Полная версия этой страницы: Фейри Тейл / Fairy Tail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
DavoArm
Цитата: Dozmen
.если это ЕЩЁ один жерар как тут некоторые пишут...то я наверно задумаюсь стоит ли мне дальше хвост феи смотреть..

ну я сколько знаю у Жерара синые волосы а не черные
Dozmen
ЗАШИБИСЬ!! angry2 не ну серьёзно сколько можно придумывать супер пупер магов супер эксклюзивной магией которые хотят порвать нацу!!не я конечно мангу не читал и не знаю что это за перец такой(и не хочу знать!!)да...и вообще...он на грэя что то сиииильно похож... unknow ЧТО?! ЗЛОЙ ГРЭЙ!? noo (персмотрел момент)нет ну точно грэй.... wtf WTF!
DavoArm
Цитата: KatrinKou
Ну, с чего такие выводы-то?)))))))) Татуировки на лице нет? Нет)))) Да и волосы другие совсем. Это новый персонаж))))))) Абсолютно НОВЫЙ))))))

ага я тоже об этом))

Цитата: Dozmen
ЗАШИБИСЬ!! не ну серьёзно сколько можно придумывать супер пупер магов супер эксклюзивной магией которые хотят порвать нацу!!не я конечно мангу не читал и не знаю что это за перец такой(и не хочу знать!!)да...и вообще...он на грэя что то сиииильно похож... ЧТО?! ЗЛОЙ ГРЭЙ!? (персмотрел момент)нет ну точно грэй.... WTF!

я думаю в этом аниме все парни похожи кроме Нацу)))
KatrinKou
Цитата: Dozmen
ЗАШИБИСЬ!! не ну серьёзно сколько можно придумывать супер пупер магов супер эксклюзивной магией которые хотят порвать нацу!!не я конечно мангу не читал и не знаю что это за перец такой(и не хочу знать!!)да...и вообще...он на грэя что то сиииильно похож... ЧТО?! ЗЛОЙ ГРЭЙ!? (персмотрел момент)нет ну точно грэй.... WTF!


Так ведь это же сенен))))))))) Вполне ожидаемо: ГГ растет и развивается, в процессе этого ему противостоят враги. Чем сильнее ГГ, тем круче враг)))) Как в компьютерной игре)))))))

А вообще, не понимаю я твою логику)))))) Ну, пересмотри момент в конце, где о Нацу говорят. Разве с ТАКИМ лицом желают смерти? И до этого еще глянь, фрагмент про волков...
DavoArm
Цитата: Dozmen
нет ну точно грэй...

да и ваще Грей калдует льдом как знаю , а этот убил 10+ волков одним ударом)
KatrinKou
На Грея он даже не похож ни разу)))))))))
DavoArm
KatrinKou,
блин что я хочу написать ты до этого пишешь
Dozmen
Цитата: KatrinKou

А вообще, не понимаю я твою логику)))))) Ну, пересмотри момент в конце, где о Нацу говорят. Разве с ТАКИМ лицом желают смерти? И до этого еще глянь, фрагмент про волков...

Да он прям всем своим видом говорит что он доброжелатель))) а вот вы все про лицо говорите...нет оно не грустное и не доброе...нееееет...оно самоуверенное(дада точно!) и понтовое с таким видом только смерти и желать))и уж никак не помощи просить...к тому же злодея терь нет нужен новый....и вооля!из неоткуда взявшийся супер маг с магией смерти с самодовольным видом хочет "наконецто"увидеть нацу...что т не кажится мне что он о помощи просить будет...
KatrinKou
Dozmen,

Ну ты даеееееееееееееешь))))))))))))))))))) aha Мигом себе весь сюжет нарисовал)))))))) У Грея, знаешь ли, фейс тоже не особо стеснительный, и у Гажила, наример))))))
Но однако они не враги Нацу))))))) Да и, кстати, этот загадочный тип - враг? Откуда такая уверенность?)))))))))))

Цитата: DavoArm
блин что я хочу написать ты до этого пишешь

Пардон)))))) Я не специально)))))
DavoArm
Цитата: KatrinKou
У Грея, знаешь ли, фейс тоже не особо стеснительный, и у Гажила, наример))))))

нашол с кем сравнять)))
Цитата: KatrinKou
Пардон)))))) Я не специально)))))

все путем))
KatrinKou
DavoArm,

"Нашла", не "нашел")))))) Я же все-тки девушка))))))))

И мой пример, как мне кажется, неплохой)))))))) В том плане, что у Грея, иной раз такая рожа бывает... Про Гажила вообще молчу)))))))

Кстати!!! Как Железный с Нацу бычился в новой серии!))))))))))) cry kawai
Ох, Гажик - мой герой в этом аниме))))))))))) Такой он угарный! super gd
amorita
Не могу понять че за нападки на нового персонажа !!! Я прочла мангу и до сих пор не пойму какой он, НО если судить по сериям то скорей добрый, никак не враг, просто не контролирующий силу.

