Полная версия этой страницы: Фейри Тейл / Fairy Tail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
Wain
Цитата: Mister0000
Это только первые пукалки) cool

Что в манге все так страшно?=/ Моя психика уже покалечена после фразы:
"СУПЕР-ГИГА-МЕГА-ДРЕЛЬ". Если в ФТ я услышу что-то на подобии СУПЕР-МЕГА-ДРАЙВО-ПРИВОД я навсегда разочаруюсь в сенэнах(
Mister0000
Wain,
aha aha Напомнил) Я всегда валялся после этих фраз aha Но это же Гуррен, раздающий пинки здравому смыслу hero
В Фт все несколько проще) Но с Супер-мега-гига-драйвом было бы ржачно badsmile
Nerik
Цитата: Mister0000
Это только первые пукалки)

worry Ничу ненаю... Чешуя Натсу Рулит super и Под конец Аниме профейлить схватку.... Ну не Интересно Же( unlucky
Mister0000
Nerik,
Не профукают они, не бойся) aha Все рассказывать не буду, а такой исход вполне очевиден) cool
StimMaster
Тут явно с дроконами какая-то лажа намечается. Либо Акнология с Зарефом завалятся на представление, либо остальные ящерицы-переростки слетятся.
Rinker
мда... братец грей зажирел... слабенький он уже, слабенький... А жаль. Вот бы встретилась эта мечница с ним в "те времена" - думаю он бы из нее веников навязал...

Бой драгонслееров уже очевиден. Начало было бодрое - и это все портит. Почему? А потому что по принципу японской борьбы на мечах(читай кэндо, если я не ошибаюсь) - кто первый заорал тот и лох. В нашем случае первыми прыгнули в бой соплезубы, но им тут же выдали возмезднечисеских люлей. Все бы хорошо. Но ведь нельзя же весь эпик слить вот так просто? Следовательно - становится понятно что эти драгонслееры зубов - врубили что-то мощное(прихожу к выводу что драгонфьюри - по опеннингу видно было). Становится приятно осознавать что они с нацу и гажилом могут только будучи в состоянии драгоньфюри бороться, и думаю они же их этой интересной штуке "случайно" и обучат(ну или подтолкнут к изучению). Но тут одно но - всю серию врядли они друг друга избивать будут, ибо явно они не столь круты как кажется, хотя это же аниме - тут у школьницы-няши может быть тесак, разрезающий планеты пополам, поэтому сильно уверен не буду, но думаю что они не очень сильные. И появляется такой интересный момент - если все так как я думаю - то вторую половину следующей серии будет нечто, что должно "затмить" бой драгонслееров. А т.к. накал эпика и так лошадиный - вариантов не так много: апокалипсис, зереф со своим крылатым окнологией, возвращение драконов, явление "короля драконов" или как его там...

И да, в принципе они реально могут просто напросто вызвать зерефа, вернуть драконов и на этом закончить аниме. Концовка будет немного рваная, конечно, но очевидная и прямая как лобовая броня танка 0_о
Mister0000
Rinker,
Эм.. братец Грей?? Может Леон? unknow

Не, Стинг и Роуг из Сайберов врубили только "привод" (в аниме назвали "драйвом" вроде). Это просто небольшое усиление. До Драконей Ярости еще дойти надо)
Хм.. 2 серии до конца аниме, чтобы закончить логически, не думаю, что надо делать что-то особенное, просто растянуть под мангу. Имхо cool
Zlooou
Цитата: Mister0000
Все рассказывать не буду, а такой исход вполне очевиден)


кончено очевидно особенно тем, кто читает мангу aha

Цитата: Rinker
И да, в принципе они реально могут просто напросто вызвать зерефа, вернуть драконов и на этом закончить аниме. Концовка будет немного рваная, конечно, но очевидная и прямая как лобовая броня танка 0_о


