Полная версия этой страницы: Фейри Тейл / Fairy Tail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
Akagami
Цитата: Fuchs
WarZone

вопрос не в том дочь она его или нет (тут ответ однозначен) - а вопрос знает ли сам Гилдартс об этом ^_^ Я почему то думаю что Гилдартс не только знал что кана его дочь, но и сам боялся рассказать Кане об этом. То есть у них был взаимный страх перед этой правдой - каждый боялся, того как другой отреагирует...

Цитата: DиК0бра3ик^^
DиК0бра3ик^^

По - сути все персонажи, которых Вы перечислили нравятся именно по этим же причинам)) Но мне еще нравился Глючноглаз, когда он был в маске, загадочный, сильный, с тайной... но когда оказалось, что они с Жераром на одно лицо тайна пропала и меня это даже расстроило. Сложилось впечатление, будто у автора с придумыванием оригинальных лиц проблемы ^_^'

А еще заинтересовал Хибики из "голубого пегаса" - чертовски много знает, притом что знает очень даже сильные заклинания, но не применяет их сам, это ж сколько силы воли надо чтобы знать, не применять и не скатиться с катушек и не начать завоевывать мир! Я б, наверное не утерпела badsmile

Наверное Грей нравится всё же больше, но не из-за страсти оголятся, а из-за того, что он более рассудителен чем Нацу, но Нацу меня поразил в серии про праздник цветения радужной сакуры, когда он выкопал дерево, что бы показать его Люси, я была очень тронута! Как всё оказывается сложно =))

Orbo, я так поняла, что близнецы могут перевоплотится в другого только когда они находятся рядом с нужным человеком (в арке про Эдолас об этом говорится - из-за этого ведь они и пытались проникнуть во дворец к царю), то есть, чтобы перевоплотится в Аида - ей нужно было подобраться к нему на близкое расстояние.

А вот к драке со Злозвоном они бы действительно понадобились, тут не поспоришь, но после драки с пузанчиком она сказала что сил у нее не осталось, поэтому, к сожалению, просто не может их вызвать... (наверное пока, поди через пару серий хоть немного сил к ней вернется и она покажет на что способна! aha надеюсь очень на это)

А Мира, насколько я поняла, потратила много своих сил на экзамене, поэтому так быстро сдулась...

Мне вот очень жаль, что Кана, даже с силой блеска феи не смогла хоть потрепать хорошенько Злозвона... Я думала что она сильнее будет, всё-таки на звание старшего волшебника претендует... (Может это из-за такого количества выпитого алкоголя она стала слабее, шутка ли ежедневно бочками квасить unknow )
Kurowsky
АА, меня аж пропёрло всего под конец 112)))
SweetBaSs
Не говори, серия действительно порадовала super
Animan9
Ааа круть inlove Гилдартс свою силушку в следующей серии покажет onfire это будет нечто delighted
принцесса ведьма
ах уже 112 серий но heyyou ето не конец на самом ну может не самом но интересном месте прервали
я хочю увидеть что они с зерефом сделают ну и конечно побольше ова кто смотрел ова меня пойметhm

слушайAkagami,
а как ти узнал(а) что кана дочь гилдертса вроде в сериях об етом не говорили или я чтото пропустила а жаль пересматривать не хочеться

Манаами,
я тоже обожаю пару люси и нацу но по моему грей тоже влюбился в люси помните так сказали близнеци
Orbo
Цитата: Akagami
наверное пока, поди через пару серий хоть немного сил к ней вернется и она покажет на что способна! надеюсь очень на это

Я тоже) hey
А тему Миры авторы просто не очень хотят развивать,а жаль,было бы интересно.
С Каной наверно ещё не всё,может она ещё покажет себя.
SinSonic
Аааа, я знал! Гилдартс красава, всетаки пришел наказать неверных, да еще в такой момент...ммм kawai Аж прослезился super
Хотя мне еще почему - то казалось, что долежн прийти Лаксус..., ведь он же вроде услышал зов Макарова или по крайней мере почувствовал, что что - то не то.
DиК0бра3ик^^
принцесса ведьма,

да да да...Зереф это интересно..
а про то что Кана дочь Гилдартса рассказывается в 112 серии :3
SweetBaSs
принцесса ведьма,
я тоже обожаю пару люси и нацу но по моему грей тоже влюбился в люси помните так сказали близнеци ,
а в какой это серии???? unknow
BlackPhenix
Принцесса ведьма, о том, что кана дочь гилдартса расказывается примерно половину 112 серии (собственно, я так понимаю именно етому и посвещена серия - истории каны).

