Полная версия этой страницы: Фейри Тейл / Fairy Tail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
Мальтана
Цитата: BlackPhenix
Ну сколько лет нацу на самом деле - большой большой секрет, так как за писмена по возрасту выйти он не смог...

А ведь и правда... unknow Но как такое возможно?! Могила есть! А он сам выглядит, как подросток! hm Может перерождение?! unknow idea
BlackPhenix
Ну, по сути и гажила (на вид-то он постарше, но не в глубокой старости) тоже за письмена не выпустило, так что, думаю, о возрасте нацу и гажила мы узнаем только в арках на тему "куда пропали драконы и как".

Что же касается моего мнение о разруливании ситуации на острове, то скорей всего нацу просто съест огонь основателя фт, чья сила (а сила мага огня - ето огонь) как по мне и запечатана в гробнице, и раздаст всем и вся после своего коронного "вот я поел...", после чего израсходует его и вернётся в своё прежнее состояние. По сути такой поворот событий не впервой, он уже ел огонь жерара и нехило накостылял нулевому в арке про нирвану, так же уже ел огонь убийци богов и опять же усилился. Как-то так в общем.
Lelik785
вариант про возраст меня заинтересовал кстати вполне реально!!! но тогда как игнил его ребенком тренировал??? ведь он его типо воспитал... думаю что скорее как реарканация но не как что нацу основатель гильдии думаю просто оснаватель как то тоже связан с драконами hm и меня всегда интересовал тот факт что нацу УБИЙЦА драконов! это что выходит драконы воспитывали своих убийц shock ? если так то зачем? может они что то знали что миру понадабяться убийцы драконов??? не знаю но по моему подсказка или может даже отгадка происхождения нацу таиться в том зачем драконы учили своих же убийц cool
BlackPhenix
По сути именно по профилю да и надо, на ето были намёки по ходу сериала.
Где точно не вспомню, но был мимолётный эпизод в одной из серий, где игнил говорил с неким синим драконом (по ходу грандина) и сказал, что время не пришло. ещё, когда гилбертс вернулся в гильдию он сражался с неким чёрным драконом, который его уделал.
Так же про то, что драконы исчезли 7 лет назад говорят тока нацу, венди и гажил, простой же люд молвит, что драконов не видели давным давно - от такой парадокс.
Походу у драконов войнушка или ещё что-то в етом роде, вот и воспитывают своих протеже для грядущего колосального сражения.

Кстате если так подумать, то у нацу красный дракон - огонь, а то был чёрный дракон - по идее тьма. зераф владеет магией тьмы, знает нацу и выглядит тоже молодым, хотя ему 400 лет минимум, но сейчас находится в "режими ожидания", так сказать, по сути может быть тёмным убийцей драконов и тем самым обьяснить почему нацу и гажила за письмена не выпустило, но они считают себя молодыми. Сопоставив всё ето идея о драконьих разборках и названии "убийцы драконов" вполне реальна и прослеживается по всему сериалу.

Ещё меня давным давно интересуют возможности люси. Мне кажется она необычная волшебница, так как и повелитель духов прибежал сразу же после её слов "мне не нравятся правила и я их изменю" в арке про лео, да и сам факт, что духи свободно прибегают ей помогать притом как и в бою, так и шмотками: одежки, кнут; в арке про нирвану ей хватило сил на сотворение сильнейшего заклинания магии духов (если верить челу с архивом) в полообморочном состоянии...
Мальтана
Цитата: BlackPhenix
Ещё меня давным давно интересуют возможности люси. Мне кажется она необычная волшебница, так как и повелитель духов прибежал сразу же после её слов "мне не нравятся правила и я их изменю" в арке про лео, да и сам факт, что духи свободно прибегают ей помогать притом как и в бою, так и шмотками: одежки, кнут; в арке про нирвану ей хватило сил на сотворение сильнейшего заклинания магии духов (если верить челу с архивом) в полообморочном состоянии...

