Полная версия этой страницы: Фейри Тейл / Fairy Tail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
Betoqat Spiritus
Что то они задолбали уже уступать всяким слабакам, только что разнесли самую сильную тёмную гильдию, и даже выжили после Акнологии, worry а тут на тебе - какая то горичка и просящие и поражение за поражением... и похуже испытания были
Kаnкurа
а был такой момент,когда жерар сказал эльзе,что у него уже есть невеста?и если был , то какая это серия? unknow
Yuki Nagato
Хвост феи действительно отличное аниме, которое выделяется среди других сёнэнов своей безбашенностью. В нем есть все составляющие: и драматичные моменты , над которыми даже суровый зритель может пустить слезу; есть множество комедийных моментов ,которые заставляют упасть под стол и лежать там очень долго aha . Рисовка может и не идеальная, но не режет глаз, а даже наоборот радует его своей красочностью. Музыкальное сопровождение идеально создает атмосферу сказочно-фэнтезийного мира, который нам преподносит талантливый мангака. Персонажи стоят восхищения: каждый имеет свою интересную историю, свой неповторимый характер и конечно у каждого поголовно свой необычный стиль ,как боя , так и одежды.
Озвучка Ancordа тоже требует отдельного внимания: для тех кто не любит субтитры это идеальный вариант, который не разрушает атмосферу аниме, а совсем наоборот подпитывает ее чем-то своим, даже не могу сказать точно чем.
Почитала комментарии. Многие жалуются на филлеры. Но что же , нет идеального аниме без косяков. Короче, если думаете смотреть или не смотреть (вот в чем вопрос) , то смело вам заявляю: если хотите получить море позитива; хотите громко посмеяться, так что бы родители смотрели на вас , как на сумасшедшего, то это аниме идеально подходит для вас garilka .
Solnishko1990
Цитата: Kаnкurа

а был такой момент,когда жерар сказал эльзе,что у него уже есть невеста?и если был , то какая это серия?

Читать мангу, и только так! Там все и найдете. А если поподробней, то читайте от возвращения до начала игр.
Kаnкurа
Solnishko1990,
окей, почитаю мангу hi спасибо
dgomez
Блин что то в этой Имитации не так. Не выглядит она слишком злой. Наверно запуталась просто. Я также не думаю что Рапонт это Мозг т.к не думаю что Кобра бы слушал его приказы после того как его... отымели сами знаете куда. Даже их количество Кобра, Эригор, Посох,Гонщик, Ангел,Полуночь, Имитация. Сюда мог бы поместится нулевой член) Но это также может значить что Мозг утратил свою вторую часть(зеро).
P.S Почему они не переименуют свою гильдию в Семеро Просящих? Чтоб не палиться что их 7?)
Evg911
Гонщик от Миры все таки получит
Anime_Love Animeshka
я тут новенькая, так что напишу всё что думаю. Хвост феи - замечательное аниме, и я бы всем сердцем хотела туда попасть, не из за магии там а из за таких добрых и искренних людей как нацу, эльза, грей и т.д. я без ума от этого аниме) kawai правда розовые сопельки нашей люсечки чуток достают и я была готова рвать когда эльза нацепила на себя одежду банды жопотрясов. barf .... вот так вот... затягивать начали рано, я мангу их читаю.... поскорее бы началась арка с соревнованиями! happy !
cardigans
Anime_Love Animeshka, месяца через полтора как минимум.
Mister0000
Цитата: Anime_Love Animeshka
поскорее бы началась арка с соревнованиями! !

Она вроде 6 октября начнется...
Генкши
Как я ненавижу филлеры. Жду не дождусь арки со соревнованиями...
Лилька_92
Evg911,
дааааааааа.....не повезло парнишке,сам не понимает на кого нарвался hm повидимому Мира ему напомнит кто он, в следующей серии badsmile
Limad
Лилька_92,
Я могу написать на что он нарвался, но я думаю, что девушки на меня обидятся(
Solnishko1990
Кстати,о новой серии. У гонщика полоски светятся, как дракон на банкае Мадораме: постепенно становятся красными, и сила атаки увеличивается.
Ну, во всяком случае, этот гонщик мне напомнил именно тот момент. aha
P.S.: жопотрясы-ы-ы-ы... dark
Katalonka
С одной стороны хочу посмотреть всё и сразу aha а потом понимаю что удовольствие нужно растянуть и смотрю по несколько серий, хотя это безумие невозможно не смотреть, так затягивает wtf мужа подсадила, так он теперь втихомолку без меня серии смотрит а потом дразнит, мол а там такое было kami любимых персов море, а если честно все.
Anime_Love Animeshka
Блин... Филлеры реально достали.... но над жопотрясами я поржала aha 6 октября гово рите арка будет про соревнования? БУДУ ЖДАТЬ! как же я хочу про соревнования..... cry2 МИРА, влепи этому гонщику по месту! пусть знает на кого руку поднял! ха zorro !!!
dgomez
Блин мне начинают нравится эти филлеры. Хотя слишком быстро все идет(видимо создатели сами пытаются все по-быстрому закончить) Скоро махачей будет немерено. Интересно кто будет драться с Макаровым) Мистер Нулоевой или Посох?))
Alice_Flice
Это шикарное аниме inlove
Хоть посмотрела чуть меньше половины, но уже с уверенностью могу сказать, что оно великолепное *-*
пейринг нацу+грэй форева gd
dgomez
Кстати, а разве мастера нулевого не поймал новый совет? Тогда как он навещал шестерых просящих?
milana.)
Весёлое аниме,очень понравилось kawai
ork4ad
да последния серия хороша!
и мне токо одному покозалось шо притвора отличается от остольных шести просяших!
кажись она добрее чем кажэтся!
Ньярлатотеп
О как оно , Хвост Феи , честно? Жутко надоело , хочу уже развязки .
Limad
Японцы, такие японцы....
Они выпустили 3х минутный трейлер фильма фери-тейла: Ня :3
Reuydi
а это правда, что следующая арка(в манге) будет последняя unknow
если это так, то будет очень печально unlucky
Evg911
Limad,
А что там слышно с показом фильма в тырнетах please ? Что-то стал сомневаться, что он выйдет скоро lny Раз камрипа не было, то чую надо ждать ДВД, а он выходит обычно через 3-6 месяцев после показа в кинотеатрах или больше. Если бы в России показывали, камрип бы на другой день появился, а тут нинай-нинай tired

