Полная версия этой страницы: Токийский монстр / Tokyo Ghoul
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Wain
Цитата: Shiza-Fox
Видимо ему лет за 1000

Пум, ты часто торопишься и упускаешь некоторые вещи.
Если коротко - я написал, что нет оснований полагать, что Яшимура живет овер999 лет. По виду ему 80+ и видимо так оно и есть.
Цитата: Shiza-Fox
Бессмертие глупо.

А исчезнуть умно?
Ablaze
Цитата: Shiza-Fox
Да и гулям думаю жить так долго просто надоедает.Вечная погоня за пищей,да и такая долгая жизнь становится скучной

О Ридзе-сан такого не сказал бы. Она обжорка). Помнишь первую серию? Так там она так выла и кишками обвешилась (образно), и кровью обливалась и чет орала, похоже много удовольствия этот процесс ей доставлял badsmile
Если б она не была придавлена, могла бы "кушать" вечно))
Havk999
Ablaze,
-Ей процесс поедания нравится. И не только людей.
Benjiro_Yuu
Цитата: Wain
А исчезнуть умно?

Лучше исчезнуть в своё время от старости или по судьбе,чем существовать сверхъестесственным созданием около 500 лет и увидеть на своих глазах много того плохого,чего бы ты не мог увидеть(философия типа)
Но думаю гули живут и умирают как обычные люди(почти обычные)
Цитата: Wain
P.S. О воспитании Джузо

Да..от такого воспитания и сойти с ума недолго(как и Канеки).Не удивительно,что он стал таким,каким он стал.
Один плюс:благодаря боли человек становится сильнее
Цитата: Ablaze
О Ридзе-сан такого не сказал бы. Она обжорка). Помнишь первую серию? Так там она так выла и кишками обвешилась (образно), и кровью обливалась и чет орала, похоже много удовольствия этот процесс ей доставлял


Спасибо,напомнил badsmile Ну,у её действует теорема:"Пока жив-живи по полной")
И странно,что гуля смогли убить какие-то балки..Но да ладно.

P.S. Кстати,у тебя в профиле в графе"немного о себе" написано как у меня.Не я не копировал с тебя если что)И аватар такой же как у тебя стоял на моем аватаре в ютубе
Kapitan Mayora
Такая жалость, сериал идет по канонам 12ти серийных сёненов, первая половина абсолютное уныние, потом высосанная из пальца боевая арка. А ведь такая-то Тока-чан есть и такой-то Гурман, но нет первая совершает совершенно тупые вещи в угоду сценарию, второй сливается в убогой истории о любви человека и гуля. Джейсон-сантехник валит никому не интересных персонажей, всем плохо. а главному герою нужно срочно отращивать хребет. Все заканчивается анонсом второго сезона, которого надеюсь не будет.
Надеюсь так же, что в манге все по-другому. Потому что иначе это совсем уж посредственная вещь, а не то, за что я её по началу принял.(Хотелось атмосферы Vampire: The Masquerade – Bloodlines)
Ладно уж, не буду раньше времени горевать, Тока всё ещё няша, даже когда пытается блевать в женском туалете.
Анетта - вамп
Ничего так - на раз сойдёт (по 6 сериям если судить), но особых эмоций не вызывает
Рей Хино
Kapitan Mayora,
манга куда круче по атмосфере, чем аниме.
здесь ее пережевали и подали на стол..
Shiza-Fox,
смерть Ризе.. не так все просто там было.
она не могла умереть только от балок.. слишком легко.
Kanato kun
И каким же образом им удалось впихнуть почти 6 томов манги в 8 серий?? В аниме все сжато, некоторые сцены из манги были просто урезаны. В целом, манга получше будет, но рисовка в аниме довольно не плоха thinking
Lelouch32
9 серия.
В этой серии выяснилось, что у Токи есть брат, который, в отличие от сестры, не желает мирно жить с людьми. Намечается родственная стычка. Флэшбек с детством Токи довольно интересный.
Хинами вроде оправилась после смерти родителей, завела себе попугая, но забыть трагедию полностью не может. Милая девочка.
Сюжетная линия с охотниками на гулей, в частности, с напарником Мадо, как была неинтересной, так и осталась.
Неплохая серия. Интерес к сериалу у меня понемногу возвращается.
4- из 5.
Irval
Kanato kun,Да согласен.Прочитал таки мангу(понравилась),аниме сжали сильно переделали очень сильно точнее не переделали,а пережевали cry3 ...но в аниме графика заметно лучше tea и интересно будет посмотреть в ней тот епик которій я жду cry ...лиш бы цензура не была такой жесткой
Benjiro_Yuu
В 9 серии в основном разговоры,но мангу я читал мельком(особенно там,где много текста)и поэтому понял многое,что не мог понять в манге.

