бесполезный персонаж, бросающий своих в расходники и действующий необдуманно, но т.к. глава разведотряда, то является одним из ключевых персонажей.
LG545
Цитата: Chigau
но т.к. глава разведотряда, то является одним из ключевых персонажей.

он не глава.ирвин глава.как следствие и в расход пускает ирвин
рейвель-он официально самый сильный воин человечества.сержант развед отряда.правая рука ирвина.в разведке более 5 лет (за это время погибло более 90% разведчиков)
Цитата: Mister0000
Неужто он так суров

пожалуй
Цитата: Chigau
бросающий своих в расходники и действующий необдуманно,

а.это называется-следовать приказам

б.в каком месте он действовал необдуманно?
Mister0000
Посмотрим-посмотрим, что за Райвель.. Имя мне по крайней мере точно не нравится. worry
LG545
Цитата: Mister0000
Имя мне по крайней мере точно не нравится.

по имени судить?
он будущий кеп эрена.несколько раз спасал его жопу+в контрах с микасой
Mister0000
Цитата: LG545
по имени судить?
он будущий кеп эрена.несколько раз спасал его жопу+в контрах с микасой

Ну я не о нем в целом сужу, просто имя не нравится)
Кэп кэпом, посмотрим, что за кэп. За то что в контрах с Микасой - ему плюсик, ее никто из этих всех недостоин hero
Daniil396
Цитата: LG545
ой спойлерист....

Прошу прощения.
Цитата: LG545
кстати а что думаешь по паре рейвель\\микаса?

Пейринги в гигантах? Гиблое дело. Хотя, если уж и поразмышлять...не, как никак у Микасы есть Эрен. Да, можно сказать что друзья, но все же, если оба не умрут, то скорее будет Микаса\\Эрен. Райвель\\Микаса это из сферы фантастики.
Mister0000
Daniil396,
Да блин! noo Можно было это под спойлер запихнуть?
Daniil396
Цитата: Mister0000
Можно было это под спойлер запихнуть?

Можно было.
Mister0000
Daniil396,
И почему не запихнул? c1
Daniil396
Цитата: Mister0000
И почему не запихнул?

Ну вот hm
Mister0000
Daniil396,
Благодаря таким как ты, люди обламывают себе интерес и неожиданные повороты перестают быть неожиданными hit c2
Daniil396
Mister0000,
Ну прости меня. Я не нарочно. sorry
GreyCain
Много спойлеров, ой звиздец. Рейвель в сериях еще раз не промелькнул, как таковой.

P.S. догадки ... - странно, но будет интрига, если после 45 главы Рейвель окажется тоже титаном.
LG545
Цитата: gman1994
Много спойлеров, ой звиздец. Рейвель в сериях еще раз не промелькнул, как таковой

и не должен был.покамесь только в 1 серии должен был быть рядом с ирвином
а вот это можно было загнать под спойлер
Wain
Цитата: JonniD
Бесите со своими спойлерами.

