Полная версия этой страницы: ALDNOAH.ZERO
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
mat69
Tail Beelzebub,
повторяю: терроформинг не панацея! это очень ресурсоёмкая технология. идея появилась в 60-х годах прошлого века, и тогда-же провели все необходимые расчёты. выяснилось, что для полноценного терроформинга нужны очень большие ресурсы. и это не обеспечит стабильный результат! подозреваю, что именно за эти ресурсы и идёт война

Цитата: Tail Beelzebub
Инахо имба(нет серьезно, он еще не одного боя не проиграл,
ну-да! и вполне обоснованно. он не боится, и производит в уме расчеты, на которые не многие способны. он с помощью гранатомёта и 30-ти взрывов разогнал замерзающие молекулы, и добрался до врага. в том то и дело,что до этого возможно додуматься, но не каждый решиться это сделать! поэтому Инахо имба! завидуй молча!
Havk999
Цитата: mat69
30-ти

Либо разница в переводах либо ты ошибся на десять выстрелов.

Цитата: mat69
повторяю: тнрроформинг не панацея! это очень ресурсоёмкая технология. идея появилась в 60-х годах прошлого века, и тогда-же провели все необходимые расчёты. выяснилось, что для полноценного терроформинга нужны очень большие ресурсы. и это не обеспечит стабильный результат! подозреваю, что именно за эти ресурсы и идёт война

Про ресурсы это мягко сказано. Ну а войны всегда ведутся за природные ресурсы да деньги.
Крестовые походы яркий тому пример, там и пропаганда и религия и экономика да и много чего другого.
Что касается аниме то у марсиан явно есть технологи для тераформинга но судя по увиденному явно нет ресурсов на это. И если честно очень странно, что других источников ресурсов не нашли. Ни на Марсе не в поясе эстероидов ни в чем другом.
Ну а если их там и правда нет то странно что война прекратилась а началась только после якобы смерти принцессы а должное расследование не было проведено и все такое.
Tail Beelzebub
Думаю лучше сбавить обороты, а то и вправду меня понесло на негатив. Возможно раздувать и мухи слона, может встал с не той ноги?
mat69
Цитата: Havk999
Либо разница в переводах либо ты ошибся на десять выстрелов.

ошибся
Цитата: Havk999
очень странно, что других источников ресурсов не нашли.
это политика. и простая зависть.возможно справоцированная со стороны земли, но это васё равно простая мерзкая зависть. конечно ресурсы тут решающий фактор,но не первый! их необходимо где-то найти, - это экономика, но где искать - это уже политика! говориться, что политика это обостренное выражение экономики. это верно, но политика находиться в руках политиков ( badsmile ) и эти политики направляют её туда, куда им выгодно!

Tail Beelzebub,
всё нормально. я не теряю самообладания, чего и всем желаю. и если я вступил в спор, то это эначит , что я хочу докапаться до истины, а вовсе не унизить соперника! я верю, что именно такие споры привлекают контингент, и помогают к истине приблизиться
Havk999
Цитата: mat69
это политика. и простая зависть.возможно справоцированная со стороны земли, но это васёравно простая мерзкая зависть. конечно ресурсы тут решающий фактор,но не первый! их необходимо где-то найти, - это эеономика, но где искать - это уже политика! говориться, что политика это обостренное выражение экономики. это верно, но политика находиться в руках политиков ( ) и эти политики направляют её туда, куда им выгодно!

