Полная версия этой страницы: Вторжение гигантов/Shingeki no Kyojin
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Aoshi Shinomori
Цитата: динамик
Вообще именно эмоции,пафос и подчёркивающий их шедевральный саунд от Хироюки Савано и есть для меня главная фишка этого сериала.

Очень хочется побыстрее увидеть новые Opening и Ending kawai
Думаю будет не хуже!
Mister0000
Welltik, динамик, Orna,
Не за что cool Рад, что понравились)
Цитата: Welltik
Закинул ОСТы титанов в плэеер, решил по дороге послушать, и по пути надо было дорогу перейти, а там 3 светофора, и в аккурат все 3 зеленым горят, ну я ускоряюсь что бы успеть и тут в наушниках такая мощная и пафосная мелодия, что я прям почувствовал себя героем спешащим на спасение мира))

aha
Цитата: Welltik
Все же не идет Микасе накачанный пресс, как то шибко уж мужиковато выглядит

Ну на некоторых артах она хорошо выглядит. Кое-где несомненно перебор hm
Цитата: Welltik
кстати, что то часто их всех с ганблэйдами рисуют, к чему бы это.

Тоже заинтересовало. Уже как минимум 1 их 15 точно с ганблэйдами будет.

Цитата: динамик
Ага,особенно на девушках))

Мне лично тоже нравится и абсолютно все равно, как бы это было в реальной жизни. Перед нами не научная фантастика, значит можно особо не париться по этому поводу.

Цитата: Orna
Энни хороша

Энни и вправду похорошела, даже в аниме. В моем списке она однозначно подлетела в первые места)

Цитата: Aoshi Shinomori
Очень хочется побыстрее увидеть новые Opening и Ending

Превью опенинга, помнится, я уже кидал. Насчет эндинга пока все глухо.
Кстати, 10 числа же (если я ничего не путаю) сборник с OP, где и 1 и 2 будут вместе - ждать недолго осталось hero
Физиотех
Цитата: Orna
Пресс Микасы...

Вот черт! ) Теперь я понимаю, каким образом она еще в детстве швыряла Эрена одной рукой (вместе с дровами) через пол улицы. badsmile Ох и здорова.
Ей только боевого опыта набраться и у Леви против нее ни единого шанса не будет.
Mister0000
Физиотех,
И главное это не фантазия художников - даже на оригинальных сканах у нее пресуха будь здоров aha


Кстати, неплохой арт с Ханжи)
динамик
Цитата: Mister0000
И главное это не фантазия художников - даже на оригинальных сканах у нее пресуха будь здоров

В то время,когда Саша лопала картошку,Микаса качала пресс,чтобы лучше защищать любимого родственника.))
Но сила у неё и правда с детства какая то необыкновенная.Хотя древний восточный род и всё такое)
Цитата: Mister0000
Кстати, 10 числа же (если я ничего не путаю) сборник с OP, где и 1 и 2 будут вместе - ждать недолго осталось

Ага.И мне не очень как то второй оп пришёлся по душе с первого раза.
Не то что саундтрек. hm
Mister0000
Цитата: динамик
Но сила у неё и правда с детства какая то необыкновенная.Хотя древний восточный род и всё такое)

Потомок самураев hero zorro

Цитата: динамик
Ага.И мне не очень как то второй оп пришёлся по душе с первого раза.
Не то что саундтрек.

Все будет зависеть от видеонарезки, что авторы сделают.. А песня первая и вправду лучше
динамик
Скоро,наверно,уже наладят серийный выпуск этих аппаратов.))



Наткнулся случайно на интервью автора манги,правда ещё за 2010 год.
Наверно все уже читали,но на всякий случай выложу.
По крайней мере из него можно сделать вывод,что он парень с юмором и уже тогда знал,чем закончится история(или просто говорил,что знал))



Кстати,это ведь вроде его первая манга?
wajlos
Цитата: Физиотех
А дизайнера их формы я лично расстрелял бы за вредительство.

