Полная версия этой страницы: Фейри Тейл / Fairy Tail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
Zetta-lich
Ну я и не сомневался, что Эльза всем по тыкве настучит :)

Кана тоже дала жару. ( Один я ее "выступление" смотрел раз 10 ? )

P.S. Ну из опенингов мне только несколько нравятся ( 3-4 ). А филеры мне лично все понравились.
K_I_B_A
Может все таки кто подсказать что за музыка(типо d"n"b) в моменте рекламной вставки в озвучке анкорда?????
Amily.
Эльза действительно крута! О,как же меня радовали шокированные лица саблезубов, что когда Нацу напал, что когда Эльза всех победила! super Очень сильно хочется продолжения!!! kawai
Nakkez
Просто обалдеть... Я восхищён. По сравнению с предыдущими двумя эпизодами - этот просто классный. Полностью, начиная от опенинга и заканчивая эндингом. Наконец убрали эту ненавистную песню.

Только вот. К последнему монстру Эльза очень устала, и ласт босса уделала еле-еле. А потом как ни в чём не бывало стоит и радуется победе. Я думал она под конец упадёт без задних ног. А насчёт Каны вообще молчу. Читер она, и всё на этом)
kasti
Новый open- спойлер с отстойной песней aha, но все равно порадовало то, что дракоши два на два биться будут dance
Разнесла!!!! Разнесла!!!! Урааа!!!! Эльза крутая!! Правда говорят, что в прошлой серии дольше объясняли в чем заключается тур, неже ли Эльзочка билась с сотней.. smoke Я чот не понялала, 10 очков Она получила? Разве не за каждого монстра по баллу давать должны были? не 100 она получить должна была?
Кана вообще отожгла!! Выйграла и поидет утешать вечерком парня из СП aha
Zlooou
Цитата: kasti
Эльзочка билась с сотней.. Я чот не понялала, 10 очков Она получила? Разве не за каждого монстра по баллу давать должны были? не 100 она получить должна была?


Я думаю, что получили столько очков от 1-10, в зависимости от того кто больше всех убил монстров, а кто меньше в конце состязания)

А вообще последние серии радуют невероятно) Конечно аниме зачастую не хватает ноток драмматизма...эх... как было бы круто)))

До сих пор негодую по поводу того, как слабо обтяпали момент "воссоединения" Нацу с Лиссаной angry2
но сенэн есть сенэн...


Ждем новых серий)) Особенно, где Нацу наконец-то смахнется с Тигром и пропишет им по первое число aha

Ну и заберет себе их бывшую заклинательницу hey

хотя все наверно ограничится тем, что ее пригласят в хвост феи)
Rinker
ох... 167 серия - чистое первородное нагибание всех и вся. Сначала Эльза, потом Кана. Кана конечно отожгла - не то слово. Судя по реакциям окружающих главгадов - теперь она в "черном списке". Круто все таки получилось - кои то веки мощно они вставили всем, а то сначала феям нифига не везло. Но я смотрю фейри тейл ради нацу и гажила - они хоть и слабее Эрзы, но в отличие от нее они растут и прокачиваются как на дрожжах, да и магия у них куда веселее, чем "арсенал в гиперпространстве".
Asamita
DeVaRaJ
Мне кажется, или Роуг Чени на самом деле милый? ._

Да он хороший!))) и рассуждает так все понимает. Мне кажется белобрысый тоже в душе хороший!!
И вообще хочу чтобы они тоже были в гильдии ФТ потом))

Опеннинг сам понравился, но песня не очень. А в конце человек в плаще это же Зерефчик?? kawai эендинг бееее))))

Эльза жжет, обожаю ее наряды))) ну в принципе как и ожидалось!! вынесла!Кана красотка))) у всех шок))) жду боев между убийцами драконов)
Король Червей
Хм... Я думал,что Эльза со всеми чудищами не справится,но зря. Теперь сижу думаю,как же я мог в ней сомневаться)
С результатом Каны на манаметре(или как его там),по-моему, сильно переборщили wtf Все же странно,что она так легко переплюнула богоизбранного.
Меня по-прежнему привлекает Хвост Ворона. Можете меня ругать,но я хочу,чтобы в след. серии Лексус проиграл hoho
P.S. Читая форум,я с удовольствием заметил,что среди зрителей много противников романтики в ФТ.
GilGalad
Цитата: Король Червей
С результатом Каны на манаметре(или как его там),по-моему, сильно переборщили Все же странно,что она так легко переплюнула богоизбранного.