________________________________________________________________


Ну и коли речь про кану зашла, то лично я считаю её никакой волшебницей и единственная её сила - возможность перепить кого угодно (не кидайте тапками больно, ценители каны, уж как есть).

Что касается рассуждений о будущем, то лучше бы мира вернула всю свою силу былую, кане всё равно даже кодировка не поможет, от тады было бы весело.

Посему и 112 серия у меня не пошла. Так... чисто для общего развития.
Lenn0209
77777
BlackPhenix
Lenn0209, из 1 человека стоящего возле могилы, трудно выбрать кого-то кроме етого одного.
Да и даже когда она его скастовала на злозвона, он, спокойно перенеся его на себе, сказал о кане очень правильную вещь: "даже сильнейшее заклинание бесполезно в кривых руках."
Так что да, всё видел.

Эльфман и мира были на могиле лисаны, которая находится в церкви магнолии (а не на той, что нацу построил за городом), собственно, которую и превратило в кристал вместе с магнолией.
бася2
Гилбертс впереееееед! delighted покажи этому кренделю силушку богатырскую!!!!!!!!!! badsmile
Vol4enok Sempai
Самое веселое аниме как по мне .
Daniil396
1.Слезула.Её одежда.Почти ослеп. wtf
2.Что это за чобит в опенинге?
3.Злазвон эпичен и крут. hero
4.Злазвон котёнок
5.Что это за пацаненок в опенинге, очень похожий на Нацу? unknow
6.Только не говорите, что наша великолепная пятерка надерет задницу Аиду, в то время как Мастер и не поцарапать не смог.
7. Кана вспомнила про друзей. У Каны кривые руки. Кана лоханулась. worry
8. Эпичный выход Гилдратса. Гилдратс эпичен и крут.
9. Жилы Злазвона. Жилы Гилдратса. Сила Злазвона. Сила Гилдратса.Вывод- они братья. angry3
kiddik
Daniil396,
Жилы Злазвона. Жилы Гилдратса. Сила Злазвона. Сила Гилдратса.Вывод- они братья.

Если ты прав, то ты да просто гений какой-то. well
Akagami
Цитата: Lenn0209
И когда перед самим экзаменом Локи разорвал договор с Люси на неопределённое время,то после боя с Козерогом он сразу оказался у неё в ключах не заключая контракт???


Он же вроде сказал, что не разрывает договор, а просто прерывает его на время экзамена и после этого контракт снова в силе, поэтому когда он вернулся в мир духов он снова стал ее звездным духом... unknow

Цитата: SweetBaSs

я тоже обожаю пару люси и нацу но по моему грей тоже влюбился в люси помните так сказали близнеци ,
а в какой это серии????


я так поняла что имеется в виду арка, где ребята сражались с шестью просящими, а именно серия, где Люси и Хибики встретили Нацу на плоту и на них напала Ангел - она пустила близнецов в образе Грея, и тогда они рассказывали о том, что Грей зет. Но насколько я помню они сказали про Люси: "это новенькая, причем в моем вкусе", а не о том, что Грей влюблен в неё...


Цитата: Daniil396
6.Только не говорите, что наша великолепная пятерка надерет задницу Аиду, в то время как Мастер и не поцарапать не смог.

7. Кана вспомнила про друзей. У Каны кривые руки. Кана лоханулась.


Вот это 100%!
Lelik785
Цитата: Daniil396
2.Что это за чобит в опенинге?

мне кажется это основатель гильдии потому что голос из могилы был женский

Цитата: Daniil396
5.Что это за пацаненок в опенинге, очень похожий на Нацу?

