Полная версия этой страницы: Фейри Тейл / Fairy Tail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
Zlooou
Цитата: boro.vs.maria
блин так хочется что бы Нацу с Люсей были влюблены друг в друга, и Эльза с Жераром были вместе
а вообще аниме просто супер


Ну не, С Лиссаной)
Хоть и говорят, что много противников романтики в ФТ, но и тех, кто за, также много)

Цитата: Wain
Цитата: JonniD
Но другие персы тоже развиваются потихоньку, кроме Люси
Коты тоже хреново развиваются. Там только Шарли становится мини-вангой и все. Лилейный в Эдоласе был по круче у него был двуручник и комбы, а тут чет не блистает. Про Хэпи промолчу...


аха, а зачем им развиваться? или ты надеешься, что когда доблестный Нацу упадет в сражении против заблезуба, то по канонам сенэн всех выручит в результате Хэпи? aha
Mister0000
JonniD,
Ну пока он больше его никак не показал, возможно потом еще введет типо питомца Зерефа aha
Rinker
Чертик может быть антимагом хотя бы потому, что именно он выкачал ману из Мелкой когда она по парку гуляла - еще в начале сезона. КРоме того он не вел себя как зверек, а вот синеносая фигня вела себя именно как кукла. Ну и в конце когда лекс врезал им - уже было очевидно что чертик там главнее.

Думаю, что он вообще подосланный от кого-то более значимого(тех кто крутит самим турниром например) в хвост ворона и только благодаря ему они и попали на турнир. По сути то все просто - дать воронятам фиктивную силу и сделать из них этакую "команду Р" которая будет вставлять палки в колеса феям на турнире и, по пути, обеспечить себе алиби(кто упер Мелкую из лазарета? вот-вот... А все подумали что это вороны балуются).

Убийца богов судя по всему с каким то червячком в голове. Первое что приходит на ум - это яндере(или как там зовут неадекватных девочек которые хихикают и превращают всех в кровавые сопли?). Судя по всему она всегда такая была и с зерефом не связана(Потому что ее соклановцы явно знают уровень ее силы). Думаю что жерар просто офигел от того на сколько мощная аура у этой боголомки - может быть в последствии окажется что вся магия боголомов - от зерефа и пришла.

А что, красиво бы вышло:

Злой колдун зереф хотел победить богов чтобы стать круче их(ибо дальше расти ему тупо некуда). Для этого изучал драконов. В итоге создал свой аналог драконоборцев, только с.... богами 0_о.

Соответственно во всех богоборцах есть магия зерефа. Если взять за основу эту идею - вполне нормально что когда богоборцы начинают колдунствовать - от них "пахнет" зерефом за версту.

Кстати никогда не понимал - почему у драконоборцев родители драконы? 0_о По уму у драконоборцев должны быть родители-драконоборцы. А то странно получается - я тебя "взращу", чтобы ты мог меня укокошить если что...
Nerik
Давно я тут небыл))).... badsmile

Rinker,
Интересное предположение. да и сама магия богоубиц странная, В том плане что Сильно самахивает на черный ветер Зерефа, да и учитывая то, что зереф владеет магией одушевления..... это вполне даже возможно. Так же учитывая то что Зереф появился из неоткуда и совмещая твою логику можно предположить что он- падший бог(бог смерти) изгнаный с небес hm
Исходя из последнего абзаца и опираясь на Акнологию Можно предположить что у Драконов Иногда "крыша едет" и для того что бы не навредить людям они ростят тех кто сможет из завалить когда у них она Поедет aha

Блин И почему у меня вертится мысля что Мистический свет, 1 мастер Хвоста, и Зереф как то связанны между собой, ибо очень странным является уже то, что Зереф всё время забвения был на острове феек ....
Mister0000
JonniD,
Да это просто предположение)
Rinker,
Соглашусь с тобой на счет чертика. Идея довольно-таки неплохая, да и обоснованная)
Насчет Акнологии - я тем, кто не читал мангу, интригу сделаю - не совсем то он и простой дракоша idea


Цитата: Nerik
Блин И почему у меня вертится мысля что Мистический свет, 1 мастер Хвоста, и Зереф как то связанны между собой, ибо очень странным является уже то, что Зереф всё время забвения был на острове феек ....

hi Меня это тоже очень интересует еще с показа Сияния звезды в манге (вроде же он так называется?) cool Я просто на все 100 уверен, что Мавис и Зереф были неразлей вода друзьями в прошлом) Если не больше aha
Wain
Цитата: Rinker
Соответственно во всех богоборцах есть магия зерефа. Если взять за основу эту идею - вполне нормально что когда богоборцы начинают колдунствовать - от них "пахнет" зерефом за версту.

