Полная версия этой страницы: ALDNOAH.ZERO
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
алексей545
Цитата: Lelouch32
А меня больше всего в 11 серии удивила девочка в Хаммере. МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА УПРАВЛЯЕТ БРОНИРОВАННЫМ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ. У меня два вопроса:
1. Где она научилась водить?
2. Как у нее ноги достают до педалей? Или это специальный Хаммер, предназначенный для детей?
А еще этот эпичный полет на нем...

у мня еще такой вопрос-откуда на советской базе вобще взялся Хаммер?
Havk999
алексей545,
От того что японцы разбираются в русской технике но в своей и американской пожалуйста.
sjapkee
У. Меня. Просто. Нет. Слов. Я так не угарал с аниме уже примерно год. Концентрация тупости на секунду происходящего просто зашкаливает, логика идет лесом, а смысла во всех этом к 11 серии так и не появилось. В общем, началось убого, убого и закончилось, как я и говорил.
Hobbot
Цитата: алексей545
у мня еще такой вопрос-откуда на советской базе вобще взялся Хаммер?

Это база как я понял объединённых сил некий штаб, наверняка там по логике должны были быть представители разных государств, от сюда и хаммер, вот только кроме хамммера из объединённых сил нам так толком ничего и не показали(только беженцев укрывающихся в этом бункере, да пару связистов и штабных).
Havk999
sjapkee,
Ползучий хаос посмотри и сразу поймешь что если выбирать между чем-то подобным как ползучий хаос Няруко и Альдноа, то лучше выбрать альдноа.
паровоин
Да, от 11 серии тож словил фейспалмов. Как марсиане дали этому линкору вообще взлететь прямо перед ними, у атакующей группы видимо связи не было - только с Луны могут передачу засечь...
динамик
Что по прежнему радует,так это эпичнейший саунд Хироюки Савано.
А так как вся 11 серия это сражение и пафос,то музыка играла практически беспрерывно. super
Убили девочка служанка за рулём хаммера и откуда то появившаяся Рейет на мехе стала помогать нашим wtf
Слейн и правда роль мебели последнее время выполняет,а Сазбаум сделал большую глупость,что освободил его(паренек ещё наверняка скажет своё слово в решающий момент) hero
Цитата: sjapkee
В общем, началось убого, убого и закончилось, как я и говорил.

Да у тебя всё убого- если практически любое аниме у тебя убогое и шлак,так может тебе начать смотреть что то другое- российские сериалы например на НТВ или на России.)) badsmile
алексей545
Цитата: Hobbot
Это база как я понял объединённых сил некий штаб, наверняка там по логике должны были быть представители разных государств, от сюда и хаммер, вот только кроме хамммера из объединённых сил нам так толком ничего и не показали(только беженцев укрывающихся в этом бункере, да пару связистов и штабных).

я вобще смысла полета на базу не увидел.вернее смысла вобще в базе.на нее уделили 2 мин времени,а дальше по шаблону "школяр тащит"
sjapkee
Havk999,
А лучше даже не выбирать т.к что то фигня, что это.

Цитата: динамик
Да у тебя всё убого- если практически любое аниме у тебя убогое и шлак

Слушай, посмотри что-нибудь хорошее, а потом снова это и ты поймешь, что на такую фигню даже время жалко тратить. Да, и к слову, не все убого. В ZnT закончился чертырехсерийный треш-марафон и снова пошла годнота, да и Баракамон радует.
динамик
Цитата: sjapkee
Слушай, посмотри что-нибудь хорошее

Не тебе меня учить - что такое хорошо и что такое плохо!
У меня для этого слишком большой список просмотренных аниме и громадный опыт. idea
Просто поражают большинство твоих комментариев- всё шлак да дрянь((
Я не такой привередливый в плане просмотра- в этом сезоне смотрю больше 20 сериалов и большинство из них мне очень нравится- тем более и в выборе жанров я всеядный.
Цитата: sjapkee
что на такую фигню даже время жалко тратить.

Так зачем же ты тратишь то,бедняга?))
Цитата: sjapkee
В ZnT закончился чертырехсерийный треш-марафон

Новый фейспам. Ты и Эхо террора шлаком называл получается,а теперь годнота пошла)) aha Так может и в Альдноа и SAO потом так же будет?)
Цитата: sjapkee
да и Баракамон радует.