Ну так закл был нерельно мощный.

Цитата: kasti
Правда говорят, что в прошлой серии дольше объясняли в чем заключается тур, неже ли Эльзочка билась с сотней..

Это я говорил про мангу. В главе намнго больше страниц ушло на объяснение самих правил состязания. 9-10 страниц на выбор участников и правила, 5 страниц на процесс и зачистку.
Цитата: kasti
Я чот не понялала, 10 очков Она получила? Разве не за каждого монстра по баллу давать должны были? не 100 она получить должна была?

Нет все правильно, 10 очков. 100 очков - это конкурсные баллы, как в первом соревновании с клонами.
StimMaster
Asamita,
Цитата: Asamita
И вообще хочу чтобы они тоже были в гильдии ФТ потом)

Гы, я-то при просмотре грешным делом думал, они Зарефа в гильдию потянут. Однако на такой выверт даже у мангаки веществ не хватило.
эрика бранделли
Цитата: Asamita
а кстати до сих пор смеюсь когда вспоминаю обасаму на конкурсе купальников aha

да было прикольно!а мне понравилась серия там где они на колесницах!и всё же нацу дошёл до финиша aha а кстати кто знает когда выйдет фильм фейри тейл!
Zlooou
Цитата: Король Червей
P.S. Читая форум,я с удовольствием заметил,что среди зрителей много противников романтики в ФТ.


возможно, но чутка драмматизма явно бы не помешало:)
GilGalad
Цитата: эрика бранделли
а кстати кто знает когда выйдет фильм фейри тейл!

Говорят японские равки уже есть.
Limad
В феврале должно появится мыльное кинцо)
DeVaRaJ
Действительно, как было уже упомянуто выше: Как я могла сомневаться в Эльзе?... Это же Эльза! Она всех вынесет и глазом не моргнет. М-да, эпичности бы. Не знаю, я ждала чего-то покруче от нее. Наверное это все моя больная фантазия. hm
Опенинг так себе. Бывало и лучше. hm
Концовка так себе. ДА, ЧТО Ж ЭТО Я! СЕРИЯ КЛАСС! ПРОСТО ШИК!!!

А вообще, уже сама не могу дождаться третьего фильма!!! Поскорей бы уже!!! bk
kasti
GilGalad,
В аниме тоже получилось примерно так. Бой вышел по короче немного, да и не столь эпичнее, чем хотелось бы lny
Zlooou,
Да драмматизма можно добавить!! Такого,чтоб аж дух захватывало! aaa
Но без романтики..не не.. c2

DeVaRaJ,
Гомен, но может я скорее всего незнаю чего то, но какого Третьего фильма? unknow
LeFaL
Пипл.. с каких серий гильдия Лексуса начинает борзет на хвост феи))) срочно!!)!)!)
Anuta Xz
Я кстати фильм нашла уже в контакте ток он на китайском(( Попыталась посмотреть и ничего не поняла!( Кстати а видел кто-нибудь последнюю четвёртую ову или (как её ещё называют) дополнение к 153 серии??
GilGalad
Цитата: kasti
В аниме тоже получилось примерно так. Бой вышел по короче немного, да и не столь эпичнее, чем хотелось бы

Да нет. В манге просто 2 фрейма было с выносом пандемониума. Остальные фреймы - это просто реакция всех на этот самый вынос.
Просто в манге это поставлено как факт - вынесла и все. Ни как она это сделала, ничего. Только ясно, что в конце на монстре S-класса Эрза была со своим сильнейшем мечом Алой вишни и в тряпках и все.

Цитата: Anuta Xz
Кстати а видел кто-нибудь последнюю четвёртую ову или (как её ещё называют) дополнение к 153 серии??

Я видел. Давненько таки вышла она.
Zlooou
Цитата: GilGalad
Zlooou,
Да драмматизма можно добавить!! Такого,чтоб аж дух захватывало!


за 160+ серий, было всего пара эпично-драмматичных моментов, что огорчает.
Авторы могли бы столько всего намутить, мульт конечно и так офигенен, но могли бы намутить столько всего...
О чем они только думают unknow

Ну будем надеется на лучшее:)
JFire9
На 167 серии как ребёнок радовался hi cry run
nikotin2014
Zlooou,
не поверишь, но создатели всех бесконечных аниме, думают о том, как бы ему подольше пожить, чтобы получить побольше денег. Просто некоторые при этом еще и на зрителей обращают внимание.
DeVaRaJ
Цитата: kasti
Гомен, но может я скорее всего незнаю чего то, но какого Третьего фильма?


