Полная версия этой страницы: Пингвиний барабан/Кружащаяся Пингвиноломка/Mawaru Penguin Drum
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
RustyNailz
Цитата: динамик
Дали бы что ли по лбу пару раз,стали бы вести себя приличнее.))

Наверное, они давно к ним привыкли, а остальные их не видят. Так что проще всего махнуть на них рукой.
Посмотрел вот обе серии разом. Мне одному показалось, что в 19 рисовка стала хуже? Ну да ладно.
Эх, до последнего я надеялся, что организации родителей в аниме не будет, но, видимо, ружъё на стене всё-таки обязано выстрелить.
А вот Сёма с плодом судьбы -- вполне предсказуемый ход. Ну просто когда смотришь финальную сцену в "мясорубке" (превед, пинк флойд) так и напрашивается подобная "неожиданность". Посмотрим, как теперь сценаристы сведут образовавшиеся пары обратно.
Ну и пингвины как всегда на высоте!

P.S. Ну а тому, что каждый второй персонаж аниме может без проблем раздобыть пластиковую взрывчатку с детонаторами или удержать груз в сотню килограммов, я давно перестал удивляться.
Milkyway
Да вообще эти пингвины это уникальная тема в этом аниме, и этот пофигистический настрой героев к ним просто улыбает, хотя вот в сцене когда Канба просился спасать своё сестру пингвина он тоже держал badsmile

Больше всего меня забавляет сценка с кальмаром и тараканами, а да и ещё нравится когда они в докторов играют или поваров ну вообще умора просто нечто) aha

Вот кстати арт по теме выдра и морской конёк


Вот подобрал весёлые скриншоты в с 17 серии про этих милых пингвинов




Кстати вернусь к предыдущим сериям и скажу что никогда не подумал бы что вот ЭТО

может быть ЭТИМ
динамик
Цитата: RustyNailz
Ну а тому, что каждый второй персонаж аниме может без проблем раздобыть пластиковую взрывчатку с детонаторами или удержать груз в сотню килограммов, я давно перестал удивляться.

Ах-ха-ха!)))Это точно.) aha

Цитата: RustyNailz
Эх, до последнего я надеялся, что организации родителей в аниме не будет, но, видимо, ружъё на стене всё-таки обязано выстрелить.

Очень интересно всё таки,чем они там занимаются?По крайней мере с деньгами у них точно проблем нет.)
Milkyway,
Отличные картинки! super
Любопытно они сожрали всё таки этих осьминогов или эти твари с ножами поползли пугать мирных граждан? badsmile
динамик
Чудесная и грустная 20 серия,опять наполненная символами и скрытым смыслом!
Экскурс в прошлое,подробное изложение встречи Сё с Химари.Какие же они все в детстве были лапушки(даже Масако). Но Сё с Химари и котёнком Лучиком особенно. kawai Очень трогательная история.Ненужные дети,детская жаровня-наверно это всё таки детский дом,где они становятся невидимыми.
А какое проникновенное прощальное послание оставила Химари для Сё cry
Стало вроде бы всё ясно и с организацией родителей-какая то секта у них террористическая-всё в мире мол неправильно,устроим священный огонь,вернёмся к жизни с основными потребностями.Мысли и цели их понятны и наверно даже верны,но методы по моему глупы и ужасны.Ни когда с помощью насилия ничего не изменить к лучшему. worry
А ведь Камба вроде бы хочет пойти по их пути.(Может и правда ему подходит больше Масако? unlucky
SakiMoon
Че то я так и не поняла... Сема тоже что ли не родной? А Камба? Как то странно они там за ужином вздохнули "мы просто члены семьи Такакура".
Цитата: динамик
наверно это всё таки детский дом,где они становятся невидимыми

Больно уж жестоко для детского дома. Уж провели бы тогда аналогию с тюрьмой, а не с жаровней. И потом Сема ведь спросил у отца умирают они там или нет, а тот промолчал (а молчание как известно - знак согласия).

Вариант, что Сема и Химари будт вместе уже не кажется таким уж несправедливым... И Камба по своей строгости наверное больше подойдет Масако, вот только он так не думает badsmile
И кужа же теперь пристроим Ринго? cry3
В общем, все пейринги развалились - будь, что будет worry
динамик
Цитата: SakiMoon
Сема тоже что ли не родной? А Камба?

