Полная версия этой страницы: Пингвиний барабан/Кружащаяся Пингвиноломка/Mawaru Penguin Drum
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
динамик
Ух,ещё немного и я буду считать это аниме шедевром.)
3 серия опять ужасно порадовала super Эта Ринго просто абсолютно ненормальная маньячка-преследовательница(как говорится в тихом омуте).
Оказывается она влюбилась в этого Табуки ещё в детстве(когда он навещал их семью).Она запомнила,что он любит карри и решила его накормить их фирменным.Вот тут то и начинаются забавнейшие ситуации. ahaКамба и Сёма тем временем решили обыскать её квартиру в поисках барабана.В результате один пингвин объелся слив,другой попал в суперклей.Это была умора. badsmile Потом маньячка встретилась с возлюбленной Табуки(ох как она была зла)))приключение с похищенным Ринго карри это наверно одна из самых смешных сценок,что я видел. aha Нет,пингвины,это что то!)))Кстати,а что это за четвёртый пингвин в опенинге?И оказалось,что блокнот Ринго это какая то книга предсказаний.Очень интересно.thinking
Hey Ly
Оценил первых три серии. Довольно необычно, смело. Могло и не понравиться, а ведь понравилось. Эти забавные пингвины, постоянно заставляющие парней балансировать на грани фэйла, создавая критические и смешные ситуации, этакие горе-помощники. Глядя на этот театр абсурдности, юмора и приключений, все равно возникает чувство (интуиция?), что тот же "пингвиний барабан" не вещь, это уже что-то иррациональное, если хотите- понятие не предмета, а как бы сказали последователи Будды "просветления"? Помните "пойди туда-не знаю куда, принеси то-не знаю что"? Чувство, что юная мадам, поселившаяся в голове сестренки, посылает их на поиск смысла понятий "судьба и путь" и кто знает, что они будут искать дальше? Ну да ладно, еще посмотрим, к чему приведут поиски этого "барабана" tea
Конечно, дом героев ярко отражает их внутренний мир, ведь речь идет о детях, фактически. И стоит этот "детский" дом сиротливо посреди больших и серых зданий "взрослых". Мне это приглянулось, интересно выглядит.
P.S. Кто-нибудь даст ссылочку на скачивание полного опенинга или его еще нет в природе?
динамик
Цитата: Hey Ly
Оценил первых три серии. Довольно необычно, смело. Могло и не понравиться, а ведь понравилось.

Ага,посмотрел всё таки.Согласись же вещь сильная. super А почему могло не понравиться?
Цитата: Hey Ly
создавая критические и смешные ситуации, этакие горе-помощники.

Ну они иногда и пользу приносят. badsmile Например,зонтик принести там,или вон какие пикантные живые съёмки устроили.)))По мне так одни из самых забавнейших персонажей что я видел.
Цитата: Hey Ly
Чувство, что юная мадам, поселившаяся в голове сестренки, посылает их на поиск смысла понятий "судьба и путь"

Мне тоже так же кажется. hey Но интересно почему к Ринго то эта Шапка послала их искать барабан?Из за её дневника предсказаний?А может кто то из двух парней влюбится в неё?Хотя один то вроде неравнодушен к сестре.
Цитата: Hey Ly
Кто-нибудь даст ссылочку на скачивание полного опенинга или его еще нет в природе?

Да пока вроде нет полной версии.Только короткие вырезки из аниме. hm
Hey Ly
Цитата: динамик
Ага,посмотрел всё таки.Согласись же вещь сильная. А почему могло не понравиться?


Ну, мало ли badsmile Никогда не знаешь ведь, а тут- понравилось, не отпугнуло.)

Цитата: динамик
Ну они иногда и пользу приносят. Например,зонтик принести там,или вон какие пикантные живые съёмки устроили.)))По мне так одни из самых забавнейших персонажей что я видел.


Ага, мне очень это понравилось, здоровские моменты. Особенно пингвин- гроза насекомых.) А про панцу-шоу, которое они организовали, могу сказать только одно- надо выписать себе такого же смышленного зверька.)

Цитата: динамик
Но интересно почему к Ринго то эта Шапка послала их искать барабан?


Да, вопрос. Гадать пока не буду, подожду следующей серии, там разберемся, что новая знакомая героям принесет. unknow

Цитата: динамик
Да пока вроде нет полной версии.Только короткие вырезки из аниме.