Цитата: Aoshi Shinomori
Не гони на форму! heyyou Она очень даже неплохо смотрится, особенно на девушках gd
Цитата: динамик
Мне тоже дизайн формы по вкусу,смотрится она и правда здорово и эстетично, практичность её я обсуждать не буду-тут автору виднее!Видимо в ней удобно летать и передвигаться,а то бы изменили давно.

Цитата: Mister0000
Мне лично тоже нравится и абсолютно все равно, как бы это было в реальной жизни.

военная форма в титанах является именно военной формой



а тут на девушках также военная форма, на второй и третей картинке военно-полевая, и при этом крайне фапабельная, что хоть и приятно глазу, но всеже както странно как для одежды задача которой отнють не соблазнять сослуживцев
Hennessy
Цитата: динамик
Р: «Мр. Исаяма, какой у вас фетиш?»
И: «Мой фетиш – волосы на теле»

Цитата: динамик
Р: «Какая самая страшная вещь в мире?»
И: Группа школьниц, которые идут, смотрят на меня, говорят «Фуууу» и смеются.

Оригинальный мангака... как и его фетиш aha

динамик
Цитата: Orna
Оригинальный мангака... как и его фетиш

да это он наверно прикалывался просто.))
Нормальный такой мангака


Сразу вспомнился старый добрый Бакуман. good
Конечно очень многие мангаки и со странностями.Очень трудное занятие целыми сутками сочинять и рисовать мангу.
Цитата: wajlos
всеже както странно как для одежды задача которой отнють не соблазнять сослуживцев

Ну да,это чисто фансервисная форма-именно чтобы глазу мужской половины было приятно.) ds
А в Гигантах всё по делу,хотя и эстетика не на последнем месте.

Ожидание следующей серии это самое тяжкое,а тут ведь ещё и только через неделю полноценное продолжение. aaa
Hennessy
Цитата: динамик
Скоро,наверно,уже наладят серийный выпуск этих аппаратов.))

Я вот перечитываю мангу, и дошла до момента с этими аппаратами.
Может многие читали уже , и ничего нового не узнают, но я скину все таки, вдруг кто то еще не увидел это. Это не спойлер. (в первый раз я сама не читала))
 1

 2
Физиотех
Цитата: wajlos
военная форма в титанах является именно военной формой

Цитата: динамик
А в Гигантах всё по делу,хотя и эстетика не на последнем месте.

Народ, вы меня коллективно троллите что-ли? Я протестую! cry3
Вообще-то, она и вправду очень хорошо вписыватся в тамошний поздне-средневековый антураж, но как в ней воевать? Шагать под барабанный бой сомкнутым строем на пушки - да. С понтом скакать на лошади с занесенной над головой саблей - да. В почетном карауле стоять - тоже ничего. Но как в этом дурацком пиджаке без пуговиц и в таких сапожищах выделывать сложную воздушную акробатику? Они бы еще эполеты с аксельбантами и шпоры на сапоги прицепили, а на голову каску с плюмажем. А чего? Гулять так гулять! badsmile
паровоин
Нда... Доматываться до формы - это уже финиш... А ничего, что наша армия, походу, последней в мире перешла с кирзы и портянок на носки и берцы???
Орна же показала схему - там же сложная система ремней и подтяжек под нее одевается, а короткая куртка и высокие сапоги нужны как раз, чтобы первая не мешала, а вторые ноги берегли при полетах.
Блин, еще покритикуйте фильмы Рейми про Человека-паука, где паутина у него прямо из рук вылетала, а не из кассет, вставленных в рукава костюма, как по канону...
алексей))
Цитата: Orna
И вот я опять ломаю голову... Столько раз смотрела аниме и только сейчас дошло. Откуда у них там пушки, огнестрельные оружии??? ведь там 850 год? Потом вспомнила что в аниме часто в начале говорят "все это началось 700 лет назад..." плюс те сто в тишине... Значит когда все это началось "на дворе " был другой год, может и 18** или 19**. И они начали считать года с начала этого апокалипсиса?! Да и рельсы для поезда на стенах... это в 850? Другой вопрос в том, почему они не пытались создать яды для них, стрелять ядами, или что то в этом роде?

