Полная версия этой страницы: Пингвиний барабан/Кружащаяся Пингвиноломка/Mawaru Penguin Drum
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Кику
Черт,чем дальше в лес тем больше дров!Ну закрутили!)))))
И чем там я не поняла,занималась пингвинья королева с Канбой?))Ну зачем они меня такими сценами,я ж стесняюсь!!!!Я уже подумала что он умрет...а умерла Химари...но чет такое чувство что ее еще оживят,может даже этот рожевоволосый)))А вообще пичальная серия..а Химари такая миленькая с этой капусточкой..что ж там за стратегия выживания была у их родителей что они взрывов понаделовали.

Я кстате токо сейчас заметила что серий 24,хотя до этого почему-то была уверена что их всего 13 будет....я уже думала что мои мучения скоро окончатся,а правда вон то какая..))
Ладно,моему воспаленному мозгу вредно думать в 00:40 ночи))
NikaLenina
Надеюсь все уже послушали оппенинг полностью (Etsuko Yakushimaru - Noruniru)?! Кто еще нет - бегом слушать! Более красивой и пронизывающий композиции я никогда не слышала! Она просто...божественна! Пробирает до самой души!
Так вот...Онитян отыскал оригинальный минус...и, пусть простят меня те, кто не приемлет кавер версии...но я с 13 серии исполню русский вариант этого невероятного творения! Конечно, вряд ли у меня получится переплюнуть оригинал...но я выложусь на полную...над лирикой я уже работаю! Над эндингом мы тоже поиздеваемся (в хорошем смысле этого слова)...потому что этот сериал - шедевр! Нельзя оставить и маленькой частички этого аниме нетронутой и не проработаннойkawai
Надеюсь Вы объективно отнесетесь к нашим инновациям cool
katinele
я посмотрела только половину первой серии shock анимэ супер, автор конечно отжог, девочка умерла тут такие сопли и на те вам восстание из мертвых cry как выйдет все посмотрю до конца, не могу сидеть, страдать и ждать очередную серию, видать не терпеливая я lny
Цитата: NikaLenina
но я с 13 серии исполню русский вариант этого невероятного творения! Конечно, вряд ли у меня получится переплюнуть оригинал...но я выложусь на полную...

класс, ради этого я специально посмотрю 13 серию (т.е. прокручу ее) хочу послушать песню kawai
динамик
Такая грустная и философская 13 серия.и новый эндинг ей под стать.Вроде в предыдущей серии много отгадок дали,так в этой решили закрутить ещё сильнее.Блин,ну очень много непонятного. noo
Например,Санэтоси с чемоданом яблок и ампулой с лекарством(или как он её называет "поцелуй принца".Доктор Санэтоси и его два кавайных помошника.Так кто же всё таки они?Что за лекарство?Какую цену должен заплатить за него Камба?А какую цену заплатила Масако за жизнь своего брата?Кто та девочка,которая бегала в обиталище Санэтоси(он говорит,что она появилась 16 лет назад)Это Мамока,что ли??? unknow
Блин столько вопросов.)))
Ещё-Кого теперь собралась сокрушать Масако?У кого же вторая часть дневника?Где все эти три года находятся родители братьев и Химари???
и вообще они ли виновны в преступлении в метро(у меня есть сомнения,не подставили ли действительно их,о чём и кричит Камба)
Может это дядя ребят?
Блин,с ума можно сойти с этим сериалом.
А тут ещё постоянно философствующий Санэтоси.И Табуки-сенсей туда же.)Рад,что Ринго вроде бы теперь нормальной стала.И теперь понимаю,почему Химари не в группе со своими подругами(дочь преступницы и всё такое worry )Думаю,что трудно очень ребятам было эти три года жить.Ведь преступников показали на всю страну.
Kari-chan
Цитата: динамик
Доктор Санэтоси и его два кавайных помошника.Так кто же всё таки они?

Ммм.. как я понимаю, он что-то вроде Бога и именно он вершит их судьбу.
Цитата: динамик
Какую цену должен заплатить за него Камба?

Кажись, он это сделал чисто из-за своей прихоти, там же была фраза типо "все не может закончится только начаавшись", уже не помню.
Цитата: динамик
А какую цену заплатила Масако за жизнь своего брата?

Скорее всего, как и Камба отдавала куски жизни.
Цитата: динамик
Кто та девочка,которая бегала в обиталище Санэтоси(он говорит,что она появилась 16 лет назад)Это Мамока,что ли???

А вот тут я тоже подумала сразу о Момоке, ибо тогда стало ясно, почему же Снанэтоси привязался к ним, что-то вроде мести. Но далеко не факт, слишком уж непонятно все unknow
Цитата: динамик
Блин столько вопросов.)))

У меня вообще всю серию в голове крутился один вопрос...
У родителей Химари, Сёма и Камбы волосы черные и светлые. Вопрос: какого фига у Камбы и Сёмы столь экзотические цвета? smoke
И почему этого никто не замечает из окружения?

Цитата: динамик
и вообще они ли виновны в преступлении в метро

Мне кажется, что нет. Странно же, вроде хорошие и заботливые родители... на кой им все это.
А там могу мотивчик подкинуть, тоже думаю, что дядя.

Ащащащ, теперь я жутко жалею, что стала смотреть это аниме... Надо было подождать пока все выйдет и смотреть залпом worry
динамик
Kari-chan,
Так и знал,что ответишь именно ты.) hi
Цитата: Kari-chan
как я понимаю, он что-то вроде Бога и именно он вершит их судьбу.

