Полная версия этой страницы: ALDNOAH.ZERO
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Maxthon99
Я как понял Райе на корабле является предателем, одного не понятно, почему её сразу не раскусили.. Предполагаю что её выпрут из команды, в целом на неё наедут многие члены команды + ко всему не надо было принцессу одну оставлять.. Посмотрим как дальше
Irval
mat69,лол а ты знаеш толк в удушьях cool

Maxthon99,Да она не предатель она просто слегка(ну или не слегка)поехавшая.
mat69
Irval,
да знаю. навыки рукопащного боя. не скажу что я профи, но этот "приём" освоил на отлично

Maxthon99,
она изначально принадлежала другому лагерю, и тут никому не присягала. так что априори не предательница, и кроме того, как заметил Irval у неё малость крыша съехала, на почве потрясения
динамик
Сбрендившая рыжая дура,как же она меня взбесила onfire
Её отца убили те,кто посылал их убить принцессу,а она продолжает выполнять этот приказ. Чем подставляет землян,которые её приютили и спасли, на грань уничтожения. worry
Понятно,что она не до конца придушила принцессу,но всё равно психушка по ней плачет.
В общем то раздражает и Марито- он военный,ну пускай пережил ужас в бою,погиб его друг.Но если каждый солдат стал бы сходить с ума и получать такие психические расстройства от подобного,то в армии не кому было бы воевать. На войне,как на войне.Нельзя быть кисейными барышнями и падать в обморок при каждом удобном случае. Это простительно Синон,ну пускай Рейет,но мужик не должен так раскисать.
Переборщил автор с этими психическими расстройствами,ой переборщил.
Havk999
динамик,
Ну кто знает может между марито и тем парнем было нечто большое чем просто дружба. Хотя это хрен его знает но видеть как твой друг горит заживо и потом застрелить. Увы не каждый на это может выдержать. Одна из героинь Мув лув выдержала. Он нет, но из армии его почему-то не выперли, что уже немного странно.
Irval
динамик,да что-т печалит меня автор такими моментами unlucky ...
Havk999,Может...может ет и сильная душевная трама но нормальный солдат должен пережить ето и если и продолжать переживать то так чтоб ето не сказывалось на его обязанностях,а то вроде военный,а а по факту как баба малолетняя с гражданки(

mat69,А Райет я надеюсь мозги встанут на иесто,а если не встанут то ей помогут их вставить и она еще не раз себя реабилитирует.
Havk999
Irval,
Вот поэтому его и должны были отправить на гражданку.
паровоин
Havk999,
Абсолютно не должны, в армии и других силовых структурах таких ветеранов зачастую не выгоняют, а переводят на штабные или преподавательские должности, что итпоказали в сериале. В этой части претензий нет.
mat69
Цитата: динамик
На войне,как на войне.Нельзя быть кисейными барышнями и падать в обморок при каждом удобном случае.
это всё понятно, тем не менее после пережитого многие перестают дружить с крышей. мой приятель например, начинает себе руки резать. особенно по пьяни. когда его накрывает, не отпускает пока кровь не увидит. а так нормальный мужик.

Цитата: Havk999
но из армии его почему-то не выперли, что уже немного странно.
ничего странного. должность у него самая завалящая, на неё даже с кантузией можно. звание тоже обыкновенное. всё как и в жизни. командование - добрые люди - дали дослужить, чтобы потом нормальная пенсия у мужика была.
Irval
паровоин,Ну да лргично.Меня если чесно его рвения вылечится из серии в серию бесят хоть цель у него и благородная.
Havk999
паровоин,
Но вот только помощи психоаналитика что-то не наблюдается.
sjapkee
Цитата: динамик
В общем то раздражает и Марито- он военный,ну пускай пережил ужас в бою,погиб его друг.Но если каждый солдат стал бы сходить с ума и получать такие психические расстройства от подобного,то в армии не кому было бы воевать. На войне,как на войне.Нельзя быть кисейными барышнями и падать в обморок при каждом удобном случае.

О, гений психологии, чего еще умного скажешь? Его друг не просто погиб в бою, он, мать его, сгорел у него прямо на глазах. Наоборот было бы странно, если бы он вернулся в адеквате, как будто так и надо.
А что до того, что вояки не должны сходить с ума, так ты перестань смотреть на американских вояк. Это только у них тебя могут забросить в горячую точку, а ты за пару лет даже с базы не выйдешь и поедешь домой типа ветеран. Большая часть людей реально воевавших контужены кто как, только проявляется по-разному. Да и о чем тут говорить, если даже просто после нашей армии некоторые приходят неадекватными. Так что поведение Марито вполне оправдано учитывая, что он не идейный вояка, а обычный мужик.

