Полная версия этой страницы: Фейри Тейл / Fairy Tail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
Kulina
О,наконец-то сибнет начал грузиться у меня на компе,смогла серию посмотреть))Знаете,мне показалось или рисовка немного улучшилась? hey
Asamita
Бухус с Каной были бы замечательной парой. Мне нравится Грей, но мне кажется, на мой взгляд, Мираджанна посильнее будет.
Интересно, кто победит Русалки или Чешуя. Быстрей бы уже бой между убийцами драконов был бы)
Zlooou
Цитата: Asamita
Быстрей бы уже бой между убийцами драконов был бы)


хорошо бы конечно, но вместе с этим близиться и конец фт
Nerik
Цитата: Zlooou
хорошо бы конечно, но вместе с этим близиться и конец фт


badsmile Похоже вы повременили закрывать Фт После битвы Драконоборцев. По подсчетам после нёё будет еще 2 серии (календарь посмотрите) cool Но печалит... Сжато, всё будет ППЦ как сжато( shock
Zlooou
Цитата: Nerik
Похоже вы повременили закрывать Фт После битвы Драконоборцев.


ахах, ну что вы, будь моя воля, я не подумал бы даже закрывать ФТ:)
GilGalad
Цитата: Nerik
Похоже вы повременили закрывать Фт После битвы Драконоборцев. По подсчетам после нёё будет еще 2 серии (календарь посмотрите) Но печалит... Сжато, всё будет ППЦ как сжато(

С чего бы? Аниме наоборот растягивают, ибо в манге Машима бои эпично сливает(кто читатет, тот поймет). Аниме как раз закончится после этой битвы. Или впихнут еще одну главу манги в серию, где есть вот такая страничка:

Под стать окончанию аниме aha
В след серии больше покажут бой сирен и русалок, который в манге вообще не показали, а уделили только 2 странички(или 1), уже не помню. А потом 2 серии на бой ДС.
Mister0000
Лично меня серия вообще не впечатлила.. hm

Kulina,
Ну это понятно, аниме закрывают, вот надо хоть какую-то радость принести. aha

GilGalad,
Сливает, это правда, однако все равно не так уж все плохо) ВМИ закончили, теперь можно и к Затмению перейти со всеми его проблемами и последствиями) И Дракошами и т.д.

Согласен, что бой ДСов растянут.. Ну что поделать worry
Kulina
Цитата: Mister0000
Сливает, это правда, однако все равно не так уж все плохо)

Полностью согласна.Я особо не расстраиваюсь,что Машима-сенсей не особо прорабатывает бои,зато на более важных деталях акцентирует внимание))
Nerik
Цитата: Zlooou
ахах, ну что вы, будь моя воля, я не подумал бы даже закрывать ФТ:)

badsmile Шутка удалась)

Короче Давайте не будем гадать, а будем досматривать последние серии aha
ЯнЕлЕдИяОтМоРоЗоК
Кстати про конец ФТ,
Я кое где вычитала что его приостановят примерно на больше половины года.
Ну даже если так нестоет расстраиваться нужно ждать и верить что ФТ запустят раньше.
SmileShy
А теперь объясните слоупоку вроде меня, экранизацию фт приостановят на неопределенное время, я правильно понял? unknow

З.ы Я настолько слоу, что не смотрел последние 10 серий unlucky
Nerik
SmileShy,
Чес сказать Непонятно. Толи ФТ совсем Закрывают, Толи Приостанавливают на неопределенный срок... lny Известно пока только то, что последняя серия выйдет 30 Марта... а серии смотри... там интересно) super
SmileShy
Nerik,
Ужасные новости для меня. Надеюсь не закроют...... dontunderstand
Nerik
SmileShy,
lny Не для тебя 1-го, я тоже надеюсь на то что его просто приостановят.

Zlooou
Цитата: Nerik
Надеюсь не закроют


надейся, надейся...

