Полная версия этой страницы: Вторжение гигантов/Shingeki no Kyojin
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Mister0000
А вообще, если уж пошла тема с зашибенными артами, то вот шедевр aha

Wain
 
crevenpraidwk
shock ну и тему вы начали....какая разница сможет он иметь детей или нет-у него смысл жизни был "убить всех гигантов",так что думаю дети для него не главное aha а по аниме-оно реально ШИКАРНОЕ! в последнее время редко стали выходить анимешки с хорошим сюжетом,одни гаремники с кучей моментов в стиле "она упала на него сверху,а во время полета всем было видно ее трусики",здесь же сюжет просто бомба! с первой серии аниме захватывает! хорошая рисовка,достойная сюжетная линия,на данный момент ставлю 10 из 10,надеюсь только,что продолжение и конец не подкачают
InoMir
Восторг.
Такое ощущение чужеродности мира было у меня пожалуй только в САО.

Цитата: Rinker
И тогда он поймет, что у него не может быть детей.

Ну, бесполость ещё пол беды. Это тот случай когда размер имеет значение.
4apitohka
Angrywolf,
Зачет super
Welltik
Angrywolf,
Странный вы человек, а как по вашему пол определяется? если у них там где должны быть половые признаки ничего нет, просто голое место, как у кукол, то наверно их правильнее называть бесполыми другой разговор, что большинство титанов мордой лица напоминают мужиков, но в том то и дело, что напоминают, мужики они или же правда бесполые, не рассказано даже в манге
Цитата: Mister0000
А вообще, если уж пошла тема с зашибенными артами, то вот шедевр

Это да, занятная картинка)
Цитата: Rinker
Поясняю: Мне вообще пофиг на гигантов. Мне Эрена жалко. Конечно он сейчас воюет и все дела, но рано или поздно война закончится и он задумается о семье. И тогда он поймет, что у него не может быть детей. Короче это можно понять только мужчине, наверное, не запаривайся:)

Не боись за него, детей он иметь сможет, если до конца истории доживет конечно
joss007
А подскажите, пожалуйста, где можно найти мангу по этому генеральному творению? gd
Mister0000
Цитата: Welltik
если до конца истории доживет конечно

Это уже совсем другой вопрос)

Я так понимаю, мангу ты читал уже? badsmile


Angrywolf,
Если уж она так тупа, что же вы тут делаете?
И вообще, смотреть одним местом не надо. Лучше вообще не смотреть/не читать в таком случае. Ясно было сказано, что они не имеют гениталий и напоминают в большинстве случаев взрослого мужчину.
Физиотех
Всем привет!
Уж коли я пишу первый раз, то прошу к моей писанине отнестись снисходительно.
Что и говорить, анимеха шикарная, особенно эпическим масштабом происходящего и его драматичностью. Сюжет обалденный, хотя, честно говоря, косяков, хоть и мелких, но тоже хватает. Но... Зачем Эрен переродился в монстра?! как? Когда я я сообразил, что это он у меня глаза на лоб полезли.
Цитата: Welltik
мужики они или же правда бесполые, не рассказано даже в манге

Тут и манга не нужна: и так всё ясно. нету в них вообще ничего человеческого кроме облика. Вы ведь знаете, какая у них способность к регенерации, температура тела, что с ними происходит после смерти. Кстати, они до ужаса напоминают мертвяков из " Улитки на склоне", только что огромных.
Из персонажей особенно приглянулась Саша, та, что жует все время.
Welltik
Цитата: Mister0000
Я так понимаю, мангу ты читал уже?

