Полная версия этой страницы: Пингвиний барабан/Кружащаяся Пингвиноломка/Mawaru Penguin Drum
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
динамик
Цитата: Сатоми
Камба,похоже,отверг некую девушку,которая делала ему все эти подарки.

А мне кажется,что это подруга детства,как часто бывает в аниме,забытая героем и вот теперь он начинает вспоминать.) thinking
Цитата: Сатоми
А мне показалось,она просто хотела ему подарок сделать

Но как то странно,потом Масако вручает ему тоже недошитый свитер,какие то ассоциации тут могут быть. unknow
Цитата: Сатоми
И да-шапок действительно две

Цитата: Bzyako
Да в эндинге вообще 3 шапки.)

Кто больше? badsmile Это все девочки из группы стали Шапками?Они что тоже умерли?
Bzyako
Цитата: динамик
Они что тоже умерли?

Ну может и не умерли, шапка и так могла к ним привязаться.)
NikaLenina
Вот мне интересно...где все в 10 серии увидели/услышали/узнали, что Марио называли Принцессой Кристалла?! Вот хоть ты тресни в сабах похожего не нашла...может вы с другими сабами смотрели?! cry2
Сатоми
Цитата: NikaLenina
где все в 10 серии увидели/услышали/узнали, что Марио называли Принцессой Кристалла?! Вот хоть ты тресни в сабах похожего не нашла...может вы с другими сабами смотрели?!

Я тоже не заметила,и подумала,что это я как всегда упустила lny
Цитата: динамик
Но как то странно,потом Масако вручает ему тоже недошитый свитер,какие то ассоциации тут могут быть.

Ну он же говорил,какие подарки его раздражают-то,что ему уже пытались подарить и свитер в их числе.Не знаю,я тут подтекста особого не заметила(я имею ввиду связанного с Химари).А так-да,был такой эпизод и скорее всего он повел себя не лучшим образом.Может,это месть hey
Kari-chan
Цитата: динамик
Ты наверно хотела сказать,что не нравится.

даааа

Цитата: Bzyako
Да в эндинге вообще 3 шапки.)

Меня беспокоит, что сейю Ринго озвучивает еще одну, меня это наводит, почему-то, на мысль, что шапка будет у Ринго, но сомневаааюсь.

Цитата: Сатоми
Я тоже не заметила,и подумала,что это я как всегда упустила

Черт, я думала, что я одна такая. aha

Цитата: Сатоми
.Может,это месть

Скорее всего да.
Convallaria
Цитата: Kari-chan
Убить Масако [2]

Кари-чан, ты случаем не моя потерянная когда-нибудь сестра или что-то типа того?))
Обожаю тебя.))

Цитата: динамик
Может она влюблена в парня,прям по уши.)))

А мне то какое до этого дело?
Я Химари обожаю. Никто не смеет у моей лапчоки принца отнимать.))

Цитата: динамик
но вот с Чтобы Камба был с Химари вам не хочется,чтобы с Масако тоже.НЕ угодишь просто!

Мне хочется. Я всеми лапами за. Потому что чую подвох в их родстве.
динамик
Цитата: NikaLenina
где все в 10 серии увидели/услышали/узнали, что Марио называли Принцессой Кристалла?!

Да это я один её так называл.)Извиняюсь-это действительно другая Шапка.Марио Нацумэ -видимо сестра Масако.Вообще всё это так запутано,что не мудрено ошибиться.) sorry
Цитата: Kari-chan
Меня беспокоит, что сейю Ринго озвучивает еще одну

Ага-Хикари она озвучивает(ну может просто подработка badsmile ).Посмотрел,ещё забавно,что пингвинов озвучивают сейю Сёмы,Камбы и Химари(каждый своего)).А у Эсмеральды пока сейю не обозначен.)А Масако озвучивает одна из моих любимых сейю-Хориэ Юй.
Цитата: Convallaria
Мне хочется. Я всеми лапами за. Потому что чую подвох в их родстве.

Мы уже Химари какому то другу детства отдали. aha
Convallaria
Цитата: динамик
Мы уже Химари какому то другу детства отдали.

К черту друга детства.
Вот красивая у тебя подпись. То, что надо.