Во как. Так чего же в теме Баракамона ни чего не пишешь вообще?Или нравится только критиковать и дерьмом поливать?
Havk999
sjapkee,
Мне от интересно когда выйдет например Паразит полностью экранизированный по манге ты тоже будешь смешивать его с дерьмом или нет?
sjapkee
Цитата: динамик
Ты и Эхо террора шлаком называл

Каким местом? Можешь даже цитату кинуть. 1-4 и 9 серии были отличными, 5-8 я поливал дерьмом, это да.
Цитата: динамик
Так чего же в теме Баракамона ни чего не пишешь вообще

А о чем там писать? Особой сюжетной нагрузки нет, интриг тоже - это просто созерцательный тайтл. Посмотрел, порадовал душу и пошел дальше заниматься своими делами, потому не вижу никакого смысла отмечаться в той теме.
Цитата: динамик
в этом сезоне смотрю больше 20 сериалов
Кроме ZnT и Баракамона в этом сезоне есть что-то, от чего не тошнит? И давай только без САЛА и AgK - это дрянь.
Цитата: динамик
Так зачем же ты тратишь то,бедняга?))
Повелся на имя сценариста, теперь тупо досматриваю.
динамик
Цитата: sjapkee
5-8 я поливал дерьмом

Сам же признаешься))
Цитата: sjapkee
Особой сюжетной нагрузки нет, интриг тоже

Вот я и говорю- тебе нравится только критиковать и поливать дерьмом. Нет чтобы поделиться с людьми положительными эмоциями. worry
Цитата: sjapkee
Кроме ZnT и Баракамона в этом сезоне есть что-то, от чего не тошнит?

Да много таких. Просто это уже оффтоп(да и ты их сразу тоже назовёшь шлаком и дрянью)
sjapkee
Цитата: динамик
Сам же признаешься))

Ты, видимо, слегка глуповат, если не видишь очевидной разницы между конкретными сериями и тайтлом.
Цитата: динамик
Вот я и говорю- тебе нравится только критиковать и поливать дерьмом.

Особой сюжетной нагрузки нет, интриг тоже
С каких пор это является "поливанием дерьмом"? Это же, черт возьми, комедия. Для этого жанра это вполне стандартная характеристика.
Цитата: динамик
Да много таких. Просто это уже оффтоп(да и ты их сразу тоже назовёшь шлаком и дрянью)

Конечно назову, потому что два единственных нормальных я тебе уже привел в пример. Остальные же тайтлы тупы до безобразия.
динамик
Цитата: sjapkee
Остальные же тайтлы тупы до безобразия.

разговор с тобой закончен. пожалуй навсегда! bye
Havk999
Цитата: sjapkee
Конечно назову, потому что два единственных нормальных я тебе уже привел в пример. Остальные же тайтлы тупы до безобразия.

Либо ты посмотрел мало либо ты просто... Потому что все познается в сравнении это раз. Нельзя вечно засматриваться на старое и вечно ныть о том какие были хорошие годы и хорошие фильмы. И третье если поливать всё дерьмом и не быть объективным, а быть вечным критиком всего и вся то чего-то по настоящему достойного старой школы не появится.
Правда в этом сезоне пока что внушает доверие только Паразит а всё остальное так для юмора. Ну может ещё импульс мира будет чем-то интересным.
sjapkee
Цитата: Havk999
Правда в этом сезоне пока что внушает доверие только Паразит а всё остальное так для юмора. Ну может ещё импульс мира будет чем-то интересным.

Импульс Мира что-то вроде Блича, но с монстрами из другого мира. Сюжета особого не жди, но боевка классная. Разве что студия Toei доверия не вызывает.
Из тех, что вызывает доверие еще Психопаспорт есть. Хотя тут 50 на 50. Может выйти годнота, а могут и подпортить хорошие воспоминания о первом сезоне. Еще есть третий сезон Мастера Муси. Остальное же выглядит, в целом, плохо, но пара комедий еще может выстрелить.
Havk999
sjapkee,
Главное чтобы не про красный хвост. А то я подобного не переживу ибо из всех подобных задумок решили реализовать самую бредовую.
паровоин
Будет ещё вторая Чайка и Семь смертных грехов
Havk999
паровоин,
Что ещё за семь смертных грехов. Ответ прошу в ЛС.
динамик
Цитата: Havk999
Правда в этом сезоне пока что внушает доверие только Паразит а всё остальное так для юмора.

