Полная версия этой страницы: Вторжение гигантов/Shingeki no Kyojin
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
SahaB
Цитата: алексей))
другое дело что гарнизон самый многочисленный род войск,а развека в свою очередь,аки спецназ,которого как известно много не бывает
Так, если такую аналогию проводить, Райвель (он же, вроде капитан) - командир группы быстрого реагирования? :-) hit
алексей))
Цитата: SahaB
Так, если такую аналогию проводить, Райвель (он же, вроде капитан) - командир группы быстрого реагирования? :

райвель он сильнейший боец человечества(микаса рядом с ним пушистый кролик)популярен в народе,обладает огромным влиянием,второй человек в разведотряде после ирвина.на поле боя отвечает за "руководство на местах".также имеет личный отряд из 4-х человек(петра ралл,гюнтер шульц,ауро босард,эрд гин)
Hennessy
Цитата: SahaB
Ну, может, Пиксис?

Ирвин у нас Командир Разведывательного Отряда.Крылья свободы- символ.
А Писксис у нас Командир Гарнизона Отвечающие за укрепление стен, и защиту каждого города, символ 2 розы.
Так же у нас там королевская стража, символ -Пегас, кто там главный не знаю.

То есть я хочу сказать, что эти двое одного ранга.

Цитата: SahaB
командир группы быстрого реагирования?

Это Ирвин, а Леви капрал, подчиняется ему.
алексей))
Цитата: Orna
Ирвин у нас Командир Разведывательного Отряда.Крылья свободы- символ.
А Писксис у нас Командир Гарнизона Отвечающие за укрепление стен, и защиту каждого города, символ 2 розы.
Так же у нас там королевская стража, символ -Пегас, кто там главный не знаю.

То есть я хочу сказать, что эти двое одного ранга.

не совсем.пиксис отвечает только за оборону южных земель.ирвин командир всего разведотряда
символ полиции-единорог
Hennessy
Цитата: алексей))
не совсем

А я поняла что Пиксис командир всего отряда защиты и укрепление
Цитата: алексей))
пиксис отвечает только за оборону южных земель.

а не помните, упоминалась кто командир всего этого отряда?
Цитата: алексей))
символ полиции-единорог

Ну да, я его повысила до Пегаса, извиняюсь))
алексей))
Цитата: Orna
а не помните, упоминалась кто командир всего этого отряда?

пока командующий всем гарнизоном не засветился
Hennessy
В очередной раз пересматриваю титаны. И как всегда являются новые идеи. На этот раз меня заинтересовал момент ,где отец Эрена вколол ему "ЭТО" что-то. Ведь все мы знаем что когда они покинули ковчег, на шеи Эрена не было ключа. Потом показали отца со слезами на глазах, дальше те ужасные моменты где он вколол сыну то что по его словам "поможет" ему, а потом Эрен с ключом на шеи. При вопросе "отец по близости?" последовал ответ Микасы "невозможно!" Но, не новость что Микаса не отходит от братишки не на шаг. Вывод, она знает намного больше чем кажется, и помогала отцу вколоть это и молчит о его встречи с Эрен. И даже может быть, она знает где он прячется, или направляется.

И да, я обожаю этого чувака!

"Научись контролировать свои сфинктер" loool Шикарно!!!
динамик
Цитата: Orna
И да, я обожаю этого чувака!

Я не помню,а этот их учитель дальше ещё принимал участие в действии или после обучения его больше не показывали? unknow
Жаль,что так мало времени посвятили их учёбе-по вашим рассказам в манге было много интересного.Хотелось бы всего поподробнее.Может и правда начать читать?))
Цитата: алексей))
пока командующий всем гарнизоном не засветился

А король,другие правители и вершители судеб в манге появляются?
Цитата: Orna
И даже может быть, она знает где он прячется, или направляется.

Интересная версия.Может он как раз среди правителей ошивается?

Но,если бы она знала о чудо уколе, навряд ли бы Микаса тогда была так расстроена при известии о смерти Эрена и счастлива при его появлении.Хотя он мог,конечно, ей и не говорить о том,что это за укол. thinking
Хорошо,что он ей ни чего не вколол.))По идее она теперь должна бы тоже желать уколоться,чтобы было лучше беречь Эрена.

