Полная версия этой страницы: Токийский монстр / Tokyo Ghoul
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
FiStY
Цитата: Ablaze
Если мангу прочитаю, то вообще разочаруюсь, а этого мне не хотелось бы.

Не могу понять такую позицию. Эта экранизация стоит того, чтобы в ней разочароваться. Всё-таки лучший способ понять все детали - просто прочесть оригинал ;)
Цитата: tag-m9
Не выдумывай ерунды. Аниме, как и кино, либо имеет оригинальный сюжет, либо черпает идеи из других источников. Но они не обязаны чётко следовать им.

Ты меня немного не так понял. В кино можно добавить своего, в аниме же можно обойтись и без этого. Потому что материал для экранизаций в виде кино берётся из книг, где контента намного больше и волей-неволей приходится вырезать огромные куски и добавлять что-то своё. Для материала аниме обычно берётся манга (ну или ранобэ, где материала всё равно меньше чем в книгах), там контента намного меньше и полностью следовать оригиналу гораздо проще. Теперь-то я ясно расписал?
Ablaze
Пролистал мангу, тут я понял как ошибался. Манга офигеть какая чудесная!
Теперь меняю точку зрения: Аниме по сравнению с ней - шлак просто! Мда уж, прошу меня извинить за столь необдуманное решение. Пошел уже детально читать. *рукалицо себе же*
Ryomou Shimei
господа,из-за чего срач? успокойтесь наконец , такое ощущение, что ваше творение критикуют,все в праве высказывать свое мнение, и если оно кому-то не нравиться то
GreyCain
Ну, вы поняли.

Аргументы за аниме: кцупиш топтуоат
Аргументы за мангу: ахренеть каааак крутатенюшко.

Данное произведение. Не более.
Для меня. Столько буковок написали. Шло бы по сюжет в точности как у оригинала (а не менять... некое), то было усе гуд. Даже с цензурой. А так... Решайте сами
Айзэн
последняя серия гавно полное в сё испортела dead
Animo
Гребаные незаконченные концовки.
Последняя серия, говно.
hit
Zhuin
Ryomou Shimei,
Срача нет, все ок) мне нравится такое) почитать-посмеяться можно с коментов) ну и умные попадаются) оставь их))
А тебе нравится это УГ? Требую сатисфакции! Го стреляться hero
Ryomou Shimei
Zhuin,
ну мне типа злой Канеки нравиться
Setos78
Мда, читаешь коменты, удивляешься насколько народ деградирует. Увы мангу не читал и сравнивать не имею права, но все же даже не читая мангу, до сих пор читаю коментарии и не могу понять, что же народ такого сложного/запутаного/не ясного нашел в этом аниме. На фоне того что выходит выглядит очень даже хорошо, не шедевр, и не высший сорт, но если оценить по принципу "шедевр", "золото", "серебро", "бронза", "проходняк", помоему ему можно дать серебро. Так как смысл есть, и тонкостей хватает, приэтом завернутые в полне себе такой простенький экшен. Насчет жанра, даже не понял где люди тут ужасы нашли...
Мне показались оба сезона хороши, просто второй сезон в первых сериях немного затянут, но в целом такойже как и 1.
Увы печалит что его не все понимают...
Даже простой себе момент в 12 серии с цветом волос, не каждый может догнать...
atory1
интересно 3 сезон будет ?
KlimMaster
Плохо. Просто плохое аниме с ужаснейшим сюжетом. 2\\10
ленивец
Цитата: atory1
интересно 3 сезон будет ?


Насчёт третьего сезона не знаю, но точно будет ова Tokyo Ghoul Jack
http://www.youtube.com/watch?v=_tvJpzVsud0
Doppelganger
динамик

