Полная версия этой страницы: Вторжение гигантов/Shingeki no Kyojin
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
GreyCain
Цитата: Welltik
исправили слабые,

В этой манге почти нет слабых мест, а вот гуро и некоторые моменты, увы, не все передали.

Экранизация манги прошла неплохо, но с некоторыми киноляпами. =)
динамик
8 серия однозначно пока лучшая.
Опять море драйва,экшена,отличного саунда!А сколько эмоций,особенно в концовке.
Здорово проявил себя,как тактик Армин(видимо это его призвание),раскрылся как лидер заводила Джин(у него появляется характер) и как обычно бесподобна была Микаса.

Несколько моментов просто шикарных и запоминающихся

Расстрел у лифта из ружей с последующим фаталити по шее.
Забавное предложение сделал Райнер-мол если не получится по шее,то надо клинок в задницу титану засунуть aha
Спасение оплошавшей Саши,Микаса и Анни чудо как хороши. gd
Цитата: Welltik
Порадовали сцены расправы над титанами, особенно как кулак Эрена вынес сразу двоих.

Ага,Джин так смотрит на улыбающиеся морды монстров и тут в замедленной съёмке появляется кулак и плющит их. beaten
Остроухий длинноволосый зубастый берсеркер -скольких он уничтожил. Ужасно было видеть,как его со всех сторон облепили и грызли эти чудовища. shock Но всё равно из последних сил собрался и перегрыз шею ещё одному.

Ну и финал получился трогательный .Счастливая Микаса,слёзы,объятия.
Новая надежда! cry
Любопытно,Эрен что нибудь будет помнить из того,что он творил будучи титаном?

Цитата: Welltik
Взяли от туда сильные части исправили слабые, и добавили от себя, в итоге смесь получилось просто отпадная!

Да,надо признать,что сериал с каждой серией становится всё лучше,увлекательнее и интереснее!!!
Mister0000
Пересмотрел серию с сабами, теперь можно уже выразить свое мнение целиком)

Абсолютно согласен с тем, что серия лучшая на данный момент. Даже когда пересматривал, дух захватывало как и в первый раз.
Наконец то раскрыли Армина и Джина, хоть я последнего и недолюбливал, теперь же все иначе.
Про Микасу говорить можно сколько угодно - она просто бесподобна!! ds

Пожалуй, самый мощный момент серии с замедленной съемкой, где Эрен кулаком титанов от стены отбрасывает. Это просто нереально эффектно получилось! gd
Ну и конечно же еще больше мяса и страстей! super Вот думаю что все-таки не удержусь и прочту оригинал)

Концовка эпична и трогательна. Титан-Эрен с оторванными руками и разорванной грудью вгрызается пастью в шею другого титана и раскидывает всех!! Это просто шикарно!

Занятное превью нам показали. Выходит, по словам, бронетитан засветится опять. Так же еще будет Райвель, о котором так много говорили. Ну и конечно же Эрена будут считать врагом всех и вся, куда уж без это...

Цитата: динамик
Забавное предложение сделал Райнер-мол если не получится по шее,то надо клинок в задницу титану засунуть