Цитата: Orna
Ирвин у нас Командир Разведывательного Отряда.Крылья свободы- символ.

С этими именами всегда путаница.Эрвин-Ирвин,Джин-Жан.
Чтобы не было путаницы,я тоже буду теперь их так называть.)
Цитата: Orna
В очередной раз пересматриваю титаны.

В следующей серии нам напомнят все лучшие моменты.)
Mister0000
Цитата: динамик
Жаль,что так мало времени посвятили их учёбе-по вашим рассказам в манге было много интересного.Хотелось бы всего поподробнее.Может и правда начать читать?))

Начинай-начинай, несмотря на ужасную рисовку (она местами ух как не ахти), манга очень притягательная - прям затягивает с головой gd

Цитата: динамик
С этими именами всегда путаница.Эрвин-Ирвин,Джин-Жан.
Чтобы не было путаницы,я тоже буду теперь их так называть.)

Еще Райвель-Ливай-Леви aha Мне больше всего 1ое нравится.
Hennessy
Цитата: динамик
А король,другие правители и вершители судеб в манге появляются?

До сих пор не появились.
Цитата: динамик
Я не помню,а этот их учитель дальше ещё принимал участие в действии или после обучения его больше не показывали?

не показали, но он знает отца Эрена хорошо.
Цитата: динамик
С этими именами всегда путаница.Эрвин-Ирвин,Джин-Жан.

согласна, тем более для таких как я . Никак не могу запоминать с первого раза. dontunderstand
Цитата: динамик
В следующей серии нам напомнят все лучшие моменты.)

Да, но я обращаю внимание на диалоги, что бы не упускать что то, тем более после хорошего перевода и озвучки, то все намного яснее, и по полочкам.
Цитата: алексей))
пока командующий всем гарнизоном не засветился

Вот что в аниме говорят : "Дот(или Дод) Пиксис, главнокомандующий силы обороны южных округах, в том числе и отрады, человек отвечающий за оборонительными линии ключевых участков человеческих поселении,..." Так что я все таки думаю что это он главнокомандующий гарнизона. Но перечитаю и мангу, может там есть что то более конкретно на этой теме.
Gabe 37
thieft -->
 thieft
Hennessy
Цитата: Mister0000
Еще Райвель-Ливай-Леви

Я вот искала в "всезнайку" википкдия, вот что там пишут:



Aoshi Shinomori
Цитата: динамик
Жаль,что так мало времени посвятили их учёбе-по вашим рассказам в манге было много интересного.Хотелось бы всего поподробнее.Может и правда начать читать?))

Лучше не надо!!!
Цитата: Mister0000
Начинай-начинай, несмотря на ужасную рисовку (она местаму ух как не ахти), манга очень притягательная - прям затягивает с головой

Не соглашусь.Рисовка весьма нестандартная,но динамику передает просто восхитительно
динамик
Цитата: Aoshi Shinomori
Лучше не надо!!!

Ага,наверно и не начну.Ну если только про обучение.
а то столько интересных новинок начало выходить-времени не хватит))
Цитата: Orna
согласна, тем более для таких как я . Никак не могу запоминать с первого раза.

Аналогично.Я в первой же серии обычно всех записываю,чтобы не забыть))
Цитата: Mister0000
Еще Райвель-Ливай-Леви aha Мне больше всего 1ое нравится.

А мне Рейвель))Но Леви так Леви.)
Цитата: Orna
Я вот искала в "всезнайку" википкдия, вот что там пишут:

А в Википедии каждый может приписать чего нибудь.Будем,как привыкли называть.А то по японски,так вообще язык сломаешь)))
Цитата: Orna
До сих пор не появились.