Глянул серию, принцесса, очевидно, без сознания, а жаль, мог бы выйти неплохой поворот сюжета.
динамик
Цитата: sjapkee
Это только у них тебя могут забросить в горячую точку, а ты за пару лет даже с базы не выйдешь и поедешь домой типа ветеран.

Я лично знал ветеранов Афгана,которые и выстрелы слышали не ближе чем за несколько километров и в боевых действиях ни каких не участвовали. И тем не менее в удовольствием пользовались положенными "заслуженными" привилегиями и занимали в автобусе место старушек.
Так что не гони только на американскую армию. idea
Чудаков везде хватает.
Цитата: sjapkee
О, гений психологии, чего еще умного скажешь?

Гений психологии мне подсказывает,что это ВОЙНА(он солдат,а не кисейная барышня). Даже в мирной жизни бывают гораздо более ужасные смерти(и не только друзей,но и детей,родных людей). И даже тут не все сходят с ума и начинают падать в обморок при каждом удобном случае.
В реальном же бою у тебя на глазах друзей разрывает на части,они горят,погибают в чудовищных муках. И таких боев случается десятки,сотни,тысячи. И если каждый солдат будет таким же впечатлительным,как Марито,то это будет не армия,а психбольница какая то.
Я могу понять Синон,которая маленькой девочкой получила психологическую травму в такой ситуации,но я не могу понять сурового воина лейтенанта Марито.
Я считаю это штампом,даже штампищем авторов и не более(таких моментов в аниме сериалах навалом). Тем более они этой ситуацией убивают столько эфирного времени. worry
паровоин
динамик,
Не, ну ситуация с тем, что он убил Хюмерея, все же довольно неожиданная. Я думал, что он от вида марсиан поехал, а у него вон оказывается какой скелет вшкафу
sjapkee
Цитата: динамик
И если каждый солдат будет таким же впечатлительным,как Марито,то это будет не армия,а психбольница какая то.

Так в том-то и дело, что там не каждый такой. А Марито не повезло, он свихнулся.
Цитата: динамик
Я считаю это штампом,даже штампищем авторов и не более(таких моментов в аниме сериалах навалом). Тем более они этой ситуацией убивают столько эфирного времени.

И все равно это интереснее, чем смотреть на Инахо, принцессу и ту мелкую пришибленную девочку.
mat69
Цитата: sjapkee
И все равно это интереснее, чем смотреть на Инахо, принцессу и ту мелкую пришибленную девочку.
вот не надо! на них тоже интересно посмотреть. но согласен: все эти психологические травмы и связанные с ними переживания, добавляют персонажу глубины. и делают его интереснее. конечноэто своего рода штамп, но он не скучный. и он интересен. хоть и раздражает, badsmile
sjapkee
Цитата: mat69
конечноэто своего рода штамп

Да тут все аниме практически один большой штамп, все выходящие аниме (да впрочем как и кино, сериалы, книги, игры) заштампованы донельзя. И разница только в том, как эти штампы обыгрываются. И что-что, а история Марито обыграна довольно хорошо: обычный мужик, не идейный вояка, с обычной, не закаленной психикой, вынужден собственноручно застрелить своего друга, который тем временем сгорает заживо. И все это на фоне гигантского фиг знает чего, которое порешало кучу народа и черт знает как против него воевать. А потом чудесным образом выживает, переживает все это про себя, а командование, дабы скрыть припасенное марсианское оружие, выставляет его лжецом, из-за чего он вынужден переживать свое горе в одиночку. Из-за всей этой катавасии спивается, дабы забыться, а тут, как назло, снова марсиане, доктор заставляет его переживать заново те самые воспоминания, да еще и сестра погибшего друга внезапно появляется. Вот что называется грамотной проработкой персонажа. Он целостен в своей сути, у него есть прошлое, у него есть характер, свои особенности и все это непосредственно влияет на него нынешнего, в то время, как в большинстве аниме на это откровенно забивают (да и в этом тоже).
Irval
sjapkee,Пока что ничего путного етот "целостный персонаж" как по мне не зделал и ничего кроме раздражения он у меня не вызывает,а посиему если с ним что-нить не зделают то можно смело констатировать что на него тупо убили уйму ефирного времени=(
androne
Надеюсь ГГ сделает массаж сердца и искусственное дыхание , прямо там в душе badsmile
Hobbot
Цитата: динамик
Сбрендившая рыжая дура,как же она меня взбесила

