Полная версия этой страницы: Фейри Тейл / Fairy Tail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
Mister0000
JonniD,
Гуррен это вообще совсем другое аниме, гениальное во всем aha

Ну по-крайней мере Уртир вряд ли что-то сделает, если ее будут телепортировать и швырять во все стороны или же бить взрывами?? Если я не ошибаюсь, у нее магия же распространяется только на неживые предметы, чего не скажешь про Минерву)
GilGalad
Цитата: JonniD
У Минервы практически такие же заклы как у Слезулы, вот только Слезула помощнее будет и давно бы вынесла эту мегеру

Уртир точно сильнее по кол-ву маг силы, в этом плане она на уровне святого мага. Но в последней главе, как показалось у Минервы даже более читерная магия, чем я до этого предпологал. Читернее, чем у Уртир(у нее то петля времени не действует на людей).
Я то думал вначале, что у Минервы только телепорты...
Mister0000
JonniD,
Да вот не скажи, телепортировать то она точно умеет, ну или сжимать пространство, искажая его)
По идее есть еще лишь одна темная гильдия, которая достойна внимания и по слухам очень сильная (вот все время забываю ее название!!! noo ) Тартарос.. ну или как то так aha
Хотя, о них не так уж и много упоминается, так что вполне возможно, что гильдий-монстров там еще много idea Саблезубые же не очень то сильные, просто очень жестокие, ведь где бы член простой светлой гильдии проявил обычное сострадание, они бы сделали обратное hm Как раз-таки думаю, что это и есть одна из основных причин чтобы считать их номер 1 по силе. Но конечно сила их пятерки тоже решает многое, но не все) Ибо против того же Джуры бы они просто тупо слились с концами)
Asamita
Джувия такая красивая была kawai все таки они с греем хорошая пара!
Честно говоря надоедает, что из Люси делают жертву всех жертв. Не она про держалась, а ей Минерва просто подарила победу. Да и мне кажется мисс Саблезубая не капли не показала свою мощь.
Лягух и Роуг тоже милашки)


Цитата: Mister0000
Саблезубые же не очень то сильные, просто очень жестокие

За каждой жестокостью скрывается либо травма либо комплексы, либо сильные эмоции:ненависть, отчаяние и так далее. Вот Роуг, он не кажется вообще злым. Да и кот у него никак не злой))) а очень милый!)
kasti
Ого!!! Вот это я пропустил!!!! Блин, сколько серий я уже не смотрел, эм... 4 или 5....блииин!!! Вы столько всего тут по на рассказывали, что я сам себе все проспойлерел.. lny
Archi0
разве не очевидно, что за 5 недель может выйти 5 серий, лучше изначально посмотреть а потом уже заходить в обсуждение. Думаю Минерву не волнует, что Люси оказалась на втором месте из-за того что она увлеклась побоями, можно сказать феям специально дали фору. Интересно почему Люси не вызовет водолея вместе с тем с кем она на свидание ходит (скорпиона), когда до неё дойдет, что сделай она так и у водолея не останется стандартного аргумента для лива.
xpand
Бедняга Люси. Чувствую после этого самая жара начнётся. скорее б увидеть бой натсу badsmile
Asamita
Цитата: Archi0
Думаю Минерву не волнует, что Люси оказалась на втором месте из-за того что она увлеклась побоями, можно сказать феям специально дали фору.


А мне кажется сама соль в том, что Благодаря Минерве у хвоста Феи 2 место, она же прекратила удары в какой то момент. Вроде последние 30 секунд. Сами испинания жесткие начались после истечения 5 минут.
Цитата: JonniD
Люси виновница новых событий всегда будет, это её крест навсегда, кудаб не пошла везде то затмения, то мама не горюй


Я понимаю, что Мангака спец делает ее такой, но допустим, можно же было и Дождию испинать 2-их вообще, куда было бы трагичнее и эффекта больше. А если бы Грей поддержал Дождию криком: я верю в тебя, были бы видны ее усиленные старания.А выкинуть 2-их одновременно, а судьи что-нибудь придумали как баллы разделить. worry
Просто от Люси стараний то не было, кроме громких слов, это всего лишь мое мнение)))))
LOL)))
обожаю это аниме каждую серию смотрю самое любимое лючши нету и нет похожего люблю это аниме inlove : хорошо аниме cry побольше бы таких noo жаль нету
кто знает тоже почти такое же unknow comeon
Kulina
Цитата: JonniD
Люси всегда будет в центре событий, её пинать будут ещё не раз думаю, но Нацу всем бакланам за неё настукает
Люси виновница новых событий всегда будет, это её крест навсегда, куда б не пошла везде то затмения, то мама не горюй