Ну Санэтоси ладно,а те двое-кролики из рассказа Сёмы?)))
Цитата: Kari-chan
Кажись, он это сделал чисто из-за своей прихоти

То есть поиздеваться решил над ребятишками,так?Или дать им шанс понять что то или изменить.Ну и барабан найти.)
Цитата: Kari-chan
Скорее всего, как и Камба отдавала куски жизни.

А зачем ей сокрушать всех?А ну да ведь только так она может сохранить жизнь брата.Но всё таки Масако более приближена к Санэтоси-она спокойно разговаривает с ним по телефону,имеет пингвиньи патроны,брат её разгуливает в шапке.)Может это и она та любимая Санэтоси?)
Цитата: Kari-chan
Вопрос: какого фига у Камбы и Сёмы столь экзотические цвета?

Ну может это просто,как обычно в аниме,чтобы лучше различать персонажей.) thinking
Цитата: Kari-chan
А там могу мотивчик подкинуть, тоже думаю, что дядя.

Типа поставы или из мести какой нибудь.Но нам показали как их отец разъезжал на машине с пингвиньей меткой и что то собирался сделать.Да уж,догадаться тут просто не возможно,что там придёт в голову создателям. badsmile
Цитата: Kari-chan
Надо было подождать пока все выйдет и смотреть залпом

НЕ в коем случае!!!Во первых, с кем я тогда буду обсуждать этот шедевр?Во вторых,всё таки интересно обдумывать эти загадки и тайны постепенно.А зараз посмотрел и всё удовольствие,это не наш метод!) idea
SakiMoon
Цитата: динамик
Кто та девочка,которая бегала в обиталище Санэтоси(он говорит,что она появилась 16 лет назад)Это Мамока,что ли???

Цитата: Kari-chan
А вот тут я тоже подумала сразу о Момоке, ибо тогда стало ясно, почему же Снанэтоси привязался к ним, что-то вроде мести. Но далеко не факт, слишком уж непонятно все

Мои рассуждения: девочка - это Момока, и шляпка - тоже Момока. Дневник - барабан. Момоке нужен дневник, думается мне, чтобы воскреснуть, а Санэтоси ей в этом помогает, потому что она "та девочка, которая видит так же как и он". Только вот почему шляпка не одна... Чтобы "богине" не скучно было? Чтобы посмотреть кто на что способен ради близких?

Что странно... Когда показывали день смерти Момоки, сказали, что она только в начальную школу пошла. А в дневнике: поцелуи да первая ночь... В 7-8 лет? Откуда у Момоки был этот дневник, не верится мне, что она сама это писала...

П.С. Пингвины рулят super Я вообще на них не могу... loool
динамик
Цитата: SakiMoon
Мои рассуждения: девочка - это Момока, и шляпка - тоже Момока. Дневник - барабан.

Ну это как то просто через чур.Дневник шляпка могла,по идее забрать очень давно.Сказала бы-Принесите мне дневник.Так как Ринго его всегда с собой носила и она была на приёме у шляпки.К тому же мы помним,как обзывала Шляпка нехорошими словами Ринго.Не стала бы сестра так поступать,я думаю badsmile
Может конечно нужно,чтобы были выполнены некоторые пункты из дневника.Вот Масако сокрушить кого нибудь всё пытается.)))
К тому же Санэтоси вроде бы вспоминал,что та девочка отказала ему.)
Цитата: SakiMoon
А в дневнике: поцелуи да первая ночь...

ага,а ещё там падение девушки в метро было записано.)
Нашли дневник,а не Момоку.Может и не она всё это писала.
NikaLenina
Цитата: SakiMoon
девочка - это Момока, и шляпка - тоже Момока. Дневник - барабан. Момоке нужен дневник, думается мне, чтобы воскреснуть, а Санэтоси ей в этом помогает, потому что она "та девочка, которая видит так же как и он".

А никто не обратил внимание, что на части фотографии Момоки (дома у Ринго и на посмертном фото) - волосы такого же цвета, что и у Ринго?! А в библиотеке Санетоши бегала розововласая манюнька!
Мне очень интересно, что за шрам на пальцах Табуки? Уж очень он странный!
Все остальное - очень загадочно! Кажется мне, что теракт - это была какая-то запланированная акция по обмену людьми/детьми...не зря же мелькала надпись "детский бройлер" - явно нечисто!
В общем...еще очень много вопросов - рано выводы делать!
P.S. 13-я серия в озвучке уже на трекере...думаю вот-вот и тут появится! ds
Hennail
Цитата: NikaLenina
P.S. 13-я серия в озвучке уже на трекере...думаю вот-вот и тут появится!

А я качаю в 720p с трекера, все-таки в высоком разрешении смотреть как-то более приятно. Оп и Енд хорошо получились. Правда с японского все-таки сложно в темп попадать.
NikaLenina
Цитата: Hennail
Правда с японского все-таки сложно в темп попадать.

Просто русские слова (по произношению) звучат, естественно, иначе...поэтому слушается не столь динамично, но попадание по точкам присутствует tea Версия эндинга еще будет в оригинальной лирике!
SakiMoon
Цитата: динамик
Нашли дневник,а не Момоку.Может и не она всё это писала.

