Полная версия этой страницы: Токийский монстр / Tokyo Ghoul
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Ryomou Shimei
динамик,
в смысле какие-то собаки?это же бармены из кафе))Комо и Ирими)по поводу почему не убрались ,меня тоже интересует этот вопрос, чего ждать-то было? unknow
Ryomou Shimei
 
Flamme
ой как же мне в лом. второй сезон уже сейчас начинать смотреть.

Я ведь люблю начинать просмотр, когда сезоны до конца вышли. worry Эх! Начинать или же ещё чуток подождать. Осталось то ещё 3 серии подождать.
Mejibxuop
Первый сезон был бесподобен. Музыка с первых нот это просто игла в сердце. Сюжет необычный, вывернутая наизнанку реальность.
Второй сезон - пресное г. , мыло которое даже не пенится, просто кошмар. Как можно угробить к хренам такую идею, такой старт? Я разочарован.
vargus
а анидаб забили на гуля и паразита чтоль?на 2 серии ужее отстают от анилибрии
GreyCain
Читаю тут я. И немного смеюсь.

Почитайте мангу, посмотрите - найдите различия.

Если Амон умрёт по аниме, Канеки "умрёт" (а Хайсе появится, мы-то это, возможно, увидим в последней серии), а этого упыря (Сову) будут использовать как Риз (м, это тут не показали? Я уже подзабыл), то не сильно отклонится от сюжета манги. Основное будет. И будет 3 сезон.


Цитата: Mejibxuop
Второй сезон - пресное г. , мыло которое даже не пенится, просто кошмар. Как можно угробить к хренам такую идею, такой старт? Я разочарован.


Читай мангу, девиз её Канеки Кен должен СТРАДАТЬ.

P.S. И да, я предполагаю через 2 серии не покажут того месива, что будет с Канеки-куном -( из-за сраной цензуры
Ryomou Shimei
драмма,дедулю убили(((( доця пришла отомстить? hero где раньше шлялась ? hit мне кажеться или серию чуток сгладили? должно было быть море крови learn
GreyCain
Цитата: Ryomou Shimei
дедулю убили

Убили? Время покажет.
Цитата: Ryomou Shimei
доця пришла отомстить?

Мстить? Время покажет. Могу пока намекнуть, она его ненавидит.
Цитата: Ryomou Shimei
где раньше шлялась ?

Смотри выше.
Цитата: Ryomou Shimei
мне кажеться или серию чуток сгладили?

Почти по сюжету манги без особой крови, хотя конец намекает, что кто-то превратится в овоща.
Цитата: Ryomou Shimei
должно было быть море крови

цензура + следующая серия + канеки добавит крови скоро. Какой, уточнения могут быть вокруг этой темы, ибо спойлерили мангу где попало по всей теме.
Ablaze
Хм, довольно грустная и "задумчивая" серия получилась. Было жалко дедулю, очень жалко. Погиб, защищая своих, так сказать, товарищей. Канеки подоспел как раз вовремя. Спас невинные жизни. Хм, а сынок прилетел спасать папу? (хотя это вряд ли)
Конец получился самым эпичным. Одноглазая Сова и Амон встретился с Канеки. Хм, оборвали на самом интересном.
Цитата: gman1994
Могу пока намекнуть, она его ненавидит.

Хм, кого? Старика? Ну, просто не читаю мангу по аниме, дабы не испортить впечатление.
Цитата: gman1994
Почти по сюжету манги без особой крови, хотя конец намекает, что кто-то превратится в овоща

Больше всего нрав Сова. Такая эпичная и страшная). Еще и заинтриговала встреча Амона и Канеки.
В целом серию можно назвать переходной - к чему-то эпичному. Надеюсь, ожидания не подведут.
GreyCain
Цитата: Ablaze
Больше всего нрав Сова

М... Мне никто не нравится в этой манге, ибо плохо подыхают гули, только "второсортные", а люди... люди также подыхают.

Цитата: Ablaze
заинтриговала встреча Амона и Канеки.

