Полная версия этой страницы: Фейри Тейл / Fairy Tail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
Шихо
аниме просто супер kami от бы былобы 400 серий или ещо больше.
Hiss
Да как бы... будет лет через 8-10. В принципе можете подождать. Потом посмотреть все разом )))
пофигист
мало вероятно что столько серий выйдет сюжета просто не хватит
Hiss
Сюжета уже огого. Еще 2 арки впереди. И это далеко не конец. А сколько их всего будет. Сложно представить. Фейри Тейл это сенен уровня Блич Ван Пис и иже с ними. Серий будет много.
пофигист
ладно даже так но всеравно с таким выпуском серий япония ктому времени уже потонет или конец света будет
Морковка
Fairy tail - мировое аниме!
Конечно, с мангой не сравнится... hey
Но нарисовали хорошо)) я довольна!
Жду не дождусь выхода последних серий... kami
киря98
а когда 72 серия выйдет?завтра или во вторник никто не занет??
пофигист
ещё не скоро это точно
Шуня
Привет народ, а кто-нибудь знает название песни опенинга в арке про нирвану?
Makeewa.Marina
hi Опенинг арки про нирвану:
Вот, не знаю какой нужен, но они оба к нирване...
Magic Party - Egao no Mahou
+Plus - FIESTA
нафталин
привет всем=)
Я прочитала все ваши коментарии и тож хочу высказать своё мнение об этом аниме. Мне он очень нравится вот где показывается настоящая дружба! посматреть хоть как нацу не хотел чтоб эльза не хотел видеть её слёз поэтому старался не дать ей увидеть жерара. аниме о дружбе которую редко встретиш в реале, о такой дружбе можно только мечтать!
хорошие персонажи довольно смешные и озвучка (лично мне) нравится
ЭнН-Ти-МеГо-КрОлиК
Капец, что они с Греем намутили? Если это филлер, то явно не в тему, Грей не может предать своих. Мне аж как-то паршиво на душе стало(( Вышло... эээ... странно и вообще нехорошо >_< Ладно, дождёмся, пока Отмороженный снова подобреет, потом снова будет пирушка, а потом, надеюсь, не будет филлеров.
Никто не знает, долго нам ждать новой арки?
kfhsas
Нет Грей не предал своих друзей просто он наступил так специально что бы остановить эту Дафну он так поступил потому что остановить её сможет только Натцу
Hennail
Не, сценаристы что-то не то намутили, с каких это пор богоизбранный маг, мастер гильдии Хвост феи, Макаров стал слабее какого-то там драгонслеера-недоучки, интересы которого ограничены жратвой, махачем и сном???? Не смешите мои тапочки, никогда не будет ничего такого, с чем справится может только Нацу. Там скорее вопрос стоит иначе, не только Нацу может с ним справится, а только Нацу должен с ним справится, ввиду того обещания жителям "Города Тишины".
киря98
ну так то да,но всетаки....если Нацу хорошенько разозлить или там чёто его друзьям плохое сделать(хотя это одно и тоже) может как нибудь с Макаровым смахнуться... thinking


но не факт, что он победит(это надо подчеркнуть)

ну а по поваду Грея...мне сказать нечего...подвергнуть опасности ЦЕЛЫЙ город из-за какойто там фигни....и как Нацу может эту идиётку победить находясь в этом дракоше?
Рюгамине Микадо)
Цитата: киря98
и как Нацу может эту идиётку победить находясь в этом дракоше?

ну на днях должна выйти 72 серия, тогда и посмотрим worry
Hiss
Цитата: kfhsas
Нет Грей не предал своих друзей просто он наступил так специально что бы остановить эту Дафну он так поступил потому что остановить её сможет только Натцу