Верно, нашли дневник. Но кто сказал, что он был у Момоки?
Не знаю кто его писал, но это явно дневник судьбы, а раз так, то логично, что он проименованный. Нашли дневник с именем Момоки, вот и отдали ее семье. А Момока может его раньше в глаза не видела и даже не знала, что такой вообще есть.
Почему я считаю, что дневник - это барабан. Логика моя такова: дневник = судьба = колесо (судьбы) = барабан. Остается вопрос почему пингвиний... Ну, как вариант, шляпка то пингвин. Дневник принадлежал пингвину.
К тому же это вариант почему барабан именно у Ринго - потому что там имя ее сестры.
Цитата: динамик
Дневник шляпка могла,по идее забрать очень давно.Сказала бы-Принесите мне дневник.Так как Ринго его всегда с собой носила и она была на приёме у шляпки.К тому же мы помним,как обзывала Шляпка нехорошими словами Ринго.Не стала бы сестра так поступать,я думаю

Если шляпка не знала, что это дневник, просто знала, что на барабане должно быть имя, то логично, что его нужно искать у людей с такой же фамилией. Вот она и направила ребят к Ринго.
А на счет нехороших слов...
Вот предположим у тебя есть брат, которого ты никогда не видел и вообще о нем ничего не знаешь, ты будешь его заочно искренне любить, когда узнаешь, что он ведет себя не совсем подобающим образом?

Может я конечно тут сплошную ерсь несу и все окажется совсем наоборот, но пока у меня такие рассуждения. Вполне возможно, что после следующей серии я вообще все наоборот буду воспринимать badsmile
динамик
Цитата: SakiMoon
А Момока может его раньше в глаза не видела и даже не знала, что такой вообще есть.

Ну наверняка полиция проверяла чей это дневник,да и родители узнали бы подчерк своей дочери.)
Цитата: SakiMoon
Если шляпка не знала, что это дневник, просто знала, что на барабане должно быть имя, то логично, что его нужно искать у людей с такой же фамилией. Вот она и направила ребят к Ринго.

Ну ведь пингвины и шляпки то связаны с Санэтоси,так?А он знает про дневник,он в этой серии разговаривал с Масако про него.Ну не хочу я верить,что дневник и есть барабан.Такую версию уже после первой серии выдвигали,получается слишком просто. hm
SakiMoon
Цитата: динамик
Ну наверняка полиция проверяла чей это дневник,да и родители узнали бы подчерк своей дочери.)

думаешь создатели сериала об этом задумывались? badsmile
ну, кто знает, может и так
Цитата: динамик
Ну не хочу я верить,что дневник и есть барабан.

да я и не заставляю
Цитата: динамик
Такую версию уже после первой серии выдвигали,получается слишком просто.

ну должно быть же там хоть что-то просто aha

NikaLenina
Кстати - кстати...помимо шрамов у Табуки...еще меня очень заинтересовало "сердце скорпиона"! К чему это?! И все время про пепел говорят...странно...очень странно shock
Sonniel
Ох... давно не смотрела поэтому залпом 7 серий это было очень здорово, столько всего нового: новых загадок, новых поворотов сюжета, новых героев... Вот только теперь продолжения хочется...
Русский оппенинг мне понравился, очень-очень)) И исполнительница хороша. Хотя думаю стоило всё русскими словами спеть, поискать лазейки и попридумывать чтобы подошло. Восхваление анидаба тоже мило было))
Давно не смотрела, давно не комментировала, поэтому не знаю какие у вас мысли, и просто выскажу свои...
Про родителей...
Ну это явно слизали с "Восточного эдема", взрыв, высший замысел, какие-то тайные планы, если честно не сильно удивлюсь если родители хотели совсем не этого, либо же они не причастны и хотели наоборот спасти людей, но получилось как всегда, либо что-то типо того...
Про девочку с младшим братом...
Та еще маньячка, хуже Ринго... Вот вторая шапка "пингвина" нашлась, почему-то кажется, что третья еще просто обязана быть, она просто напрашивается...) (Видимо кто-то причастный к ней и выкрал часть дневника) А как нежно она к Камбе приставала... Поклонница?! Вроде как нечто большее, возможно что-то из детства даже...
О Мэри и её козочках...
Это центральная история на которой держится весь фильм, вот только закрутили ее что даже так сразу и не разберешь кто есть кто... Всегда добро и зло должны уравновешивать друг друга, но в тоже время они должны быть едины. Вот и Санэтоси (принц с кроликами) - это общее воплощение зла, который хочет исполнить свою судьбу и быть вместе со своей Принцессой (Химари "в шляпке"), а она же хочет спасти либо себя, либо мир и наконец-то найти этот пингвиний барабан...
О любви
Ринго и Сёома... совет им да любовь вообщем, правда он весь покалеченный после общения с такой импульсивной дамой, но зато теперь я хоть немного понимаю цель её действий. Но обидно что нам еще не пояснили кто же такая Момока и как все с ней связаны...((
Химари и Камба... ds даже слов нет... А флеш бэк о дестве Химари был кстати, по-моему очень интригует...
Hennail
Цитата: Sonniel
И исполнительница хороша.

Ты же в курсе, что исполнительница - это автор поста над тобой?)))
NikaLenina
Цитата: Sonniel
Хотя думаю стоило всё русскими словами спеть, поискать лазейки и попридумывать чтобы подошло.