А вообще Нацу же нравится драться, так что чем больше врагов, да еще и посильнее тем ему лучше, он же тащится от этого
DavoArm
Цитата: KatrinKou
"Нашла", не "нашел")))))) Я же все-тки девушка))))))))

извени я не знал^^
Nafalem
Цитата: Dozmen
что т не кажится мне что он о помощи просить будет...
не не не он добряк я так думаю unknow
Цитата: amorita
никак не враг, просто не контролирующий силу.
вот это скорее всего)
Как и после каждой новой серии хочется скорее продолжения))!
Marisa_Kirisame
Ох, пока меня не было столько всего сказали.... gd Конечно, я тож ничего вам не расскажу.... badsmile А то неинтересно будет...Я так и знала, что он просто прелесть.... cry Новая глава просто супер, мои ожидания оправдываются...Поэтому я думаю, что не однозначная фигура в истории...Масима так издевается...Так хочется поскорее узнать, что будет дальше... run
DavoArm
Marisa_Kirisame,конец 26 серии ваще прикол когда Нацу бил Люску)
Marisa_Kirisame
Мммм...Эт фантазия аниматоров... aha Но все так забавно получилось...Но момент испортили...Все так хорошо начиналось.... worry
DavoArm
Marisa_Kirisame,
я то думал что Люси начала влюбиться в него ну в ответ ............
bldgoo
Цитата: DavoArm
аще прикол когда Нацу бил Люску)


НАД ЭТИМ БУДЕТ СМЕЯТЬСЯ ТОЛКО ДУШЕВНОБОЛЬНОЙ 3 СТЕПЕНИ... А И ТЫ УЖ ИЗВЕНИ ЗА ТАКОЙ ОТВЕТ НО САМ НАПРОСИЛСЯ ВСЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЕШЬ ДУМАТЬ ЧТО ПИСАТЬ КАК ГРИТЬСЯ ЖИЗНЬ УЧИТ
Hennail
Dozmen,
Расслабься. Развел тоже панику. Нормальный пацан этот новый герой, ничего плохого он для Нацу не желает - я тебе 100% отвечаю. Это НЕ Жерар. И очередным врагом Нацу он НЕ будет.
Bai-r-1
Нда давно так не ржал , прикольная серия получилась и озвучка Анкорда рулит.
Цитата: Hennail
И очередным врагом Нацу он НЕ будет.

На счет этого не знаю, сами же знаете Нацу не так все поймет , и пойдет драться.НО ОСНОВНЫМ ВРАГОМ НАДО СЧИТАТЬ НОВЫЙ СОВЕТ ВОЛШЕБНИКОВ И ЭТИХ ДВУХ В БЕЛОМ!!!!
Цитата: bldgoo
НАД ЭТИМ БУДЕТ СМЕЯТЬСЯ ТОЛКО ДУШЕВНОБОЛЬНОЙ 3 СТЕПЕНИ
а мне смешно было.
Этот новый персонаж очень меня заинтересовал,
Цитата: amorita
то скорей добрый, никак не враг, просто не контролирующий силу.
про доброго незнаю а вот про силу это в десятку.
Прикольно было бы что б этот новичок вступил бы в гильдию или хотя бы дрался вместе с нацу против тех двоих в белом.
А зачем кстати ему Нацу.??????
Marisa_Kirisame
DavoArm, я тоже... worry
KatrinKou
Marisa_Kirisame,

Ты же читаешь мангу)))) Там ничего такого не было... Или, у тебя, как у меня - при мало-мальском намеке на романтику уже душа в пятки уходит?) kawai
Marisa_Kirisame
KatrinKou,
конечно, читаю... hey Да, у меня тоже...Я, конечно, знаю, что в сененах любви, в принципе, нет...И эт мне нравится, но все равно, эти намеки мя оч волнуют... kawai
Dozmen
Цитата: Hennail
Расслабься. Развел тоже панику. Нормальный пацан этот новый герой, ничего плохого он для Нацу не желает - я тебе 100% отвечаю. Это НЕ Жерар. И очередным врагом Нацу он НЕ будет.

