Полная версия этой страницы: Токийский монстр / Tokyo Ghoul
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Irval
Цитата: FiStY
Я просто офигел, когда узнал кто одноглазый король

Неужто отец Канеки)(первое что стукнуло в голову)?

Цитата: FiStY
Да, в манге Канеки перенял привычку Ямори и потом будет постоянно так делать.

Ну ет прикольна)зачот автору
Lelouch32
Цитата: FiStY
Если найдете время для прочтения манги, рекомендую прочесть до 66 главы, чтобы не портить впечатления от 2 сезона. И, если не сложно, после прочтения оставить отзыв о манге в этой теме - мне интересно мнение того, кто сначала посмотрел аниме, а потом прочитал мангу. :)

Хорошо. Когда прочитаю, отпишусь.
FiStY
Irval,
Извини, перепутал с одноглазой совой lny ( хотя возможно это один и тот же гуль). Вообщем совой будет тот, на кого я никогда бы не подумал. Это будет очень неожиданно ;)
P.S. Версия с отцом интересная, но в манге вроде говорили, что он давно умер
Анетта - вамп
Вай, финал был шикарным! Вот 12 серия - была самой эпичной, пожалуй.
И да - неплохое аниме. мне понравилось. И объяснилось то, почему паренёк до последнего старался избегать членовредительства - хотел остаться добрым, хотел остаться таким же человеком, как мама и помнить её без угрызения совести. Вообще. паренёк сильный - столько вытерпеть пыток....ох
Benjiro_Yuu
Цитата: Irval
Я просто офигел, когда узнал кто одноглазый король

А я так и не понял..Или просто до 104 главы его не показали,ведь о нем не упоминалось.
Цитата: Анетта - вамп
И объяснилось то, почему паренёк до последнего старался избегать членовредительства - хотел остаться добрым, хотел остаться таким же человеком, как мама

Ага,а ещё брать всю боль других на себя,не волнуясь о самом себе hm Зато Ризе ему вправила мозги,а то что он всё другим да другим..

Цитата: Анетта - вамп
Вообще. паренёк сильный - столько вытерпеть пыток

Согласен.Он морально очень силён,но физически немного слаб,ведь так кричал,когда ему снова и снова(подчеркну) снова и снова отрезали пальцы.
Некот
Вообщем совой будет тот, на кого я никогда бы не подумал. Это будет очень неожиданно ;)

Разве это не тот старик, что заправляет всей их шайкой? Который ещё главный в кафешке. Мне показалось что это именно он =_= Точнее нет, я уверен что это он, разве не так?
FiStY
Некот,
Это самая распростроннёная версия:) там вообще всё запутанно. Не хочу спойлерить, но скажу:это не дед, но он связан с совой.( могу небольшой спойлерить в ЛС кинуть, если хочешь )
Benjiro_Yuu,
Я просто перепутал с одноглазой совойlnyНо вроде про сову дальше 104 главы будет идти речь
Irval
Цитата: FiStY
Извини, перепутал с одноглазой совой



Цитата: FiStY
Версия с отцом интересная, но в манге вроде говорили, что он давно умер



Цитата: Benjiro_Yuu
Зато Ризе ему вправила мозги,а то что он всё другим да другим.

Да не Ризе ето а его второе Я(сущность гуля) выступающее в образе Ризе
FiStY
Irval,
Gamespy
По правде говоря, мне понравилось аниме, надеюсь и 2 сезон не разочарует.
Некот
FiStY
Да ладно, не он что ли? о_о Просто то, что у него усе спрашивают советы, что он стар и много знает + в 11 серии он сказал что "задержит их" и появилась сова, я думал это и есть он. Правда я всё таки не удержался и посмотрел какую-то главу манги, где увидел, что он жив ещё, следовательно в той передряге он грохнет всех военных. Короче я даже сам запутался, но я уверен, что это тот старик ._. Мангу оочень хочется прочитать, но раз анонсировали 2 сезон, не хочу, ибо не удержусь и всё прочту.
Короче жду 2 сезон, там всё и узнаю :)
FiStY
Некот,
Выше под спойлером написал
Benjiro_Yuu
Цитата: Irval
Да не Ризе ето а его второе Я(сущность гуля) выступающее в образе Ризе