согласен полностью. Тем самым сохранят интригу, и будет почва с чего начать продолжение. Так сказать затишье перед бурей)
Rinker
Я тут подумал, что им надо было останавливаться на исчезновении фей на острове небесного волка(или как там то дерево звалось) на пару месяцев. Это бы позволило очень сильно накрутить интригу и повысить интерес к аниме, а так сейчас им придется делать очень широкие шаги, что наверняка скажется на ровности повествования...
Zlooou
Rinker,

На тот момент у аниматоров значит все было хорошо, и зрителей была куча и они решили продолжать до "победного конца".
Действительно поторопились. Это был как раз один из немногих моментов, когда можно было приостановить показ аниме, при этом не потерять зрителя и, да, сохранить интригу. А не так, заканчивать РЕАЛЬНО на самом интересном)
LG545
с интригой все норм.остановятся на конце 4-го дня а это
Zlooou
LG545,

ты бы поаккуратнее со спойлерами то был) а то ненароком плохим словом упомянуть могут aha
Mister0000
LG545,
Аццкий спойлер c2 Тут многие еще сидят в догадках, так что если уж и спойлерить, то очень аккуратно, а не четко расписывать все события... wet
LG545
нефиг гнать-все самое спойлерное я под спойлер загнал,кому не надо читать не будет
nikolas68
Всем привет!)Давно я свой пост не оставлял, вот решил свое мнение о 173 серии высказать badsmile
меня больше убили на-ночь и на-день как сказать братья по недоразуму dark , моя реакция была похуже чем у Элзы так что пол для как-бы в *коме* был))
и еще недавно я заметил одно странное явление, в последних сериях показывается половина одного боя потом другого почему нельзя один бой на одну серию, хотел битвой убийц драконов насладиться...( worry
ну в общем все)))
Zlooou
LG545,
К спойлеру еще следовало подписать 'Осторожно, злой спойлер!!!'
Хотя так еще больше народу только из любопытства посмотрит. aha
ЯнЕлЕдИяОтМоРоЗоК
LG545,
А по мне так наоборот прочитала спойлер аш прям эмоции так и поползли наружу сразу захотелось продолжения аниме bk
Wendy FT
А меня больше всего интересует, выйдет ли серия где все пошли в бассик или нет aha больше всего кажется что не выйдет, но надеюсь что выйдет cry ещё хотелось бы сказать про Люси, мне жалко её, что в аниме что в манге, везде Люси виновата, ну подумаешь главная героиня unlucky в манге же все по другому, Роуг из будущего козлина, убил Люси из будущего, непростительно!!!!! hit а про Джувию в этой серии я вообще молчу, рассмешила она меня aha
Mister0000
Wendy FT,
Про Роуга под спойлер бы надо загнать!! c1

Аниме же приостановят, так что продолжения пока не увидим.
Но, в июне (даты точной не помню) выйдет эротичная (по словам Машимы) ОВАшка как раз про бассейн cool
GilGalad
Новая серия вышла неплохая. По крайней мере лучше, чем я ожидал. Понравилось, как Нацу с Гажилом начали свои разборки, а Стинг и Роуг в капле стоят.
deathno0te
когда будет 175 ?
Wain
Блин так растянулииии... Обязательно надо было 500 раз отвлекаться на зрителей! Если раньше кот Роуга мне просто не нравился, то после этой серии он меня бесит!
StimMaster
Затягивание боёв "наруто-стайл" всегда портило подобные аниме. Как будто нельзя уложить в две серии, но нет, обязательно надо показывать пяти минутные флешбеки про чуйства.
tidzura
174 конечно же растянули,но очень обидно что это аниме приостановят... worry
Король Червей
Ммм... Может я просто пресытился Хвостом Феи,но как-то все скучнее и скучнее... Бой 174й серии - рукопашное покемонство с очевидным сюжетом. Где же развитие интриги про очередное похищение Люси,про "пир короля драконов" и прочее? Эх...
И,боже мой,какой же все-таки нелепый у Стинга костюм! barf
Blood^_^Fenix
а я ваще не хочу чтоб останавливали, я всегда в захлеб смотрю его(( kawai