Амона вообще сначала не узнал.Опознал по..бровям aha На кладбище эта встреча Амона с той девушкой..Подумал уже,что главы попутали.

Насчет Хиде..Жду,что он сыграет свою роль в жизни гулей.Конечно в детективы ему не идти,но что если он узнает о том,кем является Канеки на самом деле и какое отношение к нему имеет Ризе?Все-таки мне кажется и у Хиде есть свои скилеты в шкафу.Осталось лишь раскрыть его потенциал.
Интересно бы было также увидеть в схватке того старикана из кафе,наверное такой же,как и та бабка(хотя бабка сумашествей его).

А в общем и описать то нечего.В этой серии все просто расследуют и разъясняют.

Наконец показали Джузо и Аято.Когда-то Аято и Тока хорошо ладили,жалко не помню,что там случилось в их семье,но вроле бы их семья была не в себе(надо перечитать,забыл уже).Аято все равно хоть не показывает,но все равно дорожит своей сестрой,просто жизнь его испоганила.
Становится все интересней и интересней.Раз показали Аято,значит я не ошибся насчет Канеки в конце.

Жду схватки Токи и Аято.Это будет нечто.

Цитата: Рей Хино
смерть Ризе.. не так все просто там было.
она не могла умереть только от балок.. слишком легко.

Вот и все не могу понять,ломаю над этим голову...Уже 9 серия,а никак не могу понять.Будто логика того момента просто отсуствовала.

Цитата: Irval
лиш бы цензура не была такой жесткой

Она уже пережила стадию своей жестокости.Теперь она стала чисто хардкором aha
Wain
Цитата: Shiza-Fox
Конечно в детективы ему не идти

Зря так говоришь, у парня врожденное любопытство.
Цитата: Shiza-Fox
схватке того старикана из кафе


Цитата: Shiza-Fox
жизнь его испоганила.

Он сделал выбор)
Рей Хино
Benjiro_Yuu,
про ее смерть ничего в манге пока не нашла, кроме "как на крыше видели чью-то тень"
Benjiro_Yuu
Wain,
Это он??На человека не смахивает.Напомнил фильм"Чужой".
Самому лень переводить англ версию манги вот и незнаю.
Цитата: Рей Хино
Аято же считает, что люди всего лишь мясо, что он "не хочет быть таким наивным, как их отец"

Если бы Аято был как Нишики,то он бы смог измениться и стать лучше,и тем более не получил бы половину переломанных костей.Но как сказали выше:"Он сделал выбор"

Цитата: Рей Хино
про ее смерть ничего в манге пока не нашла, кроме "как на крыше видели чью-то тень"

Тоесть возможно в 9 серии ее искали не зря.но она преследует Канеки в виде некого призрака его воображения,а потом же он ее даже укусить сможет,значит она живая... Или нет wtf

Пойду перечитывать мангу
Irval
Benjiro_Yuu,Ну как так можно мангу читать(рукалицо)?Да есть моменты не особо интересные(ну например где косточки перечисляются,те кто читал мангу знают о чем я ^_^),а есть такие что можно почитать чтоб пробелов не было в понимании сюжетов ну да ладно.Мне если чесно жаль что вот щас выпустили аниме и я начал мангу читать щас все на самом интересном остановилось и сюжет по капельке читать,ждать...ех.Ну и да под конец таки еще все ускоренней как по мне.Ну и ладно с нетерпением жду перечисления косточек ^_^,а серия хорошая хоть и проходная информативная.