Я знаю,просто пишу,что Ризе.Читая мангу,помню слегка подфигел,когда увидел,что Канеки её сожрал..Комы мне дали всё понять hm
Но ведь она и вправду осталась жива
Irval
Цитата: Benjiro_Yuu
Но ведь она и вправду осталась жива

Что для меня было слегка неожиданно несмотря на то что прямо о смерти Ризе сказано не было.А вообще интересно как она будет к Канеки в образе гуля относится когда они встретятся.
trivbast
Цитата: Realmen
Второй сезон буду ждать с предвкушением

долго ждать нуно.. вродь бы на следующее лето запланировано.. unknow
Цитата: Benjiro_Yuu
Согласен.Он морально очень силён,но физически немного слаб,ведь так кричал,когда ему снова и снова(подчеркну) снова и снова отрезали пальцы.

даже физически сильный человек рано или закричит... sword
короч... ушел читать мангу... smoke fight
Wain
Цитата: Некот
но я уверен, что это тот старик

Он сова... Но не одноглазый король Аогири.
Benjiro_Yuu
Цитата: Irval
А вообще интересно как она будет к Канеки в образе гуля относится когда они встретятся.

Они и встретились, где-то после 104 главы.Правда потом там было не до разговоров.Она как бы в заперти, а канеки как бы разбирается с горилой (думаю все поняли))

Сто пудова король кто-то левый, кого мы и подозревать не можем, а странные в аниме/манге почти все.Так что догадываться бесполезно, хотя моя гипотеза священник...но тоже врятли
FiStY
Wain,
Одноглазый король и одноглазая сова - это один и тот же гуль или разные? Просто я уже забыл некоторые моменты, а перечитывать лень :)
Benjiro_Yuu,
Действительно, догадываться бесполезно. Я, например, был очень удивлён, когда узнал.
Wain
Цитата: FiStY
Одноглазый король и одноглазая сова - это один и тот же гуль или разные?

Irval
К слову дочитал я до их встречи...



Цитата: FiStY
Действительно, догадываться бесполезно. Я, например, был очень удивлён, когда узнал.

Ну я б никогда не подумал бы...было немного нелжиданно)
Benjiro_Yuu
Надо читнуть,а то времени на мангу вообще нет worry Интересно кто это,и просьба не рассказывать.Только скажите пару глав,с чего все про короля начинается
Irval
Benjiro_Yuu,
119 там из первых рук так сказать говорится кто одноглазый король)но предпосылка к етому разговору была ранее не помню уж в какой главе поищи ориентир уж есть.Ну а первое появление короля с штурма логва Аогири начинается....ет гдет в 80-тых главах около того...ну может кто точней скажет но впринцыпе можеш сам полистать.
Как почитаеш можеш в личке иль здесь впечитлениями поделится.
nightnazgul
5 версий озвучки , куда катится наш мир........
Resident Of void
Цитата: nightnazgul
5 версий озвучки , куда катится наш мир........


В бездну анимешного рабства?
nightnazgul
В бездну озвучки аниме......
FiStY
На обложке 46-го выпуска Young Jump анонсирован 2 сезон манги, который будет называться Tokyo Ghoul: re :) Ура товарищи!!! ;)
Wain
Цитата: FiStY
Ура товарищи!!! ;)

Ждем 17 число...
Irval
FiStY,
Верил,ждал,дождался kami !УРА а!!!!Хорошо что не очень тянули з продолжением.Может когда-нибудь 3 сезон аниме смотреть будем good ...

Цитата: Wain
Ждем 17 число...

