Полная версия этой страницы: Фейри Тейл / Fairy Tail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
stilk2010
Ну я думая у жерара с магической силой проблем невозникнет да даговор вроде заключить не трудно....наверно)))
Mister0000
stilk2010,
Все равно, это будет тоже самое, как уже говорили, что если Нацу вдруг стихией воды или льда овладеет.. please

Kulina,
Ну вроде это самый что ни на есть настоящий фан-арт.. И вряд ли есть оригинал.. hm
Kulina
Цитата: Mister0000
Kulina,
Ну вроде это самый что ни на есть настоящий фан-арт.. И вряд ли есть оригинал..

В тот-то и прикол,что я амв видела оригинал картинки и он из той серии картинок,что,для примера,и Люська-http://fairy-tail.ucoz.org/photo/3-0-1723-3
Видишь,это скорее всего либо оригинальная картинка от Машимы,либо очень хороший фанарт..Склоняюсь к первому,хотя хз))
Пофиг,хочу картинку этого типа))
StimMaster
Ммм, а только мне кажется что с серии где-то сотой, стиль начинает превращаться в эччи?
Mister0000
JonniD,
Письмена выучить - это одно. Для этого особого труда не надо. А вот магию призыва - другое дело..
Limad
StimMaster,
Сиськи нужны везде, это доказанный факт и он не оспорим. Только одно может их испортить, большое их кол-во. Надо красиво и в меру)
stilk2010
Мне интересно кое что нацу ведь может летать и без хепи ток вот почему это так редко показывают?(((
Mister0000
stilk2010,
Ну скорей всего, потому что из-за полета он тратит слишком много сил магических... Потому что ему требуется выгонять огонь из рук и ног с нереальной скоростью, чтоб разогнать свое тело.. Видимо это и тратит много сил cool Хотя, это лишь мое ИМХО
GilGalad
Цитата: JonniD
Таланта у него как раз хоть отбавляй. Джерард владеет многими известными магиями. И светлыми и темными. Магию Глючноглаза показывал, хотя это и не его магия и для изучения её, времени потребовалось бы не малоКурс изучения призыва духов ему явно не нужен, он его знает, просто они для него слабые и пока не нужныЧитерскую магию Фрида тоже знает, причем в совете она ещё более мощная, чем у Фрида. После победы над Орасьон Сейс всех поймали в ловушку из письмен совета под предводительством ЛахараГлючноглаз тоже прошел письмена Фрида спокойно в батле за Фейри Тейл, даже не находясь в городе

Темная магия ему досталась от Уртир еще в башне, когда она прикинулась призраком Зерефа. У него был глаз другой, так что теперь у него нету такой магии(по крайней мере не показывал).
Магия Мистгана заключается в его посохах. Он же с Эдораса, а там люди не владеют маг силами, они все маги-держатели, как та же Люська. Так что не вижу особых проблем, что бы обучится магии Мистгана, если он откопал такие же посохи, в которых и была сила Мистгана.
То есть Джерар знает магию звездных духов и если б у него были ключи, он бы смог ей воспользоватся? А не пользуется потому, что считает ее слабой? Верится с трудом. Зачем ему обучатся левой магии? Он талантлив и изучил много заклинаний, которые ему были интересны, но основная его магия это магия небесных тел.
Не знает он магию письмен. Тем более такую, как у Фрида. У него есть только заклинание Саморазрушения, которым хотел уничтожить Нирвану и все. Это единственное похожее на магию письмен.
Не понимаю к чему то, что Мистган прошел через письмена Фрида вокруг города? Письмена не выпускали магов ФТ из города, а не наоборот.
stilk2010
Mister0000,
Вполне возможно...ну хотя когдк нацу в адском режиме ему должно быть пофиг))

Блииииин.....великое синячелаво,гонка инвалидов и море соплей и на это надо было тратить всю неделю?????хоть и гонка инвалидов была занятна но я разачерован если такие серии выпускать то надо хотябы по две в неделю не меньше ...