Скорей бы норм версию, понравилась музыка. super
динамик
Цитата: Hey Ly
Особенно пингвин- гроза насекомых.)

Это номер 2-самый забавный(он может вместо насекомых и ботинок побрызгать) badsmile А уж этот момент- когда Ринго несла керри,ей попался кот с рыбой,который убежал и попал под ноги Химари и номеру 3,рыба попала в лоб Химари,началась заварушка между пингвином и котом,в результате которой Ринго оказалась погреблена под этим керри. aha
Цитата: Hey Ly
Скорей бы норм версию, понравилась музыка.

Мне тоже понравилась,да и энд тоже неплохой.У меня,кстати,в начале темы есть ссылка на видео опа и энда. dance
Sonniel
Зацепило с первой серии. Вроде как и хочется чтобы данное аниме было серьезным (да и проблемы человеческие поднимает), но пингвины умело разбавляют обстановку и рьяно издеваются над существующей повседневностью.
Поиск "пингвинего барабана" и два главных героя, почему то очень сильно напомнили Durara!!! со своими тайнами, секретами и потайными ходами.
Явный почерк "Сейлормун" тоже можно заметить... эти эффектные превращения. Ох, какие сразу напоминания о детстве навеяли!!!
Жаль конечно что теперь все своё время братья уделяют поиску этой "мифической" штуки и все меньше и меньше времени проводят рядом со своей сестричной, ведь если я правильно поняла, то как только они найдут барабан, "чудесная незнакомка" исчезнет и жизнь Химари оборвется... вот только понимают ли они это?! (Эх, или я зашла в своих умозаключениях слишком далеко...)
Но, по-моему, это аниме очень даже притягательное и смотреть его стоит!
динамик
Цитата: Sonniel
Явный почерк "Сейлормун" тоже можно заметить... эти эффектные превращения. Ох, какие сразу напоминания о детстве навеяли!!!

Конечно напомнило,ведь у Сейлормуна был тот же режиссёр super А ещё напоминает его же Утену и недавнего Звёздного гонщика Такто!Но в Пингвиньем барабане мне это превращение Химари нравится больше всего(ещё и песенка играет неплохая) gd
Цитата: Sonniel
ведь если я правильно поняла, то как только они найдут барабан, "чудесная незнакомка" исчезнет и жизнь Химари оборвется... вот только понимают ли они это?

А мне показалось,что Шляпка как раз пообещала им,что если братья найдут барабан,то Химари останется жива.)Ну увидим дальше. hey
Сатоми
3 серия все такая же веселая,забавная,а местами страшная-меня пугает эта Ринго shock .Братья уже пререкаются с "шапкой",только в итоге все равно делают,как она хочет.Меня вот порадовала корова-случаем,не та,что была в Утэне unknow Но пока по-моему слишком много этих забавных моментов,хотя это всего лишь 3 серия-надеюсь,дальше будет серьезнее.
динамик
Цитата: Сатоми
Братья уже пререкаются с "шапкой",только в итоге все равно делают,как она хочет.

А меня очень позабавило,как она чтобы доказать,выпила несколько стаканов молока(мол Химари не пила,теперь доказала?).А братья ей в ответ-какая ты молодец Химари,молоко стала пить. aha
Цитата: Сатоми
Меня вот порадовала корова-случаем,не та,что была в Утэне

А у меня что то та корова из памяти совсем вылетела,когда она была?
Цитата: Сатоми
Но пока по-моему слишком много этих забавных моментов,хотя это всего лишь 3 серия-надеюсь,дальше будет серьезнее.

А мне так всё нравится таким как есть,режиссёр-гений! super
Сатоми
Цитата: динамик
А у меня что то та корова из памяти совсем вылетела,когда она была?

Ну,не совсем корова-дамочка в костюме коровы(когда пила молоко) напомнила момент из Утэны(когда Нанами стала коровой-там целая серия об этом была aha )
динамик
Цитата: Сатоми
Ну,не совсем корова-дамочка в костюме коровы(когда пила молоко)

А,понял! super Ну так как режиссёр тот же,то и использует некоторые старые приёмы.Это как своеобразные пасхалки-любителям Утены и Сейлормуна должно быть приятно.) gd
Сатоми
Цитата: динамик
.Это как своеобразные пасхалки-любителям Утены и Сейлормуна должно быть приятно.)

