Полная версия этой страницы: Токийский монстр / Tokyo Ghoul
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Havk999
Цитата: динамик
Ну это смотря где.В больших городах крематории,да. Но в деревнях то по старинке хоронят наверняка. Вспоминаю замечательный сериал Шики- там вампиры своих сородичей из могил выкапывали)

А действие как раз таки в городе мясо гораздо больше.
Wain
Цитата: динамик
А им нужно свежее мясо или они любят гурманить(типа доктора Лектора) - поджарить там или потушить?))

Свежее, ну или замороженное, если все плохо. В свежем необходимых вещ-в будет больше так или иначе. Да, есть те кто любят гурманить и их много :D
Цитата: Havk999
за исключением одного продукта

Ога, мешочка специй добываемого из экзотического зверя. Ну и кофе.
stilk2010
Цитата: динамик
Помню,раньше ходили слухи,что в пирожки которые продаются на улице- кладут мясо бродяг

ахахахаах)))
Havk999
Wain,
Этот мешочек специй это фикалии человека.
Wain
Havk999,
Nope
German†
Глянул первую серию и понял что явно буду наблюдать за аниме thinking
stilk2010
Цитата: Havk999
Этот мешочек специй это фикалии человека.

печальено не чего сказать) shock
Havk999
stilk2010,
Ладно добивать не буду. В аниме добьют.
stilk2010
спасибо cry3
Idol
оправдала ожидания. Буду ждать с нетерпением продолжения. Я бы на месте парня стал бы жрать других гуль. Научно доказано что вещества своего вида усваиваются быстрее, так что он может есть других гуль а не только людей.
stilk2010
Idol,
возможно гули не способны переваривать сложные вещества а сами достаточно быстро их перерабатывают потому и едят людей тк это уж почти готовая еда)ну это так догадки))
Idol
stilk2010,
Я хочу сказать что согластно биологии гули могут есть гуль. Один вид может питаться другим))) Просто он это не делает пока есть еда.
На его бы месте я бы поступил как в Шики (усопшие). Стал ликаном (гулем в нашем случае) и пошел убивать и есть других гулей
LightAkiko
Восхитительно! super
Maxthon99
Мдаа уж, сериал пока ещё ничего показал мрачность интересно жду что будет дальше, надеюсь что НЕ слив как Пупа
SINK1991
Хм хардкор и только хардкор графа отличная сюжет не плох гг пока что не вдохновляет но думаю исправиться..... так что ждёмс ждёмс.... ну пока 8 из 10 можно смело поставить hey
TomoeSama
Читая эту тему кажется, будто в ней настоящий людоед затесался)
Akuro
Может этот вопрос уже кто-то задавал. smoke Перечитывать все комментарии, честно говоря, в лом. sorry Аниме очень заинтересовало. Люблю когда кто-то или что-то борется со своими инстинктами. notlisten С каким интервалом будут выходить серии этого аниме? unknow
WhiteDemon
Нда, вижу первая серия произвела на всех фурор) Мне она тоже понравилась. Давно такого не выходило, этим и задело. Надеюсь парнишку в тряпку не превратят или заразят нарутодаунизмом о высоких моральных ценностях,дружбе и тд и тп. Пока твёрдая 9 по десятибалльной good
xzx707xzx
А по-моему очешуенное аниме. Эмоции зашкаливают.
androne
Мне показалось что, когда гули превращаются - теряют голову, думаю по сюжету ГГ сможет бороться с природой гуля благодаря тому что он искусственный полугуль, или что то в этом роде (ИМХО)
Maxim:)
проект действительно заинтриговал cool однако , надеюсь с развитием сюжета не будет соплей , а то характер героя как бы намекает , что они будут чуть ли не каждую серию , я то думал герой побрутальнее будет , но надеюсь это только мои опаски и в аниме такого не будет please , сопли как бы нужны , но надо норму знать , а то уже в печенках сидят эти неженки , нужно мясо и крови! но по-моему тут их будет предостаточно super
stilk2010
Цитата: androne
Мне показалось что, когда гули превращаются - теряют голову

возможно,но та официантка вполне адекватно зафигачила ему рука в рот)))

Цитата: Maxim:)
нужно мясо и крови! но по-моему тут их будет предостаточно

надеюсь всё не зацензурят)))
Havk999
Цитата: stilk2010
возможно,но та официантка вполне адекватно зафигачила ему рука в рот)))

Что доказывает что это зависит от характера.
stilk2010
Цитата: Havk999
Что доказывает что это зависит от характера.