Рей Хино,а умерла ли?нам так прямо етого и не сказали да и в 9 серии ее как видиш ищут.
Wain
Цитата: Benjiro_Yuu
На человека не смахивает.

А он и не человек)
Цитата: Benjiro_Yuu
даже укусить сможет

Irval
Benjiro_Yuu,Ризе в его воображении играет роль его гулевской сущности и момент с ее поеданием нужно понимать образно,а именно то что в тот момент он принял свою сущность гуля вот.Иль я не понял...все таки англ главы я ещо не пробовал читать.
Рей Хино
Irval,
хм.. кто знает, кто знает.
но, когда она разговаривала с Канеки. то там было что-то " помощь не придет, а на мертвеца надеяться глупо"
почему было не интересно читать про перечисление косточек? даже очень thinking

Benjiro_Yuu,
Аято это Аято, он выбрал другой путь.

соглашусь, что Ризе является воплощением его сущности гуля.
когда Канеки ее поглотил, то стал поистине гулем, он принял и признал это.
Benjiro_Yuu
Цитата: Irval
Ну и ладно с нетерпением жду перечисления косточек ^_^

(рукалицо)Хм..как там я это просто от лени не читал,так и от слушанья уши завянут...Хотя были многие другие диалоги от количества которых было лень читать.
Цитата: Irval
Ризе в его воображении играет роль его гулевской сущности и момент с ее поеданием нужно понимать образно,а именно то что в тот момент он принял свою сущность гуля вот....все таки англ главы я ещо не пробовал читать.

Да эти главы уже и на русском есть.Уже давно эти главы на русском есть.
Я лично момент с этим"поеданием"понял прямо и ничего так сказать не понял)Хоть тут мне разжевали.Да,мангу я читал судорожно бегая глазами по картинкам и иногда читая текст(рукакирпич) dark Поэтому многое и не понял.

Надеюсь такие важные моменты,как пытка Канеки не испоганят изредка нелепой экранизацией,как в некоторых сериях.Но как обычно все зацензурят.
Будем ждать,что дадут нам последние 3 серии.Хм,а до конца то мало..Интересно как они все это впихнут в 3 серии.Хотя как-то впихнули столько сюжета манги в 12 серий...Лучше бы и вправду было 25 серий.
Ablaze
9 серия шик и блеск прям! Старушка та пипец напугала! я б на месте Амона тож подумал, что Мадо-сан свихнулся, обвинять эту старуху в том, что она гуль. А нет.... интуиция не подвела. Мадо-сан, немного Амона жаль. (хотя что они творили с гулями, так и ему надо!, жаль. что только у него семья была()
Также немножк о семье Токи-тян. Аято в детстве и Аято сейчас вообще не узнать.
Блин. напугал Хиде в кафе, когда начал рассказывать какие-то суждния, а оказалось что вычитал из книги... cool
Цитата: Benjiro_Yuu
Насчет Хиде..Жду,что он сыграет свою роль в жизни гулей.Конечно в детективы ему не идти,но что если он узнает о том,кем является Канеки на самом деле и какое отношение к нему имеет Ризе?Все-таки мне кажется и у Хиде есть свои скилеты в шкафу.Осталось лишь раскрыть его потенциал.