Не вяжется что-то, если было бы так то Жерар почувствовал бы "запашок" еще вначале турнира, когда был бой Орга из Саблезуба. Черные молнии явно магия богоборца.
Rinker
Wain, не. Он врядли богоборец, иначе получается что он сильнейший в саблезубах - а драконоборцы ихние утверждают что они сильнейшие. Да и то как он себя ведет намекает на то что будь он сильнейшим - он бы это демонстрировал в гильдии(лениво, но открыто). Пока что только девчонка была отмечена как богоборец. Про остальных такой инфы не поступало.

Но да, не стоит считать мою гипотезу верной - очень часто получается что я или вангую все до милиметра или ухожу в противоположную сторону. И шансы - примерно 45/55 соответственно. Даже наверное 40/60 hm

И да, он обладает магией электричества(по крайней мере вроде бы) а богов электричества вроде как нет 0_о А хотя... бог огня и бог ветра ведь есть - почему бы не существовать боголому-электрику?
GilGalad
Скучная 170 серия. Я ожидал большего. Манга на данный момент гораздо интереснее. Там на след неделе будет эпическая глава, которую многие ждали в этой арке cry Как бы теперь до пятницы дожить
Wain
Цитата: Rinker
И да, он обладает магией электричества(по крайней мере вроде бы) а богов электричества вроде как нет 0_о А хотя... бог огня и бог ветра ведь есть - почему бы не существовать боголому-электрику?

Да бог металла я тоже думаю есть в мире Fairy Tail и будет маг черного металла даже не сомневаюсь :D Да и у тех 2-ух драконоборцев из саблезуба должы быть какие то дикие эл-ты.
Mister0000
Rinker,
Эх, не хочу обламывать интерес, но ты ошибаешься hm Просто в нем потенциала поменьше будет чем в Роуге и Стинге cool В общем, рассказывать ничего больше не буду, иначе это превратится в жуткий спойлер aha
GilGalad,
Не могу не согласиться! Манга сейчас просто нереально непредсказуема и дико интересная!
Ablaze
Аниме класс)
И рисовка нормальная)
Нацу как всегда отжигает)
Asamita
Наконец-то добралась до последних серий, не могу я по одной смотреть, мне надо 2-3 хотя бы зараз(((
168 серия блин этот рыжий из Голубых Пегасов в ванне aha такие моменты в разгар битвы прям разбавляют. Этот аромат еще не устарел.
169 Обосама косит под Монро))) жжет бабуля) Шерия ( смотрела с костоноязычными сабами) мне нравится))
170 мне кажется все таки Шерия порядком сильнее, просто такая же добрая как Венди. Надеюсь с Жераром ничего не случиться kawai рисовка совсем упала. (((
По логике богоубицы должны быть сильнее убийц драконов. Хотя конечно в какой иерархии рассматривать, но Первый мастер сказала что это древняя забытая магия... и реакция странная.Но вы помните как в самых первых сериях Нацу вынес богоубийцу огня вроде бы? unknow при чем как обычно под конец, потрепало и потом раз и вынес.
Wendy FT
Asamita
Надеюсь с Жераром ничего не случиться рисовка совсем упала. (((

Да не то что бы упала, а как будто изменили рисовку Жерара stress dark такое ощущение Жерара взяли из какого-то другого аниме и впихнули сюда...вообще другая рисовка...
Mister0000
JonniD,
Тоже обратил внимание! Но зато эротишная овашка будет качественной nose
Rinker
Хм... Все таки в итоге моя догадка оказалась не верна:) Но ведь предположение было найс:З Судя по всему тот за кем гнался жерар - это роуг(или как его там), который вечно унылый драконоборец, хотя могу и ошибаться.