Тут, все один в один как с SAO, после определенного момента, отвисла челюсть, в голове пронеслось "да ладно!" и удержаться и не прочитать не было ни какой возможности, а там буквально за три захода прочел все что было)
Angrywolf,
Ладно, зайдем с другой стороны, на данный момент, что в манге, что в аниме по титанам практически нет никакой информации, неизвестно кто они, откуда берутся, зачем приходят, как размножаются, и с полом так же так что мнение : "я где то слышал, значит они имеют пол и не колышит" не чуть не умнее и правдивее моей.
Ясен фиг, что им не будут ничего рисовать из цензуры, да не эстетично бы смотрелось, но именно по этому с биологической точки зрения они бесполые
Zlooou
Цитата: Daniil396
Daniil396


На вкус и цвет, как говорится... Но для подобного типа аниме, такой арт действительно смотрится не ахти. Первые ассоциации возникающие при виде такой картинки, так это Школа, Повседневность и
Цитата: crevenpraidwk
одни гаремники с кучей моментов в стиле "она упала на него сверху,а во время полета всем было видно ее трусики"

Грубо говоря, что представляется:)

а насчет пола титанов, и как они должны выглядит, по-моему бессмысленно рассуждать. Может быть правильно несколько мнений, другое дело, как это представил автор, и как нарисовали, результат же мы наблюдаем, другого не дано.
Конечно, может найдутся смельчаки, негодующие не детальной прорисовкой гениталий титанов, и напрямую пожалуются создателям. У них наверняка найдется книга "жалоб и предложений" aha
Тарапулька
Я от ваших обсуждения, шас в диком шоке. shock
Mister0000
Welltik,
Ну с SAO я продержался ровно сезон) Далее уже свыше сил было)

Думаю тут аналогично будет, если вдруг вскоре не произойдет еще один разрыв шаблонов) Тогда уж удержаться будет нереально) aha badsmile
Эксперт
Я наверно до конца не понимаю с чего, что и как. Мангу я не читал, по этому на счёт пола по просмотру 7-ми серий скажу следующее: пола они не имеют (раз ничего "репродуктивного" не нарисовали, значит нету), они рождаются от съеденных (или что-то типа того). Эрен стал тем титаном после поглощения, походу. Больно слишком разумный, даже в стойку встал для атаки. Да и мысль:" Я убью всех титанов." теперь становится более менее реальной. Иначе зачем он на "своих" нападает? Мангу не читал, по этому и не знаю толком - все в новинку. Просто логически получается так при просмотре картины, которая разворачивается.
Наверно я где-то просчитался ...
Angrywolf
Да ты ахрененно просчитался, вот про что я писал в первом моем посте. Ну ЗАЧЕМ писать херню если не знаешь ничего? объясните мне я тупой, кому нужны левые предположения когда можно уделить 10-15 минут времени и узнать все как есть, ну для кого это мать его писать?
InoMir
Может Эрен и взял контроль над титаном или ещё что, подобная фишка напомнила мне "Череп в небесах", когда звездная человеческая Империя терпела поражение от маток с роем, а одна из героинь вроде как переродилась и началось распространение аномальных маток, сражающихся с себе подобными.
Но фича всё равно редкая.
GreyCain
Кому интересно, новые серии (RAW) появляются в субботу ближе к 11:30(возможно, чуть раньше).

P.S. особо не гадайте, о способностях титанов и людей - трансформеров вы узнаете через 3-4 серии.
Welltik
Цитата: Angrywolf
Да ты ахрененно просчитался, вот про что я писал в первом моем посте. Ну ЗАЧЕМ писать херню если не знаешь ничего? объясните мне я тупой, кому нужны левые предположения когда можно уделить 10-15 минут времени и узнать все как есть, ну для кого это мать его писать?

Если немного подумать, то становиться ясно, что есть люди которые не хотят себе портить наслаждение от новых серий просмотром манги, а так же есть удовольствие в построении теорий, пусть даже несостоятельных, вам как человеку широкомысляшему должно быть это понятно
Chigau
Цитата: Welltik
Странный вы человек, а как по вашему пол определяется? если у них там где должны быть половые признаки ничего нет, просто голое место, как у кукол, то наверно их правильнее называть бесполыми другой разговор, что большинство титанов мордой лица напоминают мужиков, но в том то и дело, что напоминают, мужики они или же правда бесполые, не рассказано даже в манге