Наверное вы понимаете, но, на всякий случай, он называется "Жрица Феникса". Я его уже давно жду. Обещали к ноябрю-декабрю выпустить с субтитрами. Наверное, я что-то, да прослушала. Его до сих пор нет...

Ну, не знаю. Если уж браться за что-то большое, то браться нужно с душой и сердцем. А если так, лишь бы накидать чего, то уж лучше вообще пойти и погулять. "Мне так хочется что-нибудь сделать. Пойду, прилягу, может пройдет".
Деньги сейчас всем нужны, именно ради них можно и постараться. Чем эпичнее будет, тем больше будет спрос. Или это не так?... hm
Mister0000
Ох, давненько меня тут не было cool hi

Наконец то получилось досмотреть кое-как последние серии. Что скажу: в целом, они довольно-таки ничего, но и не отличные.. hm Косяков море, рисовка опять печалит, мангу перевирают филлерами... Не дело это. Но вот разве только в последней серии рисовка опять стала напоминать старые арки - Эдолас, Остров, Просящих worry

По крайней мере, следующая серия обещает быть занятной, я надеюсь gd

Насчет фильма - на двд и блю рей в Японии он выйдет в этом месяце, если уже не вышел. Сабы не заставят себя ждать. А озвучку увидим в самом начале марта. И да, фильм офигенен!!
мигика
вообще класное аниме nose
соглашусь что оно на любителя но все ровно советую посмотреть kawai
kasti
DeVaRaJ,
Не, о полнометражке я то знаю, но почему "третьего"? Есть еще два,о которых моя не знать? unknow
Whyppi
Ребята, может кто знает что за трек играет в 167 серии на 10:38?
kasti
Whyppi,
Вроде как композитор,забыла как его там звать, написал композиции к фт и эт одна из них.
GilGalad
Цитата: Whyppi
Ребята, может кто знает что за трек играет в 167 серии на 10:38?

Saigo no Mahou
Whyppi
GilGalad,
Спасибо большое!!!! Такая музыка хорошая)
LediJuli
Он вышел! Жрица феникса! Конец печалька. Я плакала :( На муви смотрите!
kasti
Аааа нашла уже в вк. Вечерком посмотрю,вообще вечерком cry
Kulina
Цитата: Mister0000
Наконец то получилось досмотреть кое-как последние серии. Что скажу: в целом, они довольно-таки ничего, но и не отличные.. Косяков море, рисовка опять печалит, мангу перевирают филлерами... Не дело это. Но вот разве только в последней серии рисовка опять стала напоминать старые арки - Эдолас, Остров, Просящих

По крайней мере, следующая серия обещает быть занятной, я надеюсь

Тоже давненько меня не было)))
Что бы снова не писать похожее сообщение,смогу лишь только с тобой согласиться)))Последняя серия по рисовке мне тоже показалось.что лучше стала.Это радует))
А вообще,я последнее время за мангу!! horray
Ксюня Мун,за ссылку спасибо! kawai
Kulina
Не,знаю,меня озвучка вполне устроила,хотя я к ней,обычно,прихотлива..
Фильм нереально кут!!!!! super super Прослезилась,конечно,в конце,но от этого фильм не стал хуже для меня.Все таки ФТ супер!!! cry cry
эрика бранделли
просмотрела фильм, в конце даже расплакалась..мне больше всего люси было жалко(((фильм стоит посмотреть...
GilGalad
Подожду ка я лучше сабов
Wain
Блин, как Люси разочаровывает у нее столько звездных духов , а она все тупит=/ (для примера: Эльза быстро соображает и подстраивает доспехи под ситуацию)
Всю 159 серию негодовал. Почему не могла призвать краба на подольше и побрить наголо Искру, отстричь ей сраный локон которым угрожала Аске! Арррррр hit
GilGalad
Цитата: Wain
Блин, как Люси разочаровывает у нее столько звездных духов , а она все тупит=/ (для примера: Эльза быстро соображает и подстраивает доспехи под ситуацию)

Хех, что уж тут поделать. Машима сделал ее такой туго соображающей в боях. Я так чувствую, что она никогда не научится нормально сражаться и выбирать комбинации духов.
Wain
Цитата: GilGalad
не научится нормально сражаться и выбирать комбинации духов.

