Полная версия этой страницы: Фейри Тейл / Fairy Tail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
Kulina
Цитата: GilGalad
Условие МОЖЕТ ПРИ ЖЕЛАНИИ сводится к тому, что еще перед этим надо поглотить сильную магию огня. Просто захотеть и войти в ДФ без поглощения сильного огня он не может, как бы не старался.

Кстати,не буду остальным спойлерить,то можно еще говорить,что Нацу сильный и без ДЯ,так как он победил без проблем кое-кого на играх совершенно не используя ДЯ(Я говорю не про лабиринт,а сами игры).А что же будет,если он ее пользонет,интересно будет посмотреть gd )))
Про время,в принципе,согласна.У них что ни день,так махач))
stilk2010
Да вот мне и было интересно что гажил использует ДЯ но почему он так легко контролит силу он так с первого своего появления умел делать....блин мог бы и нацу малгсть подсказать)))))

Kulina,
Этот махач будет эпичным тока хочу спросить и надеюсь не в последний день соревнований?
GilGalad
Цитата: stilk2010
Мне вот что интересно венди и нацу понятно у них сила стихийных драконов но у гажила сила в метале и когда он начинает всерьез сражаться а не просто кулаками махать он полностью покрывается металической чешуёй что меня лично сбивает с толку...

Меня это тоже напрягает. В том плане, что это чешуя, но не ДФ. У Гажила только защита и рукопашный урон возрастает, а не все пар-ры(маг сила и т.д.), как при ДФ.
И возникает вопрос, как Гажил будет выглядет при ДФ. Вроде должен отличатся от простого применения стальной чешуи.
Kulina
Цитата: stilk2010
Kulina,
Этот махач будет эпичным тока хочу спросить и надеюсь не в последний день игор?

А фиг его знает...Пока ДЯ Нацу в манге не показывали и намека на это еще нету..
GilGalad
Цитата: stilk2010
Этот махач будет эпичным тока хочу спросить и надеюсь не в последний день соревнований?

Про махач с кое-кем это в 4-ый день соревнований. Да и так ясно с кем он будет махатся впринцыпе.
stilk2010
Блин хотелось бы что б нацу и лакс использовал какое нить супер мас ульт закл)))) что пол стадиона сдуло нафиг вместе воронами и саблезубами а то так раздражает что хвост не зачто недержат

stilk2010,
Ну да ясен фиг что со свим так сказть бывшим фанатом)))
Kulina
Цитата: GilGalad
Про махач с кое-кем это в 4-ый день соревнований. Да и так ясно с кем он будет махатся впринцыпе.

Тьфу ты,я ступила)))Конечно,этот бой будет незабываемым,только бы его в 1 серию втиснули))
stilk2010,
там они не только стену разобьют))
stilk2010
Kulina,
Вот это здорово будуждать с нетерпением)))это к стати двухсотое сообщение почти как юбилей))))

Блин я за последние время все наверное эпичные сцены из фт пересмотрел)))
GilGalad
Цитата: Kulina
Конечно,этот бой будет незабываемым

Да уж незабываем... В этом что-то есть.
Меня он в неком роде расстроил worry
™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
О даааа) Какие тут комментарии за пару дней настрочили)) Одно удовольствие читать.Когда тут спорят кто сильней.)))

Фантазий у вас хватает) Хоть отбавляй... aha
Kulina
Цитата: ™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Фантазий у вас хватает) Хоть отбавляй...

А то))
Цитата: GilGalad

Да уж незабываем... В этом что-то есть.
Меня он в неком роде расстроил

Чем же это он расстроил?))
Mister0000
Цитата: GilGalad
Меня это тоже напрягает. В том плане, что это чешуя, но не ДФ. У Гажила только защита и рукопашный урон возрастает, а не все пар-ры(маг сила и т.д.), как при ДФ.
И возникает вопрос, как Гажил будет выглядет при ДФ. Вроде должен отличатся от простого применения стальной чешуи.