А Камба на аватарке... Иногда мне кажется, чо ты ставишь такие авы, чтобы меня ублажить xDDDD
динамик
Цитата: Convallaria
А Камба на аватарке... Иногда мне кажется, чо ты ставишь такие авы, чтобы меня ублажить

Стараюсь!В следующий раз Сёму поставлю.) badsmile Кстати,а разрез глаз у Камбы очень похож на такой же у Масако.)Может они созданы друг для друга?
Convallaria
Цитата: динамик
Может они созданы друг для друга?

Издеваешься же ведь...
и как не стыдно...
NikaLenina
Цитата: динамик
Извиняюсь-это действительно другая Шапка.Марио Нацумэ -видимо сестра Масако.Вообще всё это так запутано,что не мудрено ошибиться

Да ладно hey Я просто уточнила! А то мало ли!
Кику
Последние 3 серии просто восхитительны)))Особенно конец 8*чуть не умерла от шока,вот это он звезданулся!!судя по положению его тела,а в особенности изгиба ног,у него не одна косточка должна была быть сломана!!!*
9 серия конечно еще та ахинея,но мне понравились воспоминания Химари.Я чуть не расплакалась из-за случая с ее мамой.Это ж надо такое.А на счет подружек я так и не поняла,они ведь вроде отказались от сьемки,и так защишали подругу,почему же они растались???Я одна этого не поняла?Что то за летающая резинка даже и спрашивать не буду)))
Цитата: Сатоми
А разве они тогда уже купили шапку?

Насколько я поняла в этот момент она как раз и выбрала эту шапку.Скорее всего она потом вернулась с ней к кассе и они ее купили.Это мое предположение,надо пересмотреть первые серии.
Цитата: Ren-Kei
Блин, у меня та же самая мысль была, когда я увидела его хD Трансвеститы всё кочуют.

Я когда это ОНО увидела в опенинге,надеялась что это таки Он будет,а то девок действительно многовато)))Но мне он оч нравиться,ниче так,типичный бисенен)))Я конечно не люблю мужиков с длинными патлами,но ему я прощаю)
Интересно кто тот мальчик предназначенный Химари?Хотя у меня,как и у всех здесь,есть догадки)))

Цитата: Ren-Kei
Всё хочу Норвежский лес почитать ~.~


Я читала))но фильм так и не посмотрела)Довольно интересная книга,после нее задумалась над тем что в Японии слишком распространены самоубийства)
Цитата: динамик
ааа,полазал по Гуглу-оказалась что эта книга Харуки Мураками,все её хвалят и она переведена на русский язык(надо будет изучить,что же там читает Химари)

Да надо и себе скачать))*интересик*

Цитата: Convallaria
8 серия - ололо. Ринго извращенище. Хотя, все ещё почему-то меня не бесит.
У неё проблемы, причем большие. И за Табуки она бегает лишь потому, что его любила Момока. Видимо сама она его не особо сильно хочет. Ей семью хочется вернуть, а не Табуки заполучить. Жалко мне её. Как-то слишком много на неё свалилось в этой серии.
Но за Сёму убью.


Да у Ринго серьезные проблемы с психикой.НО после случившегося она измениться и думаю что полюбит Сёму)))Не зря же он столько возился с ней да еще и жизнь спас))))

Эх,а вообще у меня столько еще коментариев по поводу этого аниме,а в особенности по поводу этих серий,но отложу до следущей серии,когда еще что-то из этой истории проясниться))
Эх не думала я вообще что все так будет запутано,когда начинала смотреть.Я то думала что это очередное слащавенькое банальненькое и глуповатенькое аниме,где ты догадываешься какая будет концовка по первым пяти сериям.Но к счастью это аниме оказалось таким глубоким,и даже филосовским))Так что с нетерпением жду следуйщей серии.И да,мне кажется что одним сезоном создатели не ограничатся)

А манги к этому аниме нет,никто не знает??))
Kari-chan
Цитата: Convallaria
Кари-чан, ты случаем не моя потерянная когда-нибудь сестра или что-то типа того?))
Обожаю тебя.))