Согласен, приходиться избегать тему, ибо некие болтливые девчушечки не
могут успокоиться пока не испортят всем интригу.
Перебирайтесь в тему с мангой! И вообще было бы шикарно если бы модер все это подчистил...
Mister0000
Wain,
Поддерживаю. Я блин вот начитался, теперь половину нежданчиков уже знаю... lny
Pecasso
Так, что бы тему перевести
Мне кажется что эта картофельная прибыла сюда из аниме "Блестящие сердаца", вобщем ее неодыкватность и постоянное желание жрать хлебушек наталкуют на такую мыслю.
Вот только не пойму, Мисака сестра ГГ, тут намек на как обычно сестро-бразер лав форевер или тут выясняется что ктото приемыш, или все таки тут не будет разврата, а будет обыкновенная оргия между солдатами одной казармы где в финальной части в терку врывается гигант? unknow
Вобщем будет сдесь чтото типо романтики или будет только кровища, ненависть и отчаенье?
LG545
Цитата: Pecasso
Так, что бы тему перевести
Мне кажется что эта картофельная прибыла сюда из аниме "Блестящие сердаца", вобщем ее неодыкватность и постоянное желание жрать хлебушек наталкуют на такую мыслю.
Вот только не пойму, Мисака сестра ГГ, тут намек на как обычно сестро-бразер лав форевер или тут выясняется что ктото приемыш, или все таки тут не будет разврата, а будет обыкновенная оргия между солдатами одной казармы где в финальной части в терку врывается гигант?
Вобщем будет сдесь чтото типо романтики или будет только кровища, ненависть и отчаенье?
5 слов
что за херню ты несешь?
Wain
Цитата: Pecasso
Вот только не пойму, Мисака сестра ГГ, тут намек на как обычно сестро-бразер лав форевер или тут выясняется что ктото приемыш, или все таки тут не будет разврата, а будет обыкновенная оргия между солдатами одной казармы где в финальной части в терку врывается гигант? unknow
Вобщем будет сдесь чтото типо романтики или будет только кровища, ненависть и отчаенье?

"Ну если не братик то можно..." 100% так и будет. Далее Сашка станет секс-рабыней за хлебушек и картошку. И они с "богиней" и "стервой" устроят лесбийские непотребства...

Думаю будет второй вариант и проблески первого в очень редких сериях... Эрену пока не нужна девица, ему подавай боль, пот и месилово.
LG545
понеслось...мясо!!!
Mister0000
4 серия!!
Это просто улет!!
Закончили знакомство с героями. Ани мне вообще не понравилась, страшная такая. Хорошо что не вступила в развед-отряд. Джин бесил меня с самого начала. Остальные нормальные, понравились.
Саша все так же радует cry Все-таки, после Микасы, она мой второй любимый персонаж! Ну про Микасу, думаю, говорить не надо - она шикарна, и этим все сказано super Армин тоже только положительное впечатление производит. А Эрен поднялся в моих глазах - я его даже зауважал. По сравнению с первыми двумя сериями он значительно круче стал: фаворит номер три теперь! delighted

Ах, как же я ржал над Микасой, когда она на Сашу причину шума в столовой свалила!!! super Блоуз мне даже немного жалко стало..

Речь Эрена вдохновила лучших - теперь они не будут жрать у короля и задницы просиживать (хотя это безопасно до поры до времени), а будут истреблять (ну или пытаться) титанов!!! super Молодцы ребята, так держать! Все-таки Саша маньяк еды! Уже успела мясца стащить)) Хорошо, что она в разведку вступила!!

Концовка серии была просто.. просто нереально крутой!! Аж мурашки по телу побежали!! Появление колосса из ниоткуда, снесенные ветром ребята, ужас, крики - зачет все! Саша удивила, секунду назад еще дурачилась и сразу серьезной стала. Даже спасла парня!
В общем, серия улет, начинается самая жесть!!!!!
LG545
Цитата: Mister0000
Ани мне вообще не понравилась, страшная такая

скорее нелюдимая
Цитата: Mister0000
Хорошо что не вступила в развед-отряд

откуда знаешь?
Цитата: Mister0000
! Уже успела мясца стащить

вспомни что там голод.рулька мяса=банке черной икры
Mister0000
LG545,
скорее нелюдимая

Да все равно

Хм, значит все-таки вступила? Просто я был уверен, что она к королю на службу отправилась...

вспомни что там голод.рулька мяса=банке черной икры

Да я помню. Поэтому и говорю))
LG545
Цитата: Mister0000
Да все равно

Хм, значит все-таки вступила? Просто я был уверен, что она к королю на службу отправилась...