Ну не знаю, думаю если бы в реале убили(не важно кто и как) члена моей семьи, я бы тоже захотел его прикончить(особенно в подростковом возрасте) и явно злость и горесть утраты затмевали бы мой рассудок! Ну а конкретно по серии, то вполне добротно, но уж слишком всё банально, да и удушение принцессы не вызывает жалости к этому персонажу (кстати самому штампованному в этом аниме), ведь ясно что не до душила(помню на тренировках по дзюдо у нас так каждый второй отрубался от приёма удушения и быстренько очухивался от оплеухи тренера)). Да и вообще, самым интересным пока выглядит ветеран войны Марито, о нем всё без лишнего пафоса и очень приближено к реальности(война как правило оставляет неизгладимые шрамы на сердце и психике).
алексей545
Цитата: Havk999
Одна из героинь Мув лув выдержала. Он нет, но из армии его почему-то не выперли, что уже немного странно

его засунули в самую попу мира-инструктор для школяров
Havk999
алексей545,
Япония, это не попа мира. Даже с такими разрушениями.
Hobbot
Цитата: Havk999
Япония, это не попа мира. Даже с такими разрушениями.

Наверно он имел ввиду то, что офицер стал простым школьным инструктором, не саму Японию
Havk999
Hobbot,
всё равно могло быть хуже.
Irval
Цитата: Havk999
всё равно могло быть хуже.

Согласен могло но увы не стало.
Vinovnik
Блин ,посмотрел 1ю серию,зацепил тот момент когда ударная волна пронеслась и все смела,ну естественно под музыку... столько эмоций сразу вызвало сочетание пре суперской песни и разрушений... cry
Irval
Vinovnik,
Меня тоже)...жаль впечитление выветривается и потом не так еписна и музыка и момент но все ровно здорово и думаю некоторые на перво же серии не дропнули лиш изза етого момента
zeroa7m
Ну вот свершилось, нам наконец показали Россию Матушку. Правда, небольшой кусочек, но из этого кусочка многое начинаешь понимать. Я конечно понимаю, что у создателей данного аниме несколько предвзятое отношение к нашей стране, но они хотя бы могли, по край мере сделать хоть советскую форму на бойцах. И кто бы там, что не говорил но даже человек который не разбирается в военной форме и который наверное много раз видел советскую форму в книгах, журналах и конечно по телевизору сможет отличить её от той фигни которую нам тут показывают. А то получается форма на солдатах и офицере, без каких либо знаках различия. Старший их (мужик с усами) вообще непонятно кто он по званию, где хоть пагоны на офицере. А на фуражке вообще нет никаких отличительных знаков, где плетёная шнуровка (на полевой фуражке обычно это ремешок), где эмблема, где хотя бы кокарда со звездой. А то какой-то кругляш, блестящий во лбу светиться и всё.

А конечно знал что, у Японцев с географией нашей страны всё плохо, но не до такой же степени. Где они взяли город «Новостальск», покажите мне его на карте нашей необъятной родины learn . Может быть, они имели в веду город Новоуральск который находиться в Свердловской области. А то получается создатели данного аниме докурили то, что оставил режиссёр фильма Неудержимые 3 с его Османистаном.
Может быть, я и иронизирую но, когда мы увидим медведей на парашютах в красной форме с калашами в руках как в игре Red Alert. Очень бы хотелось на них посмотреть.