Вааа, я аж растаяла ds

Цитата: динамик
А у Эсмеральды пока сейю не обозначен.)

Да Эсмеральда там только хлюпнула один раз, пока что hey

Цитата: динамик
Мы уже Химари какому то другу детства отдали.

Не надо ее, не надо. У нее же в детстве одни подруги были, долой мальчиков! Даешь взрослого Камбу со взрослой Химари!

Цитата: Convallaria
А Камба на аватарке...

Почему у меня до сих пор отображается Азбука, блджад, я ж тоже хочу поглядеть unlucky

Цитата: Кику
они ведь вроде отказались от сьемки,и так защишали подругу,почему же они растались???Я одна этого не поняла?

Этого не показывали, угу. Ммм... да может просто судьба разошлась.
Там говорилось что-то про "Ты должна их ненавидеть" из этого понятно, что они без нее пошли выступать. Видимо, просто устали ждать.

Цитата: Кику
Интересно кто тот мальчик предназначенный Химари?

Моя фантазия говорит мне, что Канба, а вот разум мой тешат смутные сомнения.

Цитата: Кику
НО после случившегося она измениться и думаю что полюбит Сёму)

Ну Ринго всяко будет с Семой, мне кажется, авторы так и сверкают с этой идеей.
динамик
Цитата: Kari-chan
Да Эсмеральда там только хлюпнула один раз

Да и наши пингвины тоже особо не разговаривают.Я думал.что их кто то один озвучивает,они же такие смешные звуки издают. kawai
Цитата: Kari-chan
я ж тоже хочу поглядеть

Ну вот.)

Цитата: Kari-chan
Ну Ринго всяко будет с Семой, мне кажется, авторы так и сверкают с этой идеей.

Ну это однозначно,Ринго уже по моему проявляет к нему чувства.)
Кику
Цитата: динамик
Ну это однозначно,Ринго уже по моему проявляет к нему чувства.)

Ага))В последней серии она вообще умничкой была)))Наконец-то поняла что ее сумашедший план-не самое главное в жизни))Я ею аж возгордилась)))
Kari-chan
Цитата: динамик
Да и наши пингвины тоже особо не разговаривают.Я думал.что их кто то один озвучивает,они же такие смешные звуки издают.

Да, да, я вообще думала, что машина какая-нибудь или игрушка "крякает" badsmile
Цитата: динамик
Ну вот.)

ААаа, какой же он хорошиииий.
Меня порадовало, что на первой все сзади лысые, а он такой один няша. hey
Ну шикарен же!

Цитата: Кику
В последней серии она вообще умничкой была)

Все равно она мне не особо нравится, не знаю почему, но что-то меня от нее отворачивает.
динамик
Ух,отличная 11 серия!А конец так опять очень загадочный и неожиданный. super Хотя вполне возможно кое-кто может после этой серии возненавидеть Ринго.Она главная героиня серии и вела себя в ней несколько импульсивно и несдержанно.) badsmile

Вопросы.
Где другая часть дневника?(это не Юри его спёрла случайно?)
Каким образом Сёма с Камбой виновны в смерти сестры Ринго?
Kari-chan
Цитата: динамик
Хотя вполне возможно кое-кто может после этой серии возненавидеть Ринго.

Не знаю как все, а меня Ринго даже порадовала, почему-то. Наконец-то начало где-то там доходить чего она творит. И я стала всеми лапами за Ринго и Сёму. hey

Цитата: динамик
Первый в доспехах выглядел просто уморительно.)Причём они ему не помогли против Эсмеральды.

Костюмчик первого действительно порадовал.
Угу, такими темпами к концу аниме нас ожидает куча маленьких пингвинят badsmile

Цитата: динамик
Ринго и лягушка,потеющая на лице.)Это ужасное извращение.

Ащащащаща, до последнего думала, что она не сделает. Гадость же редкостная, зато как Табуки наквакался.