Мне тоже так показалось.
NikaLenina
Hey Ly
P.S. Кто-нибудь даст ссылочку на скачивание полного опенинга или его еще нет в природе?

Релиз треков из сериала будет в середине августа...я сама жду! kawai Очень оригинальная музыка!
Кстати, мне вот, например, уже приходила мысль (вернее ее мне впихнули) о том, что же такое Пингвиний Барабан...и, вроде как, вещь материальная...вот дальше гляну, может и впрямь...оно! cool
Hey Ly
Цитата: NikaLenina
...вот дальше гляну, может и впрямь...оно!


Поделитесь теорией, может, и правда то самое?
Sonniel
Цитата: NikaLenina
Кстати, мне вот, например, уже приходила мысль (вернее ее мне впихнули) о том, что же такое Пингвиний Барабан...и, вроде как, вещь материальная...вот дальше гляну, может и впрямь...оно!


Думаю, все заинтересованы в том, что же такое "пингвиний барабан" и очень надеюсь, что создатели не разочаруют, а то уж больно часто подобные вещи сводились к банальщине и портили все общее впечатление. tired
Меня на данный момент больше всего волнует "книжка-дневник" Ринго, на которой делают довольно сильный акцент... Она, как я поняла, некий проводник в будущее для этой девочки, которое она должна испонить, чтобы достичь своей цели thinking "пб"?
Ах, да оппенинг класс! kawai
NikaLenina
Ну, насчет поделиться мыслями, что же такое "ПБ", думаю пока рановато...но, в принципе...мне лично кажется, и я буду пока отстаивать на этой версию, что таинственный Пингвиний Барабан - это печать Ринго - Destiny. Только эта штучка, в моем понимание, может подпадать под что-то сверхъестественное! Дневник, который есть проводником в будущее, ну это прям как Death Note выходит - бонально...а вот печаааааать...ну, посмотрим, что будет дальше!
П.С. Когда на Animespirit-е уже третью серию выложат?! Тут уже четвертая на подходе...
Hey Ly
Цитата: NikaLenina
я буду пока отстаивать на этой версию, что таинственный Пингвиний Барабан - это печать Ринго - Destiny.


В принципе, возможно. В сериале вообще часто намекают на судьбу и это понятие играет важную роль в повествовании, поэтому- почему бы и нет?
динамик
Цитата: NikaLenina
я буду пока отстаивать на этой версию, что таинственный Пингвиний Барабан - это печать Ринго - Destiny.

Угу,тоже такое читал,но люди уже поставили это под сомнение. hm
Кстати,вопрос.а почему Шапка сама не скажет какой такой Барабан надо искать братьям?Зачем темнит?Сама что ли не знает? unknowСказала бы конкретно-принесите мне печать. Пингвины так точно ни чего не знают(кроме как лопать всё подряд и попадать в разные смешные ситуации) aha
Hey Ly
Цитата: динамик
Кстати,вопрос.а почему Шапка сама не скажет какой такой Барабан надо искать братьям?Зачем темнит?Сама что ли не знает?


А вот поэтому я считаю, что это что-то неосязаемое, вообще не предмет tea
Sonniel
Цитата: динамик
Кстати,вопрос.а почему Шапка сама не скажет какой такой Барабан надо искать братьям?Зачем темнит?Сама что ли не знает?


"Королева пингвинов" сама не в курсе что это такое ... Она даже в этом честно призналась, поэтому и посоветовала им следить за Ринго, которая "возможно" прячет барабан badsmile
Хотя в данном случае раз нас ждет 24 серии это может быть просто арка, и будет следующий человек, скрывающий "другую часть барабана", т.к. судя по оппенингу еще есть подозрительные люди ct
NikaLenina
Цитата: Sonniel
"Королева пингвинов" сама не в курсе что это такое

Поддерживаю! Она вообще...мутная какая-то! А в 4 серии ее даже и не будет! Кстати...4 серия - это просто полная феерия! Абсолютный вынос мозга aha Меня не перестает радовать это аниме!
Цитата: Sonniel
Хотя в данном случае раз нас ждет 24 серии это может быть просто арка, и будет следующий человек, скрывающий "другую часть барабана", т.к. судя по оппенингу еще есть подозрительные люди

Вот это тоже очень даже может быть...и, опять же, ссылаясь на 4 серию, вновь появляются новые персонажи...очень интригует pleasure
динамик
Цитата: Sonniel
"Королева пингвинов" сама не в курсе что это такое .