Мне тоже так кажется. Что-то лицо его больно настораживает. Как будто он уже что-то знает.
Заинтриговал момент, где Канеки с красноволосой сидит). Кажется, для расследования и сведениях о Ридзе-сан он туда пойдет (в 11 район)
Полностью изменился.
Цитата: Benjiro_Yuu
Цитата: Рей Хино

смерть Ризе.. не так все просто там было.
она не могла умереть только от балок.. слишком легко.
Вот и все не могу понять,ломаю над этим голову...Уже 9 серия,а никак не могу понять.Будто логика того момента просто отсуствовала

Именно, слишком легко. Мне кажется, что кто-то их на нее скинул (конструкцию сломал) по тихому так. И помните чувака из 1 серии, который хотел с ней поквитаться, такой с гаечным ключом (или с чем там). Мне кажется эти 2 вещи как то связаны.
Цитата: Lelouch32
В этой серии выяснилось, что у Токи есть брат, который, в отличие от сестры, не желает мирно жить с людьми. Намечается родственная стычка

Будут на кулаках выяснять, кто прав.
Кстати, вопрос: Ради Ридзе - сан все гули из 11 и амбал тот в 20 переместились? Зачем? unknow (мангу на аниме никогда не читаю, ибо впечатление об аниме испортит).
Серия под слоганом: Скандалы, интриги, расследования! aha

Очень понравилась.
hollowalex
Небольшой спойлер насчет Ризе по манге(читать на свой страх и риск.) badsmile
Benjiro_Yuu
hollowalex,
Клоуна aha Ну значит все догадки сломаны и всё ясно,что с ней,а то ломаем голову над этой Ризе.
Цитата: hollowalex
Кажется, для расследования и сведениях о Ридзе-сан он туда пойдет (в 11 район)

Должно быть в 11 районе его и поймает Ямамори(тот с лицом"акулы",что будет пытать Канеки) и начнётся самое интересное.Жалко,что покажут только часть манги,а экранизацию второй части манги нескоро ждать.Дальше то интересней.
динамик
Хорошая 9 серия.
Интересные флешбеки Амона и Токи.
Понимаю теперь почему Амон так боготворит Мадо(эпизод с 68 летней бабулей-гулем был очень поучительным)
Хинами и попугай kawai (хорошо,что жизнь у девчонки налаживается)
Хидеёши что то подозревает.
Тучи сгущаются над 20 районом. Сразу несколько групп агрессивных гулей решили искать тут Ризе и среди них жестокий они-чан Токи.
Всё самое интересное видимо впереди и это радует! gd
Irval
Benjiro_Yuu,Конечно интересней(мне вот так интересно что я на инглише читать пытаюсь cry2 )...я вот все же надеюсь что не так уж и долго ждать придетцо.Материал есть если его еще б так быстро не проматывали(...+ мангака бы еще главы мутил(чтоб аля как в Фери Тейл остановочка и оп второй сезон пример может не совсем уместен но все же...).Надеюсь в 2015-ом ну макимум в 2016-ом выпустят второй сезон ибо какая бы кривая не была екранизация аниме все равно интересное.
Benjiro_Yuu
Цитата: Irval
Надеюсь в 2015-ом ну макимум в 2016-ом выпустят второй сезон.

В 2015 думаю,так как манга пишется очень быстро.На инглише 139 глава идет.Переводчики работают быстро.Думаю в следующем году и 2 сезон будет
Dgessi
Цитата: динамик
Всё самое интересное видимо впереди и это радует!

Соглашусь, вот теперь начинается все самое интересное gd .
Вот они агрессивные гули и даже Мадо на их фоне теперь конфетка kami .
Жду стычки 20 и 11 района, а голуби, конечно же помогут хорошим гулям.
Ну сначала, поломаются и сопли пожуют, но помогут. В итоге да, да детка, именно, этого я и хотела от этого аниме kawai .
Lelouch32
Цитата: Dgessi
Жду стычки 20 и 11 района, а голуби, конечно же помогут хорошим гулям.