Ну меня,по традиции,заинтересовало где то штук 15 анимешек(не меньше))
К продолжениям Чайки,Селектора Виксос,Мастера Муши,Трусливого велосипедиста,Психопаспорта(это особо!) прибавляется новая Судьба.Ночь схватки(самое мной ожидаемое осенью),Паразит(скоро буду тему создавать)),Белая коробка(P.A.Works),Семёрка троицы.Семь магов,Волчица и чёрный принц,Апрель-это твоя ложь,Великолепный парк Амаги( это всё романтика- хотя знаю,что тут большинству романтика нафиг не сдалась,но это мой любимый жанр)),ну и комедий да много хороших может быть. А ещё продолжаться SAO и Убийца Акаме)
Irval
Цитата: алексей545
анима скатилась в дно

Вне всяких сомнений
Цитата: sjapkee
В общем, началось убого, убого и закончилось, как я и говорил.

Начиналось отнюдь не убого а очень даже обнадеживающе(...
Цитата: динамик
Что по прежнему радует,так это эпичнейший саунд Хироюки Савано.

Ет да
Цитата: динамик
Да у тебя всё убого- если практически любое аниме у тебя убогое и шлак,так может тебе начать смотреть что то другое- российские сериалы например на НТВ или на России.))

Хах наверное дельный совет)
Цитата: паровоин
Да, от 11 серии тож словил фейспалмов.

Еще в прошлой серии разочаровался в етом аниме...ех.

Цитата: динамик
Просто поражают большинство твоих комментариев- всё шлак да дрянь((

Да все потому что он троль и не стоит реагировать на его негативные вбросы в общюю масу коментариев

Цитата: динамик
разговор с тобой закончен. пожалуй навсегда!

cry молодец

Цитата: динамик
Так зачем же ты тратишь то,бедняга?))

Сий резонный вопрос наверное останется без ответа
xxlooq
Мне нравится этот гг) Я его "Кирпич" зову
алексей545
Цитата: динамик
динамик

скажем так в Алдноа экшн поставлен хорошо(хотя бывают промахи)
сюжет провален
враги картонны
описание мира провально
логика отдыхает
лично от меня,момент с которого меня просто бомбит-постоянно кадровые вояки,на боевых ботах,стоят на месте и стреляют в катафракты,пока их не сольют(а сливают быстро,я вобще удивляюсь как на авианосце ботов и пилотов на 3 боя хватило),и только ГГ на учебном боте маневрирует и хитрожопит,а без него КАДРОВЫЕ ВОЯКИ,даже СМЕНИТЬ ТИП ПАТРОНОВ не в состоянии....ведут себя как боты в контре,чессс слово
Tristar
ГГ на супервундервафле, глупые военные, служащие для массовки кричащей "ааааа" и разлетающейся элементами обшивки и кишок - это типичные шаблоны любой мехи.

Ну примерно как в наших сериалах - благородные бандинты и продажные менты торгующие мешками кокса прямо из бобиков.
Без штампов, увы в предметах массового употребления трудно.
Хотя здесь нет одного практически неотъемлимого штампа: синхронизации" пилота и мехи. Или пропущено мной это было?

Но в целом смотриться довольно легко и непринужденно, если смириться с типичными штампами жанра.
stilk2010
Цитата: алексей545
кадровые вояки,на боевых ботах,стоят на месте и стреляют в катафракты,пока их не сольют(а сливают быстро,я вобще удивляюсь как на авианосце ботов и пилотов на 3 боя хватило),и только ГГ на учебном боте маневрирует и хитро жопит,а без него КАДРОВЫЕ ВОЯКИ,даже СМЕНИТЬ ТИП ПАТРОНОВ не в состоянии....ведут себя как боты в контре,чессс слово

Цитата: Tristar
ГГ на супервундервафле, глупые военные, служащие для массовки кричащей "ааааа" и разлетающейся элементами обшивки и кишок