Ага,спасибо за подсказку super Зачем он ей тогда нужен то?интересно у неё получается-принеси не знаю что.)
Цитата: Sonniel
судя по оппенингу еще есть подозрительные люди

Да,пересмотрел,действительно хватает.Есть девушка с пистолетом,золотоволосая дама и субъект с розовыми волосами. badsmile
И что же это за четвёртый черный пингвин и яблоко? unknow
Может кто не видел-На презентации сериала: режиссёр Кунихико Икухара и актриса-сэйю Михо Аракава (в аниме Химари Такакура).Хочу себе такого пингвина.)
Sonniel
Цитата: NikaLenina
Кстати...4 серия - это просто полная феерия! Абсолютный вынос мозга Меня не перестает радовать это аниме!

Ну что ж... ждем-ждем.... badsmile А что там с "Uta no Prince-sama", перевод совсем забросили... ?!

Цитата: динамик
Может кто не видел...

Конечно не видела... kawai Классный пингвинчик, был бы он еще с бантиком так вообще был бы шикарен!!!
динамик
Sonniel,
А аватарка у вас очень в тему.Это же Химари? super
Цитата: Sonniel
Классный пингвинчик, был бы он еще с бантиком так вообще был бы шикарен!!!

Может если этот сериал будет очень популярным будут выпускать и с бантиками.) hey И вообще я хочу настоящего пингвина(желательно номера 2).Будет зонтик носить и комаров травить.) aha

А вот ещё картинки по этому сериалу,одна довольно забавная,наверно от каких то яойщиков.)Вообще,так как у сериала уже довольно много фанарта можно сделать вывод,что он уже популярен. gd
ReiChan
аниме выносит мозг... wtf сразу чувствуется родство с Утеной...
надеюсь концовка будет интереснее, чем там thinking
кстати, а одну меня эти музыкальные вставки с превращениями раздражают?? unknow
Hey Ly
Цитата: ReiChan
кстати, а одну меня эти музыкальные вставки с превращениями раздражают??


Я один раз посмотрел и больше не выдержу, проматываю до момента, когда "шапка" глаголить начинает.)
динамик
Цитата: ReiChan
одну меня эти музыкальные вставки с превращениями раздражают??

Цитата: Hey Ly
Я один раз посмотрел и больше не выдержу, проматываю до момента, когда "шапка" глаголить начинает.)

А мне очень нравится -это же одна из главных фишек всех аниме Кунихико Икухары.И в Пингвинем барабане реализована просто здорово.И музыка отличная,кстати. super
NikaLenina
Цитата: Sonniel
Ну что ж...ждем-ждем...а что там с "Uta no Prince-sama", перевод совсем забросили...?!

4 серия Mawaru Penguin Drum будет уже в понедельник...раньше не получается озвучить - выходные забиты! Там над ней прилично работы будет...серия, почти мюзикл...придется выкручиваться! dance
Насчет Uta no Prince-sama...у моего партнера по озвучке некоторые проблемы вышли, но они уже почти решены! С понедельника будем постепенно выкладывать серии, т.к. мои партии уже сделаны!
Цитата: ReiChan
кстати, а одну меня эти музыкальные вставки с превращениями раздражают??

А мне безумно нравится эта песня...кстати она старющая до горя! Кому интересно, вот оригинальчик:
динамик
Ну вот кому не нравятся эти вставки- в 4 серии их не было.) badsmile
Ответ на вопрос что же такое этот Барабан тоже не на йоту не раскрылся.)
Но
Цитата: NikaLenina
4 серия - это просто полная феерия! Абсолютный вынос мозга
полностью согласен!Мюзикл получился очень забавный.Судьба Ринго из дневника продолжает сбываться ,но чаще всего совсем не так как это записано. aha Планам по охмурению Табуки-сенсея успешно мешает та самая белокурая подруга(ненавистная Ринго)-Юри-актриса театра.Чувствую у неё тоже есть планы по захвату этого Барабана и в её якобы милой натуре скрывается расчётливая личность.
К забавнейшим приключениям пингвинов(которые в основном всю серию что нибудь лопали) прибавился скунс.О нём ничего хорошего сказать не могу.) barf

Интересно,кто столкнул ту даму в красных туфельках на эскалаторе метро?И это происшествие тоже было записано у Ринго в блокноте.Становится всё интереснее и загадочнее. thinking
Hey Ly
Да, и правда отличная серия и загадок добавила. Кто же столкнул ту девушку с эскалатора и почему это было отображено в дневнике Ринго?
Чито это за девушка в тени окна притаилась и давала указания?

