Полная версия этой страницы: Фейри Тейл / Fairy Tail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
kasti
Kulina,
Как хорошо,что я сразу прочла твое сообщение и не прочла выше!!!! Флуд!!!!! ааааааааааааааааааааааа! опять! Ребята, о манге говорите в теме ФТ манга! Я лично не хочу знать что дальше и другиее думаю тоже.
По поводу отобранного 13 ключа. наврядле отобрали,ведь договор между духом и заклинательницеи это целое дело. Люська даж об этом сказала, этож не просто конфетку отдать. cool
Limad
Цитата: Kulina
сиськи-это еще не все аниме

Сиськи делают рейтинг)
kasti
Да и не только рейтинг, я считаю что между боями,ревами,намеками на романтику, и рванья волос на груди за друзей...можно сделать и немного этти для разрядки kawai
Kulina
kasti,
всегда пожалуйста hero
Итог.Сиськи правят миром hi
DeVaRaJ
Цитата: Kulina
Сиськи правят миром

Четко подытожили super

Цитата: Kulina
Жаль только,что мой крик души ни на что не повлияет

Мда. Вы меня можете понять по этому поводу. Это, конечно, не в тему, но я точно также рыдаю по поводу нынешней рисовки Наруто.
Будем грустить вместе.. lny У меня таких моментов куча. Каждый раз, когда вижу что-то настолько глупое, что хочется плакать, я впадаю в депрессию на всю серию...
Цитата: kasti
и рванья волос на груди

aha Этти тут, и правда, не помешает для разрядки. Я начинала читать мангу, еще те серии, когда они только на остров гильдии плыли, там уже были видны различая. В манге, моменты этти, распущенней и круче! В аниме ни одного из тех моментов не показали. Обидно.
Цитата: Kulina
что ж ты так жестко спойлеришь народу,не читавшему мангу?????

Спасибо Господи, что я прочитала этот комментарий первым, а не тот, что выше.
Согласна, хватает флудить! Мы тут на иголках сидим все предсказываем и рассуждаем, а тут бац! *А шофер убил главного героя..* badsmile worry
GilGalad
Цитата: Kulina
что ж ты так жестко спойлеришь народу,не читавшему мангу?????

Цитата: kasti
Как хорошо,что я сразу прочла твое сообщение и не прочла выше!!!!

Цитата: DeVaRaJ
Спасибо Господи, что я прочитала этот комментарий первым, а не тот, что выше.

Ээм та там вроде все норм и без спойлеров.
Кстати новая глава нереально шикарная. До сих пор под впечатлением. hey
DeVaRaJ
Цитата: GilGalad
Ээм та там вроде все норм и без спойлеров.

aha серьёзно, что ли? *Пойду прочту*
sergeylis
Народ если кто знает игру(флеш или установочную) плиз киньте ссылку))токо если она хвост фей(игра)
Limad
Цитата: Kulina
Итог.Сиськи правят миром

Что я пытался вдолбить)
Kulina
JonniD,
я еще не смотрела,но уже подозреваю,о чем идет речь badsmile
Gilgalad,пошла читать новую главу)) run
Аааа,глава просто шикос cry
ooo_olesya123
Когда новая серия будет 166? hey
Ньярлатотеп
я походу дело помру , это надо же , выбрать всех 100 монстров :D , теперь целую неделю ждаааать пока Эльза будет всех бить ;3
GilGalad
Новая серия довольно не плохая. Поход Нацу к Саблезубым выглядел как то не так. Ну совсем не так. В манге такие эпичные моменты выглядят гораздо зрелищнее. Там Нацу сразу же вынес Добенгаля, отмахнувшись от него как от комара. А в аниме сделали, что он там еще атакует, кидает дымовые бомбы + базарит, что он наравне с пятеркой СТ...

Зато очень понравилась филлерная сценка в гостиннице ФТ. Странно, что в манге Нацу никому не говорил о своем походе к СТ, а в аниме это показали. Ну довольно неплохо. Я поржал, как Грей негодовал типо чо Нацу и его не позвал, а забрал себе все веселье aha
Пожалуй для меня эта сцена и вытянула серию на 5-ку.

Всетаки в аниме решили показать бой Эрзы в Пандемониуме.
Ringo-san
"Я выбираю 100" aha я даже не сомневалась что Фейри Тейл у чудит что то в этом роде(мангу не читаю). Блин теперь неделю ждать чем все закончится cry3
Kulina
Цитата: GilGalad
Новая серия довольно не плохая. Поход Нацу к Саблезубым выглядел как то не так. Ну совсем не так. В манге такие эпичные моменты выглядят гораздо зрелищнее. Там Нацу сразу же вынес Добенгаля, отмахнувшись от него как от комара. А в аниме сделали, что он там еще атакует, кидает дымовые бомбы + базарит, что он наравне с пятеркой СТ...

