Полная версия этой страницы: Фейри Тейл / Fairy Tail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
Limad
Asamita,
aha А может братья, по разным мамам дракон шлялся aha
Лилька_92
больше похоже на то, что Нацу просто забыл про встречу.... (он же всегда всё забывает dark ) даже если и встречались много лет назад
или может Зереф встречался с Игнилом, а Игнил свою мощь передал Нацу.... вот и Зереф подумал,что он (Нацу) Игнил в человеческом обличии... эээ ct бред полный)
Blac_cica
Шикарное анимеkawai
Limad
Цитата: Лилька_92
Игнил свою мощь передал Нацу.... вот и Зереф подумал,что он (Нацу) Игнил в человеческом обличии... эээ ct бред полный)

И такое можно не исключать, может быть все решиться в след. арке)
Лилька_92
её ещё ждать и ждать dark ..... точно повещаюсь скоро.......
Limad
Лилька_92,
Не боись, прорвемся в ожиднии, тем более, что много анимех хороших вышло)
Лилька_92
Limad
пока дождусь этих игр....одичаю точно melancholy
idea надо начать сначала смотреть, как раз до новых серий успею badsmile
dgomez
Знаете как может быть. Ведь в арке с Лексусом Фрид сделал письмена через которые не могли пройти те кому за 80 лет. И Нацу не смог пройти. Вот это странно.Уже тут недавно говорили об этом. Сори за повторение. Тут может быть всякое) Тот кто делает сюжет сам наверно не придумал еще че с этим делать. Limad не отрицай что тут что-то не так. Возможно каждые 100 лет появляются убийцы драконов точно такие же) О я полный бред уже несу. Кстати круто же в следующей арке будет махач, махач, махач, махач и еще очень много махачей)
У меня есть пара вопросов для обсуждения:
1. Как вы думайте? Как связаны мать Люси и исчезновение драконов?
2. Связь Зерефа и драконов. Они вообще связаны как-нибудь?
Давайте, давайте оживляем эту тему.
Solnishko1990
Цитата: dgomez

У меня есть пара вопросов для обсуждения:
1. Как вы думайте? Как связаны мать Люси и исчезновение драконов?
2. Связь Зерефа и драконов. Они вообще связаны как-нибудь?


1.На счет первого вопроса, тоже самое я спросила в теме манги. Если подумать, они могут быть вообще не связаны. Нет таких доказательств. Миссис Сердоболия(Хартфилия) могла умереть раньше (или позже) исчезновения драконов. К тому же, умерла она или просто исчезла - не известно. О ее смерти мы мало что знаем. И как исчезли драконы тоже не известно. Никто не покинул бы своих детей без причины. Это должно быть нечто очень важное, вопрос жизни и смерти. И скорей всего жизни драгонслейеров.
2.Вот буквально недавно написала в разделе манги: думаю, что драконы были защитниками людей, а Зереф (чуть ли не главный антагонист всех времен и народов) пришел уничтожить мир и разозлил дядей-драконов.Одним словом, вариантов море, а который из них верный - не поймешь. И еще где-то я писала, что думаю на счет Акнологии. Есть вероятность, что он учил Зерефа, как Игнил Нацу, Грандина Вэнди и т.д. Они одинаково сильные и злобные. Было бы логично предположить такой исход.
Limad
Цитата: dgomez
Limad не отрицай что тут что-то не так. Возможно каждые 100 лет появляются убийцы драконов точно такие же)

Вот я ожидал, что кто-нибудь так напишет. Раньше существовали просто драконы, великие и могучие существа, но потом, наверное, им захотелось передать свое наследие людям, но только не простым, а драконорожденным (дада, всем надоевший в скайрим, в который я не играл).
А теперь вот чего, в аниме пока показано только 2 поколения убийц драконов, но скажу по секрету. . Так что я думаю, что не особо верен домысел про сотню лет)
Но, самое интересное, что Нацу, Венди и Гажил всех их перебьют не особо парясь, ведь они:
1. Разнесут город в порошок, при этом поймав злодея.
2. Они жутко сильные, когда злые, за исключением Венди, она сама доброта ds .