Цитата: динамик
Ринго говорит,что её сестра умерла 16 лет назад(я думал гораздо позже)

Вот я и думала какая же большая разница в возрасте у нее с Табуки unknow


Ох, отличная серия, столько вопросов опять появилось.
динамик
Цитата: Kari-chan
Вот я и думала какая же большая разница в возрасте у нее с Табуки

Вообще не понятно всё это.Тут Ринго говорит,что когда умерла Мамока то родилась она.Её родители не выглядят на такой возраст,Табуки когда приходил к ним тоже ещё учился вроде-не сходится всё это.
А как Сёма с Камбой связаны с этим вообще за гранью понимания. noo
Цитата: Kari-chan
Гадость же редкостная, зато как Табуки наквакался.

Где она таких экзотических тварей добывает.Да и мистика в полный рост,зелье то сработало(я то думал,что будет полный облом,а всё это приключение с Табуки у неё в мечтах происходило.) aha
Derzkui:)
аниме класс всем смотреть кто не смотрел тот лошок =р
Kari-chan
Цитата: динамик
Вообще не понятно всё это.Тут Ринго говорит,что когда умерла Мамока то родилась она.

Я вообще до этого думала, что она жила со своей сестрой несколько лет и видела ее. Угу, не понятно все это.

Цитата: динамик
(я то думал,что будет полный облом,а всё это приключение с Табуки у неё в мечтах происходило.)

Я тоже так думала сначала, обычно, когда у нее появляются вставочки с принцами и принцессами, все это мечты.


Аллилуя, на твоем аватаре появился Камба cry
NikaLenina
Мдяяяя...сегодня работала над 11 серией! Этот сериал не перестает меня удивлять! Каждый эпизод заканчивается интригой cry
Цитата: динамик
Вообще не понятно всё это

Поддерживаю! Я, конечно, понимаю, что это всего-лишь фантазия, выдумка...и все такое...но как-то уж совсем все запутанно и необъяснимо cry3 Очень надеюсь на то, что в оставшиеся 13 серий все разъяснится!
P.S. Эпизод с жабой получился особо душевно!
Hennail
Я 11 серию пока не смотрел, но в 10 парни жестко лопухнулись с дневником. Я на их месте давно бы спер дневник и отдал этому кукловоду, который оживил их сестру. Девка с черным пингвином конечно поблатнее все организовала, не то что эти брата-акробата один лом, другой - лопата.
P.S. Я только одного не понял в поведении обладателей пингвинов: трудно было догадаться натравить пингвинов на дневник, что братьям, что той снайперше, че толку устраивать всю эту возню с выполнением приказов, похищениями и т.д. Как всегда персонажи несколько не осознают полноты тех возможностей. которые им предоставили.
динамик
Цитата: Hennail
Девка с черным пингвином конечно поблатнее все организовала

Плохо она всё организовала,так как у неё оказалась только одна часть дневника и та вроде бы старая. badsmile А вот где другая часть это загадка-моя версия у Юри.)
Цитата: Hennail
трудно было догадаться натравить пингвинов на дневник, что братьям, что той снайперше

Ах-ха-ха.)Я бы лично этим пингвинам вообще ничего не доверил и наоборот держал бы их подальше.)Может Третья более ответственная,но Первый и Второй обычно начинают лопать что нибудь или трусики на голову одевать. aha В результате из за них выполнение задания оказывается в опасности.)
И Шапке нужен не дневник быстрее всего,а что то другое может даже не материальное.
Цитата: Kari-chan
на твоем аватаре появился Камба

Ага)Кстати,что же теперь Камба собирается делать с Масако-такое ощущение,что он сдался ,когда увидел её сестру в таком же положении,что и Химари. thinking
Цитата: NikaLenina
Очень надеюсь на то, что в оставшиеся 13 серий все разъяснится!

Вот будет забавно,если так до конца и не разъяснится всё.)Но думаю,что несколько счастливых пар будут в финале точно. inlove
Kari-chan
Цитата: динамик
И Шапке нужен не дневник быстрее всего,а что то другое может даже не материальное.

Вот, да, мне кажется, что в своем дневнике Момока записала что-то такое. Или же с ней что-то случилось.
Цитата: динамик
Кстати,что же теперь Камба собирается делать с Масако-такое ощущение,что он сдался ,когда увидел её сестру в таком же положении,что и Химари.

