Полная версия этой страницы: Фейри Тейл / Fairy Tail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
bullet in heart
блин новые серии конечно супер да и рисовка кажется лучше стала,но эта спячка 7-тняя..ни туда ни сюда..
после спячки как-то все изменилось Нацу не такой как прежде..(мне так кажется,всмысле не так крут стал..)
Грей не раздевается(что всегда радовало,всмысле всегда смешно было..)..
эх..лучше не засыпали бы они...
Baldis
Посмотрел половину, офигенно. Очень хорошо продуманно и сделано, не хватает только чуть-чуть смерти и чуть-чуть крови хотя бы в отношении врагов, конечно сказка, но больно они пластилиновые, их мнут, мнут, а они встают без царапинок, и понеслось по новой.

Но аниме одно из лучших что я видел. Есть недостатки, но очень хорошее решение разграничивать эпизоды конкретными врагами. (в наруто например сюжетная ветвь тянется очень долго и перетекает из одного в другое, здесь же на горизонте маячит связующие, но им не тыкают, а цели определены примерно на 12 серий, после чего ставится новая задача, а точка отправления всегда "Хвост феи")

Но я не посмотрел и половину, почитал что филеры всё угробили, эх жаль. Живу под столом, пока что. А ведь какой иногда был тонкий юмор (озвучка полёта кота, истребителем, вроде. Такие приколы не всегда и заметишь), и трогательные моменты очень красивы, эх не хочется разочаровываться в этом аниме.
Хисока13
Согласен 7 лет, которые выпали у них из жизни, меня сильно разочаровали: герои не повзрослели, гильдия из сильнейшей стала слабейшей... hero > beaten
Я понимаю зачем это сделали, но у меня после этого интерес улетучился, думал может хоть дальше всё станет налаживаться, но нет, филеры пошли... tired
Limad
Хисока13,
Читай мангу, там может объяснят почему гильдия распалась) worry
Prosto_Gad
Limad,
филлеры,не филлеры.какая нафиг разница?ладно сюжет подмяли.но куда же делся юмор???ни тебе махачей в гильдии,ни неожиданных раздеваний Грея!!!из восьми новых серий (130-137) было смешным уменьшение Натсу.хотя до этого из 129серий с юмором отжигали как минимум в 120сериях и так отжигали,что под столом чуть не валялся со смеху.та и к тому же,после из возвращения Натсу с Греем даже нормально друг друга не разу не подкололи!!!и это печалит.хотя мульт с начала подавал великолепные надежды!!!
angeldust13
Limad,
Опять же это филлеры. Тут на серьезность надо забить, ибо все будет по тупому в лучших традициях)

Да тут не на серьёзность надо забить, а авторов забить надо за такое издевательство над ГГ hit
naruto udzumaki
Цитата: bullet in heart
блин новые серии конечно супер да и рисовка кажется лучше стала,но эта спячка 7-тняя..ни туда ни сюда..
после спячки как-то все изменилось Нацу не такой как прежде..(мне так кажется,всмысле не так крут стал..)
Грей не раздевается(что всегда радовало,всмысле всегда смешно было..)..
эх..лучше не засыпали бы они...

Не спишете все будет! badsmile
angeldust13
naruto udzumaki,
мы не спешим, это авторы тупят badsmile
Хисока13
Limad
Почему гильдия распалось и так ясно.. Мастер и 3 сильнейших мага пропали: Гилдартс, Эльза и Мира. Изгнанного Лексуса и его команды "Громовержцы" состоящей из: Фрида, Ёлы, Бухлоу тоже не стало. Да и просто отличных магов: Нацу, Грея, Гажилла, Люси, Джувии, Лисанны, Венди, Эльфмана, Локи(хоть он и дух Люси), Каны, Леви ну и конечно же: Хеппи, Шарли и Лилейного - не стало. Ну, вы и сами это прекрасно знаете... cool
Гильдия без них утратила 70-80 процентов своей силы... У них даже Мастера не стало... Вот и причина распада гильдии. (ИМХО)
Мне просто хочется видеть, как эти 18 человек, 1 дух, 2 кота и 1 кошка всё поставят на свои места, а не эти убогие филеры. stress