Цитата: Solnishko1990
на счет Акнологии

ct Акнология??? Ты думаешь, что его обучал этот монстр, не, как мне кажется - это бред. Этот дракон никого не признает, живет по своим принципам. А то что, дракон откликнулся на зов Зерефа, можно предположить, что Зереф его сам и создал, обычное темное заклинание, которое переросло в настоящее животное, которое даже свалить трудно. Но исключать тот факт, что его можно убить, нельзя. hero Вдруг Нацу так прокачается, что Эльза в ужасе будет бегать от него, а Грей от страха перестанет быть эксгибиционистом. aha
dgomez
Убийцы драконов слишком быстро качаются. Может в них сила какая-та дремлет которую они уже использовали. Ну раз Зереф смог призвать Акнологию то могу сказать на 90% что это ненастоящий дракон.
Solnishko1990 ты говоришь что мы ничего не знаем. Но мы знаем что драконы исчезли в один год с матерью Люси. Ты что первый раз смотришь аниме?
Здесь точно есть связь.
Hiss
Никто не в курсе когда ожидается конец говнофиллеров ?
Limad
Цитата: dgomez
Здесь точно есть связь.

Да нету никакой связи! Если умерли и исчезли в один день, это не значит что должна быть связь, просто обычный случай!
Evg911
Hiss,
Такое ощущение, что не скоро...ну чтож смотрим что есть, даж смешно иной раз..Эльфман особенно отжигает"Чертово чучело да ты не мужик" cry
dgomez
Limad ну хорошо через пару десятков лет узнаем кто прав)
Limad
Evg911,
"Мужицкий ролтон" думаю тебя убил наповал) aha
sacrat
Фраза про мужика моя самая любимая в этом сериале.
Иногда не хочется ждать когда серия выйдет, а взять и засесть за мангу. Вроде на ридманге эта арка уже переведена.
dgomez
О чем ты говоришь насколько я знаю это филлерная арка, а следующая арка еще в манге не полностью прошла. Именно поэтому решили сделать и филлерную арку, а то бы слишком близко бы аниме к манге было.
sacrat
Если я правильно помню то сейчас переводится арка про какой то турнир магов(ну прям турнир трех волшебников).
Solnishko1990
Цитата: dgomez

Но мы знаем что драконы исчезли в один год с матерью Люси. Ты что первый раз смотришь аниме?

Ну, к счастью или к сожалению, смотрю уж точно не в первый раз, и смотрела в озвучке анкорда и еще кого-то там (помнить лень).
То, что они исчезли в один год со смертью мамы Люси, еще ни о чем не говорит. Совсем. В год умирает огромное количество людей, волшебников, драгонслэеров и просто мирных жителей. И что с того? Всех их приплести к драконам? Навряд. Мангака все равно превзойдет все ожидания. Он же на то и мангака. Гадать трудно.
dgomez
Ну я сказал разные аниме. Или ты очень очень сумасшедший фанат? Для аниме не очень свойственна случайность. В них всё и все связаны.
Solnishko1990
Цитата: dgomez

Или ты очень очень сумасшедший фанат?


Не то слово. aha
amorita
Цитата: Лилька_92
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! чё за х..ня? ни чё не понятно...... убью этих авторов!!!!!!! ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Затянули они с таким тупым филлером worry имхо
Limad
Лилька_92,
В 143 опять накурились? Эх, а я думал, что они наконец взялись за ум и склепали нормальную 142 серию, которую хотя бы можно было смотреть.
Solnishko1990
Цитата: Лилька_92

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! чё за х..ня? ни чё не понятно...... убью этих авторов!!!!!!! ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!


Крик души? Позвольте присоединиться. После просмотра серии, кроме вопросов ничего не осталось. Ни удовольствия, ни разочарования, ничего совершенно. И еще в голове крутится мысль:
"Здравстуйте, я Чистый Ужас, просто чистый ужас. Меня придумал Хиро Машима. Рад знакомству". please
1.Что за сосуды?
2.Почему Невил спит, и кто он вообще такой(на самом деле)?
3.Мишель?Вермишель ей больше подходит.Спрашивать,кто она замучалась.Все равно раньше времени не узнать.
4.Кто загипнотизировал Орасьон Сейс?
5.Что курил автор?