850-вопрос от чего?от рождение христа или своя точка отсчета?
яды?на создания знания о которых весьма поверхносны?(молчу о том что врятли вабче катит)
wajlos
Цитата: Физиотех
Вообще-то, она и вправду очень хорошо вписыватся в тамошний поздне-средневековый антураж, но как в ней воевать?

до начала 20го века форма была именно такой - обычная вычурная, и с нулевым защитным эфектом
в предоставленых мною скринах форма имеет защитные пластины, но кроме того на девушках она выглядит очень даже фапабельной(что странно как на военную форму), а в титанах можно сказать форма середины 20го века - еще не камуфляж с броником но уже не дурацкий красный мундир, или нечто что эротично смотрится на девушках
Физиотех
Цитата: паровоин
Нда... Доматываться до формы - это уже финиш... А ничего, что наша армия, походу, последней в мире перешла с кирзы и портянок на носки и берцы???
Орна же показала схему - там же сложная система ремней и подтяжек под нее одевается, а короткая куртка и высокие сапоги нужны как раз, чтобы первая не мешала, а вторые ноги берегли при полетах.

Дружище, если б я начал докапываться, то от "гигантов" камня на камне бы не оставил ибо, если уж на то пошло, они из нелепостей состоят на 90%, впрочем как почти любое аниме. Пишу о том, что вызывает недовольство и лично мне режет глаз. И, между прочим, имею на это полное право. Или, может быть, тут только восхвалять можно?


Цитата: паровоин
Блин, еще покритикуйте фильмы Рейми про Человека-паука, где паутина у него прямо из рук вылетала, а не из кассет, вставленных в рукава костюма, как по канону...

По канону, ежели он паук, то паутина у него должна была из ж... вылетать. badsmile


Цитата: wajlos
а в титанах можно сказать форма середины 20го века - еще не камуфляж с броником но уже не дурацкий красный мундир,

Скорее, ближе к концу первой трети 19-го. Больше всего они похожи на кавалеристов, с формы которых убрали все украшения.
паровоин
Цитата: Физиотех
Пишу о том, что вызывает недовольство и лично мне режет глаз. И, между прочим, имею на это полное право. Или, может быть, тут только восхвалять можно?

Нет-нет, что Вы. Критиковать можете все, что угодно, вопрос, как это будет смотреться badsmile
кстати, мундиры вероятно вначале и были кавалерийскими
алексей))
Цитата: Физиотех
ружище, если б я начал докапываться, то от "гигантов" камня на камне бы не оставил ибо, если уж на то пошло, они из нелепостей состоят на 90%, впрочем как почти любое аниме. Пишу о том, что вызывает недовольство и лично мне режет глаз. И, между прочим, имею на это полное право. Или, может быть, тут только восхвалять можно?

ты себя переоцениваешь.большинство твоих придирок(те самые 90%) чистой воды имхо,не боле
Цитата: Физиотех
Скорее, ближе к концу первой трети 19-го. Больше всего они похожи на кавалеристов, с формы которых убрали все украшения.

с чего ты взял что у них средневековье?убери у нас электричество и получишь их мир(по технологиям)
Физиотех
Цитата: паровоин
Нет-нет, что Вы. Критиковать можете все, что угодно, вопрос, как это будет смотреться
кстати, мундиры вероятно вначале и были кавалерийскими

Согласен. И да, на Вы не нужно: тут все таки интернет, а в нем как в бане - генералов нет и все равны.
Цитата: алексей))
ты себя переоцениваешь.большинство твоих придирок(те самые 90%) чистой воды имхо,не боле

Да имхо, но основанные на здравом смысле Взять хотя бы чертежик опубликованный Orna (пост 1613). Ты и впрямь считаешь, что эта система будет работать?

Цитата: алексей))
с чего ты взял что у них средневековье?убери у нас электричество и получишь их мир(по технологиям)

Со всего. Архитектура, мода, тягловый скот, оружие. Вернее, не средневековье, но симбиоз 17-19 века с добавлением футуристичных технологий, которые и для нашего времени невозможны.
алексей))
Цитата: Физиотех
Да имхо, но основанные на здравом смысле Взять хотя бы чертежик опубликованный Orna (пост 1613). Ты и впрямь считаешь, что эта система будет работать?