Ну а вдруг прокатит aha

Цитата: динамик
Спасение оплошавшей Саши

А какой у нее взгляд в тот момент был cry
Jtyan
Слоняясь по просторам animespirit`a в поисках того, что можно посмотреть, я случайно наткнулась на "Вторжение Гигантов". Вообще я не очень люблю жанр "ужасы" и "приключения", даже не знаю, что меня толкнуло на просмотр. И я не прогадала. Все 7 серий, которые я успела узреть на данный момент я посмотрела на одном дыхании.
Сразу скажу, что это аниме для меня очень сильное (насчет манги не знаю, не фанат). Дело не в кровище, которую я так не люблю, а эмоции героев. То, что происходит в аниме - безумно страшно. И плевать, что это выдумка. Чего только стоит сцена, где Эрен и другие гг сидят у водички и беседуют, как вдруг всех сносит ужасной взрывной волной. А сцена с поеданием матери Эрена так вообще повергла меня в ужас. И я была окончательна удивлена смертью одного из главных героев (да-да, я знаю, что потом он вернется, иначе зачем там делать 24 эпизода?). Редко где такое встретишь, обычно они выбираются сухими из воды.
А музыка? Боже мой, там просто прекрасная музыка!
Персонажи! О, как же мне нравится чутка трусливый Армин, храбрая Микаса с ноткой Мэри-Сью (которая ничуть не задевает характер), и этот целеустремленный Эрен! А второстепенные персонажи - ну просто сказка!
В общем, аниме от меня заслуживает оценку 10/10! Давно я ничего такого не видела.
Havk999
8 серия круть.
Музыка довольно эпичная и подходящая под ситуацию.
Микаса, слишком бесподобна чтобы о ней хоть что-то говорить остается только с Райвелем сравнивать кто круче.
Эрен как ни странно а пока титанов перебивших его отряд не уничтожил не остановился. Отомстил за товарищей пусть и не в привычной форме но отомстил.
А предложение Райнера и правда забавное. Правда в манге ответ перевели не так цитирую-"Отлично значит так и напишем на твоей могиле. Героически погиб проталкивая свой меч через задницу титана." Данный ответ мне даже больше нравится более забавный и подходящий для разрядки ситуации. Да и разница переводов как никак делает свое.
А план с лифтом от Армина это шик стратегии в данных условиях никто бы не смог придумать лучше располагая кучкой солдат, несколькими клинками и кучей мушкетов.
Hennessy
Цитата: Welltik
Взяли от туда сильные части исправили слабые, и добавили от себя, в итоге смесь получилось просто отпадная!

Соглашусь с этим. Но надеюсь они не добавят "от себя" слишком много, и будут брать все сильные моменты манги, а не испортить все как это обычно бывает. Отход от манги, губит проект. Проверено.

Цитата: Havk999
остается только с Райвелем сравнивать кто круче.

О, да, как я жду его "на сцене". Мой любимый персонаж. cry

Ну про 8 серию все было сказано. Присоединяюсь. Серия шикарная. А от себя добавлю, что судя по месту откуда Эрен вылазил из титана, ясно почему это их слабое место. Жесть. У меня опять миллион вопросов. Повторюсь, серия супер. super
Wain
Жан сильно изменился со времен учебы) Тогда ему было наплевать на всех кроме себя, а теперь он чувствует ответственность за каждого своего товарища. Смог в нужные моменты собраться, поднять боевой дух команды и выбрать наилучший вариант действий.
Армину бы побольше уверенности в себе и сможет раскрыть потенциал...
Он наверно будет сиять, когда убьет первого гиганта)
Микаса второй раз заплакала, ее свет вернулся)
Сашка пыталась найти контакт с чуждым разумом:D "ЭЙ БРАТИШ, НУ Я НЕ ХОТЕЛА! МОГУ ОТДАТЬ ПОЛОВИНУ ОКОРОЧКА, ТОЛЬКО НЕ ТРОГАЙ!".
Получается гиганты, что-то вроде био-мехов О_о
Цитата: Orna
ясно почему это их слабое место.

Т.е. если внутри каждого находится человек, зачем они пожирают людей? Возможно "пилот" меняется, а вместе с ним и облик гиганта. Или другой человек меняется внутри гиганта обрастает "костюмом" и позже разрывает старого. Но тогда каким образом поддерживается численность... С учетом, что раны Эрена зажили внутри гиганта, можно предположить, что люди которых они съедают(неважно какие травмы)
восстанавливаются, а далее покрываются чем-то вроде кокона и гигант низвергает их наружу. Далее они развиваются и становятся взрослыми особями.
P.S. видел тут пишут мол лучшая серия, а по мне немного не то. В предыдущих сериях всегда был контраст: ублюдки(причем их было побольше, как и должно быть:D) и храбрецы, отчаяние и надежда, а в этой все как то радужно...
stilk2010
8 серия уже есть?
kitchip
Да, есть.Сам только что нашёл :)
stilk2010
посмотрел,нет слов как обычно)))
kitchip
То же самое , нечего сказать. Я прочитал немного манги , не удержался , потом долго ругал себя , что проспойлерил всё что можно, но серия дико , жутко , до ужаса понравилась.По больше бы таких аниме. Даже не могу сказать , что мне в нём так сильно понравилось.
Hennessy
Wain,
У меня тоже эти вопросы, хоть и читала мангу, пока что ничего не ясно.