она в королевскую пошла.
кстати-она всю рукопашку эрену поставила)))
кстати-в серии засветился весь разведотряд(в том числе и рейвель)
Mister0000
LG545,
Ага. В серии было понятно, откуда он прием такой взял badsmile

Понятно. Могу предположить, что Райвель с черными волосами thinking
LG545
Цитата: Mister0000
Ага. В серии было понятно, откуда он прием такой взял

тогда он просто скопировал тот которым она его раком поставила.затем она предложила учить его на постоянной основе(она восхищается способностью эрена идти против мнения большинства)
Цитата: Mister0000
Понятно. Могу предположить, что Райвель с черными волосами

да.самый сильный воин человечества.он у них что то вроде гагарина
Mister0000
LG545,
Посмотрим-посмотрим. Пока с первого взгляда впечатления особого не произвел hm
LG545
Цитата: Mister0000
Посмотрим-посмотрим. Пока с первого взгляда впечатления особого не произвел

гагарин тож на бред пита не походил,и роста одного с рейвелем)))
динамик
УХ,концовка 4 серии просто потрясающая!Стоят себе болтают и тут откуда не возьмись опять этот монстр без кожи!Удивили,так удивили.Ведь 5 лет было тихо мирно-почему не появились раньше?(
Они что действительно надуваются как шарики или телепортируются(как может такая махина неожиданно появиться-вроде у этих тварей и мозгов то не наблюдалось???) shock
Эрен молодчага не растерялся-характер у паренька что надо! И Саша Блоуз эффектно по стене пробежалась.Вообще снят момент появления титана великолепно атмосферно и круто! super
Но судя по превью людоеды всё таки прорвутся в город-да в следующей серии(первый бой)будет Зрелище!!! ПРИВЕТ от Эрена!)
Цитата: Mister0000
Ани мне вообще не понравилась, страшная такая.

На лицо ужасная,добрая внутри)) Но зато как драться умеет!Особенно забавно было когда она здоровяка Райнера швырнула aha А Эрен и правда у неё научился приёмчикам.
Цитата: Mister0000
Саша все так же радует

Да мне тоже она нравится.Как она в самом начале опередила двух и первой нанесла удар!То что она много ест явно идёт ей на пользу!))
Кстати, сама начальная сцена тренировки под классную металлическую песню была чудо как хороша! gd
Ну и сценка с мясом весёлая была(жаль им не придётся его попробовать)
Цитата: Mister0000
Ну про Микасу, думаю, говорить не надо - она шикарна

Микаса это просто чудо.И красавица и гений в учёбе и особенно мне нравится её верность Эрену и семье! inlove

Цитата: Mister0000
Хорошо, что она в разведку вступила!!

А разведка то за эти годы стала такой уважаемой-встречают её совсем по другому.Но вот про титанов видимо так и не смогли собрать достаточно информации,в результате новая катастрофа! Какие будут жертвы в этот раз?((
Mister0000
Цитата: динамик
Кстати, сама начальная сцена тренировки под классную металлическую песню была чудо как хороша!

Ага, саундтрек в сериале зачетный super

Цитата: динамик
Но судя по превью людоеды всё таки прорвутся в город-да в следующей серии(первый бой)будет Зрелище!!! ПРИВЕТ от Эрена!)

Вот только скорей всего погибнет новичков много... worry

Цитата: динамик
Они что действительно надуваются как шарики или телепортируются(как может такая махина неожиданно появиться-вроде у этих тварей и мозгов то не наблюдалось???)

Я сейчас на все 99 уверен, что колосс не титан, а человек. И скорей всего он(а) просто нереально быстро вырастает и это сопровождается вспышкой.. thinking

Цитата: динамик
в результате новая катастрофа! ((

Да уж, если они и эту стену потеряют, тогда совсем плохо людям придется.. Главное чтоб бронетитан не появился, а то он там всех быстро нагнет. Да и походу он соображать умеет (судя по 2й серии)... swet
Chigau
Ну ладно, самое интересное пока не началось, так что восхищение пока вызывают лишь OSTы, они шикаааарны delighted
LG545
Цитата: динамик
Но судя по превью людоеды всё таки прорвутся в город-да в следующей серии(первый бой)будет Зрелище