Гажил в ДЯ уже входил. Арка с Призрачным Владыкой. Бой против Нацу. У него там как раз все параметры возросли)
Цитата: GilGalad
Да уж незабываем... В этом что-то есть.
Меня он в неком роде расстроил

Хм.. А мне этот бой очень даже понравился. idea
Yuki Nagato
Извиняюсь за глупый вопрос ,но кто такая Кагура. Что-то вообще не помню такую. unknow
stilk2010
Mister0000,
Арка с призрачным владыкой это какая серия примерно а то я что то смутно представляю...
Mister0000
Yuki Nagato,
Кагура - одна из самых таинственных персонажей, которая в манге вообще еще силу свою ни разу толком не показывала. Мастер меча. Сложно сказать, что у нее за магия. Состоит в Русалкином Башмачке. На играх скоро появится hero

stilk2010,
21-28 вроде..
GilGalad
Цитата: Mister0000
Гажил в ДЯ уже входил. Арка с Призрачным Владыкой. Бой против Нацу. У него там как раз все параметры возросли)

У него не возростала магическая сила. Да и то, с какой легкостью он применяет эту чешую уже говорит о том, что это больше похоже на какойто закл, нежели его истинная сила. Просто если это ДФ, то Гажил вообще какимто слабаком получается, по сравнению с ДФ Нацу. Я в это не верю.
Для наглядности. Гажил до применения стальной чешуи был на уровне Нацу. Если б эта чешуя была его ДФ, то он бы своим ревом спокойно перебил рев Нацу и тупо снес его, а не то что огонь Нацу достал его+поцарапал чешую. Здесь ревы были равны, следовательно маг сила Гажила от чешуи не увеличилась(а только физические параметры), следовательно это не ДФ.
Цитата: Kulina
Хм.. А мне этот бой очень даже понравился.

Мне тоже сначала понравился, но потом перечитав бой пару раз... Конечно Нацу крут и т.д. Но бой был бы внушительнее, если б мангака не слил бы кое-кого в угоду Нацу(показать насколько он крут)...
Просто после этого боя его соперники кажутся слабаками и их бы вынесли и Гажил и Грей соло, также как и Нацу(причем сражаясь не в полную силу).
Mister0000
GilGalad,
Нет, как раз Гажил использовал Ярость. Это уже было после подпитки Нацу огнем(хотя точно не помню, может и до). Там где вокруг него еще зеленая аура образовалась и пол разлетался от одного его движения.

ДЯ это же не обязательно когда чешуя появляется, как у Нацу например. ДЯ это, можно сказать, второе дыхание, приток неимоверного количества сил.
stilk2010
GilGalad,
Mister0000,
Ну трудно сказать как помне в ходячем замке чешуя гажила на ДЯ не тянуло,хотя был момент когда вокруг него зеленая аура была но если вспомнить то нацу разагнал дыхания гажила в ДЯ просто голыми руками врядли бы он так смог бы если бы гажил был бы в ностоящем режиме ДЯ да и после этого когда оба использовали кулак дракона нацу оказался сильней и там даже не царапины были а железная чешуя дала трещины так что мне кажется что чешуя гажила это аналог пламени нацу ведь когда нацу серьёзно настроен вокруг него самого пламя...ну это мое предположение...

И и вот еще что интересно насколько возрасла сила после того как нацу преобрел второе происхождение или как там правильно называлось ведь его маг запас увеличелся вдвое....
Yuki Nagato
А по какой примерно главе сейчас аниме идет? Хочу мангу почитать.
Mister0000
Yuki Nagato,
Ну вот 160 серия была по 274 главе снята. cool
stilk2010,
Ну это мы узнаем скоро... Ведь те комбо, что он крутить будет он раньше не знал hoho
stilk2010
Mister0000,
)))поскорее бы)
God of Thunder
Цитата: Mister0000
Ну вот 160 серия была по 274 главе снята.

Скорее бы уж...а то ещё столько битв>< а хочется чтоб поскорее последние события снимали><
Yuki Nagato
Mister0000,
Аригатошки))
Kulina
Кстати,какие аниматоры безграмотные люди!!!Забыла написать,что я заметила))Когда в конце показали таблицу команд с очками,там где была строка "Русалочья Пята" написано было MARMAID HEEL,а правильно MERMAID HEEL)))Можете концовку проверить ради интереса))
GilGalad
Цитата: Mister0000
ДЯ это же не обязательно когда чешуя появляется, как у Нацу например. ДЯ это, можно сказать, второе дыхание, приток неимоверного количества сил.

Наоборот, чешуя обязательно появляется.
Цитата: Mister0000
Нет, как раз Гажил использовал Ярость. Это уже было после подпитки Нацу огнем(хотя точно не помню, может и до). Там где вокруг него еще зеленая аура образовалась и пол разлетался от одного его движения.

Выглядело не эфектно. И опять таки, если он был в ДФ, то у него должно было быть достаточно сил для битвы, а ему пришлось востанавливаться с помощью железа. Опять же, если это был ДФ, то Гажил в потенциале кажется невероятно слабым по сравнению с Нацу и даже Венди. Я думаю, что его железная чешуя это чисто скил для усиления физ параметров и не более(именно особенность его дракона).