Цитата: динамик
Мюзикл получился очень забавный.


Согласен, прекрасная задумка получилась и реализована отлично. А какая проницательная актриса, догадалась с пол пинка, кого с чем едят. Судьба дала большую трещину :)
Пингвины как всегда чудили и чудили, пытались съесть друг друга вместе с тарелкой, рылись в мусорке, провоцировали скунса. И активно попортили девочке все планы. Мухахахаха badsmile
динамик
Цитата: Hey Ly
Кто же столкнул ту девушку с эскалатора и почему это было отображено в дневнике Ринго?

Видимо Ринго с этим падением тоже связана.Не она подтолкнула? badsmile
Цитата: Hey Ly
А какая проницательная актриса, догадалась с пол пинка, кого с чем едят.

Ага,она нашу маньячку Ринго каждый раз умывала.)Особенно повеселил эпизод с гусеницей из банки.и ведь на какие жертвы идёт Ринго,чуть не утонула бедняжка и Скунс постоянно именно её доставал. aha
Цитата: Hey Ly
Пингвины как всегда чудили и чудили

Один заместо того,чтобы спасти Ринго,поймал очередную рыбу.)А номер второй решил потравить скунса-дорого им это обошлось. hoho
Hey Ly
Цитата: динамик
Видимо Ринго с этим падением тоже связана.Не она подтолкнула?


Я все пытался разглядеть ноги напавшего, но так толком и не понял. И тогда, кто такая эта Ринго и зачем ей так поступать? Очень интересно. smoke

Цитата: динамик
Ага,она нашу маньячку Ринго каждый раз умывала.)


Разница уровней покорительниц мужчин была очевидна. Ну болел то я за златовласку :)
динамик
Цитата: Hey Ly
Разница уровней покорительниц мужчин была очевидна. Ну болел то я за златовласку :)

Ну у Ринго нашёлся другой спаситель -Сёма.Я сразу понял,что это он вытащил и сделал ей искусственное дыхание.Благо,она то приняла его за сенсея.) badsmile А ещё Ринго постоянно сваливала на Сёму,что это именно он источник запаха и отобрала его одежду.В общем,я думаю пара Ринго-Сёма хорошая пара!)
Цитата: Hey Ly
И тогда, кто такая эта Ринго и зачем ей так поступать? Очень интересно.

Ну может это и не Ринго,но запись то в блокноте у неё была об этом событии.И оно случилось.Но зачем сталкивать её с именно с эскалатора? thinking Думаю,что там целая шайка охотится на этот барабан.Что за ценная штука такая?
NikaLenina
Цитата: Hey Ly
Кто же столкнул ту девушку с эскалатора и почему это было отображено в дневнике Ринго?

Думаю, что столкнула девушку с эскалатора как раз та персона, что и стояла у окна, что бы подставить Камбу...хотя...ну это мои догадки! Она на его явно зуб сильный точит!
А насчет дневника...я не думаю, что в написанном было отображено именно убийство девушки в красных туфельках! Там просто была запись, подобно той, что и про злую кошку - в конце третьей серии! Но завернуто круто!
Сатоми
Только я подумала,что 4 серия скучная,как в конце выдали такое.
Цитата: NikaLenina
Думаю, что столкнула девушку с эскалатора как раз та персона, что и стояла у окна

Я тоже так думаю.И мне кажется черный пингвин из открывашки,скорее всего,с ней.
Цитата: NikaLenina
что бы подставить Камбу

Или чтобы и дальше оставаться в тени.
Вообще меня удивил блокнот.Я раньше думала,что он только о судьбе Ринго.Но там оказывается упоминаются и другие люди.Откуда тогда он вообще попал к этой маньячке?Очень интересно!!!!!
динамик
Цитата: Сатоми
И мне кажется черный пингвин из открывашки,скорее всего,с ней.

О,интересная версия super Было бы забавно посмотреть за противостоянием нашей смешной троицы и "злого" пингвина.Это обещает множество весёлых моментов.) badsmile
NikaLenina
Цитата: Сатоми
Или чтобы и дальше оставаться в тени.