Ахахах aha есть такое, вообще аниме в начале очень развелось но сейчас его планка упала, поэтому уже не так все здорово как в начале (((((очень жаль. lny
mat69
в 11-й серии попытались выправить ситуацию, и добавили динамику. если не включать мозг, то довольно круто смотриться, но если сопоставлять события, то дела печальны. если раньше концы с концами ещё кое как сходились, то теперь всё расползается и разваливается. жаль, начало было хорошее. сериал зачем-то распилили, что не улучшило качество сценария, поэтому надежда на то, что к концу сезона что то поправят стремительно угасает. остаётся надежда на зиму, но и она несколько ослабла
паровоин
mat69,
Да, если для расслабиться очень даже хорошо подходит. Я его с Гаргантией все сравниваю. Но Альдноа ей лично для меня проигрывает и в плане персонажей, и описания мира, и логичности. Но наличие второго сезона может ещё что то исправит. если инахо не окажется сыном Саазбаума aha
Contractor
Нда...как то все печально...все анимеху поливают грязью.
Походу только мне это аниме кажется вполне вминаемым...
P.S.Не закидывайте гнилыми помидорами у каждого свои вкусы...

Цитата: xxlooq
Мне нравится этот гг) Я его "Кирпич" зову

Не это покер фейс 80 LvL
динамик
Цитата: Contractor
Походу только мне это аниме кажется вполне вминаемым.

Не тебе одному,мне оно тоже кажется вполне себе неплохим.
а за великолепный саундтрек Савано я многие штампы и огрехи прощаю))
Цитата: паровоин
Я его с Гаргантией все сравниваю.

Ага. Что то,что это - не шедевры ,но хорошие смотрибельные аниме.

Это примерно тоже самое,что с Трансформерами Майкла Бэя - все их дерьмом поливают,а потом на новую часть снова идут дружно и помогают очередной миллиард собрать))) badsmile
алексей545
Цитата: динамик
Ага. Что то,что это - не шедевры ,но хорошие смотрибельные аниме.

у Гаргантии сюжет есть,пусть детскийй,но сюжет
в альдноа просто набор событий-декораций для имба ГГ по кличке "Кирпич"
SergioFlash
Критики - это те люди, которые больше ничего не умеют делать, кроме как критиковать...
Так что, чем больше критики - тем более понятнее каков это человек...
алексей545
Цитата: SergioFlash
Критики - это те люди, которые больше ничего не умеют делать, кроме как критиковать...
Так что, чем больше критики - тем более понятнее каков это человек.

и зачем ты это из себя выдал?
Эллезар
Одни аниме-эксперты собрались. Аж благоговейный трепет испытал.

Как на меня самая большая проблема этого аниме-это абсолютно никакое развитие персонажей.
Инахо с 2-3 эмоциями, поразительной рациональностью без шансов сливает хваленых марсианских катафрактов. Начал ловить себя на мысли, что мне стало жаль Орбитальных рыцарей.
Марито из одного из самых интересных пернажей превратился в заставку, говорящую очередной непродолжительный военный пафос в течении серии.
Слейн страдает и превозмагает ради принцессы. Учитывая, что в этом сезоне их встреча так и не произойдет, видно зря. На любовном фронте у него видно тоже совсем без шансов. Автор весьма жесток к нему
Саазбаум на удивление самый интересный и неоднозначный персонаж, хотя и с штампованой и весьма несуразной местью всему миру. Тем не менее из Орбитальных рыцарей вызывает наибольшие симпатии.
Ну и принцесса-просто сгусток доброты и сострадания.

Драма в сериале закончилась на гибели Микуни. Дальше погибают либо плохиши, либо статисты-солдаты. Ну и тяжелые физические и моральные дерзания Слейна.

Зато в наличии неплохой экшн, и отличная картинка.