по крайне мере ничего не вечно, даже выход аниме жанра сенен)
issai008
Блин ну почему они постоянно Люсю на бой выставляют?? Мне её уже жалко становиться сколько можно её пиз№%ть. Вот в конкурсе купальников ней надо выступать но не как не на мордобое.
nikotin2014
Nerik,
SmileShy,
Ну приостановка была ожидаема. Создатели аниме поперлись в сюжетную линию, почти догоняя мангу, вот и итог, хотя немного странно, так как там еще минимум на 5-8 серий хватило бы, чтобы не догнать мангу окончательно. Филлер пустить нельзя, так как идет сюжетная линия, поэтому приостановка самое рациональное решение, может в это время побалуют фанатов Овашками. Правда говорят, что возобновление показа аниме будет только через год Т_Т
Но как говориться, слухами Земля полнится, так что все возможно. Например один слушок прошел, что те кто работают над аниме неожиданно занялись другими проектом(ами) и поэтому на придумывание филлеров времени нет.
Nerik
Цитата: Zlooou
надейся, надейся...

sword Надежда умирает последней.
Да и Блич вроде на Подходе уже.... thinking
Zlooou
Цитата: Nerik
Да и Блич вроде на Подходе уже....


да это же хорошо) Будет чем заняться в перерыве ФТ:)
Nerik
Цитата: Zlooou
да это же хорошо) Будет чем заняться в перерыве ФТ:)

worry Сарказм? Ну а так, Да!
Rinker
лол, ФТ собрали самую отмороженную гопкоманду:D Разве они могут таким составом проиграть? там же все лютые и неубиваемые камбекеры-рецидивисты:D
Король Червей
Странная новая команда... Ну ладно Нацу,он в ней на правах ГГ. Но зачем было брать Грея и Гажила? Мираджейн и,скажем,Кана посильнее будут... thinking
Конечно ясно,что это ВЕЛИКОЕ противостояние драконоборцев и,в случае с Греем,волшебников-созидателей,но все же как-то непрактично получается. hm

P.S. Уж простите,который раз начинаю брюзжать,ища в ФТ логики и практичности)
Kulina
Цитата: JonniD
Цитата: GilGalad
Аниме наоборот растягивают, ибо в манге Машима бои эпично сливает(кто читатет, тот поймет)
А зачем он так делает догадаться не судьба? Войдите в положение Машимы
Он ведь не электровеник, чтобы вместе с выпуском манги и аниме в той же серии шло. Вставить филлеры некуда естессно, да и нафих ФТ в Наруто-филлерную превращать. В аниме все будет выглядеть получше, чем в манге - это же ясно уже с самого начала ВМИ.
Показать / Скрыть текст
Машиме сейчас надо затмение закончить плюс ещё одну или 2-е арки для задела нарисовать чтоб аниме запустить Видал я нытьё это уже на форуме одном, хуже школоты блин одно итоже на 5 страниц постите

Согласна,достали уже одно и то размусоливать. Елки-палки,Машима тоже живой человек и ста рук у него нет.Вообще надо спасибо сказать,что манга еженедельная,а не ежемесячная.Люди,как свиньи,иногда,неблагодарные. angry2 Простите за такое высказывание,но это правда.Лучше действительно ФТ на время прикроют,чем в одни сплошные филлеры превратят!Уже одна арка была и она мало кого порадовала smoke
GMGamer
Конечно, печальна приостановка, повторяется ситуация с бличем, но это лучше чем повторение ситуации с нарутой... уж лучше тормознуть и подождать пока автор нарисует мангу, чем запускать овер9000 филлеров...
Alex61
Великолепное аниме, но мало крови))))
Mister0000
Nerik,
Вот у меня как раз первый сенен после Шамана Кинга был Кусок, за что ему большое спасибо) Пусть он мне и надоел, но именно поэтому я решил узнать, что из себя представляет Хвостатая Фея и включил первую серию 2 года назад cry
Kulina
Цитата: Mister0000
Пусть он мне и надоел, но именно поэтому я решил узнать, что из себя представляет Хвостатая Фея и включил первую серию 2 года назад

О,я начала смотреть Фейри Тейл только прошлой осенью,спасибо практике,когда целый месяц был свободен well
Правда я ФТ посмотрела за неделю,глаза потом болели адски stress
GilGalad
173 серия
Mister0000
GilGalad,
Вот не зря я зашел на форум перед тем, как смотреть серию. Промотал.. И вправду ужас lny Даже добавить нечего...
nikotin2014
Учитывая последние серии, я все больше понимаю почему создатели решили приостановить выпуск серий. Похоже они либо очень сильно устали, либо фантазия заканчивается.
GilGalad
Цитата: JonniD
Хочешь сказать Кагура толстушка чтоле и теперь использует трансформацию, чтобы стать стройнее?*фейспалм* Она как раз таки маг использующий гравитацию. Вот несколько таких известных: Толстушка->Весы->Кагура-> и далеко впереди Злозвон(Блюнот)

Я хочу сказать, что она ниразу не юзала похожую магию гравитации, как Весы и Блюнот. Это все выдумка аниматоров.
Цитата: JonniD
Просто ты ничо не шаришь. Милиана слабый антимаг!

