Полная версия этой страницы: Токийский монстр / Tokyo Ghoul
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
lovemilka
Очередное быдло-аниме для быдло-школьников. Особенно бесит обнаженка и шизанутое поведение персонажей. Что свойственно для однотипных аниме. Посмотрите лучше афросамурая или берсерка.
Havk999
lovemilka,
А ещё лучше почитать мангу дабы увидеть настоящие лицо гуля. Отличий найдешь очень, очень много. Как тут уже писали до многих вещей Канеки додумался сам а не с чужой подачки.
Что касается берсерка, то тут согласен как аниме на порядок выше, что фильм что сериал, но пока давай не будем судить пока серии сезон не кончится. А вот афросамурай тоже не плохое аниме но не цепляет как призрак в доспехах или тот же берсерк.
Wain
Цитата: Havk999
афросамурай тоже не плохое аниме но не цепляет как призрак в доспехах или тот же берсерк.

Аха. Но я думаю самурай чамплу поближе будет ^
РегиШики
Цензура конечно портит впечатление..Бесят эти темные затемнения а во второй серии так ваще битва шла на белом фоне и я не хера не увидел hit Подожду лучше Bd rip версии.Анимеха нормальная давно хотелось кровушки мяса и соплей)
GoldCat
читал мангу,довольно таки интересное аниме,да и рисовка хорошая) буду ждать продолжения....там так интересно..хочу увидеть в красочном виде... gd
Рей Хино
как-то ни манга, ни аниме особо не впечатляют.
нет притягательности что ли... smoke
ждала большего от проекта. а ведь столько разговоров было..

еще и голос Каны в образе Ридзе выбивает немного.
Bounty_hunter
Пока что в этом аниме всё радует. Хотя, иногда раздражает сопливый гг. Впрочем, я бы наверное даже больше бы рыдал, если бы со мной тоже самое произошло. Надеюсь, авторы не сольют please. Пока что, одна из самых "вкусных" новинок летнего сезона.
spsd
Кто то писал, что манги 6 томов. Это тока на русском 6, на инглише уже 130+ глав и Канеки там уже вообще зверь стал, а не ОЯШ какой-то.
Больше всего нравится крутизна босса "Антэйка".
Так что аниме не реализует в полной мере замысел автора.
Смысл делать адаптацию манги котрая "стремится" ухудшить впечатления от произведения для простого зрителя. Придумывая глупые "ходы" повествования. (вроде призрака Ризе)
паровоин
spsd,
Аниме - это всего лишь рекламный ролик манги. И оно сделало своё дело - сегодня вышли топы продаж манги за неделю и в них вернулись старые тома гуля. так что народ заинтересовался мангой. Задача выполнена. А вот Акаме не удалось увеличить продажи манги пока.
stilk2010
3 серия сегодня выходит? unknow
ne3L0
Безумно радует тот факт, что сначала начала читать мангу, а уж потом столкнулась с аниме. Это как небо и земля. Врядли бы возникло желание почитать мангу, если бы я увидела это аниме первым. Настолько все урезали, поменяли, переделали что просто неприятно.
Ну и рисовка манги намного лучше, более живая и эмоциональная.
Lelouch32
3 серия.
Канеки стал приспосабливаться к новой жизни и за целую серию ни разу не ревел, что уже огромный прогресс. Он также успел сдружиться с девочкой-гулем, которая называет его "братиком", что меня немного раздражает. Не имею ничего против, но на слово "онии-чан" у меня после сериала Mahouka Koukou no Rettousei аллергия.
В серии показали то, что и так упоминалось в описании сериала: "цивилизованные" гули едят мясо самоубийц. Почему бы им, кстати, не убивать каких-нибудь заядлых преступников и не есть их? Нормальным людям без них будет лучше жить.
Объявились какие-то охотники на гулей, один из которых, с белыми волосами, довольно интересный персонаж. Интересно будет увидеть схватку между ним и, например, Канеки.
А в общем, серия оказалась ощутимо слабее двух предыдущих. Не было битв (хотя их бы все равно зацензурили бы), ни сцен каких-либо внутренних терзаний ГГ (он уже смирился со своей сущностью полумонстра), ничего особо интересного.
3+ из 5.
динамик
Мне 3 серия понравилась больше 2.Нет схваток и хорошо-зато меньше бесящей цензуры и больше интересной информации.
Одно не нравится -по прежнему всего шугающийся Канеки-чуть что сразу в ужас приходит.
Поездка в "магазин",падение с высоты,похождения двух охотников(особенно харизматичен седой),кавайная девчушка гуль,поход за маской,обучение приема пищи все это было довольно интересно.В конце я так понял появился так называемый гурман?
Havk999
Вот и вышла третья серия. И вот что я скажу, на кой "№_")+! они ставят цензуру на кошмары? Даже кофе и тот зацензурили а зачем не понятно. Маразм да и только.
Теперь по самой сериии, она была лучше предыдущих двух. Хотя и не на столько чтобы простить ужатие манги и выкидывание детелей что создают атмосферу. Я даже понять не могу почему сао получило хорошую экранизацию а гуль нет? Это же не честно.