Угу, он понял ее и теперь понимает, что она в таком же положении.
Но как же Камба меня порадовал, когда в начале так здорово отшивал ее ds Я уж думала, что Масако сделает с ним то же, что и Эсмеральда с первым.

Цитата: динамик
Но думаю,что несколько счастливых пар будут в финале точно.

Будет Ринго/Сёма и Камба с Масако скорее всего останутся так же, как и сейчас worry
Если, конечно, Химари не сестренкой окажется.
динамик
Цитата: Kari-chan
Я уж думала, что Масако сделает с ним то же, что и Эсмеральда с первым.

Да забавно потом его на тележке полумёртвого от поцелуев везли.) aha
Цитата: Kari-chan
Вот, да, мне кажется, что в своем дневнике Момока записала что-то такое.

А может это просто -судьба,счастье,любовь или ещё что нибудь такое.) hey
Цитата: Kari-chan
Будет Ринго/Сёма и Камба с Масако скорее всего останутся так же, как и сейчас

Ага,и пингвинов четверо-два мальчика и две девочки.)))
Kari-chan
Цитата: динамик
А может это просто -судьба,счастье,любовь или ещё что нибудь такое.)

Возможно hey
Цитата: динамик
Ага,и пингвинов четверо-два мальчика и две девочки.)))

Ох, ну не могу я видеть этого беленького с Химари, не могу unlucky
динамик
Цитата: Kari-chan
Ох, ну не могу я видеть этого беленького с Химари, не могу

Он розовенький,а не беленький aha А что как ты думаешь,есть такая вероятность,что этот Санэтоси будет с Химари?) tea
NikaLenina
Цитата: Hennail
Девка с черным пингвином конечно поблатнее все организовала, не то что эти брата-акробата один лом, другой - лопата.

Это, кстати, да! У нее вообще все поорганизованнее как-то! И с какой-такой странной личностью Нацуме говорит постоянно по телефону?!
Цитата: динамик
есть такая вероятность,что этот Санэтоси будет с Химари?

Я вот думаю, что Санатоши - это побочный персонаж...как черепаха - Тортила! Вряд ли он часть судьбы...хотя...я уже тут ничему не удивлюсь!
Кику
Лично у меня состояние сейчас абсолютно противоположное названию серии "Наконец-то ты поняла"Я лично ничего понять не могу)))))Но эт не важно,думаю все разьясниться*наивно так надееться*)))
На счет Момоко-каждый раз когда Ринго говорила-когда я родилась умерла Момоко,это мне навивало мысли о том что они близняшки и одна из сестер умерла при родах))))Но это конечно не так.
скорее всего с Момоко что-то произошло в день,когда родилась Ринго,хотя и на это найдутся противоречия,хотя бы то что ринго,кажись,еще застала сестру живой.Можно конечно отбросить материальное-может это все сугубо в переносном значении,да и "умерла ведь можно по разному трактовать?Может рассудок помутнился.Короче версий можно выше крыши надумать.А что там уже братья намутили это нам еще предстоит узнать,воть))))

Цитата: NikaLenina
Я вот думаю, что Санатоши - это побочный персонаж...как черепаха - Тортила! Вряд ли он часть судьбы...хотя...я уже тут ничему не удивлюсь!


я вот тоже сомневаюсь что он будет с Химари,иначе бы она его не отвергала с самого начала.Но и последнюю роль он тоже не может играть,ведь не зря же он в опенинге появился,нэ?)Хотя мож у них просто место пустовало вот они для интриги и запихнули))
короче я сейчас занимаю позицыю ожидания.Толку ломать голову нет,так что раслабляемся и ждем-с новые серии)))
Сатоми
Я вот тоже не очень поняла всю эту неразбериху с сестрой Ринго-как-то временные рамки задали непонятно(ну не похож Табуки на 30-летнего!!!)
И еще такой вопрос:Сёома как-то до сих пор не подавал вида,что знал Ринго(или о Ринго) до всей этой истории с дневником.Наоборот,когда мама Ринго очень неоднозначно отреагировала на его фамилию,удивился.Ух,запутано dead
А так-радуют комедийные моменты.Иногда даже возникает ощущение,что аниме создавалось исключительно из-за пингвинов,а персонажи-люди-так,массовка,о них лучше забыть и любоваться пингвинами aha
Цитата: NikaLenina
И с какой-такой странной личностью Нацуме говорит постоянно по телефону?!