Бред же. До ТС она спокойно блочила магию Нацу, Люси. Леон настолько сильнее Нацу?
Mister0000
Да-да, аниматоры нафантазировали там и все тут hm Забегая вперед, если Кагура так с гравитацией ладит то как smoke
Из боя Милианы вообще цирк сделали, никуда не годится.. И вообще, что-то я не догнал, она их магию блочила или нет?? c1 Значит как Нацу или Эльзу блочить (вспоминаем Райскую Твердыню), то без проблем, а как Лиона с Юкой - не-не-не..
Единственное - эта серия возможно как затишье перед бурей, то есть битвой ДСов.. Но неэпичное появление (хотя подготовка к бою была сделана в сенен-традициях) и особенно вообще никакое включение "драйва" у Саблезубых никуда не годится sl

Вот что радует, так это Люсины слова, которые опустили.. Ох, чтож она там Нацу сказала ohno
Wain
Цитата: JonniD
Люси сказала: Если победишь всех ДСов , я тебе отдамся

Неплохо было бы :D Но я думаю там, что-то более банальное аля мир, дружба, жвачка; "Я ВЕРЮ В ТЕБЯ МОЙ ГЕРОЙ" или что-то из этой оперы.
Кстате в последних сериях у наших бетонных героев начали просыпаться человеческие чувства и пошла капля романтики. Вот она причина приостановки ФТ, цензоры не пропускают! Машима, там видно напридумывал :D
Тяна
Himari_san,
А я на 171 серии и мне Люську жалко!.....
GilGalad
Цитата: JonniD
Нацу играл с Милианой в кошки-мышки, изображая как всегда идиота . Не должен же он её бить.Насчет Люси, этож Люси. Она без ключей вообще практически не маг, вспомнил тоже бугага


Цитата: JonniD
Кагура как раз использовала более мощную магию гравитации против Весов Юкины, чтобы освободиться и нанести ей удар. Не помнишь уже ничего)))

Я прекрасно помню, что она освободилась от давления весов. Не сказал бы, что это прям мощнее, это больше на контру обычной гравитации похоже. Кинь пруф из манги, где она юзает гравитацию также, как весы. И почему же она не юзала это в поединке трио...
Mister0000
Цитата: JonniD
Эльза сама пошла, какие то веревки Милианы не проблема была Напутал уже всё)

Не-не, веревки Милианы были cool

Цитата: JonniD
Люси сказала: Если победишь всех ДСов , я тебе отдамся

Я за такой расклад всеми руками и ногами.. но, как бы это печально ни звучало, все же тут истины больше
Цитата: Wain
Неплохо было бы :D Но я думаю там, что-то более банальное аля мир, дружба, жвачка; "Я ВЕРЮ В ТЕБЯ МОЙ ГЕРОЙ" или что-то из этой оперы.
Кстате в последних сериях у наших бетонных героев начали просыпаться человеческие чувства и пошла капля романтики. Вот она причина приостановки ФТ, цензоры не пропускают! Машима, там видно напридумывал :D

На счет чувст жирно плюсану super

GilGalad,
Вот и я о том же smoke
эрика бранделли
Цитата: ЯнЕлЕдИяОтМоРоЗоК
Кстати про конец ФТ,
Я кое где вычитала что его приостановят примерно на больше половины года.
Ну даже если так нестоет расстраиваться нужно ждать и верить что ФТ запустят раньше.

интересно на чём они закончат показ?.на том что фт снова станет первой гильдией?
Mister0000
эрика бранделли,
Показ закончат 30 марта.. Исходя из этого, можно точно сказать, что будет 2 серии, а, следовательно, конец будет сразу после битвы ДСов (если конечно авторы не сожмут бой в 1 серию) cool
GilGalad
Цитата: Mister0000
если конечно авторы не сожмут бой в 1 серию

Нет не сожмут. По превью в след серии Стинг и Роуг только в драйве, а до след апа не дошли.
Mister0000
GilGalad,
Ну да, хотя кто их знает, приспичит еще вдруг hm

На самом то деле мне интересно даже стало, выйдет ли из боя что-нибудь стоящее или все сольют, как они это уже зачастили делать unknow
Zlooou
Цитата: Nerik
Сарказм?


