Полная версия этой страницы: Фейри Тейл / Fairy Tail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
Xenia
интересно сколько серий будет. мучительно ждать 1 серию в неделю hero
SweetBaSs
Цитата: Xenia
интересно сколько серий будет. мучительно ждать 1 серию в неделю hero

ну, больше двухсот это точно....а то, что 1 серия в неделю так это нормально...в других сериалах (некоторых ;) мало того, что раз в неделю, так еще и не по сюжету могут залепить :((((
DisneyLand
Ааааааа...посматрел 105 серий вобще ТРУ kawai
Когда же новые серии ЖДУ ЖДУ ЖДУ hit
Нацу ваще жестянщик,а макаров рулит !!!!!!!!!!!!!!!! hero
Kurowsky
Я из армии пришёл и меня ожидало аж 57 серии, но..... блин почему они так быстро кончились. теперь по одной серии ждать))) я аж воспылал.
`Miku`
205 серия получилась отличная! super
Нацу был крут,хорошо что он победил этого....блондина
да и божественным пламенем пользоваться научился. hey

хочу спросить,а этот козёл я так понимаю звёздный дух,да? unknow

Minasu Hirano
Цитата: `Miku`
этот козёл я так понимаю звёздный дух,да?

Кажись да.... Но он пипец блин козел.... tired
Наааааааааааааааааааааацуууууууууууууууууууу круууууууууууутоооооой super
105 серия ваще круть круть круть круть well
Бу-га-га-гашанькИИИЫЫЫ pleasure
Animan9
Цитата: `Miku`
хочу спросить,а этот козёл я так понимаю звёздный дух,да?

Да,это звездный дух зодиака - Козерог.
blestishka
Цитата: KatrinKou
овладевать всеми примудростями своей магии он будет до последнй серии этого аниме, и именно путем "получения по морде")))

я думаю мы не доживем до того момента,когда он полностью овладеет своей магией
Цитата: Animan9
звездный дух зодиака - Козерог

я надеюсь люся добавит его себе в колллекцию,еще один сильный дух непомешает
Akilei
Цитата: blestishka
я надеюсь люся добавит его себе в колллекцию,еще один сильный дух непомешает

да куда он денетсяhm
DEMONOID22
люська запала на козла ? О_о ........

ЗЫ интересно а драконов( наставников Нацу и Гажила ) покажут в анимке ?

blestishka,
водолей-тетка вечно не довольная и озлобленная, которая мутит с скорпионом

скорпион- пару раз его показали.

лев- очкарик который вечно делает комплименты Люси

дева-которая просит ее наказать

овен- кавайна овечка

близнецы- два чудика не понятных

стрелец - типо лошадь

рак- который парикмахер

дух какой то - самый первый чудик , который не понятный какойто ....
Residentt
всекето макарыч не помер!)) hoho
SakiMoon
Цитата: DEMONOID22
дух какой то - самый первый чудик , который не понятный какойто ....

телец что ли? unknow
Animan9
SakiMoon,
Да точно Телец,он ещё вроде по Люси с ума сходит inlove

Уррря!!! horray Уже почти выходные,значит скоро Анкорд озвучит 106 серию kawai
Ванда
Нацу неподражаем! Я была уверена, что он начнёт есть огонь богов, что и случилось. Хочу продолжениияя
blestishka
Цитата: Ванда
Я была уверена, что он начнёт есть огонь богов

так нацу же,еслиб он не съел это было бы уже не интересно
Цитата: DEMONOID22
водолей-тетка вечно не довольная и озлобленная, которая мутит с скорпиономскорпион- пару раз его показали.лев- очкарик который вечно делает комплименты Люсидева-которая просит ее наказатьовен- кавайна овечкаблизнецы- два чудика не понятныхстрелец - типо лошадьрак- который парикмахер дух какой то - самый первый чудик , который не понятный какойто ....

значит у нее их 9 и нехватает козерога,весов,рыб все да? интересно люся все 12 соберет
Xenia
должна собрать, но думаю не скоро. интересно как иона сражаться будет? жду не дождусь этого момента gd
blestishka
Цитата: Xenia
интересно как иона сражаться будет? жду не дождусь этого момента

мне тоже интересно как они этого козла победят, до сих пор ведь одни невзрачные идеи были
SweetBaSs
Xenia,
Мне почему-то кажется, что под конец Люся сможет открыть врата сразу всех звездных духов (в какой-то серии про это говорилось...что у нее очень большая сила)и поддерживать их сражаясь. hey
KatrinKou
Цитата: DEMONOID22
водолей-тетка вечно не довольная и озлобленная, которая мутит с скорпиономскорпион- пару раз его показали.лев- очкарик который вечно делает комплименты Люсидева-которая просит ее наказатьовен- кавайна овечкаблизнецы- два чудика не понятныхстрелец - типо лошадьрак- который парикмахер дух какой то - самый первый чудик , который не понятный какойто ....