Cорри, я немного не поняла...оппенинг полностью написан и спет по-русски...я же сама лирику писала и переводила - знаю наверняка! Может просто что-то неразборчиво? unknow
Цитата: Sonniel
Восхваление анидаба тоже мило было

Ну - это наш экспериментик маленький (к тому же там не только АниДаб, но и Адвантейдж восхваляется)...эндинг с реальным переводом тоже уже есть! Думаю со следующей серии уже он будет...
Насчет сериала...да...у меня вопросы лишь про шрам Табуки, "сердце скорпиона" Камбы, розововласой малютки в библиотеке Санетоши и кошек, которые постоянно гуляют в "Лягушачем Парке"...ах да...еще яблоки...не кажется Вам, что это немного напоминает часть Завета об Адаме и Еве?!
динамик
Цитата: NikaLenina
Может просто что-то неразборчиво?

Ну да есть такое немного.Я хоть и смотрю с сабами тоже послушал.Понравилось,с душой и очень мило,особенно 2 часть получилась angel
Цитата: SakiMoon
Все, меня разнесли в пух и прах - отныне молчу в тряпочку!!

Да ты что,ни в коем случае не молчи,выдвигай самые безумные версии-это очень интересно читать. super
Цитата: Sonniel
Ох... давно не смотрела поэтому залпом 7 серий это было очень здорово

О как ты давно не была здесь,очень рад видеть тебя.7 серий за раз это круто.)
Цитата: Sonniel
Та еще маньячка, хуже Ринго

Ну у неё есть причина-спасти любимого братика и ради этого она готова на всё.Также как и Камба.Надо часть жизни,пожалуйста забирайте.Нужен этот барабан-мы найдём его для вас.)
Цитата: Sonniel
Но обидно что нам еще не пояснили кто же такая Момока и как все с ней связаны

Как кто-сестра Ринго,вокруг её дневника всё и закрутилось.Не ясно правда что с ней стало 16 лет назад.Погибла,была у Санэтоси и ещё что то.)
Цитата: NikaLenina
шрам Табуки

Ммм,это шрамы на его пальцах?
Цитата: NikaLenina
розововласой малютки в библиотеке Санетоши

Ну это всё таки наверно Момока-16 лет назад,и возраст у неё вроде подходящий.А вот почему она отвергла его и куда исчезла.Действительно в шапку превратилась?
Цитата: NikaLenina
кошек, которые постоянно гуляют в "Лягушачем Парке"

А чего,кошки как кошки.Гуляют себе.) badsmile
Цитата: NikaLenina
еще яблоки...не кажется Вам, что это немного напоминает часть Завета об Адаме и Еве?!

Ага,мне тоже это яблоко сразу же напомнило библейскую историю.Намёк наверно на это.Тоже видимо судьба.Откусить запретный плод.)
Ещё интересно,что за волшебный эликсир(живая вода) в ампуле у Санэтоси? unknow
Kari-chan
Ого-го, зашла, а тут вся страница в обсуждении, аж глаз радует cry

Цитата: SakiMoon
А в дневнике: поцелуи да первая ночь... В 7-8 лет? Откуда у Момоки был этот дневник, не верится мне, что она сама это писала...

Я как-то даже забыла об этом. Странно, нооо, тут соглашусь, по ходу, дневник - есть барабан, хоть и очевидно шибко...
Если же нет, то какого он фига вообще? Откуда он и зачем?
И странно получается, что Ринго все это время следовала записям в денвнике, хотя знала, что сестра ее умерла еще маленькой.
То есть, пытаясь стать Момокой, она не была Момокой, или же была Момокой, но пыталась жить ее сдуьбой, которая у Момоки не получилась wtf

Тьфу, сама уже запуталась.
Цитата: динамик
Ну наверняка полиция проверяла чей это дневник

Как бы?
Цитата: динамик
да и родители узнали бы подчерк своей дочери.)

Нууу... в таком возрасте и почерка-то особого нет unknow

что-то слишком много вопросов, слииишком много непонятного aaa
SakiMoon
Цитата: динамик
Да ты что,ни в коем случае не молчи,выдвигай самые безумные версии-это очень интересно читать.

Типа сказки на ночь? Ну уж нет, не надо мне таких почестей... c1
Цитата: NikaLenina
шрам Табуки

наверняка связан с Момокой, он все время на него смотрит, когда о ней Ринго рассказывает, и в день теракта тоже.
Цитата: динамик
А чего,кошки как кошки.Гуляют себе.)

тоже так думаю
Цитата: Kari-chan
Цитата: динамик
да и родители узнали бы подчерк своей дочери.)
Нууу... в таком возрасте и почерка-то особого нет

если бы родители заглядывали в дневник, то наверное прочитали бы, что там написано, не думаю что такие записи оставили бы их равнодушными. Поэтому мне кажется они решили его не читать, чтобы раны не бередить. А уж полиция то и подавно не станет почерки сравнивать. Имя есть и достаточно.
Да и вообще странно это - Момоку не нашли, а дневник целехонек-розовехонек. Наверняка он был не при ней...

Еще на счет почерка... Если, к примеру, Момока могла видеть будущее и предположим в таком возрасте уже умела хорошо писать (хотя ведь начальная школа...), то почему она записала свое будущее таким, могла бы тогда и предвидеть, что не дожить ей до того времени.
Странно конечно это все, вопросов уйма. Вот поэтому я когда смотрю особо стараюсь не думать, а то так и мозг закипит melancholy

Цитата: динамик
Ну да есть такое немного.Я хоть и смотрю с сабами тоже послушал.Понравилось,с душой и очень мило,особенно 2 часть получилась

присоединяюсь, до припева действительно есть моменты, где слов не понятно lny
NikaLenina, приятный у Вас голос kawai
NikaLenina
Цитата: динамик
Ммм,это шрамы на его пальцах?