worry ну ребяяяяяят...
Pecasso
Нормальную тему подняли aha .
Есть версия что у гигантов есть кебаб только очень маленький, его не видно. Кто то из гигантов ляпнул что если жрать людей то кебаб больше станет, вот и все мужики гиганты кинулись хавать людей.
Думаю какой нибудь шутник еще арт на эту тему намалюет.
На самом деле мне лично было бы не очень приятно смотреть на болтающиеся обрубки гигантов или на их секас, они и так мало приятно выглядят, а тут еще и это. Поэтому я понемаю почему их сделали бесполыми, иначе сериал выглядил бы менее приемлимым. cool
Не знаю у кого там есть кебаб, но у Микасы точно есть стальные яйки.
Нужно было всем свои балоны с саблями сливать Микасе, а она бы сама всех в капусту парубала. Реально остальные могут выполнять только роль обозников.
Организация у них слабая, кинули солдат за стеной, балонов не подвезли, уже неговоря про сто грамм, тушенку и сигареты. Та и отряды без комов, у гигантов лутше выходит действывать сообща, одного паренька загнали в угол и пара смельчаков по одному кинулись его спасать, попали в западню, потом все с крыши втыкали (кушая попкорм) как их таварищей хавают гиганты, это жуткий и печальный момент.
Удивительно что Жан возглавил всю тусу выживших, я думал Райнер возглавит всех. Да, Микаса ведущая но не командующая. Думал что Райнер станет комить и как блонда-качок с гоубыми глазами возглавит парад и совратит Микасу, потом она ему нарожает белокурых японцев как спасителю человечества и т.п.) В принципе Жан и тут всех перерос, и первый заметил что Микаса нечего себе выросла).
idolo
на костёр того, кто сделал постер со спойлом. не все читали мангу ) а картинка как бы намекающая )
Welltik
Цитата: idolo
на костёр того, кто сделал постер со спойлом. не все читали мангу ) а картинка как бы намекающая )

В аниме это уже было, так что не считаеться
Цитата: Pecasso
На самом деле мне лично было бы не очень приятно смотреть на болтающиеся обрубки гигантов или на их секас, они и так мало приятно выглядят, а тут еще и это. Поэтому я понемаю почему их сделали бесполыми, иначе сериал выглядил бы менее приемлимым.

Кстати в Ганце есть такой момент, выглядит это и правда жутко
Daniil396
Mister0000,
Этот артик у тебя в подписи из хентай-манги по Гигантам^^ Шалун^^
Havk999
Народ харе уже обсуждать нелепую тему половых органов титанов. Вы лучше подумайте если Эрен смог превратиться в титана не означает ли это что все титаны это люди, только с ехавшие с катушек. И если это правда, то получается, что каждый гигант имеет половые органы и может иметь детей, но в этой форме, приняв форму гиганта он их не имеет и плюс ко всему каким-то образом спятил,так ещё он был и не один такой и вот вам результат.
Хотя своим провидением эти титаны, напоминают мне детей, что наравят засунуть что нибудь в рот от снега до игрушек. Только жаль что этими игрушками оказались люди.
Filantr
думаю ко всему нижесказанному ни чего нового не скажу. Это шедевр!
Mister0000
Welltik,
Да уж, тут они лучше сделали

Daniil396,
Лол, даже не знал) спасибо, что просветил))
Hennessy
Цитата: Havk999
если Эрен смог превратиться в титана не означает ли это что все титаны это люди,

Может быть, но есть момент в аниме когда у Эрена то ли сон, толь воспоминание, про то что его отец что то вколол ему, а значит тут и он причастен, и ключ на его шей. Версия что Эрен генетически модифицирован тоже в силе, тем более кажется что он единственный разумный.
InoMir
Havk999
Вы лучше подумайте если Эрен смог превратиться в титана не означает ли это что все титаны это люди, только с ехавшие с катушек.