Капец,ребята,сто раз это обсуждали.Нацу-главный мужской персонаж,Люси-главный женский персонаж.Точка c2
А раз так,то они просто ОБЯЗАНЫ быть в центре внимания. angry2 Таков закон сёнена smoke
Nerik
dontunderstand Мдя.... Что Блич, что Фт, закончилсо на самом Интересном.... ЧепялькЭ( lny Эх 1 Наруто остался ( надеюсь его не прикроют, а то тогда мне воощпе нефиг делать на Аниме сайтах будет, и придется опять в ММО залазить, чтоб время убить... что же бум досматривать моследнии серии. а Если на серьезе то мнея щас прям распирает от негодования. Смотреть Итак нефик, так еще и Фт закрыли... капец, а учитывая что Блич Обещали не раньше Мая месяца то эт вооощпе фурор.... onfire
Mister0000
Nerik,
Читай мангу, смотри другие анимешки, что мешает? cool
Archi0
На Наруто можешь не рассчитывать там ша филеры пойдут на целый месяц, если не больше, а что значит фт закрыли, что новых серий долго не будет?
Титан
Да очень жалко что прикрывают, может продолжение будет через месецок другой, надееися и ждём, надеемся и ждём
аким
блин когда выйдет 171серия

please onfire
Mister0000
Archi0,
Закроют 30 марта - то-есть выйдет последняя серия.. И на сколько - не известно.

аким,
Она уж давно вышла как бы cool
Zlooou
Цитата: Mister0000
На Наруто можешь не рассчитывать там ша филеры пойдут на целый месяц, если не больше


откуда такая инфа? филеры как раз недавно только закончились.
Nerik
Mister0000,
Блин Уже пересмотрел всё стоящее кроме Ван писа ( большой он очень) а читать.... Блин всю малину потрить... вдруг через Полгода- год продолжат Экранизацию, и смотреть уже не так интересно будет))) badsmile
Archi0,
Обрадовал, блин( dontunderstand
yoki
мдя ну хоть какой-то прогресс в романтике а то между люси и нацу только намеки)))))) unknow а что за тема про закрытие фт???
Kulina
Цитата: yoki
yoki

Читай предыдущие страницы этой темы.Все поймешь))
Zlooou
Цитата: Kulina
мдя ну хоть какой-то прогресс в романтике а то между люси и нацу только намеки))))))


Да? А как же Лиссана, а? aha
и да, в сенене романтики увы нету, только как раз намеки и ничего больше) Не стоит себя обнадеживать)
Будут по сотню раз делать намечища на романтику и постоянно закрывать эту тему каким нибудь тупым моментом) Так вот)
P.S.ak
первые 10 серий ни чё так horray думаю так будет и дальше super
Mister0000
Zlooou,
Ну как же.. не во всех сененах есть только намеки, иногда даже и раскрывают idea

В Японии Fairy Tail стартует снова с апреля под именем "Best of Fairy Tail’. (Каждый Четверг в 5:30)

Т.е. будут крутить старые эпизоды.


В общем еще не все потеряно, может, когда старые арки перекрутят, запустят продолжение) idea
Nerik
Mister0000,
Твои Слова Да богу в уши... kawai
Rinker
первая мысль после того как закончилось время - какого хрена? 0_о ПОчему бой продолжается? где админы? че за избиение члена другой команды без разрешения?

вторая мысль - интересно, за сколько секунд нацу смог бы вскипятить этот шарик дыханием дракона?

третья мысль - хм, там же люси. Хотя это нацу - он может, ага...

Четвертая мысль - админы вместо того чтобы остановить бой продолжают смотреть как один участник состязаний убивает другого... кхм.. круто, ага...

пятая мысль - а сейчас произойдет что-то, что покажет что наши тоже не лыком шиты

шестая мысль - а, не сейчас же должно быть "включение озверина" у фей, а то так они только кричать горазды...

седьмая мысль - нацу, ну может пальнешь все таки? там твою подругу месят без суда и следствия какбэ - ты мужик или тряпка?

восьмая мысль - короче все понятно -_- А тем злодеям, которым люся нужна, че пофиг тип? ее ж сейчас укокошат... А, не спохватились, наверное миневре сейчас сделают божественный превентивный в голову...

девятая мысль - а нет, они могут только паниковать и офигевать - люди, способные парой заклов сравнять с землей весь город просто "переживают"... оооок....

