Полная версия этой страницы: Фейри Тейл / Fairy Tail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
kasti
Zetta-lich,
а я хотела бы чтоб серии чаще выходили, но машина времени тоже хороша,опа так вперед на годик,и всю арку посмотрел. super
zlatko
Нацу в своем репертуаре hero fight aha кстати, у Юкино же 3 ключа, чего ж всего 2 предлагала thinking
kasti
zlatko,
Зажала. aha
Печенька со смайлом
нда,весело, бои шикарны))))) сюжет блин так запутан кошмар....
kasti
Да, но я так понимаю бои просто так не закончатся словами "победила гильдия..." Там будет что то эпичное, что прервет все!! kawai Хочу быстрее увидеть
DeVaRaJ
А я вот, что хочу сказать. В Фэйри Тэйл явно стали добавлять романтику. Вспомнить даже серию, где Жерар почти уже поцеловал Эльзу. Раз.
А в последней серии Эльза предлагает Грею уже объясниться с Дождией. Два. (Это еще не учитывая то, что Дождия, ну почти в каждой серии признается в любви Грею). Если притвориться, что мы не смотрели недавно вышедшую ОВУ (может и некоторые ее и правда не смотрели), то тогда можно точно утверждать, что наверняка и Нацу скоро Люси признается (ребят, ну, это уже очевидно. Вот недавно серия была про битву Миры и девушкой той. Когда они все в свадебные платья переодевались. Если вы понимаете, о чем я). И Гажил с Леви сойдется, и Елочка с Эльфманом... Это лишь моё мнение :D Естественно, может никаких признаний и не будет. Но намеки тут явные, конечно.

Хех, по поводу последней серии: Вопрос в том, победит ли Нацу? По трейлеру ни фига сказать нельзя :D Но, зная Нацу, он расхерачит кого угодно. А еще, зная повороты Фэйри Тэйл, Нацу могут пришибить в его же очередь (Мастер Саблезуба как-никак). Да и вообще, в трейлере он не дрался с мастером. (Или я слепа? :D)
В общем, спасиб за внимание))) Всем добра, и ждем новую серию!
*Емае, еле удерживаюсь дабы не начать читать мангу...*
Limad
Цитата: DeVaRaJ
победит ли Нацу

Нет! Все эти игры потеряют долю смысла. Его остановят)
P.S. Намеков куча, дела мало. Впрочем, трудно признаться в том, что действительно любишь кого-то искренне, пусть это и мульт. В реальности мы бы все свои чувства куда подальше засунули бы)
P.S.S. "МАСТЕРА МНЕ ЗАПИЛИТЕ!!1111!"
Zetta-lich
Ну не знаю, что-то нее могу представить ,как будут выглядеть романтические отношения )))

P.S. И что станет с ключем Змея, мне тоже интересно :_*
dgomez
Вот такой Нацу мне нравится, а не какой-то там дрыщ-тихоня.
Limad
Zetta-lich,
Если уж совсем не в терпеж, то читать мангу пора)
TimeOfDying
ПРОСТО ПРОСТО ПРОСТО ПРОСТО ОХРЕНЕННЫЙ КОНЕЦ cry
"Ты тут выпинываешь за одно поражение? Давай так, если я тебя отмудохаю, ты свалишь из гильдии"! onfire angry2
Офигенно сказанул, молодчина, смельчак просто :)
Конечно, скорее всего, Нацу остановят, но урок он им преподаст, не зря же он пришел hoho
Скорее бы новая Серия pleasure
kasti
Спасибо всем,кто сказал уже про то что нацу остановят. hit Понимаю что догодаться не сложно,сама об этом подумывала,но блин ! Ругаться нельзя....
DeVaRaJ
Цитата: kasti
Спасибо всем,кто сказал уже про то что нацу остановят.


