Полная версия этой страницы: Вторжение гигантов/Shingeki no Kyojin
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
mat69
Orna,
Havk999,
согласен. не стоит требовать от ГГ сверхчаловеческой мудрости!

что касается укола:

судя по всему, это был укол под глазное яблоко. в переднюю лобную долю мозга. озвучка лажанулась. никакой речи о руке небыло! отецт просил его не двигаться.
алексей))
Цитата: Havk999
Поэтому и боец а не лидер. Такие как он могут воодушевить но не могут нормально командовать. Не хватает мозга армина для этого.

тут скорее умение хотя бы как то держать себя в руках.
а вобще если по манге-то 5-я точка из которой эрен не собирается вылезать,людям очень дорого обходится.кровью.большой кровью
Цитата: Havk999
А сколько раз он проиграет прежде чем победит. К тому же умей он всё и сразу было бы не так интересно

ага,это как ставки-когда же кержаков забъет
Цитата: Havk999
А ты знаешь чему их там учили? Тебе приходило в голову что этот парень чрезмерно эмоционален чтобы сперва думать а потом делать

примерно знаю.и основы ведения боя ему должны были в инстинкты вбить
т.е. хотя бы примитивно оценивать местность на предмет удобства применения ППМ он обязан иначе не понятно как он 5-м стал
Hennessy
Цитата: алексей))
.как сложно догадаться,что в лесу

А как вы думаете КАК сложно догадываться в стрессовой ситуации? Почти никак. Тем более когда ты только набираешься опытом. Другие его ровесники попросту намочили бы штаны там от страха . Судить легко, тем кто не бывали в таких напряжении. Я не спроста бросаюсь такими словами. Когда над моей головой летали бомбы, я забыла самые элементарный вещь, одно билось в голове, спустится в бомбоубежище.
А по сюжеты там у них бешеные монстры, что убивают без жалости. И куда он не смотрел была кровь. Да, у него сильный дух, но он не робот. Так что все это подействовало.
Gabe 37
Цитата: Orna
А то все аниме что я смотрела, ГГ, за ночь поумнели и спасали мир одним взмахом, золотой палочке.

Не надо передёргивать. Лично я такое не смотрел. Фильтрую.
Хотя ускоренное развитие - один из атрибутов сёнэна.
Но все герои самых известных сёнэнов заплатили за свои способности никак ни меньше Эрена. По факту больше.
Цитата: Havk999
А сколько раз он проиграет прежде чем победит. К тому же умей он всё и сразу было бы не так интересно.

А обратная сторона ?
Каждый левелап лоха это кровь и жизнь тех, кто его спасает.
Лоховской неубиваемый гг - вообще вещь странная.
Теперь ещё и реген ему приделали в человечьей форме.
Цитата: алексей))
его выпендрежь,это не понты,под каждым словом он может подписаться

Понты. Причём неудачные. Титанша их по полной опустила.
Вся польза от вылазки - опыт, знания и то, что смогли Эрена отбить у неё.
Hennessy
Цитата: Gabe 37
Не надо передёргивать.

никто не дергивает, так и есть. Все супер герой, побеждают уже в 3 серии.
Havk999
Цитата: алексей))
примерно знаю.и основы ведения боя ему должны были в инстинкты вбить
т.е. хотя бы примитивно оценивать местность на предмет удобства применения ППМ он обязан иначе не понятно как он 5-м стал

Чтобы вбить это на уровне инстинктов нужно много практиковаться с нормальными титанами. А не с деревяшками. Плюс Титан разумный ему бы это особо сильно не помогло. Ошибкой было то что он в обще вступил в этот бой в одиночку.
Цитата: Orna
как вы думаете КАК сложно догадываться в стрессовой ситуации? Почти никак. Тем более когда ты только набираешься опытом. Другие его ровесники попросту намочили бы штаны там от страха . Судить легко, тем кто не бывали в таких напряжении. Я не спроста бросаюсь такими словами. Когда над моей головой летали бомбы, я забыла самые элементарный вещь, одно билось в голове, спустится в бомбоубежище.
А по сюжеты там у них бешеные монстры, что убивают без жалости. И куда он не смотрел была кровь. Да, у него сильный дух, но он не робот. Так что все это подействовало.


Это психология человека. Пока он не привыкнет даже знания которые он в себя вбил будут вылетать в трубу. А то что он будет делать он будет делать скорее не осознано чем асознано.
Gabe 37
Цитата: Orna
никто не дергивает, так и есть. Все супер герой, побеждают уже в 3 серии.