Цитата: Wain
видел тут пишут мол лучшая серия, а по мне немного не то.

Я тоже думаю что это не лучшая. Но это не значит что серия хуже других.
Wain
Цитата: Orna
Но это не значит что серия хуже других.

Она на уровне. Просто мое чувство прекрасного слишком изощренное :D
cherchell.is
Печаль на самом то деле, я так радовался, когда убили ГГ в 5ой серии и он не выжил каким-нибудь неведомым чудом и это не оказалось сном или еще чем... Но потом когда показали рандомного "титана", который выдал прямой правой по другому...сразу было понятно, что ГГ оживили =( При том даже оставили его волосы и его глаза...даже форму черепа похожую сделали... Могли бы как-нибудь это поменять, чтобы нельзя было догадаться с 1ой секунды.

То что он прямо оказался внутри как в "мехе" это вообще было смешно. Весчь, конечно, классная, были бы все 24 серии, посмотрел бы за дня так 2 =) Пересматривать не тянет. Но глянул бы что-то похожее, кровь, мясо, печали. Нравятся вещи, где показывают как у людей психика переламывается во все стороны.
Welltik
Цитата: Orna
Соглашусь с этим. Но надеюсь они не добавят "от себя" слишком много, и будут брать все сильные моменты манги, а не испортить все как это обычно бывает. Отход от манги, губит проект. Проверено.

Я имел ввиду отличное музыкальное сопровождение, или как раз тот момент когда кулак Эрена в замедленном виде сносит двух титанов, в манге же так не покажешь, а в аниме могли и не делать, но решили сделать и вышло круто и таких моментов предостаточно, к недостаткам манги можно отнести слабую прорисовку фона, порой вообще все действия на белом фоне происходят, а в аниме фон шикарно прорисован, в сюжетном плане аниме пока, что не на шаг от манги не отходит, за что честь, почет и хвала)

Цитата: Wain
Получается гиганты, что-то вроде био-мехов О_о

похоже на то, а те с которыми они сражаются, мехи на автопилоте
Hennessy
Цитата: Welltik
в сюжетном плане аниме пока, что не на шаг от манги не отходит, за что честь, почет и хвала)

О да, за это им большой жирный плюс. Если так продолжат то успех только вырастет
Цитата: Welltik
Я имел ввиду отличное музыкальное сопровождение, или как раз тот момент когда кулак Эрена в замедленном виде сносит двух титанов, в манге же так не покажешь, а в аниме могли и не делать, но решили сделать и вышло круто и таких моментов предостаточно, к недостаткам манги можно отнести слабую прорисовку фона, порой вообще все действия на белом фоне происходят, а в аниме фон шикарно прорисован,

Я поняла о чем вы)) но я имела в виду, что часто они режут моменты из манги, во многих случаях "ключевые", и все упрощают, или вообще никак не касаются их. Вот как в Зетман например, или других таких.
Кстати про музыку. Я опять повторю свои слова и других людей, она тут просто офигенная. Особенно опенинг. А еще я слышала и песни Yuki Kajiura на фоне. Это потрясающее.
kitchip
cherchell.is
Честно скажу, не могу себе представить что бы ГГ умер на первой половине аниме, только если под конец. Я даже не могу придумать , как можно извернуться, чтобы он умер и аниме могло продолжаться дальше. Только если плавно переключиться на Микасу и Армина.
Я не ожидал Эрен "погибнет" , когда ему откусили ногу, а потом съели заживо , не забыв при этом оттяпать руку. Но то что он каким-либо способом воскреснет было неизбежно, какое аниме без ГГ? Хотя да , можно было как-то извернуться и оставить его мёртвым, но к сожалению такого пути развития событий мы не увидим, может это к лучшему.
P.S. Теперь я понял, почему мне понравилось это аниме.У героев ломалась психика, они приходили в отчаяние и пытались бороться, они боролись каждый за своё и превозмогали себя или теряли голову и погибали, наверное, поэтому мне понравилось это аниме, а не из-за большого кол-во смертей , как мне сразу показалось.
А Микаса все равно няшка , хоть убейся :)
Wain
Цитата: cherchell.is
Но глянул бы что-то похожее, кровь, мясо, печали.