согласен))
динамик
Цитата: Havk999
Что доказывает что это зависит от характера.

Ага,тоже хотел это сказать- кто то хочет и может контролировать себя,а другой становится зверем и пускается во все тяжкие. Что люди,что гули-тут разницы нет.
Как раз тут в пример можно привести те же Шики- кто то из ставших вампирами сразу начинал зверствовать,а кто то старался поддерживать в себе человечность до конца и предпочитал лучше умереть,чем стать чудовищем.
Havk999
динамик,
Это ещё не всё. Сдесь нам покажут и социальный аспект отношения к гулям и людей и гулей друг другу. Да и не только.
Wain
Цитата: androne
ГГ сможет бороться с природой гуля благодаря тому что он искусственный полугуль, или что то в этом роде (ИМХО)

Не то чтобы бороться это позволит ему шире смотреть на происходящее.
Цитата: Maxim:)
я то думал герой побрутальнее будет

Он и будет, но не сразу
Realmen
просмотрев 1 серию нельзя наверняка судить, но есть шансы, что грядет Шедевр на уровне тех же "Вторжения Гигантов" Единствееное, что пока не нравится - опять гг - овощь! angry2 Надеюсь он изменется и обретет мегамощу и главное перестанет сопли распускать, а иначе аниме будет испорчено пример: Дневник будущего, там тоже глав герой от 1 до последней серии бесил
Havk999
Realmen,
Не беспокойся будет тебе и сопли и брутальность. Только не забывай что ГГ тут жил как человек и драться как гуль будет лишь учиться.
динамик
Цитата: Havk999
Только не забывай что ГГ тут жил как человек и драться как гуль будет лишь учиться.

Ага,нравятся мне комментарии -типа какой же тут ГГ сопляк,нюни распускает(подумаешь из человека превратился в гуля-эка невидаль)-да я бы сразу на его месте вышел на улицу и первому встречному ухо откусил.)) badsmile

Случись с любым бы подобное,сто процентов людей поначалу бы впали в депрессию,испытали бы шок и не знали поначалу что бы делать,как дальше существовать.
Wain
Цитата: динамик
ухо откусил

Хрящи не вкусные буэ...
Цитата: динамик
сто процентов людей поначалу бы впали в депрессию

ну 99%) А 1 % испытал бы эйфорию с проблесками истерии и пошел бы караулить у подъезда ту самую продавщицу бабу Нину, что обсчитала на рубль
Havk999
динамик,
Во-во. К некоторым ГГ это банально несправедливо. В данный случай именно такой. Тем более из первой серии уже видно что главное увлечение ГГ это книги. оэтому соплей от него ждать как раз таки стоит, хотя жаль что выкинули сравнения ГГ с ГГ книг которые он читает. ГГ часто сравнивал себя с ними.
stilk2010
да будет интересно наблюдать как он учится владеть силой))но честно говоря я бы испытал большее расстройство если бы к примеру отхерачило обе ноги чем если бы я стал гулем))) smoke
динамик
Цитата: stilk2010
но честно говоря я бы испытал большее расстройство если бы к примеру отхерачило обе ноги чем если бы я стал гулем

А я бы очень скучал по любимой жареной курочке)) cry
Цитата: Wain
Хрящи не вкусные буэ

Это да.)Девушка с аппетитными формами подошла бы лучше в этом случае))
Цитата: Wain
А 1 % испытал бы эйфорию с проблесками истерии и пошел бы караулить у подъезда ту самую продавщицу бабу Нину, что обсчитала на рубль

ты просто не представляешь- сколько людей(типа вот этой бабы Нины)в моём списке)) badsmile
stilk2010
можно можно было бы устроить кровавое месиво и адский хард если бы таких набралось достаточно))) zorro
Havk999
stilk2010,
Ага и был бы не зомби-апокалипсис а гуль-апокалипсис.
stilk2010
Havk999,
зато весело было бы)))) badsmile
динамик
Цитата: Havk999
Ага и был бы не зомби-апокалипсис а гуль-апокалипсис.