бой затянется серий на 8(готовтьтесь)и будет поделен на 2 этапа.эвакуация житилей и закупоривание дыры
Цитата: динамик
Как она в самом начале опередила двух и первой нанесла удар

в манге ей инструктор дал определение-очень быстрая и обладает поистине звериным чутьем,но из-за тараканов вголове не способна к командной работе)))
Цитата: динамик
Ну и сценка с мясом весёлая была(жаль им не придётся его попробовать)

я вот точно не помню...в манге колос ударом руки снес все пушки со стены....будет это в 5-й или...
Цитата: динамик
А разведка то за эти годы стала такой уважаемой-встречают её совсем по другому.Но вот про титанов видимо так и не смогли собрать достаточно информации,в результате новая катастрофа! Какие будут жертвы в этот раз?

разведка единственые эфективные войска против гигантов ибо постоянно в "боевых".этого достаточно
Цитата: динамик
в результате новая катастрофа

прорвут трост,едва не прорвут розу
Цитата: Mister0000
Вот только скорей всего погибнет новичков много...

на выпуске их было 218
на распределение(после всего)120-130
это с учетом того что они стояли либо посередине,либо в тылу
Цитата: Mister0000
Да уж, если они и эту стену потеряют, тогда совсем плохо людям придется.. Главное чтоб бронетитан не появился, а то он там всех быстро нагнет. Да и походу он соображать умеет (судя по 2й серии)...

они кое-что против бронированного придумали badsmile
Mister0000
LG545,
Интригуешь, блин badsmile aha
LG545
Цитата: JonniD
Немного не понял почему Саша Брауз лишь 9

ровно потому что и энни 4-я
раздолбайка
Mister0000
А вот Микаса умничка tea
И Эрен тоже в топ-5)
Chigau
LG545,
Wain
Ммм, Эрен стал реально хорош. Проявляет отличные лидерские качества, самоотверженность, даже воодушевляющие речи научился говорить (хотя этому их и не учили). Все еще не сдержанный, но старается над собой работать и это уже очень много!
Микаса все делает и говорит правильно, но слишком уж она холодная и отстраненная с виду. Хочется увидеть ее настоящую натуру...
Начитавшись страстей про мясорубку за Армина даже страшно, надеюсь друзья его подтянут и прикроют.
И канечно же Сашка чудесно разбавляет атмосферу своей добро-простецкой натурой. Кстате про парня, которого она спасла, удивлен, что тросс смог зацепиться так чисто, с учетом высоты с которой он падал. Ему бы вырвало пол икры, ну переломы там точно должны быть жесткие.
P.S. я тут немного запутался... Тот огромный титан это колосс? А бронетитан это другой? Или это одно и тоже?
LG545
Цитата: Mister0000
И Эрен тоже в топ-5)

заметь-никаких особых талантов нету.на одном упорстве
а...ну и среди пацанов у него лучшая (5)рукопашка
под спойлер не лезть.убьет.Mister0000 к тебе это в особенности относится

Цитата: Wain
Проявляет отличные лидерские качест

однако что станет с его первой командой...да и со второй(((
Цитата: Wain
Микаса все делает и говорит правильно, но слишком уж она холодная и отстраненная с виду. Хочется увидеть ее настоящую натуру

Микаса что называется "живет по инерции"(потому и цепляется за эрена).в ее флешбеке покажут Микасу ДО.сравнишь-огромная разница
Цитата: Wain
Начитавшись страстей про мясорубку за Армина даже страшно, надеюсь друзья его подтянут и прикроют

боюсь многие на него плеваться станут
Цитата: Wain
Ему бы вырвало пол икры, ну переломы там точно должны быть жесткие.

так они есть,парень не боец
Цитата: Wain
я тут немного запутался... Тот огромный титан это колосс? А бронетитан это другой? Или это одно и тоже?

