Полная версия этой страницы: ALDNOAH.ZERO
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
andrei9009
супер cry класс kawai это лучшее что я видел за этот год gd
наконец то глав герой начал думать стал одыкватом idea продумывает каждое движение каждый удар а не бросается в бой что типа раз я качок то мозг нафиг нужен что собственно во многих аниме тварица...
и наконец то глав герой не НЫЫЫТИИК !!!!!! во многих аниме меня это раздражало что типо пытались на слизу пробить но в ризультате убого сматрелось..
Мае личное мнение что это ЛУУУЧШЕЕ аниме в 2014 году shock cry kawai stareyes inlove inlove
sjapkee
mat69, пересмотри начало второй серии. Парень (как оказалось) в Сан-Франциско разносит всех этих горе вояк даже не сдвигаясь с места, максимально пользуясь преимуществами катафракта. В итоге за пять минут города как не было. Но на Японию нападают шуты, которые в свои катафракты словно в первый раз сели. Они не знают сильных сторон своих катафрактов, не пытаются скрыть их слабости - просто прут напролом, от чего и огребают. Слишком они глупые для вояк, слишком.

andrei9009, Пожалуйста, сначала выучи русский язык, а потом заходи на форумы. Пожалей людей, аж читать больно.
mat69
sjapkee, ты свои мысли нормально выражать не умеешь. а я виноват.
что до начала 2-й серии, там ничего толком не показали. видать у тебя фантазия развита достаточно сильно, если ты сделал из увиденного настолько далеко идущие выводы
Болтливый Филосов
Цитата: sjapkee
Пересмотри начало второй серии. Парень (как оказалось) в Сан-Франциско разносит всех этих горе вояк даже не сдвигаясь с места, максимально пользуясь преимуществами катафракта. В итоге за пять минут города как не было.

Ага - то лорд в очках на катафракте которого лазеры установлены. Опасный и жестокий тип. А военных он действительно завалил в полминуты.
Цитата: mat69
и уробатывает их не школьник а кадет, из военной семьи. и сестра кстати младший офицер.

Это может играть роль, парень то из военной семьи. Интересно узнать были ли среди родни Инахо ещё военные?
Цитата: sjapkee
Да и экшен там бодрее был. А тут масштабности никакой, мехи абсолютно неповоротливы

Масштабности тут и правда не хватает. worry А вот мехи гораздо правдоподобнее. Впечатление от Гиасса подпортило именно то что ближе к концу эпопеи стали кучами проявляться какие-то супер-пупер найтмеры, с ахриненным боевым потенциалом. "Ланселот" и "Алый Лотос" - то ладно, они уникальные прототипы. Даже "Мираж" выглядел уместно. Но как минимум удивляет что за год та же британская армия получила на вооружение столько невероятно совершенных машин. Как будто с начала событий прошол не год, а лет 30. И технический прогресс шагнул так же вперёд. Вот что вызывает недоумение.
sjapkee
Цитата: mat69
что до начала 2-й серии, там ничего толком не показали. видать у тебя фантазия развита достаточно сильно, если ты сделал из увиденного настолько далеко идущие выводы


А тебе мало было показано? Окей, разберем на примере. Последний катафракт обладал энергетическими мечами достаточной длины, чтобы не подпускать к себе никого на расстояние вытянутой руки и достаточной силы, чтобы крошить любые земные катафракты в пыль. И что же этот гений тактики вытворяет? С оружием средней дальности (для рукопашного боя) идет в ближний бой. А самое интересное, что вместо того, чтобы освободить свой катафракт и вернуть себе преимущество в бою, он просто рубит по бомбам, молодец. То есть налицо два факта: он не имеет понятия о преимуществах своего оружия и он не имеет ни малейшего понятия о тактике.
И вернемся к нашим баранам, к парнишке из Америки. С оружием дальнего боя он, на удивление (в рамках логики данного сериала), остается вдали от катафрактов противника, спокойно их выносит и не забывает обезопасить себя и базу от авиации. И все это стоя в выгодной позиции на возвышенности и на предельной дальности действия оружия землян. Разница очевидна.

