Полная версия этой страницы: Токийский монстр / Tokyo Ghoul
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Filin2000
Цитата: Irval
Цитата: Doppelganger
Да, но, как говорится, ребёнок - чистый лист. Голуби, похоже, не хотят это понимать.

Цитата: Doppelganger
волками нельзя договориться, а с гулями можно, но не хотят.

Голуби не хотят понимать, а общество вникать.Вот их и убивают.Гули для них угроза, а угрозу проще устранить чем поднапрячся и нейтрализовать-найти решение.Ну например что мешает правительству признать гулей выделить им район внедрить в общество тему о взаимосуществованиии двух видов и популизировать способы сохранения мира.А ученые тем временем нашли бы способ как массово выращивать человеческую плоть с человеческих клеток.

Понимай - не понимай. А гули, это все время угроза. Это прямая угроза для человека. А вдруг не выйдет выращивать плоть. Или же со временем, в мире слишком много станет гулей. И нельзя их уже будет прокормить трупами, и "искусственной" плотью, которой ещё может и не быть. Не могут противоборствующие виды жить в мире. Общество не даст скармливать тела своих близких. А гули пока даже не пытались чего не будь донести до людей. Вон, Аогири появилась, которое стремится к противоположному.

Цитата: Irval
Да нет но в процессе думаю ему бы подсобили ведь ето было бы логично натренировать многообещающего члена Аогири.Да и в тех условиях в которых он оказался он быстрее стал бы сильнее чем в Антейку где мирная жызнь и т.п.

Насколько я видел, некто некого в Аогири не тренирует. Гули сами себя тренируют там.
Irval
Цитата: selena-moon
Это совсем не то, о чем идет обсуждение. Давайте представим: вы идете по улице, и видите как какой-то отморозок напал на женщину, пытается ее убить или изнасиловать. Представим, что у вас есть достаточно сил, чтобы с этим отморозком расправиться. И вы в таком случае будете просто стоять в сторонке и наблюдать, за тем как несчастную будут убивать? А потом просто уйдете, и совсем не будете чувствовать вины за то, что не смогли спасти, хотя и могли это сделать? Хотя в случае с Кеном можно сделать еще одно допущение. Вы не просто будете наблюдателем происходящего, вы будете другом того самого отморозка. И после того, как он расправится со своей жертвой, вы так же останетесь друзьями. А что? вы же не убивали... Просто не помогли, но это же ваше право. то же мы видим и с Кеном. на его глазах, благодаря его содействию, убивают людей. И чем он лучше своих друзей из Аогири в таком случае? Причем там не одного человека убили на глазах, там десятки трупов на его совести.

Блииин что вы в такие дебри лезете?Кен вступил в Аогири как можно понять ради защиты близских они у него в приоритете тоисть ради них он не будет мешать Аогири но если к примеру необходимость в Аогири отпадет то он вполне может защитить невинных от кого либо но если ето негативно не скажется на его близких он защитит, а если скажется не защитит.Извините за тафтологию надеюсь мысль понятна.

Цитата: selena-moon
Все зависит от особенностей психики каждого отдельного человека. Некоторые люди вообще на первый взгляд могут не измениться, изменится лишь что-то внутри. И надлом психики может проявлять по-разному. Здесь нет правил и общих признаков, слишком мы все индивидуальны.

Согласен

Цитата: Filin2000
А гули, это все время угроза.

Люди тоже все время угроза)но люди разумные существа и могут договариватся вот я и думаю что поскольку гули разумные существа то люди с ними вполне могли б договорится у стран есть ядерные бомбы которые пострашнее многих гулей вместе взятых и ничиего не померли пока.
Filin2000
Цитата: Irval
Блииин что вы в такие дебри лезете?Кен вступил в Аогири как можно понять ради защиты близских они у него в приоритете тоисть ради них он не будет мешать Аогири но если к примеру необходимость в Аогири отпадет то он вполне может защитить невинных от кого либо но если ето негативно не скажется на его близких он защитит, а если скажется не защитит.Извините за тафтологию надеюсь мысль понятна.

Да, все загвоздка в том. Что оригинальный Кен, так не сделал. И вообще адекватный, настоящий Кен так и не сделал бы. Кен сильный духом, он умный и ещё не плохой актёр. А Кен пародия какой то слабый духом, унылый, пошел в врагам которые его пытали и с него не выдавить нормальной толковой фразы .
И не было кстати показано договора об защите Антейку.
То есть его мотивы не понятны. И вообще сомнительны.
Irval
Цитата: Filin2000
Или же со временем, в мире слишком много станет гулей.

Чуш.Как людей не будет слишком много так не будет и гулей (войны что так что так будут).

Цитата: Filin2000
И нельзя их уже будет прокормить трупами, и "искусственной" плотью, которой ещё может и не быть.


Цитата: Filin2000
И нельзя их уже будет прокормить трупами, и "искусственной" плотью, которой ещё может и не быть.

Ну тогда не будет противостояния между видами и как говорится одна голова хорошо а две лучше решение нашлось бы ну а нет так была бы война.Как я уже написал выше

Цитата: Filin2000
Насколько я видел, некто некого в Аогири не тренирует. Гули сами себя тренируют там.

Ну если и нет то как бы то ни было там условий стать сильнее больше.

Цитата: Filin2000
То есть его мотивы не понятны.

Конец 4 серии Т_Т

Цитата: Filin2000
И вообще сомнительны.

Есть маленько)

Цитата: Filin2000
И не было кстати показано договора об защите Антейку.

Нам много чего не показывают).

Цитата: Filin2000
Кен сильный духом, он умный и ещё не плохой актёр.

Цитата: Filin2000
пошел в врагам которые его пытали

ну вродь сходится лол)
selena-moon
Цитата: Irval
Блииин что вы в такие дебри лезете?Кен вступил в Аогири как можно понять ради защиты близских они у него в приоритете тоисть ради них он не будет мешать Аогири но если к примеру необходимость в Аогири отпадет то он вполне может защитить невинных от кого либо но если ето негативно не скажется на его близких он защитит, а если скажется не защитит.Извините за тафтологию надеюсь мысль понятна


Я это понимаю, но на фоне того, какой выбор сделал Канеки в манге, и кем он стал манге, Канеки в аниме кажется жалким и лицемерным. Ведь Канеки в манге защищал не только близких, он пытался и людей защищать (во всяком случае не причинять им вреда, и никак подобному не способствовать). Он даже следователей в битве не убивал. Канеки же в аниме... Ну не верю, что у него есть какой-то хитрый план, с помощью которого он сможет обвести вокруг пальца Аогири. Нет этого плана. И как он сможет близких защитить с помощью Аогири? Станет сильнее? И какова цена его силы - сотни невинных? А как он станет сильнее? Почему он не может стать сильнее отдельно от Аогири? В чем вообще смысл его вступления в эту секту? Я понимаю смысл Аято,но он абсолютно другой во всех смыслах, хотя и цели его с Канеки схожи. Для меня необьясним этот поступок. То есть то объяснение, которые дают мне создатели аниме, для меня недостаточно. Или даже глупо...