Блин, женская гильдия("Русалки", или как их там) меня убивает... Что мечница, что нека эта - такое ощущение что мозга им вообще не завезли. Увидели жерара в толпе и тут же чуть не лопнули от переполняющей их ненависти... не знаю из них там сильнее - жерар или они, но меня люто выбесило это отношение. А если бы они так вообще невиновного глючноглаза(как его в манге зовут, кстати?) так засекли где нибудь? Мне прям охото вечную борьбу полов охото опять поднять c2 В целом 170 серия правда была какая то пастельная, но для утреца и на больную голову сгодится:)
Ersia
Мой первый пост на форуме,так что на всякий случай всем привет.
Посмотрела Fairy Tail за 3 -4 дн наверно, самое непредсказуемое по сюжету аниме, из вех увиденных. вечно тут что то случается,что не ожидаешь.

Любимый герой - Жерар. Если его опять арестуют или убьют- брошу смотреть нафиккк.
Какая мне разница,кто там круче и кто победит в турнире,если его не будет. И вообще Эльза расстроила- надо было его спасти от тюрьмы ещё в период "нирваны". Праведная какая блин...И правильно,что Жерар не стал с ней целоваться . bugaga
StimMaster
И только в 170 серии Зоркий Сокол(тм) заметил что один из убийц драконов "саблезуба" косплеит Лексуса во все поля.
Wain
Цитата: Rinker
это роуг(или как его там), который вечно унылый драконоборец, хотя могу и ошибаться.

А его дракон Акналогия ?:DDDD Мало вероятно, с учетом любви последнего к людям.
Хотя может нас опять дурят это Роуг, та сила не его и опять поиски заново... Но не думаю так потому что персону в черном плаще особо выделяли в опенинге :D А может это сам Зереф?...
Цитата: Rinker
Увидели жерара в толпе и тут же чуть не лопнули от переполняющей их ненависти... не знаю из них там сильнее - жерар или они, но меня люто выбесило это отношение. А если бы они так вообще невиновного глючноглаза(как его в манге зовут, кстати?) так засекли где нибудь? Мне прям охото вечную борьбу полов охото опять поднять c2

Да норм, вот если бы там пошел замес то был бы идиотизм. Как они должны реагировать? "Ой смотри! Вон наш враг Жерар, который использовал и убивал наших друзей! Прикольно! Пошли дальше."
Да и про глючноглаза знают еденицы.
Zlooou
Цитата: Rinker
Хм... Все таки в итоге моя догадка оказалась не верна:) Но ведь предположение было найс:


да вот жалко только создатели аниме не особо читают наши форумы aha
Цитата: StimMaster
Любимый герой - Жерар. Если его опять арестуют или убьют- брошу смотреть нафиккк.


ахах, а как же Нацу?
Mister0000
Zlooou,
Да кому Нацу нужен? Выпендрежник и все тут aha Вот Грей куда прикольнее будет cool
Ersia
Zlooou,
Цитата: Zlooou
ахах, а как же Нацу?

что то он мне напоминает Мугивару из Ван писа,только тот ещё тупее. А манера орать и выпендриваться одинаковая. Грей лучше,согласна. please2
Черный Ворон
Цитата: Ersia
что то он мне напоминает Мугивару из Ван писа,только тот ещё тупее. А манера орать и выпендриваться одинаковая. Грей лучше,согласна. please2

Вы не права.Ни Мугивара,ни Нацу, в жизни не выпендривались.Они самоуверенные и берут от жизни все,находя радость в битвах.И я никогда не видел,чтобы кто-нибудь из них кичился своими силами.Так что писать такое ...
Zlooou
Черный Ворон,