С какой стати? Хорошие гули, плохие гули - охотникам будет все равно. Они для охотников все монстры, а значит обе стороны подлежат истреблению. Охотники станут третьей стороной в конфликте гулей.
Хотя, может молодой напарник Мадо, которого отпустил Канеки, задумается, все ли гули плохие и в одной из серий спасет паренька от агрессивной шайки гулей. А остальные охотники не будут разбираться, кто добрый, а кто злой гуль.
Dgessi
Цитата: Lelouch32
С какой стати?

Не ищи логических объяснений, просто мне так хочется и все тут good .
Havk999
Dgessi,
Разочарую. Ечейка гулей в одиннадцатом районе будет уничтожена, голуби не увидят разницы между гулями двух районов из-за маскировки и там появится настоящий монстр по сравнению с которым и мадо и гурман так плюшевые мишки. Однако какой у него характер хрен знает.
Wain
Цитата: Benjiro_Yuu
На инглише 139 глава идет.

140 и на англ и на японском.
Цитата: Dgessi
Вот они агрессивные гули

Не все) Внешность обманчивая штука...
мистик2013
Аниме неплохое, мне понравилось графика да и битвы класс. Только из гг сделали немного дурака, да и как порежут мангу что бы впихнуть в сезон. Уже мангу всю перечитал в переводе. Вообщем интересно что будет дальше.

А и я на стороне людей, гулей в газовую камеру....Мадо мой любимый перс, жаль что умер.

Цитата: Lelouch32
С какой стати? Хорошие гули, плохие гули - охотникам будет все равно. Они для охотников все монстры, а значит обе стороны подлежат истреблению. Охотники станут третьей стороной в конфликте гулей.
Хотя, может молодой напарник Мадо, которого отпустил Канеки, задумается, все ли гули плохие и в одной из серий спасет паренька от агрессивной шайки гулей. А остальные охотники не будут разбираться, кто добрый, а кто злой гуль.


Плевать на характер гулей, хорошие или плохие ты для них все одно - мясо.
И они и правда монстры. Если запихнуть Токо с её подругой в одной комнате то от голоду она сожрала бы её.
Irval
Dgessi,лол ну так и будет впринцыпе но твои обяснения...похоже на вас)

Havk999,Таааак пошло,пошло обсуждение манги badsmile .Да думаю хороших на тот момент не сильно ето заботило начнут их отличать или нет ибо вообще другая была задача у них.Да и как по мне характер у него хороший что в прошлом что сечас голубей он не убивал,а голуби уж отнюдь не ангелы чтоб их жалеть.

мистик2013,Очень неопровержимые аргументы скажу я тебе...вот посади надолго нескольких людей с одной водой в закрытом помещении думаешь они не начнут воспринимать друг друга как мясо?Люди те же гули но в отличии от них у людей есть возможность утолять свой голод не человечиной и не мясом единымно вот чисто не физически люди жрут друг друга довольно таки часто и не мало людей от процеса даже получают удовольствие,а у гулей выбор невелик.Хорошим гулям их сущность проклятие и вечная борьба с самим собой и многими лишениями,плохим-безумие,забвение(ДА как и хорошим но не всем поголовно)или же темная тропа.Тему еще можно развивать но лень чесно говоря суть я помоему изложил.И вот что я еще напишу незнаю я атеист ли ты но ты вообще думай когда пишеш такое плевать добрые или злые в газовую камеру,а если б Бог так же решил бы?Ведь истинно добрых и хороших людей гораздо меньше чем плохих да и зачастую никаких мистических и выдуманных персонажей не нужно человек и сам справляется с ролью монстра.
ran7
Лично я желаю этой экранизации с треском провалиться,и чтобы потом кто-нибудь более рукастый и без цензуры экранизировал эту мангу в 25 серий и пару сезонов.