Я знаю, верно??)
Ну, да.. Или остановят..
kasti
DeVaRaJ,
я тебя не поняла lny
Одного понять немогу,Нацу уже пол гильдии Саплезубов раскидал,пока к мастеру перся..Неужтали они еще не поняли что они нитак уж и круты worry
DeVaRaJ
Цитата: kasti
я тебя не поняла

Прошу прощения, наверняка я какой-то бред сказанула :D

Цитата: kasti
Неужтали они еще не поняли что они нитак уж и круты

Дуб - и есть дуб. hm
А по любому закону аниме ему сейчас придется не сладко. (Сначала он всех расхерачит, к концу будет какая-то подножка, а в конце появится второе дыхание или (по предположениям многих) придет Эльза.) Хотя, кто знает..
GilGalad
Цитата: kasti
Одного понять немогу,Нацу уже пол гильдии Саплезубов раскидал,пока к мастеру перся..Неужтали они еще не поняли что они нитак уж и круты

Так у них только 5-ка магов тащит(Юкино не в пятерке ж). Остальные дно. В ФТ насчитается гдето 10 магов, превосходящих эту 5-ку по лвлу.
Народ, я конечно понимаю, все тут ждут офигенного боя с мастером, но как уже сказали, что бой прервут. Мало того мастер СТ то еще дно.

Разочарован по поводу поединка Кагуры и Юкино. Те, кто читали мангу, знают, что Кагура нереально нагибает. А тут ее и в статую впечатали, когда в манге Юкино абсолютно ничего не смогла ей сделать. Еще аниматоры затупили с магией Кагуры. Сделали будто она владеет магией гравитации как Блюнот Стингер и довольно на высоком уровне, что положила 2 духов. Но у нее же не гравитация, а гравитрансформация или как там ее. В общем аниматоры фейлят конкретно, это печалит конечно.
JustLite
Ммм... А почему счётчик просмотра завис?
Limad
Цитата: DeVaRaJ
придет Эльза

Придет Люси и всех вынесет. ЛОМАЕМ СИСТЕМУ К ЧЕРТУ!
Zetta-lich
Манга? Не, не слыша. Еслиб еще ранобе было, мангу не люблю. cool

Манга? Не, не слыша. Еслиб еще ранобе было, мангу не люблю. cool
™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Может быть она их возьмёт когда нибудь...Точно не знаю...
Мне интересно почему она 13 ключ не отдаст))

Цитата: Ringo-san
Я не много удивилась, что он туда поперся, да еще один. Честно говоря я больше ожидала что он отведет ее в Хвост Фей и она типа будет за них сражаться.

Да мне кажется всё так и будет...Что в конце концов она (Юкино) будет на их стороне Хвоста Фей...
А бой Нацу и мастером соблезубов его остановят) Если он будет с ним бится то конец будет печальным...А хотя всё возможно ни кто не знает что у Авторов на уме...Если всё равно бой состоится то жду настоящий эпичный бой))) hero
Limad
Цитата: ™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
жду настоящий эпичный бой)))

Я б посмотрел, как Люси вынесла бы этого мастера :D
kasti
Limad,
Придет Плу плу и всех вынесет! aha
™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™,
Мне почему то в голову ударила мысль о том что кагура просто уничтожила змееносца. Другого объясненя я пока не вижу lny
DeVaRaJ,
Да все норм super
GilGalad,
Надеюсь наши тогда покажут Соплезубам кто такие "хвостатые феи"

Тока Если соплезубы такие крутые и выганяют за малейшую слабину,зачемж они себе такого дна понабрали то hm
Limad
Цитата: kasti
Придет Плу плу и всех вынесет!

Не, придет Люся и всех люсиным пендалем вынесет.
ИДЕМ ПРОТИВ СИСТЕМЫ!!!1111!
kasti
Limad,
Ааа, а то что плу плу всех вынес бы,это в порядке "системы" aha
Limad
Цитата: kasti
Ааа, а то что плу плу всех вынес бы,это в порядке "системы"

Да, он уже один раз вынес врага, который сильней его самого)
kasti
Limad,
А тут СТ вынести, на пару с хэппи. Или В 166 серии Плу с хэппи такие прибегают :" Нацу!!Оставь их нам" и весь СТ им покланился. aha

И станут мастерами СТ aha
Nakkez
Посмотрел я сейчас 165 эпизод...