146 серия насыщенная такая получилась super , только я не пойму куда Дождичка делась
Limad
Evg911,
По слухам, анкорд сказал, что: "Фильмец во всех интернетах страны будет в ноябре",- но это лишь слух. У японцев жестоко насчет пиратства. Им дешевле заплатить, все таки зарплата позволяет почти каждый вечер сидеть в кабаре)

Цитата: Reuydi
ледующая арка(в манге) будет последня

Тупая чушь и слухи, это аниме из ряда "санты-барбары" тут конца края не видно)
Solnishko1990
Цитата: Evg911

146 серия насыщенная такая получилась

Мда...Как говорится, что поделать. hm
Муть страшная. Преклоняюсь перед теми,кто все же узнал в этом кардинале Мозга.Он что,пластику сделал?
Мишель-вермишель меня почему-то раздражает.Создается впечатление, что она,как персонаж,лишняя.
Зеленая игрушка, взрывающая все на своем пути, также не радует. Если хотели создать чудовище, то стоило получше поработать над ним. Или настоящий зверь-монстр,или человек. Оно не оправдало мои ожидания.Имеется в виду, по внешним показателям.
Сила часов,простите, - фигня полная. Разве это хаос?
И только один Ичия бороздит просторы темнеющего неба на "Кристине"... hero Хоть картину маслом пиши.А где подмога?Мда,как-то не густо у них с сотрудниками....
И где Макаров?Это самый главный вопрос: тут миру конец пришел,а он что делает?Хоть бы показали.
P.S.: буду плакать,и при том очень громко,если Кинана станет Кубелиусом. dead
Limad
Цитата: Solnishko1990
Преклоняюсь перед теми,кто все же узнал в этом кардинале Мозга.

Ну это лишь была моя догадка, пластики в те времена может и не было)
dgomez
Да присмотритесь если с него снять очки то он так и будет выглядить как Зеро. Блин че курит создатель аниме. Такой бред начинается. Смотреть как-то ненормально эти филлеры.
Solnishko1990
Цитата: Evg911

Хотят поумничать поспойлерить, а сами в тупике, читают и удивляются, что за хрень происходит, такого небыло в манге

А при чем тут манга?Тут и умничать нечего,все ясно,как божий день.Такого количества нерационального и нелогичного в принципе быть не может.По смыслу аниме можно все рассудить:из нормальной истории о волшебниках сделали кашу с дёгтем.Эта филлерная арка могла бы пользоваться успехом при определенных обстоятельствах,однако непродуманные повороты сюжетной линии и антигерои,от которых не страшно,а смешно становится все портят(зеленая говорящая игрушка!).Муть страшная,еще раз это повторю.Лично мне просто жаль становится "Хвост Феи". worry
Evg911
Solnishko1990,
Дык я и говорю специально злят Вас авторы))
Что за Мишель, где у Нацу рев акнологии, что за кубик рубик зеленый, причем тут Кинана, змея и Кубелиус , что вообще тут происходит, почему хвост феи не как был раньше
А авторы сидят поди с диким троллфейсом и ржут
Solnishko1990
Цитата: Evg911

Дык я и говорю специально злят Вас авторы))

Вот видишь,какой я тапок глупый. aha
Я тебя не поняла.Извиняюсь. sorry
Evg911
Цитата: Solnishko1990
Я тебя не поняла