Цитата: Irval
По логике если бы люди нашли решение (в чем они впринцыпе должны быть заинтересованными) не было бы противостояния между видами.


Для меня есть очень простое объяснение того, почему не нашли из всей ситуации никакого другого выхода, кроме как взаимного уничтожения - это власть и деньги. Все очень просто. Просто есть две движущие силы и у гулей(Одноглазый король?), и у людей (допустим правительство), которые в этой войне имеют свои пряники, которым выгодно противодействие, и человеческие жизни которых абсолютно не волнуют. собственно именно отсюда все войны в человеческой истории.
Filin2000
Цитата: Irval
Чуш.Как людей не будет слишком много так не будет и гулей (войны что так что так будут).

Цитата: Irval
Ну тогда не будет противостояния между видами и как говорится одна голова хорошо а две лучше решение нашлось бы ну а нет так была бы война.Как я уже написал выше

Вот я и виду к тому, что мира не будет. Так как гули можно сказать живут на жизнях людей.А если будет мир. То рано или поздно. Гулей станет много, и начнет не хватать умирающих людей. И наверняка будут гули такие как Ризе, обжоры. И будут гули которые не будут соблюдать закон, будут убивать и поедать людей.
Государству намного проще уничтожить гулей. Чем попробовать адаптировать их в глазах людей. Это будет слишком затратно и содержит слишком большие риски.
П.С. Ставьте пожалуйста запятые. hi
Irval
Цитата: Filin2000
Вот я и виду к тому. что мира не будет.

Мир будет но такой же как и у людей до первого серезного столкновения интересов или до пика нехватки ресурсов.
Цитата: Filin2000
Гулей станет много, и начнет не хватать умирающих людей.

К тому времени наука может сделать нехилый скачок.К примеру если не получилось бы выращивать достаточно плоти и трупов не хватало бы могли б что-т намутить с людскими генами смешать их с гулиными после чего у людей появилась бы возможность относительно быстро регенерировать ранее не регенерируемые участки тела и т.п.

Цитата: Filin2000
Общество не даст скармливать тела своих близких.

Не сразу но со временем мнения могуит изменится у людей.К примеру со временем к ним бы дошло что они спасают живых людей+можно было бы давать денежную компенсацию за тело родных и близких.
Filin2000
Цитата: Irval
Цитата: Filin2000
А гули, это все время угроза.

Люди тоже все время угроза)но люди разумные существа и могут договариватся вот я и думаю что поскольку гули разумные существа то люди с ними вполне могли б договорится у стран есть ядерные бомбы которые пострашнее многих гулей вместе взятых и ничиего не померли пока.

Гули хоть и разумные. Вот только их потребности для человека, слишком дикие. Поэтому не какого договора не будет.
НАпример фраза "Человек - человеку волк" обзорная. Но если заменить человек на гуль, "Гуль - человеку волк" то она перестанет быть обзорной и станет прямой по смыслу. Поэтому ядерные державы могут договариваться. А человек с гулем нет.
Это совершено разные категории. Тем более ядерное оружие нанесёт слишком большой вред для всех. А гуль угрожает человеку, как сам вид.

Цитата: Irval
Цитата: Filin2000
То есть его мотивы не понятны.

Конец 4 серии Т_Т

Ну, как я и говорил, у Кена вместо психики, сломалась логика.

Цитата: Irval
Цитата: Filin2000
И не было кстати показано договора об защите Антейку.

Нам много чего не показывают).

И все это находится в теории.

Цитата: Irval
Цитата: Filin2000
Кен сильный духом, он умный и ещё не плохой актёр.

Цитата: Filin2000
пошел в врагам которые его пытали

ну вродь сходится лол)

Да, сходится в том что он повредился логикой. Сейчас он сам угроза Антейку.
kaneki_Сколопендра
 
Irval
Цитата: Filin2000
И будут гули которые не будут соблюдать закон. будут убивать и поедать людей.

И будут люди которые будут помнить историю и не будут воспринимать гулей и будут разжигать конфликты меж видами.Радикалы будут с обеих сторон но решать будет большинство.

Цитата: Filin2000
Людям намного проще уничтожить гулей. Чем попробовать адаптировать гулей в глазах людей. А будет слишком затратно и содержит слишком большие риски.

Ну как я и писал).Потому-то мне не жаль людей которые умирают в манге они не хотят искать они хотят уничтожать, а коль так чего их жалеть?Уничтожить проще чем сохранить и т.д.
Filin2000
Цитата: Irval
Цитата: Filin2000
Вот я и виду к тому. что мира не будет.

Мир будет но такой же как и у людей до первого серезного столкновения интересов или до пика нехватки ресурсов.

Для гулей, единственный ценный ресурс. Это люди. Они не болеют. Их выживаемость намного превышает людскую. Много гулей бомжуют, питаясь людьми.
Цитата: Irval
Гулей станет много, и начнет не хватать умирающих людей.

К тому времени наука может сделать нехилый скачок.К примеру если не получилось бы выращивать достаточно плоти и трупов не хватало бы могли б что-т намутить с людскими генами смешать их с гулиными после чего у людей появилась бы возможность относительно быстро регенерировать ранее не регенерируемые участки тела и т.п.

Если бы да кабы то во рту выросли б грибы. Это из разряда может быть.
И вы хоть представляете насколько дико звучит ваша теория, про отрезания кусков плоти, от полу людей?
Цитата: Irval
Цитата: Filin2000
Общество не даст скармливать тела своих близких.

Не сразу но со временем мнения могуит изменится у людей.К примеру со временем к ним бы дошло что они спасают живых людей+можно было бы давать денежную компенсацию за тело родных и близких.


Ну, тут и вправду такое может быть. Что у людей просветление снизойдет, и где то через пару десятков лет, люди начнут проводить такую "благотворительность".