и целый год... shock
dead
blooddogich
kawai согласен, не хотелось бы чтобы сериал приостанавливали ((( но говорят что аниме мангу уже почти догнала, так что это неизбежно...
gd буду надеятся что последняя серия перед перерывом будет самая эпичная из всего сериала onfire Нацу будет отжигать onfire
Rinker
174 серия - чистый угар:DDDDD
Нацу и Гажил - два неубиваемых трактора покруче "Беларуси" XDDD Ими стены ломают а они лыбятся, спорят друг с другом и катаются на вагонеточках:D

И да, в конце серии нацу, кажется слово из огня какое то замутил? 0_о Или мне показалось? Просто обрадуюсь, если нацу вдруг вспомнит технику, которой научился еще в самом начале(менять конфигурации огня, или что-то вроде того).

В принципе, я так понял - драгонслейеры вообще считаются выдающимися просто потому что жесткие камбекеры("восстать из мертвых" 5 раз? пфф...) и потому что у них магия необычная по своей природе. ПОэтому думаю стинг и роуг будут тоже камбекать по страшному(один, как я понял - живет как солнечная панель и заряжается от света, второй - как антисолнечная панель - заряжается от темноты).

И да, надеюсь что конец будет именно таким, чтобы нацу их всех уделал в хлам. fight Даже плевать, если история с люси и зерефом окажется не рассказанной - лишь бы саблезубы обосрались(не, вы помните лицо стинга, когда он по нацу чем то жахнул, а тот его удар просто рукой остановил? aha )
Гиза
Перерыв в вещании... unlucky
Быстренько вспоминаем Реборна и обещание, что в 2012 году будет продолжение, и понимаем какая судьба ждёт Хвост Феи. hit
Natsu^Dragnil
Получается 175 серия махач убийц дракон и Неплохой перерыв )) Я думаю ето к лучшеми а слухи ето просто слухи ( некогда нестоит доверять слухам)
Обидно только вот что Кроме афигенно веселого махача больше таковых аниме я незнаю :(
Hentaiko
 
AppleSk
ну классно. вот закончат серию на кокой-нибудь интриге и потом ждите год пожалуйста... рррр
kasti
Мне тут 100 лет небыло. Это точно перерыв будет? Или как с "блич"..???
RjBlack
Ну гады они =( Как можно так фанов расстраивать ? Теперь как с вельзепузом фиг дождешься (
Исключение
aaa cry cry3 Нееееееееет!!!! Меня уже лишили Блича, теперь Фейри Тейл.... dead И Наруто скоро закончится.... unlucky Эх...
Zlooou
StimMaster,

Полностью согласен. Большая часть флешбеков по природе своей глупы и созданы для того, чтобы растянуть аниме по времени.

посмотрел последние две серии. Блин, ни рисовки ни махача нормального не сделали. Переполох в гостинице саблезубов и то был лучше, в плане махача, интриги и тому подобного.
Я конечно понимаю, что Нацу в результате всех уделает, я и не особо то и против, но чтобы после магии секрета убий драконов, спокойно встать, как ни в чем не бывало - это перебор.
Хотя конец 174 серии порадовал, а именно момент, когда Гажила в тележке унесло...в "далекую даль" aha

