Полная версия этой страницы: Фейри Тейл / Fairy Tail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
Bo-chan
Я очень люблю просто обожаю это аниме, но все понять не могу зачем они списали Плю и еще некоторых героев с Рэйв мастера? Вообще не пойму.... Ну без этих героев аниме бы тоже таким забавным бы не было....
Nikumi Inori
Слава великим модераторам!!

Bo-chan,
эмм, не понимаю, чем вам не угодил Плю в Фейри Тейл?!
просто Мисима Хиро придумал этого персонажа ещё в школьные годы и он ему так нравится, что хочет его видеть в каждой своей работе, наверно как-то так^__^ Это что плохо?!
kasti
Nikumi Inori,
Соглсна. Он не так уж часто появляется и в ФТ он милее cry
Itidzin
Блин, народ, такие интересные вещи рассказываете... gd
Оказывается Плю не только в ФТ есть! unknow
Не скажите, где ещё? cool
Mister0000
Мда.. Новые серии продолжают разочаровывать. Благо манга еще удивляет worry
Тянут и тянут.. Из-за этого бои не так воспринимаются что ли...
Itidzin,
Плю еще встречался в первой работе Хиро Машимы - Рейв Мастер.
Bo-chan,
Ну автор то один, с чего бы ему просто взять и чуток не переделать старых персонажей?
kasti
Mister0000,
Ну мне кажется тянут из за очевидной причины. Манга не так далеко убежала, а опять филерры...я не переживу.. Но надеюсь эту арку не растянут на сотни серий. lny
Itidzin
Mister0000,
Спасибо за ответ, буду знать. cool

Mister0000,
Чёрт возьми, только опеннинг Рейв Мастера посмотрел - уже влюбился. kawai
Чувствую, он не менее интересный, чем Хвост Феи... hey
Bo-chan
Mister0000,
Nikumi Inori,
Да я ничего такого плохого в этом и не вижу. Без Плю, Жопотрясов и Зига Fairy Tail представить вообще не могу ds , ну просто не понимаю а можно взять перса из одного сюжета и засунуть в полностью другой, никак не связанный с первым... wtf
Цитата: Itidzin

Чёрт возьми, только опеннинг Рейв Мастера посмотрел - уже влюбился.
Чувствую, он не менее интересный, чем Хвост Феи...

Он только немного недоснят.... Манга до конца написана, а аниме нет. наверное на второй сезон расчитывали)
Mister0000
kasti,
На сотню вряд ли, но на серий эдак 50 - без проблем, у них тянуть резину получается please

JonniD,
Обидно то, что если аниматоры не исправятся, то все эти неожиданные повороты выйдут немного не ахти hm А в остальном я согласен)
GilGalad
Цитата: Itidzin
Чёрт возьми, только опеннинг Рейв Мастера посмотрел - уже влюбился. Чувствую, он не менее интересный, чем Хвост Феи...

В аниме сняли только треть манги. И оно не ахти какое. Манга намного интереснее, правда на русский вроде не полностью переведена.
Bo-chan
Цитата: JonniD
Думаю перса можно было придумать другого, но автор решил хорошо уже продуманного и видимо полюбившегося ему, к примеру, Зигхарда
вставить в ФТ. Я понимаю, можно было полностью изменить его внешность, и потом по некоторым признакам характерных для этого перса узнавали бы его и потом писали бы в твиттер Машиме, что узнали откуда он взял черты характера, ему это зачем

Зачем менять внешность полностью? Все герои чем-то похожи, но в откровенную брать героя из другой (пусть даже своей) манги с его характером, историей.... Хотя мне уже как-то все равно, ну есть оно и есть..
Mister0000
Хехе.. Нас ждет 5 OVA по Хвостатой Фее)) Пока без особых подробностей, НО она будет очень эротичная по словам Хиро Машимы nose nose
Ну что ж, ждем-с gd

Да, кстати, она вроде опять про пляжную главу будет, но уже про тот "филлер" в манге (глава 298 вроде). Подробности будут вместе с выходом 36 тома, а это уже в пятницу stareyes
Limad
Для тех, кто на броне-поезде: Кинцо "фери тейл" будет показываться в Питере (8 марта) и Москве (9 марта). УРА ТОВАРИЩИ, УРА!!!! horray
kasti
Mister0000,
Пол сотни...Мне это тоже "очень нравится" aha Но да ладно,пускай и 50...главное чтоб ажиотаж не упал. cry