К слову, пересмотрел вторую серию и от глупости парня с мечами меня вынесло еще больше. Вместо того, чтобы рубить своих противников и лишать их боеспособности, он просто протыкает их, что в итоге приводит его в незавидную ситуацию, а именно: он оказывается в ближнем бою, что уже критично для него, да еще и рискуя не задеть ни одной важной части вражеского катафракта, и оказаться лицом к лицу с полностью боеспособным противником.
mat69
sjapkee,
мне она не настолько очевидна. он такой же "гений" как и Влад, и Триллрам, и прочие "лорды" и "бароны", просто ему с катофрактом чуть больше повезло. в том то и дело, что никто из марсианского "дворянства" не знаком ни с тактикой, ни со стратегией. они не сами строили свои катофракры, они их нашли и присвоили. они не воины! а простые бандиты. разница между ними и Инахо в том, что они лезут в бой бездумно, надеясь на силу своего оружия. а Инахо пользуется малейшей возможностью, чтобы развить преимущество. вообще, тебе надо было внимательнее слушать диалоги.
Wain
Цитата: mat69
простые бандиты

Не оскорбляй бандитов! Они скорее крабы. Ползают, делают: ЩЕЛК-ЩЕЛК, ждут пока их приготовят и подадут на стол с листиком зелени, ммм.
mat69
да, ты прав - им даже до бандитов далеко

мне тут в голову пришла шальная мысль: а что если заявяться настоящие хозяева всего этого оружия, вытряхнут из него "марсивн" и не долго думая решат всех скопом "наказать" за плохое поведение!? вот тогда, думаю действительно, небеса упадут на землю!
Болтливый Филосов
Цитата: mat69
мне тут в голову пришла шальная мысль: а что если заявяться настоящие хозяева всего этого оружия, вытряхнут из него "марсивн" и не долго думая решат всех скопом "наказать" за плохое поведение!? вот тогда, думаю действительно, небеса упадут на землю!

Вот это был бы крутой поворот!!!
Цитата: mat69
то и дело, что никто из марсианского "дворянства" не знаком ни с тактикой, ни со стратегией. они не сами строили свои катофракры, они их нашли и присвоили. они не воины! а простые бандиты. разница между ними и Инахо в том, что они лезут в бой бездумно, надеясь на силу своего оружия. а Инахо пользуется малейшей возможностью, чтобы развить преимущество.

Эх, блин украл мою реплику! Я тоже хотел сказать что весь выпендрёж аристократов Версы кончится если отнять их супер-пушки. А то нашли технологически продвинутое оружие древних и всё - "мы теперь круче богов, давайте покажем нашу силу"! Вот к стати, такой подсознательный синдром существует. У большинство людей если им попадает в руки оружие, возникает соблазн из него пальнуть. Узнать каково это? Пустить в дело штуку способную отнять у человека жизнь. А представте что случилось в башке первых марсианских колонистов когда они нашли в покрытых многовековой пылью ангарах эти катафракты? Такая мощь. fight Даже один знакомый моих родных (офицер ракетной части ПРО) говорил что даже в его железных мозгах, порой возникала жуткая мысль - а не нажать ли на пресловутую красную кнопку? Ясное дело он тут же эти мысли гнал подальше. Но опять же - случай из реальной жизни.
mat69
Цитата: Болтливый Филосов
У большинство людей если им попадает в руки оружие, возникает соблазн из него пальнуть
совершенно верно. когда берёшь оружие в руки, да еще если обойма не пустая, какой то переключатель в голове щёлкает. видимо так включается готовность его применить. профессиональные военные гораздо спокойнее к этому относятся. просто потому, что чаще им пользуются.
паровоин
Не знаю, как вам, мне лично обидно, что земных военных выставляют как каких- то идиотов. Почему катафрактоносец ушёл без прикрытия пво? Почему на палубе никого не было, и туда спокойно спрыгнул Влад? Почему Инахо, догадавшись, как блокировать его меч, никому про это не рассказал, а втихую свой катафракт проапгрейдил?
P.S. смотрел не очень внимательно, но разве в сериале говорили, что марсианские мехи были найдены, а не построены людьми? Как я понял они стали использовать технологии и " силу Альдноа" про которую ничего неизвестно.
Lorderon
Аргументы просто высший пилотаж. Марсиане то ничего не знают про стратегию. Инахо нагибает, потому что он из военной семьи и не важно, что ветераны войны 15 летней давности тупее этого мальца.
mat69
Lorderon,
а ты внимательно вообще смотрел те две серии после которых дропнул сериал. как раз во второй говориться о том как марсеане воюют. да и о том, почему так "хорошо" военные себя проявили: в их рядах нет ветеранов! те кто не погиб в первой войне либо уволены в запас, либо прозябают на смешных должностях, подобно лейтенанту Марито. командование не вынесло никаких уроков из прошлого вторжения, поскольку оно прекратилось по неизвестным для землян причинам. и я не говорил, что военные тупее. но если тебе хочеться так думать - думай. пример из истории: когда на Советский Союз напала Германия, в первые часы войны погибли пучшие военные подразделения. не потому что они были тупые, а потому что командование не хотело верить в возможность нападения, и верило в непобедимость Красной Армии. на тех основаниях, что она красная! и когда немецкие войска пошли вглубь страны, в одном украинском шахтёрском городке обыкновенные школьники организовали подполье и партизанский отряд. и нагибали немцев до тех пор, пока их всетаки не поймали. они небыли супер умными. но смогли действовать в тылу врага гораздо эффективнее регулярной армии. я специально привёл именно этот пример, потому, что прослеживаеться очевидная параллель.
а ты мне говоришь о тупости.
кроме того, не могу не обратить внимание на то, что кадровые военные решают глобальную задачу: по противостоянию вторжению на планету. а Инахо - локальную: по спасению друзей, и группы гражданских.