Эта девушка, что говорила по телефону - та шатенка в черных ласинках, которая в опеннинге...она там еще с пистолетом! Так что на свет она все равно выползет...как-никак один из главно-представленных персонажей badsmile
динамик
Ух-ха.5 серия!Ещё одна сумасшедшая и гениальная серия! super
Родственник хочет выселить ребят из дома и Камба каким то образом добывает ему большую сумму денег(говорит,что законно) thinking
Упавшая в метро девушка Асами выжила.В больнице её посещает та шатенка с телефоном Масако и своим лазерным пистолетом с пингвиньими патронами стирает ей память.Ну очень загадочно всё!
Актриса опять опережает Ринго(может у неё есть свой дневник?),чем повергает ту в негодование.
Сёма пытается рассказать правду о "инопланетной" шапке вначале доктору(тот только посмеялся),потом Ринго(за что получил от неё в ухо) badsmile Ну решил парень открыть все карты и попросил её дневник Будущего.
И тут началась феерия.)В этот раз в стратегию выживания затянуло и Ринго.Шляпка обозвала её развратной маньячкой и потаскухой.А Ринго сломала наручники,выбралась из ямы и забрав шляпку выбросила её на улицу.Химари,естественно,сразу опять умерла.)
Погоня Камбы и Сёмы за шляпкой,зацепившейся за проезжавшую машину,это вообще нечто.И смех и слёзы!Просто круто снято!)
Ну теперь Ринго всё знает и видимо будет в их команде!
Пингвины как обычно путались под ногами и безумно веселили.)
Как любят кричать-ХОЧУ ПРОДЫ!!!!!) cry3
Сатоми
5 серия сугой!!!!!!По-моему,пока лучшая серия по всем показателям.Камба супер,настоящий глава семьи,а то ,как он доставал шляпку...нет слов(выжить после такого cry )
Шляпка очень порадовала-наконец-то этой Ринго сказали все в лицо!Я была в восторге(и конечно же в шоке omg )
Да и эпизод в ресторане(встреча Ринго с отцом) не оставил равнодушной-и Эльфийскую песнь вспомнили aha .Скажем так,очень многослойное аниме.
Hey Ly
Ну, как было сказано выше, преотличнейшая серия, просто класс. Особенно впечатлила погоня за шапкой, енто раз ( а знаете, заставили меня попереживать, заставили=), и, конечно, открытие Ринго глаз на саму себя, енто два ("тупая дура" и так далее, инопланетянке- зачет, хоть кто-то правду ей сказал, что она далековато зашла в своих мечтах).
Шатенка, как и предполагалось, оказалась "плохой" девочкой, но показали ее пока мельком... А вот где Камба раздобыл n-ю сумму???
динамик
Цитата: Сатоми
По-моему,пока лучшая серия по всем показателям.

Согласен!Сериал с каждой новой серией становится интереснее и многограннее.А ведь всё ещё только разгоняется.Появляются новые персонажи,да и о старых мы узнаём всё больше нового. super
Например,очень трогательным было воспоминание Камбы о том как в далёком детстве Химари стало плохо и отец в жуткий тайфун нёс её в больницу. cry Кстати,что то совсем вылетело из головы,а куда пропали их родители?
Цитата: Сатоми
и Эльфийскую песнь вспомнили

А какие ассоциации с Эльфийской песнью?Тоже не могу вспомнить. worry
Цитата: Hey Ly
Особенно впечатлила погоня за шапкой, енто раз ( а знаете, заставили меня попереживать, заставили=)

Ага,меня тоже,крутая погоня получилась.И пингвин наконец полезным оказался,если бы не его крюк.Правда потом Камбе ещё и его держать пришлось. badsmile
Цитата: Hey Ly
Шатенка, как и предполагалось, оказалась "плохой" девочкой, но показали ее пока мельком

Ну очень всё туманно пока.Зачем они её столкнули в метро,кого видела Асами перед этим происшествием,и кто собственно подтолкнул её,и что вообще это собственно за банда?Ух,сколько вопросов. unknow Но пистолетик с пингвиньими зарядами у шатенки крутой.)))
Hey Ly
Цитата: динамик
Но пистолетик с пингвиньими зарядами у шатенки крутой.)))


Из-за этого пистолетика, кстати, у меня такое чувство возникло, будто она тоже не с нашей планеты. Вдруг, она такая же, как "шапка"?.) Поэтому, ей и пингвин полагается? Тот самый, четвертый.
динамик
Цитата: Hey Ly
Из-за этого пистолетика, кстати, у меня такое чувство возникло, будто она тоже не с нашей планеты. Вдруг, она такая же, как "шапка"?.)