колосс-это огромный 60-ти метровый титан.он разбил ворота внешнего кольца
бронированный-это 18-ти метровый гигант,который с разбегу способен вынести ворота.срет на ядра и мечи
Mister0000
Спойлеры, спойлеры, как же хочется почитать, да нельзя badsmile stress

Цитата: Wain
Начитавшись страстей про мясорубку за Армина даже страшно, надеюсь друзья его подтянут и прикроют.

Ага-ага, хоть бы с ним ничего не случилось..

Цитата: LG545
бронированный-это 18-ти метровый гигант,который с разбегу способен вынести ворота.срет на ядра и мечи

Но они нашли же способ бороться с ним?) Может поджигать как-нибудь будут? Или тросами валить и.. и.. ну и что-нить делать aha

Кстати, в серии на секунду промелькнул любопытный флешбек Эрена.. Похоже, что он связан с Микасой... unknow
LG545
Цитата: Mister0000
Но они нашли же способ бороться с ним?)

нашли способ не дать ему ворота башкой таранить
Цитата: Mister0000
Кстати, в серии на секунду промелькнул любопытный флешбек Эрена.. Похоже, что он связан с Микасой...

эта вырезка а также вырезка из начала второй серии(когда,микаса они бегут из города и микаса хватается за голову со словами "снова я теряю семью") тоже из ее флешбэка
Mister0000
Цитата: LG545
нашли способ не дать ему ворота башкой таранить

Утолщить ворота?
Зато Колоссу пофиг. Фиганул ногой - пол стены нету.
LG545
Цитата: Mister0000
Зато Колоссу пофиг. Фиганул ногой - пол стены нету.

он тоже может пробить только ворота.сама стена в разы крепче
Mister0000
LG545,
Интересно, он смог бы ее перелезть? Все таки он на уровне стены, что ему мешает подтянуться и перебраться? Ах да, может у него мозгов не хватает... thinking
LG545
Цитата: Mister0000
Интересно, он смог бы ее перелезть? Все таки он на уровне стены, что ему мешает подтянуться и перебраться? Ах да, может у него мозгов не хватает..

нет.дело в строение тела.
динамик
Цитата: JonniD
Немного не понял почему Саша Брауз лишь 9

Видимо она слишком большое внимание уделяет еде.))Ну и единоличница ещё.
Но то как Саша самоотверженно бросилась по стене спасать товарища сразу добавляет к ней уважения! inlove
Не хочется спойлеров,но очень интригующе сколько доживёт до победы из этой великолепной десятки.Хотелось бы чтоб все,но это не реально,конечно. cry
Цитата: Mister0000
Ага-ага, хоть бы с ним ничего не случилось..

я вот как раз думаю,что Армин погибнет смертью героя в неравной схватке с людоедами. smoke А Микаса и Эрен должны выжить.
Mister0000
Цитата: динамик
Не хочется спойлеров,но очень интригующе сколько доживёт до победы из этой великолепной десятки.Хотелось бы чтоб все,но это не реально,конечно.

До победы им как до звезд) badsmile И кстати, из 10ки лучших то не все отправились в развед-отряд.. Как минимум 2е (мне кажется, но не уверен) пошли к королю...

Цитата: динамик
я вот как раз думаю,что Армин погибнет смертью героя в неравной схватке с людоедами. А Микаса и Эрен должны выжить.

Это было бы эпично, но не так рано же fear Эти двое, я думаю, пройдут через огонь и воду до самого конца)
LG545
Цитата: JonniD
из пасти огонь это уже полуробот

не огонь.сжатый пар.(одна из особенностей строения гигантов-аномально высокая внутреняя температура тела,вплоть до кипятка)
Цитата: динамик
Не хочется спойлеров,но очень интригующе сколько доживёт до победы из этой великолепной десятки.Хотелось бы чтоб все,но это не реально,конечно.

не читать
Цитата: Mister0000
И кстати, из 10ки лучших то не все отправились в развед-отряд..

изначально все стремились в 10-ку что б убежать к королю.затем кони передумал.ну а после битвы за трост...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.