Ваааах, как ты поверхностно смотришь! ИМХО, сильнейшая сторона этого аниме - развитие персонажей!
Hennessy
Цитата: kitchip
Теперь я понял, почему мне понравилось это аниме.


Я читала ваш пост, и на этих словах задумалась... А что меня зацепило в аниме? Много истории начинаются с потери, мамы, папы, сестры вообщем дорогих людей, но не у каждого сюжет развивается так оригинально. Обычно все ГГ после этого бесится и тренируются как Эрен, но не везде так обламывают реальностью. Ведь он тоже начал с "теперь у человечество есть шансы", но обломали его быстренько. Короче меня привлекло то, что автор пытается держать и развивать сюжет более менее реально. То есть хоть как то все подается логике. Нет супер героев, нет быстрой победы, нет надежд что все обойдется, нет гарантии что кто то выживет. И самое главное много интриг и вопросов. А это я люблю. Когда есть над чем размышлять, предполагать, фантазировать, и в конце удивится и сказать "какой поворот", или"ну и ну". Таких аниме несколько пока что к сожалению.
kitchip
Orna,
Таких аниме несколько пока что к сожалению.

Спасибо, вы меня поняли, хотя скорее всего я написал, не так как думал или немного не то что хотел, но всё же.
Было упомянута , что существуют похожие по части реализма аниме, можете перечислить их названия, если не затруднит.
Hennessy
Цитата: kitchip
Было упомянута , что существуют "похожие" по части реализма аниме, можете перечислить их названия, если не затруднит.

Ну мои любимые аниме...то есть так сказать "стиль аниме" если можно, то это где битва умов, где интриги, и много потерь. У каждого свой список. Но все кто смотрели Тетрадь Смерти, Код Гиас, Монстр, (можно тут и Страна чудес смертников, Номер 6, эти 2 уже на усмотрение, хотя мне очень-приочень понравились, из за сюжета) не остались равнодушными, и не важно что мнении и негативны тоже. В них есть та изюминка что нет в других. Вот и титаны входит в этой категории.
Я уверена что есть и другие аниме, я просто до них не добралась.))
kitchip
Эх..., печально, почти всё смотрел.Это те аниме , которые мне понравились и которые я забуду не скоро, а может всегда буду помнить о них. Иногда хочется стереть из памяти кое-какие моменты, чтобы испытать их снова :)
Mister0000
Цитата: kitchip
Честно скажу, не могу себе представить что бы ГГ умер на первой половине аниме, только если под конец.

Как же, как же. Гуррен-Лаганн отличный тому пример. Один из Гг (думаю фаворит большинства, как минимум) погиб, но все дальше шло очень даже не плохо. cool

Цитата: Orna
Кстати про музыку. Я опять повторю свои слова и других людей, она тут просто офигенная. Особенно опенинг.

Ага, а с выпуском ОСТа они все тянут и тянут noo Хотя бы опениг выпустили, уже давно пора.



Цитата: kitchip
Было упомянута , что существуют похожие по части реализма аниме, можете перечислить их названия, если не затруднит.

В добавок к комментарию Orna еще раз замолвлю словечко за Код Гиасс - он гениален во всем.
Ну и могу посоветовать Дневник Будущего и Врата Штейна (не менее гениальное чем Гиасс). cool
Hennessy
Цитата: kitchip
Это те аниме , которые мне понравились и которые я забуду не скоро, а может всегда буду помнить о них.

Вот и я о том же. Аниме что зацепили и не забудем долгое время, и всегда будут примеры для сравнении с другими. Титаны уже завоевали место рядом с ними. Многим это аниме не понравится, но я всегда буду хвалить его. И это первое аниме где я не болею за ГГ .