Ну,тут методом исключения можно предположить Юри или Санэтоси,и вторую половину дневника тоже скорее всего кто-то из них украл.По крайней мере в открывашке больше никто не заявлен.А,кстати,Табуки тоже странный.
Кстати,Ринго раздражает уже не так сильно,но теперь появились опасения насчет здоровья Сеомы.
Кику
Цитата: Сатоми
Кстати,Ринго раздражает уже не так сильно,но теперь появились опасения насчет здоровья Сеомы.

Хаха.да она его так лупила)))))Смотрела на них и думала-ну прям супруги в ссоре)))) inlove
NikaLenina
Цитата: Кику
Хаха.да она его так лупила)))))Смотрела на них и думала-ну прям супруги в ссоре))))

Именно! Вот сразу видно, что Юри права - Ринго любит Щому страсть как aha только сама об этом не знает!
Kari-chan
Цитата: динамик
Он розовенький,а не беленький

Ох, да, точно thinking
Цитата: динамик
А что как ты думаешь,есть такая вероятность,что этот Санэтоси будет с Химари?)

Надеюсь, что нет. Но они ж там чуть не поцеловались aaa
Я вообще думаю, что он появится еще разок и все, ну его.


Цитата: Кику
Смотрела на них и думала-ну прям супруги в ссоре))))

Кстати, вот странный же тип у Ринго не цундере, а цундере и даже что-то от яндере есть hey
NikaLenina
Все! У меня паника! Теперь точно понятно, кто жених Химари! Но я не согласна cry2
Для тех, кому нужно интрига до конца - не переходите по ссылке - (Do not look!)! Но то, что неожиданно - это 100%
динамик
Цитата: NikaLenina
Теперь точно понятно, кто жених Химари!

А я думал,что это у неё такие волосы короткие. badsmile Отличное открытие,теперь многое понятно становится в какой то мере. super Думаю,теперь Камба точно будет с Масако.)

Цитата: NikaLenina
Я вот думаю, что Санатоши - это побочный персонаж.

В какой то мере да,хотя ведь это он всю эту кашу заварил,видимо.
Какая его задача,дать ещё один шанс- случится тому, чему суждено случится?Распорядитель судеб?
Цитата: Сатоми
Сёома как-то до сих пор не подавал вида,что знал Ринго(или о Ринго) до всей этой истории с дневником.

Да его как то внезапно озарило какое то откровение. thinking
Цитата: Сатоми
Ух,запутано

Тут ведь получилось,что все персонажи как то друг с другом связаны.вот распутывание этой цепочки мы и будем постепенно наблюдать.)
Цитата: Сатоми
вторую половину дневника тоже скорее всего кто-то из них украл.

Я ещё раз ставлю на Юри,она странный персонаж,очень любопытно будет узнать её интерес.)
Цитата: NikaLenina
только сама об этом не знает!

Ну вроде бы теперь Ринго поняла всё,поэтому и предъявляет Сёме претензии.))) beaten
Цитата: Kari-chan
Надеюсь, что нет. Но они ж там чуть не поцеловались

Да я тоже,ради шутки спросил,а все ответили.)))
NikaLenina
Цитата: динамик
А я думал,что это у неё такие волосы короткие.

Если честно, я до последнего отказывалась верить, что Марио - мальчик cry Даже озвучивала ёё/его сама, а потом в результате услышала, что Онитян кричит его/ёё: "Стратегия выживания"! Даже поругалась немного...но увы! И аргумент, что в бассейне Марио стоит на каблучках - не проканал! Предыдущая ссылка развеяла все мои надежды...т.к. пол: male - тут против не попрешь cry3
Цитата: динамик
Я ещё раз ставлю на Юри, она странный персонаж, очень любопытно будет узнать её интерес.