Да...при чем - они и у маленького Табуки были - странно...может и связаны с Момокой, но как?
Цитата: динамик
Ну это всё таки наверно Момока

Уже писала ранее, но повторюсь - на части фотографий Момоки у нее каштановые волосы - никак не розовые! А вот у одной солистки Триплект Х, как раз розовые имеются! Кстати...везде показывали только двоих подружек Химари (в школе, на рекламе): Синевласую - Хикари и Розововласую - Хибари (или наоборот, не помню), а в 13 серии появилась и третья...шатенка!
Цитата: динамик
А чего,кошки как кошки. Гуляют себе

Да в этом аниме я уже сомневаюсь во всем!
Цитата: динамик
Ещё интересно,что за волшебный эликсир(живая вода) в ампуле у Санэтоси?

Вот тут, как раз, думаю, что это бутафория - отмазка! А Химари оживили с помощью силы! Эликсир - вещественное прикрытие!
Цитата: SakiMoon
присоединяюсь, до припева действительно есть моменты, где слов не понятно

Воть:

Цитата: SakiMoon
NikaLenina, приятный у Вас голос

Спасиииибо, стараюсь! Что бы все с душой было ds
динамик
Цитата: Kari-chan
Странно, нооо, тут соглашусь, по ходу, дневник - есть барабан, хоть и очевидно шибко

Ну пусть будет дневник,скоро узнаем.) badsmileХотя вот Масако получила одну часть дневника и почему то не торопится её отдавать.И ей уже в открытую говорят по телефону,где вторая половина(про барабан не слова).
Цитата: Kari-chan
Нууу... в таком возрасте и почерка-то особого нет

А то что она в дневнике про Табуки пишет-это не подтверждение,что это та самая Момока?И думаю родители узнали бы подчерк своей дочери.
Цитата: SakiMoon
Ну уж нет, не надо мне таких почестей

Да не закидывал я тебя помидорами.)))У тебя очень интересное и аргументированное мнение было. super
Цитата: SakiMoon
наверняка связан с Момокой, он все время на него смотрит, когда о ней Ринго рассказывает, и в день теракта тоже.

Ага согласен,может нам ещё расскажут об этом потом.Может это когда она его на велосипеде учила ездить,например.)

Цитата: SakiMoon
Если, к примеру, Момока могла видеть будущее и предположим в таком возрасте уже умела хорошо писать

ну может это обычные фантазии девочки.Хотя,конечно в таком возрасте . badsmile
Цитата: NikaLenina
на части фотографий Момоки у нее каштановые волосы - никак не розовые!

Но ведь речь шла именно,о том что она появилась 16 лет назад.А тогда именно Момока пропала.И да,когда я снова смотрел то увидел,что там был намёк на то,что эта девочка превратилась в шапку. thinking
Kari-chan
Цитата: динамик
девочка превратилась в шапку.

я вот тоже что-то такое уловила, потому была еще одна версия с Момокой, да и даже если это не Момока - то явно шапка Химари, но если это будет кто-то неизвестный до сих пор, то я уже совсем не знаю wtf
Цитата: NikaLenina
А вот у одной солистки Триплект Х, как раз розовые имеются!

Не, не, мне кажется они там вообще никак не связаны. Да и при желании можно всегда увидеть розоватый отлив)
http://myanimelist.net/character/49853/Momoka_Oginome

Цитата: динамик
ну может это обычные фантазии девочки.Хотя,конечно в таком возрасте .

aha Я так и вижу, как младшеклассница сидит и пишет в дневнике о своей первой ночи со своим другом hey

Цитата: динамик
Но ведь речь шла именно,о том что она появилась 16 лет назад.

Вооот, а Химари тогда еще и не было, как и ее подружек стало быть.
Sonniel
Цитата: Hennail
Ты же в курсе, что исполнительница - это автор поста над тобой?)))

Конечно в курсе))

Цитата: NikaLenina
Может просто что-то неразборчиво?

О да... было не разборчиво либо я не внимательно слушала... Хорошо, что текст показала, теперь все на свои места хоть стало. Спасибо please2
ТРЕБУЮ, чтобы опеннинги(эндинги) всех аниме переводились на русский язык, если честно это очень даже интересно послушать всё в русской интерпретации ведь порой она даже и не хуже оригинала))

Цитата: NikaLenina
.ах да...еще яблоки...не кажется Вам, что это немного напоминает часть Завета об Адаме и Еве?!

Да-да, яблоки эти яблоки. Думаю они как соблазн там может выступают?! unknow

Цитата: динамик
О как ты давно не была здесь,очень рад видеть тебя.7 серий за раз это круто.)

Это было просто замечательно))) Правда захотелось еще...
SakiMoon
Цитата: Sonniel
ТРЕБУЮ, чтобы опеннинги(эндинги) всех аниме переводились на русский язык, если честно это очень даже интересно послушать всё в русской интерпретации ведь порой она даже и не хуже оригинала))

вот если как спела NikaLenina или как в Волчице и пряностях (в первом сезоне), то да, поддерживаю. А если как во втором сезоне Луизы-Нулизы, то уж увольте... dead

Цитата: динамик
И ей уже в открытую говорят по телефону,где вторая половина(про барабан не слова).

до чего же ты упертый...
может это и не барабан, я же не настаиваю, но у меня пока такая версия
Цитата: динамик
ну может это обычные фантазии девочки.Хотя,конечно в таком возрасте .

фиясе фантазии... с датами, со временем... не знаю, не знаю... hm
Цитата: динамик
И да,когда я снова смотрел то увидел,что там был намёк на то,что эта девочка превратилась в шапку.