Да всё понятно же. Авторы укурились, замутили кашу, а потом типа опля и поставят всё наместо как было
Asamita
hi блииин что там филлеры не закончились? unknow после ночных кошмаров с квадратной змей мой мозг не выдержал))Люди добрые или нет))) дайте знать когда будут выходить серии по манге, пожалуйста wowow
Saeko-сан
dgomez,
Эригор не является одним из Шестерых просящих. В одной серии Ангел сказала, что он просто должен выполнять приказы одного из "Шести столпов". НА него подействовали заклятием, так что их 6 все правильно!
dgomez
Saeko-сан как скажете.
dgomez
146 серию я также могу назвать плохой так как опять(так же как и во многих сёненах) перевоспытывают злодеев. Нарутотерапия внедрилась в хвост феи и получилась Миратерапия. Хвост Феи НЕ выясняет почему он злой, он просто ДОЛЖЕН начинать махаться, махаться пока нафиг врага не замочит(Нацу олицетворяет свою гильдию).
Solnishko1990 ты же говорила что после Ван Писа вообще аниме смотреть не будешь. Так что иди и жди новые серии Ван Писа, а на это аниме(раз тебе не нравиться, то зачем смотреть) просто забей.
DavoArm
Люди щас филлеры идут? (простите за тупой вопрос =_=)
Limad
DavoArm,
Да!
DavoArm
Limad, спасибо!
GidroLag
Помню когда ещё вышла только 1-я серия как я и ожидал большинство начало наезд в плане скрещенного плагиата (Блич+Наруто=Хвост Феи) учитывая ещё тот факт, что в дальнейших сериях звучали всякие расенганы, что очень было весело super ну так вот как я и говорил тогда: "у этого аниме популярности будет не меньше наруто и блича и т.д." так и вышло. С лично моей точки зрения на некоторые детальные моменты хочу сказать, что был огорчен тем как сильно стали менять характер нашей как я думаю всеми любимой Эльзочки. Начиналось все с ожесточенного тотального контроля и дошло до того, что нацепив костюм мягко говоря попо трясов начала дрыгаться напару с Каной и Венди. Если честно смотрелось так - barf и что окончательно убило так это то, что во время разговора и боя не перестали дрыгаться...

Так что-то я отошел от темы, в общем так анимэ супер, буду ждать новые серии ну и делиться впечатлениями от них tea
Limad
GidroLag,
Анкорд шуть-шуть шутит. Ему можно, все же в его руках озвучка сериала)
GidroLag
Limad,
Так я же только рад таким шуточкам, учитывая тот факт что я был под столом услышав расенган в хвосте)) так что зачет ^_^
AlpenGold.
Забил на аниме после острова, кто следит за аниме, скажите, стоит ли смотреть 15 серий? А то там бред начинался, я и забил.
Limad
GidroLag,
Вроде 10 раз упоминался наруто, если не меньше)

AlpenGold.,
Ну если мозг не жалко + есть интерес посмотреть, что рисовальщики сочинили, то стоит. Поправка, уже 21 серия, скоро конец этой филлерной арки.
AlpenGold.
Цитата: Limad
скоро конец этой филлерной арки.

Этого будет достаточно. Как начнется нормальный сюжет - напишите.
GidroLag
Limad,
К сожалению убив свой мозг 10 первыми сериями фил арки я самоубился.
Так-то вроде норм относительно, просто меня как то уже бесит 1 факт в хвосте, что за 1год так сказать прокачки Ггешек он растет в умении на 0,002% а вот противники Ггешек просто Кэпы если сравнивать, 1 год и все махнул мечом и на те -1 гора (прикол с Блича ^_^), но каким-то удивительным образом он вкл фул стаб и пошла х10 прокачка и выносит Кэпов. Я хочу увидеть новые приёмы, людей!!! И чтобы наконец убрали эти детские замашки у Эльзочки(Няшечки).

P.S:Вроде я все написал без ошибок если есть Преподаватели по Рус.яз. прошу проверить онли орфографию aha
Limad
AlpenGold.,
Я тебя специально письмом оповещу :3

Цитата: GidroLag
Я хочу увидеть новые приёмы, людей!!! И чтобы наконец убрали эти детские замашки у Эльзочки(Няшечки).

Вспомни как "айкнула" , когда упала в яму :D
А если хочешь ощущений, пересмотри хвост еще раз, может что-нибудь новое увидишь.
Но тут Эльза очень дерзкая и на няшу не похожа. Вот Люся на этот титул должна встать, вспомнить к примеру, как она носила одежду звездных духов + костюм принцессы-кошки из первой ОВЫ)
dgomez
Рьяные фанаты этого аниме должны я повторяю ДОЛЖНЫ посмотреть даже филлерную арку, а то получается что они вообще смотрят это аниме только для того чтобы увидеть то что было в манге.
Хисока13
dgomez,
Выходит я не "рьяный фанат", так как не сморю хвост феи уже со 127 серии... Теперь просто нет желания смотреть, пока не закончится филерная арка... После того, как она закончится, я, может быть, и убью 1 свой выходной на всю эту арку за раз... hm
Limad,
Будь так добр: меня тоже оповести...
P.S. Я смотрю:
Цитата: Limad
"Мужицкий ролтон! "
стал твоим фирменным знаком)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.