Ну, тебе понравится, чем это кончится.

Цитата: Ablaze
Хм, кого? Старика? Ну, просто не читаю мангу по аниме, дабы не испортить впечатление.

Подумай, ребёнка бросить в подземелье, который и не человек, и не гуль. "Одноглазый" гуль. Выращенный хер знает кем ((-_- ) я то предполагаю кем), обозлённый... Тем более, останки от почти сдохшего "старой Совы" можно будет дальше использовать... например, как использовали Риз...
Wain
Цитата: gman1994
плохо подыхают гули, только "второсортные", а люди... люди также подыхают.

Да... И после этого люди столько гонят на Мартина, чувствуется страх автора за фаворитов. Боятся, что не придумают чего-то столь же популярного или их произведение потеряет "лицо" хз. Но из-за этого начинают подкатывать тучи роялей и все становиться уныло...
Doppelganger

Gorgunz
Что за????
Они половину аниме пропустили,не круто dark
Zhuin
ТВ-2 слили совсем....
Когда начала смотреть ТВ-1, прям хорошо зашло и решил мангу почитать, и, в общем, манга хоть и оказалась лучше(как это обычно и бывает), и мир ТГ в ней лучше раскрыт, но и аниме было неплохим...
но... ТВ-2... мало того что все переделали(ну многое) и кучу чего пропустили, так еще и так это сделали что слов нет... Мало того что качество рисовки не вызывает восторгов, передача боя не айс... так еще и самих персонажей криво передают.... чего стоит старик один... по-моему, в манге он был показан более достойно, а в аниме, мало того что забили запросто, так еще ползая в ошметках, он устраивает сцену, как какой-то подросток из сопливого аниме...
А следователи такие стоят и смотрят.... тоже вроде бы бред... то они считают что гули такие твари бессердечные и рубят их, то проявляют какое-то милосердие, мол пусть подышит перед смертью... Да любой здравомыслящий следователь должен добить его при первой возможности, мало ли что он выкинет... или что это? я не понимаю...
Те кто не любит читать, не надо думать что тут собрались фанатики манги, и что тут доказывают что манга-это идеал, даже если там полный бред, А аниме в любом случае хуже манги... Нет, но сколько читал почти всегда манга лучше аниме, потрудитесь и почитайте, и сами увидите...
xAlekSx
я думал 2 сезон будет интереснее. ибо гг перевоплотился и будет еще лютее. НО когда я услышал музыку я озадачился. а сейчас не досмотрев до конца первую серю начал смотреть другое анимэ. уж как то все тут муторно стало sleep
Ryomou Shimei
Zhuin,
редко когда бывает,что второй сезон лучше первого,мельком проглянув мангу,я понимаю,что третий сезон не особо хочется,чтоб снимали,чисто из-за драматизма конца второго. smoke
Слишком долго размямливались в начале, чтоб потом самое интересное в конце просто скомкать,повырезать, налепить непонятно что и пустить на просмотр.
GreyCain
Цитата: Zhuin
ТВ-2 слили совсем....

Ммм... просто бююююджета не хватило, просто шучу. Отклонились немного от сюжета манги. И всё. Остальное - удовлетворяет, но не сильно. Если последние 2 серии не залажают - то норма.

Цитата: xAlekSx
я думал 2 сезон будет интереснее. ибо гг перевоплотился и будет еще лютее.