От этих воспоминаний даже пересмотреть аниме захотелось... Всем пока я на 3 заход )) tea
Limad
Хисока13,
Ждите осени) Ждем фильма, а когда прокат фильма закончится, тогда может выйдут новые серии. lny Если хотите смешные серии, то надо авторов теребить, дабы те фанатов слушались. hero
Хисока13
Limad
Фильм жду, уже даже трейлеры смотрел))
А насчёт того, что авторов надо теребить - согласен)) Если уже делают филеры, то пусть делают на совесть, не отходя от традиций Хвоста феи. hit
Solnishko1990
Доброго времени суток, ребята. hi
Кто-нибудь уже смотрел серию 138? Я на свой страх и риск посмотрела.
Маразм крепчал – деревья гнулись. Не я сказала, но как же эта фраза к месту пришлась… Сиськотрясы?!?!?!?!? Мужики????Не дай Бог приснится! noo
Миражанна так порадовала, умничка. Сильная, что даже жуть берет.
Эльза – второй раз да не те же вилы.
А Самуил... иди ко мне почешу за ушком, киса ты моя милая! Брата нашел, подобрел и сразу стал мудрые мысли изрекать. Кажется мне, что у него, как и у Эльзы - неумение выражать свои чувства. Вот бы его да в гильдию. cry
Нацу. Что-то мне подсказывает, что отхватит он по полной программе в следующей серии.
Новый OP. Значит, как и прежде: Шестеро Просящих, конец света и…Зереф???
А потом, как и ожидается, приходит Нацу и Ко и дают по попе легионерам и их соратникам.
Кажется, будет весело. Спасибо авторам, серия порадовала.aha
Limad
Хисока13,
Все разнести в щепки, даже целый город, а потом пойти побухать?) hey
тимофрит
angeldust13,Лилька_92,
если она делает неправильно то что она делает лучше всего остального..гы)))
короче хочется художнику предложить морковку нарезать попробовать хотябы, держа так нож ))
ну бросается в глаза.. ну правда..
вот запустить бы опросец,узнать мнение большинства)
Limad
Трейлер фильма наконец-то shock .
Честно, я теперь думаю что есть не большое ответвление в сюжете, но наверное это будет как показ восстановления гильдии ds . Можно предположить что перед фильмом выйдет маленькая арка про то как гильдией заправлял гилдарст, но это опять же моя собственная догадка) fear
Инноватор
Так Филеры будут идти долго, и туда ещё умудрились приписать бывших ШЕсти Просящих, очеееень доолгооо.
angeldust13
Инноватор,
Не сыпьте соль на рану, эти филеры так достали уже, ну зачем так поганить хороший сериал worry
Инноватор
Мда ты прав, хотя мне уже хочеться посмотреть до конца филлера, там покрайней мере сюжет есть а самое я хочу посмотреть на Кобру опять .
Хисока13
Цитата: Limad
разнести в щепки, даже целый город, а потом пойти побухать?)

Ну да, они только так и умеют и это им идёт! badsmile
Сателла^^
Это удар ниже пояса omg Мало им было банды жопотрясов, так они еще одну намудрили, мне даже не ловко писать их название. Филеры меня просто убивают... hit ДОЛОЙ ИХ!!!
Limad
Сателла^^,
Теперь там сиськотрясы объявились? shock
Хисока13
А я забил на филеры, по новой с 1 серии и то веселее! tea
Нацу, Грей и Эльза - самые крутые ребята. super Потом к ним ещё Гажил добавиться со своими концертами и будет полный набор! cry gd
angeldust13
Хисока13,
а я за присоединение Дождии к их трио super gd
Bard7017
Народ а Рейв мастер не схожее с Фейри аниме hey
Хисока13
Цитата: angeldust13
Хисока13,а я за присоединение Дождии к их трио