десятая мысль - вот если бы в бое драгонслееров нацу просто взял и оприходовал своего саблезубского оппонента так, что у него от истерики и ужаса случился сдвиг по фазе, но ведь наверняка просто подерутся, нацу покричит, оппонент поизливает душу и все дела... создать у гадов психическую травму и светобоязнь - не, это же японцы. У них или гуро, или "Я ПОКАРАЮ ТЕБЯ НЕВЕРНЫЙ СЫН ТЕМНОГО ВЛАДЫКИ, ПОТОМУ ЧТО Я ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛ РАССКАЗАТЬ ТЕБЕ КАК СИЛЬНО Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ, ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ МОИ СТРАДАНИЯ И КАКОЙ ТЫ ПЛОХОЙ, ПОЙМИ НАКОНЕЦ КАК ТЫ УЖАСЕН И КАК МНОГО КАПСЛОКА В ЭТОЙ ФЕЕРИЧЕСКОЙ И ПУСТОЙ РЕЧИ!!!!!11111РАСРАСрас..." Нет бы просто взять и один раз вмазать так, чтобы в команде противников было уже не 5 а 4 бойца и 1 кровавая лужа. молча. злобно. со всей дури. чтобы минерва обосралась а у роуга случился инфаркт миокарда....

одиннадцатая мысль - че, фейритейл закрывают? shock

UPD: вот именно потому и закрывают что за 10 серий я еще ни разу не испытал того самого чувства ужаса, ликования, офигевания, злобы и этого специфического "охоспаде он же монстр! КАК КРУУУУУТО". Главные герои - вместо того чтобы стать кровавыми ногибаторами только постоянно превозмогают и объясняют теорему пифагора противнику...

UPD2: Лексус? а что Лексус? У него оппоненты были такие что их всех даже люси вынесла бы одиночку... Я даже не почесался когда он их всех улопатил... Вот когда нацу пришел в дом саблезубов - было прикольно. А сейчас опять пошла какая то грустная рутина...
Hilstgrim
"Anime is not the end. Don't stop believing. " @hiro_mashima (акк его на тви https://twitter.com/hiro_mashima/status/309389328130392064) Живем дамы и господа , уверен он нас обрадует до 30го марта включительно . Я верю!
Kulina
Цитата: Hilstgrim
"Anime is not the end. Don't stop believing. " @hiro_mashima (акк его на тви https://twitter.com/hiro_mashima/status/309389328130392064) Живем дамы и господа , уверен он нас обрадует до 30го марта включительно . Я верю

В принципе,я так и думала cool Короче,ребята,ждем нового сезона в следующем году please2
Цитата: Mister0000
5:30)

Т.е. будут крутить старые эпизоды.


В общем еще не все потеряно, может, когда старые арки перекрутят, запустят продолжение)

Блин,а если будут крутить все старые серии подряд и только тогда его запустят вновь?????Вы представляете,сколько для этого времени пройдет????ААА,не хочу себе такое представлять aaa
Mister0000
JonniD,
Дело говоришь. Но пока лишь можно ждать слов Машимы. Ну и 5й овашки летом idea
Старые эпизоды реально с апреля перезапустят, это скорей относилось к тому, что не все потеряно, верьте и я обрадую вас aha cool
Zlooou
Цитата: P.S.ak
первые 10 серий ни чё так думаю так будет и дальше


заходи сюда, как досмотришь до 271 серии)) Иначе тут много, очень много спойлеров, и заранее знать, что убийца садовник и продолжать читать уже не то aha

Цитата: Mister0000
Ну как же.. не во всех сененах есть только намеки, иногда даже и раскрывают


из всех, просмотренных мною сененов, не было таких))
Цитата: JonniD
В принципе нам-то как-то побоку, что старые эпизоды будут крутить и выделили для этого тв сетку в четверг - японцев это обрадовало можить.


действительно, к нам это вообще никак не относится. Мы можем пересматривать 1 серию хоть раз десять на дню))

Цитата: JonniD
Вот Люси и стала последней каплей .....думаю тебе понравится концовка сезона)))


я тоже думаю, что нас все-таки порадуют под конец эпичными битвами и героев покажут во всей красе)
GilGalad
Цитата: Zlooou
я тоже думаю, что нас все-таки порадуют под конец эпичными битвами и героев покажут во всей красе)

Блиин. Зная мангу, мне теперь становится очень смешно от таких фраз...
Zlooou
Цитата: GilGalad
Блиин. Зная мангу, мне теперь становится очень смешно от таких фраз...

ну давай, расскажи, изложи подробно все до мельчайших деталей. Может потом вместе смеяться будем.

хотя нет, я лучше посмотрю последние серии и сделаю свои выводы, т.к. снять могут с существенными изменениями. Да и вообще любая манга по сравнению с сериалом смотрится и читается тухло. ИМХО
Nerik
aha ну если Скука Допекет, и до ван писа доберусь)) delighted
По темме, Посмотрел полнометражку... Хорошо придумали))) понравилась.
Wain
Цитата: JonniD
Мне например их рожи просто бесят мультяшные

Согласен, мне рисовка тоже не понравилась.
Цитата: Kulina
по-моему-мнению,не хватает,чуть большей реалистичности. cool