Но все ваши теории, слишком зыбки и содержат просто тоны всяких рисков. И ещё, ваш мир зависит не только от людей.
Irval
Цитата: Filin2000
Вот только их потребности для человека, слишком дикие. Поэтому не какого договора не будет.

Дикость понятие относительное)

Цитата: Filin2000
НАпример фраза "Человек - человеку волк" обзорная. Но если заменить человек на гуль, "Гуль - человеку волк" то она перестанет быть обзорной и станет прямой по смыслу. Поэтому ядерные державы могут договариваться. А человек с гулем нет.Это совершено разные категории. Тем более ядерное оружие нанесёт слишком большой вред для всех. А гуль угрожает человеку, как сам вид.

Извини но вариантов решения проблемы как мне кажется немало, а причина нерешения, корень зла так сказать одна при чем как по мне для вида разумного немного ограниченная.
Filin2000
Цитата: Irval
Цитата: Filin2000
И будут гули которые не будут соблюдать закон. будут убивать и поедать людей.

И будут люди которые будут помнить историю и не будут воспринимать гулей и будут разжигать конфликты меж видами.Радикалы будут с обеих сторон но решать будет большинство.

И вы верите что со всем тем что я написал в минус миру и тем что добавили.Вот типа радикалов. Будет мир? Перечитайте все ещё раз и ответьте.

Цитата: Irval
Ну как я и писал).Потому-то мне не жаль людей которые умирают в манге они не хотят искать они хотят уничтожать, а коль так чего их жалеть?Уничтожить проще чем сохранить и т.д.

Сохранить можно вымирающий вид. Можно сохранить древние скульптуры, знания.
Но то что нас убивает, пожирает. И говорит что люди мусор (Аогири).
Можно сохранить? А нужно ли?
Дай гулям бразды правления мира и люди будут в загонах.
Нет, гули не милые симпотяшки которые надо защищать. Большинство гулей опасные твари, которые привыкли убивать. Для гуля убивать людей, это нормально. Антейковцы единственное исключения. Вы конечно извините. Но тут люди правы. Первые сподвижки должны быть от гулей. Пострадавшие тут люди.


Цитата: Irval
Цитата: Filin2000
Вот только их потребности для человека, слишком дикие. Поэтому не какого договора не будет.

Дикость понятие относительное)

Поедание человека, для человека ВСЕГДА будет дикостью. И не важно кем, даже когда животное съело человека. Каждый нормальный человек внутри себя ощущает дикость происходящего. А уж тем более когда гули, человеко подобные создания.
Irval
Цитата: selena-moon
Я это понимаю, но на фоне того, какой выбор сделал Канеки в манге, и кем он стал манге, Канеки в аниме кажется жалким

Соглашусь cry2 в манге он смотрелся, а здесь...сам на себя не похож.Не понимаю почему нас до сих пор нормально не посвятили в его мотивы и не показали его резоны.
Filin2000
Цитата: Irval
Извини но вариантов решения проблемы как мне кажется немало, а причина нерешения, корень зла так сказать одна при чем как по мне для вида разумного немного ограниченная.

Вся проблема. Что для гуля еда люди. Вот и все. Удастся это решить. Мир есть. Но на мой взгляд, решение также мало вероятное. Если только гулей как то вывести мирным путем как вид.

Цитата: selena-moon
Я это понимаю, но на фоне того, какой выбор сделал Канеки в манге, и кем он стал манге, Канеки в аниме кажется жалким и лицемерным. Ведь Канеки в манге защищал не только близких, он пытался и людей защищать (во всяком случае не причинять им вреда, и никак подобному не способствовать). Он даже следователей в битве не убивал. Канеки же в аниме... Ну не верю, что у него есть какой-то хитрый план, с помощью которого он сможет обвести вокруг пальца Аогири. Нет этого плана. И как он сможет близких защитить с помощью Аогири? Станет сильнее? И какова цена его силы - сотни невинных? А как он станет сильнее? Почему он не может стать сильнее отдельно от Аогири? В чем вообще смысл его вступления в эту секту? Я понимаю смысл Аято,но он абсолютно другой во всех смыслах, хотя и цели его с Канеки схожи. Для меня необьясним этот поступок. То есть то объяснение, которые дают мне создатели аниме, для меня недостаточно. Или даже глупо...

Поддерживаю super
Irval
Цитата: selena-moon
Для меня есть очень простое объяснение того, почему не нашли из всей ситуации никакого другого выхода, кроме как взаимного уничтожения - это власть и деньги. Все очень просто. Просто есть две движущие силы и у гулей(Одноглазый король?), и у людей (допустим правительство), которые в этой войне имеют свои пряники, которым выгодно противодействие, и человеческие жизни которых абсолютно не волнуют. собственно именно отсюда все войны в человеческой истории.

И етим все сказано worry

Цитата: Filin2000
И вы хоть представляете насколько дико звучит ваша теория, про отрезания кусков плоти, от полу людей?

Ну хирургическое отрезание с согласия человека под обезбаливающим ради того чтобы сохранить чию-то жызнь и мир между видами ет дико)?

Цитата: Filin2000
Но все ваши теории, слишком зыбки и содержат просто тоны всяких рисков. И ещё, ваш мир зависит не только от людей.

Немного философии-жызнь ето риск).Да не только но думаю и одни и други со временем поняли бы что мир ето будущее ну или они просто устанут так жыть.

Цитата: Filin2000
И вы верите что со всем тем что я написал в минус миру и тем что добавили.Вот типа радикалов. Будет мир? Перечитайте все ещё раз и ответьте.

Если большинство будет к етому стремится и идти вполне может быть)и да я оптимист)

Цитата: Filin2000
И говорит что люди мусор (Аогири).

Они лиш часть гульего мира.Большинство прогибается перед большинством если не сразу то со временем.Да и мнения могут менятся.
Filin2000
Ну, а я не согласен что тут только люди такие плохие. И жадные элиты разводят войны. Какие люди плохие dead
Нет, есть скорей всего жадные элиты.
Но чего то читатели принимают сторону либо гулей, либо людей. Что вон "люди плохие, они не хотят реабилитировать гулей и т.д." worry
Или "Гули монстры, каторые жрут людей. Этих тварей нужно всех спалить в огне инквизиции!!" tired
Они обо не хороши и не плохие... Обо творят зло и у обоих сторон есть хорошие граждани. heyyou
Но первый шаг как я считаю.Должны сделать гули. И сами себя реабилитировать в глазах людей. thinking
Irval
Цитата: Filin2000
Дай гулям бразды правления мира и люди будут в загонах.