Получается пятёрка лучших: Нацу, Грей, Эльза, Гажил и Дождия!
Хотя, если честно, Дождия меня несильно радует, но если вспомнить Эдорас - когда Грей в шубах бегает за холодной к нему Дождией... aha Это да, это было весело)


Цитата: Bard7017
Народ а Рейв мастер не схожее с Фейри аниме

Evg911
Хисока13,

Limad,
angeldust13
Хисока13,
Крутая обложка super
Limad
Надо будет посмотреть рейв мастер. Ребят, я боюсь смотреть 138 серию, там не будешь ужасов? aaa
din4ik
А перевод воабще будет? aaa
Grizzlis
133 серия не грузится(( crazy
Limad
На 138 серии насмеялся вдоволь. На сиськотрясах упал от коликов в животе aha . Второе обличие ола у Миры завораживает, а Эльфман еще раз дал посмеяться с фразой: "В этом обличии она занесла целый город" good . Короче, веселая серия. pleasure
Лилька_92
я надеюсь кроме "жопотрясов" и "сиськотрясов" мы больше никого не увидим dontunderstand
а то я точно повешаюсь hit
Evg911
Мира отожгла fight swet давно не видели махачей с её участием, всё в сторонке как-будто была раньше horray
amorita
Цитата: Лилька_92
я надеюсь кроме "жопотрясов" и "сиськотрясов" мы больше никого не увидим а то я точно повешаюсь


Согласна, это уже полнейший перебор hit такое ощущение, что у сценаристов фантазия закончилась. Да и вообще пока меня это филлерная арка не впечатлила worry
Лилька_92
amorita,
well
одно радует, что Люси пока не досталось и на ней одежда пока есть swet (исключением была только 136 серия melancholy )
Limad
Лилька_92,
aha Всем же было интересно, как на Люсе сидит купальник, вот и увидели. Главное они с формами не переборщили) kawai
Лилька_92
Limad,
купальник был и на острове Небесного Волка... там его вдоволь показали
а купальник с фатой threat это уже какие-то странные фантазии... даже я бы не додумалась так одеться dark
Limad
Лилька_92,
hey Думаю, на Гаваях не отказался бы, если предположим ты решила там жениться, а в свадебном платье можно запросто испариться.
Опять же мой явный бред.
Извините.
Evg911
Вчерась было время свободное и полдня пересматривал некоторые давнишние арки фейрика..пересмотрел Битву за Хвост Феи и вспомнил загадку одну недающая покоя до сих пор...Там Фрид наложил письмена "Не пропускать людей старше 80 и окаменевших" Нацу и Гажил - убийцы драконов тоже не смогли пройти эту стенку unknow
Так как мангу специально не читаю(смотреть будет неинтересно) подумал может авторы подшутили тут или в манге описано было давно, а в аниме забыли про это? Если объяснение будет потом в будущем..только НЕ ПИШИТЕ ПОДРОБНОСТИ кто читал. Просто будет объяснение, не будет , авторы уже забыли про эту шутку
Кстати, там Гажил с Иваном(сыном Макарова) о плане каком-то своём грили, тож непонятно
Limad
Evg911,
Подпишусь, тоже стало интересно) Если есть объяснение, то можно в личку learn
Lonely Wind
Я тут подумала. В новом опеннинге в аниме показывают, как так называемая кузина Люси потом исчезнет. Может ли быть так, что это не кузина ее, а призрак-дух умершей матери? thinking
Nerik
Цитата: Evg911
Вчерась было время свободное и полдня пересматривал некоторые давнишние арки фейрика..пересмотрел Битву за Хвост Феи и вспомнил загадку одну недающая покоя до сих пор...Там Фрид наложил письмена "Не пропускать людей старше 80 и окаменевших" Нацу и Гажил - убийцы драконов тоже не смогли пройти эту стенку


Ну если логически подумать сдесь только 2 варианта: Либо в письменах фрида было заложено кроме 80 летних и окаменевших не пропускать и убийц драконов, либо стена не пропустила их просто по тому, что Магии Убиц драконов гораздо больше чем 80 лет idea
только вот какая из версий верная.... unknow

Цитата: Lonely Wind
Я тут подумала. В новом опеннинге в аниме показывают, как так называемая кузина Люси потом исчезнет. Может ли быть так, что это не кузина ее, а призрак-дух умершей матери?