Хм,интересная мысль!Вот будет поворот если так.)Ведь если Такакура смогли удочерить Химари,то почему бы им и раньше было это же не сделать. super

Цитата: SakiMoon
И потом Сема ведь спросил у отца умирают они там или нет, а тот промолчал

Не он потом всё таки сказал стандартное,что они мол становятся невидимыми.Ну я размышляю чисто логически-что бывает с детьми,когда от них отказываются родители?Детский дом.Ну или просто это как символ,что ребёнок чувствует себя ненужным,невидимым для родителей.Так же было и с Табуки. unknow
Цитата: SakiMoon
Вариант, что Сема и Химари будт вместе уже не кажется таким уж несправедливым

Ага,оказалось что они замечательно ладили.Только вот Сёма как то грустно об этом говорил с Ринго.Я так думаю,Сёма её выручил тогда,а сейчас о Химари больше думает и заботится Камба(на всё ради неё готов,правда родителей не выдал)
Цитата: SakiMoon
И Камба по своей строгости наверное больше подойдет Масако

Точно,они и раньше на собрании этой секты были вместе.)
Цитата: SakiMoon
И кужа же теперь пристроим Ринго?

Всё таки к Сёме думаю.)
Цитата: SakiMoon
будь, что будет

Блин,я сам уже совсем запутался.Главное,что сериал не теряет интереса,хоть и осталось всего 4 серии.Только бы успели всё рассказать. good
Сатоми
Я все таки не удержалась и посмотрела вышедшие серии,да еще и брата посадила на это аниме,и теперь вместе ждем каждую следующую серию.
Ну,что сказать-неожиданно.По крайней мере для меня-не то,что они не родные(это как-то было понятно-они такие разные внешне).Кстати,меня еще удивило,что Масако сказала "брат" Камбе и что мол "сейчас будут про нашего отца говорить".Что-то в этом месте я совсем запуталась.
Наоборот,я рада,что нам отчасти показали организацию родиелей,это важно,все это взаимосвязано,как говорят герои,нитями судьбы.
А вообще очень трогательно и пронзительно.И плевать,если есть какие-то ляпы(мне лично было не до того,что человек не способен удержать такую ношу-в случае с горе-мстителем Табуки).И вообще это аниме такое многослойное и кое-что я для себя открыла новое,когда пересматривала первые серии.Ну а пингвины очень удачно разряжают обстановку(кстати,Эсмеральда так помогает Масако-вот бы 1 со 2 научились у нее).
Kari-chan
Ох, какая хорошая 20 серия-то.
Пейринг Ринго/Сёма теряется с оглушительной скоростью. Просто каждая секунда отдаляет lny
Котика жааааалкоооооо cry3
Цитата: SakiMoon
Че то я так и не поняла... Сема тоже что ли не родной? А Камба? Как то странно они там за ужином вздохнули "мы просто члены семьи Такакура".

Угу, по ходу. А меня вот другое заинтересовало. Камба и Масако брат и сестра? shock Или она просто так его "братиком" называла? Но странно же, она обычно "Камба" всегда говорила...
Да и разрез глаз, как уже было замечено.
Илиже я просто стараюсь отвести вариант Масако/Камба unknow
Цитата: динамик
А ведь Камба вроде бы хочет пойти по их пути.(Может и правда ему подходит больше Масако?

Нене, Камба же во благо. Родители думали правильно, надо было с этим бороться, немного не так, но надо же было.
Да и Камбе только денежки нужны и он пока никого не убил.

Цитата: SakiMoon
В общем, все пейринги развалились - будь, что будет

ВЕРА! Она еще есть, еще не последняя серия.

Цитата: Сатоми
Масако сказала "брат" Камбе и что мол "сейчас будут про нашего отца говорить".Что-то в этом месте я совсем запуталась.

Вот-вот!
Ну странно же.
динамик
Сатоми,
hi Правильно сделала,что не удержалась и посмотрела.)
Цитата: Сатоми
Кстати,меня еще удивило,что Масако сказала "брат" Камбе и что мол "сейчас будут про нашего отца говорить"

Цитата: Kari-chan
Или она просто так его "братиком"

Ну я могу выдвинуть такую версию-в сектах очень часто все называют себя братьями и сёстрами,а лидер организации -для них отец. learn
Цитата: Сатоми
И плевать,если есть какие-то ляпы

Да мне тоже на ляпы в отличном произведении наплевать,просто любопытно бывает заметить их и пообсуждать.От этого же оценка не изменится.)
Цитата: Kari-chan
Пейринг Ринго/Сёма теряется с оглушительной скоростью.

Да может всё ещё наладится.Как то не вижу я всё таки пары Сёма-Химари. hey
Цитата: Kari-chan
Камба же во благо. Родители думали правильно, надо было с этим бороться, немного не так, но надо же было.