Да ну какие нафиг люди это.
Титаны обычно в кашу их пережёвывают. А Эрнана титан просто проглотил, только руку откусил.
Может поэтому гг и переродился. Или взял контроль над титаном.
Shadow-Death
Тут многие пишут, что он взял контроль над титаном, странно как-то. Неужели только меня смущает, что у титана борода была, да и вообще он выглядил по другому. А этот Титан-борец нехило так накачан и бороды я не заметил... Так что версию про контроль и подчинение титанов тоже можно выкинуть...
Havk999
Orna,
Нет не единственный гляньте на действия колоса и бронированного. Колос дважды расхерачил врата снес пушки и смылся стало быть, логично предположить что может быть таким же как и Эрен человеком способным захватить титана или превращаться в чего. Бронированный как-то уж очень вовремя появился и после нигде не объявлялся. И если это правда, то остается вопрос с доктором Джагером приложил ли он руку к их созданию или же они были таковыми и без отца Эрена, и если были то почему?

InoMir,
Нигде не говорилось что титаны людей в кашу пережёвывают. Видели же как Армина пытались слопать, его пытались именно проглотить но не переживать. И поверь мне люди делали вещи и похуже чем поедание чего-то или кого-то разница лишь в масштабах. В конце концов не каждого представителя нашего вида можно назвать человеком.
Hennessy
Цитата: Shadow-Death
Так что версию про контроль и подчинение титанов тоже можно выкинуть...

я согласна с этим... как он перерождался в титана пока что загадка
Havk999,
такие же вопросы и у меня.
Цитата: Havk999
Колос

Цитата: Havk999
Бронированный

они отличаются, но как то быстро они уж исчезают, делай дело-гуляй смело, как будто они были созданы только что бы ломать стены... за этим точно стоит "разумный", и я не удивлюсь если это люди сами же уничтожают себя.
Люблю я аниме где много вопросов и куча интриг. повторюсь это Шедевр. cry
Havk999
Orna,
Согласен данное аниме стоящая вещь.
И я тоже не удивлюсь если это люди уничтожают себя. Как ни как а люди, друг друга всегда убивали, и убивали очень даже хорошо. И кто знает, что титаны это не очередной плод какого-то извращенного злого гения био-оружия или просто случайное открытие что привело к этому состоянию людей за стеной.
Hennessy
Цитата: Havk999
что титаны это не очередной плод какого-то извращенного злого гения био-оружия или просто случайное открытие что привело к этому состоянию людей за стеной.

А это к тому и ведет, раз отец Эрена что то вколол ему и дал ключ, от какой-то двери. Выходит он изучал гигантов , он что то нашел, и если он внутри стен смог это сделать, то кто-то за стеной мог добиться большего. Хотя что все это план кого-то изнутри стен, более реально, уж очень вовремя появляются красный и бронированный.
Признаться честно я не ожидала что Эрен станет гигантом, думала он до конца будет человеком, 7 серия разрушала мои надежды)) Но в такой форме, у них есть реальный шанс отбиться хотя бы... пока что...

Havk999
Orna,
Кто знает, в конце концов точно не известно остались за стеной люди или нет. Хотя как человек читавший мангу могу сказать многое но не стану. Иначе это будет спойлер за который меня казнят жестоко и безжалостно. Но эти титаны реально опасные и с этим не поспоришь. И если это заговор то с целью получения мирового господства то он почти удался. От неразумных титанов же надо будит подчистить мир а то когда людей за стеной не станет будут они никому не нужным грузом если конечно разум не обретут.
Hennessy
Цитата: Havk999
Хотя как человек читавший мангу могу сказать многое но не стану.

Ясно)) я пока что не хочу ее читать, буду, но после аниме)) Еле-еле воздерживаюсь.
Цитата: Havk999
От неразумных титанов же надо будит подчистить мир а то когда людей за стеной не станет будут они никому не нужным грузом если конечно разум не обретут.

