Полная версия этой страницы: Фейри Тейл / Fairy Tail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
ultrawhite
Аниме оч хорошее hey даже не ожидал что оно затронет меня

kawai советую всем

кулл
Limad
Цитата: Kulina
По-моему,фанаты Фейри Тейла уже ко всему готовы)))

Они ждут сцену любви)
GilGalad
Цитата: Mister0000
И да.. Сколько ей лет, да и Нацу с Гажилом не известно

Почему же? Венди точно 12, в гильд-карточке писалось. А Нацу вроде как рос в гильдие, так что я считаю, что он нормальный. Возможно фигня с возрастом из-за магии ДС или еще что-то, но я считаю нормальным предполагать, что Нацу и Гажилу по 18 лет, как тому же Грею.

Цитата: Kulina
Извини меня,но Нацу и Гажил далеко не стоят на месте с их развитием маг.силы,возможно даже,что Венди не сможет их догнать

Я имею ввиду не сравнение их сил через несколько лет. Это и так понятно, что она их не догонит. А то, что она намного сильнее в возрасте(12 лет), чем Нацу и Гажил в 12 лет и т.д. Вот щас Нацу и Гажилу 18 лет и мы видели их примерную силу. Так вот когда Венди будет 18, то она будет сильнее на голову нынешних Нацу и Гажила(18-летних). Но понятно, что когда Венди будет 18, то им будет 24 и они станут еще сильнее.
Просто если сравнивать их в одном возрасте, то Венди будет намного сильнее их. А так она их вряд ли перегонит, ибо они старше ее и тоже будут прокачиваться.

Цитата: Kulina
Кстати,думаю Стинг и Роуг перейдут в Фейри Тейл.

Я вот не хочу такого поворота событий. Лучше хай меняют политику своей гильдии и остаются в ней.
Mister0000
GilGalad,
Венди может быть да - 12летняя.. Но вот Нацу с Гажилом... Ой не знаю не знаю.. worry
GilGalad
Цитата: Mister0000
Но вот Нацу с Гажилом... Ой не знаю не знаю..

А какие могут быть сомнения? Нам показали Нацу в детстве? Показали. Он рос как и все его одногодки, в чем проблема то?

Цитата: JonniD
У Нацу самый сильный дракон думаю,

Не хотелось бы такой банальщины...
Mister0000
GilGalad,
Однако, что скажешь на счет того, что печать Фрида в битве за Хвос Феи не пускала их?? Он девушка?? Или ему 80+?? Ну уж явно не первое aha


Самый сильный дракон - Акнология!! И даже гадать тут нечего ct
Limad
Кстати, вы заметили что мужская популяция в гильдии раньше доминировала, а сейчас стало наоборот, наверное)
лира учиха
улётное аниме
GilGalad
Цитата: JonniD
Там и Акнология ещё есть

Акнология не в счет ибо "спойлер" aha
Цитата: Mister0000
Однако, что скажешь на счет того, что печать Фрида в битве за Хвос Феи не пускала их?? Он девушка?? Или ему 80+?? Ну уж явно не первое

Второе условие было про каменные статуи, не?
Насчет возраста может быть что угодно. Мало ли там может из-за магии Зерефа они были в состоянии младенца около 400 лет, а потом только начали расти. Даже существует теория, что ДС-сы с 400-летнего прошлого попали в будущее и формально им 400+ лет. Я про возраст говорю в каком плане то. Они растут нормально(Нацу же показали в детстве) или ДС-сы такие умные и опытные для людей, которым 80+ лет? hey
Вот и получается, что по какойто причине их формальный возраст 80+ лет, а на деле то они как и все нормальные люди.

Цитата: JonniD
И как тебе новая глава манги спросить хотел? особенно черный плащ всех удивил

Насчет черного плаща лично я разочарован. Я надеялся на нового персонажа.
dgomez
Все же просто и понятно. 400 лет назад тренировали ДС драконы. И тогда похоже произошел какой-то сплеск магической энергии или временная дыра(или еще че-нибудь). Нацу и остальные переместились в 777 год. А они этого просто не заметили(Мелкие- тупые были).
P.s GilGalad ты здесь как и на Рид Манге не в курсах происходящего.
Девушка в Плаще? Не, не слышал. Там щас гораздо круче вещи происходят
GilGalad
Цитата: dgomez
P.s GilGalad ты здесь как и на Рид Манге не в курсах происходящего.

Всмысле?
Mister0000
JonniD,
Глава мне понравилась, шикарная получилась! И персона в плаще, как и ожидал, оказалась. Скорей бы аниме дошло до этого
Limad
Цитата: Mister0000
И персона в плаще, как и ожидал, оказалась.

Подруга Эльзы, неко-девушка?)
Mister0000
Limad,
Нет, трансвестит-робот из будущего в стиле кибер-панк idea

Спойлерить больше тебе не буду. Это события уже в последний день игр cool
Limad
Цитата: Mister0000
трансвестит-робот из будущего в стиле кибер-панк

Фига Мишима загнул)
GilGalad
Цитата: Mister0000
Глава мне понравилась, шикарная получилась

А я ожидал, что будет тупо битва на всю главу, а не раскрытие перса+болтовня на пол главы. Впрочем я ожидал, что это будет или новый перс, или какойто, про которого давно уже забыли...