Токийский монстр: Перерождение / Tokyo Ghoul:re

Тип-ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск - c 03.04.2018
ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА-
Два года прошло с тех пор, как CCG (служба по борьбе с гулями) накрыла кафе «Антэйку». Хотя атмосфера в Токио существенно изменилась, из-за возросшего влияния организации CCG гули продолжают создавать проблемы. Они становятся более осторожными, в частности — террористическая организация «Древо Аогири», которая позиционирует CCG как угрозу их существованию.
Особая команда, известная как «Отряд Куинкс», может дать CCG толчок, который им так необходим для истребления нежелательных жителей города. Люди, прошедшие операцию, принимают участие в операциях по сокращению численности опасных существ.
Хайсэ Сасаки — полугуль, которого тренировал известный следователь Кишо Арима. Каждый раз засыпая, его охватывают непонятные ему воспоминания, и постепенно Хайсэ вспоминает, кем он был раньше.
ТРЕЙЛЕР АНИМЕ
динамик
А неплохое начало 3 сезона.
По сравнению с провальным прошлым сезоном, по крайней мере.
Рисовка конечно не улучшилась,но зато герои из отряда Куинкс интересные все ребята и девчата. И что важно- нет этой ужасной цензуры,которая была в 1 и 2 сезонах.
Надеюсь дальше будет только лучше,в плане сюжета
Gamespy
Неплохое начало, ждемс :)
4arodeJ
Согласен. Начал не плохое. Хотя главный персонаж немного пошёл в сторону "сопливости". По мне так первый сезон был более мрачный и это хорошо. На данный момент не хватвет анимешек с более серьёзным контекстом. Честно говоря выходит один трэш, сопливость и ми-ми-мишность. И это не может не отталкивать. cry2 dark
Gamespy
4arodeJ,
Сопливость или нет, но я не смог удержаться и прочёл мангу, и скажу одно, дальше интересней, не знаю как они собираются все вместить в 12 серий, снова будет недосказанность многих вещей и тд, но читая мангу были радостные и грустные моменты, будет и романтика, которуя я по крайне мере ждал от них, но сколько это продлится - не известно, хочется счастливый конец. К манге интерес только возрастал и уже не мог остановится, как наступило утро и будут моменты, где можно прослезится, много вскусностей будет ожидать нас. Главное, что и романтику включили, и показали их отношения друг другу, насколько герои любят и на что готовы. Как говорил ранее, хочу счастливый конец.
динамик
Лучший момент 2 серии это встреча Сасаки и Токи в Антейке.
Смутные воспоминания Канеки. Лучший в мире кофе. Очень трогательная сцена.
ols1de
Привет. Скажу о просмотре этих 2ух серий гуля. Что за Ня?! Где мать его екшен и та Няатоя музяка под которую слезы наворачиваются 2 серии кала конеки не конеки а хуепутало какое то 2 года прошло а ёма как был мутным так и остался все остальные вообще стали фууу автор в конец заНячил шедевр. По поводу выше написавших гуль оставил хорошее впечатление 1-2 сезон. Цензура необходима для таких аниме ибо это не детские винкс.
ImbaInside
Обосрались в 3 сезоне, из жестокого убийцы сделали сопливую девку.
динамик
Хм,переоделись они в 3 серии для операции под прикрытием.
А вообще 3 сезон пока очень радует,особенно после провального второго.
Сайко забавнейший персонаж) kawai
Да и вообще в команде Хайсе занятные все ребята.
gexzh
из резни 2 сезона вернулись к соплям первого, которые в свою очередь начинают опять перетекать в резню.
Я доволен, но блин, зачем так романтику-то всю на корню рубить резким переходом в 3 серии.
Nemurzik
Если кто-то, посмотрев третью серию, решил, что это пошло, мерзко и тупая пародия на гуля, не думайте что это с вами что-то не так.
динамик
Ну вот кто там плакал,что мало боев- в 4 серии сплошной экшен.
Разборка на аукционе продолжится и в следующей серии.
А я все жду,когда же проявит себя Сайко(очень конечно забавный и кавайный персонаж,но надо же понять- за что её в Куинкс приняли и присвоили разряд следователя 3 ранга)?
Пока что она бегает с какой то огромной кувалдой- пора уже и применять ее)) zorro
iver
Цитата: динамик
Ну вот кто там плакал,что мало боев- в 4 серии сплошной экшен.

Посмотрел тут ДхД(4?). Уровень конечно так себе, пол серии ванильных соплей, часть серии забавная пошлятина и остальная часть серии экшен. Так вот тот экшен на порядок или даже два лучше. А то, что происходит в 4серии гуля мне видится лишь как суматоха.
динамик
Ну то что у третьего сезона

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЭНДИНГ

думаю ни кто спорить не будет?) whistling

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ЭНДИНГА - Half by Ziyoou-vachi
PavelDurov
Почему озвучку Джема не добавляют ???
IvanMosc
А далее будет рассказана как Канеки "стал" Сасаки? Ато после просмотра первой серии ощущения, словно я что-то пропустил

И извиняюсь за претензию, но почему качество видео 360? есть же в интернете варианты вплоть до 1080р, только там с озвучкой, а я сабы смотрю
nikolas333
Инструкция как испортить аниме... очень жаль tired
Dgessi
Цитата: nikolas333
Инструкция как испортить аниме... очень жаль

Ну не знаю. Мне смотреть вполне интересно. Согласна с выражением, это аниме своеобразный фантасмагорический калейдоскоп. Если его смотреть как-то по-другому то оценить будет очень сложно. Его надо просто смотреть и принимать происходящее как данность. Впереди еще и четвертый сезон, так что проще расслабиться и получить удовольствие. Мозг тут не нужен, авторы и сценаристы, все сами нам расскажут idea .
gexzh
Кто-нить мангу РЕ читал? Аниме соответствует первоисточнику или как со вторым сезоном, где 50% манги вырезали? А то концентрация на раскрытии второ-третьестепенных персонажей уже начинает раздражать. Завистливому типу времени уделяют больше чем Канеки. Хотя куда там, все появляются чаще чем он, а он где-то на фоне свои ошметки памяти собирает.
Miu_miuchi
Почитайте мангу или подождите выхода всех серий. Потом пишите своё мнение...
gexzh
"Канеки, вернись в деревню гулей!!"
Прям наруто какое-то.Надеюсь хоть тут сакура врубит свои чары.
sawfan
Даже не знаю как это смотрят люди, которые смотрели второй сезон и не читали мангу. Здесь делают кучу отсылок на события, которые из второго сезона вырезали. Причем некоторые вещи критически важны. Почему Тоука спрашивает клоунов, что те собираются делать с Канеки. Почему Ута - масочник с клоунами? И кто вообще эти клоуны такие? Или более мелкие вещи, типа когда Сасаки встретил инструктора академии звучала тревожная музыка. Весь этот сюжет из второго сезона тоже вырезан. Там ведь даже не показали почему Судзуя Джузо такой какой он сейчас есть.