а тут по моему как раз и объяснится немного происхождение нацу и парня этого ведь они явно как то связаны) тот темный по ходу он был в гильдии раньше
Daniil396
Цитата: Lelik785
а тут по моему как раз и объяснится немного происхождение нацу и парня этого ведь они явно как то связаны) тот темный по ходу он был в гильдии раньше

Мне друг сказал что возможно это Зереф hm
Akilei
Я ожидала более эпичного появления Гилдартса. thinking
112 серия полностью посвящена Кане. Теперь понятно, почему она так налегает на спиртное. А Нацу фиг что остановит aha

58 серия или какая там. Не знаю, это аниматоры постарались, или переводчики зачем-то учудили. В манге нет и слова о том, что Люси во вкусе Грея, или что она ему приглянулась. Не в нашем, не в английском переводе. hm
Lelik785
Цитата: Daniil396
Мне друг сказал что возможно это Зереф

да это точно зереф но мне кажеться что он состоял в гильдии и как то связан с нацу! только нацу опять не помнит как про обещание призракам))
Daniil396
Цитата: Lelik785
только нацу опять не помнит как про обещание призракам))

Дурачок hm
Мальтана
Цитата: Lelik785
нацу опять не помнит как про обещание призракам))

Призракам? Каким? Что я забыла что-то? В какой это было??? thinking
Hennessy
у меня всегда улыбка до ушей с ними ,Нацу кавайный...а озвучка Анкорда просто бесподобна...
кто нибуть знает это правда что будут 250 серии я нашла такую информацию..так сказать unknow
Lelik785
Цитата: Мальтана
Призракам? Каким? Что я забыла что-то? В какой это было???

там сюжет был одна тетка драконов создавала так вот она что то с жителями сделала и они навсегда невидимыми стали поэтому я их призроками назвал! нацу им обещание маленький дал вот как то так)))
Мальтана
Цитата: Lelik785
там сюжет был одна тетка драконов создавала так вот она что то с жителями сделала и они навсегда невидимыми стали поэтому я их призроками назвал! нацу им обещание маленький дал вот как то так)))

ааааа вспомнила super спасибо)) всё-таки жаль, что серии раз в неделю...так можно до конца света и не досмотреть hey dead
Авантюрист
fairy tail я просто обожаю gd люська ваще каваййй kawai я с начала думал что кана взрослая...а она оказалась еще совсем чувствительной целеноправленой девочкой...меня конечно взбесил ее поступок с люськой... worry ну все же я думую она поняла свой ошибки hey теперь ее папаня гилдарц за нее постоит надеюсь не подкачает hero
Lelik785
фишка в том что гилдарас вообще без понятия видно что у него дочь есть или он вообще не отец что кстати тоже исключать не стоит короче поживем увидим) hey
AkAkira
суперское аниме... cry спасибо тем, кто его перевел)) ds
hold
Гилдарсу Кана сама признается, а он бабник!!! Но понял, чья это дочь)))
Ромео лапочка
Dasastik
Ну и когда Дождичка с Греем, Люсичка с Натцу будуть целоваться???
murka777
Цитата: Dasastik
Ну и когда Дождичка с Греем, Люсичка с Натцу будуть целоваться???


Да меня тоже еть интересует))) kawai
Мальтана
Цитата: murka777
Ну и когда Дождичка с Греем, Люсичка с Натцу будуть целоваться???

Если это вообще будет... Лично я не помню жанр романтика в перечне... hm swet
BlackPhenix
Да они и так после каждой серии целуются да и не только! Притом делают ето эдак дней 6 минимум. Собственно, думаю, именно поетому и серии выходят не чаще, чем раз в неделю - актёры заняты, так сказать... ds
Lelik785
Цитата: BlackPhenix
Да они и так после каждой серии целуются да и не только! Притом делают ето эдак дней 6 минимум. Собственно, думаю, именно поетому и серии выходят не чаще, чем раз в неделю - актёры заняты, так сказать...

что то я не понял swet это где это такое было или воображение??? непонятно же aaa
Hennail
Цитата: Dasastik
Ну и когда Дождичка с Греем, Люсичка с Натцу будуть целоваться???

Никогда. Это произведение жанра сёнен. Романтики тут нет.
BlackPhenix
Lelik785, ето один из вариантов возможных событий. Что-то типа: если последний ряд для поцелуев, тогда что же творится в кабинке оператора... Как-то так - размышление на свободную тему в шуточной форме.)


Hennail, ну я бы не дал 100% гарантии.