Это верно. Но за 15 лет могли бы и найти хоть какую-то альтернативу. И скорее всего нашли но их объём был не достаточен. А учитывая что 15 лет назад была война странно что они её прекратили учитывая что они их добить.
А вот что касается нынешний ситуации, то тут сперва жажда мести Созбаума и только потом политика. Хотя не удивлюсь если он смешал и то и другое. То есть нашел способ и отомстить и ограбить чужой мир поддержав свой.
Namiko_Rei
Думаю, это вин летнего сезона.
Давайте по порядку. Во-первых, действительно впечатляющие осты, оппенинг так вообще на высоте. Атмосферно, красиво и просто в яблочко!
Сюжет не то что бы вверх новизны, но тем не менее приятно вводит в повествование, и каждая последующая серия не отстает от предыдущих. 6 серия меня в особенности порадовала, понравится всем!
Я ожидал, что брошу это аниме после просмотра пилотной серии, но оно настолько зацепило, что уже не отпускает. Хороший экшен, умело поставленная боевка и яркая картинка - я советую к просмотру всем.
Havk999
Namiko_Rei,
Не не вин. По крайней мере по крайней мере не летнего сезона скорее зимнего или весеннего.
Хотя если ты про другое аниме тогда может быть.
Тем более собирается выпускаться в данном фильме аниме "Врата там бьются наши воины" это гораздо интереснее хотя идея того как жители фентези мира и мира реального вдруг пересекаются уже не нова там она преподнесена более реалистично чем в том аниме где ГГ Отаку.
Что касается данного аниме Альдноа зеро до шедевра ему как довольно далековато. Есть война и нам показывают эту войну отнюдь не так как она должна бы выглядеть но оно и понятно почему. Сюжет интересен но страдает в своей логичности. По крайней мере в некоторых местах однако в отличи допустим от нашего современного искусства умудряется себе не противоречить по крайней мере пока. Хотя спорных моментов много, например то что Инахо получил ген позволяющий управлять альдноа через поцелуй или сомнительный рикошет чуть ли не под пули из пистолета.
mat69
Havk999,
конечно, шедевром "Альдноа" скорее всего не будет, но вещь достаточно заметная. а спорные моменты на то и нужны, чтобы подогреть внимание. лично мне нравиться то, что происходит. я смотрю с удовольствием. особенно под такой бодрый саундтрек! )

Цитата: Havk999
тут сперва жажда мести Созбаума и только потом политика. Хотя не удивлюсь если он смешал и то и другое

тоже так думаю. и мне кажется, что он ещё преподнесёт нам сюрпризы! ведь на сделку со Слейном он шёл от безысходности, но ничто не мешает ему теперь изменить позицию!
Tisa
Посмотрела первую серию. Хм, а чувства всё те же! Хочется придушить Слейна, чего-то опять не хватает и тормознутость ледяного меха.

Что у Инахо с глазом?! Надеюсь это не будет добавлять ему дополнительные гигабайты памяти? Он по прежнему на фоне других слишком силен. Хотя моя уже начать привыкать к его исключительным способностям анализировать в критических ситуациях. Пополнение в виде новой силы, в принципе было ожидаемо. Интересно как далее все обернется.

В целом, мне понравилось, потому как интересно. Это как раз из той оперы где можно строить кучу догадок, не зная чем оно все окончится.

Поэтому интересно. Хочу еще видеть Слейна и беситься с его характера.
А еще есть тайная надежда, что Крутео "восстанет из мертвых" раз у них некромант подрабатывает на пол ставки за кадром. :)
Havk999
Цитата: mat69
тоже так думаю. и мне кажется, что он ещё преподнесёт нам сюрпризы! ведь на сделку со Слейном он шёл от безысходности, но ничто не мешает ему теперь изменить позицию!

Логичные выводы не так ли. Тем более он один раз уже пошел на предательство. По сути предал императора и братство орбитальных рыцарей. Так почему он не может предать слейна?
Цитата: Tisa
А еще есть тайная надежда, что Крутео "восстанет из мертвых" раз у них некромант подрабатывает на пол ставки за кадром. :)

Насчет некроманта не знаю. Пуля вошедшая в глаз действительно дело мутное. Принцесса в полне могла выжить если не потеряла много крови и не была без кислорода более пяти минут.
А так все что сделали это дали инахо механический глаз. С нашими технологиями это пока не возможно но первые образцы имеется. Правда это скорее очки чем глаза.
Tisa
Цитата: Havk999
А так все что сделали это дали инахо механический глаз.


Посмотрим, но мне показалось, что глаз работает как компьютер, может ошибаюсь.