А конечно не знаю, что будет дальше в данном аниме, но чувствуется нас ждёт ещё много сюрпризов!!!
паровоин
zeroa7m,
Странная претензия к художественному произведению unknow
У меня другие претензии - сцена с "убийством" принцессы оказалась драмой ради драмы или просто затяжкой экранного времени, гг был готов убить марсианина, который ему помог, и прощает другую, которая могла их всех погубить, шахта по размерам линкора на советской базе, вообще вся эта идея с убежищем, выстрел в цепь наручников, засекли принцессу с Луны и перекрыли трансляцию для других замков, мотивация Саазбаума и т.д.
Irval
zeroa7m,
паровоин,
Да геогргарфия,да форма фантазия японцев непонятная гдет город придумали а где т форму изобразить нормально не могли,а сложности как по мне особой в етом и нет ну да ет так мелочь по сравнению с ети затягиванием(((шахта тож...воздушных кораблей нет,но шахта по размерам их линкора была(рукалицо)ну огромное убежище еще куда не шло...прощу ЗАМЕТИТЬ не в какой-то Америке,а в Советском союзе(!!!)))).Ну а сверхточные выстрела порою встречаются да посиему мне глаз не сильно резало.То как легко марсиане засекли сверхсекретную базу ЧЕЛОВЕЧЕСТВА(рукалицо)...История с женой Сазбаума идиоты сами поспешили полететь на землю сами нарвались так сказать дак он еще чуть ли не весь мир виноватым делает...Ловля сигнала на луне...ну йомайо..раз лорды не дружны то поидее там должны быть люди каждого из них,думаю лиди лояльны своим лордам так какого целая такая во база его союзников если не все лорды были в заговоре???Я разочарован...начиналось как бы маштабно,красиво с загадкой,думал будет 24-ех серийка,а свели все к 12-ти серийке где в последних двух сериях будет показана локальная стычка Сазбаума с землянами,где победят земляне,протранслирует обращение принцессы ещке раз все увидят и воцарится мир и покой(((ну блииин(((...
Havk999
Irval,
паровоин,
zeroa7m,
Вспомните метал гир солид где были джунгли и крокодилы по среди Сибири.
динамик
паровоин,
Согласен,ляпов и несуразностей всяких просто море в этой серии было.((
Тоже убил выстрел в наручники,мотивация Сазбаума - штампище(уже в этом сезоне не раз встречалась, в том числе в качестве пародии),да и вообще вся эта история с нападением марсиан на Землю,Рейет жутко бесит.А момент с вышедшей к ней принцессой,просящей у неё прощения. wtf

Инахо на все руки мастер.Теперь он в роли реаниматора.
Какая же дура эта Рейет,зря Инахо и её стал спасать.Из зависти к принцессе хотела её убить.Пускай бы стрелялась,такого персонажа не жалко ни чуть. c2
И прилетели они судя по всему в Советский Союз.Серп и молот!И бункер глубиной 600 метров,больше ни где в мире не было такой базы,можно гордиться!) badsmile
Куда теперь двинет Слейн? Наверно к принцессе всё таки. unknow

Как то качество сценария упало очень сильно.Читал,что Уробучи Ген писал его только к первым сериям,которые как раз и были отличные,ну и общую идею придумал.А теперь всем заправляет товарищ,который до этого писал сценарии в основном только к комедиям. hm
Irval
Цитата: динамик
Инахо на все руки мастер.Теперь он в роли реаниматора.

Да сий момет мне понравился.Ну вероятно всех курсантов учили вот он и умелвозможно удовольствие от процеса какое-т получил)

Цитата: динамик
Куда теперь двинет Слейн? Наверно к принцессе всё таки.

Вангую Слейн типо вступит в армию Сазбаума возьмет катафракт и сменит сторону или же просто ухитрит-со спереть катавракт)

Цитата: динамик
Как то качество сценария упало очень сильно.Читал,что Уробучи Ген писал его только к первым сериям,которые как раз и были отличные,ну и общую идею придумал.А теперь всем заправляет товарищ,который до этого писал сценарии в основном только к комедиям.

Ну как так можно???Скоты блин...а где такое писали?
stilk2010
Цитата: Irval
Ну пз..ц...Ну как так можно???Скоты блин...а где такое писали?

Солидарен
Цитата: динамик
Уробучи Ген писал его только к первым сериям,которые как раз и были отличные,ну и общую идею придумал.А теперь всем заправляет товарищ,который до этого писал сценарии в основном только к комедиям.

Ну зачеееееем cry3
динамик
Irval,
да много где читал,можно на WA посмотреть послужной список сценариста.
Да были у него и более серьёзные вещи,но в основном комедии.
По сути роль Гена в этом проекте видимо та же,что и в Гаргантии - идея и сценарий к некоторым сериям. У него сейчас гораздо более важная миссия есть - Психо пасс 2.
Хотя может это всё и не так,тогда тем более печально- начиналось всё хорошо,а под конец такой провал.
Цитата: Irval
.начиналось как бы маштабно,красиво с загадкой,думал будет 24-ех серийка,а свели все к 12-ти серийке