P.S.9 серию можно назвать интересной,но цензура убога как никогда,просто тёмное пятно на полэкрана.Почему не сделают,как в Бличе?На светлом фоне тёмные силуэты персонажей.Так можно что угодно зацензурить, и понятно,что произошло.А тут криворукость выбешивает прямо.Могли спокойно в 25 уложиться.Чуть-чуть сцены драк растянуть и всё.
мистик2013
Irval хех это закон природы лев не друг зебре, зебра для льва всего лишь еда. Твои аргументы курам на смех. гули уже враги ибо кроме человечины питаться нечем не могут, а заменителей человечины в мире этого аниме не придумали...если бы гули могли питаться чем то кроме человечины то тогда возможно мирное сосуществование. Кстати с биологической точки зрения это абсурд ибо человеческое мясо нечем непримечательно по сравнению с мясом других животных. Ни о каком мирном сосуществовании в аниме речи не идёт. Да и невозможно это. Человек монстр, но он как и любое другое живое существо не хочет быть едой. Мы привыкли быть на вершине пищевой цепи и любой вид который будет опасен для нашего существования мы уничтожим...если сможем. А вот гули очень зависимы от людей...без человечины они сдохнут и это доказывает что в их существовании смысл лишь 1 и заключается он в уничтожении человечества.
Benjiro_Yuu
Цитата: ran7
Лично я желаю этой экранизации с треском провалиться,и чтобы потом кто-нибудь более рукастый и без цензуры экранизировал эту мангу в 25 серий и пару сезонов.

Вспомнилось много аниме с замечательной экранизацией,что от экрана невозможно отлипнуть...Да,стареют режиссеры.
Недавно смотрел одно(уже забыл название),так на его фоне Токийский гуль теряется.
Надеюсь 2 сезон,если будет,то его так не запустят с цензурой.
Irval
мистик2013,Да?А ничо что мир вымышленный и обычные законы к нему не особо вписываются?А не учитывается тот факт что некоторые львы прежде рождались как зебры?А ничо что етим львам приходится жить жызнью зебр(недавно в нете видел как пса воситали кошки и етот пес реально щитает себя кошкой)?Как по мне ет что-т да значит.А и альтернатива у гулей есть жрать себе подобных не так вкусно но питательно вродь как.Речи не идет?А ничо что пока что на протижении всей истории нам показывается их взаимодействие?А твой последний аргумент курам на смех как ты писал ибо смотри зачем гулям уничтожать человечество без которого они сами рано или поздно вымрут?Вменяемые гули по логике должны понимать что будущее за сосуществованием.
Wain
Цитата: Irval
будущее за сосуществованием.

Но не равное, кто-то будет сверху... Люди охотятся, гули прячутся и крысят. Или гули загонят большинство людей в резервации\\концлагеря, остальные будут также прятаться и крысить.
Irval
Wain,наверное но я думаю если обе стороны смогли бы в равной степени давать друг другу отпор то вполне вероятно был бы найден третий вариант сосуществования обеих рас.Вот к примеру почему автор не подумал кроме голубей с кагуне придумать спец отдел с гулями которые состояли бы на службе у людей?Те им еду и мирную жызнь,а те итребляли бы остальных гулей за ето ну банально наверное ибо порою сий ход встречается но мне бы было от такого хода интереснее смотреть да и возможных комбинаций сюжетных было бы больше одни шпионили бы у других,другие предавали бы своих и перебегали бы к другим...и к примеру если были бы голуби которые имеют связь с гулями и в той или иной способ стоящие на их стороне.
Dgessi
Цитата: Havk999
Разочарую.

Вот, ты бяка wowow . Хоть бы раз со мной согласился bugaga .
Цитата: Wain
Не все) Внешность обманчивая штука...

Ну, посмотрим-посмотрим thinking .
Цитата: Irval
твои обяснения...похоже на вас)

hoho скажи же простая, как две копейки. Главное такая заявила, что хочу, а пришел Havk999 и все как обычно обломал мне zorro .
Irval
Dgessi,Ну не сказал бы).А ты мангу читала?
Dgessi
Цитата: Irval
А ты мангу читала?