Какого месяца?А то я даты выхода не видел еще(
Magus_007
Мне вот тут в голову пришло. Нам часто по ходу сериала показывают гулей детей, которые, само собой, едят человеческое мясо. Однако, по идее, дети когда-то были младенцами, а так как гули не могу ничего кроме мяса то и младенцы, по идее, тоже. Вопрос, как кормить беззубого младенца человеческим мясом? :)
Мало того, если предположить что гули с младенчества едят только мясо, значит сиськи гулям женского пола не нужны - это атавизм. По идее за время от появления гулей(судя по анимэ они были всегда) сиськи у них должны стать, как минимум, значительно меньше. А значит в этом мире большие сиськи должны быть залогом того что перед тобой не гуль.
Плюс, если в этом мире гули не выкармливают детей, то гули самцы не должны реагировать на грудь. Так как она не важна для выкармливания детей она теряет смысл в репродуктивном плане и, как следствие, в сексуальном. Короче, гулей самцов не должна возбуждать грудь. Таким образом если мужик не смотрит на твои сиськи, то, вероятно, он гуль.

Одним словом, это был бы очень интересный мир)
FiStY
Magus_007,
Интересные мысли :D



P.S. Появились новости, что сюжет 2-го сезона будет другим, но его будет писать сам Исида.
Irval
Цитата: FiStY
Появились новости, что сюжет 2-го сезона будет другим

О_о Ет как ето??!Альтернативная манге история?Ну хорошо хоть Исида...

Цитата: Magus_007
Однако, по идее, дети когда-то были младенцами, а так как гули не могу ничего кроме мяса то и младенцы, по идее, тоже. Вопрос, как кормить беззубого младенца человеческим мясом? :)

Ну как бы в молоке матери гуля должны содержатся вещества из человеческого мяса посиему молоко думаю они пют,а если и нет то например из мяса кашку делать могли бы для детей и все дела)
FiStY
Цитата: Irval
О_о Ет как ето??!Альтернативная манге история?Ну хорошо хоть Исида...


Думаю, это будет или альтернативная история Исиды; или та же история, но Исида сам сократит кол-во сцен (т.к. это его произведение, он лучше знает, что надо выкинуть из манги). Сделать его автором сюжета для 2-го сезона, наверное, лучшее решение: те, кто читал мангу всё равно бы плевались от экранизации, а те, кто не читал, не будут возмущаться вырезке многих сцен (им иногда был вообще непонятен сюжет).
Magus_007
Цитата: Irval
Ну как бы в молоке матери гуля должны содержатся вещества из человеческого мяса посиему молоко думаю они пют

Где-то тут подымалась тема что гули едят человеков потому что им нужны какие-то там клетки. А так же что гули отличаются от человека наличием одной железы. Таким образом процесс образования молока у гулей должен быть таким же как у человека, а он не предполагает наличия в молоке каких бы то ни было клеток)
Я, конечно, понимаю что искать логику в сериале про Гулей как-то тупо, зато это весело)
Irval
Цитата: FiStY
Думаю, это будет или альтернативная история Исиды; или та же история, но Исида сам сократит кол-во сцен (т.к. это его произведение, он лучше знает, что надо выкинуть из манги). Сделать его автором сюжета для 2-го сезона, наверное, лучшее решение:

Да я тож так думаю...ну альтернативка и фиг с ней думаю кардинально он ничего менять не будет ток лучше зделает ^_^Пы.сы Да может и цензуру уберет(подумал я).

Цитата: Magus_007
Где-то тут подымалась тема что гули едят человеков потому что им нужны какие-то там клетки.

Верно ети клетки нужны для их существования идля поддержания их когтей в надлежащем(боеспособном)состоянии.

Цитата: Magus_007
Таким образом процесс образования молока у гулей должен быть таким же как у человека

Я не спец но по идее то что ест мать усваивается ее организмом и те вещества которые нужны ребенку,ребенок получает из молока матери.Тоисть у гулей(гули не совсем люди они их едят)в молоке наверное присутствуют ети нужные детенышу клетки.А если и нет то пюрешка из человеческого мясца рулит ну ии на начальних етапах кровь пить давать чтоль.