Согласна hey вполне может быть...
Да всё запутаннее и запутаннее, чем дальше, тем больше вопросов. Лично я буду надеяться, что в конце данной сцены мы узнаем хоть некоторые подробности... hm Но я думаю, что здесь не всё так просто cool
kiddik
BlackPhenix,
Да ты просто офигеть. Классно ты все это разложил. Ты интригу усилил в сто раз сильнее чем в аниме.
Lelik785
ну не всто раз но над многими вещами задуматься заставил в том то и польза форума что бы замечать детали ведь каждый что то да запомнил какую нить мелочь которая в последствии очень важна оказываеться иделясь ей и мнениями можно если и не раскрыть сюжет то хотя бы фантазию и другие варианты сюжета поразвивать! cool по мне это самая забава пофантазировать и порассуждать чего будет дальше)))
Мальтана
Полностью согласна! super
Rentius
Аниме хорошее, но на 100 серии както надоело. И просто забил. Такая же история и с Наруто, Блич... Наверное, моя судьба анимешника, не позволяет мне смотреть такие аниме lny
Lelik785
Цитата: Rentius
Аниме хорошее, но на 100 серии както надоело. И просто забил. Такая же история и с Наруто, Блич... Наверное, моя судьба анимешника, не позволяет мне смотреть такие аниме

терпения поди не хватает? aha
понимаю если чесно самому иногда надоедает но со временем все равно тянет посмотреть что то типа такого))
sanya99
кстати я пересмотрел сказку о хвосте феи и нашёл ещё одну причину то что Нацу основатель хвоста феи помните когда была объявлена бита за хвост феи там Фрид поставил стену из письмён условие было такого нельзя выходить окаменелым и тем кому за 80 и Нацу не мог выйти вот по этому я думаю что он мастер основатель хвоста феи omg
Akilei
Письмена так же не пропускали убийц драконов, если мне не изменяет память.
WarZone
sanya99,
Не идейка клевая вот только почему тогда нацу ни че не помнит. Но скарей всего как я раньше говорил это намек на то что Нацу станет сильней.И я не исключаю присоеденение некоторых членов чернокнижя к хф а также зерефа.
LeFaL
народ, в какой серии нацу типо поглащает эту башню из синего кристала?? там ещё эльзу спасает? очень ннада
WarZone
44-серия помойму.
LeFaL
это точно не 44.. так как там они дерутся против чувачка с молниями) забыл как его звать)
SinSonic
Черт, серии выходят так медленно cry2 Интересно, Лаксус придет помочь и разрулить на остров? И куда пропал Гилдартс? Он же принимал экзамен...
WarZone
SinSonic,
Мужайся друк еще чуть чуть продержатся.
YoYo
Шикарный Сёнен kawai
Только вот правдо , как долго выходит новаю серия cry3
Буду ждать продолжения super
РедрикШухард
Гилдарс hit 5 серий подряд жду тебя!!!! learn покажи им что значит быть мужиком hero
WarZone
Народ когда выйдет 112 серия я уже немогу cry3 lny
Мальтана
Цитата: SinSonic
И куда пропал Гилдартс? Он же принимал экзамен...

Он уплыл с острова, он сказал, что подождёт в гильдии окончания экзамена unlucky dark
Nutella
всего лишь 1 серия в неделю aaa я скоро это не выдержу cry3 ну что поделаешь, надо ждать hm
Lelik785
Цитата: Nutella
Он уплыл с острова, он сказал, что подождёт в гильдии окончания экзамена

как обычно все вовремя как драка самые сильные вечно где то шляються))))
Zaecya
Когда же все-таки 112 серия выйдет, народ??? cry Я уже жажду! hit
WarZone
Ураааааааааааа Гилдартс как всегда пришол увидел напугал тема!!!! Да к стати и лексус походу там будет таечто жесть ганюкам из чернокнижя сразу магилы им надо рыть.
Мальтана
Цитата: WarZone
Ураааааааааааа Гилдартс как всегда пришол увидел напугал тема!!!! Да к стати и лексус походу там будет таечто жесть ганюкам из чернокнижя сразу магилы им надо рыть.