Может хотят все самое распрекрасное показать в следующей серии...
Хотя это мало вероятно. Опять пару раз друг друга уронят, Нацу разозлится, вставит по первое число, а потом что нибудь случится и Люси или еще что-то и на этом закончат.
Chiyuri Kurashima
Классное Аниме просто супер)))
kawai inlove
Tasuku K.
аниме офигенное, super читала мангу затаив дыхание, решила посмотреть, а тут вот те на , собираются закрыть. не сбправедливоо melancholy
LG545
я с народа угораю
до 173 серии
народ ноет:какого Х.. бои такие короткие,аниматоры козлы растянуть что ль не могли?!
после 173 серии
народ-ну надеюсь бой дс-в растянут...
после 174 серии
народ ноет-какого Х.. бой дс-в растянули,аниматоры козлы!мы ж сахарные ,недельку то подождать не можем,растаем
народ вы зачем смотрите?чтобы своим хныком с другими поделиться?
з.ы. в конце 174 серии нацу на пальцах огнем выводит "come on"
skya
очень интересное анимэ, красочное, захватывающие, сюжет неперестает удивлять. Но вот уже 174 серия и за последние десять серий становится еще интереснее что же случится с Зерафом? с Жераром с Нацу с хвостом феи? Многие считают что финал предсказуем, но нестоит забывать что это анимэ умеет удивлять к примеру никто немог предположить что "полхвоста феи" замурует во времени на 7 лет. этим оно и интересно с одной стороны мы надеемся на хороший финал, но он непредсказуем. Режесеры, мангаки люди которые рисуют это анимэ еще и тратят силы на обьеснение всего что в нем происходит : действия заклинания и тому подобного. У Хвоста Феи большой потенциал возможно даже больше чем был раньше, я искренне надеюсь что продолжение есть или будет написано и в скоре мы его увидим.

И еще, гдето выше я прочитал что у анимэ этого низкие рейтинги, мне верится с трудом на данный момент оно если и не самое интересное для всех зрителей, то одно из самых интереснейшех.
SeFrend
ААА отобирают любимую таблетку негрустина, как же я теперь буду stress melancholy angry3
подвяз
unlucky какова хрена unlucky не хочу перерыва хочу продолжения!!! hit
LG545
низкие рейтинги unlucky
угу.на 12 серийных хернях они и за 40 лет столько не заработают
Smerto krыl
На следующей неделе последняя серия перед перерывом в вещании
Я не понимаю что сразу паниковать??? Ну подождем немного,аниме ведь не закрывают.
Mister0000
Так-с, завтра последняя серия.. hm Предыдущая меня вообще ничем не удивила, могли бы и получше сделать worry Возлагать надежду на последнюю серию бессмысленно - вряд ли уж будут аниматоры особо стараться.

Насчет рейтингов - да, они очень сильно упали еще во время филлерной арки. А ВМИ, которые должны были поднять их, задачу свою не выполнили. Такие дела уж - ничего не попишешь hm

Так что пока остается читать мангу и надеяться на проду не раньше чем через годик. cool Зачем паниковать то?
Mister0000
JonniD,
Дело не в том, что ВМИ в аниме должны были сделать или показать. Тут то и в манге все то же самое.
А речь шла про саму арку - он должна была бы поднять рейтинги, но они съехали еще ниже. 4-5 места - это манга. Аниме же спустилось чуть ли не до 30ых мест, если не ниже. Пруф пока не кину, ибо с мобильника не удобно.
LG545
глупо сравнивать такие аниме как фт,наруто,блич,ван пис с 12-ти серийками
Mister0000
LG545,
А кто сравнивает? И где тут про 12 серийные сериалы шла речь? unknow
LG545
САО 24 серии но не в этом суть.многосерийки как выше перечисленные это
а.брендт
б.долгосрочное вложение
в.опр.гарант качества и надежности
г. тихая гавань с минимальными рисками
это как доллар в валюте
12-24 серийки пролетели и все.пшик.через год о них забыли.а новое еще придумать надо..такие же как ван пис это константы
JonniD нацу к концу 174 использовал
крылья,секретку(меч ог др-он ей зеро свалил)гажел юзал меч и рев(ну и кулаки)
murka777
расстроена(( ну как так? как перерыв??? cry3
Не честно, и так уже мало нормальных аниме которые можно смотреть с таким удовольствием) Сидеть до утра потому что интересно)
Блич закончился, в Наруто одни филлеры, и тут нате...перерыв... heyyou
Достали c1 smoke heyyou
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.