Полная версия этой страницы: Фейри Тейл / Fairy Tail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
Ringo-san
Цитата: Legtym
Э-эх, Ancord что-то сдает...


У Анкорда медовый месяц т.к. он поженился. Поэтому все его релизы откладываются на неопределенный срок.
Мечтатель
Цитата: gman1994
Если ты про арку - то Натцу со второй попытки сможет отмутузить Рогу, но в первый раз тот вынесет и пустить овер 100500 драгонов


Хватить спойлерить, карась.

По сабжу, что-то они слишком затянули с аркой, 16 серий непонятно на что ушло, слишком "глубокий" флешбэк получился.
Makrofag
Начиная смотреть серии 2014 года, сразу же ужаснулась кривым рожам, shock обидно так, ещё и цвета намешали блеклые, и, кажется, серии какие то не интересные tired хотя, может мне только кажется.
Аnсоrd
самая наикрутейшая анимэшка всех веков))
Telescope
о...что-то интересное....дракоши неужто появятся..и что там с Люси будет..а вот рисовка конечно изменилась ну и ладно..самое главное пусть выпускают аниме...герои различимы и хватит))) badsmile
Kogome1992
может уже где то писали об этом я не нашла.вам не кажется странно, что во все таких историях Люси крайняя остается. ну она играет какуе та значительную роль в этой историе, чем другии=))или это все мое воображение=))) это вторая анимэшка от которой у меня прям кровь кипит=)) kawai
Toshira-san
а мне кажется что рисовка только улучшилась стало более взрослой что ли, а кстати как по вашему из чего сделан талисман который Нацу дарит Люси в первом ендинге второго сезона в самом конце.
estrel
Я не могу такое смотреть... Не могу и не хочу. Все ждали продолжения. Все хотели увидеть конец арки на которой прервался сериал, но это невозможно смотреть. Рисовка откровенная халтура (к блюрею готовятся?),
Цитата: Toshira-san
а мне кажется что рисовка только улучшилась стало более взрослой что ли,
Взрослая, серьезно? Не смеши мои тапочки. Я всего полторы серии смог посмотреть и мне сделалось так плохо, что я готов залить весь форум говницом которым я буду поливать такую "взрослую" рисовку. dead Художников на вилы! На костер демонов! fight
HarKRolT
Меня забодала эта грёбаная тягомотина с растягиванием сюжета для заполнения эфира. Наверно, это из-за того, что я прочла мангу, в которой всё покороче и вся арка завершена. И зря - теперь я весьма точно знаю, что

Насчёт рисовки. Не так разительно она поменялась, чтобы столь сильно поражаться её убожеству (хотя волосы Люси - это беда. Ну, зато вырвиглазного Нацу подправили, что радует).
PS: Хочу оповестить администрацию об одном недоразумении. Аналогов серий 19 и 20 нет в манге. Я так подозреваю, "Нацу и яйцо дракона" являются сборкой общих фактов, а вот "Обмен", 19-ая серия, является самым что ни есть флешбеком.
PPS: ДРАКОНЫ!!! badsmile gd
Kogome1992
Toshira-san, возможно дальше че нить скажут =) а мне интересно почему их все время делают так как будто намекают на то что у них роман будет=) на форумах читала и там мнения так же расходятся=) и еще мне интересно почему Люси делают как будто главнее всех остальных персонажей? она во многих историях была главной фигурой так сказать.вот щас тоже как будто главная. либо может я чего то не понимаю=)
Аза
Народ, подскажите, что за музыка играет в 17 серии 2 сезона, когда Никак не могу ее найти =(
Zell_FF8
и вновь серия не о чем hero весь новый сезон который мы все так ждали ничем не выделяется....очень скучным выходит продолжение...смотреть можно но огонек который зажег всех медленно превращается в наруто и +100500 серий санта барборы.....действия пропали,срезаны приколы,гажила вообще не показывают,грей исчез вообще фактически....где весь хвост феи?нафига мутить сюжет из 2-3 персонажей когда их гораздо больше?
зачем вообще я это несу если всем пофиг?
WhiteWarrior
Очень надеюсь что художники одумаються и к новой арке вернут прежнюю рисовку и подправят цвета. Да и серии смотрятся не так, как в первой части Хвоста Феи, наверное из-за изменившейся рисовки.
litl zoom
ну когда же выйдет хоть от кого нибудь с русской озвучкой серия.... aaa
AreadeLL
А мне всё ещё нравится Fairy Tail. Рисовка правда ухудшилась, но по-моему, не всё так плохо, некоторые персонажи, например Венди даже по-симпатичней показались, а Эльзе наоборот, испортили внешность. Сюжет... пофигу, смотрю, и мне интересно, что будет дальше. idea
Lancom
Я обажаю фейри тейл, больше всех мне нравится Жерар ds
И мне очень понравилась 154 серия kawai .......
Жерар и Эльза на обрыве говорят о прошлом и по неосторожности Скарлетт падают вниз. Они почти целуются, но Жерар останавливает себя и говорит, что помолвлен. Эльза поражена, но принимает этот факт. «Грех Ведьмы» уходит. Уртир и Мелди спрашивают Фернандеса зачем он солгал о невесте, на что парень отвечает, что не достоин Эльзы. 