ты не смотришь, ну так и не пиши! а если невтерпёж, - потрудись аргументировать свою точку зрения. а лучше иди туда, где тебе будут рады. будешь со своими единомышленниками рассуждать о том как плох сериал который ты не смотришь
кыс..Я
Lorderon, Пока устное замечание. Переход на личности не допустим.
mat69, Полноценное предупреждение.
stilk2010
mat69,
полностью поддерживаю)) кыс..Я,
за чтооо?)Lorderon,
и да действительно уже тысячу раз говорилось что почему и как...ты просто не хочешь принять факты даже если тебе их на блюдечке преподносят.То почему земные военные помирают уже говорил и мэт и другие и даже я,а то что марсиане тупые то это то же не верно они просто безоговорочно верят в силу своих мехов и то что кто-то может им противостоять их бесит и играет банальная гордость,почему Влад не порубал Инахо на раз два да потому что мозгом своим не думал(а когда его уже схватил Инахо было поздно)почему он не рассказал да наверно потому что на момент нападения он всё ещё думал как его победить если он нападёт ещё раз(а времени прошло всего-то несколько часов(одна ночь)) и он не был уверен что его тактика верна и то что при её использовании солдат ринувшихся в бой не порубят в капусту.Почему катафрактоносец ни кто не охранял,ты вообще следишь за хронологией событий?там как бы,это...война и они работают в строчном порядке и почти всех вояк в том регионе перебили,связи нет даже на 10 км вокруг...они делаю что могут.Ну вроде всё сказал...
паровоин
stilk2010,
По поводу отсутствия охранения согласен - сам хотел свой пост исправить, но времени не было. Но тогда наоборот они должны были что- то предпринять для предотвращения атаки с воздуха, хотя бы часть катафрактов на палубу подняли. Ну а по поводу Инахо, не знаю, может, он стеснительный или непосредственно перед выходом на палубу это придумал, но учитывая уникальность каждого марсианского катафракта они должны были сразу брифинг провести, как ему противостоять. Должны, но не обязаны, понятно, но это то и обидно.
mat69
stilk2010,
паровоин,
что касается охранения - связи нет, авиация разбита, как и чем охранять? даже если бы у них был самолёт, поднять его в воздух всё равно что вывесить транспарант "кушать подано"! из имеющегося вооружения на палубе присутствовали зенитные пушки, но они оказались не эффективны, поскольку средства мониторинга местности практически не работают. что касается брифинга - с Инахо его проводить никто не собирался: он никто и звать его никак. командование не принимает его всерьёз. заметили только, что парнишка способный. т.ч. он сделал что мог, и слава богу, что обстоятельства не давали командирам времени на раздумья.
stilk2010
Цитата: mat69
и звать его емкак.