Ну не знаю,шапка то,возникает только вместе с Химари.Ну,видимо,если окажется у кого нибудь на голове. thinking Если её снимают с головы то она становится снова просто шапкой.)Да пока вообще ни чего не понятно.Но это то и здорово! super
Hey Ly
Цитата: динамик
Да пока вообще ни чего не понятно.Но это то и здорово!


Ха, главное, что нас заинтриговали и заставили мучиться в ожидании следующей серии. Все-таки, склоняю голову перед талантом режиссера.)
динамик
Цитата: Hey Ly
Ха, главное, что нас заинтриговали и заставили мучиться в ожидании следующей серии.

Ага,Пингвиний барабан возвышается над всеми сериалами этого сезона своей оригинальностью,загадочностью,нестандартностью,юмором и ещё много много чем! super
Я просто в восторге!Это же надо 13 лет готовиться,чтобы выдать,похоже,настоящий шедевр!
Жаль конечно,но у нас в России в моде сплошные сёнэны. worry И гениальную Магику-Мадоку практически не заметили(хотя в Японии она рвала и рвёт все рейтинги).Теперь вот и с творением Икухары Кунихико тоже самое происходит.
Hey Ly
Цитата: динамик
Я просто в восторге!Это же надо 13 лет готовиться,чтобы выдать,похоже,настоящий шедевр!


Я вот тоже подозреваю. Уж больно все качественно, красиво и интересно- картинка, сюжет, музыка(а, она потрясающая здесь!!!). Я уже люблю это аниме.)

Цитата: динамик
Теперь вот и с творением Икухары Кунихико тоже самое происходит.


Эх, поглядим, может общественное мнение поменяется. Хотя, видимо, народ привык к этим самым этти да сёненам и не в состоянии "соскочить" и увидеть что-то реально стоящее.
Сатоми
Цитата: динамик
А какие ассоциации с Эльфийской песнью?

В ресторане на стене картина висела в стиле тех,что были в открывашке Эльфийской песни.Хотя,конечно,это мелочь.Просто с этим аниме не соскучишься.
динамик
Цитата: Сатоми
В ресторане на стене картина висела в стиле тех,что были в открывашке Эльфийской песни.

А,понял.Действительно интересно super
Мне эта встреча с отцом запомнилась тем,что у Ринго и её родителей были,вроде бы,брелки одинаковые с пингвинами.Но её отец видимо расстался с матерью и брелок поменял.Такой семейный момент.
Там ещё отец сказал,что Ринго любит пингвинов с детства.Она и когда карри готовила взяла набор пингвиньего карри и брелки и в напитке был маленький пингвинчик.В этом аниме везде пингвины. badsmile
Сатоми
Цитата: динамик
Мне эта встреча с отцом запомнилась тем,что у Ринго и её родителей были,вроде бы,брелки одинаковые с пингвинами.Но её отец видимо расстался с матерью и брел

Это само собой,даже стало жаль Ринго(хотя она мне не нравится lny )
Цитата: динамик
В этом аниме везде пингвины.

Может,это новый маскот студии unknow
Sonniel
Ну вот... теперь я вновь вспомнила за что не люблю онгоинги... В них всегда наступает момент, когда серия ничем не запоминается (к этому, по моему мнению, относится 4ая серия, в которой так на вскидку и не вспомнишь о чем речь была...) worry
Но 5ая серия слегка развеяла горечь... Много смешных моментов, правда за всеми ими я начинаю терять основной смысл... hm
Камба умничка, старается ради сестры даже деньги где-то достал, ох как он рассчитываться только будет с этим дядечкой.
Если честно жаль, что Ринго вмешали в их разборки. т.к. в начале она оппозиционировалась как явный негативный герой, а теперь создатели даже пытаются нас заставить сопереживать ей notlisten Новый "злодей", пока какой-то невнятный, поэтому и сказать о нем что-то достаточно сложно... тоже пытается достичь своей "цели" всеми возможными методами.
А пингвины... заставляют только улыбаться... хоть разбавлют всю общую картину своей непосредственностью pleasure
P.S. А вы заметили как много тараканов в доме этих малюток? Они что совсем не убираются и на свалке живут... thinking
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.