Цитата: Mister0000
И персона в плаще, как и ожидал, оказалась.

И да в том то и проблема, что у всех промелькал такой вариант еще давно. Прям как Тоби-Обито worry
ANIMESHNICUS
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ вперёд "Хвост феи"! Эльфман - МУЖИК!!!!!! delighted super
GilGalad
Цитата: JonniD
В манге Эльфман в конце врезал вроде Бухусу, а тут он спьяну свалился

Да нет же, в манге тоже сам упал.
Pbfox
ну где же 162 серияяяяяяяяяяяя..................... hit fear
Mister0000
Pbfox,
В интернете. cool
Unrelenting
162 серия очень порадовала, но вам не кажется, что как то Бухуса занизили в силе??? от то, что он руки поранил упал?? shock
Mister0000
Мне серия очень даже понравилась. Бой неплохо сделали. И самое главное - рисовка в этой серии была просо замечательной. И закончили на хорошей ноте super Надеюсь все последующие серии будут в таком же духе.

Следующая серия будет фансервисной gd Вот том то уж аниматоры разгуляются aha

Unrelenting,
Ну как бы он еще магическую силу растратил, потому что ее всю вложил в последние комбо.. cool да и руки то он будь здоров поранил.. Все-таки по острой чешуе бил..
GilGalad
Цитата: Unrelenting
162 серия очень порадовала, но вам не кажется, что как то Бухуса занизили в силе??? от то, что он руки поранил упал??

Неа все норм. Элфман просто был ему неудобен как противник, всего лишь из-за одного закла.
Limad
Знаете, я тут подумал и решил, что: Бухус=Кана. Алкаши друг друга найдут везде)
Vedma4ok
мужик)) (Эльфман конечно же) =))
Риниэль
Ааааааааааа)))) Как же я тащусь от этого аниме kawai
DEMONOID22
Эльфман МУЖИК !!!!
Kulina
Цитата: Mister0000
Следующая серия будет фансервисной Вот том то уж аниматоры разгуляются

Не факт))Может будет также как и серия с тренировками,не смотря на то,что сделали по ней целую ову,то есть,да здравствует цензура!! dance
Mister0000,А про субъекта в плаще,ты оказался,к сожалению,прав.Здесь я согласна с GilGalad,я сама хотела увидеть нового персонажа.
Что касается серии..то я еще ее не смотрела bugaga
Ща наверстаю упущенное))) hoho
Ой,звиняюсь.Посмотрела конец серии и поняла,что фансервис все таки будет.Ну-ну,главное,что бы качественно)))
GilGalad
Цитата: Kulina
Ой,звиняюсь.Посмотрела конец серии и поняла,что фансервис все таки будет.Ну-ну,главное,что бы качественно)

Дык еще какой. Там Эвергрин, Леви, Эрза, Лисанна и другие повыходили на арену. Чо эт они устроят массовый стриптиз? aha
Дай волю аниматорам называется.
Kulina
Цитата: GilGalad
Там Эвергрин, Леви, Эрза, Лисанна и другие повыходили на арену. Чо эт они устроят массовый стриптиз?

Да,я тоже отметила))Интересно,что ОНИ забыли на арене,тоже похвастаться собой хотят,что ли?
Ладно там Эрза с Мирой с детства соперничают,Эрза еще более менее понятно,но вот Леви и остальные...)))
Mister0000
Kulina,
Дурной пример заразителен aha badsmile
Kulina
Цитата: Mister0000
Дурной пример заразителен

Ага и кому-то он на радость))
Limad
Kulina,
Четкая подпись)

Почему я не увижу демонессу Мирожану cry2
Kulina
Limad,
спасибо,мне самой нравится))Главное,что бы под спойлер не загребли,а то жалко,такая красота пропадет leaving
Цитата: Limad
Почему я не увижу демонессу Мирожану

Не переживай,она еще появится,токо чуток попозже)))
™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Интересная 162 серия была)) Прикольно...Что то мне напомнило старую гильдию те времена Хвоста феи когда при подносят сюрпризы)

Хочу по скорее увидеть основной сюжет этой арки. И интересно можно увидеть про План Б) Эклипс))) aha

Всё таки этот тип который ошибся: кого нужно было поставить на арену против Бухлоу)
Он на травил Нацу против гильдии Хвоста Ворона) gd
GilGalad
Цитата: Kulina
Не переживай,она еще появится,токо чуток попозже)))

Появляется то да. Но обидно, что только с несерьйозными противниками, как в след главе например будет. В манге до сих пор еще не раскрыли ее ап...
Kulina
Цитата: GilGalad
Появляется то да. Но обидно, что только с несерьйозными противниками, как в след главе например будет. В манге до сих пор еще не раскрыли ее ап...