Wain
Цитата: Orna
И это первое аниме где я не болею за ГГ .

Ичиго и Эрен похожи, не находишь?)
Hennessy
Цитата: Wain
Ичиго и Эрен похожи, не находишь?)

Ммм...дай подумать в чем...Оба потеряли мать, оба имеют сверх-силу, оба хотят спасти людей... Что еще?! У обеих Шикай и Банкай loool (ну тут меня понесло). Дальше ,оба импульсивны, оба хотят больше сил для победы, и винят себя если все заканчивается неудачей. Сюжеты аниме отличаются тем что в Бличе, интрига кружится больше вокруг Ичи и его сущностью,и во втором плане судьба мира, в Титанах идет судьба мира(кто титаны и откуда взялись, и как сними бороться) и во втором плане, что творится с Эреном и кто его так испортил на генетическом уровне. Или это все таки сходство? Но читатели , ну я во всяком случае, именно так ставлю вопросы когда смотрю Блич и Титаны.
Welltik
Цитата: kitchip
Спасибо, вы меня поняли, хотя скорее всего я написал, не так как думал или немного не то что хотел, но всё же.
Было упомянута , что существуют похожие по части реализма аниме, можете перечислить их названия, если не затруднит.

Согласен с уже упомянутыми, добавлю, что можно еще Ганц и Берсерк посмотреть, по уровню крутости, суровости, загадочности, харизматичности персонажей ни чем Титанам не уступают(Берсерк даже по круче будет), правда в обоих истории не законченные, если затянут придется мангу читать)
Цитата: Mister0000
Как же, как же. Гуррен-Лаганн отличный тому пример. Один из Гг (думаю фаворит большинства, как минимум) погиб, но все дальше шло очень даже не плохо.

Ну это да, в этом аниме вообще такое ощущение, что взяли за правило с каждой серии повышать градус происходящего, что в конце привело к "жидкому космосу" и роботам в пару миллионов световых лет)
Цитата: Orna
 Арты

Шикарные арты, мне вот только интересно, как на первом у титана вены сквозь череп проступили))
Черный кот
Странно меня так аниме не цепляло с тех пор как в первые посмотрел Код Гиас,Кст что-то у них есть общие вот только что,понять не могу((
Rinker
8-я серия. Да, я нова посмотрел его не на анимеспирите, ибо тут слоупочно немного выпускают(не укор, просто ситуация)

Описывается коротким "хм, это чертовски неплохо". Единственное чего я боялся, и боюсь до сих пор - очень трудно удерживать атмосферу, что была в 4-5-6 сериях, когда у ГГ есть такой охрененный супер-био-гандам, способный ударом кулака разорвать 2 гиганта на запчасти.

И кстати да, обратили внимание, что эрен появился в том самом "узле", который надо атаковать у гиганта мечом? Как для меня сложилась картинка:

Гиганты это какая то условная "спящая биомашина"(прям какой нибудь биогандам). Управляется она каким то узлом, который находится в "том самом месте" - далее "круп".
При "поедании" жертвы происходит проверка на "избранность"(по сути - сохранение осмысленной мозговой деятельности до момента фиктивной смерти). "Избранные" переходят в состояние комы/сна и вступают с гигантом в ментальную связь - используются гигантом как "мозг/пилот" и могут конвертировать его внешний вид так, как им потребуется(вспоминается та самая картинка с Колоссом, у которого огроменные ноги-столбы предназначенные исключительно для ломания чего нибудь вертикального, зато руки больше похожи на тонкие прутики). Поэтому гиганты предпочитают не жевать жертву а тупо проглатывать ее, чтобы не наносить много урона(но если жертва даже будет разорвана пополам - в случае если она окажется подходящим "пилотом" - гигант легко ее отрегенит за счет накопленного ранее биоматериала).