Верится с трудом в доступность операции с заменой глаза на механический. Хотя есть читерская способность алдноа, так что прокатит. А так пока еще мало технологий (посторонних предметов) имеющих возможность находиться в человеческом теле. В основной массе это кардиостимуляторы насколько мне известно.
Havk999
Tisa,
есть ещё металлические штыри которые используют для сращивания костей. Делают из мало токсичных материалов для организма например титана.
mat69
Tisa,
кардиостимулятор, искусственный хрусталик глаза, искусственная роговица глаза, искусственные сосуды сердца, искусственное (вспомогательное) сердце, искусственное ухо. про руки, ноги не говорю. это другая тема. что касается глаза Инахо, то его можно создать уже при современных технологиях. но никто не ставил такую задачу.
Havk999
Цитата: mat69
что касается глаза Инахо, то его можно создать уже при современных технологиях

Если технические характеристики глаза Инахо такие же или даже круче человеческого то пока нет нельзя. Слишком сложная структура для подобного. По крайней мере я не слышал чтобы кто-то создал такой совершенный глаз.
mat69
Tisa,
Я ЖЕ ГОВОРЮ, ЧТО ЕСТЬ ТЕХНОЛОГИИ, НО НИКТО НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ СОЗДАЛ.
ещё в начале 80-х были созданы тонкие объективы, на основе линзы Фрейма.
и был создан тонкий объектив с зумом. по размерам это творение настолько мало, что легко поместится в глаз. даже прибор ночного видения можно безособого труда пристроить, лишь бы хватало электропитания. но и этот вопрос можно решить с помощью биоаккумуляторов. другое дело, что всё это звучит как фантастика, поскольку никто не пытался ничего подобного создать, совместив все имеющиеся технологии. но я легко поверю, что подобное чудо смогут сделать с подачи министерства обороны, особенно в придуманной истории
Havk999
mat69,
Тем более ты не тому ответил.
И да как ты себе представляешь соединение нерва и электрической части. И если это так то почему никто до сих пор не увидел никаких перспектив данной технологии как это было с экзоскелетом.
И да то что ты описал скорее не замена глазу а его дополнение главная проблема которого источник питания и с возможная проблема соединения механики работающей на электричестве и нерва. Нет конечно есть механические протезы но они работают на батарейках по крайней мере те что видел я работали на них и там эту проблему решили умело. Но глаз несколько сложнее чем нога или рука.
И да первые биоакумуляторы уже появились но обеспечить энергий кого либо они пока не в состоянии.
Tisa
Цитата: mat69
другое дело, что всё это звучит как фантастика, поскольку никто не пытался ничего подобного создать


Это да с не привычки странно звучит, но и опять же в открытую никто подобного делать не будет.

Придерживаюсь принципа пока не увижу не поверю. Видела кардиостимуляторы только. Ухо еще да. Насчет остального не в курсах, как там можно колупаться.

И против глаза Инахо ничего не имею, просто интересно, это более чем просто для визуальной картинки или нет.
Havk999
Цитата: Tisa
Придерживаюсь принципа пока не увижу не поверю. Видела кардиостимуляторы только. Ухо еще да. Насчет остального не в курсах, как там можно колупаться.

Если у тебя есть знакомые со сломанными ногами или раздробленными костями спроси их как эти самые кости собирали и скрепляли чтобы те срастались.
А так тебе любой хирург сможет объяснить что делают чтобы сломанные кости нормально срастались какие операции проводят и все подобное в этом роде.
mat69
Цитата: Havk999
почему никто до сих пор не увидел никаких перспектив данной технологии как это было с экзоскелетом
наверное смотрели в другую сторону.передача импульса от нерва к механической конструкции уже несколько лет разрабатывается, в Англии Америке и Японии. и весьма успешно. но вопрос электропитания стоит остро. наибольших успехов в создании биоаккумуляторов достигли в России, Германии, и, кажется, в Швеции. но ты прав: запитать более-менее серьёзный (энергоёмкий) механизм, пока не получается. но глаз и не яаляется энергоёмким механизмом, поэтому вполне возможно обеспечить его необходимой энергией.
Цитата: Havk999
И да то что ты описал скорее не замена глазу а его дополнение
да, согласен. это скорее протезы внешней оболочки глаза. я слышал о разраблтках по созданию сетчатки глаза, но пока заметных успехов небыло. но обнадёживает уже то, что учёные поняли как это работает, и отказались от цифровой техники в пользу аналоговой. кроме того, появился биопринтер, который тоже открывает перспективы. но его возможности изучены ещё меньше

Цитата: Havk999
А так тебе любой хирург сможет объяснить что делают чтобы сломанные кости нормально срастались какие операции проводят и все подобное в этом роде.
в принципе ты прав. основы почти всем известны. хороший современный хирург, хоть раз проводил операцию связанную с микрохирургией, или с неерохирургией. это уже не такая уж новость! а что касается раздробленных костей, это давно уже не новость. рекомендую съездить в Курган
Tisa
Цитата: mat69
про руки, ноги не говорю. это другая тема.