а.понятие "здравого смысла" весьма широко.абсолютной истины не бывает
б.ты смотришь аниме?наслаждайся!ты же не возмущаешься тем что в звезных войнах крейсера вопреки всем законам перемещаются по космосу?
Цитата: Физиотех
Со всего. Архитектура, мода, тягловый скот, оружие. Вернее, не средневековье, но симбиоз 17-19 века с добавлением футуристичных технологий, которые и для нашего времени невозможны.

все что ты перечислил это начало 19-го века.технологии развиваются по степени важности.наша модель развития не есть абсолют.здесь как с эфектом бабочки
Физиотех
алексей))
Вообще-то я и так наслаждаюсь, аниме ведь и впрямь классное! Просто у меня так голова устроена: сразу под кепкой начинают роиться мысли -"так не бывает, так не бывает..." И потом, кто-то ведь должен брюзжать, иначе форум скатится в тотальное уныние. badsmile
Кстати, "Звездные войны" меня бесят в 100 раз больше чем "гиганты".
динамик
Цитата: Физиотех
Вообще-то, она и вправду очень хорошо вписыватся в тамошний поздне-средневековый антураж, но как в ней воевать?

Тут своя вселенная,в ней свои законы,которые устанавливает автор произведения.Я это просто принял и всё.)
а в чём им летать-в обтягивающем труселях,как у Супермена?)))Это мне бы не понравилось.Нет,конечно,предлагай свои варианты-это любопытно. thinking
Цитата: Orna
Я вот перечитываю мангу, и дошла до момента с этими аппаратами.

Ну вот,я же говорю-подробное описание устройства засекречено!))
Я представляю,какой был бы бум,если бы так и правда можно было бы летать и устройства поступили в прямую продажу.Думаю,желающих попарить в воздухе цепляясь за рядом стоящие объекты,нашлось бы немало.Человек любит риск и полёт,на тарзанке той же,очередь выстраивается.Да и на парашюте часто разбиваются,но это не останавливает людей.
алексей))
Цитата: Физиотех
Кстати, "Звездные войны" меня бесят в 100 раз больше чем "гиганты".

мдя...меха тебе смотреть для здоровья вредно,нервы то не востанавливаются.....
Цитата: динамик
Ну вот,я же говорю-подробное описание устройства засекречено!))
Я представляю,какой был бы бум,если бы так и правда можно было бы летать и устройства поступили в прямую продажу.Думаю,желающих попарить в воздухе цепляясь за рядом стоящие объекты,нашлось бы немало.Человек любит риск и полёт,на тарзанке той же,очередь выстраивается.Да и на парашюте часто разбиваются,но это не останавливает людей.
обучение на такой леталке слишком геморное....3 года вкалывать,у нас столько не служат...да и далеко не факт что подойдешь
динамик
Цитата: алексей))
обучение на такой леталке слишком геморное....3 года вкалывать,у нас столько не служат...да и далеко не факт что подойдешь

Так с парашютом тоже не сразу допускают прыгать.)
Их же три года не только летать обучали,но и выживать и качать физику и приёмы всякие изучать и самое главное-как монстров валить.
А если просто ради удовольствия полетать думаю гораздо быстрее можно научиться)) badsmile
Представляю рекламу-афиши
-Испытай удовольствие,пари в воздухе,как твои любимые герои Микаса и Леви!!! hero

Рико такая трогательная. kawai
Физиотех
Цитата: алексей))
мдя...меха тебе смотреть для здоровья вредно,нервы то не востанавливаются

Меха-то тут причем? Вообще-то, там дело в будущем происходит а значит, по части техники претензий нету. Тамошний главный аллерген - джидаи.
Тут вот еще что: типа я придираюсь. Если бы дело происходило в фэнтезийной вселенной и миром рулила магия, я бы и слова не сказал. Но уж коли автор пытается чтото там обосновать, да еще схемы рисует, то уж, как говорится, сам напросился.

Цитата: динамик
-Испытай удовольствие,пари в воздухе,как твои любимые герои Микаса и Леви!!!

И убейся об стену. aha
Мечтать не вредно.
Mister0000
Итак, возрадуемся же, народ!!!