Блиииииин...... ct Хорошо, что Гилдартс больше не пукает, ибо я за него краснею.
Хвост,банзаааааааай!!!Поколотите этих психов!!! horray
Лилька_92
Limad,
да и в 142 разум к авторам не возвращался......и не вернётся hit
Solnishko1990,
5.Что курил автор?

этот вопрос задовался и будет задоваться ещё уйму раз....так как этого даже в филлерах не скажут и не покажут.... и останеться он "вопросом века" или даже вопросом по сравнению с "в чём смысл жизни?"
1.Что за сосуды?
2.Почему Невил спит, и кто он вообще такой(на самом деле)?
3.Мишель?Вермишель ей больше подходит.Спрашивать,кто она замучалась.Все равно раньше времени не узнать.
4.Кто загипнотизировал Орасьон Сейс?

к этим вопросам даже и сказать то не чего, не то чтобы ответить на них.... это арка (на мой взгляд) будет по-хуже даже филлеров других анимэ вместе взятых dark
(если вспомнить хорошо, то кажеться кого-то не хватает из 6-просящих? или только кажеться unknow )
sacrat
Батяни главного не хватает у которого раздвоение личности и рисунки на морде.
dgomez
Не хватает Мозга(Зеро) и Горячего Глаза(как-то так).
Limad
dgomez,
Так он вроде гаричке сидит или мне просто показалось?)

sacrat
он пока сидел себе подбородок напильником острил. И думаю он помер вроде судя по диалогу с клавой просящих.
Limad
sacrat,
Но вот в чем загвоздка, у того и того выражение лица одинаково, которое говорит прямо: "Ребят у меня лицо как кирпич, хрен вам, а не мои сопли" aha
Лилька_92
даааа точно stareyes .... так горячий глаз вродь "светлым" стал unknow .... а мозг вродь точно в гaречке сидит thinking ах авторы....как я их люблю badsmile
dgomez
Ну он вроде может внешность менять так что может быть и он. Я даже не думал об этом.
Limad
Лилька_92,
Ну да, деньги лучей добра больше посылают, онли любовь и нян-коте. Может этот квадратный нашел своего брата и теперь покуривает трубу где-нить в Фиоре unknow
Solnishko1990
Цитата: Limad

Так он вроде гаричке сидит или мне просто показалось?)

А я думала,что просто показалось. unknow
Но ведь различия есть,и они весьма существенны.Тот же подбородок,о котором уже упомянул sacrat.Может,тот серый кардинал вовсе не Мозг?

Цитата: dgomez

Ну он вроде может внешность менять так что может быть и он.

Мозг?Стыдно признаваться,но такого не помню.Если не затруднит,освежите мою память,а то склероз одолел. learn

То,что запомнила я,это лишь умение скрывать свои метки на теле.Превращение в другого человека (изменение роста,веса,цвета волос и строения тела) было невозможно.Поправьте меня,если ошибаюсь.
dgomez
Ну раз он немножко так поменялся когда в лаборатории Слезулу выращивали. Можно ли это назвать сменой лица, врядли.
Я конечно сразу подумывал о том что Кубелиус это Кинана так как она говорила что она была змеей(бред ну не могу полный бред), но я разубеждал себя в этом.
Значит Мишель все-таки подделка. Ну довольно предсказуемо.
Но я не могу чем дальше идет эта арка тем более она бредовее. Бесит...
Solnishko1990
Цитата: dgomez

Я конечно сразу подумывал о том что Кубелиус это Кинана так как она говорила что она была змеей(бред ну не могу полный бред), но я разубеждал себя в этом.

Такие мысли мне приходили в голову,но задержадись там ненадолго.Кинана девушка,Кубелиус мальчик.Чего-то не хватает в этой истории?
Limad
Solnishko1990,
Вы вспомнить арку, там у Мозга раздвоение личности, одна загорелая и умная, другая белая и охренеть какая злая.
dgomez
Кубелиос это девушка.. Хотя нет пересмотрел 143 обратил внимание на род. Тогда хз. Во я посмарел какой то рассказ из fairy tail."Просто Кинана напомнила мне моего единственного друга, змею Кубелиос. После того как Нацу вынес меня, я сказал ей, чтобы она спасалась… И больше не видел её…"
Девушка она не путайте меня. А в этих тупых субтитрах ошибка.
Solnishko1990
Цитата: Limad

одна загорелая и умная, другая белая и охренеть какая злая.