Эм, тоже задумался на этим,ноу меня возникла другая мысль. Может Люси и ее кузина являються 12 знаком зодиака? то есть рыбами? unknow
Evg911
Цитата: Nerik
сдесь только 2 варианта: Либо в письменах фрида было заложено кроме 80 летних и окаменевших не пропускать и убийц драконов, либо стена не пропустила их просто по тому, что Магии Убиц драконов гораздо больше чем 80 лет

Про 1-ый вариант не пропускать убийц драконов - согласен
Магия убиц драконов больше 80ти лет...дык ясень пень больше, возможно и 700 лет..Причем тут люди и магия unknow Или переводчики напутали что-то эхх
Хисока13
Evg911,
Интересный однако вы вопрос задали...
про 2 варианта....
Вариант 1: отклоняется т.к. если переводчики напутали бы, то никто бы в аниме не удивился тому, что убийцы драконов не могут выйти, а они как раз удивились, следовательно - переводчики всё перевели правильно.
Вариант 2: тут, мне кажется, всё как раз в том, что магии этой никто не обучает, кроме самих драконов, наверное потому, что драконы поделились с ними своей магией... А магия драконов очень древняя: ведь сами драконы очень древние создания...Из-за этой древней магии барьер и принимал Нацу и Гажила за "старичков"
Есть конечно такие как Лексус, но его тоже не обучали, а просто пересадили ему какой-то камень... Вполне возможно, что камень этот обладает магией драконов, потому они и могут пользоваться магией убийц драконов...
Хотя вполне возможно будет другое объяснение...Но вряд ли - "авторы уже забыли про эту шутку"... Скорее всего это имеет какое-то отношение к сюжету... Ну, когда-нибудь, мы это узнаем, а пока давайте смотреть дальше!
Это всё было (ИМХО) badsmile
Лилька_92
Limad,
этим ты мне кого-то напоминаешь hoho (и естественно не захотелось)
Evg911,
в манге ни чего такого не видела... но интерсное есть про дракошек idea , но не Игнила...
Lonely Wind,
да-да и перед этим тоже... и Люська исчезала, но потом падала и видела свет (в конце тунеля( шутка)) и всё вокруг неё крушилось.... думаю не спроста thinking
Limad
Лилька_92,
этим ты мне кого-то напоминаешь (и естественно не захотелось)

Не уж то того "недо-крестоносца" из хвостика?)
Asamita
Блин зарекалась я не смотреть такие длинные сериалы. Втягивает, зараза gd Единственное, боюсь, чтобы не стало как наруто или блич бесконечно долгим и нудным. И не высасывали сюжет из пальца.Так как я посмотрела 68 серий блин как она задела! Жерар и Эльза очень нравятся kawai Жалко Жерара cry3 Хочу чтобы они вместе были)))
Очень много смешных моментов, прям настроение поднимается.
†Аматэрасу†
Довольно забавное аниме..даже нет..замечательное) run прекрасное сочетание битв и смешных моментов)претензий нет, badsmile + не занудное, что очень важно многосерийным анимешкам)Гильдия как обычно отжигает)не снижая темп aha смотрела с удовольствием)жду новых серий)) super bye
Лилька_92
Limad,
да нет ... не он badsmile
хотя если присмотрeться hey даже может быть и похож... как ты говоришь: " на того "недо-крестоносца" из хвостика" well
Limad
Лилька_92,
swet Не уж то Эльфман horray
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.