Например ... ?
Havk999
Цитата: Gabe 37
А обратная сторона ?
Каждый левелап лоха это кровь и жизнь тех, кто его спасает.
Лоховской неубиваемый гг - вообще вещь странная.
Теперь ещё и реген ему приделали в человечьей форме.

Гантс таким же был если не заметил. В смысле тоже был лохом вокруг которого много кто подыхал и засчет этого он кстати и стал крутым. Потому что он умел делать выводы из ошибок других и не повторять их самому. И как последсвие подобного рода жизни научился думать головой. .У Эрана этого не было как у Ганса он только проходит эту стадию.
Hennessy
Цитата: Havk999
Это психология человека. Пока он не привыкнет даже знания которые он в себя вбил будут вылетать в трубу. А то что он будет делать он будет делать скорее не осознано чем асознано.

Согласна. Но это не все понимают, а жаль. Ведь для каждой теории нужна хорошая практика. А что у Эрена за спиной? 2 или 3 столкновение...Это ничтожно мало, что бы среагировать как надо в любой ситуации.
Если бы он был как все остальные 60% ГГ в сенен, то лично меня, это бы разочаровало.
паровоин
Цитата: Gabe 37
Но все герои самых известных сёнэнов заплатили за свои способности никак ни меньше Эрена. По факту больше.

ага, и выезжали на накамапауэре...
Цитата: Gabe 37
Каждый левэлап лоха это кровь и жизнь тех, кто его спасает.

такова суровая реальность, к сожалению
Цитата: Gabe 37
Теперь ещё и реген ему приделали в человечьей форме.

он у него сразу был после первой трансформации, вспомни зуб хотя бы
Цитата: Gabe 37
Вся польза от вылазки - опыт, знания и то, что смогли Эрена отбить у неё.

ну, если не считать того, что экспедиция полностью провалилась, это очень много, учитывая, чего они за 100 лет добились и другие 56 вылазок
Gabe 37
Цитата: Havk999
Гантс таким же был если не заметил. В смысле тоже был лохом вокруг которого много кто подыхал и блогадоря засчет этого он кстати и стал крутым. Потому что он умел делать выводы из ошибок других и не повторять их самому. У Эрана этого не было как Ганса

Лол, а может закончишь сравнивать наёмника, убивавшего взрослых дядей в 11 лет за деньги и вечно лажающего школосолдатика ?
Гатс не лажал. Спасали потому, что силы были не равны.
Не потому, что сил не расчитав или лажая, куда-то бросился и во что-то вляпался.
Разница видна ?
На этом предлагаю их сравнения закончить.
алексей))
Цитата: Orna
А как вы думаете КАК сложно догадываться в стрессовой ситуации? Почти никак. Тем более когда ты только набираешься опытом

они 3 года не плюшками баловались.у эрена может не быть знаний о ведение боя с реальными гигантами,но управление ППМ поставленно должно быть
Цитата: Gabe 37
Но все герои самых известных сёнэнов заплатили за свои способности никак ни меньше Эрена

наруто это не касается?
Цитата: Gabe 37
Понты. Причём неудачные.

он обещал ее на фарш пустить-пустил.
Цитата: Havk999
Чтобы вбить это на уровне инстинктов нужно много практиковаться с нормальными титанами. А не с деревяшками. Плюс Титан разумный ему бы это особо сильно не помогло. Ошибкой было то что он в обще вступил в этот бой в одиночку.

зачем достаточно практики на ППм,иначе он попросту размажется о ближайшее дерево
я говорю об оценке поля боя,а не о том как махаться с гигантом
Цитата: Gabe 37
Например ...

блич-ичиго дерет реджи(лейта) в первых сериях
Gabe 37
Цитата: паровоин
ага, и выезжали на накамапауэре...

Лучше выезжать на мясе солдат-статистов, которые как мухи мрут ?
Цитата: паровоин
он у него сразу был после первой трансформации, вспомни зуб хотя быЦитата: Gabe 37

Я как раз про зуб.
Цитата: паровоин
ну, если не считать того, что экспедиция полностью провалилась, это очень много, учитывая, чего они за 100 лет добились и другие 56 вылазок

Но понтоваться с таким багажом, как выяснилось, не стоило.
паровоин
Цитата: Gabe 37
Лучше выязжать на мясе солдат статистов, которые как мухи мрут ?