почему сарказм?) Я очень жду выхода блича))
Сейчас меня закусают, но мне он понравился больше ФТ aha

Цитата: GilGalad
Пусть он мне и надоел, но именно поэтому я решил узнать, что из себя представляет Хвостатая Фея и включил первую серию 2 года назад


блин, я после Шамана Кинга и Самурая Х и начал смотреть аниме)) Я его даже пересматривал недавно)

Цитата: Wain
Цитата: JonniD
Люси сказала: Если победишь всех ДСов , я тебе отдамся
Неплохо было бы :D Но я думаю там, что-то более банальное аля мир, дружба, жвачка; "Я ВЕРЮ В ТЕБЯ МОЙ ГЕРОЙ" или что-то из этой оперы.
Кстате в последних сериях у наших бетонных героев начали просыпаться человеческие чувства и пошла капля романтики. Вот она причина приостановки ФТ, цензоры не пропускают! Машима, там видно напридумывал :D


я тоже не против такого)
LG545
то что у кагуры есть гравитация-факт
чего еще надо(причем по словам толстушки ее гравитация с гравитацией кагуры рядом не стояла)
блюнот управляет не гравитацией а давлением
минерва как бэ маг контролирующий пространство и его св-ва это покруче гравитации
леон может каст с 1-й руки делать-1-на рука была свободна
Zlooou
Цитата: LG545
леон может каст с 1-й руки делать-1-на рука была свободна


дело не в том, что он может каст с 1ой руки сделать, с этим никто не спорит, а в том, что этот кнут блокирует (по крайне мере должен блокировать) магию.
LG545
только в связанной части тела иначе бы в бондажах не было бы смысла
Mister0000
LG545,
Во-первых, не суди по аниме, а по манге, имхо там все прописано и расписано точнее. Во-вторых, где в манге говорилось про такую силу Кагуры? Именно про то, что она прижимает как Блюнот??? comeon
Блюнот давлением?? Что-что??
В-третьих, как бы Минерву то прижать ничего не стоило бы Кагуре, если уж она такой мастер smoke
В-четвертых, каст кастом, а вот блок магии на все тело распространяется, иначе это просто бред - Нацу руки связали, когда она еще неумехой была, и он не мог использовать. А через столько времени, после того, как все прокачались, она видите ли кастует только на конечность?? Имхо бред c1

Цитата: Zlooou
блин, я после Шамана Кинга и Самурая Х и начал смотреть аниме)) Я его даже пересматривал недавно)
Опять ты криво цитаты делаешь aha И первое и второе знаю наизусть, и оба были фактически первыми анимехами достойными super
Помню, что по стс еще крутили)))
Король Червей
173 серия какая-то скучноватая вышла. Не лучший 1й бой,только кусочек 2го... sleep
Мне вот что интересно: Рога - драконоборец тьмы, с ним примерно ясно; а что вообще из себя представляет "белый" Стинг? Свет? Если да,то почему же при первом своем появлении он съел выпущенную в него обыкновенную деревянно-металлическую стрелу?
И еще: засекреченная фраза Люси,по-моему,романтики в себе не несет,но нужна,чтобы подзадорить несчастных,на эту романтику надеящихся hoho
Mister0000
Цитата: Король Червей
И еще: засекреченная фраза Люси,по-моему,романтики в себе не несет,но нужна,чтобы подзадорить несчастных,на эту романтику надеящихся

Ну вот зачееем aha hit Некоторые же все надеются на что-то crazy

Цитата: Король Червей
Если да,то почему же при первом своем появлении он съел выпущенную в него обыкновенную деревянно-металлическую стрелу?

Насчет стрелы ты верно подметил, я даже не обратил на это внимания - странно, ведь у него и вправду магия "света" с лазером своеобразным (если я ничего не путаю) learn
Nerik
Блин, Щтото 173 скуфноватая... Блин Неужто с этими пукалками Стинг И Роуг Гажика с Натсу запинают... чет не вериться мну... hm
Zlooou
Король Червей,

Я тут не догнал что-то, романтики не будет??? unknow
Блин
Расходимся ребята aha
Mister0000
Zlooou,
aha aha
Nerik,
Это только первые пукалки) cool
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.