опечатка доставила)))ну по поводу что его никто слушать не стал это верно его и всерьёз-то не воспринимают а что уж там следовать его советам кто он вообще такой мы же епить военные тру мега нагибаторы(опять же банальная гордость)
паровоин
stilk2010,
Какой- то странный подход, да Инахо, Инку и того белобрысого должны сразу же допросить были как победителей тех двух катафрактов. А не отпустить по кораблю шататься. Даже если у них там разведки нет. Капитан же знала, что он тех катафрактов завалил. А она только в конце такая - он действует эффективнее солдат и т.п. В общем, даже не знаю, на что списать - то ли что времени мало, то ли что у них капитан медленно соображает
.mat69,
Ну локатор у них должен же быть. Даже если сломан - просто смотровых на палубу и пару катафрактов, чтоб наблюдали за небом и отстреливались
mat69
Цитата: паровоин
Даже если сломан - просто смотровых на палубу и пару катафрактов, чтоб наблюдали за небом и отстреливались
смотровые были, а отстреливаться лучше зенитками. никто ж не ожидал, что Влад попрёться на авианосец самолично.

Цитата: паровоин
даже не знаю, на что списать - то ли что времени мало, то ли что у них капитан медленно соображает
и то и другое. не ожидала она повторения успеха. а раз дала парню возможность шляться по кораблю, значит, наверное, надеялась, что он себя ещё как то проявит (ИМХО)
stilk2010
пожалуй так оно и есть плюс во всему Влад напал-то когда было перемирие,для них это бы наверно в двойне неожиданно.
паровоин
http://m.youtube.com/watch?v=IUZxgL15N6c
Вышло превью 6 серии
Болтливый Филосов
Цитата: mat69
никто ж не ожидал, что Влад попрёться на авианосец самолично.

Безусловно. Никто не ожидал от отдельно взятого марсианина такой наглости.
Цитата: stilk2010
пожадуй так оно и есть плюс во всему Влад напал-то когда было перемирие,для них это бы наверно в двойне неожиданно.

И ещё раз - верно. Сработал фактор внезапности. Вот и не успели толком подготовится.
Цитата: паровоин
Вышло превью 6 серии

О! Уже посмотрел. Ясно одно - нас снова ждут бои на катафрактах. Сеструха Инахо наконец снова выйдет на поля боя. Заинтриговал кадр где Слейн держит на мушке марсианского офицера. Значит возможно Сазбаум прикажет его арестовать, но просто это так не получится. В конце превьшки показали новый четверорукий катафракт Версы. Между прочим во второй серии(в эпизоде где марсиане крушили силы обороны) его не показывали. Что то - новенькое. thinking
И напоследок - маленькое наблюдение. Дизайн и устройство стандартных ручных автоматов земных катофрактов явно взяты с бельгийской штурмовой винтовки FN F2000.
mat69
Цитата: паровоин
Вышло превью 6 серии

стало быть Троярд продолжит расследование, и будет это довольно жёстко. ибо на кону и жизнь и честь. а он совсем не так прост, как могло показаться.
Цитата: Болтливый Филосов
Никто не ожидал от отдельно взятого марсианина такой наглости.
это даже наглостью не назовёшь!
Болтливый Филосов
Шестая серия была послабее предыдущих, но сюжет продолжает развиваться. Только больно медленно. worry
Император Версы официально объявляет войну Земле. Всех гражданских прошедших подготовку вербуют в ополчение. Фраза про центральный штаб земных сил в России заинтриговала. Возможно в следующих сериях герои будут воевать бок о бок с нашими соотечественниками. Было бы хорошо. hey
Асселум рассказала кое что о Альдноа. Я не совсем врубился, но похоже это какая то техногенная сила, наличие которой в организме носителя даёт доступ к управлению техникой древних.
Испортил впечатления только новый катафракт марсиан. wtf Я понимаю что создатели хотели наделить марсианские машины необычным оружием, но эти "летающее руки" как то глупо смотрятся. Лучше просто были бы ракеты с самонаведением.
Впервые за весь сериал я увидел на лице Инахо эмоции. Растерянность и даже страх. Вот вам и человек - камень.
И впервые спас положение не он а совершено другой человек. Какой писать не буду. Уже и так меня ругали за многословие. lny
А так, серия нормулёк.
mat69
Цитата: Болтливый Филосов
Впервые за весь сериал я увидел на лице Инахо эмоции. Растерянность и даже страх. Вот вам и человек - камень.
он перестал быть камнем именно потому, что перестал контролировать происходящее и не представлял что дальше делать.
не далт Слэйну продолжить расследование. ну и хрен с ними. зато он прихватил с собой технику.
порадовало, что многие вещи, из-за которых тут спорили, наконец-то внятно показаны

