Полная версия этой страницы: Фейри Тейл / Fairy Tail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
Lonely Wind
Обожаю Фейри Тейл. badsmile Ребята все молодцы-до последнего держались super и подбодрили Нацу и команду. hero Живы-таки и еще дадут отпор и покажут Нулевому, где раки зимуют. evilplay Правда, вот не ожидала, что Жерар все вспомнит. shock Не вовремя он пришел-Нацу теперь с двумя кадрами драться. Держись, Нацу! Я с нетерпением буду ждать следующей серии надеяться, что Нацу устоит против Нулевого, а Жерара Эльза утихомирит.
Animeshka_Liza
этот .... вернулся!
что-то у них уже 3 вида рисовки...

Цитата: Animeshka_Liza
а Жерара Эльза утихомирит.

этого...успокоишь... lny
RamzeS
прикольная серия) от души снят)

вопрос не кто не вкурсе кроме Рейв мстера и Фери тейла у автора есть еше прикольные аниме?
skew
65 серию я как то не понял что в конце произошло, Жерар все вспомнил и стал врагом или нет?
_FeaR_
А мне чего то как то эта история про "Нирвану" ( или как там ее!?) не очень! По ходу фантазия у "производителя" начинает сдуваться!


полностью с тобой согласен, я уже давно догадывался что фейри тейл ждет такая же учесть что и блич к примеру...фантазия увядает, аниме заканчивается цнылым концом. worry
BearGod
_FeaR_,
Я бы на твоём месте не делал таких выводов...следующая арка например будет очень интересной heyyou ...да и вообще ещё рано судить т.к. ещё даже ста серий не вышло hm
П.С. согласен лишь с тем что эта арка не очень интересная worry
KaishiYuzuru
BearGod,

А я вот даже соглашусь с товарищем Фиром... аниме вытягивает только хорошее чувство юмора. Во всём остальном - ничего, совершенно ничего нового. Что техники, что дьявольские фрукты, что синигами и прочее - это всё одно и то же : ) В фейри-тейл взяли лишь за основу " магию" ... ну то же самое... то же самое и ещё раз то же самое...
BearGod
KaishiYuzuru,
Я с этим не спорю...я говорю что пока рано сранивать фей с нарутами или бличами т.к. аниме относительно новое cool
Hiss
Ну кому как. Я сам бличеман да и наруто смотрел. И не считаю, что Фейри Тейл такой уж явный плагиат. В конце концов все сенены похожи. А аниме мне лично очень нравиться. Что до того что там фантазия сдулась высказываний это не так. Да это арка не очень вышла не спорю в принципе она и в манге не очень интересная, зато дальнейшие события будут жесть. Особенно когда они в Эдорас проваляться это вобще ржач будет.

хотя согласен наметилась тенденция к затягиванию сюжета. Японцы это любят. Вспомните тот же Блич да и Наруто поначалу были очень динамичные серии, а что в итоге ??? И здесь так же будет. Этим страдают практически все сенены многосерийные.
Поэтому подбираем ка сопельки набераемся терпения и смотрим.
Ну а че делать то ?
KavayKa
weer333 полностью согласна! Народ не делайте таких поспешных выводов. Следующая история раза в 3 интересней чем предыдущие. kawai Осталось просто потерпеть и скрипя зубами досмотреть нирвану dontunderstand
BearGod
Цитата: KavayKa
Осталось просто потерпеть и скрипя зубами досмотреть нирвану

На со скрипя зубы я не соласен...мне концовка понравилась tea
Hurrican
Согласна, концовка этой арки очень интересная. Думаю, еще парочка серий и все)