Хотя потенциал то огромен. Постоянно вызывает тельца, а Локи и соображает и мощный и друг\\товарищ, эх( Да и удивило может делать комбо связки. Пропадает силушка богатырская... +Возможно у Люськи появятся еще игрушки из мира духов (типо кнута) так еще мощней будет ><
P.S. Хочу увидеть Козерога в действии!
GilGalad
Цитата: Wain
P.S. Хочу увидеть Козерога в действии!

Мне тоже охота. Интересно, что у него за магия. Та древняя магия, которая подавляла маг силу окружающих, как я понял, была того типчика, что поглотил Козерога. Интересно глянуть на его истинную силу. А если у него и осталась эта имбовая магия, то он будет великолепен в любых связках с духами, как дебафер.
Кстати, Люси могла победить Флер без особого напряга связкой Овен+Краб. Овен кидает шерсть, чтобы ту обездвижить и Краб бреет налысо. Конец aha
Wain
Цитата: GilGalad
как дебафер

Да хз хз вспомнить Байрона из филеров... Козерог то тоже подкачанный.
Забодает высокомерных магцов рассчитывающих только на волшебство как 2 пальца.
Интересует судьба 3 ключей той девицы призывателя. Че то мне кажется она захочет в хвост фей. Будет как вторая Дождия, а объект вожделения Нацу. aha Или к финалу арки она каким-то образом лишится магии и тогда Люси примет ключи.
kasti
JonniD,
Согласна, Скачала я его...промотала малек...ЛАдно озвучка... Звук "глухой" какбудто в кинотеатре шел, а записовали его еще с соседнего здания...Я лучше тоже нормального звучания дождусь..пол года ждала,ничо со мной не станет worry
GilGalad
Блин аниматоры начали растягивать серии. Я думал, что бой Лакса в одной серии пкажут. Так они его на 2 серии растянули и соотвенно бой Венди тоже не закончится в след серии.

Иллюзорный Лаксас, если вы заметили, был какойто неправдоподобный. Когда он начал атаковать и побежал на врага. Это меня настолько смутило, что ппц. Лакс никогда не бежал на врага в битве. Он всегда сокращал дистанцию в форме молнии, тем самым задавая свой темп боя. В бою с Хейдсом было так, когда он начал его избивать. А тут ппц, побежал он...
GilGalad
JonniD,
32 главы до онгоинга осталось. Но там на 5-ый день соревнований - отдых. И мангака этот день тупо пропустил. А новый опенинг показывает события 3-го и 4-го дня. Вот и вывод напрашивается сам собой. На 5-ый день сделают филлерную арку. Видимо мангака даже специально так сделал, чтобы была временная рамка для филлеров посреди этой арки.
zlatko
лексус inlove
Itidzin
Народ, почему 168 серия озвучена и там, и там??? lny
Ведь на вкладке, где Люси с Греем изображена, должны быть сабы! angry2
Мне недавно субтитры полюбились, я смотрю и с озвучкой, и с сабами...
Хочу Субтитры!!! aaa

Не знаете, будут ошибку исправлять? unknow
arinnitti
Присоединяюсь! Я жажду сабов!!!

Вот народ ругается, что, мол, плохо экранизируют, а по мне так экранизация ФТ близка к гениальности. Чисто филлерных сюжетов, высосанных из пальца, практически нет, зато лихо развивают сюжет вокруг второстепенных персонажей, что есть гуд. Это мне в первую очередь арка про Эдорас вспоминается: в манге-то весь сюжет исключительно вокруг основной команды вертится, а в аниме и вокруг Гэдзилла движуха какая-то образовалась, и вообще. Главное, что все это органично смотрится, на исход дела никак не влияет, да и восприятие персонажа не меняется - его просто становится больше. Собственно говоря, я за это ФТ и люблю - полно вполне самостоятельных, хорошо проработанных персонажей и на первом, и на втором плане, никто не исчезает в никуда, и нет бессмысленных флэшбэков. Это вам не Наруто, где в каждой арке надо поплакать над детской травмой какого-нибудь негодяя/героя, а потом начисто забыть о нем серий эдак на 50-100 .
В общем, манга, конечно, хороша, но и сериал получился на 5 баллов. (Эх, если бы они еще не косячили рисовкой время от времени, было бы все вообще супер - в особенности бой Люси в первый день игр до сих пор не дает мне покоя - надо ж было так..)
Nikumi Inori
включила... shock threat
добрые люди исправте пжалуста, хотца субтитры aaa
Черный Ворон
Исправил субтитры.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.