с этим не поспоришь))
Приятно общаться и обсуждать аниме с вами, вы не грубите, можете и знаете как подержать разговор, и жутко меня заинтриговать. gd Надеюсь смогу держатся и не читать мангу до окончание аниме... stress
EdelRide
Манга шикарная и аниме пока на высоте,нисколько не поганит впечатления от манги,как оно часто бывает,даже наоборот подпитывает эмоции испытанные от прочтения tea
InoMir
Цитата: Shadow-Death
Неужели только меня смущает, что у титана борода была, да и вообще он выглядил по другому.

Да помню я бороду у титана. Мало ли что, может регенерировал не так, как надо.

Цитата: Havk999
Нигде не говорилось что титаны людей в кашу пережёвывают.

Я смотрел по самому аниме. Мать Эрнана точно сжували, судя по звуку и по крови, да и по движению челюстей. Да и других жрали.

Видели же как Армина пытались слопать, его пытались именно проглотить но не переживать.

Я не говорил что всех поголовно жрут, кого то в аниме из отряда Эрнана проглотили, это я точно видел.
Havk999
InoMir,
По правка её не сжували, её не всю съели ноги снаружи остались, но нам этого в аниме не показали, с учетом этого вы слышали звуки ломающихся костей, что как мне кажется, и без меня понятно. Хотя количество крови как-то многовато в манги от матери Эрена её не так много было. Но доказывать кто прав а кто нет не буду. Ведь дальнейшие серии всё это и разрешат, должны же они нам показать как Эрен превратился в титана первый раз.
MarshMallow-AB
Havk999 Orna
Я просто поражена эмоциями и захватывающей мощью этого аниме.
Согласна с вышесказанным. Это прекрасно. меня всегда (с каждой серией) затягивает эта жутковато-агресивная и при этом трогательная субстанция!!!!_))))

Мне так же кажется, что есть такая вероятность что просто за всеми этими стенами, (где-то там еще), есть цивилизация. не исключено что более продвинутая. Как мы все знаем по законам жанра всегда, государство что нибудь да прячет или скрывает. (меня так и подстегивае начать читать мангу, но я держусь).
Простите не могу сдержать словесный п........
С первой серии я еще сомневалась что буду продолжать смотреть, но во уже 7 серия а я нахожусь в подвешанном состоянии, и некотором нетерпении. наверное как и все здесь присутствующие. run cry

Много, множество версий как и что будет дальше, что будет с Эреном и Микасой. Но судя по эндингу, хочется верить, что все таки ГГ вернется в чел.форму и у них с Микасой будет ХэпиЭнд!!!!! ds

Даааааа, это просто НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯШНО, как много крови!!!! Обозяяяяяяяяяяяяяю!!!
И чувствую я себя сейчас маньяком))))))) gd
Shadow-Death
я тут подумал, это всё конечно хорошо, что гг весь такой крутой, превращается в титана. Но как он собирается обратно к людям возвращаться, навряд ли они встретят его с распростёртыми объятиями. Я бы на их месте палил в него из всех орудий, прямо как в бронированного титана, а то мало ли чего выкинет... Ни кто же не знает, что он типа хороший и людей не ест, хотя это под вопросом, может эйфория под девизом "смерть всем титанам" пройдёт и он решит похавать и людей...
Hennessy
Цитата: Shadow-Death
навряд ли они встретят его с распростёртыми объятиями.

Ну этого никто и не ждет, ясное дело что они считают его врагом.
Цитата: Shadow-Death
пройдёт и он решит похавать и людей...

loool мне почему-то ржачно... но вроде было сказано что они убивают...ну глотают людей не из-за голода, а из-за жажду убивать...но у Эрена пока что только жажда убивать этих громил...Вегетарианец ёпт...или не то )))))

Я даже представила как он подавляет титана и становится опять людЭ. Хотя те кто не читали мангу, могут только предполагать пока что, как и я.
Havk999
Shadow-Death,
Ну само собой люди будут его бояться и даже пытаться его грохнуть, хотя это кто как его воспримет, и как ему повезет, может и не до жить до людского страха перед ним. Видели же реакцию того титана которому он голову оторвал явно не руку пожать хотел. А ведь Микаса из-за не знания того что это Эрен может и не помочь в этот раз. Хотя если она всё же знает кто такой этот титан, то пофигу на всё пока Эрен жив хоть титанов хоть людей поубивает, главное что он жив.
Mister0000
Цитата: MarshMallow-AB
у них с Микасой будет ХэпиЭнд!!!!!