Так все стараются делать во благо,вот если например Камба будет участвовать в очередном взрыве в метро и погибнут люди,ради того чтобы жила Химари
разве это будет правильно?Благие цели нельзя оправдать ужасными деяниями.
RustyNailz
Очень трогательная серия вышла, даже, возможно, чересчур.
А насчёт взрывов -- а с чего бы вдруг ради Химари нужно было кого-то в метро взрывать? Деньги ему дают родители на лекарство для дочери, даже если она приёмная, всё равно же дочь. Да и вообще, кто сказал, что они кого-то взрывали... единственное, что точно показано в аниме, это пожар на одной из станций. И там же дневник нашли. Я вот не помню, а пересматривать первые серии лень, взрывов точно несколько было? Вот и окажется потом, что это Момока взорвалась в попытке слишком сильно поменять судьбу, не зря же столько рассказов про то, что она горит при использовании дневника. Ну а власти про волшебные дневники не в курсе, вот и списали всё на теракт. Дикий, конечно, вариант, но всерьёз угадать сюжет я уже перестал пытаться aha
Kari-chan
Цитата: динамик
Ну я могу выдвинуть такую версию-в сектах очень часто все называют себя братьями и сёстрами,а лидер организации -для них отец.

Божее, ужас жее. Зачем они туда детей-то водили?
Странные родители.

Цитата: динамик
Да может всё ещё наладится.Как то не вижу я всё таки пары Сёма-Химари.

Да вот и я не вижу. Но Химари к Камбе вообще ничего не испытывает. И по ходу сейчас будет стремиться покорить сердце Сёмы lny
Цитата: динамик
Так все стараются делать во благо,вот если например Камба будет участвовать в очередном взрыве в метро и погибнут люди,ради того чтобы жила Химари
разве это будет правильно?Благие цели нельзя оправдать ужасными деяниями.

А зачем они вообще метро взрывали? unknow
Денег же это не принесет.
Цитата: RustyNailz
Дикий, конечно, вариант, но всерьёз угадать сюжет я уже перестал пытаться

Я даааавнооооо в комментариях на одном сайте анписала чушь к этому, а теперь боюсь, что сбудется...
Ща попробую нарыть.
О!
динамик
Цитата: RustyNailz
Да и вообще, кто сказал, что они кого-то взрывали... единственное, что точно показано в аниме, это пожар на одной из станций.

Ага,Момока взорвалась,а дневник остался.) badsmile
Нам в последних сериях постоянно показывают,что эта организация ведёт себя как натуральная секта или террористическая подпольная группа(изменим мир,ни кто нас не понимает,мы всем покажем как правильно жить и тому подобное).Если они не совершали ни чего противоправного зачем столько лет скрываются?
Цитата: RustyNailz
а с чего бы вдруг ради Химари нужно было кого-то в метро взрывать? Деньги ему дают родители на лекарство для дочери

Это вытекает из концовки 20 серии,может и не взрывать, но явно совершить что то не очень хорошее.Камба там вроде говорит,что готов ради Химари пойти на всё.Может ему сказали,что деньги теперь надо заработать?
Я конечно рад буду ошибиться и с облегчением узнать,что эта организация родителей ни чего плохого не делала.Но пока не вижу этого. hm
Да ещё,их детей пытаются убить,в школе и в жизни они изгои(как я понимаю).Но мама с папой ни чего не делают,чтобы это изменить.Прячутся и ведут какую то странную игру. worry
Цитата: Kari-chan
Зачем они туда детей-то водили?
Странные родители.

Обычное дело.Приобщать детей к своему видению мира.
Может дома было не с кем оставить.)
Цитата: Kari-chan
Но Химари к Камбе вообще ничего не испытывает.

Она им обоим свитера связала.Может в ближайшее время Химари узнает,что для неё сделал Камба(отдал часть жизни и много много чего ещё) и вот и счастливый финал.)
Цитата: Kari-chan
А зачем они вообще метро взрывали? unknow
Денег же это не принесет.

В Японии одна секта-Аум сенрикё (что то типа этого) помню лидер этой секты даже вёл популярную передачу на радио Россия года 2 вдруг взяла и провела газовую атаку в Токийском метро(с многочисленными жертвами).Тоже видимо хотели достичь какого то правильного мира.
Ихнему "отцу" вроде дали смертную казнь.Это был шок. dark
RustyNailz
Цитата: Kari-chan
Я даааавнооооо в комментариях на одном сайте анписала чушь к этому, а теперь боюсь, что сбудется...

А что -- пока всё верно super

Цитата: Kari-chan

А зачем они вообще метро взрывали?
Денег же это не принесет.