Полностью согласна,этот момент в серии мне не понравился.Мне часто кажеться,что в манге некоторые моменты выглядят намного лучше и да,эпичней.
Ньярлатотеп
в Итоге мастер Саблезубых , пруф и нету , теперь понятно почему Минерва остановила Нацу , дабы он мастера не уделал =-=
Eykichi O.
Хе-хе-хе блин Эрза такая Эрза,всю сотку разом,ну а в принципе что еще можно было ожидать от неё. Почти каждую серию народ все дивится Хвосту Феи.
Цитата: Ньярлатотеп
в Итоге мастер Саблезубых , пруф и нету , теперь понятно почему Минерва остановила Нацу , дабы он мастера не уделал =-=

Да ну мне кажется мастер не такой прям слабак,просто он может не ожидал что малец такой энергичный будет.
Ньярлатотеп
Цитата: Eykichi O.
Да ну мне кажется мастер не такой прям слабак,просто он может не ожидал что малец такой энергичный будет.

Хех , скоро узнаешь какой он сильный )) в следущих 2-3 сериях , могу конечно написать спойлер но потом зудеть усе будут
Limad
Эльза отжигает. Я тут вспомнил фразу "Один в поле не воин" - эту фразу к Эльзе вообще не возможно приписать loool
Nakkez
Фраза в конце "Да фиг с ним! Она же Эльза!" убила aha
kasti
Офигеть Офигеть Офигеть!!!!! cry
По мне так точно мастер СТ ничто, так как его бабонька-дочка остановила Нацу лишь по той причине,чтоб Её папаша не опозорился на всю гильдию. Мне кажется так cool И вообще не честно!!! Бедный голубой няш...
aaa aha sword Я конечно мангу не читаю, но простите меня...из Ст участник,который щас попер в "обитель зла" Олег XDXDXD почему он Олег? когда всех участников представляли на новое испытание,показывали их, и внизу были написаны имена, то там написано что его зовут Ольга XD .
Эльза вообще мочит! Я надеюсь она победит, а то надоело что наши продувают.. все равно грядет вселенский облом,дайте уж под конец Эльзоче то вдарить!!!!
balast
когда полнометражный фильм выйдет?
Rinker
И так, вновь вернемся к вопросу "почему я люблю фейри тейл".

ДА БЛИН ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО В ЭТОЙ АНИМЕШКЕ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ МОЖЕТ ЗАВАЛИТЬСЯ В СИЛЬНЕЙШУЮ ГИЛЬДИЮ, ОТХЕРАЧИТЬ КУЧУ НАРОДУ И ВЫЗВАТЬ ЕЕ МАСТЕРА НА ДУЭЛЬ. garilka

Блин, я с таким рвением еще ни разу серию не включал, охото увидеть как нацу(средняк фейритейла из "былинных времен") будет махаться с новоявленным мастером. Не думаю что он победит, но это как минимум будет очень крутой махач! gd Все, пошел смотреть!


Позже: Блин, вот ведь девчонка не вовремя встряла, ну да ладно. Мастер удивился - уже хватит.

Ну и да, согласен со всеми - Эрза маньячит как обычно:DDDD
nastya29
супер аниме
ANIMESHNICUS
Эльза - такой же псих как и все в "Хвосте Феи". НО БЕЗ ПСИХОВ НЕБЫЛО БЫ НИКАКОГО АНИМЕ! angry2 Вперёд Эльза!! support
P.S. Миллиана... inlove
xtayrinx
Эльза, конечно зверь и не раз была самой гуще битвы, принимая весь удар на себя. Однако wtf целою сотню разом положить где есть монстры уровня не для каждого богоизбранного я за нею прям волнуюсь cry .
Dungvat
Шикоз!!!!!! СУпер!!!!! состязание специально для Эльзы стелали!!!
блин а теперь неделю ждать до новой серии!!!!!!!!!
K_I_B_A
Вопрос,что за музыка играет в ставке для рекламы в озвучке анкорда?
GilGalad
Цитата: kasti
Я конечно мангу не читаю, но простите меня...из Ст участник,который щас попер в "обитель зла" Олег XDXDXD почему он Олег? когда всех участников представляли на новое испытание,показывали их, и внизу были написаны имена, то там написано что его зовут Ольга XD .