aaa
GilGalad
Да уж эта серия не ахти. Они обычно делали по 2 главы в серию, а тут сделали 2.5 главы и непонятно зачем? Бой Тоби и Курохеби на половине остановился и из-за этого концовка серии никакая. Лучше б конец был после фразы Стинга как в манге, а то тут что-то чудят аниматоры. Но след серия вроде должна быть целиком и полностью посвящена битве Элфмана. Должно быть эпично, жду с нетерпением.
Mister0000
Ну неплохая серия... Было где посмеяться.. А момент с повозкой аж за душу взял.. aha Конечно они могли бы либо бой Тоби с Курохебой довести до ума, либо его вообще не делать.. worry Немного не традиционная концовка получилась, ну да ладно. В общем в плане рисовки все окей было. Флер особенно милой получилась.
А вот следующая серия будет очень крутой, уверен на все 100 gd
Mister0000
JonniD,
Не, Люси/Грей не катит)) А вот Нацу/Люси самое то kawai aha
Limad
Mister0000,
Тут можно уже битву утроить: "Кто с кем быстрее поцелуются")
GilGalad
Цитата: Mister0000
А вот Нацу/Люси самое то

А меня иногда выбешивает Люси своей тупостью.
Для меня самая тру пара это Грей/Джубия, а ну еще намеки на Элфман/Эвергрин. Вот это тру cry
А Нацу мне больше с Лисанной нравится. В детстве такие милахи были. Гилдартс, Хэппи. Нацу и Лисанна. Прям семья была kawai
™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Смотрел 161 серию, Не очень понравилось. Когда Нацу говорил свои слова гильдии Соблезубу, это было что то...Тема было сказано, и захватывающие, даже на слёзы потянуло. Но про видение Шарли меня удивило. Что там было сказано про Люси.
Mister0000
GilGalad,
Ну не знаю. Я например Люську очень даже люблю. Прикольный персонаж.
А вот Лисанна совсем не нравится.. Ни характером, ни как выглядит hm
stilk2010
Народ какая сериягде нацу сражается с магом ветра в первый раз??
™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Цитата: Mister0000
А вот Лисанна совсем не нравится.. Ни характером, ни как выглядит

Это точно она не очень...А Люси да) super Она подходит к Нацу ds
Mister0000
stilk2010,
7 и вроде начало 8
Limad
Цитата: GilGalad
Гилдартс, Хэппи.

Эм....а ничего что Гилдартс натурал, а ты его к зоофилам приписал shock

То, что должно было быть в конце 4ой ОВЫ

Жаль только, что это фейк и это сделали фанаты)
Mister0000
Limad,
Охохо. Качественный фейк однако!! super
GilGalad
Цитата: Limad
Эм....а ничего что Гилдартс натурал, а ты его к зоофилам приписал

swet Я не приписываю его к зоофилу garilka . Я говорю, что в детстве они вчетвером классно выглядели. Для чего же я это написал:
Цитата: GilGalad
Прям семья была

Цитата: Mister0000
Ну не знаю. Я например Люську очень даже люблю. Прикольный персонаж.А вот Лисанна совсем не нравится.. Ни характером, ни как выглядит

Цитата: ™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Это точно она не очень...А Люси да) Она подходит к Нацу

От хейтеры Лисанны.
Я против Люси ничо не имею. Она как персонаж норм, просто
Цитата: GilGalad
иногда выбешивает своей тупостью

А так по мне она не подходит Нацу c1
Mister0000
GilGalad,
Я не лисаннохейтер. Просто мне персонаж не нравится. hm
stilk2010
Mister0000,
Спасиб))Limad,чёткая картинка)
GilGalad
Цитата: Mister0000
Я не лисаннохейтер. Просто мне персонаж не нравится.