Какое позитивное будущее. aha Им до хэппи-энда пилить еще дальше чем до Плутона)

Цитата: Shadow-Death
я тут подумал, это всё конечно хорошо, что гг весь такой крутой, превращается в титана. Но как он собирается обратно к людям возвращаться, навряд ли они встретят его с распростёртыми объятиями

А вот тут уже косяк. Микаса то с Армином (ну может кто еще) его то примут, даже обрадуются. А вот с начальством и другими отрядами у него проблемы будут. Хотя это уж больно типичный расклад событий, хотелось бы чего-нибудь новенького.

Пересматривал серию и закрались подозрения насчет таких массовых жертв в развед-отрядах ранее. Может и там те кто главнее новичков и более слабых на мясо просто пускали, а сами сбегали? thinking

И да, кстати, интересную вещь заметил: очень много артов с Эреном, который кусает себя за руку (вроде в районе кисти)... Может этим способом он и будет превращаться в титана (а-ля как носители ветви греха в DW свою силу освобождали только когда ранили себя hey )?
Havk999
Mister0000,
Нет этого мало, чтобы превратиться в титана ему нужно кое что большее чем просто укус. По моим подсчетом где то во второй половине сериала должны и рассказать, и показать что именно. Примерно серия серия 13-14. Но за точность не ручаюсь, могут и в первой рассказать.
алекс амв 2
Я не стал смотреть это аниме из за мямли и слабака пацана в начале, уж слишком он эмоциональный.
Кто скажет смотреть после второй серии вообще стоит?
Mister0000
алекс амв 2,
Нормальный Эрен. Ну чуток эмоционален. И все.

Смотри обязательно. Эта вещь на шедевр претендует) И лучшее аниме сезона) (а то и 2ух)
Hennessy
Цитата: алекс амв 2
аниме из за мямли и слабака пацана в начале,

ну если бы на моих глазах сожрали бы мою маму ( ну для нас и наше время, убили бы) то и у меня была бы как минимум истерика, максимум убила бы половина города, так что это оправданные мямли, как вы выразились.
Цитата: алекс амв 2
Кто скажет смотреть после второй серии вообще стоит?

Дальше Эрен становится человеком, с ужасающем жажды мести и уничтожить гигантов, больше он не будет плакать, а бороться. Да стоит смотреть.
алекс амв 2
Mister0000,
Orna,

Благодарю за ответы! попробую посмотреть.
Welltik
Цитата: Mister0000
Пересматривал серию и закрались подозрения насчет таких массовых жертв в развед-отрядах ранее. Может и там те кто главнее новичков и более слабых на мясо просто пускали, а сами сбегали?

Не, у них просто работа, реально звиздец
Цитата: алекс амв 2
Я не стал смотреть это аниме из за мямли и слабака пацана в начале, уж слишком он эмоциональный.
Кто скажет смотреть после второй серии вообще стоит?

Смотреть определенно стоит, но герой таким и останется, но тут как уже писали обстановка такая, что такое поведение простительно
Цитата: Mister0000
Нормальный Эрен. Ну чуток эмоционален. И все.

Тут по моему нифига не чуток, он полностью эмоционален и импульсивен)
Hennessy
Цитата: алекс амв 2
Благодарю за ответы! попробую посмотреть.

Я думаю не пожалейте, а то что он обзывал охрану толкал героические речи это у него быстро пройдет, да и по возрасту как и все дети он мечтатель и геройствует...аля типа я Бэтман... Его быстро вернут на землю, причем довольно жестоко... Меня разочаровала бы тот факт, если был бы героем с первой минуты...типа рос не по годам... а так жизнь дала ему урок, и у него появилась цель.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.