Цитата: Mister0000
Ну это мы узнаем скоро... Ведь те комбо, что он крутить будет он раньше не знал

Неа, он ничего нового из техник не показал как раз. Показан его общий рост в силе, маг силу же апнули, следовательно все техники усиливаются.
Могу все подробно расписать по главам, где он применял ту или иную технику. Но не будем же спойлерить...
MargaritaRossToo
Ржачное аниме hoho Мне очень нравиться. А когда Анкорд озвучивает, то вдвойне ржачно hoho horray
Mister0000
Цитата: GilGalad
Выглядело не эфектно. И опять таки, если он был в ДФ, то у него должно было быть достаточно сил для битвы, а ему пришлось востанавливаться с помощью железа. Опять же, если это был ДФ, то Гажил в потенциале кажется невероятно слабым по сравнению с Нацу и даже Венди. Я думаю, что его железная чешуя это чисто скил для усиления физ параметров и не более(именно особенность его дракона).

Ну специально пересмотрел эту серию.. Честно говоря одновременно согласен с тобой и нет aha Второе дыхание у него явно открылось. А вот насчет ДЯ - хз.. Думаю это знает только автор.
И да, Нацу посильнее Гажика будет idea


И да, насчет того боя, что будет в будущем. Там как минимум 1-2 новых мега комбо есть cool
vika)))
Очень нравится анимеха. super Просто затягивает ! aha
Отпадная рисовка, крутые бои, классный сюжет, прикольные персонажи. Оно надолго останется одним из моих самых любимых! hm
Mister0000
JonniD,
Да вроде отличий нет.. А насчет Блю-рея - хз hm
stilk2010
Нацу теоретически теперь легче должен входить в ДЯ ведь они со слезулой выучили второе происхождение и маг запас у него вдвое больше стал....

Нацу теоретически теперь легче должен входить в ДЯ ведь они со слезулой выучили второе происхождение и маг запас у него вдвое больше стал....

Нацу теоретически теперь легче должен входить в ДЯ ведь они со слезулой выучили второе происхождение и маг запас у него вдвое больше стал....
StimMaster
Блин кто так делает, а. smoke
Сколько плясок вокруг чернокнижника Зарефа, а он оказывается слезливым бисинёном с "богатым" Внутренним Миром. Это ж идиотизм.
StimMaster
JonniD,
Да не он убивает в том и прикол. Очередное чорное состояние души или какой-нибудь взбрык ауры. А так, это мягкий сопливый вьюнош с Трагедией - т.е. затёртый донельзя штамп. Скучно как-то.
AiyaZhass
Люблю сильно сильно люблю это аниме!!!!! Кстати что обсуждаем?
Mister0000
StimMaster,
Да нет.. Как раз Зереф то сам убивает. Просто у него раздвоение личности, можно так сказать. hm Одна (темная сторона aha ) - истинная его сущность, настоящего монстра, убийцы. Вторая же образовалась после некого просветления, наоборот - против убийств и смертей. Убив нереальное количество живых существ (людей, драконов и т.д.) его вдруг осенило и взглянув на мир под другим углом он въехал, что убивать кого-то не есть хорошо cool
Разбудили его (точнее пробудили его злую сторону), и вот он предстал в таком виде.. Так то он далеко не сопливый...
Varr
Почитал форумы в группе фейри тейл вконтакте...
Знаете, ребят... Если бы они почитали наш форум, они бы повесились... Достаточно уже того, как мы персонажей называем.
StimMaster
Mister0000,
Цитата: Mister0000
Просто у него раздвоение личности, можно так сказать. hm Одна (темная сторона aha ) - истинная его сущность, настоящего монстра, убийцы. Вторая же образовалась после некого просветления, наоборот - против убийств и смертей.

Ну да. И теперь серий десять наблюдать как он, сначала слёзы размазывает по беззащитной мордашке, потом шинкует всех направо и налево, потом опять предаётся самобичеванию. И ведь буду смотреть, раз начал.

Ну ничего, я целый сезон "рыцаря-вомпэра" выдержал, осилю и это. hoho
GilGalad
Цитата: StimMaster
Ну да. И теперь серий десять наблюдать как он, сначала слёзы размазывает по беззащитной мордашке, потом шинкует всех направо и налево, потом опять предаётся самобичеванию. И ведь буду смотреть, раз начал.

А в чем собственно проблема? Если бы нам показали события 400-летней давности, как он безсердечно всех убивал, то будет норм. Нормальный он. Да и как сказали, сейчас он уже должен быть злым.