Limad,
Супер!! но я пожалуй не поеду мне двое суток ехать туда и туда... Надеюсь это реанимедия делает и она привезет это в Ростов..
zlatko
кому как, а я жажду увидеть серию про аквапарк cry , там ващеееее просто улет, как всегда макс и швабра это судьба aha так цыц молчать молчать и да...плю терпеть не могу unlucky лексус наподдай жарку fight ам нацу ам whistling
Udosun
Блин, ну когда же выйдет 169 серия!!! cry2
эрика бранделли
а мне 168 серия совсем не понравилась...как-то её затянули lny
Mister0000
Limad,
Сабы качественные уже есть.. cool

kasti,
Увы, но нет... Релиз от анидаба.. Анкорд с Никой... И уже имена исковеркать успели переводчики(( worry
Limad
Цитата: kasti
Супер!! но я пожалуй не поеду мне двое суток ехать туда и туда... Надеюсь это реанимедия делает и она привезет это в Ростов..

С озвучкой анидаба кинцо)

Цитата: Mister0000
Увы, но нет... Релиз от анидаба.. Анкорд с Никой... И уже имена исковеркать успели переводчики((

Ника в этом фильме не нужна, все уже привыкли к одноголосой озвучке анкорда)
Mister0000
Limad,
Согласен. Но все равно - сабы лучше, ибо только реанимедия да мега-аниме могут дотянуться до уровня японской озвучки!
kasti
Limad,
Значит буду ждать пока тут появится ПФ с анидабской озвучкой . lny
Zlooou
Что-то такое предчувствие, что перед самой кульминацией в этой арке, а именно, когда сбудутся предсказание Шарли, и все эти темные умы начнут действовать, создатели врубят филеры... как это обычно бывает.

эх... хоть бы обошлось
МеХиЛеОр
Как же я люблю фейри тейл gd dance inlove nose просто слов нет loool
Черный Ворон
Цитата: Limad

С озвучкой анидаба кинцо)

Вообщето не в анидабовской кто вам сказал? ОО
Её будут озвучивать Яскъер
Limad
Цитата: Черный Ворон
Вообщето не в анидабовской кто вам сказал? ОО

Откуда информация? С твиттера?
Это аниме все привыкли слушать с голосом анкорда. Думаю, что и здесь будет только его голос и никакой больше.
SINK1991
По мне так Коментарии излишни это единственное аниме в виде долгого сериала которое я не устою смотреть... и всё этим сказано... cool gd
Simple Boy Chi
Я только начал смотреть это аниме.Посмотрел пока первый сезон.Интересный сюжет,Концовка оказалась очень увлекательной.Буду настраиваится на просмотр второго сезона. super gd
Mister0000
1й сезон.. 2й сезон.. Скажите мне, я что-то пропустил?! omg

Кстати, 5 ОВА будет 17 июня, так что - ждем-с tea
SeFrend
А вот у меня вопросец для просвещенных, как хвостатая фейка связана с вот этим аниме ?
http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/367-rave-master-ryejv-master.html
Заметте тут присутствует один и тот же персонаж 10 плана то самое белое убожество с носом морковью, причем не совпадение, персонаж 1 в 1
GilGalad
Лаксас крут. Порвал весь ХВ. Вот это был его стиль. Не то, что в иллюзорном бое сделали его убогим и абсолютно не похожим на него.
Wain
Цитата: JonniD
Битва Венди vs Шерия куда интересней смотрится

Ну с учетом, что они обе могут питаться воздухом битва вообще должна быть бесконечной.
Kulina
Да уж.Серия получилась отличная))Лаксус как обычно на высоте,тут и обсуждать нечего cry super
Бой Венди и Шерии просто потрясен,хорошо мангу экранизировали,почти без отступлений.Жду теперь следующей серии,в особенности ситуация с Джераром badsmile
Будет,чувствую,весело aha

Цитата: Mister0000
Кстати, 5 ОВА будет 17 июня, так что - ждем-с

Вау,какая такая ова???Не уж-то с бассейном будет?? gd
Maxim:)
: капец темный ворон ваще вялая гильдия какая то , ожидал от них нааамного большего , разочировался( Битва с венди прикольная , но млин
не ожидал что девка исцелиться ( бедная венди.
Zlooou
Цитата: Maxim:)
Я только начал смотреть это аниме.Посмотрел пока первый сезон.Интересный сюжет,Концовка оказалась очень увлекательной.Буду настраиваится на просмотр второго сезона.