Люди не глупее гулей потому не будет такого, а если и будет то ето уже будет их вина что не предотвратили такого исхода.

Цитата: Filin2000
Нет, гули не милые симпотяшки которые надо защищать. Большинство гулей опасные твари, которые привыкли убивать. Для гуля убивать людей, это нормально.

Все заслуживают на нормальную жизнь и на шанс.Для людей уже норма пройтись по головам других и сожрать их ради своего благополучия тем самым обрекая некоторых на смерть но ет не значит что нужно убить всех людей потому что они таки плохие правда ведь)?
Filin2000
Цитата: Irval
Цитата: Filin2000
И вы хоть представляете насколько дико звучит ваша теория, про отрезания кусков плоти, от полу людей?

Ну хирургическое отрезание с согласия человека под обезбаливающим ради того чтобы сохранить чию-то жызнь и мир между видами ет дико)?

Даже в единичном случае это ненормально. Но единичного случая не хватит. Тут нужен конвейер. И это реально дико.

И вы отвечаете полусферическими ответами. Типо:

Цитата: Irval
Немного философии-жызнь ето риск).


Я не говорю что мир не возможен на 100%.
Я говорю что процент слишком высокий.
Любой серьёзный прецедент во время постройки такого мира. В момент развалит все отношения. Также есть всякие деседенты. Тайные организации которые будут против мира. Расисты. Даже простые зыбкие отношении между тем кого едят и тем кто ест.
Irval
Цитата: Filin2000
Но тут люди правы. Первые сподвижки должны быть от гулей. Пострадавшие тут люди.

Ну значит люди мазохисты раз они сталкиваются с такой проблемой страдают но гордо продолжают ждать,а когда ет гули пойдут с ними разговаривать)?

Цитата: Filin2000
Поедание человека, для человека ВСЕГДА будет дикостью.

У человека есть базовые инстинкты.Если условия неблагоприятные и другого пути нет человек многое зделает ради своего выживания и сказать чтоб ето совсем уж дикость...как я уже писал дикость понятие относительное)
Filin2000
Цитата: Irval
Все заслуживают на нормальную жизнь и на шанс.Для людей уже норма пройтись по головам других и сожрать их ради своего благополучия тем самым обрекая некоторых на смерть но ет не значит что нужно убить всех людей потому что они таки плохие правда ведь)?

Ох... dark Плохой не плохой. Главное что гуль хочет есть. И это просто громадная психологическая преграда для людей. И все остальное что я написал уже.
Irval
Цитата: Filin2000
Вся проблема. Что для гуля еда люди. Вот и все. Удастся это решить. Мир есть. Но на мой взгляд, решение также мало вероятное. Если только гулей как то вывести мирным путем как вид.

Дык как раз таки ты пишеш что проблему не решить потому что гули жрут людей при том что люди вполне могли б принять ет как данность, смирится и вместе з гулями решить как решить ету проблему примеры решения я уцже написал.
Filin2000
Цитата: Irval
У человека есть базовые инстинкты.Если условия неблагоприятные и другого пути нет человек многое зделает ради своего выживания и сказать чтоб ето совсем уж дикость...как я уже писал дикость понятие относительное)

Ты не ты когда голоден. А когда не голоден ты, и это дико. Но раз человек каннибал.То он уже вероятный моральный урод.
Irval
Цитата: Filin2000
Даже в единичном случае это ненормально. Но единичного случая не хватит. Тут нужен конвейер. И это реально дико.

При адекватной пропаганде и пооширении правительством разными плюшками ну и опять таки на худой конец деньгами)и опять таки ет как бы один из взаимодополняющих способов, а не единственный)
Filin2000
Цитата: Irval
Дык как раз таки ты пишеш что проблему не решить потому что гули жрут людей при том что люди вполне могли б принять ет как данность, смирится и вместе з гулями решить как решить ету проблему примеры решения я уцже написал.

Это не та данность, с которой можно смирится. Если смирится. Это подписать себе смертный приговор как виду. Что то на до делать...
Но вот что можно придумать? Вот не из разряда фантастики выходящей из мир ТГ.
Единственная мысль. Это контролировать рождаемость гулей. Но гуль за свою жизннь, например за 60 лет. Съедает больше 700 людей.
Irval
Цитата: Filin2000
И вы отвечаете полусферическими ответами. Типо:

Ну простите меня грешного)))

Цитата: Filin2000
Я не говорю что мир не возможен на 100%.Я говорю что процент слишком высокий.Любой серьёзный прецедент во время постройки такого мира. В момент развалит все отношения. Также есть всякие деседенты. Тайные организации которые будут против мира. Расисты. Даже простые зыбкие отношении между тем кого едят и тем кто ест.

Желаю тебе больше оптимизма по жизни ^_^
Filin2000
Цитата: Irval
При адекватной пропаганде и пооширении правительством разными плюшками ну и опять таки на худой конец деньгами)и опять таки ет как бы один из взаимодополняющих способов, а не единственный

Ты предлагаешь уподобится гулям. Для человека каннибализм ТАБУ!
Гули похожи на людей. Поэтому все действия что ты предлагаешь. Будут подводить людей к этому Табу. То есть люди начнут задумываться. "А плохо ли есть людей?" Это один из основных моральных принципов. Заниматься каннибализмом, нельзя ни в коем случае.

Цитата: Irval
Желаю тебе больше оптимизма по жизни ^_^

Благодарю. whistling Но я скорей реалист, как это ни звучало из моих уст.
Irval
Цитата: Filin2000
Плохой не плохой. Главное что гуль хочет есть. И это просто громадная психологическая преграда для людей. И все остальное что я написал уже.

Ну раньше нетрадиционная ориентация тоже не воспринималась в большинстве цивилизованных странах мира...было и фу фу фу и на костер таких нелюдей не место им среди нормальных, а щас ничо живут как то)Так что...все возможно и вполне вероятно если в ето верить и к етому идти
Filin2000
Цитата: Irval
Ну раньше нетрадиционная ориентация тоже не воспринималась в большинстве цивилизованных странах мира...было и фу фу фу и на костер таких нелюдей не место им среди нормальных, а щас ничо жывут как то)Так что...все возможно и вполне вероятно если в ето верить и к етому идти

Ну, как я писал, каннибализм это табу. И лучше его не трогать.
А геи и лизби всегда были. Просто это такой план у амерав, смешать европу с дерьмом. Читали про европейскую гендерную идеологию?
Irval
Цитата: Filin2000
Ты не ты когда голоден. А когда не голоден ты, и это дико. Но раз человек каннибал.То он уже вероятный моральный урод.