Цитата: Mister0000
И да, Нацу посильнее Гажика будет И да, насчет того боя, что будет в будущем. Там как минимум 1-2 новых мега комбо есть

В обычном состоянии Нацу и Гажил равны. Нацу сильнее ток из-за огне-громового режима. Но я опять буду возмущаться, ибо почему автор сделал ему такой нелогичный ап? Главное золотое пламя и черное пламя юзать не может, а тут откуда не возьмись молнии "высирать"(уж простите) научился. Не бред ли?
Не было в том бою новых комбо, или скажите их названия, я кину ссылки на то, что Нацу уже использовал их.
stilk2010
GilGalad,
А мне кажнтся будут что то нападобии клинка феникса когда он с нулевым бился ну че зря ему што ль резервный запас увеличевали
Mister0000
GilGalad,
Специально скрин кину



И кое-что интересное нашел:
К сожалению, т.к Нацу драгон слеер 1 поколения, эту силу (Драконью Ярость) использовать по своей воле он не может.
Это все и объясняет. Теперь соглашусь, что у Гажила в арке с Фантом Лордом ДЯ не было.
StimMaster
Цитата: GilGalad
Да и как сказали, сейчас он уже должен быть злым.

Логичнее было бы показать, почему он начал просветляться, раздвоив сознание.
Mister0000
StimMaster,
Ну вроде понятно было сказано, что однажды взглянув на мир и не увидев ничего кроме войн, смертей и насилия он задумался и решил спрятать свою силу, чтобы не умножать и так бессчетное число смертей. cool
Limad
JonniD,
Может у него мозг в режиме слоупока почти всегда?) Кто знает.....
Mister0000
JonniD,
Магия призыва и магия небесных тел это как небо и земля. cool Одно с другим не совместить.
stilk2010
Ох кажется снова начинается батл на тему кто что может и неможет и кто больше помнит серий))))

Мм мне кажется что жерар магию люси может использовать а вот она его нет,все-таки это немагия стихий кторую могут много человек знать это все таки редкая магия можно сказать что у него тоже неповторимое волшебство да и силенок у люськи маловато честно говоря...недотягивает она до богоизбраного мага))
Mister0000
stilk2010,
Я вот не могу понять никак.. Где у них схожая магия?? Разве что по названию (смыслу) близки и все.. hm
GilGalad
Цитата: JonniD
Думаю, что Джерард свободно может использовать ключи Люси для вызова любого звездного духа, естественно при договоре с ним, к примеру близнецов, получилось бы довольно мощно

Джерар не сможет. Все дело в таланте к изучению той или иной магии. А какой вид магии будет использовать тот или иной маг определяется еще в детстве. Люська то по стопам матери пошла. Например Грей с детства проходил специальные тренировки, чтобы использовать магию льда. Кана сначала гадала на картах, а потом и обучилась карточной магии.
А чтобы Джерар вот так вот запросто смог вызывать духов... Такое не возможно. Мы не знает, как Люси обучилась магии звездных духов и что надо делать, что бы ее использовать. В любом случае Джерару как минимум прийдется пройти тот же курс обучения как и Люси, чтобы использовать эту магию.

Цитата: Mister0000
Специально скрин кину

Как и обещал, щас кину в ответ скрины:
1)
2)
3)
Это одна и та же атака, которая на твоем скане.
В яп озвучке называется - Гурен Бакуэнджин. Если сомневаешся, что с Гилдартсом это была не она, ибо не было лезвий пламени, так это просто Нацу применил сблизка и лезвия пламени ударяли в землю и из-за этого произошел взрыв. В яп озвучке это все одна и та же техника. Просто в манге постоянно разные переводы.
На 3 скане это эта же техника только в огне-громовом режиме и назывется вроде Гурен Бакурайджин. Или както так. hey
Mister0000
GilGalad,
хм.. Ну насчет переводов - это да.. Теперь соглашусь, что комбо новых нет(( lny
stilk2010
Печально(...а вот магия духов вроще нетак сложно допустим там для водолея воткнуть ключ у близлижайшую там лужу с концентнироваться и призвать вроде как...
Mister0000
stilk2010,
Ага, а еще надо договор заключить перед этим.. А если у тебя не будет опыта и магической силы для этого, еще не факт что врата откроются hm
Kulina
Дамс,ребятки))
Согласна с stilk2010,у нас тут целый батл на форуме по поводу кто сильнее и кто-что использовал и в каких количествах)))
По-моему и так ясно,что Машима пытается всеми способами выделить Нацу из толпы,поэтому спорить на тему что-когда пользовал для атак и абсурдность данных техник,я не вижу смысла) hm
Ребята,я чего пишу,большой прибольшой ХЕЛП!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.