Я думаю вы ошиблись темой =)

Блин, я один не въезжаю, почему Лаксус? aha
Mister0000
Цитата: Kulina
Вау,какая такая ова???Не уж-то с бассейном будет??

Именно про бассейн gd

Да уж, серия оправдала мои ожидания, не все потеряно значит cool Авторы молодцы))
Kulina
Цитата: Mister0000
Именно про бассейн

Да уж, серия оправдала мои ожидания, не все потеряно значит Авторы молодцы))

ААА,Mister0000,я тебя обожаю!!!)Умеешь же ты обрадовать новостями cry Что ж,будем ждать run
Да,согласна.Последняя серия получилась хорошей,это радует.
Вот если бы рисовка вернулась на круги своя,тогда вообще было бы супер!! super
эрика бранделли
лексус крут!вынес всех и сразу!!! gd интересно..венди победит? unknow
GilGalad
Цитата: JonniD
Лаксас, Лаксус - кому какое название приглянулось в манге так и называют В аниме он Лексус. Ещё Люксус встречается и возможно Люксас( не помню точно)...вообщем выбор большой - какой понравится выбирай

Вообще он Лаксас вроде как бы. Так в озвучке японской слышится. А всякие Лексусы так это вообще такой же бред, как Глючноглазы, Прохиндеи и Лягухи...
Король Червей
hit Ах,что это за погань?! Ну нельзя побить одновременно всю команду,включая мастера(мастера!!!),гильдии,которая лидировала на играх! Ненавижу подобные моменты,столь часто встречающиеся в сенэнах и здесь в том числе: "ах,так хочу отомстить за товарищей(или спасти,помочь и др.),что пробудится силушка богатырская,и запинаю врагов куда сильнее меня как детей малых!"
Эх-х,такая гильдия колоритная была... worry
Черный Ворон
Цитата: Король Червей
hit Ах,что это за погань?! Ну нельзя побить одновременно всю команду,включая мастера(мастера!!!),гильдии,которая лидировала на играх! Ненавижу подобные моменты,столь часто встречающиеся в сенэнах и здесь в том числе: \"ах,так хочу отомстить за товарищей(или спасти,помочь и др.),что пробудится силушка богатырская,и запинаю врагов куда сильнее меня как детей малых!\"
Эх-х,такая гильдия колоритная была... worry


lol Лаксус изначально сверхсильный...

А Хвост Ворона не сильный,а просто подлые,вот и вся тема.
Иван изначально был слабаком ин е сколько силы не набрал в отличие от феи.Так что тут все логично.
Король Червей
Цитата: Черный Ворон
Лаксус изначально сверхсильный...


На игры попали сильнейшие гильдии,Хвост Ворона - одна из них. Из гильдий участвуют, опять же, сильнейшие волшебники. Один маг,пусть даже "старший", не может победить целую команду,будь он хоть Лексус,хоть Опель,хоть Кадиллак. По крайней мере,я так считаю.
Ну а если Лексус & сотоварищи действительно такие "сверхсильные", то зачем вообще какие-то игры,соревнования,переживания,кто же будет лучшим? И так понятно,что они всех победят одним дуновением. Теряется сам смысл - борьба,именно борьба,за победу.
Zlooou
Цитата: GilGalad
Вообще он Лаксас вроде как бы. Так в озвучке японской слышится. А всякие Лексусы так это вообще такой же бред, как Глючноглазы, Прохиндеи и Лягухи...