Просто была вероятность, что создавая второй сезон они навертели всю эту дичь потому, что у них был план. Выясняется что нет. Они просто забили на все что наворотили и пошли дальше по манге. На самом деле это даже правильно, но я искренне сочувствую тем кто не читал мангу.

Цитата: Dgessi
Кто-нить мангу РЕ читал? Аниме соответствует первоисточнику или как со вторым сезоном, где 50% манги вырезали?

Эти главы давно читал, подробности плохо помню, но в общем все так и было.
БоеваяПеченюха
Ничооо не понял, но последняя серия половины 3-го сезона просто топовая. Почему Сова втюрилась в Канеки? Канеки слился с разумом Хайсе или просто проснулся? Но тогда почему он вернулся к своим? Короче вопросов больше, чем ответов. Повествование как всегда рваное и ничччего непонятно, но мне блин почему-то нравится cry cry cry
PavelDurov
Почему озвучку Джема не добавляют ???
динамик

Начался 4(или 2 часть 3 сезона-кому как нравится)) сезон.
И я по началу не совсем въехал. Только ближе к концу 1 серии начал что то понимать. Видимо разрыв по времени между 3 и 4 сезонами получился приличным. Куда то пропали все помощники Хайсе(Канеки).Я очень надеюсь что далее они все таки появятся- хотя бы забавная милашка Сайко) kawai
Без знакомства с первоисточником и правда много тут не понятного.Авторы аниме не озабочиваются особыми объяснениями и подробностями. К сожалению...
gexzh
Видимо разрыв по времени между 3 и 4 сезонами получился приличным.

Да. Не показали довольно жирный ( и не очень интересный) кусок, но учитывая структуру повествования первой серии скорее всего в дальнейшем события между персонажами будут показывать параллельно, но с многочисленными флешбеками к непоказаному куску.
А первая серия чисто для подогревания интереса. На 80% уверен в следующей серии покажут не продолжение первой, а движуху у массовки или флешбеки канеки.
De La Fleur
я уже позабывала почти всех персов, это нот кул
Deadarm
Сколько можно продолжать выпускать эту дрянь.... Как это вообще можно смотреть.
Benjiro_Yuu
Канеки возмужал,так возмужал.Прям самец вымахал hey В манге он был вырисован не таким жилистым,а тут перекачанный,как с тренажорки вышел.
Мангу читал только на одном моменте(самом пикантном badsmile ) и поэтому не буду с ней сравнивать. Мне нравится экранизация с вырезанными сценами,так как в манге это всё очень затянуто. Надеюсь эта часть выйдет эффектней.
Но начало мне уже нравится thinking
gexzh
ну вот, показали то, из-за чего я бросил читать мангу, у ключевых персонажей обострился синдром мученика и проявилась ничем не мотивированная массовая суицидальная наклонность.
Мне нравится экранизация с вырезанными сценами

Да вот только уже полно пустых дыр.

п.с. драки халтура
динамик
Канеки помогает спастись своим старым друзьям из Антейки(Токе и Хине в том числе)и сражается с Аримой. Насмерть.
Неплохая 2 серия. И плане экшена и в плане драмы.
Хотя суицидальная резня Аримы себе по горлу и правда странно выглядит.
gexzh
Ахахахах. Даже у Мадо крыша поехала. Ох уж эти высосанные из пальца повороты сюжета.
Ну хоть клоуны смешные.
Anvariil
Я всё ещё смотрю это, но уже не помню, зачем. Какая-то одна сплошная вечная битва в потёмках, полная кустов и роялей в них, кто-то вечно оказывается на грани гибели и его в последний момент спасают. Шта происходит то?
gexzh
Чет какой-то ад начался. Хронометража не хватает, все настолько скомкано и быстро происходит. Не токийский гуль, а токийский руль.
Benjiro_Yuu
6 СЕРИЯ : Вот дай узды правления неудержимому фанатику shock Прифигел с последних минут и стали довольно-таки бурно развиваться романтические линии. В общем всё интересней и интересней. Мангу не читаю и читать не буду, поэтому жду чем всё это закончится hey
gexzh
Ну все, секас показали, дальше можно не смотреть.
Tlabar
В первых двух сезонах было интересно, захватывающе. Постоянно открывалось что то новое, батальные сцены были интересны. Психологические и этические ГГ дилеммы. Батальные сцены были увлекательны.
А сейчас это какой то суп, в который набросали кучу всего и специй разных, да по больше. Линии повествования не видно, а всё, что раньше было "фичами", теперь на каждом ходу.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.