Хм hey а я вот о ней и забыла! Она, действительно, немного странная! Так легко отказалась от Табуки в 11 серии - будто все знает! Да и ёё реакция на признание жениха Ринго более чем удивительное - скорее с иронией и издевкой, чем с удивлением!
Kari-chan
Цитата: NikaLenina
Теперь точно понятно, кто жених Химари! Но я не согласна

shock Простите, какогоооо фигааа? aaa
А я еще думала "какая милая девочка" unlucky
Цитата: динамик
Думаю,теперь Камба точно будет с Масако.)

Я не переживу, меня почти весь летний сезон с пейрингами жестоко обламывает lny
Цитата: динамик
Я ещё раз ставлю на Юри

Солидарна, ибо больше и вариантов-то нет.
динамик
Цитата: NikaLenina
Она, действительно, немного странная!

Ну как мы раньше её обсуждали-ну не верится,что звезда сцены могла захотеть бросить её из за женитьбы с учителем. thinking
Цитата: NikaLenina
Да и ёё реакция на признание жениха Ринго более чем удивительное - скорее с иронией и издевкой

Да уж в доме чёрт знает что происходит,а она мило улыбается и не обращает на это внимания.Интересно,как она успокаивала Табуки,ведь действие снадобья должно ещё длиться какое то время.))) badsmile
Цитата: Kari-chan
А я еще думала "какая милая девочка"

А что милая парочка получится из Химари и Марио!Это и будет Пингвиний барабан!)))kawai
Kari-chan
Цитата: динамик
Да уж в доме чёрт знает что происходит,а она мило улыбается и не обращает на это внимания.

Угу, так долго добивалась, добивалась, а теперь с улыбкой на лице со всем соглашается. Мне кажется, что она и людей с таким лицом убивать будет...

Цитата: динамик
А что милая парочка получится из Химари и Марио!Это и будет Пингвиний барабан!)))

1. Я буду видеть в этом седзе-ай, ибо не воспринимаю я Марио как мальчика и не смогу воспринимать lny
2. На кой же им дневничок-то тогда?
NikaLenina
Цитата: Kari-chan
Мне кажется, что она и людей с таким лицом убивать будет...

Да-да...мне ее постоянно приходится озвучивать с одной и той же интонацией - никаких ярких эмоций, кроме: "Велеколепнее некуда"! Настораживает...она бы хорошей парой Санатоши была бы aha - тот ни от мира сего и она такая же!
Насчет пары Марио и Химари...вот мне ну никак не верится...тем более, по виду, Марио младше Химари лет на пять...хотя...может мне и кажется! Но все ведется к тому!
P.S. Мне еще очень нравится: когда Эсмеральда целует Первого, то на нем всегда остаются следы от женских губ с алой помадой...ну откуда накрашенные губы у Пингвина?! Но...я скоро в этом сериале вообще перестану чему-либо удивляться!
динамик
Цитата: Kari-chan
Мне кажется, что она и людей с таким лицом убивать будет...

aha Представляю милашку Юри,безжалостно убивающую людей.)Она на них бешеного Табуки натравит.)))
Вот если разобраться,зачем ей то дневник?С Табуки она и так может всё что угодно делать.Хотя там же всё по распорядку надо,как записано! badsmile В этот день его карри накормить,в другой в постельку с ним лечь.)
ДНЕВНИК БОГА-надо именно это аниме было так назвать hoho

Цитата: Kari-chan
Я буду видеть в этом седзе-ай, ибо не воспринимаю я Марио как мальчика и не смогу воспринимать

Так он же снимет платье и каблуки,оденет костюм и готов жених в загс идти.)Правда интересно,Химари только в какой то другой реальности шапкой становится,а Марио всё время что ли так ходит? thinking
динамик
Ну наконец то 12 серия!Задержалась,однако.
Ох как же трудно о ней писать.Такие шокирующие откровения из прошлого и новые трагические события. cry Но попробую разобраться,что же нам показали.

В общем сильная серия,которую надо ещё серьёзно осмыслить и обсудить super
RustyNailz
Задорная, красочная хренотень с психоделом, юмором и виляющим сюжетом. Мой любимый жанр!
Kari-chan
Цитата: динамик
Правда если от неё ни чего не нашли,не существует ли вероятность,что она где то жива?