Канеки Кен должен страдать. Точка.
Ryomou Shimei
 
иноходец
А мне нравится развитие событий, и мангу я принципиально не читаю, а потому нет особого разочарования или возмущения. Природа человека такова (нормального, я имею в виду), что ему всегда нравятся драматичные герои, без сожаления идущие на смерть, чтобы жили их товарищи. Ведь как бы мы не измельчали душой и деяниями, нас всех привлекает Жест, Пафос, Поступок и Жертва, а тут нам их и преподносят в развернутом виде. Человек всегда тянется к заветному и недостижимому - к жизни на полную катушку, к высокому полету души, к шекспировским страстям. История Совы это в известной мере, переосмысленная история короля Лира или Кориолана (с известными натяжками конечно). Это все те же старые истории, поданные в новой упаковке. Кто помнил бы Ромео и Джульету, не умри они так своевременно, кому бы было интересно наблюдать их "и жили они долго и счастливо" !? Поэтому все должны умереть, вопрос только в том - где и когда?
niku6a
barf barf barf убогое аниме главный этот страдающий одноглазый полкпокер
Zhuin
Ryomou Shimei, единственное что им нужно было-сделать 24 серии) потому как неплохо бы было показать и всю инфу из манги... например про типы кагуне и прочее... в манге все доступно и понятно, а посмотрев аниме... от него только каша в голове, даже не понимаю как это переваривает тот кто не читал мангу, там и половины нет...

gman1994, меня отклонения даже и не печалят... главное что много чего не показали, все скомкано и не развернуто... ну и то где отклонились тоже не везде айс... не в том смысле что история другая... а... вот просто про шефа в голову засело и все, прям жалким его показали каким-то... хотя он крутой старикан))
Ryomou Shimei
Zhuin,
ну я мангу не читала(не из вредности,просто времени особо нет),посмотрела первый сезон (для зрителя,что меня волновало,то я поняла), второй сезон думаю,если бы не смотрела серии с ожиданием в неделю,а сразу залпом, то было бы тоже,наверное все понятно))просто пока дождешься новой серии, старую уже подзабыла, чувствую придется смотреть второй сезон заново
Akuma_Kodomo
Второй сезон мне нравится меньше первого. Слишком много вопросов у людей будет, не читавших мангу. Если бы я не читала, то половину бы второго сезона я б задавалась вопросами почему и зачем, что впрочем было и в первом, но гораздо меньше. В общем, читайте мангу, она гораздо интереснее и в ней хорошо раскрыт канеки, чего так же не хватает в аниме.
В общем аниме не плохое, но не проработан до конца сюжет и моя оценка ему 6/10
lsabakal
Да печально что они половину вырезали, хотя манхва покрыла пропущенные части, которые в аниме забыли доложить, интересно будет ли продолжение, манхвы а то конец где канеки следователь вообще озадачил мою итак бурную фантазию)
Ryomou Shimei
воу, 11 серия,вообще сумбурно,как-будто из отрывков лепили. lny чудо убивашка какой-то появился даж совы не боится. как выжил Нагачика?что вообще происходит ?(до сих пор не хочу читать мангу)чувствую буду пересматривать второй сезон еще раз
GreyCain
Цитата: Ryomou Shimei
чудо убивашка какой-то появился даж совы не боится

Этот "чудо-убивашка" есть Арима. Если читать спинофф манги, то можно понять почему он такой. Он уже раз "Сову" выносил.

А следующая серия... угадай, кого убьет Арима... Я не буду спойлерить, но скажу одно.
Кен Канеки должен страдать. И он будеееет страдать. МНОГО СТРАДАТЬ. Жаль, что всё будет в цензуре.

Цитата: Ryomou Shimei
как выжил Нагачика

Его судьба даже неизвестна в манге, но предполагают, что его конец уже очень близко (и даже от кого).

Цитата: lsabakal
манхвы

Эту мангу клепают корейцы?

Цитата: lsabakal
манхвы а то конец где канеки следователь вообще озадачил мою итак бурную фантазию)

фу, спойлеры. Да, есть продолжение. 21 глав, название такое же с приставкой :re. Выпускается раз в неделю.

Цитата: Akuma_Kodomo
ней хорошо раскрыт канеки,

Здесь он в дереве Аогири (был, но какого хера, у него же свой отряд в манге был), и т.д.

Сюжетную линию искривил, но конец (и вот последняя серия) как в манге.