а еще варианты есть? хотя есть - не спасать Эрена, пускай его гиганты съедят. Еще в "Алхимике" хорошо сказали - про то, что взрослые не должны сидеть сложа руки, когда дети воюют.
Цитата: Gabe 37
Я как раз про зуб.

хм, по меркам сененов - это мелочь
Цитата: Gabe 37
Но понтоваться с таким багажом, как выяснилось, не стоило

опять про Леви на голове ЖО? вроде закрыли эту тему - вопрос восприятия
Gabe 37
Цитата: алексей))
наруто это не касается?

Касается, если историю вспомнить.
Цитата: алексей))
он обещал ее на фарш пустить-пустил.

Он вроде пилоту грозил, а не костюму.
Цитата: алексей))
блич-ичиго дерет реджи(лейта) в первых сериях

Эрен при первом превращении никого не драл ?
Hennessy
Цитата: Gabe 37
дядей в 11 лет за деньги и вечно лажающего школосолдатика ?

Не надо сравнить противники Гатса с противниками Эрена. Гатс тогда дрался с людьми а не с гигантами.
Цитата: Gabe 37
Спасали потому, что силы были не равны.

А у Эрена ровны?
Цитата: алексей))
у эрена может не быть знаний о ведение боя с реальными гигантами,но управление ППМ поставленно должно быть

Ээээ... так ваши претензии к Эрену в том что он тогда в лесу не убежал на ППМ? По этому, по вашей мнении он туп? Просто я не совсем понимаю вас.
Havk999
Цитата: Gabe 37
Лол, а может закончишь сравнивать наёмника, убивавшего врозлых дядей в 11 лет за деньги и вечно лажающего школосолдатика ?
Гатс не лажал. Спасали потому, что силы были не равны.
Не потому, что сил не расчитав или лажая, куда-то бросился и во что-то вляпался.
Разница видна ?
На этом предлагаю их сравнения закончить.


Ну и с кем мне его тогда сравнивать, с Наруто и Ичиго. Я мало героев знаю которых жизнь обломала по настоящему и при этом они не становились какими то без эмоциональными сверх убийцами. При чем в возрасте от 10 до 18. Здесь он практически идиальный пример. К тому же не забывай хотя бы о том где и как была практика у Ганса и где и как у Эрена. Мы же оба понимаем что до уровня Ганса ему расти и расти и всё что я хотел сказать, что Эрен только проходит ту часть в то время как у Ганса она далеко, далеко позади.

Плюс ты банально забываешь о разнице их мира, окружения, и индивидуального характера и способностей человека. С этой точки зрения Эрен вполне себе нормально развивается, особенно в психологическом плане. Хотя мозгов ему как не хватало так и не хватает, но со временем появятся.
Gabe 37
Цитата: паровоин
а еще варианты есть?

3 варианта : ГГ лох, что-то среднее, крут.
Вариант с лохом мне нравится меньше всего. Опять-таки вкусы.
Цитата: паровоин
хм, по меркам сененов - это мелочь

Реген - вещь популярная, но мелочью назвать его - это уже слишком.
Цитата: паровоин
вопрос восприятия

Ага.
Havk999
Цитата: Gabe 37
Эрен при первом превращении никого не драл ?

Одно дело драть обученного солдата лейтенанта который намного круче обычных пустых и совсем другое драть обычных титанов в форме другого титана в режиме берсерка. Разницу чувствуешь?

Цитата: паровоин
хм, по меркам сененов - это мелочь

Цитата: Gabe 37
Реген - вещь популярная, но мелочью назвать его - это уже слишком

Алукарда на всякий случай вспомни и ты поймешь что Эрен в этом плане и близко не стоит с ним. Как и добрая половина других типов с регеном.
паровоин
Цитата: Gabe 37
Вариант с лохом мне нравится меньше всего. Опять-таки вкусы.

ага, только тут все же наверное что-то среднее, хотя пусть даже и лох - другого не может быть, точнее, я в другое не поверю спустя месяц после выхода из учебки.
Цитата: Gabe 37
Реген - вещь популярная, но мелочью назвать его - это уже слишком.

ну, учитывая, что происходит с героями эпик-сененов, какие удары им наносятся и как они после этого выживают - реген Эрена действительно мелочь. снеси ему голову, и весь реген закончится.
алексей))
Цитата: Gabe 37
Он вроде пилоту грозил, а не костюму.