Т.е. говоря иначе - гиганты не регенерируют, они восстанавливают свой прежний облик по "шаблону", если это можно так назвать. Если взять их под контроль - "регенерировать" можно во что угодно(в пределах разумного - биоматериал из ниоткуда не берется), т.е. отрастить бивни, покрыть тело костяной броней, усилить мышцы ног, спрессовать руки в хлысты, отрастить костяной топор из руки, восстановиться по предыдущему "шаблону" и т.д.
А все тела жертв, которые они отрыгивают(раньше говорили где то тут про это) - не прошли "проверку" и были использованы как запас биоматериала для регенерации.

Альтренативная идея: жертвы используются как "/авто/пилот" до тех пор пока не "износятся". Износ происходит когда гигант получает повреждения(при чем он не будет умирать - он будет регенерировать, но при этом уменьшаться, т.к. биомасса то тратится потихоньку).

Выводы из всего этого:
гиганты жрут людей чтобы накапливать биомассу,
если человек не свихнется/отключится когда его сожрут - он может получить контроль над гигантом и использовать его(гиганта) как биотанк-трансформер. cool
nb4x
Уже вышла 8 серия от Eladiel&Zendos
Первоисточник http://www.anilibria.tv/
Hennessy
Цитата: Welltik
что можно еще Ганц и Берсерк

да да, Забыла про них, они тоже достойны внимание .
Цитата: Welltik
как на первом у титана вены сквозь череп проступили))

aha я тоже обратила внимание на это. Не хватает только знак "бесячки". Типа как у этого смайла


Цитата: Rinker
И кстати да, обратили внимание, что эрен появился в том самом "узле", который надо атаковать у гиганта мечом?

Я тоже об этом писала. У каждого гиганта на затылке "отдыхает" человек. Но мои вопросы связаны с этим таковы: Как они превращаются все таки? Если люди за этими стенами за 100 лет не стали гигантами, то кто же тогда? Есть другие стены? есть другие скоплений людей? Откуда началось эта аномалия? Почему именно шея? Связанно это с нервной системы тогда? Как проходит трансформация, кто берет вверх над гигантом? и в конце, куда девается все тела жертв внутри гигантов? надеюсь с этой системы у них все в порядке, не то Эрен сдох бы внутри от таких запахах.
Havk999
Rinker,
Дорогой мой друг всё намного сложнее, чем просто взять под контроль гиганта с помощью ментальной связи. По крайней мере я в это не верю, тем более как он тебе от желудка гиганта, до его шеи добреется тем более без одной ноги и руки, и как я понял ещё и без оружия. Тем более титаны стольких сожрали за сто лет и если бы это было верно, то там как минимум с десяток таких же бегать должно если не несколько тысяч.Тем более в первью нам уже показали что Эрен сознание не потерял а учитывая, что армин остался жив это означает что Эрен превратился в титана а не захватил над ним контроль, на захват контроля как никак время нужно, тем более ментального,которого у Армина то и не было. А это значит что либо он превратился внутри гиганта в другого гиганта либо что-то ещё. К тому же что-то мне подсказывает, что титан слопавший Эрена был там был не один, и если это так то он бы не стал ждать когда бородатый дядька до кушает Армина.
Что касается не прошедших проверку и использованных в качестве био материла для регистрации. То тут я с тобой тоже не согласен, потому что если бы это было так, то они бы ничего не отрыгивали им было бы нечего отрыгивать. А если бы и было то это не было бы похоже на человека, насколько я помню об этом тоже писали, ну да ладно если нет не беда. Не зря же у них имеется подобие ЖКТ хоть и не человеческое но всё же.
Archi0
приятного аппетита, гигантам разумеется.
Daniil396
Короче, ребят. Все гиганты - люди, и все люди - гиганты. Всё. Тайна мира раскрыта.
Havk999
Daniil396,
Не совсем кое какие вопросы всё ещё остаются. К примеру.
Как титаны появились(были созданы) кем, для чего, на что они ещё способны? И если все люди это гиганты то можно ли их вернуть в нормальное состояние? Ну и много других вопросов поэтому мы раскрыли лишь часть тайны.
Wain
Цитата: Orna
Сюжеты аниме отличаются тем что в Бличе, интрига кружится больше вокруг Ичи и его сущностью,и во втором плане судьба мира, в Титанах идет судьба мира(кто титаны и откуда взялись, и как сними бороться) и во втором плане, что творится с Эреном