Цитата: Havk999
Если у тебя есть знакомые со сломанными ногами или раздробленными костями спроси их как эти самые кости собирали и скрепляли чтобы те срастались.

Я имела ввиду, как можно делать операции на глазах? Это же не катаракту лечить =_=
Спасибо за направление, но и без этого знаю как срастаются. Как по мне, глаз это не та структура, куда можно впихнуть посторонний предмет. Имхо.

В полностью искусственный глаз, даже не поверю! Это уже робокоп.
Havk999
Цитата: mat69
наверное смотрели в другую сторону.передача импульса от нерва к механической конструкции уже несколько лет разрабатывается, в Англии Америке и Японии. и весьма успешно. но вопрос электропитания стоит остро. наибольших успехов в создании биоаккумуляторов достигли в России, Германии, и, кажется, в Швеции. но ты прав: запитать более-менее серьёзный (энергоёмкий) механизм, пока не получается. но глаз и не яаляется энергоёмким механизмом, поэтому вполне возможно обеспечить его необходимой энергией.

Сам глаз нет но оптические части и части что будут заставлять его двигаться требуют больше энергии чем могут предложить биоакмуляторы сотвествующего размера. Но как ни странно они развиваются.
Цитата: mat69
да, согласен. это скорее протезы внешней оболочки глаза. я слышал о разраблтках по созданию сетчатки глаза, но пока заметных успехов небыло. но обнадёживает уже то, что учёные поняли как это работает, и отказались от цифровой техники в пользу аналоговой. кроме того, появился биопринтер, который тоже открывает перспективы. но его возможности изучены ещё меньше

У инахо же как можно понять полная замена глаза. Заменили нерв или нет не известно. Однако конкретно такой глаз как у Инахо ещё не создан однако к нему идут. А раз они такое создали то наверняка там есть ещё какие няштики. В Андж часть этих няштиков показали например протез покройте жидкой кожей которую уже создали и создают и будет как настоящая рука из Я робот. Однако почемуто не показали вспомогательный экзоскелет. В прочем раз у сестры ноги отнялись совсем то он ей уже не поможет. Экзо руку как мед приспособление.
hollowalex
Ну вот и вторая серия вышла. Инахо нашел еще один плюс своего нового кибер глаза, он может подсказать любой девушке, когда стоит перестать есть.
Со встречей двух друзей, сценаристы тоже тянуть не стали. Новая принцесса, как следовало догадаться, имеет свои комплексы и претензии к Асселиум, так как является незаконнорожденной наследницей. Меня больше удивляет служанка, разговаривать так спокойно с человеком, который как минимум на половину виноват в плачевном состоянии принцессы и еще выдавать ему хоть какую--то информацию.
Так-же показали новый опенинг и дали послущать саундтрек, который пока уступает первому сезону.
Lelouch32
Ох уж Инахо и негодяй: говорит девушкам про их вес и доводит их до смущения! Непростительно!
Хе, ну, в целом, впечатления от 2 серии такие же: нормальный сюжет отсутствует ("А давайте введем в сериал родственницу Асейлим, которая окажется мстительной стервой!" - очередной "отличный" сюжетный ход), но смотреть интересно. К тому же неплохой экшен был. Сэр Слэйн и "обычный" школьник-военный Инахо сошлись в дуэли, ладненько.
Насчет саундтрека согласен, слабоват.