добавлен один персонаж, и один мех
Болтливый Филосов
Цитата: mat69
он перестал быть камнем именно потому, что перестал контролировать происходящее и не представлял что дальше делать.
не далт Слэйну продолжить расследование. ну и хрен с ними. зато он прихватил с собой технику.

Это понятно что он перепугался потому что потерял контроль над ситуацией. Радует сам факт что он способен хоть на какие-то чувства.
Жутко интересно как отреагирует Слейн на новость о том что Асселум была среди землян, и находилась на борту того корабля. Возникают интересные мысли: попытается ли он сбежать с принцессой когда её найдёт( вот только куда? Назад ему дороги нет) или будет вынужден принять сторону людей земли? Во втором случае можно рассчитать на то что у героев теперь появится поддержка с воздуха.
И до чего была забавная физиономия у Асселум когда Инахо рассказал ей правду о цвете воды и неба. loool kawai
androne
Хотелось бы выразить мыслю по поводу идей выше: я думаю, что скорее принцесса даст землянам технологии марсиан, и одним из первых управлять таким аппаратом будет ГГ, вот тогда и начнётся настоящий замес. Пока не ясно, нашли марсиане оружие своё или сделали, достоверно точно известно только то что они нашли эти технологии (по которым сделаны катафракты и крепости)
Havk999
Наконец посмотрел шестую серию. Могу сказать вот что, те кто ноют что ГГ имба школьник можете заткнуться. Ведь не он разрулил ситуацию, в прочем пока не разрулил, но не он спас жизни членов экипажа.
Теперь же мы откуда у марсиан технологии. Правда не смотря на это их высокомерие раздуто. считают землян низшей расой потому что те разделись на земле. Полагаю император в их глазах должен быть исключением ведь он хоть и основал империю, всё ещё является землянином. Держу пари некоторые лорды тоже родились не на Марсе.
Также стоит подметить что змея среди лордов делает не плохую работу.
Lelouch32
6 серия.
Единственная серия в этом аниме на данный момент, которая мне понравилась. Заинтересовала эта технология Алдноа. Интересный разговор ГГ и принцессы насчет неба.
Бой в этой серии интереснее предыдущих тем, что:
1. Он довольно затяжной, в сравнении с предыдущими.
2. ГГ в первые несколько минут не смог найти способ справиться с противником.
3. Неожиданная помощь в конце.
4 из 5.
алексей545
Цитата: Havk999
Правда не смотря на это их высокомерие раздуто.

такое ощущени,что у них у всех поголовно один большой комплекс неполноценности....может космическая радиация делает их маленьких марсиан недееспособными?
Havk999
алексей545,
Высокие технологии плюс явно забыли про то откуда они они пришли или их отцы, деды. Как ни крути всё что их отличает это технологии и возможность активации альдноа. Во всё остальные такие же обычные люди.
Wain
Цитата: алексей545
такое ощущени,что у них у всех поголовно один большой комплекс неполноценности....может космическая радиация делает их маленьких марсиан недееспособными?