Загадочные личности.))Такое впечатление,что их нет.)По идее именно король должен вдохновлять свой народ на подвиги,толкать пафосные речи и всё такое!)
Цитата: Mister0000
несмотря на ужасную рисовку (она местаму ух как не ахти), манга очень притягательная

ты значит всё таки стал читать?Так я один останусь на целом свете из не читавших) cry
Hennessy
И вот только сейчас, после 3 просмотра, и опять повторюсь с нормальным переводом, я поняла что сказал Пиксис после слово "смирно". То что Эрен результат их очередных экспериментов, может призывать тело гиганта и подчинять его. А я все гадала, как они объяснят народу что такое Эрен? и как отвели от мысли что среди людей есть и другие титаны? Будет мне урок на будущее, ждать нормальный перевод, с хорошей озвучки. Еще обращение "семпай, кун, тян, сенсей" нет. А значит внутри стенах ,уж точно не японский говорят. Интересно по сюжету, какой язык выбрал автор? И как они решили этот вопрос когда закрылись за стенами?
алексей))
Цитата: Orna
А король,другие правители и вершители судеб в манге появляются?

был командующий всеми родами войск,пару высокоранговых святош,глава кор. полиции,губернатор стохеса(город стены шина),а также очень интересная линия с...если напишу то выйдет большущий спойлер

Цитата: rough
Начинай-начинай, несмотря на ужасную рисовку (она местами ух как не ахти), манга очень притягательная - прям затягивает с головой

сам всю прочел?
Цитата: Orna
Вот что в аниме говорят : "Дот(или Дод) Пиксис, главнокомандующий силы обороны южных округах, в том числе и отрады, человек отвечающий за оборонительными линии ключевых участков человеческих поселении,..." Так что я все таки думаю что это он главнокомандующий гарнизона. Но перечитаю и мангу, может там есть что то более конкретно на этой теме.

помимо юга есть восток запад и север.зона ответственности пиксиса это трост,гермина(южный город шины) и пр-во между ними
Цитата: динамик
Загадочные личности.))Такое впечатление,что их нет.)По идее именно король должен вдохновлять свой народ на подвиги,толкать пафосные речи и всё такое!)

для них он и так идол
Цитата: динамик
. Еще обращение "семпай, кун, тян, сенсей" нет. А значит внутри стенах ,уж точно не японский говорят

ясен перец,ибо японцев по пальцам пересчитать можно.потому и ценятся на рынке извратов
Цитата: Orna
Интересно по сюжету, какой язык выбрал автор? И как они решили этот вопрос когда закрылись за стенами?

скорее всего местный аналог пиджина
динамик
Вот как раз и Жан badsmile



Вот как выглядят настоящие фаны Гигантов.А то нас тут обзывают))
Где кстати можно приобрести такое обмундирование?))) sword
алексей))
Цитата: динамик
Вот как раз и Жан

косплей гигантов хорош если это не японцы(ибо оригинал по расе-европейцы)
Цитата: динамик
Где кстати можно приобрести такое обмундирование?)

при желании самому сделать
динамик
Цитата: алексей))
косплей гигантов хорош если это не японцы(ибо оригинал по расе-европейцы)

Японцы лучшие косплейщики .Это так же как аниме бывает только японское.)



Orna,

Специально для тебя.
Этот косплей мне особенно понравился-эстетика!) gd

Hennessy
Цитата: алексей))
помимо юга есть восток запад и север.зона ответственности пиксиса это трост,гермина(южный город шины) и пр-во между ними

Когда сказали что он в ответе за оборонительными линии ключевых участков человеческих поселении,, я думаю имелось в виду всех.
А то получается что южная часть кипит титанами, люди умирают, стена роза на грани краха, а командиры северной и восточной части отдыхают, типа "пусть Пиксис разбирается?!" как то не ахти...Человечество борется из -за всех сил , а тот кто якобы командир сидит во дворце?! не думаю... Сдамся, когда покажут в аниме "босса" Пиксиса, или когда появится командиры других округах.

Цитата: динамик
Orna,
Специально для тебя.

Спасибо братишка! kawai
Леви мега шикарен. Обожаю этого перса.
алексей))
Цитата: Orna
Когда сказали что он в ответе за оборонительными линии ключевых участков человеческих поселении,, я думаю имелось в виду всех.
А то получается что южная часть кипит титанами, люди умирают, стена роза на грани краха, а командиры северной и восточной части отдыхают, типа "пусть Пиксис разбирается?!" как то не ахти...Человечество борется из -за всех сил , а тот кто якобы командир сидит во дворце?! не думаю... Сдамся, когда покажут в аниме "босса" Пиксиса, или когда появится командиры других округах.