микаса залажала
Цитата: Gabe 37
Эрен при первом превращении никого не драл ?

нет.выдрали его(зажали и изнасиловали)
Цитата: Orna
Ээээ... так ваши претензии к Эрену в том что он тогда в лесу не убежал на ППМ? По этому, по вашей мнении он туп? Просто я не совсем понимаю вас.

он даже не вкурил,что лес это наиболее выгодное место для ППМ
Цитата: Havk999
Одно дело драть обученного солдата лейтенанта

который в топе 26 сильнейших шинигами готея
Gabe 37
Цитата: Orna
Не надо сравнить противники Гатса с противники Эрена. Гатс тогда дрался с людьми а не с гигантами.

Можно долго спорить где тяжелее выжить - в сражении с проф армией людей или тупогловыми в своём большинстве, но с большими и злыми титанами.
Скажем так - и то и другое не просто.
К тому же не надо забывать о первом поединке с Зоддом.
Гатс был немногим старше Эрена.
Цитата: Orna
А у Эрена ровны?

Полная цитата выглядела так -
Цитата: Gabe 37
Спасали потому, что силы были не равны.Не потому, что сил не расчитав или лажая, куда-то бросился и во что-то вляпался.

Эрена переварили потому, что писханул и бросился на одинокого титана, без поддержки товарищей, мало что умея. Захотелось ему так и всё.Сил явно не рассчитал.
Берсерка ты читала и знаешь, что Гатс таким не страдал.
mat69
Цитата: алексей))
примерно знаю.и основы ведения боя ему должны были в инстинкты вбитьт.е. хотя бы примитивно оценивать местность на предмет удобства применения ППМ он обязан иначе не понятно как он 5-м стал
это известно всем, кто служил в армии
Цитата: Gabe 37
Понты. Причём неудачные. Титанша их по полной опустила.Вся польза от вылазки - опыт, знания и то, что смогли Эрена отбить у неё.
но и это - немало! в их ситуации любая информация о враге - на вес золота!
Gabe 37
Цитата: Havk999
Ну и с кем мне его тогда сравнивать, с Наруто и Ичиго. Я мало героев знаю которых жизнь обломала по настоящему и при этом они не становились какими то без эмоциональными сверх убийцами. При чем в возрасте от 10 до 18. Здесь он практически идиальный пример. К тому же не забывай хотя бы о том где и как была практика у Ганса и где и как у Эрена. Мы же оба понимаем что до уровня Ганса ему расти и расти и всё что я хотел сказать, что Эрен только проходит ту часть в то время как у Ганса она далеко, далеко позади.

Я тебя понял.
Цитата: Havk999
Одно дело драть обученного солдата лейтенанта который намного круче обычных пустых и совсем другое драть обычных титанов в форме другого титана в режиме берсерка. Разницу чувствуешь?

Там сыграли гены тут укольчик.
Разница не особо большая, учитывая, что это первое превращение и кол-во титанов.
Если помните у Ичи был огромный запас сил, который отчасти проявившись и снёс лейтенанта.
С кэпом фокус не прошёл.
Цитата: паровоин
Алукарда на всякий случай вспомни и ты поймешь что Эрен в этом плане и близко не стоит с ним. Как и добрая половина других типов с регеном.

А вот Дракулу со школотой сравнивать уже не стоит. :D
Цитата: алексей))
микаса залажала

Согласен. Но факта это не отменяет.
mat69
возможно, была возможность с меньшими потерями провести операцию. но это только задним умом! любой командир скажет, что у врага свои расчёты! и они не просто меняют планы, а отнимают жизни!
Havk999
Цитата: Gabe 37
Эрена переварили потому, что писханул и бросился на одинокого титана, без поддержки товарищей, мало что умея. Захотелось ему так и всё.Сил явно не рассчитал.
Берсерка ты читала и знаешь, что Гатс таким не страдал.

Его просто вовремя поставили на место плюс он не так эмоционален. У него если подумать океан и одно ведёрко преимуществ над Эраном. Начиная со среды обитания заканчивая умением думать головой которого у Эрена хоть и есть но лишь в зачаточной стадии.
Hennessy
Цитата: алексей))
он даже не вкурил,что лес это наиболее выгодное место для ППМ

Допустим что он бы \"вкурил\" это...И что он должен был делать? Набрасываться на ЖО?

Цитата: Gabe 37
Скажем так - и то и другое не просто.
К тому же не надо забывать о первом поединке с Зоддом.
Гатс был немногим старше Эрена.