Цитата: Magus_007
Я, конечно, понимаю что искать логику в сериале про Гулей как-то тупо, зато это весело)

Согласен,забавно и интересно
FiStY
Irval,
После выхода промо ролика, где была показана Кокурия и в ней Канеки, я думаю, что всё-таки сюжет 2-го сезона будет идти не по манге, что, несомненно, добавляет интриги и заставляет ждать продолжение. :)
динамик
Не очень познавательный,но очень атмосферный

Тизер Tokyo Ghoul Season 2
FiStY
динамик,
Как раз про него я и написал чуть выше :)
динамик
Цитата: FiStY
Как раз про него я и написал чуть выше :)

Ага,я видел.
Но так как я мангу не читал,то не знаю,что это за Кокурия hm
FiStY
динамик,
Кокурия - это тюрьма для гулей. В манге Канеки в ней не было, но посмотрев этот ролик, где Канеки находился на самом нижнем уровне, я предположил, что сюжет будет идти не по манге :)
Dgessi
Пока тизер смотрела, нарвалась снова на итоговую битву, Канеки против Джейсона kawai .
Как я с нее тащусь, Канеки его порвал, как тузик грелку бугага-га-нашеньки badsmile .
FiStY
Dgessi,
Это ещё цветочки по сравнению с тем, что будет дальше badsmile
FelisD
Мне очень понравилось аниме. Я читала где-то коммент, что девушка не пропустила ни разу опенинг, скажу честно решила посмотреть именно из-за этого. БОООЖЕ, человек, я с тобой согласна. Хотя мне и не нравиться как отрисован гг (сам по себе перс не очень красивый) , я осталась в восторге от остальных. Всё персонажи очень оригинальные, как и сам сюжет в целом.

Но для меня, человека с хорошей фантазией и слабой психикой, было очень тяжело смотреть последние две серии (сцены с пытками) , от концовки трясло , и оборвали как и всегда, как и положено - на самом интересном .

1О из 1О
Lika_
Мне понравилось,но манга лучше.Сама рисовка конечно..подкачала.Как-то страшно.Аниме затягивает.Первые серии можно посмотреть и сказать ФИГНЯ,но если дальше....Тебе все интересней и интересней.Аниме вышло суперское,жду продолжение.
И да,объясните идиоту почему у него волосы побелели?И в манге мне не понятно почему..
Крч.Все супер gd
FiStY
Lika_,
По-моему, как раз в манге, в отличие от аниме, понятно почему он поседел =_= Он испытывал огромный стресс и страх, когда его 10 дней пытали + на его глазах убили мать с ребёнком. У людей такое может быть из-за очень большого страха, стресса или шока.
hollowalex
Тем временем, уже вышло 2 главы продолжения манги. super
FiStY
hollowalex,
О, ещё один человек, читающий мангу :) Милости просим в соседний раздел (который для обсуждения манги), там вчера создали темы для обсуждения. Чем больше человек, тем лучше :) super
Dgessi
Цитата: FiStY
Это ещё цветочки по сравнению с тем, что будет дальше

Я очень на это надеюсь, так как, сюжет понравился, по крайне мере он заставил работать мое серое вещество, а это уже что-то idea .
Цитата: FiStY
Милости просим в соседний раздел (который для обсуждения манги), там вчера создали темы для обсуждения. Чем больше человек, тем лучше :)

Да, тыж моя прелесть gd .
>>Я вот даже и ссылочку приложу )))<<<
FiStY
Цитата: Dgessi
Я очень на это надеюсь, так как, сюжет понравился, по крайне мере он заставил работать мое серое вещество, а это уже что-то

Тогда манга ещё больше понравится :)

Про сюжет не буду спойлерить, скажу лишь, что старого Канеки уже не будет. Зато будут кишки, мясо и хардкор! gd
Wain
Цитата: FiStY
старого Канеки уже не будет

Будет новый покрашенный и отполированный^
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.