Здесь интрига так же крутиться вокруг Эрена и людей его окружающих+Кто такие гиганты.
Вспомни арку об аранкарах. Битвы Ичиго и Ко(не в каждой он на первом плане) +рассказывается судьба мира Уэко-Мундо (как появляются аранкары, кто такие эспада и т.п.)
Daniil396
Havk999,
Вот именно. Люди - гиганты, гиганты - люди. Вопросы: зачем, почему, кем?
MinPi
Daniil396,
Цитата: Daniil396
Короче, ребят. Все гиганты - люди, и все люди - гиганты. Всё. Тайна мира раскрыта.


Ещё скажите,что все умершие люди становятся гигантами aha
По типу зомбяков(хотя повадки идентичны)
Chigau
Цитата: Daniil396
Вопросы: зачем, почему, кем?

Это все Мохнатый aha
Daniil396
Chigau,
Но ведь...в аниме нет..мохнатого... c2
Havk999
Daniil396,
Значит будет, его уже кто-то упоминал как и женскую особь. Но да ладно до него в любом случаи ещё жить и жить.
Chigau
Daniil396,
Да не боись, не спойлер это. Хотя за каким фигом его там добавили вообще непонятно пока hm
Gabe 37
Цитата: Welltik
Согласен с уже упомянутыми, добавлю, что можно еще Ганц и Берсерк посмотреть, по уровню крутости, суровости, загадочности, харизматичности персонажей ни чем Титанам не уступают(Берсерк даже по круче будет)

Я уж думал не дождусь таких слов на этом форуме, да ещё в этой теме...
Пойду от радости бухну... bk
динамик
Цитата: Gabe 37
Я уж думал не дождусь таких слов на этом форуме, да ещё в этой теме.

Да можно сказать классика! gd
Можно ещё наверно при желании вспомнить Клеймор и Легенду о легендарных героях(к сожалению тоже не законченную из за низких рейтингов)
А из не анимешного гениальную,любимую многими, Игру престолов(чудесный сериал,первоисточник Мартина правда лучше)) tea Может и аниме когда нибудь надумают снять?)

Надеюсь и Титаны со временем войдут в золотую сокровищницу произведений которые всегда можно будет рекомендовать к просмотру.
Для этого всё есть у них ,по моему. Правда это по прошествии 8 серий)
Welltik
Цитата: динамик
А из не анимешного гениальную,любимую многими, Игру престолов(чудесный сериал,первоисточник Мартина правда лучше)) Может и аниме когда нибудь надумают снять?)

Я бы посмотрел это аниме) хотя конечно есть шанс, что выйдет что то вроде железного человека или масс эффекта )
Цитата: динамик
Можно ещё наверно при желании вспомнить Клеймор и Легенду о легендарных героях(к сожалению тоже не законченную из за низких рейтингов)

Да, про "Легенду" я и забыл как то, а ведь аниме то одно из любимых, жаль, что его так и не закончили, но хотя бы ранобе переводят и то ладно
Цитата: динамик
Надеюсь и Титаны со временем войдут в золотую сокровищницу произведений которые всегда можно будет рекомендовать к просмотру.
Для этого всё есть у них ,по моему. Правда это по прошествии 8 серий)

по моему 8 серий это хороший задел, тем более дальше там материал хороший, экранизируй в волю)
Цитата: Chigau
Да не боись, не спойлер это. Хотя за каким фигом его там добавили вообще непонятно пока

Как говорил вини пух "Это жжж не спроста" он там кровь им еще попортит
Цитата: Gabe 37
Я уж думал не дождусь таких слов на этом форуме, да ещё в этой теме...
Пойду от радости бухну...