Его зовут Орга Нанагир. Вы смотрите с озвучкой Анкорда? melancholy
K_I_B_A
JonniD,
не та песенка,мне нужна именно которая "вставка для вашей рекламы"
Limad
Цитата: kasti
она победит

Победит)
StimMaster
Так и подумал, что вызовет всю кучу разом. "Эльза же" (ц)
kasti
GilGalad,
Да с озвучкои смотрю
Но написано то Олга
JonniD,
правильно подметил hey

Limad,
Я не сомневалась)
romiz
Аниме шикоз ).Сюжет на 5+. Аниме отвечает за свое на звание . Это одно аниме из самых лучших из всех многосериек , даже может потягаться с Блич! kawai
kasti
romiz,
что то, что это онгоинги. Линии разные сюжетные, но скажем так ФТ не менее интересен чем "белизна"
zlatko
два часа объяснял правила и всего минуты хватило на то, чтоб Эльза вызвала всю сотню aha вперед, Эльза, покажи всем, что ФТ сильнейшая гильдия support
Hana KO
Ребят а подскажите в какой серии выяснилось что Локи это Лев? unknow
GilGalad
От скуки решил пересмотреть арки Эдоласа и Тенрю... Блин какая же там офигительная рисовка по сравнению с нынешней. Что по качеству, что по динамике там намного лучше. Будет жаль, если аниматоры и дальше продолжат скатывать в дно лучшую арку в ФТ этой филлерной рисовкой... melancholy
kasti
GilGalad,
Что то я незаметила что рисовка скатилось,видно постепенно ухудшалась,вот и не видно мне. Надо бы посмотреть. unknow
DeVaRaJ
Эльза не была бы Эльзой, если б не вызвала всех разом, это факт. А вот сможет ли она всех уделать? Или достойно проиграет?
Бой Нацу, в самом начале, мне очень понравился. И все же, каждый раз, когда показывают его бои, я аж дыхание задерживаю :D
Цитата: kasti
Что то я незаметила что рисовка скатилось

И я тоже ничего не заметила. Я тупо сижу и смотрю все филлеры, наслаждаясь аниме tea
Rinker
ФТ пока что единственный онгоинг в котором можно смотреть сюжет и филлеры с одинаковым интересом(Иногда даже бывает так: сначала смотришь серию, говоришь что она крута, а потом узнаешь что это вообще филлер). В том же бличе или наруте - филлер это всегда что-то левое и тупое. Про другие онгоинги даже вспоминать не охото(ван пис - так вообще. Хотя там как попадется - бывают и неплохие вставки...)
Amy_Xinamori
Няяяя самое няшное аниме!!! kawai super
Bufgil
Меня радует момент когда все обомлели от выбора Эльзы, а Нацу с Греем стоят и ржут aha
Asamita
Всем привет! Давненько меня не было)))

Блин я мангу не читала, но не может Эльза проиграть hero Жалко другую заклинательницу, черт, забыла как ее зовут. Мне нравятся парни из Саблезубых если бы не их мастер с такими принципами парням цены не было бы))) а кстати до сих пор смеюсь когда вспоминаю обасаму на конкурсе купальников aha
И не состоявшийся поцелуй Жерара и Эльзы, они шикарны kawai
Блин а еще меня Минерва чем то зацепила)))))
Wain
Цитата: Rinker
филлер это всегда что-то левое и тупое

)))))))))))) Серия 126 - совсем не убогий юмор?:D Выдержал ровно 8 мин...
kasti
Bufgil,
Мне кажется они просто знали, что Эльза возьмет всех на себя aha
DeVaRaJ
Цитата: Asamita
Мне нравятся парни из Саблезубых если бы не их мастер с такими принципами парням цены не было бы)))

Вот именно.. ) Я когда их увидела, думала, что они всю гильдию несут на себе. Даже, когда объявили, что у них есть мастер. Я считала, что они все-равно гильдию несут на себе, а мастер для показухи. Да ДАЖЕ, когда я его увидела (!!!) я до последнего рассчитывала на то, что они там главные. Меня тупо обломали. worry
У меня память, как у слона... Мне кажется, или Роуг Чени на самом деле милый? ._.
GilGalad
Цитата: DeVaRaJ
Мне кажется, или Роуг Чени на самом деле милый? ._.

Так и есть. Он один там с нормальный мышлением и видит, что у них в гильдии неправильно. А в последней главе так вообще он круть hey
StimMaster
Эх, где же продолжение. Хочется посмотреть как Эльзи inlove чертям мясорубку устроит.
GilGalad
Новая серия шикарная. Я на рисовку практически не обращал внимания. но зато какая динамика. Ээх жаль в аниме крови даже нет. В манге было видно, что Эрза серьйозно ранена, а тут она будто всех вынесла с пол тычка. Ну да ладно. Следующая серия не менее эпична.
П.с.: опенинг хреновый, много спойлеров там, музычка так себе. Эндинги в последнее время больше радуют.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.