Полная версия этой страницы: Фейри Тейл / Fairy Tail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
AnimeForLife
ах шикарная 81 серия:))) да момент когда он вытащил нацу из эдоласа и тот заплакал убил просто :D
Hennail
Приколол момент с Гажилом.
Animeshka_Liza
82 серия куул *О*
Ждать до следущего воскресенья?Адски...
KatrinKou
Hennail,
Цитата: Hennail
Приколол момент с Гажилом.


О, даааааааааа))))))))))) Гажил что тот, что другой оба рульные ребятки)))) Мне оооочень понравился этот момент!)))))
Самый классный фрагмент во всей серии, на мой взгляд)))) super
ЛедиЛуна
Аха-ха Гажил жжет aha,да и ваще не только, много классных моментов было kawai самое интересное началось и как всегда жди невесь-скока пока выйдит следуящая серея cry3
Clod_Faustus
Оба Гажила одинаково клёвы, правда у Эдоласского причёска стремновата worry

А трусливого Нацу так жалко в конце 81ой, прям кавайный зай cry kawai
milashkaRuri
хочу 82 серию,на эдоНацу посмотреть,эта арка меня впечатляет! ds
Ёко aka Yomako
Шаверма и Эльза с Нацу на высоте)))
Вот только Люська стала меня раздражать.
Без ключиков своих ничего не умеет, а прикидывается крутой.
А так все понравилось, понравилось: " - Я седьмой из шестерых! - Погодь-ка, разве их должно быть семь? Их же как бы шесть... - Не знаю, что они там нашаманили, но нам придется ждать восьмого!" - я не на этом сайте смотрела, там с другой озвучкой)))
Короче, можно сказать создателям Фейри Тейла "Продолжайте в том же духе!"
Hiss
Фейри Тейл нужно смотреть либо с суб титрами либо в озвучке Анкорда.
Сколько другой озвучки не видел -все убогое га...
Cogoro Sumaru
Ура 82ю серию скачал hero
Cogoro Sumaru
Мне кажется Натсу Грей и Эльза смогли бы разгромить весь Эдолас super
AreiMagic
Ток начал сматреть, мне нравитца! good Ишо я смотрю шас Reve Master в них есть совпадения! unknow И небольшой вопросик Fairy Tail как нибуть можно качать отсюда чет непойму? wtf
Hennail
82 серия не айс. Тратить столько времени на ходьбу и ломание стенок - бред.
ЛедиЛуна
Мне тож эта серия не оч понравилась hm
Hiss
Цитата: Hennail
82 серия не айс. Тратить столько времени на ходьбу и ломание стенок - бред.

Ну так аниме начали затягивать, конкретно на манер Блича Наруто и так далее... Быстренько они сдуваться начали.
К тому же по манге допустим, как только они забрались в Эдолас. У кашаков сразу крылья отказали и они рухнули в склад с одеждой перед Эдо гильдией. А в аниме они шатались почти всю серию где попало.
В общем очень много стало отсебятины и жвачки.
Destiny_angel
блин как всегда на самом интересном месте aaa
KatrinKou
Вот затянули-то... жуть какая...
Серия вышла 50 на 50. Не особенно зацепила, но и не сказать что прям совсем не интересно.
Посмотрим, что дальше будет... Но с такими темпами эта арка растянется серий на 20... И вообще, хочется уже действия - крушащих драконьих кулаков, например)))))

И на счет озвучки... Я лично Фейри Тейл без голоса Анкорда вообще представить себе не могу)))) Жжет парень)))) Умничка))))
milashkaRuri
82 серия была интересной но не шик с вами соглашусь
Grorer
очень понравилась 82 серия но жду продолжения. Хочется увидеть что будет делать Натсу с королём Эдоласа.)))))
skew
Та Анкорд на высоте, по мне это лучший озвучиватель. А аниме уже бесит как всегда на самом интригующем месте заканчивают(( Честно не люблю такие моменты
Hennail
Цитата: skew
А аниме уже бесит как всегда на самом интригующем месте заканчивают(( Честно не люблю такие моменты

Такие моменты никто не любит, вот только ничего лучше для поддержания интереса зрителей еще не придумали.
skew
Hennail,
Та и сам знаю, так выпускают же раз в неделю как минимум
Кэр Лаэда
хорошее аниме, жаль что так затянули с сериями, надоело уже по одной смотреть... worry
Cogoro Sumaru
Да с момента как они прилетели в Эдолас можно было вырезать много ненужного
sweta
82 серия xD) но непонятно кто там эти кошаки в эдоласе hm

skew,
я тоже щитаю что Ankord лучший озвучиватель please2
DEMONOID22
помойму кошаки в эдолосе - правители .