Мне кажется, что она умерла, все же. Труп-то поди был, раз дневник нашли. Ноооо, возмоожноо, когда этот пингвиний барабан таки найдется и судьба изменится, то она каким-то чудесным образом будет дива... Но не знаю, ибо Шапка говорила лишь о разных концах судьбы.
Цитата: динамик
Это рассказывает Сёма,откуда он всё это знает?

Вот я тоже не поняла, если он знал это, то почему сразу все не рассказал? Тогда бы дневник уже давно был у Шапки, уже давно бы все решилось.
Цитата: динамик
Камба любит Химари.Любит больше жизни и уже второй раз ради неё отдаёт часть своей.

ds Камба такой хорошенький в серии, не насмотреться.
А Химари жаалкооо.

Цитата: динамик
Предположу,что он-вершитель судеб-даст ещё один шанс ребятам.

Скорее всего, так и будет) Во всяком случае что-нибудь да придумают, ибо впереди еще добрая половина hey
динамик
Kari-chan, hi

Цитата: Kari-chan
Труп-то поди был, раз дневник нашли.

А мне показалось,там сказали,что ни чего не нашли кроме дневника. thinking Хотя конечно умерла-16 лет прошло всё таки.Не как не думал,всё таки что так давно это было.
Цитата: Kari-chan
Вот я тоже не поняла, если он знал это, то почему сразу все не рассказал?

Откуда он узнал,что родители устроили теракт?И куда они всё таки пропали?Ведь в одной из серий вспоминали прошлое и мама и папа были с ними,заботливые такие(на кой им было взрывать метро то?) shock
Цитата: Kari-chan
А Химари жаалкооо.

Я вот не понял-Химари получается расплачивается за грехи родителей,так что ли?
NikaLenina
Цитата: динамик
А мне показалось,там сказали,что ни чего не нашли кроме дневника.

Именно так и было! Меня 12 серия тоже в шок повергла...сегодня 13-ю скачала - будем разбираться...эндинг сменили, но замена достойная!
П.С. не в тему...Динамик, у тебя авочка не с Чихаи ли? cool В этом сезоне на АниДабе данное аниме будем озвучивать мы с Анкордом, поэтому и обратила внимание! Первая серия уже есть в Вконтакте...как-только наш трекер попустит, можно будет скачать ds
динамик
Цитата: NikaLenina
сегодня 13-ю скачала - будем разбираться.

О,замечательно,как посмотришь напиши свои впечатления super Теперь каждая серия должна быть очень интересная.)

NikaLenina,
Kari-chan
динамик, well

Цитата: динамик
А мне показалось,там сказали,что ни чего не нашли кроме дневника.

Цитата: NikaLenina
Именно так и было!

Охо-хо, тогда странно, хотя, поди там после взрыва поди одни, простите, ошметки остались unlucky
Тогда действительно приемлем вариант с выживанием, а дневничок она и потерять могла.
Цитата: динамик
Я вот не понял-Химари получается расплачивается за грехи родителей,так что ли?

Именно так, как и рассказывал Сёма судьба решила, что наказание должно быть самым жестоким и несправедливым.
Но, черт, как это несправедливо aaa

Цитата: NikaLenina
у тебя авочка не с Чихаи ли?

Черт, да какого фига у меня опять стоит азубкааааа dontunderstand
Я себя даже ущемленной почувствовала.
динамик
Цитата: Kari-chan
Охо-хо, тогда странно, хотя, поди там после взрыва поди одни, простите, ошметки остались

Ага,вот и интересно ,а почему дневник остался?Хотя,конечно,это дело мистическое и он мог быть сохранён высшими силами badsmile
Цитата: Kari-chan
Именно так, как и рассказывал Сёма судьба решила, что наказание должно быть самым жестоким и несправедливым.

Так это Санэтоси всё затеял и решил? Ведь дети за родителей не должны отвечать,хотя увы это часто бывает. worry
Посмотрел новый эндинг и там попала концовка серии.Ох,она очень грустная.Теперь понятно откуда братья всё знают про родителей. cry
Цитата: Kari-chan
Черт, да какого фига у меня опять стоит азубкааааа

Да,очень странно.)Я Азбуку давно не ставил на аву.)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.