Ну окей.

Цитата: Filin2000
Ты предлагаешь уподобится гулям. Для человека каннибализм ТАБУ!Гули похожи на людей. Поэтому все действия что ты предлагаешь. Будут подводить людей к этому Табу. То есть люди начнут задумываться. "А плохо ли есть людей?" Это один из основных моральных принципов. Заниматься каннибализмом, нельзя ни в коем случае.

Да нет.Прост для гулей ет необходимость для людей нет потому люди не должны ето делать и не будут и правительство должно предотвратить такие дела.

Цитата: Filin2000
Просто это такой план у амерав, смешать европу с дерьмом. Читали про европейскую гендерную идеологию?

Нет уж такой инфой не интересуюсь)))
Цитата: Filin2000
А геи и лизби всегда были.

Цитата: Filin2000
план у амерав

Ну видимо и американцы были всегда и таков был их замысел ЛОЛ)))А древние украинцы тем временем от нефиг делать вырыли черное море)))блииин наверное ет тож по указке американцев было)))
Filin2000
Irval
Ладно, давай сойдёмся на том. Что мир возможен при содействии обоих сторон. А не только люди- люди должны...
Я принципе уже написал, что должно быть сделано.

Цитата: Irval
Ну видимо и американцы были всегда и таков был их замысел ЛОЛ)))А древние украинцы тем временем от нефиг делать вырыли черное море)))блииин наверное ет тож по указке американцев было)))

Говорю. Почитай ну или посмотри на ютубе, про гендерную идеологию. Кароче вся идея в той идеологии. Что с рождения, человек якобы не имеет пола. И якобы в будущем он может сам себе выбрать... swet И эту идеологию впаривают по всей Европе.
Irval
Цитата: Filin2000
Говорю. Почитай ну или посмотри на ютубе, про гендерную идеологию.

Да на заборе тож много чего написано)))ну ты понял, да)?Каждый волен верить в то что ему заблагорассудится.

Цитата: Filin2000
Давай сойдёмся на том.Что мир возможен при содействии обоих сторон.Я принципе уже написал, что должно быть сделано.

ну ок)
Filin2000
Цитата: Irval
Епта да на заборе тож много чего написано)))ну ты понял, да)?Каждый волен верить в то что ему заблагорассудится.

Как знаешь. Но это есть правда. И не из разряда, пришельцев и привидений вместе с риптилоидами... sl
Я спать. Спокойно ночи. sleep
Irval
Filin2000,
Ну я таков каким я родился и точка и никакая статейка не заставит меня усомнится в етом.Спок ночи спс за дискуссию
иноходец
 
Nikibro
чёткий сюжет, хорошая рисовка. сказать что аниме классное это ничего не сказать cry super horray delighted gd
Doppelganger
Цитата: Filin2000
А вы будете договариваться с людоедами по определению?
Они не простые людоеды. Они не выбирали, кем родиться. Но мирное решение проблемы с минимальными потерями должно быть в интересах у обеих сторон конфликта не зависимо от отношений.

Цитата: Filin2000
Это людоеды должны доказать людям, что они не чудовища.
А люди станут слушать?
В манге:
Канеки не стал убивать Амона, пытался избежать битвы с ним. А Амон что? Продолжал нападать.
Канеки не убил ни одного человека. У CCG нет инфы, что Канеки когда-то убивал людей. Зато у них есть инфа, что он сожрал кучу гулей и сдерживал себя, когда у него был шанс сожрать следователей. И как следователи на это отреагировали? Повысили ему ранг.
Людям бы тоже не мешало начать доказывать гулям, что они не чудовища. Замкнутый круг.

Цитата: Filin2000
Гули начали есть людей и у них так принято, что есть людей это норма. В итоге чего у людей стало принято что гули чудовища, и от них надо избавляться. Людям без понятия, что у гулей творится в голове. Вдруг ребёнок гуль, когда подрастёт, все равно начнёт есть людей?
Ребёнок так или иначе начнёт есть человечину, ибо это единственный источник питания.
Если уж хищное животное можно приручить, которое руководствуется лишь инстинктами, то почему нельзя воспитать гуля, у которого есть человеческий разум?
Они просто выбрали самый примитивный из всех способов решения и создали себе проблемы.

Цитата: Filin2000
Антейку и 20 район, хороший пример как гули гуманисты. Но! Половина гулей в 20 районе охотятся и убивают людей. А во всем Токио, наверное можно по пальцам пересчитать гулей гуманистов вне влияния Антейку. Единственный нам пример показали это Арата. Но на этом все. Все остальные гули вне Антейку, охотятся и убивают. В семье гулей, ребёнок не убивает, но ради него убивают родители.
Вы может думаете воздушными замками. Но с природным противникам НЕЛЬЗЯ Договорится. А если каким то чудом наступил мир. То он будет ужасно зыбким. Тем более в случае мира. Есть огромны риск, повышения популяции гулей.
Может и мало таких, но есть ещё и подобные Нишики, которые способны измениться.
Гули не тупые животные. И большинство не выкашивает людей, как это делала Ризе. Они стараются придерживаться правил, чтобы не привлекать внимания в свой район, ибо тоже хотят жить спокойно.

Цитата: Filin2000
Вы наверное не так поняли. Я имел в виду, что репутация определённых групп людей, ужасно может испортится всего из-за пару людей. А особенно если что-то дурное у этой группы в тенденции. У гулей в тенденции есть людей.
Да, доверие так или иначе будет подорвано.
Я имел ввиду, пусть расследуют, кто виновен. Если уж с остальными не выйдет, то...