не удивлюсь если там у кашаков тоже сесть двойники ... ( хотя это абсурд будет )

мм интересно они потом мертвую подругу заберут в свой мир ?

Натсу так жалко было когда он её первый раз в эдолосе увидел , прямо разрыдался ... cry3
АлисаКровавыйКролик
Интерестно на долго ли затянется? kawai
Чу мне понравилось ,но есть такие моменты бугагашеньки )))) gd
skew
Само аниме Cool смотреть приятно и сюжет интересный. Кто со мной согласен добавляйтесь в друзья ставте +, вместе будет веселее
Hennail
Цитата: АлисаКровавыйКролик
Интерестно на долго ли затянется?

Учитывая то, как аниматоры растягивают мангу, которая еще и не думает кончаться, то да, долго. Можно сказать с уверенностью: на несколько лет.
YuKi Love muzik
Аниме суперское! super Анкорд как всегда жжет!! Бугагашеньки aha Жду новых серий. worry
Анетта - вамп
СУПЕР!!! Одно из самых лучших аниме на мой взгляд! весёлый, вспыльчивый главный герой, но тем ни менее готов *глотку порвать* за друзей. Красочная рисовка, занимательный сюжет, много шуток и вообще весёлых ситуаций, а так же непредсказуемые действия героев super
zorro:

супер аниме 5+ super +++++ inlove hoho :
DEMONOID22
даааа анимка веселая .

Хеппи чего стоит со своими корами aha
Sanataell
Как на меня, то немного затянули в последних сериях.
Хотя интересно посмотреть на этот город Котиков kawai
Ginny
Супер cry
Norna Daisho
шикарная анимешка ds Нацу, Грей, Жерар, Миднайт - они великолепны gd
но... кто-нибудь, пожалуйста, пристрелите Люси!!!! melancholy ибо сил моих больше нету за её тупостью наблюдать dontunderstand
DEMONOID22
без Люси думаю будет немного скучновато . Стрелец и Водолей отжигают не подетски heyyou
Animeshka_Liza
А мне Люська нра super

Молю что бы не перегнули временную палку с описанием страны кошаков :) Думаю мин 5-7 о ней будет достаточно )Хочу побольше действий и зрелищ : ) Ведь я мангу не читала aha
KatrinKou
Цитата: Animeshka_Liza
Молю что бы не перегнули временную палку с описанием страны кошаков :) Думаю мин 5-7 о ней будет достаточно )Хочу побольше действий и зрелищ : ) Ведь я мангу не читала


Боюсь огорчить, но это вряд ли... Как мне кажется страна кошаков серии на 3 рястянется... И да!!! Хлеба и зрелищ уже охота!!! Прямо соскучилась по тому, как Нацу всех выносит cry
Cogoro Sumaru
Самое хреновое что Нацу не умеет колдовать в эдоласе. fear
Нарцисса
Цитата: sharomov
Самое хреновое что Нацу не умеет колдовать в эдоласе.

мда, он бедняга без огня как без рук shock
Monster Kiubi
Мдээ...соскучился я уже помахачам в этой анимешке...думаю Нацу тоже.))

ДАЁШЬ БОЙНЮ!!!! delighted
milashkaRuri
ура 82 серия!

delighted
stixia
О как, оказывается Гажил тож колдовать может)) Люси все-таки не самая сильная))
stilk2010
ппц...ну когда же нацу верёт се силу aaa ,охото посмотреть особенно когда он в ярости буит gd буга га га)))
Derzkui:)
Кошака жалко cry
stilk2010
до,бедный кысь(интересно почемму тока нацу с венди немогу сипользовать силу,кошаков я в расчёт неберу...и люси и гажел ведь могут использовать свою силу так почему они не ммогут? cool
satros
Цитата: YuKi Love muzik
СУПЕР!!! Одно из самых лучших аниме на мой взгляд! весёлый, вспыльчивый главный герой, но тем ни менее готов *глотку порвать* за друзей. Красочная рисовка, занимательный сюжет, много шуток и вообще весёлых ситуаций, а так же непредсказуемые действия героев
Я полностью согласен.Аниме улетное super
Hennail
Ох, вот же развели соплей, это ж надо такую тагомотину организовывать - разочаровывает меня что-то сериал. Единственно меня порадовали моменты с Гажилами, все остальное - уже надоедающие мамору таскете, и полная цистерна соплей.
Clod_Faustus
Единственный минус этого аниме - нету границы(или она очень расплывчатая) между сёненом-юмором и эмоциями, которые испытывают герои(офигение, печаль, злоба,скорбь,) в эпизодах о Жераре (перед просящими) всё очень норм хорошо сделано, а потом както пошли бои в каше с эмоициями и тп...
Animeshka_Liza
Умеют развести на слёзы :3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.