Класс характеристика! cry aha Сразу понятно кто есть кто в этом аниме)))))
Осталось только добавить характеристику главным персонажем)))
Ммммм... unknow как на счет:
1. Нацу - розововолосый, вечно голодный чувак, которому не терпится набить кому-нибудь физиономию.
2.Люси - типичная блондинка с явно завышенной самооценкой.
3. Грей - тип-извращенец с тотухой на груди.
4. Эльза - эта та, которую все боятся
5. Мира - ее тоже все боятся, но в отличие от Эльзы она долго шифровалась.
6. Эльфан - одно слово - МужиГ
7. Гажил - такой же как и Нацу, только волосы черные))))

Ну, и так далее по списку aha
blestishka
Цитата: KatrinKou
Класс характеристика! Сразу понятно кто есть кто в этом аниме)))))Осталось только добавить характеристику главным персонажем)))Ммммм... как на счет:1. Нацу - розововолосый, вечно голодный чувак, которому не терпится набить кому-нибудь физиономию.2.Люси - типичная блондинка с явно завышенной самооценкой.3. Грей - тип-извращенец с тотухой на груди.4. Эльза - эта та, которую все боятся5. Мира - ее тоже все боятся, но в отличие от Эльзы она долго шифровалась.6. Эльфан - одно слово - МужиГ7. Гажил - такой же как и Нацу, только волосы черные))))Ну, и так далее по списку

да уж сразу становится все ясно и понятно, надо это в описание аниме добавить,тогда кто захочет посмотреть будет уверен,что аниме смешное и интересное
Monster Kiubi
Цитата: KatrinKou
которому не терпится набить кому-нибудь физиономию.

И отхватить парочку ударов)).
Xenia
Цитата: blestishka
надо это в описание аниме добавить,тогда кто захочет посмотреть будет уверен,что аниме смешное и интересное

надо. хотя мне с 1 серии оно понравилось cry за неделю 80 серий посмотрела.
KatrinKou
Цитата: Monster Kiubi
И отхватить парочку ударов)).


после чего в конец разозлится и тут же надоет сопернику по самое "неболуйся")))))))))) Не забыв при этом добавить, что до сего момента он просто разминался)))))))))))
Monster Kiubi
Цитата: KatrinKou
что до сего момента он просто разминался)))))))))))

Всё таки Нацу очень забавный тип.)
blestishka
Цитата: Xenia
мне с 1 серии оно понравилось за неделю 80 серий посмотрела.

я за 3 дня 68 серий, это все что на тот момент было и мне оно тоже очень понравилось в отличии от других где с первой серии и не скажешь что ты не зря тратишь свое время
Цитата: Monster Kiubi
Всё таки Нацу очень забавный тип.)

согласна нацу самый клевый,поэтому это аниме одно из моих самых любимых
Akilei
Ура! 106 серия уже вышла с озвучкой support
Уф, чето Лиссана мне не понравилась в ней, самонадеянна слишком. Не умеет трезво оценивать противника.
«- Да Мира тебя одной левой, да я тебя…» и тд.
Выбесила жутко.
Мире даже пришлось её заткнуть.
Из «+», что нам все же показали как вырубили Зерефа, в манге этого не было.
Shadov45
что то Мира растеряла все свои магические навыки уж больно быстро их нокаутировали что то я разочаровался в них
Akilei
У нее было мало магической энергии. Возможность принять облик Демона у нее ограничена
`Miku`
ура,106 серия! run
думала,она выйдет где нибудь в понедельник thinking
соглашусь,Лиссана выбесила threat

да и мне даже как то Зерефа жаль worry
а Слезулла ужасно взбесила со своим "Зереф мой!" и т.д noo
SweetBaSs
Серия странноватая....уж слишком все легко получилось у сердца чернокнижия.....
Akilei
У них впервые нормальные противники. hm
К тому же какая из них лучшая темная гильдия, если не смогли раздать юлей нашим героям? Должны же они как-то оправдывать свое звание.
AxlS
Мира сдохла что ли?оО Я думал это аниме без убийств xD
Monster Kiubi
Цитата: AxlS
Мира сдохла что ли?