Откровенно говоря: как бы не была трогательна тема дружбы и товарищества, а фейри тейл так и заставляет запустить тарелку с дошираком в монитор. Ну хватит уже наверно изображать так Нацу! Выставили его создатели (как мангака, так и аниматоры) полным идиотом: из-за своих представлений о товариществе решил тупо мстить, попёр в гильдию и заорал: "Где тут у вас мастер????". Хотя бы немного мозгов ему дали. И подобных случаев на протяжении сериала было достаточно. Из-за таких моментов аниме кажется слишком сопливым. Я бы не стал бы этого писать, но есть один нюанс.

Аниме и манга жанра сёнен. То есть ориентированы эти произведения на подростковую аудиторию. Воспринимается это как пропаганда дружбы преданности и т.д. А подростки эти, если выберут себе в качестве "героя-авторитета" Нацу, будут в некоторых случаях и вести себя соответствующим образом, что даст представление о них как о сопливых дурачках, совершенно не умеющих думать головой, которые вместо того, что бы оценить обстановку, сразу лезут в драку.

Это сугубо моё личное мнение, может в Японии это воспринимается несколько иначе, а мной это воспринимается именно так.

Аниме конечно хорошее, то такие моменты выбешивают.
DeVaRaJ
Цитата: Limad
ИДЕМ ПРОТИВ СИСТЕМЫ!!!1111!

Ёмаё, ИДЕМ!!1

Цитата: kasti
Мне почему то в голову ударила мысль о том что кагура просто уничтожила змееносца. Другого объясненя я пока не вижу

А может ее бывший мастер забрал у нее ключ?.. Но мне понравился ответ выше упомянутый "Зажала"

Цитата: Nakkez
фейри тейл так и заставляет запустить тарелку с дошираком в монитор.

Гений. Не я одна разделяю такое мнение.
Меня конкретно выбивает из колеи то, как Нацу скрежет зубами и трясет руками, когда злится. Ладно бы секунду, две, так нет, они целых 10 секунд этому моменту выделили... Не поймите не правильно, просто уже надоедает ...)))
kasti
DeVaRaJ,
Хорошо,сойдемся на мнении что она его зажала aha
Ребята,это Нацу,он всегда таким будет,недумаю что авторы его поменяют. hey

Nakkez,
Даешь нормальных героев и в последствии аниме в школы!!! bk
Limad
Цитата: kasti
поменяют.

А может мозги встанут на свое место когда он влюбится)
У некоторых так и бывает, а может еще сильней крыша поедет)
Nakkez
Цитата: kasti
Даешь нормальных героев и в последствии аниме в школы!!!

evilplay Больше нормальных героев!!

Цитата: DeVaRaJ
Ладно бы секунду, две, так нет, они целых 10 секунд этому моменту выделили... Не поймите не правильно, просто уже надоедает
+
kasti
JonniD,
Я бы честно,посмотрела на это.
Limad,
Только не "влюбится" я наверно единственный поклонник ФТ,который НЕ ХОЧЕТ романтики в этом аниме, позволительно только между Эльзой Жераром.
Nakkez,
90% нормальных героев, без дурковатых жить скучно будет aha
GilGalad
Цитата: kasti
Мне почему то в голову ударила мысль о том что кагура просто уничтожила змееносца. Другого объясненя я пока не вижу

Духи регенятся в мире духов, так что все ок с ним будет.
Цитата: kasti
Хорошо,сойдемся на мнении что она его зажала

Ребят, вы много хотите. Юкино дала лишь 2 ключа, чтобы у Люси был комплект. Змееносец по идее не относится к комплекту, да и не бегать ей с серебрянными ключами. Надо ж и себе оставить.
Хотя есть вариант, что это не ее ключ, а это ей гильдия выделила. Ее выпихнули - соответственно ключ забрали. Но в это слабо верится.
Цитата: kasti
Только не "влюбится" я наверно единственный поклонник ФТ,который НЕ ХОЧЕТ романтики в этом аниме, позволительно только между Эльзой Жераром.