чуваак) Согласен, не знаю, чем им не угодил Нацу) Он не далеко глупый, а просто жизнерадостный и простой парень)
если уж говорить, то они все выпендрежники, кроме Люси и Миры,когда начинают устраивать в гильдии бедлам и побоища aha
Ersia
Цитата: Черный Ворон
Вы не права.Ни Мугивара,ни Нацу, в жизни не выпендривались.Они самоуверенные и берут от жизни все,находя радость в битвах.И я никогда не видел,чтобы кто-нибудь из них кичился своими силами.Так что писать такое ..
Так "кичиться" и "выпендриваться" не совсем одно и тоже.
Например Грей или Гилдартс ведут себя более менее..а Нацу чуть что бежит в драку, а друзья вздыхая бегут его догонять. Или например встреча с Зерефом- это из серии "дам в морду,потому,что ты такой весь -из-себя-подозрительный"? Не поговорить,не выяснить что к чему, и потом ещё убить побить его хотел за шарф свой. И таких сценок про несдержанность много. А его придумка с "самоволкой",когда он стащил сверх сложное задание без разрешения,вообще не выпендрёж?
Типа самый крутой и всё по плечу..
Если авторы рисуют таких героев,то навено они кому то нравятся, ну или они нужны для разжигания настроения зрителей.
ну и вообще то о вкусах не спорят. cool Жерар всё равно прелесть. и ещё Зереф интересный..посмотрим,как его покажут дальше,пока трудно сказать.
with.you
Отличное аниме. Особенно в озвучке анкорда<3
super
Черный Ворон
Цитата: Ersia
Так \"кичиться\" и \"выпендриваться\" не совсем одно и тоже.
Например Грей или Гилдартс ведут себя более менее..а Нацу чуть что бежит в драку, а друзья вздыхая бегут его догонять. Или например встреча с Зерефом- это из серии \"дам в морду,потому,что ты такой весь -из-себя-подозрительный\"? Не поговорить,не выяснить что к чему, и потом ещё убить побить его хотел за шарф свой. И таких сценок про несдержанность много. А его придумка с \"самоволкой\",когда он стащил сверх сложное задание без разрешения,вообще не выпендрёж?
Типа самый крутой и всё по плечу..
Если авторы рисуют таких героев,то навено они кому то нравятся, ну или они нужны для разжигания настроения зрителей.
ну и вообще то о вкусах не спорят. cool Жерар всё равно прелесть. и ещё Зереф интересный..посмотрим,как его покажут дальше,пока трудно сказать.


Если какой-нибудь хрен мне мой шарфик испортит,я его испорчу =)
А смысл разговаривать,если чувствуешь ублюдочную силу)
Заметь,он лезет в драку только с сильными,ну или с падлами последними,что нормально =)
GilGalad
Вот это поворот... shock
http://www.animenewsnetwork.com/news/2013-03-02/fairy-tail-anime-tv-run-to-end-o
n-march-30
GilGalad
Цитата: JonniD
Почему то я так и думал, но надеялся, что этого не произойдет.Видимо решили закончить сезон на битве убийц драконов и филлеры не снимать, ну хоть манга продолжится.Вместо ФТ, в Японии, будет идти вроде Путешествие по Дриланду / Tanken Driland, а там 37 серий(где-то 9 месяцев). В новом 2014 году может возобновят показ

Я только рад этому, если после возобновление аниме будет с шикарной рисовкой(в Бличе вроде также обещали такую рисовку, которой нету ни в одном аниме, типо рисовка выйдет на абсолютно новый уровень) и без филлеров.
Mister0000
GilGalad,
Опередил ты меня с новостью ^^

Я вот, например, только за, ибо старый Фт был в разы лучше. Тоже надеюсь, что возобновят с нереальной рисовкой и кровью, насилием и вообще по манге делать будут aha cool
Так что это еще один повод сесть за мангу! Там происходит щас такие вещи!! Ухх просто wtf
Kulina
Ооо,ребята.Вы вовсю обсуждаете новость про временное закрытие Фт..
Знаете.я с вами тоже согласна,что очень рада этому.Потому что из-за того,что аниме догнало мангу,теперь они начали всякую хрень в серии вставлять да и вообще филлеры вставлять идиотские. hit
Знаете,главное,что бы потом показ возобновили на все 100%,а то совсем без аниме грустно будет unlucky
Только ссылка,кинутая на форум GilGalad,не работает чего-то,а хотелось почитать источники.. unknow
Taiki
Всем привет!!! Я тут спросить хотела, новенькая, не в курсе, известно ли на какой срок закроют аниме? Закончат ли арку "Великие магические игры""?, И, извиняюсь если вопрос тупой, когда выходят новые серии? Заранее благодарна за ответ.
Mister0000
Taiki,
Привет hi
Аниме выходит в японии по субботам (утром) и переводится в этот же день (сабы и плохая озвучка уже обычно есть). Судя по всему, ВМИ не будут закончены в аниме, ибо еще только половина экранизирована (даже меньше). Наверно что-нить придумают, чтоб более менее логически окончить и все. hm Увы, но период на который закрывают неизвестен..
cool
Но не стоит расстраиваться! Есть же манга! А она реально интересная и в разы круче аниме-адаптации gd
Taiki
Mister0000,
Спасибо :)
А где можно мангу почитать?
Ersia
я мангу в жизни не читала, неужели это интересней ,чем анимешку смотреть? unknow
Kulina
Ersia,
http://vk.com/ancord_group
Читай первую новость)))
Taiki,
вводишь в поисковик "ридманга" и читаешь на здоровье)))
Mister0000
Taiki,
http://readmanga.me/fairy_tail я лично на английском читаю, ее быстрей переводят aha Но и здесь заливают довольно-таки быстро)