Вышел долгожданный опенинг!!!!
horray horray

Теперь я знаю, что у меня следующий месяц на плеере будет играть непрерывно. К слову, сингл второго ОР очень даже ничего. И кстати он был на выступлении группы - там вообще шикарен был cool
Цитата: динамик
Рико такая трогательная.

Опередил ты меня с этим артом - Рика милашка)
Цитата: динамик
-Испытай удовольствие,пари в воздухе,как твои любимые герои Микаса и Леви!!!

Я бы не полез - жизнь дорога :D
P.S.
Цитата: Физиотех
Меха-то тут причем? Вообще-то, там дело в будущем происходит а значит, по части техники претензий нету.

"Давным давно, в далекой, далекой галактике…" © badsmile
динамик
Цитата: Mister0000
Я бы не полез - жизнь дорога

да я бы тоже,конечно. aha Но желающих пощекотать нервы нашлось бы точно немало.
Цитата: Физиотех
И убейся об стену.

Там всё продумают в целях безопасности.) dead
На парашютах сколько разбивается,на дорогах в авариях гибнут многие,да может вообще просто кирпич на голову упасть.Но почему то всякие экстремальные опасные занятия народ всегда привлекают.
Цитата: Mister0000
Рика милашка)

Хотелось бы,чтобы она не исчезала и участвовала в сюжете дальше.
Цитата: Mister0000
Вышел долгожданный опенинг!!!!

О,правда!Сейчас послушаем! whistling
Показалось,что это запись с концертного выступления.Немного странно.
Группа то очень сильная,конечно.Их последнее выступление феерическое-2 с половиной часа кайфа.
Gabe 37
Цитата: Физиотех
Но уж коли автор пытается чтото там обосновать, да еще схемы рисует, то уж, как говорится, сам напросился.

Вот и я про то. Дело не только в схемах. С момента трейлера идёт нагнетание эпика вместе с серьёзностью. Судьба человечества, атмосфера безысходности, разбавленная шутками лишь о картошке и порче воздуха. Если тут сравнить скажем Ван Пис, Гуррен Лаганн и прочие хитовые сёнены, там с юмором всё в пордке, и не смотря на эпик нет атмосферы столь серьёзной. Потому все нестыковки там мало заметны. Тут же автор намешал гротеск и серьёзность. И именно поэтому у многих нестыковки и выпученные глаза вызывают гораздо большее раздражение, чем в перечисленных сёненах.

Проблема именно в том, что сёнен по факту замахнулся на серьёзность присущую совсем другим жанрам. Вот и нестыковка и основная причина критики и раздражения. И спорить с ней бессмысленно. Это вопрос восприятия и вкуса, которые не изменятся от самых жарких споров.
паровоин
Цитата: Gabe 37
Если тут сравнить скажем Ван Пис, Гуррен Лаганн и прочие хитовые сёнены

Мне вот интересно, обойдут ли "Титаны" в этом году по продажам манги "Ван Пис" или нет? А по поводу юмора в "Титанах" - когда для него было место - он был, а когда это стало неуместным в той ситуации, которая происходит в аниме, он и закончился.
Aoshi Shinomori
Цитата: паровоин
Мне вот интересно, обойдут ли "Титаны" в этом году по продажам манги "Ван Пис" или нет?

Вряд ли,слишком большой отрывРейтинг продаж
А вот за второе поборются fight
динамик
Цитата: Aoshi Shinomori
Вряд ли,слишком большой отрывРейтинг продаж
А вот за второе поборются

Ага,так это ещё аниме не так сильно раскрутилось.А сейчас на пике популярности могут и замахнуться! horray
Я кстати,не думал что манга настолько популярна в Японии.
Вроде бы успех сериалу на ТВ и дисках обеспечен? unknow
Aoshi Shinomori
Цитата: динамик
Ага,так это ещё аниме не так сильно раскрутилось.А сейчас на пике популярности могут и замахнуться!

Замахнуться на что?
Цитата: динамик
Я кстати,не думал что манга настолько популярна в Японии

Я тоже.Обычно что нравится нам, не нравится японцам и наоборот! К счастью, это не про Титанов horray

Цитата: динамик
Вроде бы успех сериалу на ТВ и дисках обеспечен?