Это бред. Мало того, что это фиилер. Тобишь с оригинальной историей Фейри Тейл не имеет ничего общего. Так кроме этого. Очень уж многих персонажей выставили не в лучшем свете. Начнем с того, что Грей независимо от причин никогда бы так не поступил. Скорее уж они вместе
с Нацу и Эльфманом нажрались бы пива в гильдии и разнесли этого дракошу на лоскуты. Ну да ладно. Более того, напал и подставил друга, подверг город опасности ради какой то там непонятной байды. Да еще и Макаров ничего не делает.
Да возникни угроза городу. Он бы уже давно закон фей сколдовал.
И накласть ему было бы, че там этому дракону надо собсно. А уж потом бы разбирался. Вобщем с филлером они явно лажанулись.
Перемудрили.
Если уж так захотелось филлеров. Ну столько же экстра историй выпущено интереснейших, снимай не хочу. А получили в итоге это...
Впервые я очень сильно разочарован в филлерах сего произведения.
ЭнН-Ти-МеГо-КрОлиК
kfhsas,
Ну, даже если так, то зачем было помогать Дафне в её начинаниях? Не проще ли было вынести её ещё до появления драконоида, не подвергая опасности город и самого Нацу? Грей в этом филлере явно не ищет лёгких путей, "пошёл в киевскую школу через Москву". И потом, даже если победить эту Дафну должен Нацу, потому что он дал обещание, то я всё равно не вижу смысла пихать его в Драгоноида. А на да ладно, нам остается лишь ждать следующей серии. worry
пофигист
был смысл запихнуть нацу в драгоноида был нацу считаете что он батарейка без энэргии убийц драконов драгоноид не полетелбы а почему имено нацу да потому что он единственный силиный убийца драконов который попался на этот трюк
Made in chocolate
Простооо афигеннооее анимеее! super
Одно из моих любимых!!
аа мой любиимыыййй Греейчиикк что с ним дальше будет? fear
Hennail
72 серия - ниче так вышла, правда я надеюсь, что это все таки последняя серия, а следующая будет началом новой арки (про Эдорас, если не ошибаюсь). Все таки смотреть эту мутную работу сценаристов-новичков - не айс, хоть и закончилось все хорошо.
Hiss
Мде... смысла я так все равно и не понял. Ну ладно забыл Нацу об обещании. Ну так ты подойди и скажи прямо в чем дело. Нахрена было его в дракона то пихать?
И всех вобще опасности подвергать ???
Короче как так мне этот филлер....
Я себе все серии записываю на диски. Но этот филлер пожалуй пусть останется на совести аниматоров. Слишком он уж какой то хмм...
мутный да это верное слово.
Hennail
Люди, кто мангу читал,помогите продолжить логический ряд: в гильдии Хвост феи, на данном этапе 3 драгонслеера, обученных драконами, Нацу - огненный - жрет огонь, Гажил - железный - жрет металл, Венди - небесный - жрет ... что? воздух, свет, небо (как совокупность воздушной массы, и рассеянного солнечного света). Я полагаю, что в моей цепочке все таки присутствует справедливая закономерность, и хотелось бы узнать, что может служить источником питания для Венди (мы ведь не раз имели возможность наблюдать, как Нацу и Гажил пожирали огонь и металл соответственно и набирались сил, а у Венди я заметил частый перерасход этих самых сил, в связи с ее лекарской практикой)
Hiss
В манге четко говорилось, что Венди постоянно дышит своей стихией.
Тобишь воздухом. Просто маленькая видимо еще вот и устает быстро.
Ну как то так...
milashkaRuri
это мое самое наилюбимейшее аниме не считая наруто и блича!!!!!!!!!!!
Hennail
weer333,
Так че она не допирает, что у нее есть возможность восстановить свои силы или увеличить их, тупо вдохнув весь воздух в окружающем пространстве. а потом хоть лечи, хоть воскрешай - в обморок не упадешь. Могла бы и догадаться.
Hiss
Цитата: Hennail
ак че она не допирает, что у нее есть возможность восстановить свои силы или увеличить их, тупо вдохнув весь воздух в окружающем пространстве. а потом хоть лечи, хоть воскрешай - в обморок не упадешь. Могла бы и догадаться.

Ну... видимо не все так просто. Да и Венди с бесконечным запасом сил это ведь неитересно правда ? Любопытно, но неинтересно.
Весь ее няшный вид говорит о том, что ее наоборот нужно да и хочется защищать везде и от всего )
киря98
блин с 72 серией стало все ещё более не понятней....да и сама серия как то не асобо получилась....практически один треп...а у меня ещё и колонки сломаны так что я по субтитрам смотрю и без анкорда ещё хуже(( unlucky

таак...значиться следующюю серию нам ждать 5 или 6?...
Lonely Wind
Ну, чесно ожидала чего-то большего в плане боевых сцен hm. Пограндиознее что ли. Но и так хорошо, главное что Фейри Тейл рулит. Хорошо все то, что хорошо кончается, как говорится-Нацу жив-здоров, город цел, обещание выполнено good. Но вот как-то интересно. Это что-то типо таких дождиков перед настоящей громадной бурей? Очень уж такого большого и особенного не видела, но фраза "Я его уже где-то видела" насторожила smoke. Значит, дальше будет поинтереснее. Буду ждать следующей серии whistling.
Мукура
Меня тут больше всего напрягает вероятность дальнейшего Дождик/Грей, хоть и романтишна нет, но кто его знает.
В этом филлере разочаровалась соовсем. Грея как то очень не хорошо показали //
да и поместили Нацу в эту херовину, он отдал ей все силы а в итоге разнес все гажик (?)
Хочу уже сюжета наконец =.=.=.=
Hiss
Цитата: Мукура
напрягает вероятность дальнейшего Дождик/Грей