гиганты кишат повсюду
просто у пиксиса направление самое горячее
Цитата: динамик
Японцы лучшие косплейщики .Это так же как аниме бывает только японское.)

пофигу на то что японцы делают аниме.нельзя японцу изображать из себя английского дворянина,ибо смех выйдет жуткий,это как если бы во властелине колец все хобиты были косоглазыми китайцами
динамик
Цитата: Orna
Спасибо братишка!

Всегда рад порадовать сестрёнку.)
Цитата: Orna
Леви мега шикарен.

Мне ещё придётся в этом убедиться.Надеюсь,во второй половине сериала его будет больше.Но уже по тому,что я видел он уже внушает,как и Ирвин! gd
Цитата: алексей))
это как если бы во властелине колец все хобиты были косоглазыми китайцами

А чего,я бы посмотрел)) aha
Просто именно японцы,так как создают аниме и чувствуют естественно его лучше всех.И входят в образ- а на раскосые глаза я особого внимания не обращаю.
алексей))
Цитата: динамик
Просто именно японцы,так как создают аниме и чувствуют естественно его лучше всех.И входят в образ- а на раскосые глаза я особого внимания не обращаю

я к тому что смотреть на косоглазую,смуглокожую Энни или Кристу dead
TpoJIJIb
Цитата: алексей))
я к тому что смотреть на косоглазую,смуглокожую Энни или Кристу

Это скорее про вьетнамцев, тайландцев и южных китайцев, японцы скорее бежевые и светлые.
Mister0000
динамик,
ты значит всё таки стал читать?Так я один останусь на целом свете из не читавших)

Ну да.. Больше ждать уж не могу))

алексей)),
сам всю прочел?

Пока в процессе. Но сужу по тому что прочитал - пока все отлично (оборону троста заканчиваю)

TpoJIJIb,
Это скорее про вьетнамцев, тайландцев и южных китайцев, японцы скорее бежевые и светлые.
у япошек еще глаза больше idea

P.S. А косплей шикарен)
динамик
Цитата: Mister0000
А косплей шикарен)

Тут ещё Леви на лошади потерялся)) good



Даже сами герои не могут отказать себе в удовольствии приобрести мангу и аниме про Гигантов.)) aha



Думаю,что аниме так и будет раскупаться-коробками!) support

Цитата: Mister0000
Ну да.. Больше ждать уж не могу))

А потом будет не интересно и аниме перестанешь смотреть)) hey

Цитата: алексей))
я к тому что смотреть на косоглазую,смуглокожую Энни или Кристу

А придётся)



И вовсе японки не косоглазые,а очень даже милые!) kawai

Hennessy
И вот я опять ломаю голову... Столько раз смотрела аниме и только сейчас дошло. Откуда у них там пушки, огнестрельные оружии??? ведь там 850 год? Потом вспомнила что в аниме часто в начале говорят "все это началось 700 лет назад..." плюс те сто в тишине... Значит когда все это началось "на дворе " был другой год, может и 18** или 19**. И они начали считать года с начала этого апокалипсиса?! Да и рельсы для поезда на стенах... это в 850? Другой вопрос в том, почему они не пытались создать яды для них, стрелять ядами, или что то в этом роде?
Gabe 37
 
Aoshi Shinomori
Цитата: Gabe 37
И вся жалкая эмоциональная и смысловая составляющая Титанов мгновенно стала ясна.

Может чуточки смысла в этом аниме не хватает,но что касается эмоций,я бы поспорил.Ведь с первых же серий аниме цепляет своей эмоциональностью,заставляет тебя переживать,страдать, ненавидеть.Ты буквально ощущаешь все на себе, и все эмоциональные сцены в аниме показаны просто шикарно! И я никак не могу назвать их жалкими.
Hennessy
Мой вопрос про ядов не провокация, а с цели что кто то, может мне ответить или объяснить почему не используют, может я что то упустила. Конечно тут играет роль что у них нет пищеварительной системы, и они все "возвращают" людям в форме блевотины, но может какие-то другие яды? конечно с гарантии что человечество не пострадает.
Цитата: Aoshi Shinomori
И я никак не могу назвать их жалкими.