Мб трудное детство, посонам недоставало машИнок, были только анальные зонды.
А теперь когда они выросли могут смело заявить: "МОЯ ВУНДЕРВАФЛЯ БОЛЬШЕ ТВОЕЙ! ПАДИ НИЦ!"
динамик
Больше всех в этой серии порадовал Слейн- молодец,парень. hero
Смущающаяся принцесса- такая милаха )) kawai
Сражение с марсианской дамой рыцарем под эпичный саунд- зрелищно.
По прежнему ясно,что без силы альдноа землянам практически не чего противопоставить марсианам. Те прям упиваются своим превосходством и смотрят на них,как на низших существ(часто правда эта самоуверенность их подводит). И немного глупо это смотрится(ну не бравируем же мы так,когда бьём мух или комаров).Хотя те тоже нас всё равно кусают бывает,да))
Как обрести эту силу? Может захватить вражеский катафракт попробовать? unknow
алексей545
Цитата: динамик
Может захватить вражеский катафракт попробовать?

толку если его без альд новы не юзнуть
Havk999
алексей545,
Ну коли есть принцесса у группы ГГ польза всё же будет. Хоть не обязательно но в полне может быть что она поможет в этом вопросе.
алексей545
Цитата: Havk999
Ну коли есть принцесса у группы ГГ польза всё же будет. Хоть не обязательно но в полне может быть что она поможет в этом вопросе.

она своих помогать мочить начнет?серьезно?
Тарапулька
Цитата: динамик
Как обрести эту силу?

Как вариант стать потомком императора марса есле конечно повезет.)) badsmile
Хотя император может эту технологию даровать.
Ах, да, у землян еще и принцесса есть.

Цитата: алексей545
она своих помогать мочить начнет?серьезно?

Она уже помогала землянам мочить своих, и даже хотела добровольцем в армию записаться на пару с служанкой.
динамик
Цитата: алексей545
она своих помогать мочить начнет?

А разве она уже не помогала в сражении землянам?- стреляла из ракетницы
И записаться в армию хотела тоже,так же как и её служанка.
Цитата: алексей545
толку если его без альд новы не юзнуть

так с альдновой же и пилотом-рыцарем в придачу
паровоин
А что принцессе остаётся - только рыцарей мочить, или она, или они. И переход от сословно представительной к абсолютной монархии, как в средние века. Уничтожить рыцарей как сословие. Прям как у Зорича в Завтра война - теория ретроэволюции в действии.блин, и вместо альдноа, так и хочется сказать
- лямбда-привод...
динамик
Цитата: паровоин
А что принцессе остаётся - только рыцарей мочить, или она, или они.

Ага.На неё же покушение организовали,чудом жива осталась. Чего ей их жалеть. Да и симпатии эти марсиане не вызывают ни какой.
Можно ещё Ивана Грозного вспомнить тогда или Петра Первого))
Они быстро смуту и заговоры устраняли сильной и безжалостной рукой!
Казнить,нельзя помиловать) sword
Хотя в такой роли няшу- принцессу представить сложно,но Екатерина тоже вроде как поначалу милой девушкой была ,пока потом не стала Великой)).Что то меня в русскую историю потянуло) badsmile
Lelouch32
Цитата: динамик
Да и симпатии эти марсиане не вызывают ни какой.

Шаблонные злодеи, что с них взять.
алексей545
Цитата: Тарапулька
Она уже помогала землянам мочить своих, и даже хотела добровольцем в армию записаться на пару с служанкой.

не помогала.а в добровольцы тащили всех
Цитата: динамик
так с альдновой же и пилотом-рыцарем в придачу

нет ни того ни другого
Havk999
алексей545,
Этот принцип помогает на суде или с друзьями. Но в такой ситуации хочет не хочет ей придется убить лордов. А то ещё она вернётся на марс с целью прекратить войну а её деда смогут убедить что это не она и он её казнит как земную шпионку.
sjapkee
Оказывается рыцари сами создали свои катафракты. Теперь их фэйлы от школьника выглядят еще глупее...
Да и до кучи очередной рояль в кустах с сестрой... Не надоело им еще плодить такие "случайности"?
Болтливый Филосов
Цитата: динамик
Смущающаяся принцесса- такая милаха ))

В этот момент она мне до ужаса напомнила Тенисиму Поплар из аниме "Working" hoho
Цитата: Тарапулька
Как вариант стать потомком императора марса есле конечно повезет.))