А вот следующая арка будет намного интереснее, ее жду с нетерпением)
KavayKa
Угу, концовка весьма неодижанная и интересная, но сама арка явно завалена worry
skew
Не ну аниме хорошее и качество хорошее, сюжет не плохой если постараться может стать очень хорошим аниме и прославиться))) но в конце 65 действительно конец не ожиданный и ждать теперь 66 серии очень нудно
Ailess
Как тот кто читал мангу могу сказать что ждать особо нечего) всё весьма банально) середнячковый бой, как и в случае с райской башней и даже ядром юпитера из арки про гильдию призраков с ограничением по времени убить босса)
Hiss
Вот сколько людей столько и мнений. Ну это и ясно. Добавлю еще одно. Тут есть высказываение, что посмотрит ребенок сенен кровавый и взбредет ему в голову народ рубить направо и налево. Тут уж манета о двух сторонах. Посмотрит ребенок Фейри Тейл и вдруг подумает. А мочилово то это круто! Ведь все равно никто не дохнет ))) Поэтому я не считаю что немножко жесткости не помешает. Заметьте не насилия отнюдь. Хотя Фейри Тейл из него состоит на 50 процентов если уж быть начистоту. Ну а психика такая весч у кого то она есть, а у кого то и нет.
Злющщий
Я вам вот чё скажу.....я злой и поэтому 4,9 из пяти ---- -0,1 за то что брейн недостаточно злой)
Makeewa.Marina
Аниме замечательное!!! super Эта арка действительно нудноватая, но тоже интересная! Буду ждать следующую серию) tea интересно, как Жерар себя поведёт unknow
ulyAshka^_^
очень понравилось это аниме! kawai теперь хочу проду..... lny
Hennail
Не, на мой взгляд 66 серия прям принудительно растянута. Все-таки правильно было бы завершить ее как-то более однозначно, а не оставлять посередине. По мне так серия ниже среднего получилась, хотя пара прикольных моментов была, но не более.
ЧиДзуРу
Люблю это аниме. позитичное и интересное..правда сначало мне не очень понравилось. не заинтересовало совсем но потом засела......
Hiss
Все .... прискорбно Фейри Тейл превратился в Бличенаруто. Так же начали растягивать. Этого я и боялся. Хватило их на 50 серий. Теперь будет такая же тягомотина. Японцы сволочи... Вот нахрена так делать.... У них какая то мания блин.
Вдобавок рисовка все хуже и хуже. На общем плане вроде и не заметно, но боевая сцена изображена отвратительно. Я в печали...
KavayKa
Посмотрела 66 серию.... cry2 Как они могли так поступить unlucky Разочарована! Если так и дальше будет продолжаться, боюсь закину аниме далеко и подальше dontunderstand
Valois
ребят, это арка-наискучнейшая...потом такой драйв пойдет)))
по крайней мере арка,где они в Эдорасе будут выше всяких похвал...да и после Эдораса,арка еще лучше)
там интриг столько)))
те,кто почитал мангу,знают,что впереди предвкушении))
Ailess
Что они там такого сделали???
Лениво качать серию, подожду пока выложат.

Цитата: Valois
ребят, это арка-наискучнейшая...потом такой драйв пойдет)))
по крайней мере арка,где они в Эдорасе будут выше всяких похвал...да и после Эдораса,арка еще лучше)
там интриг столько)))
те,кто почитал мангу,знают,что впереди предвкушении))


Дело не в интересноти сюжета интригах и тд... а в том как нам это подают.
Сейчас с этим всё печально.
Valois
Если арка скучная,то ей рисовка не поможет...
а если интересная,то рисовка-последнее дело)
да и тягомотину от режиссера легче смотреть тогда))
Hiss
Да испортили это аниме. Я посмотрю еще, как там дальше будет. Если и следующую арку так же запорют. Тогда в топку это аниме. Буду читать мангу. А поначалу это было одно из любимых аниме, что я видел.
KavayKa
Цитата: Valois
ребят, это арка-наискучнейшая...потом такой драйв пойдет)))по крайней мере арка,где они в Эдорасе будут выше всяких похвал...да и после Эдораса,арка еще лучше)там интриг столько)))те,кто почитал мангу,знают,что впереди предвкушении))

Не спорю, следующая арка вкусная. Но если они так же будут пытаться ее затянуть, аниме окончательно запорится! hit Что ж делают эти японцы! noo Вобщем будем ждать Эйдорас, а там посмотрим.
Hurricane
деньги она делают, эти японцы)))

тянутся серии как жвачка, скучно и нудно, черт знает что. возникает мысль спустить эту арку на тормоза и дождаться новой, а потом просто посмотреть ее на быстрой перемотке...
печально это
Linivis
Просто кайфовое анимэ напоминающее наруто хотя и неплохо зделаную hey Просто высшая оценка bye
KavayKa
Hurricane,
Деньги то делают, но вот только не думаю, что такими темпами они добьются внимания публики. Всем скоро наскучит эта "резина" и накрылись их денежки медным тазом... Будем надеяться, что этого не случится. hm
alex28
Странно, что на спирите 66 серии ещё нет worry
Hurricane
KavayKa, будем)
но заметьте, как бы любители Наруто или Блича не кричали, что все затянуто до невозможности, все равно продолжают смотреть. так же Фейри Тейл. может рейтинги просмотров упадут, но свою основную аудиторию (читай,фанатов) не потеряет.
Ailess
ммм... вообще наруто на протяжении 150~ серий шёл строго по манге без затягиваний... и только потом жахнул сразу 70~ филлерами...
Про второй сезон молчу. 50/50. но аудитория есть.
С бличём похожая картина. но они изначально шли впритык к манге по этому филлеров на порядок больше. но. серии которые всёже следуют сюжету забиты. по крайней мере примерно 2 главы манги в серии. (то что там превью долгое бесит но не в счёт)
Ну а тут... очень рано сдулись. 50 серий маловато на мой взгляд чтобы держать сериал стабильно на плаву.
RamzeS
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА 66 серия просто клас)) вот что у этого аниме не отнять, так это заканчивать серию на самом интересном месте. отпад серия