Вооот, и я про то же. Ничего они не взрывали, не может папа главного героя, которому он верит и помогает, быть злодеем-маньяком. И вообще, ну нельзя пытаться изменить мир, поубивав сколько-то случайных людей в метро. Организация должна делать что-то более глобальное, с применением вундервавлей типа дополнительных пространственных измерений в библиотеках и универсальных лекарств, вытаскивающих людей с того света при помощи влияния на пространственно-временной континуум.
SakiMoon
Цитата: RustyNailz
Организация должна делать что-то более глобальное, с применением вундервавлей типа дополнительных пространственных измерений в библиотеках и универсальных лекарств, вытаскивающих людей с того света при помощи влияния на пространственно-временной континуум.

aha жуть какая
Charlie Ray
Дико извиняюсь, что влезаю тут так ни с того ни с сего, но терпеть уже не могу, мне надо кому то это сказать, а то я лопну.
Посмотрела 20ю серию, после чего у меня назрел вопрос: люди, это вообще што?.. Что происходит?! При чем тут, черт его возьми, Сёма? После 19ой я решила что, да не, не может быть. Но теперь... Как сценаристы вообще собираются выкручиваться? Я протестую! Камба, Камба и еще раз Камба! Я с первой серии на них любовалась и была железобетонно уверена, что они таки будут вместе. Да еще и эти намеки все, коих была туууча. К тому же Камба весь сериал чего только не делает, чтобы спасти Химари, и вообще: повиснуть над пропастью, держа одной рукой ванну (я так и не поняла что это было, будем считать, что ванна), с человеком в ней... Да тут вообще пейринг очевиден! Уж если на то пошло, Сёма (как бы хорошо я к нему не относилась), все серии штаны протирал. Его пассивные попытки отобрать у Ринго дневник, даже эта мерзкая жаба на спине, извините, как-то не впечатляет. Старался, конечно, но слабовато.
И вообще возникает такое ощущение, что режиссер сидел такой и - бац! думает, дай ка я все поменяю так резко к концу сериала.
Короче, я протестую. Хочу ожидаемую любовную развязку, которую я ждала все 20 серий.
Фууууф... вроде полегчало. Спасибо за внимание (:
Эллезар
Цитата: Charlie Ray
И вообще возникает такое ощущение, что режиссер сидел такой и - бац! думает, дай ка я все поменяю так резко к концу сериала.
Короче, я протестую. Хочу ожидаемую любовную развязку, которую я ждала все 20 серий.
Фууууф... вроде полегчало. Спасибо за внимание (:

Да будет Химари/Камба не переживай так)
Просто неожиданный поворот сюжета,чтоб немного зрителя напрячь)
Это же Барабан)Тут это в порядке вещей)
динамик
Цитата: Charlie Ray
Дико извиняюсь, что влезаю тут так ни с того ни с сего

Да правильно делаете,что влезаете -мы тут и обсуждаем такие животрепещущие вопросы!) super
Цитата: Charlie Ray
При чем тут, черт его возьми, Сёма?

Да мы тоже очень переживаем все,но думаю этот финт ушами режиссёра,призван как раз таки шокировать зрителя,а потом всё будет как надо.)Я по крайней мере надеюсь на это.)
Цитата: Charlie Ray
К тому же Камба весь сериал чего только не делает, чтобы спасти Химари

Ага,я это тоже отмечал.Просто Сёма когда то давно в детстве спас Химари,привёл в семью,а сейчас ей конечно же гораздо ближе Камба.Он для неё уже многим пожертвовал,да и сейчас вроде собирается совершить какую то глупость(но всё ради того чтобы она жила)Просто после того,как Химари всё вспомнила она наверно чувствует себя обязанной именно Сёме.
Кстати,вопрос такой-а почему Химари всё позабыла(амнезия что ли)?

Цитата: Charlie Ray
Старался, конечно, но слабовато.

Ну его как о раз машиной сбило,всё таки.Чуть не погиб,а был на задании тоже,ради дневника hey
Цитата: Эллезар
Да будет Химари/Камба не переживай так)
Просто неожиданный поворот сюжета,чтоб немного зрителя напрячь)

Угу,я тоже так думаю.И Сёма-Ринго,конечно же. badsmile
Эллезар
Цитата: динамик
Угу,я тоже так думаю.И Сёма-Ринго,конечно же.

А еще Санэтоси/Масако и Табуки/Юри и все довольны и никто не в обиде)
SakiMoon
Цитата: динамик
Кстати,вопрос такой-а почему Химари всё позабыла(амнезия что ли)?

вот меня тоже это интересует, и вроде как братики то не особо хотели, чтобы она вспомнила
динамик
Цитата: SakiMoon
вроде как братики то не особо хотели, чтобы она вспомнила

Ну они то наверно хотели,чтобы она чувствовала себя родной,не приёмной.
Наверно,всё таки,она всё забыла в один из приступов своей болезни. unknow
Kari-chan
Charlie Ray, Наш человек!

Цитата: Эллезар
Да будет Химари/Камба не переживай так)

Цитата: динамик
Угу,я тоже так думаю.И Сёма-Ринго,конечно же.

Если не будет, я первым делом вспомню вас lny

Цитата: динамик
Кстати,вопрос такой-а почему Химари всё позабыла(амнезия что ли)?

Она же маленькой была. И плюс болезнь. Еще, возможно, шариком долбанули, который память стирает. Тут уже много вариантов.