Гатс почти с пеленок ходил с мечем в руках. А Эрен впервые видел титана в 12. Вот когда Эрен достигнет 21, как и Гатс, (ему же сейчас 21?) тогда и сравним, кто чего добился. Хотя думаю не стоит. У каждого из них разные истории, и разные пути к выживанию. Просто Гатс начал с людьми, а Эрена поставили сразу перед монстрами. Да и про авторов не забываем. Каждый видит своего героя по разному. А мы тут спорим)
Havk999
Цитата: Gabe 37
Там сыграли гены тут укольчик.
Разница не особо большая, учитывая, что это первое превращение и кол-во титанов.
Если помните у Ичи был огромный запас сил, который отчасти проявившись и снёс лейтенанта.
С кэпом фокус не прошёл.

Разница всё же есть. Ичиго то осозновал что делал и был просто напросто опьянен своей силой. А Эрен у него этого не было.
Gabe 37
Цитата: Orna
Гатс почти с пеленок ходил с мечем в руках.

Вот я и говорю, что хотя бы поэтому не стоит их сравнивать.)
Цитата: Havk999
Его просто вовремя поставили на место плюс он не так эмоционален. У него если подумать океан и одно ведёрко преимуществ над Эраном. Начиная со среды обитания заканчивая умением думать головой которого у Эрена хоть и есть но лишь в зачаточной стадии.

Согласен.
На место Гатса поставила реальность.
Эрена тоже. Но на данный момент недостаточно.
Как уже сказали - \"долго вкуривает\".
mat69
Цитата: Orna
Просто Гатс начал с людьми, а Эрена поставили сразу перед монстрами
но Гатс быстро попал на монстра, который его чуть не убил. но я не об этом. сколько не ругай ГГ, за его промахи, а именно благодаря им, он остаётся похожим на человека
Havk999
Gabe 37,
Индивидуальные особенности человека его личности и возможности. До кого-то доходит быстро до кого-то лишком долго. Ганс из первых, Эрен из последних. И здесь как говорится претензии к тому кто создавал героя а не к тому как он действует.
Gabe 37
Цитата: Havk999
Разница всё же есть. Ичиго то осозновал что делал и был просто напросто опьянен своей силой. А Эрен у него этого не было.

Это да.
Но мы говорим о мгновенном развитии.
В этом плане Титаны схожи и с Блич и с остальными.
алексей))
Цитата: Gabe 37
Можно долго спорить где тяжелее выжить - в сражении с проф армией людей или тупогловыми в своём большинстве, но с большими и злыми титанами.

незабудь-практически неуязвимыми
Цитата: mat69
это известно всем, кто служил в армии

дык а я о чем,что бы сообразить подобную мелочь не надо быть ветераном разведки.так что проблема тут в дырявом котелке
Цитата: Gabe 37
Там сыграли гены тут укольчик.

какие гены?он был с силой рукии,при нулевом опыте,кое-как драл пустых-а тут выдрал лейта
Цитата: Orna
Допустим что он бы "вкурил" это...И что он должен был делать? Набрасываться на ЖО

речь не о том кто на кого набрасывается,а о том что у эрена помимо горячности несдерженности,психанутости еще и котелок дырявый
Цитата: Orna
А Эрен впервые видел титана в 12

в 10.в 12 он в армию пошел
Hennessy
Цитата: Gabe 37
Вот уже поэтому я и говорю, что не стоит их сравнивать.)

Не стоит. Но я о том что не надо требовать от Эрена уровня Гатса. Они начали битвы в разные возрасты. И я о том, что Гатс как и многие другие герои сенен, всегда побеждают, умные, сильные, и вот все называют Джагера тупым потому что он не такой. Но именно Эрен и представляет типаж ГГ что ведет себя как нормальный человек, его поведение реальность. Плачет, истерит, тупит как нормальный подросток, боится, геройствует, переживает. То есть он не сразу убивает меноса как Ичиго))
Gabe 37
Цитата: Havk999
Gabe 37,Индивидуальные особенности человека его личности и возможности. До кого-то доходит быстро до кого-то лишком долго. Ганс из первых, Эрен из последних. И здесь как говорится претензии к тому кто создавал героя а не к тому как он действует.