К примеру, теже нацу и лисана, хеппи - как бы их ребёнок, а раз маленькие детки уже играли в семью и ростили ребёнка, то вполне возможно, что взрослые и цёмкнуться...

Ну, ет так, юмор, а если по серьёзному, то как по мне фейри тейл не чистый сёнен и романтические линии прослеживаются по всему сериалу и вполне логично предположить, что кто-то да поцелуется, хотя, лично по мне, не люси и нацу - они друзья и чего-то большего я в них не вижу, да и возвращение лисаны существенно снижает шансы на цёмики нацу с кем-то, кроме неё; а вот эльза и жерар ето 99% как-нить да свершится, грей и дождия - возможно, бо грей на морозе постоянно.
Мальтана
Цитата: BlackPhenix
а вот эльза и жерар ето 99% как-нить да свершится

Согласна, у них же вроде как взаимные чувства ds

Цитата: BlackPhenix
бо грей на морозе постоянно.


Ага, ему детей не видать! cry badsmile
Hennail
Цитата: BlackPhenix
Hennail, ну я бы не дал 100% гарантии.

Да, я даю 99% гарантии что поцелуя не будет еще минимум несколько лет. А 1% остается на тот случай, если аниматоры отступят от сюжета манги или нарисуют филлер, в котором будут поцелуи, ибо Думаю можно представить, как я был обломан, когда такое сделали с моей любимой парой? Так что я с большой долей уверенности могу говорить о том, что поцелуев не будет еще очень долгое время.
Daniil396
Цитата: Hennail
Думаю можно представить, как я был обломан, когда такое сделали с моей любимой парой?

Сочувствую worry
BlackPhenix
Hennail, тут у меня 3 коментария:

1) его "нет", вполне могло быть не о "поцёматься и за ручку подержаться", ибо время вечернее, море, песок.... ну Вы понимаете nose

2) думаю, многие как и я, не ожидают страстных объятий, проказных язычков и сисек на пол-экрана (чего особо не скажешь по первому комментарию, но так и есть) и даже такой момент, вполне сходит за поцелуй - милый, незаконченный, трогательный... pleasure

3) если взять отношение жерара к эльзе, то сначала он её хотел принести в жертву тёмному богу, потом покончить с собой, сел в тюрьму и вот уже до пляжика и "почти-почти" добрался, как по мне, растёт в мальчике мужик! super
Lenn0209
длло
RussianBeast
Народ, объясните мне про Жерара. Почему его двое ? (Глючноглаз и тот, кого посадили). А то ничего понять не могу ! unknow

please
Sasuke073
Глючноглаз это Жерар из мира Эдолас, а другой Жерар из нашего мира idea

BlackPhenix,
если взять отношение жерара к эльзе, то сначала он её хотел принести в жертву тёмному богу, потом покончить с собой, сел в тюрьму и вот уже до пляжика и "почти-почти" добрался, как по мне, растёт в мальчике мужик!


Хаха aha Ты прав super
RussianBeast
Sasuke073
Спасибо огромное !
Sasuke073
Хахаха aha Да незачто super
Lelik785
Цитата: 777Beast777
Народ, объясните мне про Жерара. Почему его двое ? (Глючноглаз и тот, кого посадил и). А то ничего понять не могу !

потомучто есть параллельный мир вот почему серии то были где они все гильдию спасали в другом мире где нет магии там еще куча летающих кошек было которых высшими звали! из мира родного нацу жерар был рабом с эльзой! а путешествующий по миру и спасший воздушного дракона был глючноглаз вот)))
Sasuke073
Цитата: Lelik785
потомучто есть параллельный мир вот почему серии то были где они все гильдию спасали в другом мире где нет магии там еще куча летающих кошек было которых высшими звали! из мира родного нацу жерар был рабом с эльзой! а путешествующий по миру и спасший воздушного дракона был глючноглаз вот)))


Я уже объяснил cool
RussianBeast
Интересно, почему у такого популярного Аниме такой низкий рейтинг ? unknow
мефистофель
Ну опять на самом интересном месте закончили. Предвкушаю хорошую драку между Древесным и Эльзой
RussianBeast
мефистофель,
Не, я думаю что у Гилдартса и Гравитационного типа круче драка будет ! hero
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.