Почему напрягает ?? ))) По моему очень даже неплохая пара была бы )
Hennail
weer333,
Эх, жалко опять никакой стратегии не будет видно, а то я так и представил: приходит маленькая Венди в какую-нибудь темную гильдию run , делает 1 глубокий вдох angry3 , и все, кто внутри попадали от удушья dead .
alilya
Все как обычно хорошо заканчивается ds
Нацу кручевсех, я молюсь на него happy
Hichigo-
ну грей всегда что нить отморозит :D
убило особено 3 нацу :D
taitan21
Аниме просто очень прикольное жду скарее новые серии gd
ЧиДзуРу
72 серия меня очень порадовала...грэй и дождия просто отожгли..классная у них совместная магия.. kawai гажил такой милый когда сердится.... aha

Цитата: Hichigo-
убило особено 3 нацу :D

да весело было....
KatrinKou
А мне понравилась эта серия.
3-е Нацу так вообще прибило. Гажил - мужик)))) Пришел, увидел, раснес))) Коротко и ясно)))) Здорово придумали))))
Да и Грея оправдали по всем статьям (кто бы сомневался). И парочка Грей/Дождия лично мне очень импанирует! Если будет хоть немного романтизьма в этом аниме, то это вообще будет просто восхитительно.
Так что - Супер!!! Я довольна!
Кстати... Чарли там осенило мимолетно)))) Сдается мне, скоро вернутся к сюжету манги... ммммм... скорее бы!

Ну и конечно Анкорд великолепен! Лучшей озвучки даже предтавить себе не могу.

Ждуждужду продолжения!!!
Evgeniua
согласна с коментом выше серия потрясная)
iron-irbis
ДААА аниме суперское , меня в нём всё устраивает ! Правда иногда очень всё предсказуемо . Нацу всегда всех как" раз два " выигрывает , могли бы уже сделать что ни будь с таким интригующем моментом ! А так всё супер!
sacrat
У меня глюки или в музыкальном сопровождении проскальзывает мелодия из Героев 4
Lissau
Нет, аниме супер... Только с филлером намудрили... скучный... могли бы в 72 чувств побольше сделать. а так... ну смешно... ну забавно... и все.

но меня гложет только одно. Кто досмотрел часть после ендинга (блин, слово забыла =___=' ) короче там преставляют кадры из следующей серии...
так вот... что это было? В описании написано, что серий там 72...
Вопрос:
а) это будущий 2 сезон
б) это уже почти готовый 2 сезон
в) с подсчетом серий ошиблись и их там все - таки больше??? о__О
valeriazl
Нацу как обычно великолепен *О*
Даже мангу читать не буду, буду ждать :3
Как думаете Натсу, Гажел и девчюшка, встретят своих учителей драконов?
Напомните как зовут ту девчонку :D
Аниме шедевр, поскорее бы прода *з*


Pray for Japan
Tatusik
sacrat
нет,не глюки,это действительно музыка из Герои 4.

Такое классное аниме! Очень его люблю! 72 серия была бесподобной.И слава Богу филлеры закончились

valeriazl
девочку Венди зовут
sacrat
Вот плагиаторы. aha
Hiss
И че ? Да в куче разных аниме и фильмов. Встречается один и тот же саунтрек. Че здесь такого ?
Петюш
Меня тут больше всего напрягает вероятность дальнейшего Дождик/Грей


Ты ли это? aha
А по мне они сладкая парочка badsmile
milashkaRuri
мне тоже кажется что они подходят друг другу а нацу с люси!!!! heyyou
киря98
кстати сори конечно ,можеттупой вопрос.. hm но...ктонибудь знает сколько Нацу лет...???? aha
Hiss
Неизвестно. Вобще Драгон слееры это единственные персонажи,
коромым неизвестно сколько лет. В манге прям так и написано, что возраст неизвестен. Да и намеков много любопытных. В частности когда Макаров не смог пройти через барьер кому за 80. Гажик с Нацу то же не прошли.
Хотя Натцу в детстве не раз показывали... В общем тайна.
Ну а так... они с Греем вроде ровесники. А Грей на год младше Эльзы и Миражаны.
Тобишь им по 18 лет по идее. А вот Люське 17, как собсно и Лисанне.
киря98
хм....понятненько...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.