Вот это облом! Посмотрел и правда - ведь было официально 24 серии заявлено,а теперь 12 стоит. Полнейшая катастрофа и разочарование((((
Хотя судя по тому какая фигня и ересь творится в последних сериях это и к лучшему.
Видимо рейтинги у сериала очень слабые в Японии,а это ведь оригинальный продукт,такое тут не прощается.Эх,Ген,Ген, второй проект твой подряд коту под хвост. Надо Психопассом реабилитироваться.
sjapkee
Я тут писал гневный отзыв об этой серии, о том, как они наплевали на логику, законы физики и здравый смысл, но забил. Да вы, в общем-то, и сами все видели. Но момент с луной это вообще финиш. Вот такой кусок упал и всего лишь "откусил" часть острова. Это что вообще такое? Падение такого "кусочка" целое полушарие будет вспоминать еще пару поколений, а слово "Япония" осталось бы только в учебниках истории. А командирше видимо нравится смотреть на страдания Марито. Нет бы спросить что да как там было, я думаю он не против был бы ей рассказать, но ей обязательно надо увидеть его рыдающим и морально измученным. А момент с Райет это что-то с чем-то. Не буду заострять внимание на том, что баланса между адекватностью и "поехавшестью" в этом эпизоде не было, но твою мать, отдать пистолет этой тупой девке, а не командирше это просто финиш. Я, конечно, понимаю, что пафосная речь Инахо именно этим и должна была закончиться, но, как я уже говорил в начале, наплевав на логику, законы физики и здравый смысл, это аниме катится прямиком в бездну. Все таки я сподобился на гневный отзыв, ну и фиг с ним.

P.S А еще вышли ОСТы Савано. Вот уже 3-й год он разочаровывает. Музыка один в один, а если запихать вместо ОСТов к Алдноа ОСТы от Килл ла Килл, то разницу заметит, в лучшем случае, половина. Ему бы пора уже "перезагрузить" свое творчество, а не ударяться в самокопирование.

upd: лол, русские говорят по-японски. Похоже, поток бреда так и не закончится до конца серии.
upd 2: кто-нибудь видит вообще смысл в этой чиби-Тимошенко?
upd 3: Каков ковбой. Снимать наручники выстрелом из пистолета
stilk2010
sjapkee,
Апдейты доставили aha
Irval
Цитата: динамик
По сути роль Гена в этом проекте видимо та же,что и в Гаргантии - идея и сценарий к некоторым сериям.

Ну Гаргантия хоть и не шедевр но довольно таки все в нем неплохо было...здесь же...лутше б Ген придумал идею и сценарий к последним сериям(в которых по закону должен быть самый епик ну как мне кажется).
Цитата: динамик
У него сейчас гораздо более важная миссия есть - Психо пасс 2.

Ну спорить не буду...пусть так.Ну и первый сезон я не оилил не затянуло но все таки изза Гена попытаюсь еще раз.
Цитата: динамик
Видимо рейтинги у сериала очень слабые в Японии

Странные ети японцы...норм вещь так хня,а как проходня повседневка иль этти тупое так харош...
Цитата: динамик
Вот это облом! Посмотрел и правда - ведь было официально 24 серии заявлено,а теперь 12 стоит.

Нет чтобы Гена напряч чтоб он вторую половину запилил шикарную так нет сократить нужно(((...а по остам(кстати единственная суперская новость) вродь как по прикидке не все в аниме играли и может ет воображение но не есть там и те что в несостоявшихся 12 сериях следующих играли бы?ех(((
Цитата: динамик
а под конец такой провал.

А вот ето обидно(((лутше уж наоборот и то вышло бы полутше чем так...
Цитата: stilk2010
Ну зачеееееем

Одни маты чес слово...жаль "создателей" за такой облом поблагодарить нельзя
sjapkee
Цитата: динамик
Видимо рейтинги у сериала очень слабые в Японии

Week 1 #8
Week 2 #5
Week 3 #4
Week 4 #3
Week 5 #2
2 Weeks at #1

И это при 37 выходящих тайтлах. Слабее некуда.
mat69
да качество сценария заметно снизилось. сцена после реанимации, с монологами, не очень убедительно получилась. в целом пока неплохо, но могло быть и лучше. а выстрел в наручнико вообще непонятно для чего.
Hobbot
Цитата: mat69
сцена после реанимации, с монологами, не очень убедительно получилась.