именно поэтому у меня и появилась версия, что Момока=шапка (при условии, что та девочка - Момока)
Damias
Пока посмотрел 4 серии. Вроде ничего, но ужасно раздражает одна и та же повторяющаяся сцена с иллюзиями, когда она в шапке.Хоть бы не показывали ее всю постоянно
SakiMoon
Damias, потом урежут немного... вроде... thinking
NikaLenina
Цитата: Kari-chan
Да и при желании можно всегда увидеть розоватый отлив)

Ну...вот тут согласна! Все же...слабо мне верится, что та девочка - Момока...с чего бы?
Цитата: Sonniel
ТРЕБУЮ, чтобы опеннинги (эндинги) всех аниме переводились на русский язык, если честно это очень даже интересно послушать всё в русской интерпретации ведь порой она даже и не хуже оригинала

Ну, не совсем соглашусь...есть ярые противники такого дела - думаю, стоит и к их мнению прислушиваться! Хотя, если все сделано качественно - то почему бы и нет?! badsmile
Цитата: Damias
Вроде ничего, но ужасно раздражает одна и та же повторяющаяся сцена с иллюзиями, когда она в шапке

Поддерживаю SakiMoon - попустит через пару серий!
Hennail
Цитата: SakiMoon
вот если как спела NikaLenina или как в Волчице и пряностях (в первом сезоне), то да, поддерживаю. А если как во втором сезоне Луизы-Нулизы, то уж увольте...

Во, сразу видно ценителя, я с Волчицы тоже кайф ловил, даже вырезал себе дорожки опа и енда.
SakiMoon
Цитата: Hennail
Во, сразу видно ценителя, я с Волчицы тоже кайф ловил, даже вырезал себе дорожки опа и енда.

нуу, Вы мне льстите... Просто мне с музыкальным образованием коряво спетые песни слух режут.
динамик
Цитата: NikaLenina
эндинг с реальным переводом тоже уже есть! Думаю со следующей серии уже он будет

С 14 серии появился новый эндинг,мне даже гораздо больше понравился предыдущего.Очень приятная песня,особенно мне свист нравится.

ЭНДИНГ № 4

Цитата: Kari-chan
Да и при желании можно всегда увидеть розоватый отлив)

И на рисунке у неё лицо скрыто,с чего бы?)
Цитата: NikaLenina
Все же...слабо мне верится, что та девочка - Момока...с чего бы?

Но Санэтоси то рассказывал про девочку появившуюся 16 лет назад,кто это ещё мог быть?
Цитата: SakiMoon
именно поэтому у меня и появилась версия, что Момока=шапка

Ну да,а кто тогда интересно вторая шапка? thinking

Какие же всё таки забавные и милые пингвинчики.Заверните мне пару штук.))) kawai
SakiMoon
Цитата: динамик
Ну да,а кто тогда интересно вторая шапка?

та же, кто и первая, я думаю. Разве у нее был не тот же голос, когда она была на Марио?
NikaLenina
Цитата: динамик
С 14 серии появился новый эндинг,мне даже гораздо больше понравился предыдущего.

И, действительно! Красивый эндинг!
динамик
Во истину,14 серия оказалась шокирующей.Я конечно предполагал,что Юри не так мила и проста,как кажется,но такого откровения не как не ожидал. shock
То что дневник у неё было и так давно понятно,но то что она полностью оправдывает своё имя,это что то с чем то.)))Или не оправдывает?)В спойлере выдвигаю бредовые предположения.Или не бредовые? aha

Ещё раз повторю,14 серия потрясающая и шокирующая.Режиссёр просто сумасшедший и больной на всю голову(ну это мы и так знали).)))
Из серии я делаю вывод.Для того чтобы спасти своих близких,нужно переломить судьбу,добиться своего счастья.Но обязательно ли надо делать то что записано в дневнике?
SakiMoon
уфф...
не понравилась мне фраза Юри "только Момока знала меня настоящую"... если сложить это с
Цитата: динамик
она хранит какую то тайну под одеждой
, то просто жуть у них было, а не детство dead
если Юри тоже идет по дневнику (взять, к примеру карри, монблан и т.д. из прошлых серий), то откуда она это все знала, если дневник был у Ринго? Загадка... unknow

Цитата: динамик
ужас какой то,а не дневник.

aha aha aha
Kari-chan
Почему они закончили на самом интересном?? cry3
Блин, ну вот знала я, что само имя у Юри не к добру badsmile
Чорт, даже не думала, что в барабанчик может быть нечто такое hey
Цитата: динамик
Режиссёр просто сумасшедший и больной на всю голову(ну это мы и так знали).)))

После 14 серии аплодирую стоя создателям пингвина! Шикарно сделали, шикарно.
Цитата: динамик
её обидел и бросил Сёма

Вот на Сёму я сильно рассердилась, с чего он на нее так сорвался worry
Цитата: SakiMoon
то откуда она это все знала, если дневник был у Ринго? Загадка...

Вот я тоже не поняла с какого она все знала...
Сначала была версия, что Юри уже видела дневник ранее, еще когда они были маленькими и каким-то способом ей удалось переписать/запомнить информацию из дневника, точнее, ее первую половину unknow
Но вряд ли, странно все это, странно.