Ну эт почти одно и тоже. Мне лично Люси со своими выкидонами нравится даже больше, чем Лисанна. Но в паре с Нацу именно Лисанна смотрится куда лучше.
™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Цитата: Limad
То, что должно было быть в конце 4ой ОВЫ
 

Жаль только, что это фейк и это сделали фанаты)

Оо Дааааааааа) inlove ))
Лучше бы авторы аниме зарисовали такое в какие нибудь серии)
stilk2010
По мне так Лисану после долгого прибывания в эдоласе малость разнесло)))жопа больше плеч....ну или грудь со времён юности невыросла вообщем чёто не так)да и магия так се превращытся в разных пакемонов не слишком круто брату с сестрой магия досталась куда лучше)
Kulina
Мне тоже Лисанна не нравится как персонаж,а все потому,что она не рыба не мясо.Честно,даже изюминки нету.
А мне,честно говоря,нравится больше всего пейринг Нацу/Люси и..как бы это было не ужасно для некоторых-Грей/Люси. Они,между прочим,неплохо смотрятся вместе))Джерард и Эрза-для меня это вообще в не конкуренции)) ds
Серию еще не смотрела,так как выходные были очень заняты+ждала мангу ФТ. Ничего,сейчас посмотрю))
По поводу манги..Народ!!Никто не знает,чего не переводят?Я увидела,что ожидается только 21 декабря..Никто не знает по этому поводу? unknow
™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Цитата: Kulina
По поводу манги..Народ!!Никто не знает,чего не переводят?Я увидела,что ожидается только 21 декабря..Никто не знает по этому поводу?

Потому что 21 декабря будет конец света)))
Цитата: Kulina
Грей/Люси

Больно такое воспринимать) hero
Mister0000
Следующий выпуск манги вроде цветным будет.. Хотя это лишь слухи hm
Kulina
Цитата: ™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Потому что 21 декабря будет конец света)))

Ахаха,мне нравится!! aha
Цитата: ™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Цитата: Kulina
Грей/Люси
Больно такое воспринимать)

Просто у меня свои доводы так считать,хотя в том то и парадокс-Нацу+Люси мне тоже импонируют и очень даже сильно)) ds
Цитата: Mister0000
Следующий выпуск манги вроде цветным будет.. Хотя это лишь слухи

Ааа,интересненько))Хотя..такой бой и не сделать цветным-это тоже много чего упустить!!Жду настоящего эпика!!А может в этой главе бой не покажут,а наконец-то раскроют таинственную даму в плащике,от которой многих перетрясло из-за догадок))
P.S.Для меня просто аут-это скрещивание Грея с Эрзой. Вот реально на капец,там вообще связи нет!!! wtf
stilk2010
Да просто у грея долго небыло так сказать тандема скем то из девушек в гильдии вот его и стали с эльзой скрещивать badsmile мм амкто помнит серию где люси думала что нацу в нее втюрился и ходила всю среию красная от смущения))))
Kulina
50 серия!!Жаль,что филлерная,я от нее просто балдею!!!
Кстати,хоть Джувия и милашка по внешности,но меня она жутко бесит своими приставаниями к Грею!!Не то что бы я была против таких отношений,просто эти приставания никому не будут в радость,это мое мнение!Так она Грея больше отпугивает,чем привлекает,имхо cool
stilk2010
Kulina,
Посмотрел 50 серию ёмаё ржака аж до слез немогу просто))))класная серия)
Kulina
stilk2010,
Я же говорю!!Серия-просто зашибись,одна из моих любимейших!! super aha
Limad
Цитата: GilGalad
Я против Люси ничо не имею. Она как персонаж норм, просто

Люси фан-сервис фери тейла, хотя она основной персонаж, без которого это аниме распадется)
Kulina
Цитата: Limad
Люси фан-сервис фери тейла, хотя она основной персонаж, без которого это аниме распадется)

Та ладно.А Эрза с ее секси-косплеем не катит? aha
А про главною героиню-так это правда.Без Люськи ФТ будет уже не таким,тем более Машима создал ее как ЕДИНСТВЕННОГО ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕГО персонажа без заскоков,в этом ее фишка как и Харухи из Хост клуба)) hey
Limad
Kulina,
Садо-мазо с быдло закосом - это очень пугает)
Водолей настоящая гоп-баба)
Kulina
Цитата: Limad
Водолей настоящая гоп-баба)

О да,настоящая русская женщина aha aha
stilk2010
Почему нацу непользуется приёмом из 7 серии там где он изменил свойство пламени...да без дикого изумления люськи на все абсурдные мысли её друзей уже как то нетак будет))))
Kulina
Цитата: stilk2010
Почему нацу непользуется приёмом из 7 серии там где он изменил свойство пламени...