Ну что же,по поводу несерьезных противников согласна. worry Но я надеюсь,что нам этот "ап" еще покажут)))
Jiraiasan
Аниме просто отличное)
Бодрит, радует, удивляет super

Хорошо что я на 130 эпизоде зделал паузу, будет что
посмотреть судя по комментам dance
мефистофель
Он просто мало выпил еще бы графинчик у него открылась второе дыхание а еще вспомнил фильм Пьяный мастер с Джеки Чаном))
Hentaiko
Унылый (как сенсей) и шаблонный сенен, в котором главный герой набирает силу, пропорционально количеству ударов по голове. Видимо из-за этого он не особо отличается наличием мозгов, скорее полным их отсутствием. Не смотря на это его overpower находится где-то в районе over 9000!!!!1111 Почти все сцены битв с глав гадами развиваются по сценарию: главного героя сначала долго пытаются вбить в пол, затем, видимо, все от тех же ударов по черепу и желания защитить своих "накама" Нацу впадает в енрейдж и ваншотит злодея.
Его товарищи, по большей части своей — скучны: Люся для фансервиса (персонаж для демонстрации трусов, как говорил все тот же сенсей), друг экзгибиционист эдакий заменитель главного героя, тоже силен, но не настолько, что является заколебавшим меня клише для всех сененов, Титания, скорее всего, косплейщица так как уж очень любит переодевашки, и кошак Хаппи, хоть немного разбавляющий унылость Хвостика Феи. Кормить этим говном автор готов зрителей еще очень и очень долго, ведь зритель с удовольствием это говно готов есть, да еще и просит добавки. Попутно будут прокачиваться скиллы Саламандёра и появляться новые рейд-боссы. Аминь. Если вы претесь от Наруты, Фейри Тейл будет, несомненно, для вас лучшим выбором. Хотя пересмотрите лучше Наруту еще раз.
dgomez
Это ты после просмотра 10 серии решил?
Kulina
Цитата: Hentaiko
Нет, что ты, я досмотрел этот кал почти до его конца, а сейчас жду новых серий в озвучке Кубы77.

Если ты называешь Фейри Тейл "калом",то зачем ты ждешь новых серий?Зачем тебе,умному,образованному человеку,забивать мозги всяким шлаком,вроде Фейри Тейла-типичного сенена с кучей фансервиса и предсказуемых боев?
Лучше,если тебя тянет к чему-то умному и прекрасному,возьми и не залезай в компьютер,а почитай книгу из ряда классики под чашечкой кофе,а что?Если Фейри Тейл такая уныльщина,найди себе более интересное занятие,чем обсирать такой дурацкий сенен,который не стоит даже и малейшего твоего внимания,а потом с нетерпением ждать серий в другой озвучке.
классная дева
суперское аниме cry смотрю хотя 54 серию всё потопала дальше смотреть thieft
stilk2010
Kulina,
Прям в точку)) tea cool
Kulina
Цитата: Hentaiko
Конечно сарказм невозможно передать словами и только люди, наделенные особенным даром, могут его понять.
Зачем мне тратить свое время на срыв покровов с Хвостика феи? Нет, конечно, все отзывы должны быть положительными, ведь Фейри тейл действительно интересное, не скучное аниме с набором оригинальных героев и хорошим сюжетом. Ха-ха.

Только троллей нам на форуме не хватало cool
Limad
Hentaiko,
Иди гуляй! таких как ты тут много было и все потом уходили туда, откуда пришли) Да, его [сарказм] можно понять, только на слуху, т.к. интонация речи не много другая)
Kulina
Цитата: Limad
Hentaiko,
Иди гуляй, таких как ты тут много было и все потом уходила туда, откуда пришли) Да, его можно понять, только на слуху, т.к. интонация речи не много другая)

Limad ,
не давай пищу троллям))
Limad
Цитата: Hentaiko
Наруту

Как по мне тупая трата времени для некоторых.
P.S. Ты еще забыл вельзепуза, но он отличается от всех сененов всем!
Rinker
Hentaiko, Ты хто вообще и из какой ложбины вылез, тентаклевое око сарумана? 0_о

Ну да ладно, попытка спровоцировть срач в принципе слишком уж очевидная и толстая, так что лично проигнорирую твои умозаключения... Хотя да, все таки грустно когда человек научился печатать раньше чем пользоваться мозгом. Ну да не будем об этом:З

Бой этого алкаша против Эльфмана получился каким то... грустным 0_о. Как мы смотрели по опенингу - они там месят друг друга на равных как два крутых мужика. В реале же эльфмана практически как ребенка уделали - он победил только из-за воли к победе и недюжьей выносливости. Это так грустно :[ Я все жду-жду когда будет реально крутой махач - все говорили "вот, эльфман будет круто драться", все дела... А в итоге он половину времени огребал, вторую половину времени стоял 0_о эх... ct
stilk2010
cry3 блин у меня экран сломался почти нечего невидно не могу посмотреть печаааль(((
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.