Ах, да, и еще, получается, что этот дневник рассказывает о судьбе Юри, а не Момоки?
То есть, Момока писала судьбу Юри?
сколько непоняток-то
Bzyako
14 серия заставила меня заглянуть на форум.
Что вообще происходит? Что за ужасающие "внезапности"?
У них каждый второй персонаж ненормальный. aha
SakiMoon
Kari-chan, не факт, что дневник о Юри. Нам же не показали в какой форме сделана запись об этом вечере. Может там написано что то вроде «переспать с Ринго» и не указано кто это делает. Если предположить, что у Момоки была связь с Юри, то вполне возможно, что у нее тоже были лейсбийские наклонности. Может здесь имеется в виду, что Момока переспит с сестрой.
А может всё гораздо проще - Юри переспит с Ринго, а написано от лица Момоки.
Хотя, думаю, есть ещё и 3 вариант: Юри же говорила «хочешь побыть Момокой». Тогда получается Ринго просто ее замена.
Короче, я уже сама запуталась хД
На счёт Семы - считаю, что он не прав ((( погорячился...
динамик
Рад,что всем понравилась эта серия.)
Цитата: Bzyako
У них каждый второй персонаж ненормальный.

Почему каждый второй?)))Мне кажется тут абсолютно все персонажи имеют свои странности. badsmile Но Юри,конечно,оказалась самая ненормальная.)
Цитата: Kari-chan
Вот на Сёму я сильно рассердилась, с чего он на нее так сорвался

Мне Ринго просто жалко было(с чего он решил,что она из жалости или решила поиздеваться?).Вроде она не давала таких поводов.А потом расстроенную Ринго встретила Юри.Что же там будет то,не верю что эта извращенка сможет воплотить свои больные фантазии. noo Что то должно помешать.

И главное-у кого какие версии?Какая же тайна там у Юри под одеждой?Что там такого необычного?Женомужчина?)А как она тогда живёт с Табуки?
Цитата: SakiMoon
Если предположить, что у Момоки была связь с Юри, то вполне возможно, что у нее тоже были лейсбийские наклонности.

Ну они же были в младшей школе,какие связи? badsmile
SakiMoon
Цитата: динамик
Ну они же были в младшей школе,какие связи?

х.з. aha Юри ведь сказала "только Момока любила меня такой, какая я есть". Что тогда она имела в виду?
Цитата: динамик
Какая же тайна там у Юри под одеждой?

Мне почему то кажется, что это просто образно сказано "когда все узнают, что ты лесбиянка". Если бы ты не заострил на этом внимание, я бы вообще эту фразу мимо ушей пропустила.
NikaLenina
Цитата: динамик
Во истину,14 серия оказалась шокирующей

У меня просто нет слов...Юри - озабоченная лесбиянка, это просто верх шедевральности! У меня был тихий шок!
Цитата: динамик
Она наполовину мужчина?

Это было первое, о чем я подумала...но потом, мне показалось, что "не красота" Юри, как-то связана со шрамом на пальцах Табуки, по крайней мере было бы интересно! Табуки же ее наверняка голой видел! Поэтому, мне кажется, что это какое-то уродство, типа шрама!
Цитата: SakiMoon
уфф...не понравилась мне фраза Юри "только Момока знала меня настоящую"

Я подозреваю, что тут, все же, говорится о внутреннем мире Юри, а не о странностях тела! Вроде того, что Момока полностью ее понимала!
Цитата: SakiMoon
если Юри тоже идет по дневнику (взять, к примеру карри, монблан и т.д. из прошлых серий), то откуда она это все знала, если дневник был у Ринго?

Вооооот, именно так! Не думаю, что есть копия дневника...максимум, что Момока с Юри его вместе писали...
Цитата: Kari-chan
Вот на Сёму я сильно рассердилась, с чего он на нее так сорвался

Ну, его тоже понять можно! Чувство вины - страшная сила...
Цитата: SakiMoon
Может там написано что то вроде «переспать с Ринго»

Не могло там быть так написано, т.к. Ринго умерла в день смерти Момоки...
Вообще же...подведя итоги...меня это сериал начинает пугать! Я не представляю, что твориться в головах у авторов, но там явно параллельная реальность! Я просто уже и не знаю, чего ожидать!
SakiMoon
Цитата: NikaLenina
т.к. Ринго умерла в день смерти Момоки...

не поняла... unknow
может, "Ринго родилась в день смерти Момоки"?
так ну в дневнике много чего написано, что заранее никто знать не мог...
динамик
Цитата: SakiMoon
Мне почему то кажется, что это просто образно сказано "когда все узнают, что ты лесбиянка".

Но ведь быть голубым или лесби в артистической среде это даже почётно.)
Ни чего тут такого нет.Чего же она твердит,что её ни кто не любит?Или у неё уже фобия образовалась? hm
Цитата: NikaLenina
Юри - озабоченная лесбиянка

Бедняга Табуки-интересно он об этом подозревает?Кстати теперь понятно,почему Юри тогда не закатила сцену ревности Ринго,ну когда застала её с Табуки-жабой).Она же его совсем не любит.В общем то Юри теперь вызывает только неприязнь,как персонаж. worry
Цитата: NikaLenina
Табуки же ее наверняка голой видел! Поэтому, мне кажется, что это какое-то уродство, типа шрама!

Ну вполне возможно,в следующей серии наверно узнаем.)
Цитата: NikaLenina
Вроде того, что Момока полностью ее понимала!

Ага,я и говорю,что рановато им ещё было всякими связями заниматься.
Цитата: NikaLenina
Ну, его тоже понять можно! Чувство вины - страшная сила...