Откуда ты это взял??? Где прочитал, увидел??? angry2
WarZone
Ну в 112 появился в конце гилдартс. В трей 113 появились громовержцы бухлоу и другой с зелеными валасами.А в опенинге есть лексус вот и все. cool
QhP
Цитата: WarZone
Да к стати и лексус походу там будет таечто жесть ганюкам из чернокнижя сразу магилы им надо рыть.

кстати на скок знаю Лексус отдаст свои силы Натсу. В опенинге ет тоже показали. Походу будет интересно!
skorpion1996
напишу вкратце описание этого аниме : аниме ябы не сказал что трудно смотрицо я даже сказалбы что на легке и очень быстро красочная рисовка и и хорошая графика.. также можно отметить хорошый сюжет он незамысловатый и простой но также очень интересный )) а по самому аниме я скажу так ждууу нестерпимо проду cry3
Ilahi Satahi
когда выходят новые серии?
если можно в личку

когда выходят новые серии?
если можно в личку
бася2
Ваааа* Жду не дождусь новых серий....>о<....
Мальтана
Дааааааа, остаётся только ждать... worry
V_I_P
эм когда будет 1012 серия? hit
Ika-tyan
V_I_P,

Новерное скоро будет.

И еще 112 и а 1012 = =.
kiddik
А почему Гилдартс такой злой? Столь сильный волшебник должен сохранять самообладание.
BlackPhenix
kiddik, какое самообладание Вы рассчитываете увидеть у человека, выходящего из здания собственной гильдии через стены?... swet
SweetMiss
Хеппи: Вроде как огромное дерево на острове зовётся древом небесного волка!
Нацу: А на самом острове покоится мастер-основатель "Хвоста феи?". Может, оно фейное (!) дерево?
Хеппи: А вдруг появится фея мастера-основателя?
Нацу: Хочу с ней смахнуться!
Хеппи: Нацу, у тебя в башке сплошь хавка, сон и махач?"
Нацу: Конечно нет! Проникнуть в дом Люси, подшутить над Люси, Люси...
Хеппи: Да много чего еще. Может, запишешь?
aha
Микота
если бы Нацу заполучил эту силу,он бы всех победил angry2
РедрикШухард
Гилдартс....Мужик... hero
Akagami
Цитата: BlackPhenix
какое самообладание Вы рассчитываете увидеть у человека, выходящего из здания собственной гильдии через стены?...


Абсолютно точно подмечено! =)) А еще полагаю, что Гилдартс разозлился из-за Каны, подозрения у меня сильные, что он предполагал (или знал) что Кана его дочь, а этот пучеглазик на нее напал.

Правда мне очень интересно почем это он вдруг вернулся. Вроде уплыл домой вместе с Фридом, а тут вдруг раз и вернулись... Наверное они отлучились. чтобы потом эффектно появится)) не спорю - у него получилось))

Тут вроде говорили про то, что Нацу может быть основателем Хвоста феи, но лично я сильно в этом сомневаюсь - многие персонажи (в том числе и мастера при своей встрече), говорили, что первый основатель - девушка, да и голос из могилы шел женский, так что про Нацу это навряд ли. А вот идея о том, что убийцы драконов как то "проспали" большую часть жизни и на самом деле они старше - заинтересовала, по мне так есть доля разумности в этом...
С другой же стороны они точно знают год (дату и месяц) исчезновения своих воспитателей и при перерасчете на их летоисчисление прошло 7 лет, поэтому тоже не факт...