Ну я то теперь знаю кто это badsmile и мне не кажится что такой человек может быть хорошим...
DavoArm
Цитата: Bai-r-1
про доброго незнаю а вот про силу это в десятку.
Прикольно было бы что б этот новичок вступил бы в гильдию или хотя бы дрался вместе с нацу против тех двоих в белом.
А зачем кстати ему Нацу.??????

я думаю он старый друг или старый враг Нацу))
Marisa_Kirisame
Так хочется сказать, но не буду... Прикольно читать ваши догадки ребята.... aha
опорьмиь
На Грея он даже не похож ни разу)))))))))


Вот-вот. Жерар это. Же-рар.

Извиняюсь, что пишу, как нуб. У меня что-то с форумом =\\ Не знаю, как исправить((
Marisa_Kirisame
опорьмиь,
та не Жерар это...Жерар в тюрьме сидит... worry
KatrinKou
опорьмиь,

Ничего, у меня форум на рабочем компе тормозит просто по страшному...

И нет)))) Не Жерар это))) Не Же-Рар)))) badsmile
DavoArm
Цитата: KatrinKou
И нет)))) Не Жерар это))) Не Же-Рар))))

я тоже думаю что это не Же-рар)))))))я думаю что это новый персонаж) я прав Marisa_Kirisame ?????
Marisa_Kirisame
DavoArm,
Конечно... kawai
DavoArm
Marisa_Kirisame,
так , все мы узнали что он не Грей , и не Жерар)))
Marisa_Kirisame
Ура... aha
amorita
Блин, не хочется забегать вперед, но все-таки связь с Жераром у него есть, так что не удивительно сходство.
опорьмиь
Цитата: KatrinKou
И нет)))) Не Жерар это))) Не Же-Рар))))

Цитата: Marisa_Kirisame
та не Жерар это...Жерар в тюрьме сидит...

Люди, ну вы че? Вы посмотрите политику этого аниме XDD
Они очень любят этих жераров, раз пихают их на каждом не хочу. Либо брак Жерарзавода просто ну уже некуда пихать hm
Marisa_Kirisame
Они очень любят этих жераров, раз пихают их на каждом не хочу. Либо брак Жерарзавода просто ну уже некуда пихать

Оч смешно... aha
KatrinKou
Цитата: опорьмиь
брак Жерарзавода


Под столом))))) aha cry aha
Даешь армию Жераров?!))))

А если серьезно, то я тебе 100 % даю, что этот герой НЕ ЖЕРАР. Я мангу читаю, поэтому можешь мне смело верить)
Marisa_Kirisame
KatrinKou, кстати, как он тебе? gd
DavoArm
Цитата: опорьмиь
Люди, ну вы че? Вы посмотрите политику этого аниме XDD
Они очень любят этих жераров, раз пихают их на каждом не хочу. Либо брак Жерарзавода просто ну уже некуда пихать

может главную мангаку Феари тейла завут Жерар?)))
Marisa_Kirisame
DavoArm, может, Масиме он нравится... aha
DavoArm
Цитата: Marisa_Kirisame
Масиме он нравится...

кто?
Marisa_Kirisame
Жерар... Может, он его любимый перс.... aha
DavoArm
Marisa_Kirisame,
нет , кто Масиме???
Marisa_Kirisame
Масима Хиро мангака Фейри Теил
KatrinKou
Цитата: Marisa_Kirisame
кстати, как он тебе


Жерар-то?)))) Ну, если честно, он мне приглянулся с самого начала)))) Еще когда с ним Эльза встретилась в старом совете. Или даже не с ним, а с его эфирным телом))))

Я просто страсть, как люблю таких вот плохих парней)))) Загадочные они, и этим очень привлекательные))) Поэтому мне и Грей больше нравится, чем Нацу))) В общем, если в персонаже есть загадка, интрига и прочее - это заочно мой герой)))

А вот новый персонаж...ох))) Этот вообще один большой ребус))) Интересно, что он вытворять начнет...я прямо вся в ожидании))) Главное - это чтобы мангу не перевернули с ног на голову. Вот этого больше всего боюсь.
Арка-то в манге была просто потрясная...
Marisa_Kirisame
KatrinKou,
мне Жерер тоже сразу понравился...И мне тоже загадочные персонажи нравится, поэтому мне трудно выбрать... worry И новеньки сразу понравился...Ты читала последнюю главу?
Tashechka
Мне кажется, или новый перс реально на Ур (Ул) похож? unknow
Marisa_Kirisame
Tashechka,
Ну, может, слегка...Но их ничего не связывает...
натася:)
да это точна это не Ур 100% даю ведь я читала мангу но с ур там тоже будет чемто связано hoho
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.