Цитата: Эллезар
Санэтоси/Масако

Мне Санетоши жалко, не надо lny
Эллезар
Цитата: Kari-chan
Если не будет, я первым делом вспомню вас

omg

Цитата: Kari-chan
Мне Санетоши жалко, не надо

Всяко лучше чем Камба/Масако
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Если не будет, я первым делом вспомню вас

aha молитесь, мальчики
динамик
Цитата: SakiMoon
молитесь, мальчики

Уже начинаю.)))От этого режиссёра ведь совсем не знаешь,что он выкинет дальше.)Может ещё такое завернёт,что волосы у всех дыбом встанут! hoho
Цитата: Kari-chan
Еще, возможно, шариком долбанули, который память стирает.

Вот этот вариант возможен. super Масако и долбанула.))Она может)
Цитата: Эллезар
Всяко лучше чем Камба/Масако

Масако мы к Юри уже определили-и будет у них юри и любовь до гроба! aha
Эллезар
Цитата: динамик
Уже начинаю.)))От этого режиссёра ведь совсем не знаешь,что он выкинет дальше.)Может ещё такое завернёт,что волосы у всех дыбом встанут!

unlucky *молится и звонит режиссеру*

Цитата: динамик
Масако мы к Юри уже определили-и будет у них юри и любовь до гроба!

hey ну тоже неплохо)
SakiMoon
Цитата: динамик
Масако и долбанула.))Она может)

да ну... а потом вдруг решила вернуть, долбанув синим шариком...
динамик
Цитата: SakiMoon
а потом вдруг решила вернуть, долбанув синим шариком...

Ну она же не думала,что Камба влюбится в Химари и бросит её.)Поэтому решила совершить обратную операцию badsmile
Charlie Ray
Цитата: Эллезар
Ну его как о раз машиной сбило,всё таки.Чуть не погиб,а был на задании тоже,ради дневника

ах да, об этом я тоже забыла) но в этот момент он еще спасал Ринго) я думаю, все таки тут больше дело в ней, чем в дневнике) (и да, опять таки очевидный пейринг)

Цитата: Charlie Ray
Да будет Химари/Камба не переживай так)Просто неожиданный поворот сюжета,чтоб немного зрителя напрячь)Это же Барабан)Тут это в порядке вещей)

Ох, надеюсь.. Если режиссер передумал, я.. я..гм.. да я на него в суд за моральный ущерб leaving
динамик
Цитата: Charlie Ray
ах да, об этом я тоже забыла) но в этот момент он еще спасал Ринго) я думаю, все таки тут больше дело в ней, чем в дневнике)

Ну всё таки на все эти извращения,типа лежания под домом Табуки или жабы на спине,Сёма шёл ради Химари.Вносил свой посильный вклад.
Просто Камба более мужественный,что ли,поэтому и участвует во всех заварушках,где надо применять физическую силу.)Ну типа,того как он держал эту ванну или за машиной ,увозящей шапку,уцепился и держался до последнего. super
SakiMoon
тут скорее вопрос стоит не о том, кто больше любит Химари, а о том, кого предпочтет сама Химари...
SakiMoon
Какая грустная 21 серия unlucky
Кто то ранее верно предположил, что Камба - брат Масако. Только я не поняла, почему он отрекся от семьи? В любом случае пейринг Камба/Масако отпадает. Возвращаемся к Камба/Химари, Сема/Ринго, да и Табуки с Юри вроде как воссоединяются. Ликуйте, фанаты aha
А Сема вроде как родной, получается? Или все же нет? unknow
Стало ясно, что Камба не ради Химари не выдал "отца", а просто потому, что того уже нет в живых worry Тогда в баре с родителями - это все воображение Камбы?
Теперь дневник... Юри и Табуки он нужен, чтобы воскресить Момоку. Санетоши нужно уничтожить дневник, чтобы НЕ воскресить Момоку. Вопрос - нафига он шляпке? И вообще, Масако ищет дневник по наводке Санетоши, а братья - шляпки. Почему такая разница? Ведь у Марио тоже шляпка... Ну, там точно крутится вокруг теракта и смерти Момоки, в любом случае, скоро все узнаем.
И кстати, Химари ведь к дяде должна была пойти, как она с Камбой то оказалась?
Эллезар
Цитата: SakiMoon
В любом случае пейринг Камба/Масако отпадает. Возвращаемся к Камба/Химари, Сема/Ринго, да и Табуки с Юри вроде как воссоединяются. Ликуйте, фанаты

Там в последнем кадре в кафе на Юри с ножом напали вроде(Так что Табуки/Юри может и не быть(

Цитата: SakiMoon
И кстати, Химари ведь к дяде должна была пойти, как она с Камбой то оказалась?

unknow Сама нашла наверно)Решила же Камбу остановить любой ценой

Цитата: SakiMoon
А Сема вроде как родной, получается? Или все же нет?