Нет, пока. После просмотра аниме почитаю learn .
Wain
Цитата: Irval
отдел с гулями которые состояли бы на службе у людей

С этим не совсем ясно и в манге) Есть кое-какая организация и есть искусственные гули вроде Канеки...
Цитата: Dgessi
Ну, посмотрим-посмотрим thinking

Банджо-сан милейшей души парень гуль.
Benjiro_Yuu
Цитата: Wain
Банджо-сан милейшей души парень гуль.

От слова"милейший" вспомнил.... dead
Wain
Цитата: Benjiro_Yuu
От слова"милейший" вспомнил.... dead

))))Скоро гомофобов бомбанет :D
Hiwlaska
Все предыдущие слова свои беру обратно.
То что мангу явно скомкали, ещё ничего, так как я её не читала, поэтому в этом смысле сравнивать не с чем и смотреть аниме можно нормально.
Но вот с голубой кровью, засветками, тенями и другой фигнёй уже к 7 серии явный перебор. Если уж так хотелось сделать аниме для ребятишек 7-8 лет, так надо было жанр другой выбирать, а это аниме лучше бы смотрелось оформи бы его с минимальным применением ретуши, мозги и кишки конечно лучше не показывать, но вот кровь закрашивать уже лишнее, современных анимешников этим не напугаешь, "вторжение титанов" нормально же смотрелось, хоть и крови хватало.
мистик2013
Цитата: Irval
Да?А ничо что мир вымышленный и обычные законы к нему не особо вписываются?А не учитывается тот факт что некоторые львы прежде рождались как зебры?А ничо что етим львам приходится жить жызнью зебр


прекрати писать ахенею.

Цитата: Wain
Но не равное, кто-то будет сверху... Люди охотятся, гули прячутся и крысят. Или гули загонят большинство людей в резервации\\концлагеря, остальные будут также прятаться и крысить.


эти 2 варианта единственно возможные. но люди всё равно гулей перебьют в итоге.

Цитата: Irval
был бы найден третий вариант сосуществования обеих рас


хочешь быть скотом у гулей? Мозгов не хватает понять что гули НЕЧЕМ НЕ МОГУТ ПИТАТЬСЯ КРОМЕ ЧЕЛОВЕЧИНЫ!! А жрать себе подобных это не выход...проще людей жрать ибо легче убить.

Цитата: Irval
придумать спец отдел с гулями которые состояли бы на службе у людей


Гули разумны и прекрасно понимают, что будет с отделом когда всех гулей поубивают? Прально отдел перебьют за ненадобностью. И кто им жратву будет давать? А понятно они по твоему будут жрать "плохих" гулей.

Цитата: Irval
примеру если были бы голуби которые имеют связь с гулями и в той или иной способ стоящие на их стороне.


Ты...слов нет, такую чушь несёшь. Большинство голубей подались на борьбу с гулями именно из-за того что у них в жизни уже был контакт с этими тварями. Сколько можно уже повторять что сосуществование возможно только при господстве людей/гулей над гулями/людьми. Если хочешь быть мясом для гулей, судя по твоим коментам то можешь стать для них скотом если хочешь.

Цитата: Wain
Есть кое-какая организация и есть искусственные гули вроде Канеки...


Эксперименты над людьми никто не отменял. Однако по сути они больше гули чем люди. Если бы полукровки могли питаться чем то кроме человечины то "отдел полукровок по борьбе с гулями" имел бы шанс на существование.

Интересно а что будет если гулю пересадить органы человека....
Ablaze
Цитата: Dgessi
Нет, пока. После просмотра аниме почитаю

Именно, я тоже. Так по мне, манга портит впечатления об аниме-адаптации.
Irval
мистик2013,
хочешь быть скотом у гулей? Мозгов не хватает понять что гули НЕЧЕМ НЕ МОГУТ ПИТАТЬСЯ КРОМЕ ЧЕЛОВЕЧИНЫ!! А жрать себе подобных это не выход...проще людей жрать ибо легче убить.