Цитата: Irval
Да нет но в процессе думаю ему бы подсобили ведь ето было бы логично натренировать многообещающего члена Аогири.Да и в тех условиях в которых он оказался он быстрее стал бы сильнее чем в Антейку где мирная жызнь и т.п.
Аогири уничтожает людей, попутно вербуя союзников среди гулей. Цель Аогири прежде всего - люди, голуби. Если он думает, что убивая людей он сможет качнуться, то, повторюсь, пусть выйдет на улицу и начнёт убивать. Появятся голуби с куинке и будет партнёр для спарринга.
А тренировки были и в Антейку, где он бился не со слабыми людьми, а с полноценными гулями, которые случайно и убить могут.
В манге он пол года охотился на "плохих" гулей (уверен, среди них были и Аогири), прокачивая единоборства, и жрал их, набираясь сил.
В Аогири, как нам показали, он уже который месяц лишь убивает голубей. Затем вдруг нашёл кладовку с гнилым мясом и power up'нулся. Бред же.
И в бою с Шачи Канеки показан во всей красе, на сколько его натренировали в Аогири. Рассчитывает лишь на свой коготь, а в рукопашной 0.

Цитата: Irval
Блииин что вы в такие дебри лезете?Кен вступил в Аогири как можно понять ради защиты близских они у него в приоритете тоисть ради них он не будет мешать Аогири но если к примеру необходимость в Аогири отпадет то он вполне может защитить невинных от кого либо но если ето негативно не скажется на его близких он защитит, а если скажется не защитит.Извините за тафтологию надеюсь мысль понятна.
Когда Джейсон пытал Канеки, была произнесена фраза про зачистку Аогири 20-го района и уничтожение Антейку и Хиде. Именно эта фраза должна была резонировать у него в голове при одном только намёке на Аогири. Именно эта фраза послужила точкой не возврата и принятием Канеки своей второй сущности, которая жаждала уничтожения угрозы для своих близких.
Вступление в Аогири = приговор Хиде и Антейку. Смысла вступать просто нет, ибо никто не станет слушать новичка и идти ему на уступки. Он должен это понимать. И у него скорее должен был произойти конфликт личности, которая кричит об уничтожении Аогири, а не игры в разведчика, и разговор с Это не состоялся бы.
Если он не будет подчиняться Аогири, то к нему будут относиться с подозрением. Гладить по головке и уговаривать его точно никто не будет. Аогири просто может сыграть козырями: "ослушаешься и мы не сможем гарантировать, что Тоука и весь Антейку однажды не перестанут существовать". Аято его порвёт после подобного.
Так что Канеки играет в очень опасную игру, ещё больше усложнив жизнь себе и Антейку. Ладно, Это в нём заинтересована. Но Татара и Аято врядли будут с ним церемониться. Предателей никто не любит.
Тренироваться, как я уже писал, он мог и в Антейку и без убийств невинных.
selena-moon
 
Filin2000
Внимание.Спойлеры в спойлерах.
Цитата: Doppelganger
Они не простые людоеды. Они не выбирали, кем родиться. Но мирное решение проблемы с минимальными потерями должно быть в интересах у обеих сторон конфликта не зависимо от отношений.

Да они не выбирали кем быть и тогдалее... Но они все равно людоеды.
Но, все кто тут пишет про мир. Просто вдохновлены Антейку.
Но Антейку, это совсем маленькая организация, которая от силы прокармливает 30 гулей. Все остальные же союзники успешно охотятся. В массовых масштабах, самоубийц не наберётся. Придется убивать.
Цитата: Doppelganger
А люди станут слушать?
В манге:
Канеки не стал убивать Амона, пытался избежать битвы с ним. А Амон что? Продолжал нападать.
Канеки не убил ни одного человека. У CCG нет инфы, что Канеки когда-то убивал людей. Зато у них есть инфа, что он сожрал кучу гулей и сдерживал себя, когда у него был шанс сожрать следователей. И как следователи на это отреагировали? Повысили ему ранг.
Людям бы тоже не мешало начать доказывать гулям, что они не чудовища. Замкнутый круг.

Так, а теперь давайте эту тему разобьём все на несколько частей.
То вы говорите про мир от людей, то теперь говорите что люди не станут слушать... Противоречие. Но я считаю, что должна появится организация типа Антейку, и начала двигать идею гуманизма среди гулей. И пробовать выйти на контакт с CCG, не в военной тематике.
Теперь про Амона.
А теперь про CCG в целом. Эта организация, уничтожает гулей, так как те убивают граждан Японии, и переставляют угрозу людям. Это единственная цель. И любые корректировки в их целях, могут исходить только с самого верху, от чиновников.
Так как CCG убивают гулей из-за того что те убивают людей. По логике, любой гуль убивает или будет убивать, так как хочет есть. Значит, любой гуль, а тем более потенциальный какуджа, должен быть уничтожен. Так как в итоге он сможет убивать ещё больше. А Кен напал на Шинохару, покусал его и ранил. Что доказывает его опасность. Что мешает ему также набросится на простых людей, и с одного удара превращать их в фарш? Но в итоге он не был убит. Из-за этого Шинохара тоже думал про полу-гулей. Но быстро отбросил такие мысли, так как он слишком закостенелый следователь, слишком долго уже с гулями борется. Кстати. Большинство следователей, это люди пострадавшие от гулей. heyyou
И как раз таки из-за того что Кен не убивал и является полу-человеком. Мы оба знаем что с ним в Перерождении.
Цитата: Doppelganger
Они стараются придерживаться правил, чтобы не привлекать внимания в свой район, ибо тоже хотят жить спокойно.

Да, жить спокойно и по тихому убивать, и харчить людей.
Может гули и могу измениться. Но они с начало должны показать людям, что способны на гуманность и человеческие качества. Так как гули убивают с детства. В большинстве своём, по человеческим меркам, их мораль ниже плинтуса.
Цитата: Doppelganger
Я имел ввиду, пусть расследуют, кто виновен.

Как я уже писал. Гули хотят есть, а значит рано или поздно убьют.
Они по определению виновны. Например таже Тоука, какой бы она не была хорошей. За время которое нам её показывают. Она убила 2 человека. И даже если первый был свиньёй. Это все равно убийство.
А сколько она могла убить, до Канеки?
Как говорил Шеф "Мы виновны с самого нашего рождения. И наша жизнь несёт за собой постоянный грех".
Даже гули осознают, что не могут они не убивать.
Ablaze
Может я не в тему пишу, но какой следователь идет в Богом забытую тюрьму для гулей, в каблуках?? Я говорю про напарницу Амона...
Простите, вырвалось.
Цитата: Filin2000
Даже гули осознают, что не могут они не убивать.