Песня из аниме фейри тейл 17 серия 2 сезон

группа Back-on песня Strike back
bye
Toshira-san
Цитата: estrel
Взрослая, серьезно? Не смеши мои тапочки. Я всего полторы серии смог посмотреть и мне сделалось так плохо, что я готов залить весь форум говницом которым я буду поливать такую "взрослую" рисовку. Художников на вилы! На костер демонов!

Ну в таком случае могу только сказать что каждому своё лично мне рисовка пока что нравиться не такая уж она и плохая если честно

Цитата: Kogome1992
Toshira-san, возможно дальше че нить скажут =)

ты это насчёт чего? чёт я не догоняю unknow
Guardian Angel
Будущее...настоящее...Я уже просто запуталась! noo
1.Если драконы вышли из врат затмения, а врата должны были уничтожить драконов, которые придут из вне, как все думали, то почему Люси из будущего не предупредила, что врата нельзя открывать? Она же знала,что оттуда драконы появятся. unknow
2.Зачем Прохиндей из будущего вернулся в настоящее? unknow В будущем ведь и так людей почти не осталась и правят драконы.
WhiteWarrior
Цитата: Guardian Angel
1.Если драконы вышли из врат затмения, а врата должны были уничтожить драконов, которые придут из вне, как все думали, то почему Люси из будущего не предупредила, что врата нельзя открывать? Она же знала,что оттуда драконы появятся.

Люси из будущего их предупредила об опасности, что появится очень много драконов. Она не знала что драконы именно из врат появятся, так как была без сознания, когда драконы выходили из врат.
Цитата: Guardian Angel
Зачем Прохиндей из будущего вернулся в настоящее? В будущем ведь и так людей почти не осталась и правят драконы.

Прошлое и будущее тесно взаимосвязано. Ведь то, что случилось в будущем, обязательно произошло в прошлом. Но это не так, когда временное пространство находится в хаосе. Судя по всему Прохидней вернулся в прошлое, что бы убедится что все пройдет как ему нужно.
MoreAndMore
Это аниме тянется к бесконечности.....
Все как то подзадолбало, но..........
Почему то я все равно не могу остановиться его смотреть warm2
hypno
Понимаю и присоединяюсь ко всем негативным комментариям по поводу рисовки, а так же затянутости сюжета.

По-моему, всему виной смена студии, раньше ведь SATELIGHT делал, а за полнометражку и 2-й сезон уже A-1 Pictures взялся... hm

Такое аниме испортили...
HD-7
23. Золотые луга (субтитры) никого не смущает, что это темный дворецкий?
9KiT6
Хочу спойлер!!!! Кто УБЬЕТ ЛЯГУХА!!! Пишите в ЛС)
daniil98
Guardian Angel, WhiteWarrior, Насчет Прохиндея надо, наверное дальше смотреть. А Люси сказала в попытках закрыть врата to Vendi, что Крест только в тот момент понял, что врата очернены.

Black_Swordsman777,
По-моему там было объяснение в аниме, не заметил? Там, когда принцесса переговарилась с важным стариком (Don't remember his name) сказала, что это благодаря нефритовому талисману на его груди.
RoXy-SheYn,
Предлагаю тебе выкладывать самой, что хочешь, почему бы нет, я бы посмотрел.
Idol
ненавижу....ненавижу когда перепивают опененги и ендинги на русском языке. Это просто ужасно. Можно это делать в одной серии, НО НЕ ВО ВСЕХ СЕРИЯХ!!!! Зачем, зачем это делать. Такой классный опенинг в этой арке, красивый женский голос. Почему её вообще парень поёт?!!! Единственный раз когда русская перепевка действительно удалась так это в прекрасно аниме "Волчитца и пряности". Вот там я с радостью слушал русские опененги и эндинги. А это бред. Почему я должен мотать начало каждой серии из-за этого. Все перехожу на сабы
estrel
Все-таки правильным было мое решение сделать перерыв и не смотреть какое-то время. Сейчас на рисовку уже по фиг... Сюжет захватывает, растягивают конечно не по-детски, однако смотреть интерсно nose
GreyCain
Цитата: MoreAndMore
Все как то подзадолбало, но..........


Stop it now.

Пока манга выпускается, будет манга. Манга ведь про дружбу, пряники и сиська. А, да. И про драконов и магию.



Так что с выпуском его пока не прекратят.
NERO222
Интересно, как в аниме обыграют эту сцену из манги:
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!!!