Contractor
Да тваю ма... onfire
Какие вы аниме тогда смотрите если все в подрядят обсираете?!?!?!? angry2
Что не пос то "Это аниме айс...а это говно!!!"
Если так посудить любое аниме можно уделать в говно по многим пунктам!!!
Идеальных нет!!!
алексей545
Эллезар,
вобще мне не понятна сюжетная конструкция.Полет в Россию,на базу альянса.в нормальном аниме на базу убили бы целую арку,2-3 мирных серии,2-3 боевые,куча новых персонажей,которые играли бы хотя бы второстепенные роли,описание мира и т.д.
в этом недоаниме локации это просто декорации к боям ГГ,как в каком нибудь Мортал Комбате на мехах
Irval
Contractor,
Да я вот тоже не в восторге хотя ранее аниме оч нравилось...и критиковать его есть за что не было б так обидно если б началось все бы так же как и заканчивается...а так ребят нас на**ли расходимся(или не расходимся и досматриваем лично я досмотрю лиш потому что интересно как они закончат аниме пусть конец и предсказуем)...а музыка от Савано оч хороша \\^_^/ а если не идеальные то близки к идеалу анимешки все же имеются например Код Гиас angel ну и просто интересные и неплохие аниме тоже иметюся(например Хроники Валькирий одна из немногих анимешек которая мне запомнилась) и ето входит в их число просто обидно что концовку сливают(((...
иноходец
Если бы в нашей жизни был один лишь мед, то мы бы очень скоро утеряли к нему вкус и интерес, осталась бы одна оскомина. Дерьмо в нашей жизни это всего лишь одна из главных координат для отсчета ценностей. Если одна координатная точка - это тортик, то на другом конце понятно что. За последние несколько тысяч лет сравнительно известной человеческой истории, человек эволюционировал только технически, моральная и эмоциональная составляющая практически не изменилась, одни и те же базовые принципы: голод, холод, жажда, удовольствие, наслаждение и т.д. Поэтому я каждый раз удивляюсь, когда аниме сообщество негодует - дескать аниме не айс, не тортик, не шедевр. Да откуда им взяться то!?!? Сценарные аниме гении это просто ультра штучный товар, ведь Моцарты и Шекспиры тоже не в каждом столетии рождались, поэтому мы и видим одну "Тетрадь смерти", одного Лелуша, и одну атаку Титанов как точки отсчета. Так что шедевров априори много не бывает, эрго держите себя в руках. С этим аниме уже все ясно - сценарная линия ясна, интерес лишь в том, какими фантастичными примочками будущего нас удивят. А команды, для стоящего в строю легиона, и сидящего в кабине катафракта одни и те же: "Держать строй", "В атаку", "Сомкнуть ряды" и "Отступаем". Так что не ждем ежеминутно шедевров. Всем позитивный настрой badsmile
Contractor
Все же ГГ... Кирпич...меня радует. Первый ГГ про мехи, за последнее время, который не размазывает сопли по стенам и не бесит.
Его бы в Евангелион засунуть вместо Синдзи так это было бы ну ваще полный aha
Irval
Цитата: алексей545
и только ГГ на учебном боте маневрирует и хитрожопит

Робот хоть и учебный но был на вооружении у землян в прошлом тоисть номинально он таки учебный но по факту ет просто устаревшая версия той модели что есть на вооружении у землян на тот момент и отличаются ети модели в основном(если не ошибаюсь)тем что у Ариона в сравнении с Слипниром больше боезапаса.

Цитата: Tristar
ГГ на супервундервафле

Герой на устаревшей мехе,а не вундервафле точнее супервундервафле)он просто от рождения гениальный стартег тактик и солдат по факту вот такие чудеса и творит)

Цитата: динамик
Кстати,читал,что возможно будет 2 сезон. По идее он просто необходим,так как изначально было заявлено 24 серии,но что то видимо пошло не так.Потому как завершить всё нормально и адекватно за оставшиеся 2 серии просто нереально.

Да и мне так кажется ибо ну даже с етим фейлом в конце не все раскрыто не все марсиане показаные в начале были раскрыты(может некоторые из них прост без таких "глубоких" мотивов тоже за войну с землянами как Сазбаум) не расказали также об отце Слейна как и не обяснимо пока почему не показаны родители Сейлум.Также не думаю что за оставшуюся серию раскроют отношения Сейлум и Инахо.Ну и помимо етого можно придумать какиет новые детали и повороты лиш бы за второй сезон взялся изначальный сценарист,а не...

Цитата: Hobbot
Где вообще нормальные военные тактики и стратеги, где генералы коалиции, где нормальная земная армия

Гуля(ют)ет лесом.А если серезно не успели собратсяили были убиты при вторжении ну и оставшиеся разбросаны по свету.

Цитата: Hobbot
почему ГГ и главный вояка и стратег вместе взятые

Да масовку могли б зделать и поумней,а то портят впечитление.А вообще он же ГГ мне глаз сий факт не мозолит в конце концов вероятность рождения таких умных людей все-таки есть.