Обычно не всегда если манга популярна,то и аниме будет таким же.И опять же ,я надеюсь это не про титанов!
Надо бы погуглить))) crazy
динамик
Цитата: Aoshi Shinomori
Замахнуться на что?

На первое место,конечно.)) run
Цитата: Aoshi Shinomori
Обычно что нравится нам, не нравится японцам и наоборот!

ну почему же-Истории монстров,Магика-Мадока,Кейон,Ритмы Ангела-главные хиты на дисках в Японии и у нас были на ура встречены!И мной тоже.))
Да ещё забыл про SAO- на прошлой неделе очередной том Истории меча онлайн отлично пошёл(да-так долго у них диски выходят-уже ведь год прошёл почти))
Цитата: Aoshi Shinomori
И опять же ,я надеюсь это не про титанов!

Титаны это американское название.Если мы равняемся на Японию-то только Гиганты. idea
Первый диск в продажу выходит в середине июля-там и увидим.Но предзаказов уже до фига!
паровоин
Top-Selling Manga 2013 in Japan (First Half 2013)
Oricon Manga sales from November 19, 2012 to May 19, 2013.

Top 10 Best Selling Manga Series (First Half 2013)

01 - One Piece (7.,944,680 copies)
02 - Magi (4,787,519 copies)
03 - Kuroko no Basket (4,712,773 copies)
04 - Shingeki no Kyojin (4,292,208 copies)
05 - Hunter x Hunter (3,616,288 copies)
06 - Naruto (2,860,385 copies)
07 - Assassination Classroom (2,504,200 copies)
08 - Silver Spoon (1,926,298 copies)
09 - Fairy Tail (1,853,510 copies)
10 - Terra Formars (1,721,651 copies)
динамик
Посмотрел 13,5 серию.
Хорошая такая нарезка из самых драматичных моментов пути Эрена-подростка-Эрена -гиганта,под великолепный саундтрек Хироюки Савано.
Ни чего нового не показали,но не жалею,что посмотрел. good

В превью к 14 показали какую то разборку между Леви и Эреном-странно,вроде бы они договорились уже или так выглядит воспитание от капрала?Дисциплину наводит? hm

А народ между тем мечтает о романтике.) badsmile
Микаса и Эрен
Hennessy
Цитата: динамик
какую то разборку между Леви и Эреном-странно,вроде бы они договорились уже или так выглядит воспитание от капрала?

Скажем так... все намного серьезнее.

Цитата: паровоин
03 - Kuroko no Basket (4,712,773 copies)
04 - Shingeki no Kyojin (4,292,208 copies)

2 мои любимые манги в первые ряди. Это хорошо. stareyes
Aoshi Shinomori
Вот и вышла серия которая должна была освежить нам память. Хотя я думаю мало кто забыл что происходило в предыдущих эпизодах!
Правда я думаю серии,наподобии этой,логично было ставить первыми в последующих сезонах,ведь паузы между сезонами очень продолжительные,и многие просто забывают о чем шла речь в первых сезонах unknow

Еще раз поразился невероятному музыкальному сопровождению! super
Это действительно одна из причин успеха данного аниме!

Цитата: динамик
В превью к 14 показали какую то разборку между Леви и Эреном-странно,вроде бы они договорились уже или так выглядит воспитание от капрала?Дисциплину наводит?


Да,ты прав, это воспитание.Хоть Леви у меня и не вызывает особого восторга,в данной ситуации он поступил очень умно.
TpoJIJIb
Цитата: Aoshi Shinomori
Правда я думаю серии,наподобии этой,логично было ставить первыми в последующих сезонах,ведь паузы между сезонами очень продолжительные,и многие просто забывают о чем шла речь в первых сезонах

Не не не !!! К черту такие серии !!! Кому надо пусть пересматривают предыдущий сезон.
динамик
Orna,
Чибики это всегда весело,а Саша-гигант и правда ужасно(а вдруг она и правда будет Гигантом?). Ну помимо тех кого я себе уже заспойлерил? aha
Цитата: Aoshi Shinomori
Это действительно одна из причин успеха данного аниме!