Не хотелось, чтобы это зацензурили((
Marisa_Kirisame
Ее там пытали.
NERO222
Marisa_Kirisame,
Но ведь тентакли тоже были, или мне показалось?
Ohno_Izumi
NERO222,
Эрзу били когтистой лапой. А вот Миру какой-то странной фигней пытались превратить в демона.
Ikari-chi ^_._^
Ээээ... Это типа я одна такая романтичная, которая жаждет увидеть ?
А вы тут про тентакли...)
Big banana
Да уж, всё одно да потому надоедает уже... lny
Aliche Vailand
Аниме очень интересное. К рисовке я не придирчива, так что меня всё в ней устраивает.
P.S. Те люди в конце опенинга 29 серии подозрительно похожи на звёздных духов.
GreyCain
Цитата: Ikari-chi ^_._^
поцелуй" жизни Леви и Гажила??


Читала мангу? Если да, то да - это очень ожидаемое.

Я вообще хотел маленький спойлер тут устроить. Наконец-то выяснили, что есть Lumen Historia - это замороженная в кристале едбуакзщвьрпщуь аь

Так ребята, я потерял память.
79217949648
Фейри Тейл / Fairy Tail лучшее аниме ,которое я когда либо смотрел.
Очень много юмора,есть не много романтики,научило любить друзей и дорожить ими.
Murasami
2 сезон сплошное "гамно", однообразный бред, без чего-то нового, победа за победой на силе воле и т.п., зачем надо было снимать 2 сезон, если не собираются показать чего-то нового... (ИМХО)
over the boost
Ждите, филлеры пройдут и начнётся супер-пуппер арка))
Редмили
Аниме класс!!! kawai Мне очень нравится Жерар и Нацу они классные.Музыка прикольная вобщем мне нравится все только любви покась маловато.Сначало вроде смотрела и так себе а потом затянуло.Класс:)))))
Kogny
Сколько можно филлеров? Уже и смотреть неинтересно. Жду следующую арку!!
vatruska
Вид новых духов порадовал вот бы половина таких в оригинале были, но как реализованы битвы просто уныло все испортили=\\
Сергей.Р

Что-то часто Нацу стал получать ото всех на орехи начиная с серий второго пришествия Шести просящих
Amelya
Первая мысль, когда начала смотреть второй сезон: Боже, что они сделали с рисовкой? о.О Знаю, говорить об этом уже поздно, но все же... это надо было постараться так персонажей изменить внешне.
Хотя в целом, как и раньше, аниме мне безумно нравится, сюжет отличный, атмосфера все та же. В-общем, я всем довольна, не смотря на вышеупомянутую рисовку.
Ожидаем новых серий, однако.
lidiana
Странно...но рисовка и правда стала хуже...как будто наспех сделана... please
Но аниме просто класс...посмотрела только недавно 1ый сезон) никогда почему то не приходило в голову глянуть Фейри Тэйл) но оч рада, что руки как говорится дошли super gd
AreadeLL
После арки "Большие магические игры" пошли какие-то вконец упоротые филлеры, 2,3 аниме смотрю в состоянии *facepalm*, это даже не смешно. это за гранью добра и зла...
Обычно, я лояльна к филлерам, иногда они мне даже нравятся, но не сейчас dontunderstand .
MeaningLost
По сравнению с первым сезоном второй сезон ДЕРЬМИЩЕ ПОЛНОЕ...!!!
Обожал это аниме пока не вышел новый сезон.Теперь даже и половины серии вытерпеть не могу...просто убого
Wendy121
Похоже Нацу больше 80 лет, так как когда Лексус хотел стать мастером, Фрид поставил письмена вокруг гильдии, что бы мастер не мог сражаться. Зереф имеет магию возрождения, наверное давно Нацу умер, а он его оживил и отдал Игнилу в образе ребёнка. Или может Зереф его отец или брат. Ну в общем фиг его знает.) Фантазия разыгралась немного.)0))
Hiss
Более бессмысленных и отвратительных филлеров, чем в этом аниме, я не видел еще нигде. Даже в Наруто, а ведь там умудряются вставлять филлеры уже после того как манга закончилась.
Alyssa_Samael
Хвост Феи был и остаётся моим самым любимым аниме.))
Да, они изменили рисовку. Да, они наделали кучу филлеров. Да, они забили на развитие крохотных зачатков отношений Люси и Нацу (заметим, что отношения развивались во всех остальных пейрингах).
Но разлюбить его или любить меньше я не могу. Этот юмор (фанаты Анкорда, я на вашей стороне!), эта непоколебимая дружба, этот символ Хвоста Феи, этот Нацу несравненный Драгнил, эта Эльза легендарная Алая, и все-все остальные персонажи...
Превосходно. Неповторимо. Смешно. И так искренне.
Aniss
Аниме классное, я в восторге. Вот только знать бы когда следующая часть будет. А то блин как всегда закрутили, заинтриговали, а когда продолжение не известно и в манге продолжение нет. Но так аниме супер)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.