Да мне так же показалось. Но больше всего мне надоела эта клюква про Россию! Я понимаю что это альтернативная история, но почему говорят -Россия, а герб СССР(я знаю что иногда иностранцы продолжали называть СССР-Россией, но только не официальные лица и не часто), а этот Новосталинск или как там его!? Радует что штаб находится не в Гондурасе или США(что было бы вполне предсказуемо), а в нашей стране, но эта клюква мне уже глаза мозолит не первый десяток лет от кинофильмов до видеоигр, им там самим то ещё не надоело. Исключение серия игр Command & Conquer: Red Alert -там явная самоирония и стёб, как раз над этой клюквой по поводу России, СССР и русских))
динамик
Качество аниме упало(есть ещё надежда,что последние серии многое исправят),но зато наконец то!!!-

Вышли долгожданные- саундтрек(с несколькими отличными композициями),а самое главное сборник великолепных ЭНДИНГОВ Хироюки Савано. horray angel

Кстати,читал,что возможно будет 2 сезон. По идее он просто необходим,так как изначально было заявлено 24 серии,но что то видимо пошло не так.
Потому как завершить всё нормально и адекватно за оставшиеся 2 серии просто нереально.
Lelouch32
Цитата: динамик
Вышли долгожданные- саундтрек(с несколькими отличными композициями)

Саундтрек довольно хороший, но из всех прослушанных саундтреков Савано (Kill la Kill, SnK, Guilty Crown, Ao no Exorcist) этот понравился мне меньше всего. В чем-то соглашусь с sjapkee: Савано стал повторяться в последнее время, некоторые треки из Aldnoah.Zero очень сильно напоминают треки из Kill la kill. Но это не отменяет мою любовь к его саундтрекам.
Цитата: динамик
Кстати,читал,что возможно будет 2 сезон.

Да, зимой 2015.
динамик
Цитата: Lelouch32
Савано стал повторяться в последнее время, некоторые треки из Aldnoah.Zero очень сильно напоминают треки из Kill la kill.

Да у него музыка в большинстве саундтреков немного похожа(такой уж стиль,трудно не повторяться) Да и все ведь вещи не обязательно оставлять каждый раз.

Да муз. темы ладно(для меня лучшими были к Вторжению гигантов,кстати),главное что песни великолепные в большинстве своём ко всем без исключения аниме(и тут уж ни каких повторов). Это уже сборник этак из 25-30 композиций где то,который можно переслушивать бесконечно.У Савано замечательная команда певцов и певиц с отличными голосами.
KPAH100
Серия 10-я... сопли.
Realmen
Новосталинск???!!!! офигеть! shock Интересно Русских персонажей введут?

Цитата: mat69
выстрел в наручнико вообще непонятно для чего

Все ради стайла - Законы физики, здравый смысл? -не не слышали тупость подается как как крутое действие театральное и бесмысленное
алексей545
анима скатилась в дно
Hobbot
Вот и меня бомбануло! 11 серия аля выключайте мозг и наслаждайтесь картинкой, ну до чего же глупо выглядит вся их операция. Где вообще нормальные военные тактики и стратеги, где генералы коалиции, где нормальная земная армия, почему ГГ и главный вояка и стратег вместе взятые(да ещё и на учебном мехе)? А это их десантирование... да их даже зенитчики времён Второй мировой сбили бы, что марсеане совсем слепые, или этот шквал огня вёлся исключительно в молоко, так для зрелищности? Какого чёрта даже никто особо не пытался дать отпор обычным марсеанским пехотинцам, они же были в обычном обмундировании с вполне земными пистолетами-пулемётами типа бельгийского FN P90, да их бы даже рота советских десантников с калашами удержала от прорыва. Ну и под конец эпичное падение DEUCALIONa, рухнув и врезавшись с такой высоты он конечно не развалился)). И вот только не надо писать что он сделан из особо прочных материалов, да любой объкт на его месте развалился бы. Это конечно не всё что накипело, но меня уже отпустило, забуду про 11 серию и буду надеяться на нормальное завершение сезона.
Lelouch32
А меня больше всего в 11 серии удивила девочка в Хаммере. МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА УПРАВЛЯЕТ БРОНИРОВАННЫМ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ. У меня два вопроса:
1. Где она научилась водить?
2. Как у нее ноги достают до педалей? Или это специальный Хаммер, предназначенный для детей?
А еще этот эпичный полет на нем...
Меня позабавила еще одна сцена в серии:

Девушка в мехе во время падения вниз:
- Хоть бы меня не задела ракета.
Солдат в мехе рядом с ней:
- Не бойся. Твой страх только увеличивает шанс попадания ракеты в тебя. Будь уверенней.
Через секунду после фразы солдата в его мех попадает ракета.
Hobbot
Цитата: Lelouch32
Через секунду после фразы солдата в его мех попадает ракета.

Да я от этой сцены даже посмеялся чуток, непонятно какие эмоции должна она была вызвать у зрителей, но у меня только смех.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.