незнаю, каковы настоящие имена этих героев поманге, так как я ее не читаю, но Лексус на слух и даже когда читаешь куда приятнее, чем Лаксусы всякие))

А последняя серия ,да, порадовала)) хотя то, что Лексус вынес всю гильду - это конечно перебор) Помниться мне, как он упал под 2ым мастером гильдии Хвоста, а тут вынес гильдию с мастером aha
Я понимаю, если там было бы всего всего два человека, в этой иллюзии...ну или 3...

А в общем серия класс)

Цитата: Король Червей
На игры попали сильнейшие гильдии,Хвост Ворона - одна из них. Из гильдий участвуют, опять же, сильнейшие волшебники. Один маг,пусть даже "старший", не может победить целую команду,будь он хоть Лексус,хоть Опель,хоть Кадиллак. По крайней мере,я так считаю.
Ну а если Лексус & сотоварищи действительно такие "сверхсильные", то зачем вообще какие-то игры,соревнования,переживания,кто же будет лучшим? И так понятно,что они всех победят одним дуновением. Теряется сам смысл - борьба,именно борьба,за победу.


в этом и прикол сенэна, раз и герой становится невероятно сильным, ради друзей:)
StimMaster
Типа Зареф в лоли перевоплотился? Да ладно.
GilGalad
Цитата: Король Червей
Ах,что это за погань?! Ну нельзя побить одновременно всю команду,включая мастера(мастера!!!),гильдии,которая лидировала на играх! Ненавижу подобные моменты,столь часто встречающиеся в сенэнах и здесь в том числе: "ах,так хочу отомстить за товарищей(или спасти,помочь и др.),что пробудится силушка богатырская,и запинаю врагов куда сильнее меня как детей малых!" Эх-х,такая гильдия колоритная была...

Да практически все норм и было, если подумать. Обра на самом деле тот чортик, который управлял телом как куклой. Лакс тело снес и все, вполне норм. Флер даже слабее Люси. О чем тогда вообще речь? На один удар также. Нарпудинг за Греем гонялся и атаковал вроде как в полную силу, если они хотели вредить ФТ. А Грею то было пох на его атаки, его даже не ранил он. Так что тоже слабоват. Единственное на кого можно было надется, так это на Курохеби и мастера. Ну Курохеби снес слабого собачника, так что нельзя его назвать сильным за это, но его реальный уровень мы так и не знаем. Мастер Иван, да лохом оказался. Проблема только в этих двух получается была, а так было все норм и по фактам.
И да, мы тоже не знаем как Лакс за 3 месяца прокачался. Он в бою с Хейдсом был довольно силен, а щас то наверняка намного сильнее стал.
Цитата: Zlooou
Помниться мне, как он упал под 2ым мастером гильдии Хвоста, а тут вынес гильдию с мастером

Тот дедан топ-1 манги после Зерефа. Его и щас после прокачки никто не снесет 1 на 1, если он будет с сердцем. Жаль, что его Зереф завалил.
boro.vs.maria
блин так хочется что бы Нацу с Люсей были влюблены друг в друга, и Эльза с Жераром были вместе ds kawai gd
а вообще аниме просто супер super
эрика бранделли
Цитата: StimMaster
Типа Зареф в лоли перевоплотился? Да ладно.

если перевоплотился,то в кого?кажется в последней серии жерар подумал на юнную убийцу богов unknow
Wain
Цитата: Король Червей
Один маг,пусть даже "старший", не может победить целую команду

А Нацу отгребающий раз по 15 за бой, может вставать раз за разом?
Это же сенэн тут своя логика :D
Wain
Цитата: JonniD
Но другие персы тоже развиваются потихоньку, кроме Люси

Коты тоже хреново развиваются. Там только Шарли становится мини-вангой и все. Лилейный в Эдоласе был по круче у него был двуручник и комбы, а тут чет не блистает. Про Хэпи промолчу...
Mister0000
Цитата: JonniD
Сам то веришь в это? Закл 88 тел небесных(Уранометрию) у Люси чьортик
остановил? Да ну

Как раз-таки Обра и есть чертик. Все сходится. Он магию разгонял. cool
эрика бранделли
Цитата: JonniD
Нацу "неваляшка" и ГГ - его хрен кто остановит - сенен, согласен :D Но другие персы тоже развиваются потихоньку, кроме Люси

ну может люси себя ещё покажет...она ведь не такая и слабая cool
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.