Нет конечно!)
Zmiy666
Цитата: AxlS
Мира сдохла что ли?оО Я думал это аниме без убийств xD


не, волшебники вообще крепкие - чтоб их убить, их надо привязать к водородной бомбе. тогда есть некоторый шанс их смерти. А так только обугливаются слегка и сознание теряют...
Shadov45
тут добрые маги из принципа погибнуть не могут
`Miku`
да,я думаю Мира не умерла hey

хотела ещё спросить,никто не знает как опенинг называется и кто его исполняет? unknow
уж очень он мне понравился ds aaa
halat
Великий" unknow Зереф какой то лох , макаров и то дольше держался а этого в трубки заковали и он отрубился))), главное девка замахала)))

stress stress
Daniil396
Слишком уж много самопожертвований на серию для меня. А их замысел по созданию настоящего мир волшебства просто утопическая идея.
DeLaLuno
Не знаю как дальше будет развиваться эта анимешка ,но пока однозначно зачоТТТ super
Akilei
Цитата: halat
Великий" Зереф какой то лох , макаров и то дольше держался а этого в трубки заковали и он отрубился))), главное девка замахала)))

Ну-ну, он просто пупсеГ aha
И да, Зереф крут, не делайте поспешных выводов. badsmile
blestishka
Цитата: halat
ереф какой то лох , макаров и то дольше держался а этого в трубки заковали и он отрубился))), главное девка замахала)))

да уж слабоват и не тянет на великого волшебника придумавшегоо кучу страшных разрушительных заклинаний
Цитата: `Miku`
да,я думаю Мира не умерла

я буду надеяться на тоо что она чудесным образом воскреснет
в общем что все как это обычно бывает соберутся с силами и победят своих противников
KatrinKou
Так себе серия. На троечку. Не нравится, что все кусками и сюжет скачет от одних героев к другим. Но с этим уже ничего не поделаешь. lny
А теперь, пройдусь-ка я по злобным (читайте "больным на всю голову") волшебничкам.
Итак...
Уртир мне все больше напоминает зацикленную психопадку. У нее фетиш на Зерефа что ли...? wtf
Белвроз, или как там его, тоже раздрожает до безобразия. Какой-то смазливо-зализанный тип с вялотекущей шизофренией.
Тот, который с Мирой дрался... У этого вообще явные проблемы с психикой. Он мне скрытого маньяка напоминает.
Так что всех в больничку шеренгой стройной! hm
А эти их идейки... Если честно, я вообще не вижу в них логики. Вот только если бы потому, что это компашка отрицательных героев...
Просто...хм...лишена их голубая мечта смысла. Мир хауса для якобы Великих магов. Они извращенцы что ли? comeon Или мазахисты? Я, конечно, понимаю - слепые идеалы там, и прочая максималистская дребедень, но они же должны осознавать, что даже сами не смогут нормально жить в подобном мире...
Короче, над идейками злодеев надо было больше поработать. Придать им глобальности и смысла. А то, честное слово, отсебятина какая-то выходит. Утопия чистой воды.
А может быть все дело в переводе...?
В общем, не знаю в чем же проблема, но мне не понравились объяснения темных магов. Ни страха они у меня не вызвали, ни злости, ни вообще каких бы то ни было эмоций, кроме недоумения. Слабовато. sleep
Идеи Жерара, например, выглядели куда интереснее...

Цитата: Akilei
Из «+», что нам все же показали как вырубили Зерефа, в манге этого не было.


Соглашусь. Хотя на мой взгляд, лучше бы по манге снимали. В этом эпизоде две главы смешали в одну серию. И от этого она, на мой взгляд, смотрится не очень. Перескакивать с одних героев на других жутко не удобно.

Цитата: `Miku`
хотела ещё спросить,никто не знает как опенинг называется и кто его исполняет

Ты про начало?)))))) Если да, то лови: Daisy x Daisy feat. Another Infinity - Towa no Kizuna.
Fuchs
Соглошусь со многими серия слабовата.
Правда что лучше бы по манге делали. хЗ

Вообще полазила по ин-нету, сказали что в фейри тейл 155 серий.
Блин, придётся ждать.
funi нацу
Фейри Тейл просто супер всех манит с первой серии kawai и юмора много и драк gd да и разных моментов полно cry3
Nery-tyan
Очень понравилась) nose2
Зераф такой милый , затискала бы до смерти kawai
blestishka
Цитата: Fuchs
сказали что в фейри тейл 155 серий

сильно сомневаюсь кто ж останавливается на полпути, обычно в сериалах либо нескончаемо серий либо макс 50 и хватит с вас, так что наврятле 155 сериями все обойдется,тем более эта анмешка отлично конкурирует с ван-пис бличем и наруто а они до сих пор не кончились
а 106 серия дейсттвительно глупая и скучная я после нее очень хорошо спала без единой мысли в голове о фейр тейл без малейшего впечатления как будто ни че и не было
Xenia
Цитата: blestishka
106 серия дейсттвительно глупая и скучная

согласна
Аnniе
Nery-tyan,
Милый....не то слово:3
KatrinKou
Цитата: Fuchs
Вообще полазила по ин-нету, сказали что в фейри тейл 155 серий.Блин, придётся ждать.


Да какая разница сколько будет серий? Выпускают аниме - ну, и замечательно))) Смысл загоняться лишнии вопросами?
И вообще, мангака вовсю продолжает развивать сюжет. И по нему предельно ясно, что до конца еще далеко. Так что просто наслаждайтесь действиями в цвете и не парьтесь)))))))))
Xenia
Да. чем больше тем лучше.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.