Скорее всего да)
Kari-chan
Цитата: SakiMoon
В любом случае пейринг Камба/Масако отпадает.

Да-да-да! delighted
Я уж думала, что выкрутят как-нибудь это "онии-сама", но нет, фуууф, ну и хорошо)
Цитата: SakiMoon
Возвращаемся к Камба/Химари, Сема/Ринго, да и Табуки с Юри вроде как воссоединяются. Ликуйте, фанаты

Угу, что радует. Хотя к Табуки/Юри равнодушна, вот Масако/Юри было бы шикарным ходом, опять же hey

Цитата: SakiMoon
А Сема вроде как родной, получается? Или все же нет?

Как я поняла, родной. Вроде бы unknow
Цитата: SakiMoon
Вопрос - нафига он шляпке?

Нууу... для этого нужно сначала узнать шапка это Момока или же просто Принцесса Кристалла.

Цитата: Эллезар
Там в последнем кадре в кафе на Юри с ножом напали вроде(Так что Табуки/Юри может и не быть(

Вот еще непонятно там кого задели-то. Но скорее всего это Юри, ибо она стояла ближе к двери. Вот Юри, почему-то, жалко будет. Пусть лучше Табуки грохнут hm
динамик
Да уж,печальная серия cry
Ну что кто то теперь будет со мной спорить,что эта Организация-группа Кига-взрывала и убивала людей?Во имя дебильных идей,что жадные люди создали правила,чтобы управлять миром-надо всё взять и поделить.Террористы,фанатики,секта-одна фигня. worry
Такой вопрос-кто такой Санэтоси?Он ведь заявил,что Момока помешала ему,когда он хотел привести свои идеи в жизнь.А Камба в то же время видит призраков,разговаривает с ними.Санэтоси не отец Кама и Масако?)

Цитата: SakiMoon
Возвращаемся к Камба/Химари, Сема/Ринго, да и Табуки с Юри вроде как воссоединяются.

Ну до этого далеко-Химари осталось не долго жить,кого то порезали в заброшенном кафе.Вот Сёма с Ринго точно будут вместе мне кажется.

Самый грустные моменты серии,когда Химари уходила из дома и когда Сёма с Камбой дрались(у нас теперь нет семьи,мы чужие) unlucky
Думаю теперь все немного по другому будут относиться и к Масако,она наверно помогает Химари в спасении Камбы.

Цитата: SakiMoon
И вообще, Масако ищет дневник по наводке Санетоши, а братья - шляпки.

Запутанная история,но то что Шапка это свет,а Санэтоси-тьма,вроде бы ясно.И Шапка действительно наверно-Момока.Вопрос такой-откуда вообще этот дневник появился и что же это за Барабан?) dead

Цитата: Эллезар
Сама нашла наверно)Решила же Камбу остановить любой ценой

Может Масако помогла,а может проследила за Камбой от кафе.
Цитата: Kari-chan
Хотя к Табуки/Юри равнодушна, вот Масако/Юри было бы шикарным ходом, опять же

Ну как оказалось по этой серии-не равнодушна,она же сказала ему пойдём домой.Но что там случилось в кафе.Мне так их обоих было бы жалко.

Бедный журналист.Что же за план,который опять разрабатывает группа Кига?Опять взорвать что то?
Эллезар
Цитата: динамик
Санэтоси не отец Кама и Масако?)

shock Хотя может и так)

Цитата: динамик
кого то порезали в заброшенном кафе

Так родителей Семы и убили(Там на теле табличка с именем отца(
динамик
Цитата: Эллезар
Так родителей Семы и убили(Там на теле табличка с именем отца(

Ага, это понятно,я о Юри и Табуки(кого то из них порезали или обоих) lny
Эллезар
Цитата: динамик
Ага, это понятно,я о Юри и Табуки(кого то из них порезали или обоих)

Думаю что Табуки подставился под удар)))
динамик
Цитата: Эллезар
Думаю что Табуки подставился под удар)))

Ну там же профессионал напал,они видимо убирают всех ненужных свидетелей и тех кто слишком много знает.Так что могли и обоих убить. sword
SakiMoon
Цитата: динамик
Ну до этого далеко-Химари осталось не долго жить

а я буду верить, что она не умрет dead
Цитата: динамик
Ну там же профессионал напал,они видимо убирают всех ненужных свидетелей и тех кто слишком много знает.Так что могли и обоих убить.

тогда они воссоединились посмертно
Kari-chan
Цитата: динамик
Ну до этого далеко-Химари осталось не долго жить

Удивительно, но впервые за всю 21 серию я думаю, что Химари и правда может умереть unlucky
Цитата: динамик
Думаю теперь все немного по другому будут относиться и к Масако,она наверно помогает Химари в спасении Камбы.