Почему-то мне стало так смешно от ваших слов. aha К сожалению и моему стыду,я этого не заметила.Аригато sorry

Цитата: dgomez

Кубелиос это девушка...

Если так,то действительно кое-что проясняется.А если вдруг не так?Во время битвы с Нацу, Кобра назвал его своим другом.И вроде,Кобра вне себя от злости,потому что "проиграл Кубелиусу".Стало быть,они не друзья?unknow
dgomez
Фигню сказал ты...
Solnishko1990
Цитата: dgomez

Фигню сказал ты...


А поконкретнее?Что именно не так?Вопрос был прост:мне не понять никак,друзья Кубелиус и Кобра(как раньше) или нет?Сомнения основываются на недавней серии,когда Кобра кричал,что "проиграл своему другу, Кубелиусу".Сейчас они порознь.Стало быть, не друзья?Разве это фигня?
Кстати,я девушка.Не "сказал",а "сказала". sorry
dgomez
Совсем с ума сошла чтоли??? Ты че не видишь какие они друзья в 143 серии??? Он за нее пасть порвет. Не помню я где он говорил насчет драки с ней.
Solnishko1990
Цитата: dgomez

Во я посмарел какой то рассказ из fairy tail."Просто Кинана напомнила мне моего единственного друга, змею Кубелиос. После того как Нацу вынес меня, я сказал ей, чтобы она спасалась… И больше не видел её…"

Если не затруднит,поделитесь ссылкой.Мне бы очень хотелось это прочитать,чтобы не выглядеть сумасшедшей в глазах других пользователей.Знания-сила.Не так ли?
Цитата: dgomez

Совсем с ума сошла чтоли??? Ты че не видишь какие они друзья в 143 серии???

Действительно,я этого не замечаю.Быть может, к нашему обсуждению присоединится и третья сторона?Прошу простить мне мою глупость,однако я хотела бы увидеть и другие мнения.С вашим никак не соглашусь.
Через неделю снова присоединюсь к обсуждению.Всего доброго.
Reiven Black
Solnishko1990,
dgomez,
здрасте здрасте, на счет вашей споры, то мое мнение таково -
Кобра 7 лет не видел Кубелиоса так как тот, стал девушкой(по неким причинам она била проклята, эта Кинана), и все же было и такое, когда Кобра разговаривая с Ангелом говорит, что хочет отыскать Кубелиоса и сразится с ним, и все же он (то есть она) его единственный друг, так что может он не может ее простить, бо она уже не змея или же что покинула его, кто знает, но думаю при их встречи (которая несомненно будет) мы все поймем)
dgomez
Может Кобра немножко приврал насчет того что сказал что он хочет убить Кубелиос. Может только она ему и нужна. Хотя если у него нет глаза...
Кстати, мне кажется скоро поменяются противники у некоторых. Гонщика надо же куда то деть.
Кстати, в превью на следующую серии: какого хера у полуночи делают 2 ковбоя) Это же слабаки вообще. И уже динозавра в следующей серии победят как я вижу. Начнут даже кошаки драться(о, ужас).
Reiven Black умные вещи говоришь. Ну почему вы не верите что Кубелиос это девушка?(В японском языке есть такая вещь как род вообще?) Однако точно понятно что Кинана как-то связана с Коброй. В опенинге это наглядно представлено.
Reiven Black
dgomez,
на счет Кубелиуса то я уверена что это Кинана, просто я не мастер речи толкать, так что получилось вот такое недоразумение, жду уже 144 серийку))
Limad
Наркоманство, такое наркоманство, весь мозг рисовальщикам выкурил.
Reiven Black
Limad,
это ты о чем, а то я не догоняю unknow
Limad
Reiven Black,
Это о том, что авторы этих филлеров придумывая сценарий курили очень медленно косяк, а потом сверху закинулись тракой, чтобы состряпать сюжет на серий так 25-30!
Начало филлеров со 125 серии там 2-3 мне нравились, я их ждал, сейчас конечно тоже жду, но не с таким рвением.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.