Цитата: Hobbot
А это их десантирование... да их даже зенитчики времён Второй мировой сбили бы, что марсеане совсем слепые, или этот шквал огня вёлся исключительно в молоко

Да нет видимо орудия на автомате з датчиками движения или как их там были вот и не покрошили десантников.А вообще они ж з приманками падали так что впринцыпе хоть план и безрассуден но типо смел и опять же особых камней по етому поводу кидать мне не хоццо.
алексей545
Цитата: Irval
Робот хоть и учебный но был на вооружении у землян в прошлом тоисть номинально он таки учебный но по факту ет просто устаревшая версия той модели что есть на вооружении у землян на тот момент и отличаются ети модели в основном(если не ошибаюсь)тем что у Ариона в сравнении с Слипниром больше боезапаса.

если на нем школяров обучают то это 100%откровенный хлам(как подлодка "Запорижье")
Irval
Цитата: алексей545
если на нем школяров обучают то это 100%откровенный хлам(как подлодка "Запорижье")

Я уже написал каков поидее ето "хлам",а если и так то во всяком случае у инстранцев(помоему)отношение к технике более бережное.Да и разве ети учебные роботы внешне выглядят как хлам?Или на протижении аниме мы могли наблюдать как ети роботы давали осечки?Я думаю ГГ воюет на нем потому что цвет в нем другой ну и заодно подчеркнули его крутость(возможно слишком лично для меня может быть).
алексей545
Цитата: Irval

Я уже написал каков поидее ето "хлам",а если и так то во всяком случае у инстранцев(помоему)отношение к технике более бережное.Да и разве ети учебные роботы внешне выглядят как хлам?Или на протижении аниме мы могли наблюдать как ети роботы давали осечки?Я думаю ГГ воюет на нем потому что цвет в нем другой ну и заодно подчеркнули его крутость(возможно слишком лично для меня может быть).

если их уже школярам отдали(даж не в воен универы),то хламище редкое,подлижащее утилизации,но диниг жалко
Irval
Цитата: алексей545
если их уже школярам отдали(даж не в воен универы),то хламище редкое,подлижащее утилизации,но диниг жалко

Ну тогда ето отлично смотрящийся и исправно работающий хлам лол и на нем еще ведут бой и побеждают)
алексей545
Цитата: Irval
Ну тогда ето отлично смотрящийся и исправно работающий хлам лол и на нем еще ведут бой и побеждают)

я же сказал-в данном аниме логика умерла
sjapkee
Цитата: Irval
Ну тогда ето отлично смотрящийся и исправно работающий хлам лол и на нем еще ведут бой и побеждают)

В рамках логики данного тайтла, ГГ можно было дать палку и пустую консервную банку, и тайтл не потерял бы вообще ничего. Хотя, может он этими атрибутами даже смог бы падение замков остановить, ГГ же.
OneBro
Кому не нравятся штампы, идите хентай смотрите, там НАВЕРНОЕ нету штампов. Кому не нравятся персонажи, вы на себя посмотрите, всяко герои аниме интереснее будут чем вы с вашей жалкой точкой зрения. Кому не нравится сюжет, идите опять же смотрите хентай, НАВЕРНОЕ там сюжет вас удивит. Люди, вы зажрались конкретно, я сколько аниме увлекаюсь и меня эта картина очень впечатлила, если вас нет, то советую забыть про аниме вообще.
sjapkee
OneBro,
Каков советчик нашелся. А гонору-то сколько, да и максимализм юношеский аж через край плещется. Да еще и фанат унылотитанов (судя по подписи). А аргументы-то какие, это даже круче вечных "СНАЧАЛАДОБЕЙСЯ", аж умиление берет. Но, если ты не заметил, то тут даже самые ярые защитники тайтла поняли, что последние серии откровенный шлак и слив.
Havk999
sjapkee,
Учитывая что титаны это вторая может быть первая работа Исаямы он не плохо начал. Учитывая количество фанатов титанов даже жахнул.
И да это пока не слив, по крайней мере если сравнить с гулем. Его сливали весь сезон без зазрения совести. Всё что делало гуля гулем выкинули к чертям оставив лишь события без контекста.
Кстати почитал я этот импульс мира. Порадовало то что не только ГГ умеют думать.
паровоин
Havk999,
Титаны - первая и единственная профессиональная манга Исаямы.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.