Но он ведь до этой серии ни чего такого не выражал.А тут как с цепи сорвался.
Цитата: SakiMoon
так ну в дневнике много чего написано, что заранее никто знать не мог

Ну всё таки Табуки уже был,а про Ринго Момока не как знать не могла.
SakiMoon
Цитата: динамик
Ну всё таки Такуки уже был,а про Ринго Момока не как знать не могла.

да не верю я, что это Момока писала.
И что значит знать не могла? Там же было сказано, что Момока очень ждала сестренку.
А про девушку в красных туфлях, что столкнули с лестницы, значит, могла?

NikaLenina
Цитата: SakiMoon
"Ринго родилась в день смерти Момоки"

Ой-ой...это я обшиблась! Конечно родилась ds
Цитата: динамик
Бедняга Табуки - интересно он об этом подозревает?

Да он вообще какой-то лопух получается! И любви у него сильной к Юри я не увидела...стремный - да и только!
Цитата: динамик
В общем то Юри теперь вызывает только неприязнь,как персонаж

А мне ее жаль...у нее такие тараканы в голове, что ей даже Ринго может позавидовать aha
Цитата: SakiMoon
Все, я сворачиваюсь с этого обсуждения

Ну вот...чего же так? По-моему, мило беседуем lny
динамик
Цитата: NikaLenina
Ну вот...чего же так? По-моему, мило беседуем

По моему тоже. worry
Цитата: NikaLenina
А мне ее жаль...у нее такие тараканы в голове, что ей даже Ринго может позавидовать

А мне Ринго жаль,не грозит ли Юри какая нибудь статья за те действия что она творит?)))И да,за что Камба получает такие деньги у людей в чёрном?
Нужны ли Санэтоси эти деньги или он просто издевается?
Ещё такой момент,Масако даже имея первую половину дневника,совсем не собирается заводить что то с Табуки,по прежнему хочет сокрушить Камбу.
и хочет,как я понимаю, именно с ним добиться счастья.
Сатоми
Да уж,последние 3 серии были выше всяких похвал,а уж 14...Хотя,если вспомнить кто у нас режиссер,то юри-Юри становится не таким уж и удивительным.Я тоже склоняюсь к версии,что Юри может быть в прошлом мужчиной/мальчиком(что-то типо с детства одевался девочкой и только Момоко его поддерживала),хотя версия со шрамом тоже уместна.По-поводу осведомленности Табуки-да,скорее всеговсе знает,ну и как сказала сама Юри,у них не такие отношения.Мне вот интересно,она собирается проводить какой-то ритуал,чтобы изменить Ринго(я понимаю,насколько бредово это звучит,но все же lny ),или просто видит в Ринго Момоку и пытается..."соединиться" со своей "половинкой" unknow Честно говоря я долгое время думала,что Юри это и есть Момоко unlucky
А вообще после последних серий помимо уже упомянутых здесь вопросов у меня возник еще один:в 12 серии отец мальчиков и Химари(не знаю,как его зовут),сказал,что у него родился сын-не сыновья,а сын,но ведь Сёома говорил,что они с Камбой родились в один день?Или это только в моем переводе так было?
Очень понравилась сцена в поезде.И да-безумно интересно,откуда Камба берет деньги.А по-поводу Санэтоси есть догадка,что он так и будет гонять Камбу,только вот что он хочет получить на самом деле(версия с деньгами просто абсурдна)?Сказал бы уже(как он в 13 серии издевался над зрителями cry )
Сёома...Если честно,я смеялась в этот момент и постоянно ждала,что Ринго ему мозги на место вставит своим способом(и будет он лежать по-соседству с Химари),но нет.Зато как Ринго смешно ревела-она мне начинает нравится.Да,кстати,как вам Эсмиральда в купальнике hey
NikaLenina
Цитата: динамик
Нужны ли Санэтоси эти деньги или он просто издевается?

Думаю, Санетоши просто хочет, что бы Камба понял, что жизнь Ринго стоит не денег, а чего-то иного...но вот чегоооо unknow
Цитата: динамик
по прежнему хочет сокрушить Камбу

Ну, так Нацуме же Санетоши приказал Дневник достать, а ей он не нужен. А вот Ринго и Юри им фанатеют!
Цитата: Сатоми
И да-безумно интересно,откуда Камба берет деньги.

У Онитяна возникла версия, что Камба как-то связан с компанией родителей...может оттуда и деньги!
Цитата: Сатоми
Да,кстати,как вам Эсмиральда в купальнике?

Щикарно! kawai Этот купальник прямо к лицу Эсмерельде!
Kari-chan
Цитата: NikaLenina
Щикарно! Этот купальник прямо к лицу Эсмерельде!

А мне стало жалко Первого, у него такую "коллекцию" отобрали badsmile
Цитата: динамик
И главное-у кого какие версии?Какая же тайна там у Юри под одеждой?

Цитата: SakiMoon
Мне почему то кажется, что это просто образно сказано "когда все узнают, что ты лесбиянка"

У меня первая мысл была такая же, но почитав вас... Уже и не знаю даже unknow
Цитата: NikaLenina
Момока с Юри его вместе писали...

Вот, вот, тоже так думала. Было бы вполне логично, что девочки-школьницы просто решили написать себе будущее, но там такие сцены написаны, что версия начинает отпадать worry
Цитата: SakiMoon
да не верю я, что это Момока писала.

поэтому я тоже не могу в это поверить.

Цитата: динамик
А мне Ринго жаль,не грозит ли Юри какая нибудь статья за те действия что она творит?)

Максимум, что она может думать: "Ринго же как Момока, она меня поймет!"
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.