Полная версия этой страницы: Восхождение героя щита / Tate no Yuusha no Nariagari
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
динамик
Цитата: Shevar
Конечно, если сезон принесет им достаточно денег

Продажи аниме точно не принесут. Стартовали очень средненько(впрочем традиционно сейнены продаются неважно,так что для создателей вряд ли будет сюрпризом).
Тут главное,как повлиял выход сериала на продажи манги- если они существенно выросли,то и на продолжение аниме шансы большие.

Цитата: Shevar
В общем той троице и значению слов Фитории о выборе и будет посвящен второй сезон, а не развитию деревни в отдельно взятой глубинке и сколачиванию личного войска (которое у него на самом деле уже есть)

Вот оно как. ну и ладно- дойдет дело до 2 сезона-увидим.)
Я особо ждать не буду,не Герой Щита,не Внук мудреца- событиями явно не стали- особенно второй.
Ждем летних попаданцев- их будет много!)) badsmile
Bato-San
Цитата: динамик
событиями явно не стали

судя по бурному обсуждению - как раз таки и стали. aha

А вот более достойные вещи даже своих тем не имеют на форуме или заливаются сразу целиком, во избежание этого самого обсуждения.
Что иногда и к лучшему. Ибо спойлеры.
динамик
Цитата: Bato-San
А вот более достойные вещи даже своих тем не имеют на форуме

А что хоть как то обсуждается(в данном случае это аниме про исекаев),на то и создаю темы. Какой смысл делать тему,чтобы она пустовала?
de_mec
наконец то этот кусок кала освободит эфирное время для чегонибуть нормального.

динамик,
позволю себе камень в ваш огород, но действительно очень часто отличные онгоинги не имеют своей темы, в то время как распиареные здуваются на вторую-третью серию и активность там поддерживают онли любители коричневого.
Сетсуко
Балдею от подобной темы жанра фэнтези, поэтому как и "Убийца гоблинов" смотрелось легко мне. Были конечно некоторые моменты, которые напрягали-раздражали, но в целом неплохо. А для полной картины лучше ещё и почитать, но это уже после просмотра, чтобы потом не кидать камни в огород данной картины. aha На восьмёрочку оценю, любителям стоит смотреть. Вычла 1 балл из-за стервы, ещё балл за начавший назревать не в тему в конце гаремник из лоли.
*перекрестилась, чтобы не сочли за спойлер что-то*
динамик
Цитата: de_mec
позволю себе камень в ваш огород, но действительно очень часто отличные онгоинги не имеют своей темы, в то время как распиареные здуваются на вторую-третью серию и активность там поддерживают онли любители коричневого.


Я не хозяин сайта,не админ и даже не модератор.
И я не виноват,что кроме меня почти ни кто не пишет темы.
Раньше,создавал обзоры по новинкам сезона и просил всех высказывать пожелания кому и что интересно из новинок- так опять же откликов почти не было...
Как только начался новый сезон, абсолютно каждый зарегистрированный пользователь,имеет право создавать темы на свежие онгоинги. idea
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.