Ну, осознают конечно, но вспомните мать маленькой Хинами, да и саму Хинами. Они что, людей убивали? Неет. Они жрали трупы. Получается. все-таки есть выход, дабы не убивать людей
Filin2000
Цитата: Ablaze
Может я не в тему пишу, но какой следователь идет в Богом забытую тюрьму для гулей, в каблуках?? Я говорю про напарницу Амона...

Хаха. Точно, а я и не заметил...) На каблуках... worry
Цитата: Ablaze
но вспомните мать маленькой Хинами, да и саму Хинами.

Конечно Хинами, и вправду божий одуванчик среди гулей. kawai
Но она единичный случай, на 100, а может даже на 1000 гулей.
И у людей, на 1000 человек прядется 1
AnanasCat
Я прошу прощения, но аниме я смотреть не буду. Я глянула первую серию и там не по манге вообще... Я может чего то не понимаю, но все же... Серьезно?! Что за хрень я посмотрела?!
У меня все
melancholy tired
Ablaze
Цитата: Filin2000
Но она единичный случай, на 100, а может даже на 1000 гулей.

Полностью согласен. Это печально. Очень. Все-таки, многие гули очень жестокие.
Очень жду следующую серию, весь в предвкушении. Просто, вспомните последние слова куклы.
-Ты хочешь увидеть Ридзе-сан, не так ли?
ух!
Цитата: AnanasCat
Я глянула первую серию и там не по манге вообще... Я может чего то не понимаю, но все же... Серьезно?! Что за хрень я посмотрела?!
У меня все

Из-за этого, не читаю мангу, по которой буду создавать аниме. Только впечатление попорчу. Читаю ту мангу, на которую не будет экранизации.
Irval
Цитата: Doppelganger
Ребёнок так или иначе начнёт есть человечину, ибо это единственный источник питания.Если уж хищное животное можно приручить, которое руководствуется лишь инстинктами, то почему нельзя воспитать гуля, у которого есть человеческий разум?Они просто выбрали самый примитивный из всех способов решения и создали себе проблемы.

Цитата: Doppelganger
Может и мало таких, но есть ещё и подобные Нишики, которые способны измениться.Гули не тупые животные. И большинство не выкашивает людей, как это делала Ризе. Они стараются придерживаться правил, чтобы не привлекать внимания в свой район, ибо тоже хотят жить спокойно.

По манге.Ето большинство само не в восторге когда ктот на подобии Ризе селится рядом с ними.
Цитата: Doppelganger
Когда Джейсон пытал Канеки, была произнесена фраза про зачистку Аогири 20-го района и уничтожение Антейку и Хиде. Именно эта фраза должна была резонировать у него в голове при одном только намёке на Аогири. Именно эта фраза послужила точкой не возврата и принятием Канеки своей второй сущности, которая жаждала уничтожения угрозы для своих близких.Вступление в Аогири = приговор Хиде и Антейку. Смысла вступать просто нет, ибо никто не станет слушать новичка и идти ему на уступки. Он должен это понимать.

Потому-то мне кажется что его цель такова или стать сильнее к етому моменту что он и зделал в 4 серии и в случае чего собой защитить своих близких (ну например один из гулей ходящим под ним решил выслужится и раскажет о нападении на его 20 район) или же кроме повер апа зделать так чтоб к нему прислушивались (например влюбить в себя Ето лол).И вообще было уже сказано держи друга близко а врага еще ближе что он и зделал.

Цитата: Doppelganger
Тренироваться, как я уже писал, он мог и в Антейку и без убийств невинных.

Согласен НО я все-таки надеюсь что нам четко и ясно раскажут его резоны по поводу етого поступка.
Filin2000
Ablaze
Ну, я мангу начал читать, ещё до анонса экранизации. hm
Не буду советовать читать мангу, раз людям интересна экранизация. Пускай не портят удовольствие от просмотра.
Но в перспективе, аниме вариант... Если оригинал это 10, то аниме вариант 4-5
И я это говорю, не потому "что когда то и трава была зеленее". Я не давно все перечитывал. Я это говорю объективно.
И во втором сезоне, они пустились во все тяжкие... cry3
Irval
Цитата: Doppelganger
Да, доверие так или иначе будет подорвано.Я имел ввиду, пусть расследуют, кто виновен. Если уж с остальными не выйдет, то...

Да жосткие раследования и все дела.Ну иногда когда другого выхода нет думаю ради всеобщего блага оптом народу посадить или выкосить.

Цитата: Filin2000
А теперь про CCG в целом. Эта организация, уничтожает гулей, так как те убивают граждан Японии, и переставляют угрозу людям. Это единственная цель. И любые корректировки в их целях, могут исходить только с самого верху, от чиновников.

Цитата: Filin2000
Кстати. Большинство следователей, это люди пострадавшие от гулей.

Потому организация по направлению примитивная и однобокая там по оприделению не может возникнуть мысля о сосуществовании ибо Амон и еще некоторые голуби скорее исключение чем закономерность.

Цитата: Filin2000
Может гули и могу измениться. Но они с начало должны показать людям, что способны на гуманность и человеческие качества.

Извините но каким образом?Здесь нужно синхронное действие со стороны обеих видов.

Цитата: Filin2000
Как говорил Шеф "Мы виновны с самого нашего рождения. И наша жизнь несёт за собой постоянный грех".

То же можно отнести и к людям

Цитата: Filin2000
Даже гули осознают, что не могут они не убивать.

Тля да потому что выхода у них нет!!!Если бы человеческие ученые его нашли то думаю большинство гулей пошло бы по нему, а тот шибанутый остаток сами бы и убили ради МИРА.

Цитата: Ablaze
Ну, осознают конечно, но вспомните мать маленькой Хинами, да и саму Хинами. Они что, людей убивали? Неет. Они жрали трупы. Получается. все-таки есть выход, дабы не убивать людей

А еще Арата...Меня до сих пор бомбит что его так предали в мире ТГ люди не лучше гулей если не хуже их...
Filin2000
Цитата: Irval
Потому организация по направлению примитивная и однобокая там по оприделению не может возникнуть мысля о сосуществовании ибо Амон и еще некоторые голуби скорее исключение чем закономерность.

Ну, а кто будет задумываться. когда на тебя напали и убили близких? Тем более большинство будущих следователей. Это дети, которые с детства ненавидят гулей.
CCG - это армия. А в армии думают об мире?
Кстати. Думающий Амон. Как вы сказали исключение. Такое же исключение, как добрый гуль, с нормальной моралью.
При том, что Амон исключение, пережил довольно болезненный прецедент с Порпоро в детстве.
Да и само CCG существует от силы наверное лет 30.