Странно правда что голубей переименовали в грузчиков а гурман появился раньше времени.
Hobbot
З серия понравилась, но сложилось впечатление что между 2 из 3 серией должна быть ещё одна. Мангу я не читал, но всё равно складывается ощущение, что что-то упустили! А в остальном вполне достойная серия, где видно становления Канеки, хотя он по прежнему весьма пуглив.
паровоин
Havk999,
В той озвучке, что я смотрел, были голуби. Но, меняют всеж довольно много - клещи эти зачем то придумали, Гурмана раньше времени ввели. И не понимаю,почему оружие голубей не показывают. А так, серия лучше первых двух, имхо
, т.к. тут цензурить было особо нечего, кроме тарелки с мясом ппц
Havk999
паровоин,
А чё мясо то цензурить оно же больше было похоже на кусок бекона. В обще зачем цензурность этот сериал?
паровоин
Havk999,
Не, ну я все могу понять, но чтоб тарелку цензурить... Может, они хотят и в Прайм тайм пролезть и диски продать? Во сколько гуль по токийскому ТВ идёт?
Havk999
паровоин,
Без понятия.
динамик
Цитата: паровоин
Гурмана раньше времени ввели.

Чувствую это будет интересный персонаж? unknow
Цитата: Havk999
В обще зачем цензурность этот сериал?

Ага,в то время как в Убийце Акаме почти нет цензуры и это даёт ей много очков форы. hm
Havk999
Цитата: динамик
Чувствую это будет интересный персонаж?

Почему по твоему его назвали гурманом?
Цитата: динамик
Ага,в то время как в Убийце Акаме почти нет цензуры и это даёт ей много очков форы

Во-во. Токийский гуль это довольно серьёзное произведение. А превращают в сёнон для сопливых японских школьников и школьниц.
Fox in Pijama
Не думал, что настолько понравится эта анимешка. Жалею, что начал её смотреть только когда вышла 1 серия cry3

Конечно, есть множество похожих, но цепляет однако
динамик
Цитата: Havk999
Почему по твоему его назвали гурманом?

Ему подавай не просто человеческое мясо,а приготовленое с использованием разных кулинарных рецеп тов?))
Кстати этот седой охотник сам похож на какого то монстра.Он точно просто человек-охотник?
Havk999
динамик,
Да, как видишь у него поврежден лицевой нерв.
паровоин
Да, кстати, в аниме начинает бесить Тоука. Вроде все как в манге, но эмоциональная окраска голоса раздражает. А в манге - образ спокойной и молчаливой няши. В общем, как и в Тититанах, эмоции при экранизации получились гипертрофированными, возможно, так ещё кажется, потому что очень быстро события несутся - 3 серии=13 глав
Filin2000
Havk999
Насколько я помню.В тарелке, были пальчики.)) hoho
Но, цензура, все равно лишняя, мягко говоря.
Серия вышла не плохая.Лучше чем прошлые.
Гурмана как говорили вели раньше времени...
Они что.Собираются соединить 2 арки в одну?
Цитата: динамик
а приготовленое с использованием разных кулинарных рецеп тов?))

Гули не готовят)))Только сервируют блюдо.)) kami

Цитата: Havk999
Я даже понять не могу почему сао получило хорошую экранизацию а гуль нет? Это же не честно.

Студия брат, студия.... lny
YEQ
1 серия высший класс 2 девяти хвостатый наруто ,3 не смотрел.
katinele
Похоже придется мангу полистать, а то сложно уловить детали, а в общем аниме очень нравится gd
Tlabar
Саундтрек вступительного ролика очень напоминает саундтрек из психопаспорта. Исполнителей не знаю, но кажется, что они одинаковые.
Fox in Pijama
При просмотре 3 серии, довольно непонятно было, чем это "Голуби" этих гулей кромсают? wtf Кейсом чтоли? А так, становится всё интереснее и интереснее. x)
Benjiro_Yuu
Стоит смотреть?Уже третью серию сомневаюсь.
Realmen
Цензура бессмысленна в жанре ужасы её ввели чтоб больше двд раскупали
динамик
Цитата: Shiza-Fox
Стоит смотреть?Уже третью серию сомневаюсь.