Точно.Ну очень талантливый композитор с большим будущим!Он оказывается и к фильмам музыку пишет(надо будет послушать).
А то что они с Араки уже над вторым аниме работают вместе говорит о том,что у них видимо связка получилась.Надеюсь,когда Араки уже наконец доберётся до 2 сезона Школы мертвецов,то он и про Хироюки Савано не забудет. tea
Цитата: TpoJIJIb
Не не не !!! К черту такие серии !!! Кому надо пусть пересматривают предыдущий сезон.

Ага.Ну как в голливудских сериалах лучше всего сделать.
-В предыдущих сериях!
и всё вспомнили))
wajlos
Цитата: динамик
доберётся до 2 сезона Школы мертвецов

не доберется, уж слишком неординарный там глав герой, да и девушки друг другу неуступают нив чем
Mister0000
В общем, 13.5 серия оказалась очень даже ничего. Хоть я и думаю, что пересказ был лишним - события итак запомнились хорошо, его сделали качественно, да и ради такого саунда можно одну серию повторений потерпеть. cool

По превьюшке предполагаю, что будет эпичненькая серия gd
И скорей всего нас будет ждать новый опенинг - жду-не дождусь прям этого! stareyes
динамик
Цитата: wajlos
не доберется, уж слишком неординарный там глав герой, да и девушки друг другу неуступают нив чем

Хм,я имел в виду,что режиссёр Гигантов Араки Тецуро был главным режиссёром и у Школы мертвецов,которой пора бы снимать продолжение.)
hey
Ailess
Вот и до этого трейда добрался)
13 серий за один присест.
Вообще не особо хотелось смотреть, ибо читал мангу и знаю всё наперёд. Но всё таки не зря начал)
Отлично сделанны: сами бои, эмоции, пожирание человеков... Страх. Конечно цензура малость портит картинку, и от этого слегка страдает атмосфера. Но на это не хочется обращать внимание)
Радует что всё чётко по оригиналу, а работа режиссёра ещё больше акцентирует внимание на всяких эпичных моментах)
Рисовка шикарна, особенно Микасы, стала даже красивше чем в оригинале) Но в общем и остальные на уровне)
Немного напрягло как это дело растянуто. 7-8 серий только на 1 защиту этого городка, и больше половины сериала позади. Непонятно как много собираются включить в этот сезон)
В общем теперь буду онгоингом смотреть =_="
динамик
Цитата: Ailess
Немного напрягло как это дело растянуто. 7-8 серий только на 1 защиту этого городка, и больше половины сериала позади. Непонятно как много собираются включить в этот сезон)


Мне,как не читавшему,любопытно-а сколько это заняло глав из уже вышедших в манге? unknow
Самое главное,чтобы не стали дальше торопиться и пропускать интересные моменты,как это часто бывает.Лучше уж ещё пару сезонов.))
Ailess
13я серия соответствует 14й главе. из 46 вышедших.
Так что ещё одному сезону быть точно.
динамик
Цитата: Ailess
Так что ещё одному сезону быть точно.

А мангака и не думает пока вроде как заканчивать Гигантов?Тем более с такими продажами!)
Ailess
Скажем так финалом и не пахнет... как это я пропустил, 3 главы вышло с последней почитки)
А на счёт подробностей и деталей переживать не стоит)
Буквально каждый фрейм экранизируют. Наверно одна ихз лучших экранизаций что я видел)
Mister0000
Цитата: динамик
Тем более с такими продажами!)

Но главное не поддаться соблазну срубить бабла как можно больше и не угробить мангу. hm
алексей))
Цитата: Mister0000
Но главное не поддаться соблазну срубить бабла как можно больше и не угробить мангу

в своем интерьвью мангака говорил что заранее продумал весь сюжет...есть основания пологать что действительно так оно и есть
wajlos
Цитата: алексей))
в своем интерьвью мангака говорил что заранее продумал весь сюжет...есть основания пологать что действительно так оно и есть

так и есть, это не убогие амер сериальчики где в 99% сюжет придумывают на ходу растягивая все на 100500 сезонов
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.