А при чем здесь то чего хочу я)))?Будет то чего захочет автор)да и почему не выход?Меньше ртов больше угодий меньше недовольства среди людей ибо съедая себе подобных гули будут сокращать свое количество тем самым уменьшая смертность людей.

Гули разумны и прекрасно понимают, что будет с отделом когда всех гулей поубивают? Прально отдел перебьют за ненадобностью. И кто им жратву будет давать? А понятно они по твоему будут жрать "плохих" гулей.

Как раз таки потому что они разумны не думаю что они допустили бы такой исход или спокойно его дожидались...тут вариантов может весьма придостаточно быть да и обстоятельства вступления могли бы быть самыми разными к примеру одни бы вступали изза страха быть найдеными и убитыми голубями другие от скуки еще ктот-т чтоб выбратся из многолетнего заточения и т.д. в любом случае что одним что и другим как минимум на начальных етапах ет было бы выгодно.А жратву им давала бы организация в которой они работают которая в свою очередь могла бы обратится по вопросу обеспечения к правительству которое в свою очередь для безопасности граждан провела бы обяснительные беседы,вела бы пропаганду в поддержку такого спец отдела ну и паралельно придумав как обеспечивать етих гулей опять же вариантов по поводу каким способом им была бы обеспечена еда не так уж и мало у меня.
Ты...слов нет, такую чушь несёшь. Большинство голубей подались на борьбу с гулями именно из-за того что у них в жизни уже был контакт с этими тварями. Сколько можно уже повторять что сосуществование возможно только при господстве людей/гулей над гулями/людьми. Если хочешь быть мясом для гулей, судя по твоим коментам то можешь стать для них скотом если хочешь.

Ну голуби проходят спец подготовку также вздумав люди создать такой отдел обязательно проводились бы разяснительные работы+можно было бы ограничивать или избегать задействования голубей с гулями одновременно в том же месте или операции.Да и в конце концов что такого?Думаю у голубей с своими историями вконец мозги не потекли и они б видели перспективу да и в какой-то степени радовались что вот есть и такие гули которые помагают им убивать себе же подобных.Тут тоже есть место где можна в етом вопросе разъехаться.И как могут быть два написаных тобою варианта так может найтись и третий.Нужно разсматривать все варианты будь они даже маловероятными ибо быть может все что угодно).И как я уже писал будет так как захочет автор.А скотом я не буду ибо данные существа выдуманные=).Но будь они и в реале я б не стал косить всех подряд ибо с кем то выход искать нужно,а война и сопутствующее истребление всегда была и будет крайней мерой.

Hiwlaska,С цензурой загнули ет факт.Ну думаю потом выпустят и без нее.Но в присутствии цензуры неверняка решающую роль сыграло время показа по ТВ.
Wain
Цитата: мистик2013
но люди всё равно гулей перебьют в итоге.

Спорно, у гулей огромный потенциал к приспособлению и выживанию.
Цитата: мистик2013
Интересно а что будет если гулю пересадить органы человека....

Тело поглотит их. Женщина гуль, забеременевшая от мужчины человека сожрет дитя еще в утробе. Некоторые куинке используемые голубями пожирают носителя при долгом использовании...
Цитата: Irval
съедая себе подобных гули будут сокращать свое количество тем самым уменьшая смертность людей.

Проблемно... Занимаясь каннибализмом гули мутируют и теряют часть рассудка) Кто-то выдерживает, а кто-то нет...
Irval
Wain,
Спорно, у гулей огромный потенциал к приспособлению и выживанию.

Вот,вот.
Проблемно... Занимаясь каннибализмом гули мутируют и теряют часть рассудка) Кто-то выдерживает, а кто-то нет...

Ну если адекватные гули будут регулировать как-то сий процес то все будет в норме,а вообще легких путей нет увы.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.