Точно.)
Не помню,вроде говорили в 1 серии или нет (в связи с многими за последние пару дней просмотренными сериалами немного у меня перемешалось всё)) - как становятся гулями ? От рождения,а ГГ один такой уникальный? unknow
Wain
Цитата: динамик
как становятся гулями ? От рождения,а ГГ один такой уникальный? unknow

 ^
Тарапулька
Какое у вас тут интересное обсуждения, прям клуб людоедов - гурманов.))) badsmile

Цитата: динамик
ты просто не представляешь- сколько людей(типа вот этой бабы Нины)в моём списке))

Да с тобой как я вижу опасно связываться. badsmile aha

Цитата: динамик
ГГ один такой уникальный?

Насколько я понял ему что-то пересадили, не зря же какую ту палату показали и незнакомого доктора, к слову мне тот доктор не зразу понравился, про остальное я не знаю.
Wain
Цитата: Тарапулька
людоедов - гурманов.)))

Эстетов Токийской Кулинарии*
динамик
Цитата: Wain
Эстетов Токийской Кулинарии

Поклонники таланта доктора Ганнибала. warm2
Я так подумал-мне было бы не откусить,пожалуй,надо для этого зубы острые иметь,а у меня все стёрлись уже)) Хотя сердце и другие внутренности мягкие должны быть.) tea
Havk999
динамик,
Не ты лучше представь. Гули это хищники значит у них есть какая-то плюшка позволяющая находить жертву. Из первой серии видим что гули имеют очень хороший нюх. А теперь представь какой запах у Канеки?
Realmen
Цитата: Тарапулька
Насколько я понял ему что-то пересадили, не зря же какую ту палату показали и незнакомого доктора, к слову мне тот доктор не зразу понравился, про остальное я не знаю


Органы той что его пыталась сожрать, блин как можно так невнимательно смотреть???

Кстати, доктор какойто стремный, возможно он все знал и специально ради эксперимента пересадил
stilk2010
Цитата: динамик
Поклонники таланта доктора Ганнибала.

badsmile
Цитата: динамик
Хотя сердце и другие внутренности мягкие должны быть.)

ну сердце жёсткое будет это как никак мышца и она постоянно работает)) cool а вот печень там и прочие это даа)))
Filin2000
Цитата: xxlooq
Filin2000, Видимо ты настолько слеп.... Но первая серия копия манги =\\

Это ты слеп, в двойне! Раз уж такое мне пишешь.Во второй половине серии.Было вырезано 4-5 интересных и важных моментов.Это как минимум!

Цитата: динамик
Filin2000,
Типичные стоны фаната манги-ах тут все
не так-испортили гады гениальную вещь.
Как же уже надоело это читать из темы в тему.
Ну не должны авторы аниме сериала делать все в точности так,как было в первоисточнике-это разные произведения.


Ты не прав.Раз у аниме такое же название.И один и тот же сюжет.То и произведение должно быть такое же.Такое может прокатить только с визуальными новеллами, где не линейный сюжеит, типа Школьных дней или Corpse Party.У эти экранизаций разные сюжеты.Но и то и другое хорошее.
А вот первая серия гуля, плохая. А то что я не типичный фанат, могу привести в доказательство, то что первая серия САО второй сезон мне понравилась.При том что я прочитал все переведённые книги.))
Artuu
Очень сжатая 1-я серия,прям как"Страна чудес смертников". thinking
Немного разочарован,но это аниме,что то большее ожидать не стоит,моё имхо.
Filin2000
Havk999,
Цитата: Havk999
Это ещё не всё. Сдесь нам покажут и социальный аспект отношения к гулям и людей и гулей друг другу. Да и не только.


Боюсь в аниме, не будет места.На такое...

А так.Гулями не становятся, а рождаются. Так что.Гули... Это другой биологический вид.Это я пишу всем кто, задается вопросами.
Havk999
Цитата: Filin2000
А так.Гулями не становятся, а рождаются. Так что.Гули... Это другой биологический вид.

Но это же не значит что гули не имеют своего соц статуса в человеческой картине мира.
Цитата: Filin2000
Боюсь в аниме, не будет места.На такое...

Если режиссер не дурак и хочет создать не середнячок а что-то сильное то место найдет не меньше чем в манге. А его там не особо много, зато информативно. Пары фраз в манге было более чем достаточно чтобы понять отношения большинства людей к гулям и в частности их правительства.
naruto udzumaki
Настрочили восемь страниц бреда за такой короткий промежуток времени. Эх, экранизация все испортила. Теперь надо искать другой годный тайтл, по которому нет аниме.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.