Нет, она на Химари наезжала(
Оправдались только ее многочисленный "Камба, Камба, Камба"

Цитата: динамик
Шапка действительно наверно-Момока

Я вот все время думаю, Момока это или нет. По идее это должна быть Момока. Но почему она так к Ринго относилась? она же так ее ждала, а тут "гони дневник!", да и она же добрехонькой была, а эта вся-такая ух!
Charlie Ray
Мтак. Когда Химари уходила из дома, она сказала Сёме "прощай, мой душевный друг". От сердца отлегло. Друг всяко лучше чем суженый.
Камба, как я поняла, чуть ли не возглавляет эту организацию? Он ж отдал приказ, когда машину типа взорвали. Не знаю, на меня Камба, уходящий после драки с Сёмой и в этой форме с пингвином, стоящий среди сектантов, произвел пугающее впечатление. Он, получается, как и другие герои, тоже немного того... Как то даже страшно стало, как бы в конце с ним чего не случилось dark Нет, определенно, погибший Камба намного хуже чем пейринг Сёма/Химари. Я не переживу
Теперь Санетоши. Что-то до меня не дошло, что это он там такое задумал. Чувствую, в последних сериях будет самая бурная кульминация из всех просмотренных мною аниме
динамик
Цитата: Charlie Ray
Камба, как я поняла, чуть ли не возглавляет эту организацию? Он ж отдал приказ, когда машину типа взорвали.

Да не,навряд ли возглавляет.Участвует в неприглядных делах этой группы-да.В том моменте,как я понял он просто следил и дал подтверждение,что да это машина журналиста,объект на месте-получается на его совести уже жизнь человека. worry
Цитата: Charlie Ray
Теперь Санетоши. Что-то до меня не дошло, что это он там такое задумал.

Видимо пытается довести до конца,то что ему помешала сделать Момока. unknow
Революцию мирового масштаба,чтобы пингвины или кролики правили миром?))
Charlie Ray
Цитата: динамик
Да не,навряд ли возглавляет.Участвует в неприглядных делах этой группы-да.В том моменте,как я понял он просто следил и дал подтверждение,что да это машина журналиста,объект на месте-получается на его совести уже жизнь человека.

Ну да. Он просто такой важный среди них стоял, что невольно навел на мысль, что он не последний человек в этой организации. Может, он занял место своего отца? Или типа того. А начет смерти человека, да.. Он прям разошелся. Причем совершенно спокойно так. На почве болезни Химари у него сдвиг по фазе. Бедный Камба fear
Еще снова таки вспомнилась первая серия, где дети разговаривали про яблоко. " - Яблоко это сама вселенная. Космос на ладони. Он связывает наш мир и другой. - И при чем тут яблоко? - Им награждаются те, кто жертвует жизнью ради любви" Как же тут символично то все блин
NikaLenina
Такс...что у меня в голове после просмотра 21-ой серии:
1) Санэтоши - призрак! Поэтому от него и должны бежать мурашки - холод от страха!
2) Когда Санэтоши был жив, он запланировал теракт (боюсь, что предположение о том, что он может быть настоящим отцом Кама и Масако похоже на правду), но Момока ему помешала своим дневником...за что и погибла (Санэтоши, собственно, погиб до терракта, поэтому его приказы были выполнены не на 100%, и все не удалось так, как планировалось)
3) Камба не родной сын Такакуры!
4) Химари не родная дочь Такакуры!
5) Единственный сын Такакуры - Щема, поэтому он и повторял, что один должен понести наказание / кару!
6) Масако - сестра Камбы!
7) Масако задаривала Камбу подарками, что бы тот вернулся в семью, т.к. ему не было дело до Марио и Масаки.
8) Такакура и его жена - призраки...либо же...сидят на другой ветке! Связующее звено - тело в черном одеянии.
9) Или Юри, или Табуки, или тело в черном одеянии убили (как-минимум ранили)!
10) Дневник - приманка, что бы распутать череду событий!
11) Шляпки - часть лечения! Чем дольше лекарство принимаешь, тем меньше от него толку...поэтому шляпка практически уже не помогает Химари!
12) Санэтоши, с помощью дневника, хочет изменить былой промах, т.к. он ошибся с семьей, но сам не уверен в своих действиях поэтому-то хочет, что бы дневник сожгли!
13) Суть теракта - а фиг знает в чем суть теракта!
Короче, я подозреваю, что никаких пар не будет вообще! Закончится все громадным взрывом и полным изменением судьбы всех персонажей! Где ребята забудут друг друга! Химари будет с мамой, Камба - Нацуме, а Ще - единственный сын Такакуры! Ах, да...и живая Момока...
Как-то так... wowow
динамик
NikaLenina,
Прекрасное обобщение увиденного.Практически со всем согласен. super
Цитата: NikaLenina
боюсь, что предположение о том, что он может быть настоящим отцом Кама и Масако похоже на правду

Кстати на эту версию наводит и то,что Санэтоси помогает именно Масако и Камбе.И этот арсенал,который он дал Масако тоже наверно имеет отношение к группе Кига. learn
Цитата: NikaLenina
Закончится все громадным взрывом и полным изменением судьбы всех персонажей! Где ребята забудут друг друга! Химари будет с мамой, Камба - Нацуме, а Ще - единственный сын Такакуры! Ах, да...и живая Момока...