Цитата: Zhuin
хотя он крутой старикан

Тем не менее, всё верно показали. В конце концов, он не смог справиться с ними. Но хотя бы жив остался (это не спойлер, попой Аски клянусь! Последняя серия.), хотя ему не позавидуешь в дальнейшем.
Ryomou Shimei
gman1994,
да знаю что будет в последней серии, моё любопытство одержало верх и я полистала немного те страницы,которые относятся ко второму сезону гуля. про Нагачику немного я не о том спросила, меня ввело в ступор, как его тот гуль в маске не убил.
динамик
В 11 серии творился сущий ад.
Герои мрут пачками(или не до конца мрут,фиг поймешь)
Моря крови выливаются,но они потом опять вроде шевеляться.Хотя Амон и Шинохара вроде окончательно убиты?
На мучения Канеки было мучительно больно смотреть.
Удивили появлением дочки Совы и тем кто притащил Канеки в Антейку.
Предчувствую трагическую развязку.
Doppelganger
FiStY
Что-то аниматоры вконец испоганили экранизацию. Ну хоть конец-то, надеюсь, они сделают получше...

Ариму всё-таки сделали дауном, сцена с Это не так эпична, ну и тд и тп

Цитата: Ryomou Shimei
(до сих пор не хочу читать мангу)чувствую буду пересматривать второй сезон еще раз

А не проще просто взять и прочесть всю мангу, чем пересматривать такую хреновую анимку? По времени чтение манги займёт немногим больше, но зато все детали станут понятными.
Ryomou Shimei
FiStY,
может быть, но первый сезон я более-менее поняла, а вот второй... ну ладно, как закончу смотреть психопаспорт, то может почитаю второго гуля

Гули, которые человеческое тело превращают в фарш каждый раз, когда хотят есть, испугались мужика с откушенными губами?! Вы серьёзно?

Если Норо заметил Хиде, то почему Хиде жив? О_о Видимо, Норо услышал Хиде, но забыл, что шея так не выкручивается, сломал её и отключился.
Doppelganger,
Ablaze
Хм, очень сильно заинтриговали с конце. Встреча Канеки с друганом своим, хм... Разочаровываюсь, что всего 12 серий. Следующая - последняя. Печально как-то.
Цитата: FiStY
главное, чтоб было больше страданий Канеки ^_^

Мазохисты собрались. Но в этом есть своя прелесть. Страдания Канеки очень хорошо показаны и озвучены (если смотреть на японском). Что есть, то есть
Цитата: FiStY
А не проще просто взять и прочесть всю мангу, чем пересматривать такую хреновую анимку? По времени чтение манги займёт немногим больше, но зато все детали станут понятными.

Если уж буду читать мангу, то после просмотра аниме. Ибо, все впечатление испортит манга.
ilya1997534
Ryomou Shimei,
Цитата: Ryomou Shimei
Гули, которые человеческое тело превращают в фарш каждый раз, когда хотят есть, испугались мужика с откушенными губами?! Вы серьёзно?

Да, я меня честно говоря тоже этот момент ну уж очень сильно смутил. Да и это избиение гулей в конце как-то не особо....
сурон
ilya1997534,
кат ты сумел срифмовать то это "да, я меня честно говоря этот момент...". бред написал, ни, запятых, ни смысла сообщения, что и у многих пользователей тут, не сочтите за грубость, но слушать вас, и уж тем более делать выводы, смотреть, соглашаться или вообще сказать что это КАЛ, полнейшая фигня, только засоряете форум, и людям впечатление портите, тот кто может и желает, мозгами пораскинет да и мангу прочитает, а 2 сезон , это даже в фильмах часто есть, и сериалах, преследуется 1 тематика, заинтересовать зрителя, запутать, чтобы он смотрел дальше, а не сразу подавать все на блюдце, а если и ищите такой жанр, то смотрите смело от 10-12 лет и + там как раз все мило и тупо до тошноты, хотя и пару мб найдется нормальных, но на моей памяти таких нет, ну и итог, аниме второго сезона, чуть хуже первого, но лишь по малым параметрам, все таки тут подготовка к развязке в 3 сезоне, так что , смотрите, вникайте, да и перед 3 сезон, скорее всего не помешает пересмотреть эти 2 сезона,, да бы вспомнить и словить мыслю bye
Zhuin
Ryomou Shimei, психо-пасс...ммм))) отличное аниме, но тож 1 сезон лучше чем 2)) Почитай мангу, там персы лучше раскрываются и сюжет раскрывается по порядку) единственное что заметил негативного при чтении манги-время пролетает на раз...