Ersia,
Манга интересней аниме, в данном случае - на все сто) Редко бывает, когда оригинал хуже экранизации. Ну а неэкранизированная манга вообще другое дело))
Почитай, хоть это и не книжка, но комиксы японские тоже много чего стоят)
Hilstgrim
Машима (автор) обещает на днях в твиттере офигенную новость , мол его так и распирает от желания её нам сообщить ,но пока не может. Хотя что это может быть неизвестно начиная от нового проекта кончая , деталями по поводу ФТ . Я такими темпами скоро весну буду ненавидеть , в том году приблизительно также сообщили о "приостановке" Вельзи и Блича с Гинтамой ( благо вернулась) А теперь о хорошем ,но это лишь мое предположение: 1. Велика вероятность ,что Сериал получит более удачное время трансляции и даже другой день в сетке вещания. (дабы не увязывать его отпуск на 9 мес из-за грядущего сериала). 2. Весьма вероятно что рисовка измениться. Вообщем будем ждать новость и верить в Автора !
Уж этот сериал то точна вернется и зажжот нас снова:)
Dagrael
У меня будет депрессия, если ФТ приостановят.
Насчет экранизации не согласен, анимэ практически идеально соответствует манге, за исключением филлеров.
Тем более скоро должна начаться новая интересная арка, да и самые зрелищные бои ВМИ хотелось бы увидеть в сериале, а не просто в манге.
Unrelenting
Посмотрел последнею серию.... просто кошмар саблезуб скоты!!! я вот думаю как после этого не начнётся драка FT против Саблезуба... unknow
Wain
Как Дождия могла так зафейлиться? Ну как?! Мало того оборвали битву Жерара, так еще и Дождии и все в шутку, а должно было смотреться классно(
Кстате вроде намечается прогресс Дождия\\Грей (спс Эльзе), а то он уж совсем "отмороженный" был, тут хоть краснеть начал.
Елла мило бухтит на постели у Эльфмана :D
Цитата: Unrelenting
я вот думаю как после этого не начнётся драка FT против Саблезуба... unknow

Не ну Нацу то всегда готов :D Ток Макаров не даст. Притом уже скоро драчка драконоборцев, Саблезуб еще отхватит. А так как те 2 драконоборца морально довольно шаткие, после битвы в Саблезубе будет -2 даже не сомневаюсь. Потом Лексус наваляет Огре, а Эльза Минерве. Так что у Саблезуба все еще ток впереди.
GilGalad
Цитата: Wain
Как Дождия могла так зафейлиться? Ну как?! Мало того оборвали битву Жерара, так еще и Дождии и все в шутку, а должно было смотреться классно(

Какая там шутка? Минерва ее телепортировала за водный шар. Впринципе она могла всех за пару сек тпшнуть и победить...
Wain
Цитата: GilGalad
Какая там шутка? Минерва ее телепортировала за водный шар.

Дождия умеет превращаться в воду, всю воду из шара не телепортируешь.
Просто она не серьезная блиинннн. Как сказал Гажил: "В воде Дождию хрен победишь." А она умудряется проигрывать(
Канешно есть эл-т неожиданности ведь они не знали, что за сила у Минервы, но так проигрывать все равно не дело...
Kulina
Цитата: Wain
Дождия умеет превращаться в воду, всю воду из шара не телепортируешь.
Просто она не серьезная блиинннн. Как сказал Гажил: "В воде Дождию хрен победишь." А она умудряется проигрывать(