Цитата: BlackPhenix
Кстате если так подумать, то у нацу красный дракон - огонь, а то был чёрный дракон - по идее тьма. зераф владеет магией тьмы, знает нацу и выглядит тоже молодым, хотя ему 400 лет минимум, но сейчас находится в "режими ожидания", так сказать, по сути может быть тёмным убийцей драконов и тем самым обьяснить почему нацу и гажила за письмена не выпустило, но они считают себя молодыми. Сопоставив всё ето идея о драконьих разборках и названии "убийцы драконов" вполне реальна и прослеживается по всему сериалу.


Хоть какая то логичная идея на сей счет, а то меня тоже в тупик бросал этот вопрос: зачем воспитывать своих собственных убийц, при том, что они явно относились друг другу как к родным и навряд ли бы дети смогли убить своих воспитателей, но еще вопрос, а смогут ли убийцы драконов убить дракона - другого, не своего воспитателя, ведь судя по рассуждениям ребят они к драконам (ко всем) относятся очень тепло и нежно, так что не очень хорошие из них убийцы вышли ^_^
DиК0бра3ик^^
Воооот заинтересовал один вопрос. Задам-ка я его девушкам. Дорогие мои сестрицы! Кто из парней вам больше всего нравиться в Хвосте феи? well
_________________________________

Я вот просто обожаю Грэя....мммм....как же его не любить....ммм...жгучий брюнет...который не стесняется показать своё милое тело, хоть и вошло у него это в привычку. Нравится конечно же Нацу. Храбрый парниша, с юмором, чуток глуповат, зато храбрый и готов голову оторвать за своих товарищей. Люблю так же Фрида (одного из громовержцев, который владеет магией письмен) симпатичный парень, умный, спокойный, не всегда добрый, но обходительный. Для меня идеал. Не могу устоять от персонажа который не так давно появился на наших маниторчиках. Думаю все угадали, что это- Зереф. Потеряный, нежный и чуткий, красивый парень. Каждой девушке будет он по душе. Конечно же нравится- Локи, либо же звёздный дух Лев (Лео). Красавец, сердцеед, ну просто страстный паренёк. Уже не так сильно, но всё же понравились такие персы, как Кобра (один из шести просящих), Альзак (состоит в гильдии Хвост феи), Барс Лилейный (в своём боевом облике(падший, высший из Эдоласа)), Лексус (внук мастера Макарова, а так же сильнейший волшебник Хвоста феи, который позже был изгнан за покушение на гильдию), Гажел (ранее был врагом Хвоста феи, после распада его гильдии стал одним из Хвоста феи, но есть подозрения что он работает за мастера Ивана, который является сыном самого мастера Макарова)

вот так вот :3 люблю их всех....желаю услышать ваши мнения...спасибо за внимание!!!! bye
Манаами
hi DиК0бра3ик^^, мне тоже все они нравятся (причём почему то почти также как и тебе heyyou ) но всё таки мне больше нравится Нацу inlove (а именно пара Люси и Нацу nose ))))))))) kawai
kiddik
До сих пор Гилдартс ни разу не проявлял своих эмоций, а тут он в ярости. Я думаю, или он знаком с этим волшебником и у них старые счеты, или он и вправду знает, что Хана его дочь.
Интиреснинько. unknow
Fuchs
Хочу 113 серию... Блииин... Почему так медленно? х))
WarZone
kiddik,
Он и есть ее отец!!!!!!!!!!!
kiddik
WarZone,
мне это прекрасно известно. Спасибо.
SweetMiss
Когда будет 112 серия [озвучка ancord] ? tired
Orbo
Что-то странно всё...
Почему Люси,когда уже совсем плохо,не призывает близнецов? Ведь близнецы могут обратиться в кого-угодно,в того же Аида,и обладать той же силой,и знать всё про него.Или в того жаждующего великое заклинание Фейри тейл,когда он на них напал?
Или та же Миражанна,один из сильнейших магов Фейри тейл,Дьяволица,у которой так быстро закончилась сила,а ведь она не слабее Эльзы.В чём же дело?
kiddik
SweetMiss,
Когда будет 112 серия [озвучка ancord] ?

У Ancord(a) тоже праздники. wtf
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.