Так и представляю как Инахо соблазняет Acceлум со словами: "Результат наших совместных действий приведёт к появлению гибридных носителей Альдона, а теперь раздевайся. Это залог победы!" badsmile Заранее простите за пошлый коломбур.
Цитата: паровоин
Прям как у Зорича в Завтра война - теория ретроэволюции в действии.блин,

Я тоже "Завтра Война" всё дорогу вспоминал, но версовские аристократы и в подмётки конкордианцам не годятся. У Зорича "космические персы" не только подрожали древней Персии, но были хитры и склонны с самопожертвованию ради блага страны. А эти ребята свои шкуры берегут.
Цитата: алексей545
по принципу "он сукин сын,но он наш сукин сын"

Врят ли она так легко простит им покушение на свою жизнь.
Цитата: Lelouch32
Шаблонные злодеи, что с них взять.

Это один из немногих но очевидных минусов сериала. Хотя, Сазбаум похоже тот ещё хитрец и ещё себя покажет.
алексей545
Цитата: Havk999
Этот принцип помогает на суде или с друзьями. Но в такой ситуации хочет не хочет ей придется убить лордов. А то ещё она вернётся на марс с целью прекратить войну а её деда смогут убедить что это не она и он её казнит как земную шпионку.

да дед судя по всему сам рад грохнуть внучку
Цитата: Болтливый Филосов
Врят ли она так легко простит им покушение на свою жизнь.

ЭТО ЕЕ ЛЮДИ.И ИХ БУДУТ МОЧИТЬ
динамик
Цитата: алексей545
да дед судя по всему сам рад грохнуть внучку

чушь пишешь полную wtf
Цитата: алексей545
по принципу "он сукин сын,но он наш сукин сын"

Ага если бы тебя пытались убить то ты бы выбрал всё равно этих уродов.какие они нахрен свои то??? Вспомнил Сноудена.
sjapkee
Досмотрел 6 серию, теперь даже не хочу продолжать смотреть. Глупый ГГ вместо нормального катафракта опять поперся воевать на своей развалине, а нужно-то было лишь чуть-чуть подождать: погоды он на поле боя не сделал бы. Снова марсианин с синдромом провинциала в Москве: такая концентрация дешевого пафоса на секунду происходящего была, разве что, в Бличе. Хотя порадовал ее стиль ведения боя: это первый марсианин, ввязавшийся в бой против группы ГГ, который использовал преимущества своего катафракта, да и идея с многоразовыми зарядами, да еще и управляемыми вообще шик. Баба знала что делала, но пафос...
Инфой о том, что марсиане сами строили свои катафракты авторы просто слили первые 5 серий к чертям. Все, что происходило там - фарс ради привлечения ЦА, по факту же ГГ должен был сдохнуть уже давно.
Рояли в кустах достали. "Это не моя настоящая фамилия, на самом деле я сестра твоего умершего в бою друга и совершенно случайно оказалась с тобой спустя 15 лет!" А в конце они обязательно станут парой, даже не сомневаюсь.
Еще один минус проявившийся в этой серии: потихоньку стали вводить фансервис. И разговоры про девственников, и, уже стандартные, тугие ремни (при почти полном отсутствии груди), не радует это.
Со стражников с синдромом штурмовика я проржался. Поднимается Слейн со скоростью полусонного слоупока, а десяток человек не может по нему попасть.
А, ну и "РУКИ МОЛЕКУЛЫ!!!" Это вин всей серии.
mat69
Цитата: sjapkee
Оказывается рыцари сами создали свои катафракты.
об этом пока толком не говорили, но если так, то катафракт отражает характер своего хозяина. тем убедительнее действия "школьников". т.к. получается, что марсианскую военную технику создавали как попало. каждый воротил что в голову прийдёт. а поскольку марсианские "дворяне" изначально не военные (это видно по тому, как Троярд легко обезоружил преследователя) то и создать что либо толковое не особо получается. и опять таки - каждый верит в свою непобедимость. а это как раз и есть главная слабость любого "вояки"

, на самом деле я сестра твоего умершего в бою друга и совершенно случайно оказалась с тобой спустя 15 лет!
вообще то она ему при первом своём появлении сказала, что имеет к нему особый интерес
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.