А вы не сомневайтесь и посмотрите. Советовать тут трудно-всё таки кровь,ужасы,расчленёнка. Но сюжет интересный.
Цитата: Realmen
Цензура бессмысленна в жанре ужасы её ввели чтоб больше двд раскупали

Ну ещё зависит от времени эфира и каналов на которых показывается аниме.
Даже хентай без цензуры раньше был.))Времена изменились и очень сильно. lny
Havk999
Мозг японцев захватила всемогущая цензура.
godar
Поначалу увлекло, а потом понял что это просто качественный набор штампов. Обертка необычная, а чем дальше тем больше все походит на обычный сенен, в духе какой-нибудь хлорки.
Wain
Дедан с бабочкой - цветком, хех. Йомо с седыми волосами. Гурман в цвете слишком красный...
Выше писали про то, что Гурмана ввели слишком рано, а то, что Ямори с 1 серии это ок?) Придумали историю с щипцами, вплели ее в арку с Хинами, зачем?)
Havk999
Wain,
Режиссер.......................................... в общем не знаю но он явно не далёкий или бедный.
Filin2000
Havk999
А я же с самого начало говорил. fight
А все мне, аниме хорошее. А ты иди лесом. Режиссер не идиот... он все продумал... lny
Havk999
Filin2000,
Аниме все хорошим не бывает. Но втискивать несколько арок в одну это же кошмар.
wajlos
Цитата: Havk999
Аниме все хорошим не бывает

верно, но даже это аниме получше чем убогое сао
динамик
Цитата: wajlos
но даже это аниме получше чем убогое сао

Даже тут не упустил момента.Думаешь это поможет изменить чьё то мнение?
Пинать такую глыбу,как SAO бессмысленно и наивно- Слон и Моська получается.) bugaga
Filin2000
Havk999
Да не в этом дело.Я с первой серии говорил, что аниматоры испортили экранизацию.Говорил тут и ещё кое где.Так не кто не слушал.Тут меня даже слепым кое кто назвал. omg
динамик
Цитата: Filin2000
Я с первой серии говорил, что аниматоры испортили экранизацию.

Приведи, пожалуйста, несколько примеров,где экранизаторы улучшили первоисточник? hey Какие же они сволочи всё везде портят.
а в Играх престолов вообще заместо отрубленного носа Тириону просто шрам на лице сделали(вот же гады)
Lelouch32
Цитата: динамик
а в Играх престолов вообще заместо отрубленного носа Тириону просто шрам на лице сделали(вот же гады)

Питер Динклэйдж, наверно, задолбался бы в таком виде каждую серию ходить.
Filin2000
Цитата: динамик
Приведи, пожалуйста, несколько примеров,где экранизаторы улучшили первоисточник? hey Какие же они сволочи всё везде портят.
а в Играх престолов вообще заместо отрубленного носа Тириону просто шрам на лице сделали(вот же гады)


Школьные дни.Corpse Party.Кланнад.
Эти экранизации идут по др сюжету.Но это по своему интересно.Я остался довольным, и аниме (экранизацией) и игрой.
Havk999
Filin2000,
Насколько я знаю игры новеллы имеют несколько концовок и авторы вольны делать ними многое.
Рей Хино
еще сомневалась по поводу экранизации, здорово будет или нет, а с 3 серией сомнения улетучились.
как-то перевернули мангу + сильная цензура worry
и Канеки по характеру отличается, что-то не то в нем smoke
единственное, что нравится, то это заставка опенинга + песня.
а так же что-то есть в цветовом решении, привлекают краски.


Fox in Pijama,
не кейсом, там поинтереснее дела обстоят fight
в следующих сериях, надеюсь, исправятся. просто кейсы не могут оставить, глупо получится тогда )

Tlabar,
группа называется Ling Tosite Sigure, которая исполнила саундтрек к Психопаспорту.
Toru Kitajima ( вокал, гитара из этой группы) исполнил саундрек к ТГ.
Benjiro_Yuu
Посмотрел 3 серии и не разочаровался.Думал огорчит меня хоррор,как и все остальные.Много смотрел хорроров,но мало интересных(кроме Иная),а этот офигенный.Теперь подсел.Сделаю по ему МВ super Затемнение кое-где здесь лишнее,ну цензура,где показывают части тела.
Скорее в маске бы его увидеть,это изюминка этого аниме.Мангу не читал спецом,так как потом не интересно смотреть,зная,что будет дальше.И не просите zorro
Только вот и это аниме наши яойщицы тоже смели заяоить aha Ища картинки по этому аниме натыкаешься на подобное..Ну нельзя ж так с Токийским гулем worry

wajlos,
верно, но даже это аниме получше чем убогое сао
shock А я думал всем нравится Сао!В обсуждалке там уже за 200 сообщений
MC Mika-chan
Давно не видела аниме, такого жанра. Но сюжет и правда захватил, рисовка на уровне, хотелось бы чтоб данный проект не провалился. Первые три серии впечатляют. Жду продолжения.
Filin2000
Havk999
Это да.Но, такой финт можно сделать с чем угодно.Просто, я мало смотрю экранизированной манги.Как-то так выходит.Либо манга, а по ней нет аниме.Либо аниме, но манга не переведена.
Ну, Тетрадь смерти.И то и другое хорошее.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.