Хочешь сделать Нацу инвалидом?:( Что с с ним будет если тактика: ЯВЕСЬГАРЮЩАСВЫУМЕНЯОТГРЕБЕТЕ перестанет быть такой успешной?
Цитата: Kulina
Да,я дура,что не захотела дальше смотреть. unlucky

Хз хз мне до сих пор снятся кошмары. Где Симон орет: СУПЕР-ПУПЕР-УЛЬТРА-ДРЕЛЬ! Так они запороли сериал к концу=/
milanya.b
Хвост феи для меня всё! Если его когда нибудь удалят я лучше прыгну с самого высокого здания! я обожаю хвост феи! И жду не даждусь 172 серии! Интересно что за битва будет между хвостом феи и соблесубом! Мне кстати очень жалко Люську в 171 серии! Я НЕНАВИЖУ СОБЛЕЗУБАВ! ПУСТЬ ОНИ СДОХНУТ! ХВОСТ ФЕИ ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!! kawai Я вас люблю! inlove Хеппи, Шарли, Венди, Нацу, Эльза, Люська, Грей ВПЕРЁД! hold
Интересно а грей полюбит дождию когда нибудь? И жерар признается ельзе в любви? Жерар с этим слишком тянет! И ещё врёт эльзе что женат! Ага! ВРУША ВРУША ВРУША! angry3
Черный Ворон
Цитата: milanya.b
Хвост феи для меня всё! Если его когда нибудь удалят я лучше прыгну с самого высокого здания!

А потом пишут,что аниме влияет на смертность подростков.....
GilGalad
Цитата: JonniD
А если будешь говорить про самый первый сенен, я тебя отправлю Драгонболл смотреть все серии)))

Zlooou
Цитата: Mister0000
Вот насчет манги и аниме не соглашусь, зачастую экранизация в разы хуже...


ну не знаю. Возможно от части так и есть. Я конечно люблю аниме, и многие очень сильно, но все равно не настолько, чтобы читать мангу)
У меня вон Дон Кихот на половину только прочитанный лежит уже давно aha

Цитата: Mister0000
А рассказывать то по сути и нечего


поживем - увидим) Может все будет не так уж и плохо)

Да, кстати, посмотрел пару серий Гуррен... Мне понравилось) И главное серий не так много. Посмотрю с удовольствием)
Mister0000
Цитата: Kulina
Блин,а его досмотреть не смогла после смерти Камины.Для меня он был самым любимым персом,потому я не захотела его дальше смотреть. Да,я дура,что не захотела дальше смотреть.
Хотя,кто знает.может и посмотрю в ближайшем будущем,если совсем скучно будет...

Ну я тоже после того момента с трудом смотрел)
Wain,
Ну мне он понравился, даже очень idea
Karuta San
Аниме круть.Я его просто обажаю.В нем мне нравится все! И сюжет и рисовка, и персы. Смотря его можно просто поржать от души aha . Ещё весьма интересны взаимоотношения героев....Короче что тут объяснять, те кто не смотрел еще этот шедевр рекомендую super .
Chigau
Цитата: Karuta San
не смотрел еще этот шедевр

aha
Zlooou
Karuta San,

с шедевром, это ты немножко перегнула)
Limad
Ох как давно меня здесь не было, эх жалко Люсю снова, вот почему она не уделала всех, у нее такой потенциал(
Wain
Цитата: Limad
от почему она не уделала всех, у нее такой потенциал(

Суровая судьба блондинки...
Mister0000
Wain,
Ахахаха, в точку aha aha aha
yoki
нет просто во время боя она в ступоре )))))не знает что делать
Wain
Блинннннн всю 172 серию угробили на перестановку в командах и гомика наночя(
Zlooou
Цитата: Wain
гомика наночя(


у них там вся гильдия такая :D

Следующая серия обязана быть гораздо интереснее или я ошибаюсь? Кто скажет, кто мангу читал(ет), а? aha
ЯнЕлЕдИяОтМоРоЗоК
Интересно почему драконы пропали именно тогда же когда умерла мама Люси (7 июля 777 г.)
Kulina
А,ребятки!Я еще серию серию.не смотрела,но уже в курсе отчего многие не довольны.Да,Ичия-сан просто великолепен. aha
Цитата: ЯнЕлЕдИяОтМоРоЗоК
Интересно почему драконы пропали именно тогда же когда умерла мама Люси (7 июля 777 г.)

Эта ситуация не ясна...Лично мое предположение,подчеркиваю,что лично мое(!!),что возможно так же с помощью звездных врат она пыталась что-то шаманить,от того могла и умереть.Но не факт.. cool
Может она там вообще не при чем.В общем,хз smoke
serg-north
Я посмотрел тока 140 серий, мне очень нравиться, Анкорд жжет!!!!
Классная анимеха, соберусь с силами и обязательно досмотрю)))))))

p.s. спасибо Анкорду за озвучку!))))))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.