P.S. Кстати, очень надеюсь, что создатели уделят побольше внимания той девушке, которой Магбарэдж посоветовала одеваться более женственно. Покажут, например, как она выбирает себе более миленькую форму, покажут, как она будет искать себе парня (или, возможно, ее с парнем сведет сама судьба) и, конечно, ее первое свидание. Нет, ну а почему бы в сериал про войну Марса и Земли не ввести романтическую линию?
mat69
очень понравилась 2-я серия. у Инахо появились полезные имбо-способности badsmile а для этого нужен компьютер, не думаю, что его поместили непосредственно в глаз и ухо, но по видимому он должен быть достаточно компактным.
про манёвры и стрельбу на орбите: в одном переводк немного напутали, и использовали слово "ветер", там, где дело совсем в другом: во-первых трудно расчитать траекторию для стрельбы,необходимо вносить поправки в расчетные траектории. во-вторых, на орбите Земли образовался пояс астероидов, из обломков Луны, и это тоже мешает эффективной стрельбе. и наконец - орбиты встречные, или почти встречные, что ещё больше увеличивает сложность ведения огня. если бы использовалось лучевое оружие, то прблемма почти пропала бы. а так, даже из рельсотрона трудновато попасть.
а целом всё довольно реалистично, и это радует
Irval
Цитата: mat69
Слейном он шёл от безысходности, но ничто не мешает ему теперь изменить позицию!

А я думаю он уже тогда увидел прекрасный способ не ток избежть смерти но и использовать Слейна потом,а когда тот станет ненужен убить вместе с принцессой я уже писал об етом ранее.

И вообще меня радует что технологии решающие человеческие проблемы идут вперед и пусть они не будут помогать нам с нами но помогут людям в будущем и ето здорово так же интересно как их применение будет выглядеть примерно.

Цитата: hollowalex
Так-же показали новый опенинг и дали послущать саундтрек, который пока уступает первому сезону.

Жаль(да и вообще блин почему новой музыки мало???А уже 2 серия...

Цитата: Lelouch32
А давайте введем в сериал родственницу Асейлим, которая окажется мстительной стервой!

Ну живой персонаж мне нравится все ее действия я могу понять испытываю к ней симпатию(в отличии от придурка Слейна к которому я начинаю проникатся потму как опенинг дает мне надежду на то что в конце он сможет исправится и нам ето покажут и обяснят хоть как-то его действия)она однозначно нравится больше Асейлум и что радует немного поздновато но впринцыпе обяснили откуда она и почему марсиане не вспоминали о ней раньше.

Цитата: Lelouch32
Кстати, очень надеюсь, что создатели уделят побольше внимания той девушке, которой Магбарэдж посоветовала одеваться более женственно. Покажут, например, как она выбирает себе более миленькую форму, покажут, как она будет искать себе парня (или, возможно, ее с парнем сведет сама судьба) и, конечно, ее первое свидание. Нет, ну а почему бы в сериал про войну Марса и Земли не ввести романтическую линию?

Линия была даже две(в одной из треугольник в другой квадрат,дайош гарем)но до нормальных им далеко и должного внимания им не уделили весьма жаль(((Да хотелось бы чтоб создатели нашли етой симпотишной девушке вторую половинку^^