Цитата: FiStY
А не проще просто взять и прочесть всю мангу, чем пересматривать такую хреновую анимку?.

Золотые слова)
wajlos
так, такой вопрос, отличие от манги сильное? и как тут с Ризе-сан?
Vocsur
wajlos,
В целом, события идут по манге с урезанием всего и вся, а сюжетную линию с Ризе и доктором вырезали полностью.
wajlos
 
Ryomou Shimei
Zhuin,
посмотрела оба сезона((((к моему великому сожалению, зацепили только ОСТы,Когами и Макисима))))
Zhuin
Ryomou Shimei, Ага, осты круты) как и в ТГ первом... Кроме этих двух персонажей мне еще и Кагари м Кунидзука нравится) первый всегда веселый, вторая симпотяга) прям нра мне))) что до Когами-не ясно куда он пропал, и в конце ТВ-2 видим силуэт чей то... Я думаю в ТВ-3 он вернется... потому как ТВ-2 мало того что был скомканым и не успел им насладиться, так еще и без него было пустовато... Но ушли от темы)

Кстати о Ризе... Прям жаль что ее вырезали совсем... она играет большую роль в ТГ... ну и просто милаха))) очень жаль прям... очень(
wajlos
Цитата: Zhuin
Кстати о Ризе... Прям жаль что ее вырезали совсем... она играет большую роль в ТГ... ну и просто милаха))) очень жаль прям... очень(

ну, учитывая ее состояние на конец манги то не шибко то там и важная роль
Ryomou Shimei
Zhuin,Кагари клевый,ток жалко его(((
по-поводу Ризы,кстати, на мое удивление, вообще никак не зацепила(((больше как-то Тоука,хотяяя,если присмотреться
Странник во Тьме
"Канеки стал сильным","У Канеки супер-пупер регенирация",тьфу!Где была его сила,где была его регенирация,когда он сражался с ОБЫЧНЫМ следователем и почти продул.ОБЫЧНЫМ следователем.А потом у него что?"Регенирация отключилась",что ли?ГГ полный лох и аниме по сюжету ставлю твердую 2!Единственное,чем заинтересовала данная анима,так это не обычным миром,гулями и голубями.(хотя обычные люди,машущие железками ,только на вид под полтора центнера,как сучками и прыгующие при этом не хуже ниньдзь из Нарика,это что-то).
Zhuin
wajlos,
ну то что из нее наделали простых одноглазых, а в итоге еще и "одноглазых сов"... действительно, ее роль мала... может ты не дочитал мангу-то до конца?)

Странник во Тьме, ты про какой отрезок говоришь, что он от обычного чуть не умер?

Ryomou Shimei, да тут и присматриваться не обязательно) "на вкус и цвет..." как говорится... мне вот Тоука то нравится то нет... да и жалко что ее под конец манги и аниме вообще почти небыло...
Исне
Голодуха страшная
Ryomou Shimei
Zhuin,
а в итоге еще и "одноглазых сов"...

я не поняла, это ты что проспойлерил только что конец манги?
Kirishira
Ryomou Shimei,
Нет,он не заспойлерил конец) О том что есть пара "одноглазых сов" намекали ещё в 8 серии,а закончиться анимеха вообще не тем что есть всего 2 совы)
Исне
очень интересно
wajlos
Цитата: Zhuin
может ты не дочитал мангу-то до конца?)


или мне таки стоит дочитать мангу?
Wain
Цитата: Zhuin
ну то что из нее наделали простых одноглазых, а в итоге еще и "одноглазых сов"...

На ее основе сделали нашего куна и шахматных сестренок, не так и много. А сову соорудили не из нее и хз насколько рабочую.
Цитата: Ryomou Shimei
конец манги?

Она как бэ продолжается...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.