Хз,спроси это у господина Машимы)))
stilk2010
Машима засранец сколирозный такой четкий фокус забыл
GilGalad
Цитата: Kulina
даже изюминки нету

Хд, а у Люси изюминка это большие сиськи и магия фансервиса? Чесно говоря очень напрягает, что у нее все бои с фансервисом. Нету ниодного нормального боя.
Цитата: Kulina
Без Люськи ФТ будет уже не таким,тем более Машима создал ее как ЕДИНСТВЕННОГО ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕГО персонажа без заскоков

Она здравомыслящая? По-моему, как раз про нее точно нельзя сказать, что она без заскоков. Та же Леви более здравомыслящая, имхо.
Цитата: Mister0000
Следующий выпуск манги вроде цветным будет.. Хотя это лишь слухи

Обложка только цветная будет и все. Слышал что будет 28 страниц, кароч 1.5 главы нормец.
Mister0000
Цитата: GilGalad
Она здравомыслящая? По-моему, как раз про нее точно нельзя сказать, что она без заскоков. Та же Леви более здравомыслящая, имхо.

В Хвостатой Фее все с заскоками tea

Цитата: GilGalad
Обложка только цветная будет и все. Слышал что будет 28 страниц, кароч 1.5 главы нормец.

Ну наверняка еще страниц 3-4, как обычно. Да, тоже об этом слышал.
Kulina
Цитата: GilGalad
Хд, а у Люси изюминка это большие сиськи и магия фансервиса? Чесно говоря очень напрягает, что у нее все бои с фансервисом. Нету ниодного нормального боя.

В таком случае что у Лисанны за изюминка?И где это у Люси отсутствует здравомыслие,я что-то этого не заметила?какую-бы сцену не показали,Люси всегда адекватно на все реагирует(пара-тройка случаев не считается и то я их не помню).По поводу Леви согласна,даже в 4-той ове Леви и Люси стояли и наблюдали за разрушением пляжа и говорили про бесшабашность гильдии.
По поводу фансервиса-как я уже говорила,все вопросы к Машиме,а не ко мне!
StimMaster
А вот кто свангует пейринг Миражанне? XD
GilGalad
Цитата: Kulina
По поводу фансервиса-как я уже говорила,все вопросы к Машиме,а не ко мне!

Просто это реально напрягает. Машима специально создал ей такую скажем визитную карточку.
Цитата: Kulina
В таком случае что у Лисанны за изюминка?

А тут хз. Машима это очень плохо обыграл. Всмысле зачем ее надо было "воскрешать", если она толком ничего не изменила в сюжете? Можно было ее попросту не возвращать, а если уж вернул в сюжет, то сделал бы хоть какойто прок. Одно только счастье для Миры и Элфмана и все.
Кстати она одна из здравомыслящих персов в ФТ, если судить всех из детства. Все с какими-то закидонами, а она норм.
Цитата: StimMaster
А вот кто свангует пейринг Миражанне? XD

Лаксас? hey aha
stilk2010
Хооох как интересно))
Mister0000
Цитата: GilGalad
А тут хз. Машима это очень плохо обыграл. Всмысле зачем ее надо было "воскрешать", если она толком ничего не изменила в сюжете? Можно было ее попросту не возвращать, а если уж вернул в сюжет, то сделал бы хоть какойто прок. Одно только счастье для Миры и Элфмана и все.

Поддерживаю. Мне кажется просто ему надо было впихнуть что-то после Эдоласа.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.