Цитата: mat69
а целом всё довольно реалистично, и это радует

Вот где логика реалистичность боев на уровне логичность поступков персонажей да и самого сюжета хромает ну блиин неужели так сложно было всеж норм просто больше логики...
Hobbot
Весьма приятная 2 серия.
Все плюсы сери уже написали, так что словоблудить не стану.
И да mat69 очень правильно подметил, с переводами дела обстаят не очень. Я как раз вот с таким "ветренным" переводом и смотрел worry
Но если вспомнить то и 1 сезон был переведён так себе, многие вещи напутали, в аниме и так есть спорные моменты, а они ещё больше усугубляют не самым качественным переводом. Думаю это как раз одна из причин по которой многие критикуют сериал.
Серией доволен, жду продолжение и конечно схватку оранжевого и голубоглазого блонди(которую наверно не покажут в 3 серии).
динамик
Мне тоже 2 серия понравилась.
Очень зрелищно все снято в космосе,денег на визуальную составляющую создатели явно не жалеют-настоящий блокбастер!
А вот опенинг,эндинг в этот раз какие то унылые и незапоминающиеся,саунд из первого сезона в основном.
Подустал Савано,видимо.
Лемрина нормальный живой персонаж,ее мотивы и действия понятны.Она была нелюбимой дочерью,все внимание и любовь доставалась Ассейлум.Теперь же она к центре внимания,но ей все равно приходится скрываться под маской сестры.Зависть не самое хорошее чувство,но мне все равно жалко ее.Как счастливо она порхала на своих ногах,потом поцеловала Слейна,передав ему силу(кстати кровь то для этого не нужна-достаточно поцелуя))
Чудо глаз Инахо поражает-и вес девушки определит и отличит правду от лжи и идеальную траекторию выстрела вычислит))
Главная кульминация серии это конечно же встреча двух закадычных врагов Слейна и Инахо-что сказать,достойные противники.
Запомнился еще разговор Сазбаума и Слейна о несправедливом обществе и необходимости захватить Землю и ее ресурсы-да эти двое стали полными единомышленниками
Contractor
Если первая серия меня, так сказать, разочаровала (неприкрытый бред, непонятки) то вторая серия была норм, если так и продолжат снимать то аниме будет норм. ds
mat69
Цитата: динамик
Лемрина нормальный живой персонаж,ее мотивы и действия понятны.Она была нелюбимой дочерью,все внимание и любовь доставалась Ассейлум.Теперь же она к центре внимания,но ей все равно приходится скрываться под маской сестры.Зависть не самое хорошее чувство,но мне все равно жалко ее.Как счастливо она порхала на своих ногах,потом поцеловала Слейна,передав ему силу(кстати кровь то для этого не нужна-достаточно поцелуя))
конечно, у неё есть явные мотивы, на которые и сделал расчёт Саазбаум. но это не отменяет скрытых, тайных мотивов. что касается поцелуя, - это должен был быть засос, или с языком, потому что ей надо было передать генный материал. а он - как известно, в чистом виде - содержиться только в крови, сперме и в слюне! из всех остальных материалов его так просто не достанешь
Havk999
mat69,
Тогда альдно ещё более заразный чем спид ибо спид подобным образом (Через поцелуи не передается) а вот через кровь секс и другие вещи в полне себе передается.
mat69
Цитата: Irval
Цитата: mat69
Слейном он шёл от безысходности, но ничто не мешает ему теперь изменить позицию!
А я думаю он уже тогда увидел прекрасный способ не ток избежть смерти но и использовать Слейна потом,а когда тот станет ненужен убить вместе с принцессой
я не отрицаю - Саазбаум уже видя ствол пистолета направленный на него, и слыша речь "собеседника" начал просчитывать варианты! но все расчеты привели к тому, что надо соглашаться на сделку. т.е. - становиться союзниками. а мы уже знаем, что он, не смотря ни на что, человек слова. и придать Слейна у него вряд-ли выйдет.
изменив позицию он станет рассматривать варианты избежать обязательств, но не прямого предательства!

Цитата: Havk999
Тогда альдно ещё более заразный

ну в общем да, поэтому у марсиан такие нравы. практически, даже не классовое, а кастовое деление! нам показали,как кровь смешавшись со слезой попала в рот Инахо. при этом мы знаем, что перед этим он делал Ассейлум искусственное дыхание. но неизвестно,повлияло ли это на передачу силы. и нам показали как Лемрина передала силу Слейну поцелуем, но нам не известно, что происходит между ними, и что было раньше. кроме того Ассейлум тоже делала искусственное дыхание Слейну, предварительно откачав у него воду из лёгких. возможно тут всё несколько сложнее. может даже альдноа требуется инкубационный период, и повторное "заражение"!

Цитата: Irval
Вот где логика реалистичность боев на уровне логичность поступков персонажей да и самого сюжета хромает ну блиин неужели так сложно было всеж норм просто больше логики...
понимаю тебя, но поверь мне - в действиях персонажей не меньше реалистичности чем в физике мира! иначе получилась бы обыкновенная жвачка для заполнения эфирного времени! надеюсь, я понятно объяснил
Dalaster
2 серия в принципе не плоха.
Имба Инахо теперь ещё имбовей, да ещё и научился неосознанно(?) троллить девушек. Забавно получилось. badsmile
Честно говоря, первая половина серии была скучновата и только экшн во второй половине разогнал зевоту. Дуэль Инахо и Слейна довольно качественно сделана - за это +.
Принцесса Лемрина предсказуемо оказалась мстительной завистницей worry . Ну да ладно, оригинального сюжета я уже давно не жду в альдноа.
Саундтреки пора обновлять. Савано не старается heyyou , а ведь музыка это один из немногих действительно плюсов этого тайтла. Опенинг и эндинг довольно посредственны, хотя всё же лучше того ужаса в новом гуле.