Так это практически идеальный финал,счастливый такой!Если так будет то я ЗА! super А потом они случайно встретятся на улице(как бывает в аниме) и пары всё таки будут badsmile
NikaLenina
Цитата: динамик
Кстати на эту версию наводит и то,что Санэтоси помогает именно Масако и Камбе.И этот арсенал,который он дал Масако тоже наверно имеет отношение к группе Кига.

Меня еще на такую мысль натолкнуло то, что именно отец Камбы и Масако планировал теракт! А Санэтоши в 21-ой серии говорил о том, что это его рук дело!
Цитата: динамик
А потом они случайно встретятся на улице(как бывает в аниме) и пары всё таки будут

aha ну...думаю этого нам уже не покажут! Хотя...вариант возможен!
динамик
Цитата: NikaLenina
ну...думаю этого нам уже не покажут! Хотя...вариант возможен!

Возможен-возможен.В Ритмах Ангела нечто похожее было!)
Цитата: NikaLenina
Меня еще на такую мысль натолкнуло то, что именно отец Камбы и Масако планировал теракт! А Санэтоши в 21-ой серии говорил о том, что это его рук дело!

А,точно!Ну вот мы всё и раскрыли.Посмотрим теперь,что на это скажет режиссёр.)))
динамик
NikaLenina,
Ну что всё вроде идёт к финалу,который ты описала. super К такому выводу я прихожу после просмотра 22 серии.
Чувствую почти все герои могут погибнуть или просто умереть к последней серии.А там то и случится большой бадабум и всё изменится!
Блин,меня 22 серия взбесила просто-все жертвуют собой ради других,ведут себя часто совсем не логично.
Конечно красивых слов хватает-Сожгу мир ради тебя и Я не против ради тебя умереть.Над всем висит зловещий дух Санэтоси,шантажирующего Кама-Исполни наше проклятие и я спасу Химари. worry
Всё зашло в такие дебри депрессухи и безнадёги,что дальше не куда.
Интересно,конечно,кто же и что же сможет в конечном итоге изменить их судьбы?Что за Бог это будет?Момока появившаяся вдруг?Или Ринго с Сёмой удастся таки привести в действие пророчества Дневника и найти наконец Пингвиний барабан?Пока я просто в недоумении noo
SakiMoon
Цитата: динамик
потом Масако видимо подставляет себя под пули

а мне подумалось, что это она стреляла... Ей ведь надо выиграть время для Камбы, а разве подставляясь под пули она что-то выиграет? Она ведь сказала, что "должна сокрушить их" (неизменная коронная фраза badsmile )

Пингвины меня прикалывают. Третья первому интересные журнальчики предлагала, а ему хоть бы хны aha

А вот Камба разочаровывет. С одной стороны понятно его стремление спасти "сестренку", но с другой... Он уже настолько опустился, как можно с таким сердцем потом жить?
Телефончик у него прикольный...

Все же, больная фантазия у автора unlucky
динамик
Цитата: SakiMoon
А вот Камба разочаровывет. С одной стороны понятно его стремление спасти "сестренку", но с другой... Он уже настолько опустился, как можно с таким сердцем потом жить?

Да уж.Просто он уже дошёл видимо до такой точки,что уже не понимает что хорошо,что плохо.Упёрся в то,что должен спасти Химари любой ценой(вон ведь и опять полицейских убил вроде) и не обращает ни на что внимания.Даже на мнение самой "сестрёнки".Ведь она не хочет жить,за счёт жизни других людей.На этом счастья не построишь. worry
Цитата: SakiMoon
а мне подумалось, что это она стреляла

Это да,но возможно это её последний бой.Они ведь окружены и в этот раз это настоящие пули,а не какие то пингвиньи.
Цитата: SakiMoon
Телефончик у него прикольный

Во,тоже хотел об этом написать-жестокая игрушка.)И что это за такой подземный город,о котором ни кто не знает? wtf
Цитата: SakiMoon
Все же, больная фантазия у автора

Это точно,все герои прошли тяготы и лишения и боль,ни одного не забыл.И уже практически каждый жертвовал собой ради другого.Не об этом ли и говорит автор,что чтобы изменить судьбу,надо уметь жертвовать?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.