И правда, по идее куда раньше про него должны были вспомнить. С Берсерком правда одна проблема, называется: "Подожди новой главы - почувствуй себя Хатико"
Pecasso
Так выходит они город зачистили, т.е. не зря кучю народу положили. Теперь вполне возможно ворота заделать.
Эрэну както и везет и не очень, тут гиганты сожрали, там свои в капусту парубали. (Это ему чтоб Микасу до слез не доводил hit )

История не отпускает и только интересней.
Не пойму, почему такие шикарные проекты не нравятся японцам worry
Нечего они в аниме не понимают.
WhiteDemon
Боюсь оказаться кэпом,но Эрен судя по 8 серии будет плохишом aha
wajlos
Цитата: Pecasso
Так выходит они город зачистили, т.е. не зря кучю народу положили. Теперь вполне возможно ворота заделать.

если чесно, почитав мангу возникло ощющение что солдаты там выполняют роль обычного мяса - типа пусть титаны 20-30 солдатиков сожрут чем 200-300 человек мирного населения
Цитата: Pecasso
Это ему чтоб Микасу до слез не доводил

я так к стати и не понял у них нормальные отношения брат-сестра, или Микаса все же немного не совсем сестринские чуства к нему питает
Цитата: Pecasso
Не пойму, почему такие шикарные проекты не нравятся японцам

они не любят когда глав герой - собственно герой с мозгами харизмой и умением, а не мямля розмазня которого только девченки и выручают
хотя аниме с харизматичными глав героями весьма интересным, и иногда даже эпохальным
гиасс
школа мертвяков (Саеко inlove )
тетрадь смерти
берсерк
волчица и пряности

к примеру если гиасс был силен во всем, и лелуш доставлял и его враги, ровно как и союзники тоже были норм, то корону греха тянули на себе инори, аясе, цугуми на фоне которых глав герой терялся, схожая ситуация была и с дневником будущего - унылый ояш и няшная яндере(имени ее я не помню) готовая зарезать любого от любви к нему тянувшая на себе 70% картины
видать не любят нипонские школьники мысль что для того чтобы тебе давали однокласницы нужно немного напрячся и поработать над собой - в аниме веть самая красивая девушка в класе почти всегда тайно влюблена в самого неудачливого неудачника(который и является глав героем аниме) сидящего на галерке у окна
TheSilver
Цитата: Welltik
Цитата: динамик
Можно ещё наверно при желании вспомнить Клеймор и Легенду о легендарных героях(к сожалению тоже не законченную из за низких рейтингов)
Да ладно, что не кто даже и не вспомнил про Эльфийскую песню. Ага забыли. Как могли cry нет вам смертным прощения =))) hit Эльфийка заслужила признание зрителей всего мира, после потери всяческой надежды на 2й сезон. Печально что такие проекты просто умирают из-за Японской аудитории, блин когда уже в мире популярность аниме достигнет того пика что бы США его уже начали снимали за место сериалов. Ну не хватает мне аниме, вечно смотреть нечего, я уже всю сеструхину романтику пересмотрел, сам в шоке был когда с удовольствием посмотрел "Рыцарь вампир" а ведь года 2-3 назад я аниме в обще не понимал, теперь же даже фильмы, сериалы не с таким удовольствием сморю как даже второсортную анимацию. Жесть блин подсел хуже чем на нарк на героин смотрю все подряд что выходит, жена в шоке взрослый мужик целыми днями может смотреть японские мультики badsmile .

Кстати а где вы увидели что у гигантов в Японии рейтинг низкий ?
Hennessy
Цитата: TheSilver
и не вспомнил про Эльфийскую песню.

Я вспомнила, но увы это аниме по сюжету далек от выше упомянутых. Там просто мясорубка. Да эксперимент, но нет там такой захватывающей атмосферы, а мы перечислили именно те аниме где есть напряженность на максимум, где идет битва стратегов. Для меня эльфийские песни не входят в эту категорию. Кроме момента где убили собачку ничего не запомнилось. А в титанах каждую секунду запечаталась в память. В Гиасе я сидела на иголках, в тетрадке не дышала ожидая ответа Л. или Лайта на той или иной ситуации. В Ганце гадала кто следующий. В титанах вопросов много, а особенно "как они это остановят" всегда на повестке дня. В элиф. песни такое со мной не было. Так что я признаю аниме, но не принимаю как равным вышеперечисленных.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.