В общем серия нормальная.
mat69
Цитата: Dalaster
Савано не старается

ТЫ ЧТО!? ДУМАЕШЬ КАЖДЫЙ РАЗ ОН ЗАНОВОИГРАЕТ, И ПЕВИЦА ЗАНОВО ПОЁТ??? постарались - записали. теперь мы слушаем одно и то же. может свежесть потерялась, для обывателя, но качество никуда не делось!!!
mat69
Цитата: Dalaster
да ещё и научился неосознанно(?) троллить девушек.

девушек он и раньше неосознанно троллил! но теперь у него появились для этого дополнительные возможности, и новые опции! подозреваю,что глаз (аналоговые его части) требует программного обеспечения. и для этого должен быть процессор, опперативная память, и основная память,где размещается ОС и приложения. думаю, ОС размещен в глазу-ухе, а приложения на внешнем носителе, и туда Инахо мог напихать что угодно! и написать тоже - он ведь достаточно умён. а при гравитации близкой к нулю, масса тела высчитывается с помощью расчёта инерции. это уже в наши дни делают в космосе, без механических приспособлений (как раньше)! а полиграф ("индикатор лжи") давно перевели в цифровой вид. и по анализу голосовых модуляций можно с большой вероятностью вычеслить ложь!
Maxthon99
Цитата: mat69
теперь мы слушаем одно и то же. может свежесть потерялась, для обывателя, но качество никуда не делось!!!


Полностью согласен, это как в Brynhild In Darkness, где авторы изменили опенинг, но качество испортили..

А вот выпендрёжность Инао уже раздражать начала. С каждой серией он и делает что выпендревается показывая крутость и говоря какой у меня крутой глаз, который видит сквозь стены.. Его выпендрёж больше напоминает ГГ из провалального аниме Махоука + из САО кирито..

Ах да его глаз раздражает тем что помимо выпендрёжа он видит сквозь трусики и читает мысли (как сказал Инао). dark

До начала этого сезона он радовал, а тут авторы всё испорили и превратили его в робокопа.. Сериал потихоньку сливается и всё катится не туда. А ТВ-1 был адекватным.
mat69
Цитата: Maxthon99
А вот выпендрёжность Инао уже раздражать начала.
ничего подобного! приведи хоть один пример, где он хвастается киберглазом, или киберухом. он всего лишь пытался объяснить сестре как это работает! и ктоме того, он старается в быту не пользоваться этими приборами. т.к. они слишком чувствительны!

а всё что он делает на поле боя - это не выпендрёжность,- это желание помочь товарищам по оружию
Maxthon99
Цитата: mat69
пример, где он хвастается киберглазо


2 серия, где той девчонки с красными волосами пытается с помощью глаза сказать что она носит и что тебе стоит похудеть или как то так..

А про остальное, да помочь.

Надеюсь что авторы исправят свои грехи, а то один бардак с 1 по 2 серию..
mat69
Maxthon99,
как ты смотрел!!!??? он сестре обьяснял! а "девченка с красными волосами" потом пришла
Maxthon99
а "девченка с красными волосами" потом пришла


Ошибся, но я упомянул про девочку с красными волосами, вот где он пременил свою способность глаза..
Zerrat
Ох аукнется еще Сазбауму эта "принцесса",ох аукнется.
Но ее поведение вполне понятно,в феодальных обществах незаконнорожденным несладко приходилось.А она еще и в кресле-каталке.Жалко ее даже.
Dalaster
Цитата: mat69
но качество никуда не делось!!!

С этим я полностью согласен, качество и вправду отличное super , просто хочется новые мелодии услышать(всё-таки это уже 2 сезон).
mat69
Dalaster,
это да! это, я думаю, всем хочется )
ZmYrik
Меня позабавил момент 2 сезона 1 серии,когда наш Инахо вышел на сцену с новыми игрушками(оружием).Особенно тот момент как он перезаряжал гранатомет одной рукой!!!Я сразу вспомнил фильм Терминатор 2! я думаю многие поймут о чем я!)но всё равно выглядело это от лица японцев весьма красиво.ну и как всегда за музыкальное сопровождение большой плюс!!!)

Цитата: Maxthon99
До начала этого сезона он радовал, а тут авторы всё испорили и превратили его в робокопа.. Сериал потихоньку сливается и всё катится не туда. А ТВ-1 был адекватным.