Гули сами виноваты, что запугали простых людей... Боже, да они ели людей. Тысячя гулей, убивают по 12 000 людей в год. И государство их начало уничтожать. Никто из простых людей, не будет за них заступаться.
Девушка Нишики такое же исключение.Как думающий Амон и добрый гуль. Она сама говорила. "Пока он не ест моих близких. Я не против." Тем более, она задумывалась об том, что бы покончить с жизнью. А Нишики оказался спасителем. Каждый гражданин так сказать не может. Потому что кто то все таки должен будет съеден.
Просто признайте тот факт. Что автор просто по натыкал исключений возле Кена. Что бы оправдать гулей и сделать иллюзию возможных мирных отношений.
Если бы Кен жил не 20, а например в 13 районе. Встретил там Ризе. Ему сделали операцию по пересадке кохуто. И возле него не было таких множеств исключений. Он бы с мозгами на бекрень, съел бы пару людей. Ему крупно повезло, с позволения автора.

Цитата: Irval
Извините но каким образом?Здесь нужно синхронное действие со стороны обеих видов.

Цитата: Irval
Цитата: Filin2000
Даже гули осознают, что не могут они не убивать.

Тля да потому что выхода у них нет!!!Если бы человеческие ученые его нашли то думаю большинство гулей пошло бы по нему, а тот шибанутый остаток сами бы и убили ради МИРА.


Я уже писал. Что гули которые хотят мира. Должны объединится в организацию. Которая будет продвигать идею гуманизма с людьми.
И пробовать налаживать контакты с людьми.
И вы сами говорите про "Здесь нужно синхронное действие со стороны обеих видов."
Так чего валите на одних людей? И почему человеческие учёные должны?
Почему люди должны? Это люди пострадавшие. Не они должны просить мира. Люди всего лишь защищаются, что бы их не ели!! Это факт. И хватит прикрывать гулей, под не понятной чущью. Оправдывая что они разумны, а люди якобы злые.
Цитата: Irval
Цитата: Filin2000
Как говорил Шеф "Мы виновны с самого нашего рождения. И наша жизнь несёт за собой постоянный грех".

То же можно отнести и к людям

Что за бред? hm Человек может спокойно прожить до самой старости, не нарушив ни один закон.
Irval
Цитата: Filin2000
Что за бред? Человек может спокойно прожить до самой старости, не нарушив ни один закон.

Я уже наводил примеры.Наведу еще раз.Оболгал человека дабы возвысится самому=сломал ему жызнь к примеру.Тоисть то что не судили не значит что зло не было зделано.Прост у каждого оприделение зла свое и греха свое.Да возможно по законам людским человек может быть чист но внутри он грешник любой даже младенец рождается грешником.Грех внутри у всех в большей или меньшей степени.

Цитата: Filin2000
Ну, а кто будет задумываться. когда на тебя напали и убили близких? Тем более большинство будущих следователей. Это дети, которые с детства ненавидят гулей.CCG - это армия. А в армии думают об мире?

На армию они мало похожи).CCG ето организация.Они скорее полиция по гулям с особыми полномочиями.Прост по моему мнению в такой орган не стоит отправлять людей которые пострадали от гулей.Ну ет то же самое что все судьи занимающиеся криминальными разбирательствами до того как пойти на ету работу пострадали например их крупно обокрали, убили кого-то из близких или что-т в таком духе и смогут такие судьи потом обективно судить людей?Наверное очень немногие.

Цитата: Filin2000
Так чего валите на одних людей? И почему человеческие учёные должны?

Потому что они сами заинтересованы не меньшке если не больше в том чтобы был мир.Потому что пока следователи ищут гулей гули едят людей.Следователь убивает 1 гуля, а тот тем временем он убил в 100 раз больше.Тоисть по моему мнению в етом противостоянии люди теряют больше чем гули).Главное приемущество людей в том что их больше.Потому у них два выхода или найти как быстро выкосить всех гулей (что малореально).Или искать способ как сосуществовать.Потому как гули заняты тем как бы их не раскрыли и как бы не помереть.

Цитата: Filin2000
Так чего валите на одних людей? И почему человеческие учёные должны?Почему люди должны? Это люди пострадавшие.

И вообще где ет видано где агрессор был бы более заинтересован в мире чем сама жертва?Не агресора же жрут).Наверное вам покажется что я может быть противоречу сам себе но в противоречии лежит истина.

Цитата: Filin2000
Люди всего лишь защищаются, что бы их не ели!!

В случае с Аратой они тож защищались)и мать Хинами на глазах ее ребенка убили исключительно в целях самозащиты.А теперь напишите что у них судьба такая ибо они не могут не есть человеческую плоть.Люди лиш защищаются они прост сама справедливость.
Filin2000
Irval
Хватит путаться. Отвечаю обще сразу на все.
Человек не грешен по сути. Он не добр не плох. А вот гуль должен убить что бы выжить. CCG это не полиция, у гулей нет прав. Они вне закона.
Защищающийся. не думает об мире с агрессором. Он думает об уничтожению агрессора!
И идёт у людей и гулей, война межвидовая! Нету разбора, добрый гуль, или добрый человек. Идёт уничтожение одного вида другим.
Люди не заинтересованы в мире, пока их убивают! И не надо говорит, что гули вынуждены. Пока убивают. Люди не будут думать об мире.
Я все сказал. dead
Ablaze
Цитата: Irval
А еще Арата...Меня до сих пор бомбит что его так предали в мире ТГ люди не лучше гулей если не хуже их...

Ну есть такое. Люди, тоже, кажутся не лучше гулей. Без перебоя убивают каждого, не задумываясь, по своей воли он стал таким, или нет? Или он хочет убивать, или нет и т.д
Цитата: Filin2000
Это факт. И хватит прикрывать гулей, под не понятной чущью. Оправдывая что они разумны, а люди якобы злые.

В большинстве своем, это да, гули хуже людей. Но, хотя бы, пусть выясняют, с каким гулем они встретились? Если он жрал всех подряд и хочет дальше убивать, то его нужно убивать. А, если например, мать Хинами да и сама Хинами, то зачем? Они никому ничего плохого не причинили. еще и убили мать на собственных глазах дочки. Что ей остается делать? Мать убили, папу убили... Конечно, начать мстить. Но таких исключений, как мать Хинами, к сожалению. очень мало. Большинство гулей - монстры.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.