Согласна, я с первой серии плакала...момент когда мать Эрена жрут...это...
Gabe 37
Цитата: Aoshi Shinomori
Может чуточки смысла в этом аниме не хватает,но что касается эмоций,я бы поспорил.

Ну тогда поясню, чтобы споров не было.

На МОЙ вкус в Титанах эмоции карикатурны, неестественны, перекручены и потому - они жалкие.
Выпученные глаза, открытые рты и пафосные речи тут и там тому свидетели.

И ещё раз - это МОЙ вкус и МОЁ мнение. Споров не нужно.)
Т.к. я не утверждаю, что аниме это - мусор. Как я уже говорил мне нравится динамика полётов на приводе и боёв местами.
Вот ради них я и продолжу просмотр.
динамик
 
Gabe 37
 
Aoshi Shinomori
Цитата: Gabe 37
На МОЙ вкус в Титанах эмоции карикатурны, неестественны, перекручены и потому - они жалкие.Выпученные глаза, открытые рты и пафосные речи тут и там тому свидетели.

Да,действительно,у ГГ 9-летнего паренька на глазах заживо сжирают мать,как он по твоему должен реагировать? "Блин,маму жалко,ну да ладно ,жизнь продолжается"-так да? В таком возрасте все максималисты и Эрен не исключение.Вот только свою "якобы пафосность" он подкрепляет поступками и делами,которые заслуживают огромного уважения.
Gabe 37
 
Havk999
Orna,
Насчет ядов. То что нам показали, что их не используют не значит того, что не пытались. Возможно они уже пробовали его создать и ничего не вышло по этому и не используют.
Gabe 37
 
TpoJIJIb
Если яды не действуют на самих гигантов то думаю можно было бы расстреливать уязвимое место из арбалетов с ядами на наконечниках болтов. И тем самым яд достигнет до пилота гиганта.
А пробиться до пилота арбалетный болт с ядовитым наконечником думаю должен, учитывая что 15 летний подросток Армин смог проткнуть Эрена через плоть гиганта без всяких трудностей и это при том что Армин физически слаб.
Havk999
TpoJIJIb,
Знаешь чтобы пробить китайские кочанные доспехи эпохи Сунь Дзы мечом тоже сил много не надо, но арбалет, их не пробивает. По крайней мере те что были в Европе этого сделать не могли. Плюс если пилоты гигантов могут отращивать новые конечности как и сами гиганты где гарантия того что этого иммунитета не имеют и сами пилоты?
паровоин
Цитата: TpoJIJIb
Если яды не действуют на самих гигантов то думаю можно было бы расстреливать уязвимое место из арбалетов с ядами на наконечниках болтов. И тем самым яд достигнет до пилота гиганта.

А с чего ты взял, что у гигантов есть пилоты? Пока это можно утверждать только про Эрена, и про Колосса с Бронированным, которые вели себя разумно. А титанам от ядов толку никакого не будет, они же пищеварительной системы не имеет и регенерируют. А из арбалета не попадешь в уязвимое место, надо гиганту в спину стрелять, а если он не повернется? И с земли из арбалета можно только со спины стрелять, да еще и вверх. Пушки лучше. И со стены, и в поле.
TpoJIJIb
Цитата: паровоин
А с чего ты взял, что у гигантов есть пилоты? Пока это можно утверждать только про Эрена, и про Колосса с Бронированным, которые вели себя разумно. А титанам от ядов толку никакого не будет, они же пищеварительной системы не имеет и регенерируют. А из арбалета не попадешь в уязвимое место, надо гиганту в спину стрелять, а если он не повернется? И с земли из арбалета можно только со спины стрелять, да еще и вверх. Пушки лучше. И со стены, и в поле.

С того взял что должно быть какое то логическое объяснение почему место именно затылок ? И тут оправдание что "автор так захотел" не прокатит.
Пилот ли там или нет в любом случае объяснение в сюжете должно быть иначе большинство людей по умолчанию будут думать что слабое место на затылке по причине находящегося там пилота.