+
Романтика в сенене абсолютно не нужна. Многие пишут, что в ФТ этого не хватает, а по мне так наоборот тут через чур много намеков. Если станет еще больше, то манга скатится в уг.
Limad
kasti,
Любовь сеет добро, но у меня почему-то это добро превращается в злость, как было не давно aha
NASTENKA_26_rus
Фейри тейл лучшое аниме в мире horray kawai
kasti
GilGalad,
Насчет романтики согласна полностью. По поводу ключей, Так вродеж Люська их и не приняла же... Так что ничо ей ваще не досталось.
Limad,
Любовь только не в ФТ я уже больше года ору здесь,что я против соплей aha а если будут сопли в этом аниме,то я буду зла...Следовательно буду как ты aha
DeVaRaJ
Цитата: kasti
Насчет романтики согласна полностью. По поводу ключей, Так вродеж Люська их и не приняла же... Так что ничо ей ваще не досталось.

И осталась она с носом hm
Нет, серьезно. Конечно хорошо то, что она старается заработать все своими силами и пр., но тут ей прямо в руки идут эти ключи, чтобы она стала супер пупер крутой волшебницей, так нет же... Эхх.. worry Хотя мне почему-то кажется, что ей эти ключи в скором времени все-равно перепадут. Или позже, но перепадут.

Цитата: Limad
Любовь сеет добро, но у меня почему-то это добро превращается в злость, как было не давно

Жизненный опыт или эмоции при просмотре фэйри тэйл?) (Просто интересно)
Цитата: GilGalad
Хотя есть вариант, что это не ее ключ, а это ей гильдия выделила. Ее выпихнули - соответственно ключ забрали. Но в это слабо верится.

+
Я же говорю. Забрали. Наверняка этот ключ какой-то особенный. (имею ввиду может как-то связан с видением шарли) Кто знает.
А мне вот очень интересно: чего это она петь будет? Хотя больше похоже на то, что она просто ревет, не поет. Или зовет Нацу как всегда. Нааааацуууу! :D
Tigra-chan
Просто обожаю эту анимеху и мангу у меня они на самом первом месте в моём списке)
GilGalad
Цитата: kasti
По поводу ключей, Так вродеж Люська их и не приняла же... Так что ничо ей ваще не досталось.

Так не в этом дело то. Отказалась, ну и ладно. Факт в том, что Юкино предложила 2 ключа вместо трех. Вот я и написал, что или себе нужно оставить один или это не ее ключ был и его забрали.
Кэйхи
А вот мне кажется, что мастер СТ выставит вместо себя пятую лучшую волшебницу свою. И Нацу даже если победит, то загремит в больницу.
P.S.: мне не хватает убойного голоса за кадром...(
Tigra-chan
JonniD,
О_о я тоже об этом мечтаю) Есть информация, что фильме они поцелуются, но это только слухи... Вот бы так и было) kawai Но я лучше не буду надеяться, чтобы во второй раз не разочароваться! dead
Limad
Вот вы все спорите насчет 13го ключа. Да, факт есть! А теперь подумайте, куда денутся рыбы и весы, правильно, они перепадут Люси в любом случае (если этого в манге нет, то может быть появится).

Цитата: DeVaRaJ
Жизненный опыт

Хоть его и мало, но ожидание меня делало злым, я на всех срывался, но потом отпустило, потому что особа не стоила, чтобы быть с ней aha .
kasti
DeVaRaJ,
Да должны ключи к ней попасть, этож ФТ,там по другому и быть не может )))))) Сюжетная линия у них " хвостафейная".все в дом,все в дом...
DeVaRaJ
Цитата: JonniD
А вдруг в неё втюрится Зереф и унесет в свой замок на черном драконе, а Нацу побежит её выручать)

Богатая однако у вас фантазия! Хотя, признаться, я как Зерефа увидела, сразу его с Люси начала представлять. Ну, что поделать, вот такая я hm
Цитата: Tigra-chan
Есть информация, что фильме они поцелуются, но это только слухи...