Согласен.
Цитата: алексей))
незабудь-практически неуязвимыми

Это да.
Но и в сражении с людьми есть много *но*.
Цитата: алексей))
какие гены?он был с силой рукии,при нулевом опыте,кое-как драл пустых-а тут выдрал лейта

Сила папаньки-маманьки вроде проснулась. Нет ?
Пусть наш главный фан Блич на сайте объяснит. hoho

А вообще - дискуссия вышла интересной. Благодарю.
алексей))
 
Havk999
Цитата: алексей))
какие гены?он был с силой рукии,при нулевом опыте,кое-как драл пустых-а тут выдрал лейта

А то что у него батя шинигми это ничего, гены как ни крути а тоже будут работать. Вот гены мамы у него проявлялись в его словах а потом и в блуде.
Цитата: Gabe 37
Это да.
Но мы говорим о мгновенном развитии.
В этом плане Титаны схожи и с Блич и с остальными.

Только вот Эрен своей силой пользоваться не умеет и учиться этому постепенно а там нет. Там они в основном качаются и сводится всё до нельзя к простым формам.

Цитата: Gabe 37
Сила папаньки-маманьки вроде проснулась. Нет ?
Пусть наш главный фан Блич на сайте объяснит.

А вообще - дискуссия вышла интересной. Благодарю.


Тут и просто читающий мангу сойдет. Сила мамы в нем проснулась лишь в последней арке, а характер. Ну эта вещь заразная время от времени передающаяся по наследству.
Hennessy
Цитата: алексей))
речь не о том кто на кого набрасывается,а о том что у эрена помимо горячности несдерженности,психанутости еще и котелок дырявый

Я все таки не понимаю ваши мотивы считать его тупым. Звучит так ка будто он должен был летать метр 50 на ППМ что бы доказать что он понимает для чего деревья, и не важно что ему это никаким боком не поможет, потому что он главная цель ЖО. И одно лишнее движение превратил бы его в лепешку.Но не стану больше спросить, вы все ровно будите считать его таковым до конца.
Цитата: алексей))
в 10.в 12 он в армию пошел

Ах, да вы правы. Извиняюсь.
алексей))
 
Hennessy
паровоин,
3 арт...да и второй...моя жизнь никогда не станет прежней. =__=..Это жесть... романтика между этими чудовищами... wtf
Havk999
алексей)),
Печать зампакто-первоначальная форма в которой размер меча зависит от уровня духоной энергии владельца. У Рукии на тот момент не было столько сколько её было у Ичиго а меч вон какой большой был. Да он высосал всю нечайно но вспомни удивлении Кучики когда она видела его духовный меч. Тут пусть и не в полной мере а гены проявили себя.

Цитата: паровоин
Скрыть

А так магло бы быть если бы в мире жили лишь вот такие как эти двое. Или если бы они были на одной стороне.
Hennessy
 
паровоин
Цитата: Havk999
А так магло бы быть если бы в мире жили лишь вот такие как эти двое. Или если бы они были на одной стороне.

думаю,
Havk999
 
Gabe 37
Цитата: Orna
Не стоит. Но я о том что не надо требовать от Эрена уровня Гатса. Они начали битвы в разные возрасты. И я о том, что Гатс как и многие другие герои сенен, всегда побеждают, умные, сильные, и вот все называют Джагера тупым потому что он не такой. Но именно Эрен и представляет типаж ГГ что ведет себя как нормальный человек, его поведение реальность. Плачет, истерит, тупит как нормальный подросток, боится, геройствует, переживает. То есть он не стразу убивает меноса как Ичиго))

Соглашусь.
Но мне нравится другой типаж героя.
Цитата: Havk999
Только вот Эрен своей силой пользоваться не умеет и учиться этому постепенно а там нет. Там они в основном качаются и сводится всё до нельзя к простым формам.

Ну не знаю, и Ичи и Нарутыч по началу при тренировках чуть не подыхали. А вот уже потом включился анлимитед левелап.
паровоин, 3 й арт доставляет. badsmile
алексей))
 
Havk999
 
mat69
 
Hennessy
Цитата: Gabe 37
Ну не знаю, и Ичи и Нарутыч по началу при тренировках чуть не подыхали. А вот уже потом включился анлимитед левелап.

Так я это и хотела сказать про герои сенен, все так быстро развиваются что мы не успеваем за ними. У все за одну ночь появляются \"доспехи рыцаря\", и уже такие стратегии крутятся в голове, что чувствуешь себя ущербным. И все они только что из садика. А у Эрена все не так, у него проигрыш за проигрышем , как и должно быть, когда ты не можешь контролировать свои странные силы.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.