Джубия серьезная только тогда,когда жизнь милого Грея в опасности aha
Надо было ей дать установку на играх какую-то посерьезней,чем Макаров обещал(целый день делать что угодно со второй командой).Что-то на Джубию такая установка не подействовала. worry
Wain
Цитата: Kulina
чем Макаров обещал(целый день делать что угодно со второй командой).Что-то на Джубию такая установка не подействовала. worry

Надо было чтобы эту новость сообщил Грей без рубашки и сразу был бы эффект.
Или во время испытания попросить Эльзу по приставать к Грею в 1 из ее пошлых нарядиков :D
Mister0000
Дождия из-за превосходства расслабилась просто, вот и Минерва дала ей знать, кто здесь главный. Так же, как уже было сказано, эффект неожиданности - Минерва то до этого не показывала свою силу) Да и тем более она посильнее будет всех остальных в сфере вместе взятых как и в воде, так и на суше.. hm

Саблезубым сейчас никто не даст навалять, ибо на играх запрещены стычки во время отдыха. cool Да и навалять то им не так уж просто, по крайней мере Минерве уж точно (кто читал мангу, тот поймет) hm

Кстати, есть предположения, что аниме закончат на битве Драгонслееров worry Как раз на самом интересном месте... И да, аниме не прикрывают, а именно закрывают!
Kulina
Цитата: Wain
Надо было чтобы эту новость сообщил Грей без рубашки и сразу был бы эффект.

Неееее,как раз это ни в коем случае.В манге из серии Fairy_Tail_special была отдельная глава с бассейном и там было показано,что Джубия вообще тогда с катушек слетала,то есть кроме как Грея она ВООБЩЕ никого не замечала..Так что нет,такой вариант не прокатывает cool
Цитата: Mister0000
Саблезубым сейчас никто не даст навалять, ибо на играх запрещены стычки во время отдыха.

Да уж,на Нацу это не распространяеться,как мы уже видели aha
Цитата: Mister0000
Кстати, есть предположения, что аниме закончат на битве Драгонслееров Как раз на самом интересном месте... И да, аниме не прикрывают, а именно закрывают!

Хоть официальных источников нет,но не факт,что закрывают НАВСЕГДА!Машима-сенсей обещал какие-то хорошие новости.Надеюсь,что возобновят его в следующем году kawai
Вот еще переведенный источник инфы про закрытие,кому интересно-
http://animeonline.su/news/anime/anime-news/10031-translyaciya-tv-seriala-fairy-

tail-zakonchitsya-30-marta.html
Kulina
Цитата: JonniD
Чушь ведь это...Живые тела не телепортируются! Она могла пространство вместе с зрителями и шаром сместить, неужели про пространство-время не знаете Энштейна? Учите матчасть:)

Какой Эйнштейн?Это же Фт..Если следовать Эйнштейну,то там вообще магии не должно существовать aha
Zlooou
Цитата: Kulina
Кстати, есть предположения, что аниме закончат на битве Драгонслееров Как раз на самом интересном месте... И да, аниме не прикрывают, а именно закрывают!


жалко будет если закроют.
Аниме классное, и зрителей у него много, что создателям все не имётся unknow
Мангу читать не стану, несмотря на полюбившийся сериал, читается она криво, да, и если читать, то читать книги)
Mister0000
JonniD,
Мне вот Минерва вообще не нравится, но как антагонист она получилась хорошо. cool
А вот мне кажется, что Уртир послабей будет Минервы, все-таки магия пространства это не шутки hm
P.S. Хвост Феи и Энштейн с физикой.. эм.. вещи вообще не совместимые aha aha

Zlooou,
В том то и дело, что кол-во зрителей упало, а аниме улетело аж на 40 место в рейтинге..(
Kulina
Цитата: JonniD
Квантовая механика говорит, что магия существует, Энштейн не верил сперва, но потом ему пришлось признать волшебство

Я не о той магии говорю.Я говорю о магии,которая показана в Фейри Тейл. Вот такой магии не существует. Флудить не буду,ибо это можно долго обсуждать и это немного не по теме,черная магия,шаманизм,древняя языческая магия и прочее-да,это существует.Это даже не просто слепая вера,а факт.Ну это другой разговор. cool
А создавать фаерболы,как это делает Нацу,в нашем реальном мире-такого не может быть,я сомневаюсь в этом. smoke
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.