Эххх... Еще какие... Сама на эти слухи поддалась.. Весь (ну, почти) инет перерыла, информации такой не нашла. Но, надежда уходит последней, как говорится.. Хотя какая тут надежда, когда столько людей отвергают романтику в сенэне.)
Цитата: Limad
потому что особа не стоила, чтобы быть с ней

Справедливо. Наверное badsmile
Хотя, я уже не могу дождаться следующей серии. Вот мы все гадаем, гадаем, а потом будем сидеть с вот такими лицами => ._.
Kulina
Ой,давно меня тут не было.В силу некоторых обстоятельств,я имела возможность только сегодня посмотреть последние 3 серии подряд,поэтому немножко отпишусь так сказать для "протокола" badsmile
163-Полный отстой.Я реально в шоке,мало того что в последнее время рисовка не радует глаз,а точнее с начала филлерной арки и по сей день,так еще и жанр этти вставлен в этой серии с явным перебором!!!Поведение героев не типично,взять Грея,да он бы в жизни не отнял так нагло у Леона Дождию,а уж тем более не ворковал бы с ней!!!Что за бред??? aaa
164-уже лучше чем предыдущая серия,если бы парочку "но":1)не надо было так бой долго расстягивать;2)не надо было врать,что Кагуру отбросило в скульптуру.Все остальное-норм.
165-все оккей,всем довольна)))
По поводу ключей Юкино.Ничего не скажу,но все же..Как уже говорили,ключи были для конплекта Люси.Во-вторых,думаю,моя мысль будет верной,кто сказал,что Юкино завязывает с магической карьерой?????Если это было так,то она бы отдала Змееносца Люси.А так,извините,ей тоже работать надо,поэтому все правильно.Сомневаюсь,что гильдия ей дала этот ключ,вряд ли они бы у себя такое хранили,так как магов Звездных духов мало...
Что касается Нацу...Хоть это был реально глупый и необдуманный поступок,но..Черт возьми,он мне понравился)))Правда в реальной жизни кто-то придал бы ему ускорение пендалем aha Хотя в реальной жизни файерболов и магов льда не существует )))))
Limad
Цитата: Kulina
этти вставлен в этой серии с явным перебором!!!

Запомни учение одно)
"Сисек много не бывает" cry

Цитата: Kulina
Правда в реальной жизни кто-то придал бы ему ускорение пендалем

В реальности такие храбрецы есть, правда они остепеняются после необдуманного поступка)
Kulina
Цитата: Limad
Запомни учение одно)"Сисек много не бывает"

В принципе,согласна.Но...только в случае хорошей качественной рисовки.Вот тогда без вопросов.
Такое ощущение,что аниматоры решили после арки с островом Тенрю забить на рисовку.Та что же с ними??? aaa
Жаль только,что мой крик души ни на что не повлияет lny
Limad
Цитата: Kulina
.только в случае хорошей качественной рисовки.Вот тогда без вопросов.

Мне кажется, в этой серии все было с четкой рисовкой. Они сиськи то как обводили, что они аж выделялись на фоне одежды)
Потерявшийся герой
Аниме классное не спорю,фигово что в следующей серии Натсу не смахнётся с мастером ги как пить дать 5 сильнейшая девчёнка Саблезубов остановит Натсу!(эт моё мнение) И самое интересное что по моему мнению они на этих играх не узнают до конца кто сильнейший из ги так как игры сорвут удоты которые ОПЯТЬ хотят воскресить Зэрэфа хотя он жив и это напригает ну да ладно будем ждать продолжения и посмотрим что случится!))))(Как пить дать они опять что небудь разнесут)
Kulina
Цитата: Limad
Мне кажется, в этой серии все было с четкой рисовкой. Они сиськи то как обводили, что они аж выделялись на фоне одежды)

Limad,сиськи-это еще не все аниме,по крайней мере не Фт,хотя если аниматоры продолжат в духе 163 серии,то дойдет и до этого aha
Потерявшийся герой,
что ж ты так жестко спойлеришь народу,не читавшему мангу????? bk
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.