Ни какого слива не вижу.начало второго сезона в духе первого.вам товарищ не угодить.либо вы специально критикуете и привлекаете внимание

Цитата: Maxthon99
А вот выпендрёжность Инао уже раздражать начала. С каждой серией он и делает что выпендревается показывая крутость и говоря какой у меня крутой глаз, который видит сквозь стены.. Его выпендрёж больше напоминает ГГ из провалального аниме Махоука + из САО кирито..

А скажика ты мне вот что.а другой паренек тебя не раздражал,Слейн который???меня даже порадовало что авторы сделали его таким убогим,который только и может стрелять в спину или нападать на своего врага тогда,когда у того уже нет не сил ни средств сражаться.вот как раз его(Слейна) показали в новом сезоне мего крутым,хотя на деле полный лох.я только буду рад увидеть как Инахо надерет ему зад.так как такой трус такого и заслуживает!
Maxthon99
Цитата: ZmYrik
я только буду рад увидеть как Инахо надерет ему зад.так как такой трус такого и заслуживает!


Ну с этим не поспоришь, Хотя Инахо иногда раздражает, когда он глаз использует не по назначению..

Я помню как Слейн кстати не мог никак разобраться, Как поступить в такой ситуации.. Но Слейн реально худший персонаж и его манера и пару умных враз действительно убоги...

Солидарен.
Zerrat
Цитата: ZmYrik
А скажика ты мне вот что.а другой паренек тебя не раздражал,Слейн который???меня даже порадовало что авторы сделали его таким убогим,который только и может стрелять в спину или нападать на своего врага тогда,когда у того уже нет не сил ни средств сражаться.вот как раз его(Слейна) показали в новом сезоне мего крутым,хотя на деле полный лох.я только буду рад увидеть как Инахо надерет ему зад.так как такой трус такого и заслуживает!

На Тарсисе кто угодно будет крутым.
ZmYrik
Цитата: Maxthon99
Ну с этим не поспоришь, Хотя Инахо иногда раздражает, когда он глаз использует не по назначению..

ну про глаз я еще ни чего не знаю.ещё пока не смотрел вторую серию,и не знаю на что он способен)))но что бы бы не было я думаю это хорошая плата за то что он остался жив)

Цитата: Zerrat
На Тарсисе кто угодно будет крутым.

Да пофиг на чем он там.Инахо вон,своим обычным рыжиком валит таких тарсиков пачками)
Zerrat
Цитата: ZmYrik
Да пофиг на чем он там.Инахо вон,своим обычным рыжиком валит таких тарсиков пачками)

Не,Тарсис судя по всему очень крутая железяка.
Ratava
Цитата: Havk999
А когда это было и при каких условиях.

Гугл сломался?

Цитата: Maxthon99
Но Слейн реально худший персонаж и его манера и пару умных враз действительно убоги...

И в чем же он худший? Как по мне, очень сильный и интересный персонаж, да и раскрыт он на порядок лучше остальных.
RaiNocta
Какая СЫТНАЯ была драка среди астероидов! omg Какое замечательно красивое противостояние между двух ГГ, просто супер. Слейн сразу прилепил прозвище "Оранжевый". А Инахо все не может определиться с прозвищами: "нежить", "летучая мышь", "чайка". Показательно, а может, печально, что для врага хватает поэтичности, а для того, что бы выразить любовь к принцессе, ни у одного не нашлось ни единого слова. Ну, хоть имена друг друга узнали. А Слейн ведь все понимает. Замечательный перс.
Рей Хино
1 и 2 серии были интересными)
теперь понятно, как Слейн смог управлять Тарсис в 1 сезоне.
только запредельная крутость Инахо немного смущает что ли hey
сразу появился, все быстренько понял и также быстро уничтожил захватчика в двух сериях . но я очень рада, что Инахо жив.
музыка также понравилась. и сериям динамики хватает...

Заацбаум и Слейн заодно: хотят уничтожить землян. ><
еще появилась всеми забытая и обиженная на свою семью принцесса Лемрина. немного почувствовав внимание и заботу, решила помогать активно тем двоим в войне, ощущая тем самым свою принадлежность и в какой-то степени состоятельность.. жаль ее.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.