Арбалеты я бы дал тем кто использует резаки.

Цитата: Havk999
Знаешь чтобы пробить китайские кочанные доспехи эпохи Сунь Дзы мечом тоже сил много не надо, но арбалет, их не пробивает. По крайней мере те что были в Европе этого сделать не могли.

Пробивает, иначе английские лучники не были бы знамениты, а рас лук пробивает то арбалет тем более.
Sins
Цитата: TpoJIJIb
Пробивает, иначе английские лучники не были бы знамениты, а рас лук пробивает то арбалет тем более.

А ещё зависит от того, какой лук, какой арбалет, какая сила натяжения, материалы... это всё относительно.
Да, часть арбалетов пробивают "особо прочные" вещи. Но, с такими особо не побегаешь, увы. А некоторым вообще нужны "сошки"(не могу вспомнить другое название подставок), что сводит мобильность практически в ноль.
Да, лёгкие арбалеты - вроде как вариант. Но, лёгкие=ослабленные. Менее тяжёлые, меньшая сила натяжения, и далее по списку. Вот они уже были куда менее эффективны, нежели... "большие собратья". А ещё они не очень быстро перезаряжаются. Что тяжёлые, что лёгкие. Хотя, последние... зависит от силы натяжения.

А луки - это вообще ужас. Английские лучники были известны своей точностью и размером луков. Размер лука, в данном случае, неплохо подрезал мобильность. Мощность на высоте - мобильность слабая.

Впрочем, если посмотреть на титанов... им будет абсолютно паралельно, с лука в него попадут, с арбалета... и, пожалуй, даже пофиг куда. Про шанс попадания в "уязвимое место" я промолчу.
Впрочем, баллисты втащат х) шучу.
Havk999
TpoJIJIb,
Нет не пробивает. Чисто из-за того, что болты арбалетов используют массу а не остроту как теже стрелы или или много зарядные арбалеты той же эпохи Сунь Дзы. Румынский арбалет со стальными болтами может пробить кольчугу и латы за счет своей массы, то китайский доспех того времени эту массу сводил на нет и болт тупо отскакивал, сам видел. Что касается многозарядного арбалета, то он мог пробить такие доспехи но не мог пробить кольчугу или латы, его болты просто застревали в них, однако он был более скарасострельным 15 выстрелов в минуту. Лук же соответственно пробивает благодаря наконечникам на стрелах, если бы их не было то была таже фигня, что и с арбалетом.
Физиотех
Цитата: Gabe 37
На МОЙ вкус в Титанах эмоции карикатурны, неестественны, перекручены и потому - они жалкие.
Выпученные глаза, открытые рты и пафосные речи тут и там тому свидетели.

Это как раз то, что просто убивает "Гигантов" : организация и дисциплина в армии, технологические нелепости и как апофеоз, перманентные истерики и дичайший пафос. Ей-ей, когда Армин в очередной раз начинает что-то там верещать, пуча при этом глаза так, будто у него базедова болезнь, мне лично его удавить хочется. Надоело.
В 13 серии особенно удалась атмосфера после боя. Ужас и растерянность вместо эйфории. Оно и понятно, ведь за людьми поле боя осталось в первый раз, а вместе с ним и "радости" в виде сбора 200-х, чего в таких масштабах им еще делать не приходилось.
Правда, один нюанс малость покоробил: камушек, который Эрен тащил на плечах. Вернее, его размеры и масса. Булыжник такого размера должен весить около 10000 тонн (10 тысяч тонн). Собственный вес Эрена в режиме титана тут определили в 5.5 тонны. Ну ладно, пусть будет 10 тонн. Парни, я все понимаю, но так борзеть -то зачем? Если бы титаны были такими сильными, они стену разобрали бы голыми руками за полчаса максимум, А если это особенность только Эрена, и он мог на расслабухе подбрасывать врагов до облаков, то ему следовало бы просто перекидать их за стену, по две штуки сразу. badsmile
По тактике: пмсм, им нужно работать слаженными группами по трое: двое отвлекающих (без мечей, но с какими-нибудь светошумовыми бомбами, увеличенный запас газа и прокаченный скилл использования АПП) и чистильщик, который и режет титанов.
Кстати, по арбалетам и прочему огнестрелу - они конечно не нужны, но что-то вроде газовых гранатометов они были просто ОБЯЗАНЫ придумать, тем более, их технологический уровень это позволяет. Граната со специальным наконечником разрезающим шкуру была бы просто идеальным решением.