кста и наруто и блич я смотрю, но почему то персонажи хваста феи более колоритные и интересные)
Lati
66 перетянули маленьк и закончилась на самом интересном......млииииин чтот слишком много болтавни становится worry поскорее бы разрулили ситуацию,как же нехочется чтоб из за денег аниме в резину превратилось
crevenpraidwk
hit а мне и эта арка нравится,так что не возмущайтесь,лучше скажите-в следующих арках хотя бы любви больше будет?ну там Нацу с кем нибудь хотя бы поцелуется? hey
Дефада
Так нельзя, так не честно, обрывать так серию : lny cry3: жду слуедующую серию, спать не беде пока не увижу финал
Hiss
Цитата: Ailess
50 серий маловато на мой взгляд чтобы держать сериал стабильно на плаву.

Ппц дружище и не говори. Я ярый поклонник этого аниме. Я из за него даже научился мангу читать. Но во, что оно постепенно превращаеться меня просто удручает бесит и раздражает.
DarkSnow
Мда, такими темпами аниме совсем оскудеет.Раньше хоть и были подобные сцены,но они не занимали всю серию.Они что боятся перегнать мангаку?
Так Нагло
блин на самом интересном месте закончилось
бесит это уже ><
Step.to.a.chasm
Вааа, аниме прекрастное kawai cry super Больше всего убивает последняя фраза worry "продолжение следует" bye
stixia
Аниме высший класс! С первой серии приколы, Анкорд тут прям на высоте!
66-я серия на самом интересном, как всегда...
Valois
crevenpraidwk,
ну,насчет романтики не знаю, но интрига в конце точно появится, в связи с некоторыми событиями.
но драйв будет)
по крайней мере в манге я на эту Нирванную арку забила,как в прочем и в аниме(прочитала на вики краткий обзор и все поняла)
а,ну и сюрпризов будет предостаточно в следующий арке)))
особенно в конце)
KavayKa
Hurricane,
Дак в том-то и дело, что фанатов еще как таковых нет, всего 66 серий. Затяжками они медленно, но верно убивают аниме. lny И такой огромный скачок сделали - сначало кормили нас быстрыми прикольными сериями, а потом внезапно начали тянуть кота за... Как бы мне ни нравилось это аниме, но я бы не стала такое терпеть. Уж слишком скучным и нудным оно станет. unlucky
Lonely Wind
Люблю это аниме. whistling В 66 серии начали немного потихоньку показывать свою силу ребята из Фейри Тейл. Здесь, правда, тоже было много воды про друзей, силу, вину и т.д wtf , но это было настолько уместно и искренне cool , что не поддаться и не прочувствоваться все то, что говорилось было почти невозможно. Жду с нетерпением следующей серии gd , чтобы насладиться хорошим зрелищем. super
Animeshka_Liza
Да ладно вам."Убивают аниме " чушь собачья.В каждом большом аниме есть затяжки и такие речи.
Подавайте нам махалово Сферы vs союз гильдий!!!
Nochra
Ааа как всегда на самом интересном месте noo
Как хочется увидить Нацу inlove !*тайная фанатка* aha
Hurricane
KavayKa, почему же? я уверена, что фанаты самой манги Фейри Тейл так же смотрят и аниме. А манга выпускается дольше, чем аниме и намного опережает его. Так что с аудиторией у фей проблем не будет) особенно, когда начнется новый виток сюжета))

согласна с вышесказанным, в таких длинных аниме бывают "простои". Главное, чтобы это не превратилось в тенденцию)

66 серия после парочки последних показалась раем небесным!))) Наночь меня убивает "парни" aha
Люблю Жерара, прям вот не знаю, но обожаю его теперь после всех прошедших событий.
эх, какие же они все самоотверженные)) душа радуется, но вот пафоса тоже хватает в их речах. говорят толковые речи, но так, что приторно-сладко. хотя это диагноз всех аниме, тем более дело правое, так что простительно)))
Makeewa.Marina
А мне 66 серия понравилась, настроение поднялось! delighted
А я всё думала как же Нанач сможет добраться до сферы и разбить её со связанными-то руками и ногами unknow hey
Жду с нетерпением развязки tea
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.