Цитата: Orna
И вот я опять ломаю голову... Столько раз смотрела аниме и только сейчас дошло. Откуда у них там пушки, огнестрельные оружии??? ведь там 850 год? Потом вспомнила что в аниме часто в начале говорят "все это началось 700 лет назад..." плюс те сто в тишине... Значит когда все это началось "на дворе " был другой год, может и 18** или 19**. И они начали считать года с начала этого апокалипсиса?! Да и рельсы для поезда на стенах... это в 850? Другой вопрос в том, почему они не пытались создать яды для них, стрелять ядами, или что то в этом роде?

Orna, если у вас гуманитарное образование, то лучше не запаривайтесь на тамошних технических несостыковках. Я как вспомню привод на их кораблях.. Брр. dead Или вот ихние системы пространственного перемещеня: изящно и круто, но на самом деле это ярчайший пример теоретически необоснованной фантазии, ирл они совершенно неработоспособны. Продвинутая металлургия и химия, и в то же время на редкость убогое оружие. А дизайнера их формы я лично расстрелял бы за вредительство.
IvanKz
Mister0000,
ну когда же......
когда мы дождемся новых серий.... cry
Mister0000
Цитата: динамик
А потом будет не интересно и аниме перестанешь смотреть))

Нет, сто процентов cool
Цитата: динамик
И вовсе японки не косоглазые,а очень даже милые!)

Ага, согласен kawai

IvanKz,
Но я же не автор и не добавляю их. Они по субботам в 21.00 в Японии выходят (время Московское) и лишь потом в сети их уже можно достать.

И, как обычно, пак артов:
Aoshi Shinomori
Цитата: Физиотех
А дизайнера их формы я лично расстрелял бы за вредительство.

Не гони на форму! heyyou Она очень даже неплохо смотрится, особенно на девушках gd
Welltik
Закинул ОСТы титанов в плэеер, решил по дороге послушать, и по пути надо было дорогу перейти, а там 3 светофора, и в аккурат все 3 зеленым горят, ну я ускоряюсь что бы успеть и тут в наушниках такая мощная и пафосная мелодия, что я прям почувствовал себя героем спешащим на спасение мира))
Цитата: Mister0000
И, как обычно, пак артов:

Все же не идет Микасе накачанный пресс, как то шибко уж мужиковато выглядит
кстати, что то часто их всех с ганблэйдами рисуют, к чему бы это.
Ну и опять пару в обои утянул, спасибо за подборку)
динамик
Цитата: Aoshi Shinomori
Она очень даже неплохо смотрится, особенно на девушках

Ага,особенно на девушках))
Мне тоже дизайн формы по вкусу,смотрится она и правда здорово и эстетично, практичность её я обсуждать не буду-тут автору виднее!Видимо в ней удобно летать и передвигаться,а то бы изменили давно.

Насчёт излишних эмоций- так в любом аниме герои обычно выражают их очень активно.Можно сказать,что это традиция.Помогает лучше выражать чувства.
Пафос?Какое же геройское,эпическое произведение обходится без него? Лучше всего об этом расскажут мастера пафоса-Майкл Бей и Зак Снайдер с гениальным эпиком -300.
Вообще именно эмоции,пафос и подчёркивающий их шедевральный саунд от Хироюки Савано и есть для меня главная фишка этого сериала.

Цитата: Mister0000
И, как обычно, пак артов

Хорошо,как всегда.Особенно мне понравились
6 и 16-Микаса,7 и 19-Энни(красотки) flowers
Hennessy
Цитата: Mister0000
И, как обычно, пак артов:

Пресс Микасы... omg omg
Энни хороша, а за Леви отдельное спасибо.))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.